3D Sperimentale “Cascina Bornago”
3D Sperimentale “Cascina Bornago”
A.S.D. Arcieri Cameri (01082)
Tenuta Bornago, 28062 Cameri (NO), 5 Jul 2020
3D Sperimentale “Cascina Bornago”
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
AIJF - Arco Istintivo Junior Femminile
GAGLIARDO Serena01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico9C
MAZZOLA Viola04129 - ARCIERI OROBICI ASDTurno Unico10B
AIJM - Arco Istintivo Junior Maschile
RIGAMONTI Andrea04155 - TORREVILLATurno Unico12A
AISF - Arco Istintivo Senior Femminile
VECCHI Morena01099 - ASD ARCIERI DEL VERBANOTurno Unico9B
ARIZZI Chiara04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno Unico17B
BERTOGLIO Rossella04139 - ARCIERI LODIGIANITurno Unico7B
MARSETTI Daniela04166 - ASD ARCIERI STELLA ALPINATurno Unico17C
AISM - Arco Istintivo Senior Maschile
DURANTI Fabrizio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico2B
LAZZARONI Enzo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico7C
LAFRANCO Cesare01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIATurno Unico10C
LO GIUDICE Eros01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico2A
LO GIUDICE Paolo01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico6C
MOR Andrea01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico21A
CHIURATO Davide01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico5A
CAMBURSANO Stefano01095 - ASD ARCIERI DEL MONFERRATOTurno Unico15C
BRUSA Fabio04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHITurno Unico7A
NOVELLI Roberto04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHITurno Unico11C
BIELLA Cesare04155 - TORREVILLATurno Unico8B
CAPELLI Lorenzo04155 - TORREVILLATurno Unico10A
RIGAMONTI Michele04155 - TORREVILLATurno Unico8A
ANJM - Arco Nudo Junior Maschile
ARCELLA Gabriele01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno Unico3C
SOLDI Gian Lorenzo01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico1A
ANSF - Arco Nudo Senior Femminile
SASIA Gabriella01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICETurno Unico3B
COPPO Stefania01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico3A
CARVELLI Assunta04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHITurno Unico17A
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile
GASTALDI Luigi01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno Unico6B
DI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico5B
GAGLIARDO Massimo01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico9A
PIUMATTI Massimo01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico4A
PESCATORI Andrea01036 - ARCIERI ASTARCOTurno Unico1B
ARRIGONI MAROCCO Giampiero01052 - ASD ARC. VARIANTurno Unico1C
PARADISO Flavio01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICETurno Unico13A
BERGIA Daniele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico4B
REGGIANI Stefano01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOTurno Unico12C
MARCHETTI Francesco01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico5C
CRISTIANI Carlo04042 - ARCIERI VIGEVANOTurno Unico13B
MOLINELLI Lorenzo04042 - ARCIERI VIGEVANOTurno Unico20B
COSTA Andrea04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno Unico21B
PASSONI Matteo04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATETurno Unico12B
MORETTI Cristian04166 - ASD ARCIERI STELLA ALPINATurno Unico4C
COJF - Arco Compound Junior Femminile
BARON Giada01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico24B
COSF - Arco Compound Senior Femminile
GIUDICE Angela01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico22A
BONZANI Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico22B
COSM - Arco Compound Senior Maschile
CAROSSO Cristiano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico23A
CAPRA Luca01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico24A
GIRAUDO Flavio01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno Unico23B
BRANCALION Daniele01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico24C
ORIGGI Roberto01094 - ANCORA SPORT ARCIERI NOVARATurno Unico23C
GEMELLI Felice01099 - ASD ARCIERI DEL VERBANOTurno Unico22C
LBJM - Longbow Junior Maschile
PIUMATTI Tiziano01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico18A
LBSF - Longbow Senior Femminile
BARBARO Giulia01089 - ASD ARCIERI I GATTITurno Unico11B
BISTOLFI Maria Laura01089 - ASD ARCIERI I GATTITurno Unico2C
BOSIO Marta01089 - ASD ARCIERI I GATTITurno Unico16C
FIORANO Cristiana01089 - ASD ARCIERI I GATTITurno Unico18B
MAZZOLENI Barbara04129 - ARCIERI OROBICI ASDTurno Unico8C
VANOTTI Laura04166 - ASD ARCIERI STELLA ALPINATurno Unico11A
LBSM - Longbow Senior Maschile
FORNASIER Danilo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico19C
SATTIN Ermanno01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico15A
MAROCCO Natale01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico19A
TIRELLI Roberto01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIATurno Unico19B
MINERA Giuseppe01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico18C
MINERA Luciano01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico20C
PULISERTI Giuseppe01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico14C
SCHIAVI Mario01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno Unico16B
BONESSO Marco01089 - ASD ARCIERI I GATTITurno Unico16A
GATTI Giuseppe01089 - ASD ARCIERI I GATTITurno Unico13C
MERLO Renzo Giovanni01089 - ASD ARCIERI I GATTITurno Unico20A
POLLONE Gianluigi01089 - ASD ARCIERI I GATTITurno Unico14A
BIANCHI Mario03029 - ASD ARCIERI DEL FINALETurno Unico14B
RINALDI Giancarlo04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONITurno Unico15B
RIVA Marco04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHITurno Unico21C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter