Prima gara sperimentale targa
Prima gara sperimentale targa
asd ypsilon arco club (08032)
Cavriago (Reggio-Emilia), 4-5 Jul 2020
Prima gara sperimentale targa
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
MAIONE Rosalia06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Nudo Sabato Pomeriggio7A
GRANDI Maria08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Nudo Sabato Pomeriggio6B
BEDINI Germana08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Sabato Pomeriggio6A
CAMPEGGI Floriana08077 - KI OSHI ARCHERYArco Nudo Sabato Pomeriggio7B
ROVATTI Fabia08077 - KI OSHI ARCHERYArco Nudo Sabato Pomeriggio8B
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
ESPOSITO Eric04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Nudo Sabato Pomeriggio5B
CECCON Davide06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco Nudo Sabato Pomeriggio12A
MAZZOCCO Moreno06030 - ARCIERI SACCISICAArco Nudo Sabato Pomeriggio9B
FALAVIGNA Alessio06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Sabato Pomeriggio9A
OLIVO Roberto06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Sabato Pomeriggio8A
ZANARDI Giampaolo06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Sabato Pomeriggio11A
BARANI Pietro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Sabato Pomeriggio2A
BRAGLIA Daniele08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Sabato Pomeriggio5A
CASTELLINI Davide08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Sabato Pomeriggio1A
MORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Sabato Pomeriggio3A
MORISCO Francesco08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Sabato Pomeriggio4A
BERTONCELLI Davide08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Sabato Pomeriggio3B
LEONE Luca08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Sabato Pomeriggio2B
PINOTTI Nicola08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Sabato Pomeriggio1B
BENATTI Luca08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENOArco Nudo Sabato Pomeriggio12B
BARBATI Alberto08076 - XL ARCHERY TEAMArco Nudo Sabato Pomeriggio4B
DAVIDDI Andrea08076 - XL ARCHERY TEAMArco Nudo Sabato Pomeriggio11B
VALLI Claudio08076 - XL ARCHERY TEAMArco Nudo Sabato Pomeriggio10A
SIVIERI Ettore Luigi08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Nudo Sabato Pomeriggio10B
MONTANARI Fabio08081 - RE BERTOLDOArco Nudo Sabato Pomeriggio13A
COMF - Arco Compound Master Femminile
COMI Marinella08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Domenica Mattina6A
RINALDINI Maurizia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Domenica Mattina5A
COMM - Arco Compound Master Maschile
MUZZIOLI Andrea08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Domenica Mattina5D
DELSANTE Emanuele08076 - XL ARCHERY TEAMArco Compound Domenica Mattina7D
FONTANA Andrea12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco Compound Domenica Mattina8A
COSF - Arco Compound Senior Femminile
TAMBURINI Mirna08016 - ARCIERI FAENTINIArco Compound Domenica Mattina9D
SILINGARDI Carlotta08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Domenica Mattina4A
GANDOLFI Jenni08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Compound Domenica Mattina8D
GUALTIERI Barbara08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Domenica Mattina4D
BAZZIGALUPI Sara09086 - ASD ARCIERI DELLA LUNAArco Compound Domenica Mattina9A
COSM - Arco Compound Senior Maschile
ANDREOLI Enrico08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Domenica Mattina2A
FREGNAN Elia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Domenica Mattina3A
ZUCCARDI Alessandro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Domenica Mattina1A
DE CAGNA Gabriele08076 - XL ARCHERY TEAMArco Compound Domenica Mattina6D
LIBERATORI Marco12109 - ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco Compound Domenica Mattina7A
CARAFA Marco22001 - ARCIERI DEL TITANOArco Compound Domenica Mattina1D
ROSTI Maurizio22001 - ARCIERI DEL TITANOArco Compound Domenica Mattina3D
VERNOCCHI Ivan22001 - ARCIERI DEL TITANOArco Compound Domenica Mattina2D
OLMM - Arco Olimpico Master Maschile
BASAGLIA Roberto04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Domenica Pomeriggio7A
FREDDI Augusto04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Domenica Pomeriggio1A
PENZO Giuseppe04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Olimpico Domenica Pomeriggio6A
CURATOLO Lamberto08013 - ARCIERI AURORAArco Olimpico Domenica Pomeriggio4D
MORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Domenica Pomeriggio7D
MORINI Bruno08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Domenica Pomeriggio6D
SERRA Emanuele08056 - LANDA TEAMArco Olimpico Domenica Pomeriggio3D
SEVERI Oreste08076 - XL ARCHERY TEAMArco Olimpico Domenica Pomeriggio5A
BISACCHI Sergio08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Domenica Pomeriggio2A
PEDINI Damiano08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Domenica Pomeriggio3A
LUPONETTI Raimondo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Domenica Pomeriggio1D
MICHELINI Davide08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Domenica Pomeriggio2D
D'AMBROSIO Massimo08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Domenica Pomeriggio4A
OLSF - Arco Olimpico Senior Femminile
BABINI Erica08030 - ARCIERI. M.A.SF.Arco Olimpico Domenica Pomeriggio9A
BORGHI Sara08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Domenica Pomeriggio8D
FRANCESCHELLI Stefania08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Domenica Pomeriggio9D
OLSM - Arco Olimpico Senior Maschile
STOJMENOV Petar08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIArco Olimpico Domenica Pomeriggio12D
BALDINI Marco08016 - ARCIERI FAENTINIArco Olimpico Domenica Pomeriggio10D
CANGINI Alessandro08030 - ARCIERI. M.A.SF.Arco Olimpico Domenica Pomeriggio8A
SIMONCINI Massimo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Domenica Pomeriggio13A
ZANNONI Christian08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Domenica Pomeriggio11D
COSTI Alessandro08076 - XL ARCHERY TEAMArco Olimpico Domenica Pomeriggio12A
SEQUI Iacopo08078 - ASD CASTENASO A. T.Arco Olimpico Domenica Pomeriggio13D
VALENTE Lorenzo08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEArco Olimpico Domenica Pomeriggio10A
PALAZZI Luca08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Domenica Pomeriggio11A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter