Gara Sperimentale70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
A.S.D. ARCIERI SARZANA (03008)
Campo Sociale Via Vittorio Alfieri 5619033 Sarzana SP, 4-5 Jul 2020
Gara Sperimentale70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ALBERTI Davide6A09057 - DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile2° turno OL tutte le classi
AZZONI Jacopo2A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile2° turno OL tutte le classi
B
BALDONI Pietro5D03008 - ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile2° turno OL tutte le classi
BELLE' Fosco7A09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile2° turno OL tutte le classi
BELLOTTI Daniele2A09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno CO AN
BOGGIANO Biagio3D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile2° turno OL tutte le classi
C
CACCIALANZA Andrea7A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno CO AN
CACCIALANZA Marco1D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco olimpico Giovanissimi Maschile2° turno OL tutte le classi
CALLEGARI Riccardo3A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile2° turno OL tutte le classi
CECCARELLI Andrea6D09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile2° turno OL tutte le classi
CEDENO Rosario Armando4A01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno CO AN
CENERI Elisa10A09016 - ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° turno OL tutte le classi
CINI Stefano5A09057 - DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCOAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno CO AN
D
DE ANGELI Valentino8A09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound Maschile1° turno CO AN
DONDI Alfredo2D05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno CO AN
F
FERRARI Mattia2D03008 - ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile2° turno OL tutte le classi
FOCACCI Elvira9D09016 - ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° turno OL tutte le classi
FORNI Marilena6A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminile 1° turno CO AN
G
GALLI Luigi5A09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile2° turno OL tutte le classi
GIANNECCHINI Alessio10D09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound Maschile1° turno CO AN
GIOSSO Gianmarco8A03028 - ASD ARCIERI DEI 3 BORGHIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile2° turno OL tutte le classi
L
LAGOMARSINO Gaia4A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco olimpico Ragazzi Femminile2° turno OL tutte le classi
LIONETTI Pia Carmen Maria10D12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Femminile2° turno OL tutte le classi
M
MACCHIAVELLO Samuele9D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound Maschile1° turno CO AN
MARCHETTI Andrea9A09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound Maschile1° turno CO AN
MARCONCINI Tiziano3D03031 - ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERIAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno CO AN
MATTEUCCI Maurizio8D09005 - A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound Maschile1° turno CO AN
N
NOCETI Alessio4D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno CO AN
NOCETI Sara9A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° turno OL tutte le classi
NOZIGLIA Cinzia1A12170 - FIAMME OROAssoluti Arco Nudo Femminile 1° turno CO AN
O
OLIVIERI Massimo1D09079 - ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno CO AN
P
PARODI Matteo4D03008 - ASD ARCIERI SARZANAArco olimpico Ragazzi Maschile2° turno OL tutte le classi
PELVIO Enrico10A03028 - ASD ARCIERI DEI 3 BORGHIAssoluti Arco Compound Maschile1° turno CO AN
S
SIMI Andrea7D09029 - ARCIERI LUCCAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile2° turno OL tutte le classi
V
VALENZA Giorgia1A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco olimpico Giovanissimi Femminile2° turno OL tutte le classi
VALENZA Walter3A03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno CO AN
VELLUCCI Armando5D09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno CO AN
VICINI Davide6D03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno CO AN

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter