Gara Sperimentale70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
A.S.D. ARCIERI SARZANA (03008)
Campo Sociale Via Vittorio Alfieri 5619033 Sarzana SP, 4-5 Jul 2020
Gara Sperimentale70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
FORNI Marilena01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI1° turno CO AN6A
NOZIGLIA Cinzia12170 - FIAMME ORO1° turno CO AN1A
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
CEDENO Rosario Armando01052 - ASD ARC. VARIAN1° turno CO AN4A
CACCIALANZA Andrea03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO1° turno CO AN7A
NOCETI Alessio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO1° turno CO AN4D
VALENZA Walter03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO1° turno CO AN3A
VICINI Davide03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO1° turno CO AN6D
MARCONCINI Tiziano03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI1° turno CO AN3D
DONDI Alfredo05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO1° turno CO AN2D
CINI Stefano09057 - DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCO1° turno CO AN5A
VELLUCCI Armando09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANE1° turno CO AN5D
BELLOTTI Daniele09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANO1° turno CO AN2A
OLIVIERI Massimo09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANO1° turno CO AN1D
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
MACCHIAVELLO Samuele03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO1° turno CO AN9D
PELVIO Enrico03028 - ASD ARCIERI DEI 3 BORGHI1° turno CO AN10A
DE ANGELI Valentino09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIO1° turno CO AN8A
GIANNECCHINI Alessio09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIO1° turno CO AN10D
MARCHETTI Andrea09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIO1° turno CO AN9A
MATTEUCCI Maurizio09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIO1° turno CO AN8D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
NOCETI Sara03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO2° turno OL tutte le classi9A
CENERI Elisa09016 - ARCIERI MONTALCINO2° turno OL tutte le classi10A
FOCACCI Elvira09016 - ARCIERI MONTALCINO2° turno OL tutte le classi9D
LIONETTI Pia Carmen Maria12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE2° turno OL tutte le classi10D
OLGF - Arco olimpico Giovanissimi Femminile
VALENZA Giorgia03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO2° turno OL tutte le classi1A
OLGM - Arco olimpico Giovanissimi Maschile
CACCIALANZA Marco03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO2° turno OL tutte le classi1D
OLNM - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
BALDONI Pietro03008 - ASD ARCIERI SARZANA2° turno OL tutte le classi5D
GIOSSO Gianmarco03028 - ASD ARCIERI DEI 3 BORGHI2° turno OL tutte le classi8A
SIMI Andrea09029 - ARCIERI LUCCA2° turno OL tutte le classi7D
ALBERTI Davide09057 - DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCO2° turno OL tutte le classi6A
BELLE' Fosco09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANE2° turno OL tutte le classi7A
CECCARELLI Andrea09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANE2° turno OL tutte le classi6D
GALLI Luigi09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANE2° turno OL tutte le classi5A
OLRF - Arco olimpico Ragazzi Femminile
LAGOMARSINO Gaia03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO2° turno OL tutte le classi4A
OLRM - Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
FERRARI Mattia03008 - ASD ARCIERI SARZANA2° turno OL tutte le classi2D
PARODI Matteo03008 - ASD ARCIERI SARZANA2° turno OL tutte le classi4D
AZZONI Jacopo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO2° turno OL tutte le classi2A
BOGGIANO Biagio03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO2° turno OL tutte le classi3D
CALLEGARI Riccardo03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO2° turno OL tutte le classi3A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter