2ª Jornada  de liga nacional RFETA de Campo 2020
2ª Jornada de liga nacional RFETA de Campo 2020
Real Federación Española de tiro con arco (RFETA)
El Barraco, Ávila, 18 Jul 2020
2ª Jornada  de liga nacional RFETA de Campo 2020
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ALBERICH DAROCA Judit19BNAV - NAVARRADesnudo MujerTurnos 1
AMOEDO PEREZ Alfredo2BGAL - GALICIAInstintivo HombreTurnos 1
ARDOIZ MORACHO Mª Beatriz7ANAV - NAVARRAInstintivo MujerTurnos 1
ARREBOLA CARRACEDO Carmen19DBAL - BALEARESDesnudo MujerTurnos 1
B
BALLESTEROS MENENDEZ Ignacio17AAST - ASTURIASDesnudo HombreTurnos 1
BENAVENTE PELLEJERO Jose5AMAD - MADRIDLong Bow HombreTurnos 1
C
CAMARA PEREZ Antonio16BMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 1
CANO GARCIA Ana Maria19AMUR - MURCIADesnudo MujerTurnos 1
CASAL RODAS Eugenio6AGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Jose Angel5DGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 1
CASAL RODAS Oscar5BGAL - GALICIALong Bow HombreTurnos 1
CIA GALLEGO Arturo De14BNAV - NAVARRACompuesto HombreTurnos 1
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier6DCLE - CASTILLA Y LEÓNLong Bow HombreTurnos 1
D
DE LA CRUZ GUTIERREZ Sergio13DMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
F
FERNANDEZ MATEOS Pedro Antonio2AEXT - EXTREMADURAInstintivo HombreTurnos 1
G
GARCIA CAMPILLO Jose Miguel6BMAD - MADRIDLong Bow HombreTurnos 1
GARCÍA FUERTES Rubén17BCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreTurnos 1
GARCIA LAS HERAS Francisco3DARA - ARAGÓNInstintivo HombreTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo16ACLE - CASTILLA Y LEÓNDesnudo HombreTurnos 1
GAZTELU RODRIGUEZ Jone11ANAV - NAVARRARecurvo Junior MujerTurnos 1
GOMEZ CARRILLO Diego6CMUR - MURCIALong Bow HombreTurnos 1
GOMEZ SANCHA Ignacio10AMAD - MADRIDRecurvo HombreTurnos 1
GRACIA ARDÓIZ Aitana18CNAV - NAVARRADesnudo Junior MujerTurnos 1
GUINEA DEL TORO Francisco2DCLM - CASTILLA LA MANCHAInstintivo HombreTurnos 1
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo10CMAD - MADRIDCompuesto Junior HombreTurnos 1
H
HERNÁNDEZ ÁVILA Rosa Hernández Avila8BCLE - CASTILLA Y LEÓNLong Bow MujerTurnos 1
HERNANDEZ VIÑA Miguel Angel4AARA - ARAGÓNInstintivo HombreTurnos 1
HERRAIZ OSUNA Jordi13CMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
I
IBAÑEZ DEL SAZ Juan José18BMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 1
IGLESIAS MARTÍN Carlos10BMAD - MADRIDRecurvo HombreTurnos 1
IGLESIAS MARTINEZ Eva Maria7BCAT - CATALUÑAInstintivo MujerTurnos 1
L
LARGO FERREIRO Concepcion7DMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 1
LOPEZ GONZALEZ Miguel Angel4BGAL - GALICIAInstintivo HombreTurnos 1
LÓPEZ LAMANA Gabriel17CPVA - PAÍS VASCODesnudo HombreTurnos 1
LORENZO ROJO Angel5CCLE - CASTILLA Y LEÓNLong Bow HombreTurnos 1
M
MARTINEZ NIETO Alejandro1ACLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo Cadete HombreTurnos 1
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo4CCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo HombreTurnos 1
MISIS OLIVARES Alexa12BMAD - MADRIDCompuesto Junior MujerTurnos 1
MORAGO MARTIN Juan13BMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
P
PAREJO GONZALEZ Candido3AEXT - EXTREMADURAInstintivo HombreTurnos 1
PARRA CRISTOBAL Maria12CMAD - MADRIDCompuesto MujerTurnos 1
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto14CMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
PÉREZ MIÑARRO Cristian15CMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 1
PÉREZ OLIVA Jonata18AMAD - MADRIDDesnudo HombreTurnos 1
PEREZ OLIVA Teofilo16DCLM - CASTILLA LA MANCHADesnudo HombreTurnos 1
PITARCH LAGUNA Maria11DCAT - CATALUÑARecurvo Junior MujerTurnos 1
PUCHE GARCÍA Monica19CMUR - MURCIADesnudo MujerTurnos 1
R
RANSDALE Lee3BGAL - GALICIAInstintivo HombreTurnos 1
RIMADA FERNANDEZ Jose Manuel4DAST - ASTURIASLong Bow HombreTurnos 1
RUBIO GARRIDO Miguel1CMAD - MADRIDCompuesto Menor HombreTurnos 1
RUDA SERRANO Rafael16CNAV - NAVARRADesnudo HombreTurnos 1
RUSCHER Bernd15BMUR - MURCIADesnudo HombreTurnos 1
S
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo13AMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
SANCHEZ SILGADO FRANCISCO J.2CCAT - CATALUÑAInstintivo HombreTurnos 1
SANJORGE GARCIA Melania8AGAL - GALICIALong Bow MujerTurnos 1
T
TELLETXEA AGUILERA Haizea8CNAV - NAVARRAInstintivo MujerTurnos 1
TERROBA GARCÍA Nuria1DMAD - MADRIDCompuesto Menor MujerTurnos 1
TRILLO BARRAGÁN Carlos Manuel14AMAD - MADRIDCompuesto HombreTurnos 1
U
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati11CMAD - MADRIDRecurvo Junior MujerTurnos 1
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha12AMAD - MADRIDCompuesto Junior MujerTurnos 1
V
VASCO IÑIGO Montse7CMAD - MADRIDInstintivo MujerTurnos 1
VEGA COMESAÑA Atila1BCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo Cadete HombreTurnos 1
VEGA TALEGÓN Antonio3CCLE - CASTILLA Y LEÓNInstintivo HombreTurnos 1
VERA BRINGAS Cesar15ABAL - BALEARESDesnudo HombreTurnos 1
VILCHEZ MOLINERA Maria11BMAD - MADRIDRecurvo Junior MujerTurnos 1
Z
ZURBANO PEÑAS Txemari15DNAV - NAVARRADesnudo HombreTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter