Challenge #FFTAVOSARC
Challenge #FFTAVOSARC
FFTA (FFTA)
Partout en France, 29 Jun - 5 Jul 2020
Challenge #FFTAVOSARC
Show details
Résultats par Classes & Divisions - Individuels
Pos.AthlèteClubs / Pays  Total10+XX
Arc Classique - Débutants Homme [Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 4)]
   20m-120m-2Total10+XX
1MOREAU Franck0894249 - Chevilly larue332/ 3336/ 16683416
 0894249 - Chevilly larue
 20m-1: 332, 20m-2: 336
2PONTREAU Bertrand0914009 - Verson331/ 5335/ 26662811
 0914009 - Verson
 20m-1: 331, 20m-2: 335
3CREMONESI Jerome0436066 - Argenton sur creuse328/ 7334/ 36622611
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 328, 20m-2: 334
4BOUSCHBACHER Laurent1384139 - L'isle sur la sorgue335/ 1327/ 56622512
 1384139 - L'isle sur la sorgue
 20m-1: 335, 20m-2: 327
5DENIS David1244136 - Sainte-pazanne334/ 2327/ 46612810
 1244136 - Sainte-pazanne
 20m-1: 334, 20m-2: 327
6CREMONESI Jerome0436066 - Argenton sur creuse332/ 4321/10653237
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 332, 20m-2: 321
7LAFARGE Alexandre0877057 - Mouroux323/ 9323/ 7646210
 0877057 - Mouroux
 20m-1: 323, 20m-2: 323
8GOUY Arnaud0169187 - St priest318/12322/ 8640178
 0169187 - St priest
 20m-1: 318, 20m-2: 322
9REBILLARD Martial0221016 - Chenove316/14322/ 9638150
 0221016 - Chenove
 20m-1: 316, 20m-2: 322
10VERDIER Nicolas0875021 - Paris 12 arc club328/ 6309/24637206
 0875021 - Paris 12 arc club
 20m-1: 328, 20m-2: 309
11DUBOURG Pierreyves0329026 - Quimperle321/10316/13637195
 0329026 - Quimperle
 20m-1: 321, 20m-2: 316
12DAMIANO Anthony1306037 - Mouans sartoux318/11314/14632207
 1306037 - Mouans sartoux
 20m-1: 318, 20m-2: 314
13LAVAL Olivier0169179 - Villeurbanne cie heracles313/17318/11631175
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 313, 20m-2: 318
14DENIS David1244136 - Sainte-pazanne323/ 8307/27630227
 1244136 - Sainte-pazanne
 20m-1: 323, 20m-2: 307
15POISSON Frederic0103029 - Vichy317/13311/20628204
 0103029 - Vichy
 20m-1: 317, 20m-2: 311
16HADDOU Redwene1244022 - Bouguenais313/17310/23623163
 1244022 - Bouguenais
 20m-1: 313, 20m-2: 310
17KHRISSAT Djamel0169179 - Villeurbanne cie heracles303/28317/12620198
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 303, 20m-2: 317
18PETRI John0174271 - Thones305/24313/16618144
 0174271 - Thones
 20m-1: 305, 20m-2: 313
19CREMONESI Jerome0436066 - Argenton sur creuse304/26314/15618140
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 304, 20m-2: 314
20BUKUR Thomas1130056 - Pont st esprit315/15301/35616162
 1130056 - Pont st esprit
 20m-1: 315, 20m-2: 301
21PERCEVAULT Yann0169179 - Villeurbanne cie heracles301/30312/17613174
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 301, 20m-2: 312
22MUZIO Didier1244022 - Bouguenais301/30312/18613147
 1244022 - Bouguenais
 20m-1: 301, 20m-2: 312
23GIRARD Yann0927046 - Vernon cie301/30311/21612144
 0927046 - Vernon cie
 20m-1: 301, 20m-2: 311
24MARTIN Arnaud0335073 - Liffre313/16298/38611174
 0335073 - Liffre
 20m-1: 313, 20m-2: 298
25HAUBOIS Arnaud1306041 - Nice306/22304/3261091
 1306041 - Nice
 20m-1: 306, 20m-2: 304
26URSULET David0437073 - La croix en touraine297/41311/22608103
 0437073 - La croix en touraine
 20m-1: 297, 20m-2: 311
27CAZARRE Jean-francois1047144 - Boe310/21296/44606147
 1047144 - Boe
 20m-1: 310, 20m-2: 296
28HEURTEAU Albin0895284 - Villiers le bel300/33306/28606122
 0895284 - Villiers le bel
 20m-1: 300, 20m-2: 306
29FALVARD Quentin0169179 - Villeurbanne cie heracles311/19294/48605115
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 311, 20m-2: 294
30COQUEREL Yoann1313045 - Marseille phoceens295/45308/25603157
 1313045 - Marseille phoceens
 20m-1: 295, 20m-2: 308
31MOORKAMP Karl-heinz0437073 - La croix en touraine295/44307/26602165
 0437073 - La croix en touraine
 20m-1: 295, 20m-2: 307
32MASSE Cedric0892186 - Chatillon cie 92305/23297/42602140
 0892186 - Chatillon cie 92
 20m-1: 305, 20m-2: 297
33COQUEREL Yoann1313045 - Marseille phoceens299/35302/33601190
 1313045 - Marseille phoceens
 20m-1: 299, 20m-2: 302
34MATHIEU Arnaud0329049 - Quimper301/29299/37600130
 0329049 - Quimper
 20m-1: 301, 20m-2: 299
35BROCARD Laurent0976124 - Rouen arc club303/27295/46598154
 0976124 - Rouen arc club
 20m-1: 303, 20m-2: 295
36COQUEREL Yoann1313045 - Marseille phoceens293/50304/31597123
 1313045 - Marseille phoceens
 20m-1: 293, 20m-2: 304
37URSULET David0437073 - La croix en touraine292/52304/30596112
 0437073 - La croix en touraine
 20m-1: 292, 20m-2: 304
38MOISSET Remi0169179 - Villeurbanne cie heracles304/25291/50595142
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 304, 20m-2: 291
39HUBER Bastien0329050 - Querrien293/51302/3459591
 0329050 - Querrien
 20m-1: 293, 20m-2: 302
40MIEUSSET Christophe0878115 - Maisons laffitte cie294/47300/3659491
 0878115 - Maisons laffitte cie
 20m-1: 294, 20m-2: 300
41DUPORT-ABADIE Tom1384147 - Carpentras294/46298/40592110
 1384147 - Carpentras
 20m-1: 294, 20m-2: 298
42BEAUREGARD Didier0436066 - Argenton sur creuse286/58306/2859292
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 286, 20m-2: 306
43LEROY Pierre-jean1383125 - La valette du var293/49298/39591133
 1383125 - La valette du var
 20m-1: 293, 20m-2: 298
44DUBOIS Dominique0891156 - Orsay298/36292/4959092
 0891156 - Orsay
 20m-1: 298, 20m-2: 292
45MAGDELEINE Jeremy0895271 - Baillet en france296/42291/51587150
 0895271 - Baillet en france
 20m-1: 296, 20m-2: 291
46GAILLOT Remy0878111 - Acheres290/53296/4558663
 0878111 - Acheres
 20m-1: 290, 20m-2: 296
47GOUPY Cedric0441104 - Romorantin300/34285/6358580
 0441104 - Romorantin
 20m-1: 300, 20m-2: 285
48MARTIN Arnaud0335073 - Liffre287/57297/41584155
 0335073 - Liffre
 20m-1: 287, 20m-2: 297
49OEHLER Thierry0169187 - St priest297/39286/60583120
 0169187 - St priest
 20m-1: 297, 20m-2: 286
50DODELANDE Romain0891156 - Orsay289/54294/4758393
 0891156 - Orsay
 20m-1: 289, 20m-2: 294
51ABADIE Alain1384147 - Carpentras298/37284/64582130
 1384147 - Carpentras
 20m-1: 298, 20m-2: 284
52DEGUILLOUX Christophe1244044 - Nantes297/40285/61582104
 1244044 - Nantes
 20m-1: 297, 20m-2: 285
53AIGRET Julien1244022 - Bouguenais297/38282/70579154
 1244022 - Bouguenais
 20m-1: 297, 20m-2: 282
54DUBOURG Raphael0329026 - Quimperle285/59291/5257663
 0329026 - Quimperle
 20m-1: 285, 20m-2: 291
55PEREIRA Jeremy0169179 - Villeurbanne cie heracles293/48282/72575134
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 293, 20m-2: 282
56BROCARD Laurent0976124 - Rouen arc club288/55287/5757573
 0976124 - Rouen arc club
 20m-1: 288, 20m-2: 287
57OEHLER Thierry0169187 - St priest288/56287/5857550
 0169187 - St priest
 20m-1: 288, 20m-2: 287
58MOMMEA Philippe1244003 - Thouare sur loire284/60290/5357462
 1244003 - Thouare sur loire
 20m-1: 284, 20m-2: 290
59GHESTEM Cyril0892191 - Chaville275/71296/4357190
 0892191 - Chaville
 20m-1: 275, 20m-2: 296
60LORANT Thierry0356102 - Ploermel258/84311/19569144
 0356102 - Ploermel
 20m-1: 258, 20m-2: 311
61LEGRAND Jean-baptiste0329049 - Quimper278/68290/5356861
 0329049 - Quimper
 20m-1: 278, 20m-2: 290
62LEGRAND Jean-baptiste0329049 - Quimper280/63283/68563120
 0329049 - Quimper
 20m-1: 280, 20m-2: 283
63CHOISNE Damien1033111 - Merignac279/64282/7156192
 1033111 - Merignac
 20m-1: 279, 20m-2: 282
63FAGEGALTIER Sylvain1112024 - Viviez277/70284/6556192
 1112024 - Viviez
 20m-1: 277, 20m-2: 284
65NICOT Sebastien1306041 - Nice296/43263/8555981
 1306041 - Nice
 20m-1: 296, 20m-2: 263
66JACOLOT Marc-antoine0169190 - Lissieu273/73283/6755673
 0169190 - Lissieu
 20m-1: 273, 20m-2: 283
67LASSOURREUILLE Lionel1146144 - Souillac279/64277/7555671
 1146144 - Souillac
 20m-1: 279, 20m-2: 277
68SITRUK Martin0169179 - Villeurbanne cie heracles282/61274/7755663
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 282, 20m-2: 274
69ATZENI Jean pierre0101020 - Ste julie270/78286/5955662
 0101020 - Ste julie
 20m-1: 270, 20m-2: 286
70ERCOLINO Laurent1244003 - Thouare sur loire271/75283/66554112
 1244003 - Thouare sur loire
 20m-1: 271, 20m-2: 283
71LEBRETON Michel0878101 - Villiers st frederic279/66272/7955150
 0878101 - Villiers st frederic
 20m-1: 279, 20m-2: 272
72PEREIRA Jeremy0169179 - Villeurbanne cie heracles279/66271/8155041
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 279, 20m-2: 271
73BERLEMONT Jules0760171 - Compiegne282/62266/8354861
 0760171 - Compiegne
 20m-1: 282, 20m-2: 266
74ROYER Axel1285132 - Les sables d'olonne256/85289/55545122
 1285132 - Les sables d'olonne
 20m-1: 256, 20m-2: 289
75BABLON Benjamin1285132 - Les sables d'olonne260/82285/6254571
 1285132 - Les sables d'olonne
 20m-1: 260, 20m-2: 285
76LACROIX Werley1181201 - Albi handimut270/77273/78543100
 1181201 - Albi handimut
 20m-1: 270, 20m-2: 273
77JACOLOT Marc-antoine0169190 - Lissieu269/79271/80540142
 0169190 - Lissieu
 20m-1: 269, 20m-2: 271
78BOUTELOUP Cyril0169179 - Villeurbanne cie heracles252/88288/5654062
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 252, 20m-2: 288
79SITRUK Martin0169179 - Villeurbanne cie heracles277/69258/8753583
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 277, 20m-2: 258
80ROYER Axel1285132 - Les sables d'olonne254/87278/7453281
 1285132 - Les sables d'olonne
 20m-1: 254, 20m-2: 278
81BOULAY Lucas1047144 - Boe269/80261/8653052
 1047144 - Boe
 20m-1: 269, 20m-2: 261
82KAMAL IDRISSI Mounsif0892191 - Chaville263/81266/8452940
 0892191 - Chaville
 20m-1: 263, 20m-2: 266
83LE BARILLIER Florent0878093 - Versailles259/83268/8252742
 0878093 - Versailles
 20m-1: 259, 20m-2: 268
84VINITZKI David1306041 - Nice249/91276/7652590
 1306041 - Nice
 20m-1: 249, 20m-2: 276
85MERLIER Celian1181201 - Albi handimut242/93283/6852570
 1181201 - Albi handimut
 20m-1: 242, 20m-2: 283
86BOUTELOUP Cyril0169179 - Villeurbanne cie heracles245/92279/7352481
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 245, 20m-2: 279
87RENAUD Philippe0258053 - La charite sur loire271/74252/8852383
 0258053 - La charite sur loire
 20m-1: 271, 20m-2: 252
88BRASDEFER David0759119 - Loos273/72242/9551570
 0759119 - Loos
 20m-1: 273, 20m-2: 242
89DESCHAMPS Maxens0878133 - Mantes la jolie271/76241/9751251
 0878133 - Mantes la jolie
 20m-1: 271, 20m-2: 241
90ROYER Axel1285132 - Les sables d'olonne256/86247/9150386
 1285132 - Les sables d'olonne
 20m-1: 256, 20m-2: 247
91BARRAULT Antoine1131080 - Blagnac251/89252/8950341
 1131080 - Blagnac
 20m-1: 251, 20m-2: 252
92BABLON Benjamin1285132 - Les sables d'olonne226/97248/9047470
 1285132 - Les sables d'olonne
 20m-1: 226, 20m-2: 248
93VOIRYLOUIS Julien0654079 - Toul239/94235/9847442
 0654079 - Toul
 20m-1: 239, 20m-2: 235
94CAMACHO Pablo0138116 - Charavines230/96235/9946530
 0138116 - Charavines
 20m-1: 230, 20m-2: 235
95FAGEGALTIER Alban1112024 - Viviez238/95220/10245821
 1112024 - Viviez
 20m-1: 238, 20m-2: 220
96HOFMANN Nathan0878111 - Acheres214/100244/9345810
 0878111 - Acheres
 20m-1: 214, 20m-2: 244
97PIRES Sebastien1017021 - Saint jean d'angely219/99235/10045400
 1017021 - Saint jean d'angely
 20m-1: 219, 20m-2: 235
98EVRARD Nathan0893240 - Pantin222/98226/10144840
 0893240 - Pantin
 20m-1: 222, 20m-2: 226
99MAUGER Mael1040124 - Dax200/102246/9244650
 1040124 - Dax
 20m-1: 200, 20m-2: 246
100LACHINE Maksim0927039 - Vernon csadn198/104243/9444141
 0927039 - Vernon csadn
 20m-1: 198, 20m-2: 243
101DUBOST Ethann0875022 - Paris trois lys197/105241/9643872
 0875022 - Paris trois lys
 20m-1: 197, 20m-2: 241
102LABRE Natael0762291 - Aire sur la lys200/103214/10341431
 0762291 - Aire sur la lys
 20m-1: 200, 20m-2: 214
103CAILLAUD Cedric0356122 - Sarzeau211/101193/10440450
 0356122 - Sarzeau
 20m-1: 211, 20m-2: 193
104BAUCOUR Pierre0290115 - Belfort - savoureuse186/108193/10537921
 0290115 - Belfort - savoureuse
 20m-1: 186, 20m-2: 193
105GUILLAUME Vincent1306041 - Nice192/107185/10637720
 1306041 - Nice
 20m-1: 192, 20m-2: 185
106DREVILLON Camille1244003 - Thouare sur loire172/110166/11133800
 1244003 - Thouare sur loire
 20m-1: 172, 20m-2: 166
107LABRE Natael0762291 - Aire sur la lys181/109152/11233320
 0762291 - Aire sur la lys
 20m-1: 181, 20m-2: 152
108LABOUREL Thomas1086195 - Saint benoit159/112174/10733300
 1086195 - Saint benoit
 20m-1: 159, 20m-2: 174
109YARD GUIGNARD Ethan1047144 - Boe157/113170/110327101
 1047144 - Boe
 20m-1: 157, 20m-2: 170
110SECQ Andre0762269 - Etaples/mer0325/ 6325103
 0762269 - Etaples/mer
 20m-1: 0, 20m-2: 325
111HAUBOIS Thibault1306041 - Nice147/114171/10931810
 1306041 - Nice
 20m-1: 147, 20m-2: 171
112CHAMBON Baudouin1086195 - Saint benoit143/115173/10831610
 1086195 - Saint benoit
 20m-1: 143, 20m-2: 173
113ROBERT Xavier1016007 - Cognac311/20031150
 1016007 - Cognac
 20m-1: 311, 20m-2: 0
114BRASDEFER David0759119 - Loos250/90025020
 0759119 - Loos
 20m-1: 250, 20m-2: 0
115HEURTEAU Gaetan0895284 - Villiers le bel129/116103/11523211
 0895284 - Villiers le bel
 20m-1: 129, 20m-2: 103
116CARRE Mathis1244136 - Sainte-pazanne106/117121/11322710
 1244136 - Sainte-pazanne
 20m-1: 106, 20m-2: 121
117LOISEAU Mohamed0169179 - Villeurbanne cie heracles95/118113/11420810
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 95, 20m-2: 113
118ANDRE Mael1040124 - Dax195/106019500
 1040124 - Dax
 20m-1: 195, 20m-2: 0
119CHOUL Kylian1111008 - Carcassonne160/111016010
 1111008 - Carcassonne
 20m-1: 160, 20m-2: 0
120GIRAUD Maxime1306041 - Nice64/11958/11612200
 1306041 - Nice
 20m-1: 64, 20m-2: 58
Arc Classique - Débutants Femme [Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 5)]
   20m-120m-2Total10+XX
1CORBEC Coralie1131073 - Fronton345/ 1342/ 26874619
 1131073 - Fronton
 20m-1: 345, 20m-2: 342
2CORBEC Coralie1131073 - Fronton325/ 2345/ 16703311
 1131073 - Fronton
 20m-1: 325, 20m-2: 345
3NEVEU Rozenn0335089 - Saint Malo 1ere320/ 5331/ 3651244
 0335089 - Saint Malo 1ere
 20m-1: 320, 20m-2: 331
4LELIEVRE Estelle0437073 - La croix en touraine318/ 7319/ 4637186
 0437073 - La croix en touraine
 20m-1: 318, 20m-2: 319
5GARDEGARONT Aurelia0169187 - St priest321/ 4315/ 763670
 0169187 - St priest
 20m-1: 321, 20m-2: 315
6VIVIER Marie0169179 - Villeurbanne cie heracles322/ 3313/ 8635183
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 322, 20m-2: 313
7ROMERO Anais0428047 - Brou320/ 6312/ 9632162
 0428047 - Brou
 20m-1: 320, 20m-2: 312
8LELIEVRE Estelle0437073 - La croix en touraine315/ 9315/ 6630176
 0437073 - La croix en touraine
 20m-1: 315, 20m-2: 315
9POTHIER Anaelle1244044 - Nantes315/ 8309/11624166
 1244044 - Nantes
 20m-1: 315, 20m-2: 309
10LACHINE Pascale0927039 - Vernon csadn304/16316/ 5620180
 0927039 - Vernon csadn
 20m-1: 304, 20m-2: 316
11CHANSON Amelie0878141 - Vesinet-chatou308/13308/12616113
 0878141 - Vesinet-chatou
 20m-1: 308, 20m-2: 308
12COFTIER Louanh0892211 - Asnieres sur seine310/10295/216051610
 0892211 - Asnieres sur seine
 20m-1: 310, 20m-2: 295
13CHABOT Marjolaine0436066 - Argenton sur creuse309/11294/246031410
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 309, 20m-2: 294
14THENIER Marie france0163157 - Riom291/26311/10602170
 0163157 - Riom
 20m-1: 291, 20m-2: 311
15GRAINDOR-GOMONT Caroline0976130 - Notre dame de gravenchon298/22303/14601120
 0976130 - Notre dame de gravenchon
 20m-1: 298, 20m-2: 303
16POTHIER Anaelle1244044 - Nantes303/17297/2060093
 1244044 - Nantes
 20m-1: 303, 20m-2: 297
17CHANSON Amelie0878141 - Vesinet-chatou301/19299/1860092
 0878141 - Vesinet-chatou
 20m-1: 301, 20m-2: 299
18VERDEROSA Diana3997002 - Tscp292/24307/13599120
 3997002 - Tscp
 20m-1: 292, 20m-2: 307
19SOUTIF Francoise1306030 - Cannes mandelieu306/15291/27597121
 1306030 - Cannes mandelieu
 20m-1: 306, 20m-2: 291
20ANGLIONIN Anoutchka1033111 - Merignac309/12285/31594123
 1033111 - Merignac
 20m-1: 309, 20m-2: 285
21BORD Chloe0877037 - Veneux les sablons289/28302/15591155
 0877037 - Veneux les sablons
 20m-1: 289, 20m-2: 302
22GARIN Anouk0436066 - Argenton sur creuse301/18289/28590104
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 301, 20m-2: 289
23MARCHAND Roxane1244024 - St nazaire292/25295/22587105
 1244024 - St nazaire
 20m-1: 292, 20m-2: 295
24GARIN Anouk0436066 - Argenton sur creuse298/21286/30584103
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 298, 20m-2: 286
25MARCHAND Roxane1244024 - St nazaire295/23288/29583104
 1244024 - St nazaire
 20m-1: 295, 20m-2: 288
26PERRIN Sarah0169179 - Villeurbanne cie heracles286/32297/19583103
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 286, 20m-2: 297
27MASSARD Emilie1244044 - Nantes289/31292/26581102
 1244044 - Nantes
 20m-1: 289, 20m-2: 292
28BOUSCHBACHER Anais1384139 - L'isle sur la sorgue277/38302/1757971
 1384139 - L'isle sur la sorgue
 20m-1: 277, 20m-2: 302
29COMET Melanie1313045 - Marseille phoceens307/14269/4557690
 1313045 - Marseille phoceens
 20m-1: 307, 20m-2: 269
30BASCANS Clarisse1272108 - Le mans maine273/43302/16575102
 1272108 - Le mans maine
 20m-1: 273, 20m-2: 302
31HORTIN Valerie1146144 - Souillac274/41295/2356982
 1146144 - Souillac
 20m-1: 274, 20m-2: 295
32TREMEZAYGUES Stephanie0895284 - Villiers le bel273/42293/25566102
 0895284 - Villiers le bel
 20m-1: 273, 20m-2: 293
33PICHON Stephanie1112024 - Viviez283/36282/3456583
 1112024 - Viviez
 20m-1: 283, 20m-2: 282
34GERARD Delphine0290115 - Belfort - savoureuse280/37278/3855882
 0290115 - Belfort - savoureuse
 20m-1: 280, 20m-2: 278
35KARASINSKI Celine1079178 - Mazieres en gatine289/29267/48556111
 1079178 - Mazieres en gatine
 20m-1: 289, 20m-2: 267
36GERARD Delphine0290115 - Belfort - savoureuse289/30265/5155463
 0290115 - Belfort - savoureuse
 20m-1: 289, 20m-2: 265
37GERARD Delphine0290115 - Belfort - savoureuse265/53284/3254940
 0290115 - Belfort - savoureuse
 20m-1: 265, 20m-2: 284
38DUBE Elea1285132 - Les sables d'olonne285/33262/5254771
 1285132 - Les sables d'olonne
 20m-1: 285, 20m-2: 262
38LEBEAU Perrine1244044 - Nantes263/55284/3354771
 1244044 - Nantes
 20m-1: 263, 20m-2: 284
40SOUTIF Francoise1306030 - Cannes mandelieu266/49279/36545105
 1306030 - Cannes mandelieu
 20m-1: 266, 20m-2: 279
41RASSAT Valene1313045 - Marseille phoceens269/45273/3954282
 1313045 - Marseille phoceens
 20m-1: 269, 20m-2: 273
42SAKHRI Merry0878111 - Acheres269/44271/4454072
 0878111 - Acheres
 20m-1: 269, 20m-2: 271
43FRANC Aurore1181201 - Albi handimut257/61282/3553980
 1181201 - Albi handimut
 20m-1: 257, 20m-2: 282
44GRAFFEUIL Ghislaine0436066 - Argenton sur creuse266/48273/4253970
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 266, 20m-2: 273
45BENITO Victoria0169179 - Villeurbanne cie heracles265/52271/4353691
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 265, 20m-2: 271
46CHOPARD Emmanuelle0225026 - Besancon ac290/27243/66533105
 0225026 - Besancon ac
 20m-1: 290, 20m-2: 243
47ANGLIONIN Anoutchka1033111 - Merignac274/40257/5553141
 1033111 - Merignac
 20m-1: 274, 20m-2: 257
48HORTIN Valerie1146144 - Souillac260/58268/4752881
 1146144 - Souillac
 20m-1: 260, 20m-2: 268
49DESROUFFET Angelique3797010 - Saint martin255/62273/4152873
 3797010 - Saint martin
 20m-1: 255, 20m-2: 273
50GAUTHIER Laure0221016 - Chenove259/60268/4652781
 0221016 - Chenove
 20m-1: 259, 20m-2: 268
51BONNET Alice1064163 - Biarritz266/50253/5851962
 1064163 - Biarritz
 20m-1: 266, 20m-2: 253
52DESROUFFET Angelique3797010 - Saint martin276/39241/7151731
 3797010 - Saint martin
 20m-1: 276, 20m-2: 241
53BILLARD Annabelle0169179 - Villeurbanne cie heracles248/72267/4951553
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 248, 20m-2: 267
54LE PADELLEC Nolwenn0169190 - Lissieu267/46243/6751052
 0169190 - Lissieu
 20m-1: 267, 20m-2: 243
55BOURKIA Martine1244003 - Thouare sur loire262/56247/6450971
 1244003 - Thouare sur loire
 20m-1: 262, 20m-2: 247
56BEGOC Annegaelle1285126 - Roche sur yon267/47242/6950960
 1285126 - Roche sur yon
 20m-1: 267, 20m-2: 242
57JAN Elora1086194 - Chatellerault243/77266/5050950
 1086194 - Chatellerault
 20m-1: 243, 20m-2: 266
58FRANC Aurore1181201 - Albi handimut266/51242/6850860
 1181201 - Albi handimut
 20m-1: 266, 20m-2: 242
59RASSAT Valene1313045 - Marseille phoceens234/82273/4050743
 1313045 - Marseille phoceens
 20m-1: 234, 20m-2: 273
60GERARD Delphine0290115 - Belfort - savoureuse248/73258/5350653
 0290115 - Belfort - savoureuse
 20m-1: 248, 20m-2: 258
61PAILLET Chloe0169179 - Villeurbanne cie heracles250/68256/5650631
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 250, 20m-2: 256
62BARREUX Brigitte0780308 - Sains en amienois264/54240/7450440
 0780308 - Sains en amienois
 20m-1: 264, 20m-2: 240
63GEIGANT Lucie0893240 - Pantin225/89278/3750362
 0893240 - Pantin
 20m-1: 225, 20m-2: 278
64ROLLAND Violette0169179 - Villeurbanne cie heracles262/57241/7150322
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 262, 20m-2: 241
65MESLIN Ambre1313070 - Istres250/67251/6050182
 1313070 - Istres
 20m-1: 250, 20m-2: 251
66VAUVERT Cecile1313070 - Istres248/71251/6149990
 1313070 - Istres
 20m-1: 248, 20m-2: 251
67LE PADELLEC Nolwenn0169190 - Lissieu248/70250/6349875
 0169190 - Lissieu
 20m-1: 248, 20m-2: 250
68PICHON Stephanie1112024 - Viviez243/76254/5749753
 1112024 - Viviez
 20m-1: 243, 20m-2: 254
69DUIGOU Roselyne0878111 - Acheres241/79252/5949330
 0878111 - Acheres
 20m-1: 241, 20m-2: 252
70ROLLAND Violette0169179 - Villeurbanne cie heracles251/65241/7049240
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 251, 20m-2: 241
71PIRES Loicia1017021 - Saint jean d'angely250/69240/7349050
 1017021 - Saint jean d'angely
 20m-1: 250, 20m-2: 240
72BOUR Ophelie0651034 - Ste menehould227/86257/5448440
 0651034 - Ste menehould
 20m-1: 227, 20m-2: 257
73JESUS Claudia1146144 - Souillac251/64233/7948431
 1146144 - Souillac
 20m-1: 251, 20m-2: 233
74GERARD Delphine0290115 - Belfort - savoureuse260/58222/8348241
 0290115 - Belfort - savoureuse
 20m-1: 260, 20m-2: 222
75BRUGNON Christine1079178 - Mazieres en gatine227/86251/6247830
 1079178 - Mazieres en gatine
 20m-1: 227, 20m-2: 251
76GUYOMARD DIT LEDAN Julie0335089 - Saint Malo 1ere233/83238/7647140
 0335089 - Saint Malo 1ere
 20m-1: 233, 20m-2: 238
77LAGUENY Corinne0762291 - Aire sur la lys230/84239/7546921
 0762291 - Aire sur la lys
 20m-1: 230, 20m-2: 239
78BOGEY Pascale0169182 - Pusignan219/92247/6546620
 0169182 - Pusignan
 20m-1: 219, 20m-2: 247
79FRANC Marine1181201 - Albi handimut238/80226/8146470
 1181201 - Albi handimut
 20m-1: 238, 20m-2: 226
80LE PADELLEC Nolwenn0169190 - Lissieu236/81225/8246140
 0169190 - Lissieu
 20m-1: 236, 20m-2: 225
81BRUNET Camille0878134 - Villepreux251/65208/8945940
 0878134 - Villepreux
 20m-1: 251, 20m-2: 208
82JESUS Claudia1146144 - Souillac224/90234/7845840
 1146144 - Souillac
 20m-1: 224, 20m-2: 234
83LEBRETON Joelle0878101 - Villiers st frederic245/74207/9045250
 0878101 - Villiers st frederic
 20m-1: 245, 20m-2: 207
84SCHMITT Aurore0436066 - Argenton sur creuse227/85220/8744740
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 227, 20m-2: 220
85CHOQUET Alycia1181201 - Albi handimut252/63193/9844540
 1181201 - Albi handimut
 20m-1: 252, 20m-2: 193
86DESROUFFET Angelique3797010 - Saint martin226/88216/8844250
 3797010 - Saint martin
 20m-1: 226, 20m-2: 216
87MACHADO Fanny1016003 - Ruelle216/94221/8643730
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 216, 20m-2: 221
88LAGUENY Corinne0762291 - Aire sur la lys244/75187/10143151
 0762291 - Aire sur la lys
 20m-1: 244, 20m-2: 187
89DESROUFFET Angelique3797010 - Saint martin204/97221/8542560
 3797010 - Saint martin
 20m-1: 204, 20m-2: 221
90ALBANO Chloe1313045 - Marseille phoceens204/98221/8442541
 1313045 - Marseille phoceens
 20m-1: 204, 20m-2: 221
91DAVID Lea1016003 - Ruelle242/78180/10242240
 1016003 - Ruelle
 20m-1: 242, 20m-2: 180
92BOINETTE Marine0760171 - Compiegne192/103227/8041940
 0760171 - Compiegne
 20m-1: 192, 20m-2: 227
93DE CUYPER Laurence0878139 - Les mureaux220/91198/9441850
 0878139 - Les mureaux
 20m-1: 220, 20m-2: 198
94CURIEUX Michelle0169219 - Dardilly172/108235/7740753
 0169219 - Dardilly
 20m-1: 172, 20m-2: 235
95HUGUES Dorothee0877082 - Ozoir la ferriere214/95192/9940631
 0877082 - Ozoir la ferriere
 20m-1: 214, 20m-2: 192
96BORREDON Sybil0445113 - Pithiviers216/93188/10040450
 0445113 - Pithiviers
 20m-1: 216, 20m-2: 188
97MONTIER Anais0437073 - La croix en touraine208/96195/9640332
 0437073 - La croix en touraine
 20m-1: 208, 20m-2: 195
98CHOQUET Alycia1181201 - Albi handimut195/100206/9140150
 1181201 - Albi handimut
 20m-1: 195, 20m-2: 206
99CROCHARD Temperance1285132 - Les sables d'olonne197/99199/9339621
 1285132 - Les sables d'olonne
 20m-1: 197, 20m-2: 199
100COHEN Hanna1306041 - Nice188/104201/9238930
 1306041 - Nice
 20m-1: 188, 20m-2: 201
101FRANC Marine1181201 - Albi handimut188/105195/9738300
 1181201 - Albi handimut
 20m-1: 188, 20m-2: 195
102ELOUARD Clara1086195 - Saint benoit180/106195/9537530
 1086195 - Saint benoit
 20m-1: 180, 20m-2: 195
103IKET Sylvie0762291 - Aire sur la lys193/102170/10436322
 0762291 - Aire sur la lys
 20m-1: 193, 20m-2: 170
104LARBI Soha1306041 - Nice194/101167/10536132
 1306041 - Nice
 20m-1: 194, 20m-2: 167
105BORREDON Sybil0445113 - Pithiviers178/107174/10335230
 0445113 - Pithiviers
 20m-1: 178, 20m-2: 174
106ZABEKRIBEYRE Manon1313090 - St martin de crau301/20030140
 1313090 - St martin de crau
 20m-1: 301, 20m-2: 0
107JARA-ULLOA Ignacia1306041 - Nice143/109148/10629100
 1306041 - Nice
 20m-1: 143, 20m-2: 148
108MARCHAND Roxane1244024 - St nazaire284/34028450
 1244024 - St nazaire
 20m-1: 284, 20m-2: 0
109ZABEKRIBEYRE Manon1313090 - St martin de crau284/35028430
 1313090 - St martin de crau
 20m-1: 284, 20m-2: 0
110BORREDON Sybil0445113 - Pithiviers113/11193/10720610
 0445113 - Pithiviers
 20m-1: 113, 20m-2: 93
111DROUILLAUX Emma0445113 - Pithiviers75/11292/10816700
 0445113 - Pithiviers
 20m-1: 75, 20m-2: 92
112SUEUR Myriam0780320 - Amiens113/11050/10916310
 0780320 - Amiens
 20m-1: 113, 20m-2: 50
113VIGNES Lilwenn1033113 - Saint medard en jalles42/11304244
 1033113 - Saint medard en jalles
 20m-1: 42, 20m-2: 0
Arc Classique - Poussin Fille TAE [Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 2)]
   20m-120m-2Total10+XX
1HUGUENIN-ELIE ROGER Maeva0174260 - Annemasse246/ 1282/ 152870
 0174260 - Annemasse
 20m-1: 246, 20m-2: 282
2BILLAUT Sarah0418009 - Argent sur sauldre241/ 3261/ 250230
 0418009 - Argent sur sauldre
 20m-1: 241, 20m-2: 261
3MEYER BACH Lucie0914023 - Douvres la delivrande241/ 2234/ 447532
 0914023 - Douvres la delivrande
 20m-1: 241, 20m-2: 234
4PLANTIN Jade3997002 - Tscp229/ 5243/ 347241
 3997002 - Tscp
 20m-1: 229, 20m-2: 243
5MOUGEL Fantine0895277 - Mery meriel226/ 6232/ 545821
 0895277 - Mery meriel
 20m-1: 226, 20m-2: 232
6FOLTRAN Iris0437073 - La croix en touraine240/ 4202/ 644253
 0437073 - La croix en touraine
 20m-1: 240, 20m-2: 202
7KHLIFI Assia0169179 - Villeurbanne cie heracles221/ 7180/ 840130
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 221, 20m-2: 180
8VANG Kyla1130065 - Manduel207/ 8177/1038431
 1130065 - Manduel
 20m-1: 207, 20m-2: 177
9ROBERT POISSONNET Lilou0436066 - Argenton sur creuse186/ 9178/ 936432
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 186, 20m-2: 178
10GALLIEN Amandine0138100 - Voreppe166/10181/ 734710
 0138100 - Voreppe
 20m-1: 166, 20m-2: 181
11LEMASSON Ambre1306041 - Nice156/12176/1133210
 1306041 - Nice
 20m-1: 156, 20m-2: 176
12MARINLAFLECHE Emma0655096 - Verdun158/11151/1230910
 0655096 - Verdun
 20m-1: 158, 20m-2: 151
13MORAND Honorine0436066 - Argenton sur creuse108/13124/1323200
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 108, 20m-2: 124
Arc Classique - Poussin Homme TAE [Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 7)]
   20m-120m-2Total10+XX
1CHEVILLON Tom1285134 - Challans324/ 1322/ 2646174
 1285134 - Challans
 20m-1: 324, 20m-2: 322
2CHEVILLON Tom1285134 - Challans316/ 2326/ 1642170
 1285134 - Challans
 20m-1: 316, 20m-2: 326
3COSTA Gabriel0877092 - Fublaines282/ 3283/ 3565154
 0877092 - Fublaines
 20m-1: 282, 20m-2: 283
4MARANON Hugo0126066 - Portes les valence249/ 4279/ 452851
 0126066 - Portes les valence
 20m-1: 249, 20m-2: 279
5OGER Nicolas1134127 - Lunel246/ 6231/ 747720
 1134127 - Lunel
 20m-1: 246, 20m-2: 231
6NIDIOT--PAYEN Matthieu0894262 - Fresnes archers243/ 7231/ 647441
 0894262 - Fresnes archers
 20m-1: 243, 20m-2: 231
7OGER Nicolas1134127 - Lunel249/ 4218/ 946742
 1134127 - Lunel
 20m-1: 249, 20m-2: 218
8LACOU Leo1033113 - Saint medard en jalles201/ 9235/ 543640
 1033113 - Saint medard en jalles
 20m-1: 201, 20m-2: 235
9SBAA Gabriel1306041 - Nice208/ 8216/1242441
 1306041 - Nice
 20m-1: 208, 20m-2: 216
10BOURREC Elio0893240 - Pantin190/13218/1140820
 0893240 - Pantin
 20m-1: 190, 20m-2: 218
11BLANC Louis1181201 - Albi handimut186/15220/ 840640
 1181201 - Albi handimut
 20m-1: 186, 20m-2: 220
12OGER Nicolas1134127 - Lunel183/16218/ 940132
 1134127 - Lunel
 20m-1: 183, 20m-2: 218
13BLANC Louis1181201 - Albi handimut198/11188/1438660
 1181201 - Albi handimut
 20m-1: 198, 20m-2: 188
14GONCALVEZ Raphael1244003 - Thouare sur loire199/10178/1637721
 1244003 - Thouare sur loire
 20m-1: 199, 20m-2: 178
15LARRAUD Maxime0436066 - Argenton sur creuse176/17191/1336710
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 176, 20m-2: 191
16VONIN Nils0138100 - Voreppe174/18181/1535540
 0138100 - Voreppe
 20m-1: 174, 20m-2: 181
17DA SILVA Damien0877092 - Fublaines198/12154/1935221
 0877092 - Fublaines
 20m-1: 198, 20m-2: 154
18JARRON Antoine1086195 - Saint benoit156/23176/1733220
 1086195 - Saint benoit
 20m-1: 156, 20m-2: 176
19FOURMONT Gregory0877040 - Saint germain sur morin190/13135/2332520
 0877040 - Saint germain sur morin
 20m-1: 190, 20m-2: 135
20LATOUR BERNINI Ewan0877092 - Fublaines167/19146/2031310
 0877092 - Fublaines
 20m-1: 167, 20m-2: 146
21GUENNEC Pierre0169179 - Villeurbanne cie heracles165/21144/2130941
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 165, 20m-2: 144
22BOREL Antoine0169179 - Villeurbanne cie heracles130/25158/1828800
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 130, 20m-2: 158
23GABILLAUD Lucas0436066 - Argenton sur creuse167/20120/2628710
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 167, 20m-2: 120
24JOUSSEIN Lyam1130065 - Manduel157/22129/2428610
 1130065 - Manduel
 20m-1: 157, 20m-2: 129
25DROUILLAUX Gaspard0445113 - Pithiviers145/24125/2527020
 0445113 - Pithiviers
 20m-1: 145, 20m-2: 125
26ABED Youcef1306041 - Nice115/26140/2225510
 1306041 - Nice
 20m-1: 115, 20m-2: 140
27CANNETI Cameron1306041 - Nice85/28106/2719100
 1306041 - Nice
 20m-1: 85, 20m-2: 106
28ABED Mohamed1306041 - Nice114/2769/2818300
 1306041 - Nice
 20m-1: 114, 20m-2: 69
Arc Classique - Benjamine Fille TAE DI 30m [Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 4)]
   30m-130m-2Total10+XX
1MOREL Lise0668179 - Colmar308/ 1310/ 1618163
 0668179 - Colmar
 30m-1: 308, 30m-2: 310
2TJOEN Camille0103025 - Yzeure298/ 2299/ 3597134
 0103025 - Yzeure
 30m-1: 298, 30m-2: 299
3BAUDON Maelys1016012 - Angouleme295/ 3289/ 5584101
 1016012 - Angouleme
 30m-1: 295, 30m-2: 289
4TJOEN Camille0103025 - Yzeure281/ 7301/ 2582122
 0103025 - Yzeure
 30m-1: 281, 30m-2: 301
5FILHASTRE Lucie1047147 - Marmande286/ 5295/ 458194
 1047147 - Marmande
 30m-1: 286, 30m-2: 295
6BAUDON Maelys1016012 - Angouleme285/ 6276/1056192
 1016012 - Angouleme
 30m-1: 285, 30m-2: 276
7JOUSSEIN Oceane1130065 - Manduel275/ 8284/ 655970
 1130065 - Manduel
 30m-1: 275, 30m-2: 284
8DUBOIS Alana0878105 - Hardricourt292/ 4263/1455590
 0878105 - Hardricourt
 30m-1: 292, 30m-2: 263
9DELABY Sarah0762288 - Monchy au bois273/ 9281/ 855493
 0762288 - Monchy au bois
 30m-1: 273, 30m-2: 281
10TJOEN Camille0103025 - Yzeure262/10281/ 954340
 0103025 - Yzeure
 30m-1: 262, 30m-2: 281
11BOULEFROY Yael0760214 - Estrees st denis254/11284/ 753841
 0760214 - Estrees st denis
 30m-1: 254, 30m-2: 284
12BRAULE Camille0762288 - Monchy au bois250/13267/1351741
 0762288 - Monchy au bois
 30m-1: 250, 30m-2: 267
13LESAGE Lucile0762288 - Monchy au bois241/15269/1251051
 0762288 - Monchy au bois
 30m-1: 241, 30m-2: 269
14BOUDIER Noeline0760163 - Jaux232/18260/1549291
 0760163 - Jaux
 30m-1: 232, 30m-2: 260
15REBILLARD HEROZ Amandine0221016 - Chenove235/17255/1649040
 0221016 - Chenove
 30m-1: 235, 30m-2: 255
16LOCQUET Emma0762288 - Monchy au bois252/12220/1847230
 0762288 - Monchy au bois
 30m-1: 252, 30m-2: 220
17DUMONT Sofia1306030 - Cannes mandelieu199/20270/1146942
 1306030 - Cannes mandelieu
 30m-1: 199, 30m-2: 270
18NAUD-LARCEBAL Louane1244003 - Thouare sur loire223/19236/1745921
 1244003 - Thouare sur loire
 30m-1: 223, 30m-2: 236
19PINEDE Capucine1033091 - Cestas240/16218/1945831
 1033091 - Cestas
 30m-1: 240, 30m-2: 218
20GUERY Clara1047147 - Marmande242/14210/2045221
 1047147 - Marmande
 30m-1: 242, 30m-2: 210
21CHAMBRAUD Lorynne0878111 - Acheres190/21190/2138010
 0878111 - Acheres
 30m-1: 190, 30m-2: 190
22GERMONNEAU Lucile0138100 - Voreppe186/22119/2230510
 0138100 - Voreppe
 30m-1: 186, 30m-2: 119
Arc Classique - Benjamin Homme TAE DI 30m [Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 5)]
   30m-130m-2Total10+XX
1BOURON Lucas1016003 - Ruelle304/ 2313/ 1617136
 1016003 - Ruelle
 30m-1: 304, 30m-2: 313
2LEFORT Louis0914024 - Carpiquet304/ 1312/ 2616182
 0914024 - Carpiquet
 30m-1: 304, 30m-2: 312
3DABROWSKI-MANEVY Nael0101020 - Ste julie294/ 6311/ 3605165
 0101020 - Ste julie
 30m-1: 294, 30m-2: 311
4LOURDEL Romeo0762288 - Monchy au bois297/ 5296/ 459370
 0762288 - Monchy au bois
 30m-1: 297, 30m-2: 296
5ANNE Ivann0914024 - Carpiquet298/ 3288/ 7586130
 0914024 - Carpiquet
 30m-1: 298, 30m-2: 288
6MALLARDEAU Nathan1285132 - Les sables d'olonne289/ 7294/ 558390
 1285132 - Les sables d'olonne
 30m-1: 289, 30m-2: 294
7DABROWSKI-MANEVY Nael0101020 - Ste julie280/ 9293/ 657350
 0101020 - Ste julie
 30m-1: 280, 30m-2: 293
8SCHWALLER JOUBERT Leo0668179 - Colmar284/ 8280/ 856482
 0668179 - Colmar
 30m-1: 284, 30m-2: 280
9SARTELET LEVIGNERONT Aurelien1313045 - Marseille phoceens265/11267/10532124
 1313045 - Marseille phoceens
 30m-1: 265, 30m-2: 267
10DABROWSKI-MANEVY Nael0101020 - Ste julie256/14271/ 952773
 0101020 - Ste julie
 30m-1: 256, 30m-2: 271
11CORRAND Gabriel1017038 - Royan258/13265/1152361
 1017038 - Royan
 30m-1: 258, 30m-2: 265
12CORRAND Gabriel1017038 - Royan252/15257/1250941
 1017038 - Royan
 30m-1: 252, 30m-2: 257
13WEINMANN Lucas0760214 - Estrees st denis267/10240/1350783
 0760214 - Estrees st denis
 30m-1: 267, 30m-2: 240
14THOMASMOYON Robin1306030 - Cannes mandelieu259/12236/1549510
 1306030 - Cannes mandelieu
 30m-1: 259, 30m-2: 236
15SARTELET LEVIGNERONT Aurelien1313045 - Marseille phoceens238/18239/1447711
 1313045 - Marseille phoceens
 30m-1: 238, 30m-2: 239
16PROUST Colin1079178 - Mazieres en gatine242/16235/1647710
 1079178 - Mazieres en gatine
 30m-1: 242, 30m-2: 235
17NATHAN Hugo1306041 - Nice240/17224/1946440
 1306041 - Nice
 30m-1: 240, 30m-2: 224
18GENTUSA Ethan0290115 - Belfort - savoureuse236/19224/1846040
 0290115 - Belfort - savoureuse
 30m-1: 236, 30m-2: 224
19CAILLAUD Antonin0356122 - Sarzeau229/20218/2044710
 0356122 - Sarzeau
 30m-1: 229, 30m-2: 218
20PITHON Louis1306030 - Cannes mandelieu210/22229/1743950
 1306030 - Cannes mandelieu
 30m-1: 210, 30m-2: 229
21DESIRY Mano1306024 - Antibes224/21208/2343230
 1306024 - Antibes
 30m-1: 224, 30m-2: 208
22HAUSWIRTH Timothe0322005 - Frehel191/23209/2240030
 0322005 - Frehel
 30m-1: 191, 30m-2: 209
23DESIRY Milan1306024 - Antibes187/25212/2139900
 1306024 - Antibes
 30m-1: 187, 30m-2: 212
24CIRBEAU Leo0760214 - Estrees st denis191/24175/2436621
 0760214 - Estrees st denis
 30m-1: 191, 30m-2: 175
25GAUTIER Florian1313082 - Ventabren297/ 4029740
 1313082 - Ventabren
 30m-1: 297, 30m-2: 0
26ZRIDA Adam0138100 - Voreppe97/27117/2621410
 0138100 - Voreppe
 30m-1: 97, 30m-2: 117
27PETITJEANNOT Clement1244003 - Thouare sur loire60/28130/2519010
 1244003 - Thouare sur loire
 30m-1: 60, 30m-2: 130
28CRETIN Theo1304005 - Digne les bains106/26010611
 1304005 - Digne les bains
 30m-1: 106, 30m-2: 0
Arc Classique - Minime Fille TAE DI 40m [Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 4)]
   40m-140m-2Total10+XX
1HEQUET Marine1132113 - Auch308/ 4313/ 162190
 1132113 - Auch
 40m-1: 308, 40m-2: 313
2DAGES Marina1040118 - Pontenx les forges309/ 2306/ 4615147
 1040118 - Pontenx les forges
 40m-1: 309, 40m-2: 306
3DAGES Marina1040118 - Pontenx les forges305/ 5307/ 3612145
 1040118 - Pontenx les forges
 40m-1: 305, 40m-2: 307
4BUHIT Nina1134126 - Frontignan309/ 3301/ 8610132
 1134126 - Frontignan
 40m-1: 309, 40m-2: 301
5SERRES Ambre1134126 - Frontignan296/ 6309/ 2605153
 1134126 - Frontignan
 40m-1: 296, 40m-2: 309
6TINCU Maia1166183 - Sainte marie la mer360/ 1244/226043736
 1166183 - Sainte marie la mer
 40m-1: 360, 40m-2: 244
7CELLIER Justine0654079 - Toul291/ 7303/ 6594165
 0654079 - Toul
 40m-1: 291, 40m-2: 303
8TACUSSEL Melina1130065 - Manduel286/ 9294/ 958082
 1130065 - Manduel
 40m-1: 286, 40m-2: 294
9MARANON Oceane0126066 - Portes les valence281/12294/1057580
 0126066 - Portes les valence
 40m-1: 281, 40m-2: 294
10FREMERY-DELESTAN Mila1384132 - Piolenc271/13303/ 7574113
 1384132 - Piolenc
 40m-1: 271, 40m-2: 303
11NIDIOT-PAYEN Solene0894262 - Fresnes archers285/11280/1356582
 0894262 - Fresnes archers
 40m-1: 285, 40m-2: 280
12SCHMITT Marie3997002 - Tscp288/ 8276/15564101
 3997002 - Tscp
 40m-1: 288, 40m-2: 276
13SCHMITT Marie3997002 - Tscp258/19304/ 5562102
 3997002 - Tscp
 40m-1: 258, 40m-2: 304
14BON-RANC Andrea1134139 - Montpellier257/20292/1154982
 1134139 - Montpellier
 40m-1: 257, 40m-2: 292
15BROGNARD May1384132 - Piolenc262/15282/1254491
 1384132 - Piolenc
 40m-1: 262, 40m-2: 282
16POUDEVIGNE Hanna1384130 - Morieres les avignon259/18279/1453872
 1384130 - Morieres les avignon
 40m-1: 259, 40m-2: 279
17BROGNARD May1384132 - Piolenc285/10251/18536133
 1384132 - Piolenc
 40m-1: 285, 40m-2: 251
18CORRAND Lena1017038 - Royan259/17250/1950952
 1017038 - Royan
 40m-1: 259, 40m-2: 250
19CORRAND Lena1017038 - Royan263/14245/2150874
 1017038 - Royan
 40m-1: 263, 40m-2: 245
20CONSTANTIN Ambre1285122 - Fontenay le comte252/21252/1750450
 1285122 - Fontenay le comte
 40m-1: 252, 40m-2: 252
20GUEPIN Anne-laure1086197 - Loudun238/24266/1650450
 1086197 - Loudun
 40m-1: 238, 40m-2: 266
22PICARD Manon1047147 - Marmande261/16240/23501103
 1047147 - Marmande
 40m-1: 261, 40m-2: 240
23PRIETO Olivia1384151 - Bollene225/27249/2047483
 1384151 - Bollene
 40m-1: 225, 40m-2: 249
24FIETTE Emy3997002 - Tscp249/22214/2746380
 3997002 - Tscp
 40m-1: 249, 40m-2: 214
25GUILBERT Elise0610016 - Vauchonvilliers235/25222/2445741
 0610016 - Vauchonvilliers
 40m-1: 235, 40m-2: 222
26MOUGEL Clementine0895277 - Mery meriel240/23199/2843942
 0895277 - Mery meriel
 40m-1: 240, 40m-2: 199
27TISSERAND Lucie0654079 - Toul212/28215/2642742
 0654079 - Toul
 40m-1: 212, 40m-2: 215
28COLLEVILLE Anne charlotte1285122 - Fontenay le comte205/29219/2542430
 1285122 - Fontenay le comte
 40m-1: 205, 40m-2: 219
29HEQUET Marine1132113 - Auch193/30194/2938740
 1132113 - Auch
 40m-1: 193, 40m-2: 194
30GUDOT-ROSSIGLIONE Anais0322005 - Frehel113/32155/3026810
 0322005 - Frehel
 40m-1: 113, 40m-2: 155
31SIMEON Adeline0322005 - Frehel139/31111/3125020
 0322005 - Frehel
 40m-1: 139, 40m-2: 111
32BECART Flavie0762291 - Aire sur la lys225/260/3222540
 0762291 - Aire sur la lys
 40m-1: 225, 40m-2: 0
Arc Classique - Minime Homme TAE DI 40m [Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 7)]
   40m-140m-2Total10+XX
1PEDOUX Jules0702009 - Soissons342/ 3340/ 26823912
 0702009 - Soissons
 40m-1: 342, 40m-2: 340
2THIRION Baptiste0657111 - Dieuze339/ 4340/ 16793915
 0657111 - Dieuze
 40m-1: 339, 40m-2: 340
3THIRION Baptiste0657111 - Dieuze342/ 2336/ 36783912
 0657111 - Dieuze
 40m-1: 342, 40m-2: 336
4PEDOUX Jules0702009 - Soissons343/ 1335/ 46783911
 0702009 - Soissons
 40m-1: 343, 40m-2: 335
5THIRION Baptiste0657111 - Dieuze335/ 5331/ 76663417
 0657111 - Dieuze
 40m-1: 335, 40m-2: 331
6PEDOUX Jules0702009 - Soissons335/ 6329/ 9664315
 0702009 - Soissons
 40m-1: 335, 40m-2: 329
7PEDOUX Jules0702009 - Soissons321/ 8331/ 8652286
 0702009 - Soissons
 40m-1: 321, 40m-2: 331
8MAUNIER Come1285134 - Challans327/ 7322/10649237
 1285134 - Challans
 40m-1: 327, 40m-2: 322
9PETROFF Alexandre1134139 - Montpellier313/ 9335/ 5648316
 1134139 - Montpellier
 40m-1: 313, 40m-2: 335
10PEDOUX Jules0702009 - Soissons311/10333/ 6644268
 0702009 - Soissons
 40m-1: 311, 40m-2: 333
11FORTUN Pierre1285134 - Challans305/12307/11612162
 1285134 - Challans
 40m-1: 305, 40m-2: 307
12PETROFF Alexandre1134139 - Montpellier307/11304/13611175
 1134139 - Montpellier
 40m-1: 307, 40m-2: 304
13PETROFF Alexandre1134139 - Montpellier302/14307/11609172
 1134139 - Montpellier
 40m-1: 302, 40m-2: 307
14BAERT Come0895277 - Mery meriel301/15300/15601135
 0895277 - Mery meriel
 40m-1: 301, 40m-2: 300
15GABORIT Romain1017029 - Surgeres298/16301/1459970
 1017029 - Surgeres
 40m-1: 298, 40m-2: 301
16GERBAULET-HAZARD Hadrien0107039 - Annonay304/13292/1959682
 0107039 - Annonay
 40m-1: 304, 40m-2: 292
17FORTUN Pierre1285134 - Challans288/24298/16586113
 1285134 - Challans
 40m-1: 288, 40m-2: 298
18SCHULER Enzo1130065 - Manduel293/19291/20584112
 1130065 - Manduel
 40m-1: 293, 40m-2: 291
19FRANCOIS Pierre1383111 - Toulon293/21289/22582121
 1383111 - Toulon
 40m-1: 293, 40m-2: 289
20SCHULER Enzo1130065 - Manduel289/23292/18581104
 1130065 - Manduel
 40m-1: 289, 40m-2: 292
21FRANCOIS Pierre1383111 - Toulon292/22282/2757450
 1383111 - Toulon
 40m-1: 292, 40m-2: 282
22GENTIL Louison1134139 - Montpellier277/32295/17572135
 1134139 - Montpellier
 40m-1: 277, 40m-2: 295
23JACQUES Emrys1017013 - Saintes295/18277/31572106
 1017013 - Saintes
 40m-1: 295, 40m-2: 277
24FRANCOIS Pierre1383111 - Toulon283/27288/23571102
 1383111 - Toulon
 40m-1: 283, 40m-2: 288
25FORTUN Pierre1285134 - Challans282/30286/2456892
 1285134 - Challans
 40m-1: 282, 40m-2: 286
26BRANTON Thomas0762288 - Monchy au bois282/28283/2656581
 0762288 - Monchy au bois
 40m-1: 282, 40m-2: 283
27GERBAULET-HAZARD Hadrien0107039 - Annonay297/17267/3756482
 0107039 - Annonay
 40m-1: 297, 40m-2: 267
28GENTIL Louison1134139 - Montpellier278/31285/25563156
 1134139 - Montpellier
 40m-1: 278, 40m-2: 285
29GRANVAUD Mathis1016003 - Ruelle285/25278/30563144
 1016003 - Ruelle
 40m-1: 285, 40m-2: 278
30NOEL BRETON Lucas1384151 - Bollene293/20267/3656090
 1384151 - Bollene
 40m-1: 293, 40m-2: 267
31RENAUDINEAU Alexis1384132 - Piolenc270/34290/2156082
 1384132 - Piolenc
 40m-1: 270, 40m-2: 290
32LACOSTE Lilian1033100 - Ambares284/26273/33557100
 1033100 - Ambares
 40m-1: 284, 40m-2: 273
33DISBEAUX Mahe1134126 - Frontignan275/33279/2955472
 1134126 - Frontignan
 40m-1: 275, 40m-2: 279
34CORNU Ewen0335065 - Domloup282/28259/3854172
 0335065 - Domloup
 40m-1: 282, 40m-2: 259
35DISBEAUX Mahe1134126 - Frontignan264/37276/3254053
 1134126 - Frontignan
 40m-1: 264, 40m-2: 276
36FERREIRA Arthur0893240 - Pantin247/41281/2852850
 0893240 - Pantin
 40m-1: 247, 40m-2: 281
37DABROWSKI-MANEVY Matteo0101020 - Ste julie270/35241/4251151
 0101020 - Ste julie
 40m-1: 270, 40m-2: 241
38CASSAT Jeremy1033100 - Ambares266/36243/4150951
 1033100 - Ambares
 40m-1: 266, 40m-2: 243
39MAGNAT Antonin1146146 - Biars/bretenoux259/38249/3950850
 1146146 - Biars/bretenoux
 40m-1: 259, 40m-2: 249
40CASSAT Jeremy1033100 - Ambares236/43269/3550560
 1033100 - Ambares
 40m-1: 236, 40m-2: 269
41FOCKE DE BEAUCOURT Soren1306041 - Nice250/39246/4049631
 1306041 - Nice
 40m-1: 250, 40m-2: 246
42SANCIAUME Enzo0103025 - Yzeure247/40239/4348670
 0103025 - Yzeure
 40m-1: 247, 40m-2: 239
43CHAMBRAUD Thylann0878111 - Acheres240/42235/4447530
 0878111 - Acheres
 40m-1: 240, 40m-2: 235
44FRANCOIS Pierre1383111 - Toulon195/49272/3446751
 1383111 - Toulon
 40m-1: 195, 40m-2: 272
45DABROWSKI-MANEVY Matteo0101020 - Ste julie226/45225/4545151
 0101020 - Ste julie
 40m-1: 226, 40m-2: 225
46DENIS Joseph1181201 - Albi handimut234/44191/4842540
 1181201 - Albi handimut
 40m-1: 234, 40m-2: 191
47LOURME Gabriel0760214 - Estrees st denis202/47192/4739410
 0760214 - Estrees st denis
 40m-1: 202, 40m-2: 192
48DOUASBIN Mathis0950060 - Montebourg175/50218/4639310
 0950060 - Montebourg
 40m-1: 175, 40m-2: 218
49DENIS Joseph1181201 - Albi handimut206/46187/4939300
 1181201 - Albi handimut
 40m-1: 206, 40m-2: 187
50DABROWSKI-MANEVY Matteo0101020 - Ste julie197/48163/5036020
 0101020 - Ste julie
 40m-1: 197, 40m-2: 163
51MAZARD Gauthier0138100 - Voreppe137/51115/5125210
 0138100 - Voreppe
 40m-1: 137, 40m-2: 115
52TREMEZAYGUES Thibaut0895284 - Villiers le bel48/5333/528100
 0895284 - Villiers le bel
 40m-1: 48, 40m-2: 33
53COSTA Mathys0877092 - Fublaines76/5207610
 0877092 - Fublaines
 40m-1: 76, 40m-2: 0
Arc Classique - Cadette Fille TAE DI [Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 5)]
   60m-160m-2Total10+XX
1LOPEZ Caroline0762288 - Monchy au bois332/ 1328/ 16602812
 0762288 - Monchy au bois
 60m-1: 332, 60m-2: 328
2LACREUSE Samantha1285114 - La rabateliere315/ 2326/ 2641148
 1285114 - La rabateliere
 60m-1: 315, 60m-2: 326
3MAUNIER Lucie1285134 - Challans314/ 3315/ 56292010
 1285134 - Challans
 60m-1: 314, 60m-2: 315
4MARTIN-AUBEY Lorena0335067 - Rennes cie310/ 5318/ 36282413
 0335067 - Rennes cie
 60m-1: 310, 60m-2: 318
5BAUDOIN Fiona0437083 - St avertin305/ 7317/ 4622198
 0437083 - St avertin
 60m-1: 305, 60m-2: 317
6RAMEL Aziliz0335067 - Rennes cie312/ 4305/ 7617133
 0335067 - Rennes cie
 60m-1: 312, 60m-2: 305
7SANCHEZ Emilie1383109 - Lorgues302/ 9313/ 6615135
 1383109 - Lorgues
 60m-1: 302, 60m-2: 313
8BASSIMON Lou0762288 - Monchy au bois300/11304/ 8604142
 0762288 - Monchy au bois
 60m-1: 300, 60m-2: 304
9JAKUSIC Anna1313090 - St martin de crau301/10295/ 9596111
 1313090 - St martin de crau
 60m-1: 301, 60m-2: 295
10FERAUD Chloe1313045 - Marseille phoceens309/ 6284/16593143
 1313045 - Marseille phoceens
 60m-1: 309, 60m-2: 284
11BASSIMON Lou0762288 - Monchy au bois303/ 8289/13592123
 0762288 - Monchy au bois
 60m-1: 303, 60m-2: 289
12CARRIERE Elisa0760171 - Compiegne299/12291/11590100
 0760171 - Compiegne
 60m-1: 299, 60m-2: 291
13BOUDIER Eulalie0760163 - Jaux298/13290/12588124
 0760163 - Jaux
 60m-1: 298, 60m-2: 290
14MARTINS Alexandra1134126 - Frontignan290/16294/10584160
 1134126 - Frontignan
 60m-1: 290, 60m-2: 294
15BERCE Marie0760171 - Compiegne297/14283/18580110
 0760171 - Compiegne
 60m-1: 297, 60m-2: 283
16JAKUSIC Anna1313090 - St martin de crau293/15283/17576152
 1313090 - St martin de crau
 60m-1: 293, 60m-2: 283
17GILBERT Oceane0762288 - Monchy au bois286/18286/1557283
 0762288 - Monchy au bois
 60m-1: 286, 60m-2: 286
18JAKUSIC Anna1313090 - St martin de crau285/19286/14571105
 1313090 - St martin de crau
 60m-1: 285, 60m-2: 286
19JAKUSIC Anna1313090 - St martin de crau279/20277/2055651
 1313090 - St martin de crau
 60m-1: 279, 60m-2: 277
20FERAUD Chloe1313045 - Marseille phoceens260/24280/1954050
 1313045 - Marseille phoceens
 60m-1: 260, 60m-2: 280
21SUTTON Ilona0437073 - La croix en touraine273/21258/2353192
 0437073 - La croix en touraine
 60m-1: 273, 60m-2: 258
22MOREAU Caroline1047147 - Marmande269/22256/2452520
 1047147 - Marmande
 60m-1: 269, 60m-2: 256
23FORTUN Lucie1285134 - Challans258/25264/2152280
 1285134 - Challans
 60m-1: 258, 60m-2: 264
24GILLINGHAM Agathe0760171 - Compiegne266/23254/2552082
 0760171 - Compiegne
 60m-1: 266, 60m-2: 254
25LOUBEYRE Inatea0169179 - Villeurbanne cie heracles254/26261/2251551
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 60m-1: 254, 60m-2: 261
26SUTTON Ilona0437073 - La croix en touraine251/27245/2749661
 0437073 - La croix en touraine
 60m-1: 251, 60m-2: 245
27MALO Chloe0976116 - Mont st aignan244/29250/2649450
 0976116 - Mont st aignan
 60m-1: 244, 60m-2: 250
28GRIPPON Clarisse0976130 - Notre dame de gravenchon247/28244/2849192
 0976130 - Notre dame de gravenchon
 60m-1: 247, 60m-2: 244
29BARRET Cybelia1134127 - Lunel234/30229/3046332
 1134127 - Lunel
 60m-1: 234, 60m-2: 229
30MEGNOUX Gabrielle0878111 - Acheres226/31233/2945940
 0878111 - Acheres
 60m-1: 226, 60m-2: 233
31FERAUD Chloe1313045 - Marseille phoceens287/17028772
 1313045 - Marseille phoceens
 60m-1: 287, 60m-2: 0
Arc Classique - Cadet Homme TAE DI [Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 2)]
   60m-160m-2Total10+XX
1CHANTEREAU-LEBEAU Killian0608002 - Sedan332/ 1322/ 5654145
 0608002 - Sedan
 60m-1: 332, 60m-2: 322
2BARITEAUD Iban1064170 - Lescar327/ 2326/ 3653198
 1064170 - Lescar
 60m-1: 327, 60m-2: 326
3LEBOT Eloim0437083 - St avertin322/ 7325/ 4647215
 0437083 - St avertin
 60m-1: 322, 60m-2: 325
4SUAU Manek1146144 - Souillac324/ 4320/ 7644235
 1146144 - Souillac
 60m-1: 324, 60m-2: 320
5LE CAM Theo0335067 - Rennes cie317/16326/ 2643224
 0335067 - Rennes cie
 60m-1: 317, 60m-2: 326
6RICHARD Valentin0436059 - Chateauroux323/ 5318/10641185
 0436059 - Chateauroux
 60m-1: 323, 60m-2: 318
7LEBOT Eloim0437083 - St avertin319/13319/ 9638198
 0437083 - St avertin
 60m-1: 319, 60m-2: 319
8BALANANT Antoine0877042 - Esbly316/17320/ 8636175
 0877042 - Esbly
 60m-1: 316, 60m-2: 320
9MANISCALCO Adrien1112023 - Rodez318/15317/11635223
 1112023 - Rodez
 60m-1: 318, 60m-2: 317
10SUAU Manek1146144 - Souillac319/14315/14634125
 1146144 - Souillac
 60m-1: 319, 60m-2: 315
11VIALE Romain1306041 - Nice326/ 3307/21633165
 1306041 - Nice
 60m-1: 326, 60m-2: 307
12LEBOT Eloim0437083 - St avertin321/ 8311/17632167
 0437083 - St avertin
 60m-1: 321, 60m-2: 311
13PINTE Killian0762288 - Monchy au bois320/10310/19630164
 0762288 - Monchy au bois
 60m-1: 320, 60m-2: 310
14SUAU Manek1146144 - Souillac322/ 6306/22628222
 1146144 - Souillac
 60m-1: 322, 60m-2: 306
15GRANGE Gabin0107039 - Annonay314/19313/16627152
 0107039 - Annonay
 60m-1: 314, 60m-2: 313
16MAGGI Bastien1130065 - Manduel308/23317/12625153
 1130065 - Manduel
 60m-1: 308, 60m-2: 317
17GRANGE Gabin0107039 - Annonay309/22315/13624185
 0107039 - Annonay
 60m-1: 309, 60m-2: 315
18SAUGNAC Adrien1383123 - Le muy291/36332/ 1623232
 1383123 - Le muy
 60m-1: 291, 60m-2: 332
19MURY Julien0290115 - Belfort - savoureuse307/25314/15621217
 0290115 - Belfort - savoureuse
 60m-1: 307, 60m-2: 314
20GRANGE Gabin0107039 - Annonay315/18306/23621196
 0107039 - Annonay
 60m-1: 315, 60m-2: 306
21BORROMEE Titouan1033113 - Saint medard en jalles314/19307/20621121
 1033113 - Saint medard en jalles
 60m-1: 314, 60m-2: 307
22BAUDAIN Yanis0950056 - Coutances320/11300/27620111
 0950056 - Coutances
 60m-1: 320, 60m-2: 300
23LEPELLETIER Paul0950060 - Montebourg319/12300/26619227
 0950060 - Montebourg
 60m-1: 319, 60m-2: 300
24GALIZZI Matteo1130041 - Nimes299/30320/ 6619177
 1130041 - Nimes
 60m-1: 299, 60m-2: 320
25LE MAIGAT Mathias0878114 - Buc307/24310/18617174
 0878114 - Buc
 60m-1: 307, 60m-2: 310
26GIBAND Leo3899006 - Noumea320/ 9289/33609161
 3899006 - Noumea
 60m-1: 320, 60m-2: 289
27ESPEU Ewen1131093 - Balma311/21294/3160590
 1131093 - Balma
 60m-1: 311, 60m-2: 294
28VIALE Romain1306041 - Nice302/27299/2860152
 1306041 - Nice
 60m-1: 302, 60m-2: 299
29PONTOIZEAU Colin1285134 - Challans294/33305/24599120
 1285134 - Challans
 60m-1: 294, 60m-2: 305
30DEGRELLE Quentin0760214 - Estrees st denis293/34305/25598100
 0760214 - Estrees st denis
 60m-1: 293, 60m-2: 305
31ISACCHI Loic1313051 - Marseille 1ere300/29293/32593103
 1313051 - Marseille 1ere
 60m-1: 300, 60m-2: 293
32PIAT Fabien0759127 - Douai302/26287/34589153
 0759127 - Douai
 60m-1: 302, 60m-2: 287
33ESPEU Ewen1131093 - Balma289/39296/2958590
 1131093 - Balma
 60m-1: 289, 60m-2: 296
34SENAY Alexandre0976111 - Plateau est300/28281/38581154
 0976111 - Plateau est
 60m-1: 300, 60m-2: 281
35LAUTEL Alexandre1313045 - Marseille phoceens292/35287/35579135
 1313045 - Marseille phoceens
 60m-1: 292, 60m-2: 287
36GRANGE Gabin0107039 - Annonay298/31279/40577151
 0107039 - Annonay
 60m-1: 298, 60m-2: 279
37DE SAINT JORES Mathys1131091 - Muret280/43294/3057482
 1131091 - Muret
 60m-1: 280, 60m-2: 294
38DE SAINT JORES Mathys1131091 - Muret290/37282/3757292
 1131091 - Muret
 60m-1: 290, 60m-2: 282
39CREUZET Timothee0221016 - Chenove288/40280/39568135
 0221016 - Chenove
 60m-1: 288, 60m-2: 280
40ROMMEVAUX Theotime0878134 - Villepreux281/42283/3656472
 0878134 - Villepreux
 60m-1: 281, 60m-2: 283
41SERIE William0335065 - Domloup289/38252/4954141
 0335065 - Domloup
 60m-1: 289, 60m-2: 252
42MARTINEZ Alexis1313076 - Les pennes mirabeau282/41257/4753983
 1313076 - Les pennes mirabeau
 60m-1: 282, 60m-2: 257
43ROMMEVAUX Theotime0878134 - Villepreux271/45265/4453692
 0878134 - Villepreux
 60m-1: 271, 60m-2: 265
44FONTAINE Valentin0688207 - Vittel260/47271/4253161
 0688207 - Vittel
 60m-1: 260, 60m-2: 271
45TEYSSEDRE Matthias1047147 - Marmande263/46262/4652570
 1047147 - Marmande
 60m-1: 263, 60m-2: 262
46CAUCHARD Ronan0950056 - Coutances254/49269/4352360
 0950056 - Coutances
 60m-1: 254, 60m-2: 269
47PIAT Fabien0759127 - Douai274/44239/5251350
 0759127 - Douai
 60m-1: 274, 60m-2: 239
48GLEYROUX Theo1047147 - Marmande245/52263/4550870
 1047147 - Marmande
 60m-1: 245, 60m-2: 263
49MARTINEZ Alexis1313076 - Les pennes mirabeau260/48247/5050751
 1313076 - Les pennes mirabeau
 60m-1: 260, 60m-2: 247
50CHEVEREAU Valentin0437073 - La croix en touraine253/50252/4850530
 0437073 - La croix en touraine
 60m-1: 253, 60m-2: 252
51CREUZET Timothee0221016 - Chenove215/55271/4148642
 0221016 - Chenove
 60m-1: 215, 60m-2: 271
52REMY Ethan1033113 - Saint medard en jalles242/54242/5148463
 1033113 - Saint medard en jalles
 60m-1: 242, 60m-2: 242
53CARREPISTOLLET Many3997002 - Tscp244/53216/5346041
 3997002 - Tscp
 60m-1: 244, 60m-2: 216
54FOURDRIN Baptiste0760171 - Compiegne197/56202/5439920
 0760171 - Compiegne
 60m-1: 197, 60m-2: 202
55FAGHEON Yoann0437073 - La croix en touraine298/32029862
 0437073 - La croix en touraine
 60m-1: 298, 60m-2: 0
56CHEVEREAU Valentin0437073 - La croix en touraine247/51024710
 0437073 - La croix en touraine
 60m-1: 247, 60m-2: 0
Arc Classique - Junior Fille TAE DI [Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 3)]
   70m-170m-2Total10+XX
1BARBELIN Lisa0163157 - Riom324/ 1321/ 3645216
 0163157 - Riom
 70m-1: 324, 70m-2: 321
2AUTRET Aurelie1112024 - Viviez314/ 3327/ 1641226
 1112024 - Viviez
 70m-1: 314, 70m-2: 327
3BARBELIN Lisa0163157 - Riom320/ 2321/ 2641203
 0163157 - Riom
 70m-1: 320, 70m-2: 321
4MACHINET Audrey0610019 - Arcis sur aube312/ 6316/ 4628184
 0610019 - Arcis sur aube
 70m-1: 312, 70m-2: 316
5MASSERET Julia1131079 - Tournefeuille312/ 5316/ 5628177
 1131079 - Tournefeuille
 70m-1: 312, 70m-2: 316
6BOTTE Louise0271078 - Cluny313/ 4314/ 6627153
 0271078 - Cluny
 70m-1: 313, 70m-2: 314
7MACHINET Audrey0610019 - Arcis sur aube303/ 7307/ 8610105
 0610019 - Arcis sur aube
 70m-1: 303, 70m-2: 307
8KACZMARECK Elodie0289107 - Brienon/armancon299/ 9307/ 7606164
 0289107 - Brienon/armancon
 70m-1: 299, 70m-2: 307
9FLORENT Anaelle1285134 - Challans301/ 8300/1060191
 1285134 - Challans
 70m-1: 301, 70m-2: 300
10WILLEM-HOELLINGER Camille0688201 - Vagney297/10302/ 9599112
 0688201 - Vagney
 70m-1: 297, 70m-2: 302
11CHARROIS Helene0437083 - St avertin290/13296/12586146
 0437083 - St avertin
 70m-1: 290, 70m-2: 296
12WILLEM-HOELLINGER Camille0688201 - Vagney287/14297/1158472
 0688201 - Vagney
 70m-1: 287, 70m-2: 297
13CHARROIS Helene0437083 - St avertin295/11277/1457291
 0437083 - St avertin
 70m-1: 295, 70m-2: 277
14CHARROIS Helene0437083 - St avertin279/15280/13559115
 0437083 - St avertin
 70m-1: 279, 70m-2: 280
15WILLEM-HOELLINGER Camille0688201 - Vagney291/12267/1655882
 0688201 - Vagney
 70m-1: 291, 70m-2: 267
16CONSTANTIN Alizee1285122 - Fontenay le comte268/16253/1852121
 1285122 - Fontenay le comte
 70m-1: 268, 70m-2: 253
17COVILLERS Emma0138095 - Voiron260/17254/1751452
 0138095 - Voiron
 70m-1: 260, 70m-2: 254
18LEBRETON Enora0878101 - Villiers st frederic237/19273/1551062
 0878101 - Villiers st frederic
 70m-1: 237, 70m-2: 273
19DESMARETZ Elise0760171 - Compiegne246/18240/1948684
 0760171 - Compiegne
 70m-1: 246, 70m-2: 240
Arc Classique - Junior Homme TAE DI [Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 6)]
   70m-170m-2Total10+XX
1MILLON Tom1086188 - Chauvigny334/ 1326/ 2660237
 1086188 - Chauvigny
 70m-1: 334, 70m-2: 326
2VUILLIN Christophe0760224 - Nanteuil le haudouin322/ 5327/ 1649229
 0760224 - Nanteuil le haudouin
 70m-1: 322, 70m-2: 327
3VAUTRIN Jules0163151 - Clermont ferrand cie323/ 3320/ 3643257
 0163151 - Clermont ferrand cie
 70m-1: 323, 70m-2: 320
4DUBOIS WONG Alexi0760171 - Compiegne316/ 7318/ 4634248
 0760171 - Compiegne
 70m-1: 316, 70m-2: 318
5VUILLIN Christophe0760224 - Nanteuil le haudouin325/ 2309/13634194
 0760224 - Nanteuil le haudouin
 70m-1: 325, 70m-2: 309
6PATON Clement0428023 - Chartres314/10313/ 9627157
 0428023 - Chartres
 70m-1: 314, 70m-2: 313
7MILLON Tom1086188 - Chauvigny309/16317/ 562650
 1086188 - Chauvigny
 70m-1: 309, 70m-2: 317
8SANZ Julien1384147 - Carpentras312/13313/ 7625155
 1384147 - Carpentras
 70m-1: 312, 70m-2: 313
9STROCK-HUTTEPAIN Thomas0668179 - Colmar311/14313/ 6624198
 0668179 - Colmar
 70m-1: 311, 70m-2: 313
10BARBIER Anthony0289107 - Brienon/armancon315/ 9306/15621145
 0289107 - Brienon/armancon
 70m-1: 315, 70m-2: 306
11MILLON Tom1086188 - Chauvigny306/18313/ 8619121
 1086188 - Chauvigny
 70m-1: 306, 70m-2: 313
12LAMART Gauthier0762288 - Monchy au bois322/ 4296/24618198
 0762288 - Monchy au bois
 70m-1: 322, 70m-2: 296
13STROCK-HUTTEPAIN Thomas0668179 - Colmar321/ 6296/23617238
 0668179 - Colmar
 70m-1: 321, 70m-2: 296
14SCOTTO DI ROSATO Arthur0437073 - La croix en touraine309/15308/14617164
 0437073 - La croix en touraine
 70m-1: 309, 70m-2: 308
15FAUDEMER Leo0950072 - Cherbourg en cotentin307/17310/12617122
 0950072 - Cherbourg en cotentin
 70m-1: 307, 70m-2: 310
16GAUB Jules0173231 - Chambery305/19310/10615190
 0173231 - Chambery
 70m-1: 305, 70m-2: 310
17THIRION Lou0760224 - Nanteuil le haudouin312/12302/18614174
 0760224 - Nanteuil le haudouin
 70m-1: 312, 70m-2: 302
18BLONSKI Alexis0875017 - Paris 13 usmt312/11300/21612187
 0875017 - Paris 13 usmt
 70m-1: 312, 70m-2: 300
19BLONSKI Alexis0875017 - Paris 13 usmt300/20310/11610147
 0875017 - Paris 13 usmt
 70m-1: 300, 70m-2: 310
20FAUDEMER Leo0950072 - Cherbourg en cotentin315/ 8294/26609115
 0950072 - Cherbourg en cotentin
 70m-1: 315, 70m-2: 294
21STROCK-HUTTEPAIN Thomas0668179 - Colmar298/23304/17602103
 0668179 - Colmar
 70m-1: 298, 70m-2: 304
22THIRION Lou0760224 - Nanteuil le haudouin297/24305/16602100
 0760224 - Nanteuil le haudouin
 70m-1: 297, 70m-2: 305
23STROCK-HUTTEPAIN Thomas0668179 - Colmar298/22301/20599146
 0668179 - Colmar
 70m-1: 298, 70m-2: 301
24AHMED AISSA Laurian1306037 - Mouans sartoux297/25298/2259581
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 297, 70m-2: 298
25COLLING Marc0657105 - Marly pournoy299/21295/2559495
 0657105 - Marly pournoy
 70m-1: 299, 70m-2: 295
26OGER Adrien1134127 - Lunel282/30302/19584121
 1134127 - Lunel
 70m-1: 282, 70m-2: 302
27SIMERAY Tao0878114 - Buc296/26278/2957471
 0878114 - Buc
 70m-1: 296, 70m-2: 278
28OUVRE Quentin0760171 - Compiegne291/29281/2757294
 0760171 - Compiegne
 70m-1: 291, 70m-2: 281
29OGER Adrien1134127 - Lunel292/28280/2857280
 1134127 - Lunel
 70m-1: 292, 70m-2: 280
30SCOTTO DI ROSATO Arthur0437073 - La croix en touraine295/27270/32565102
 0437073 - La croix en touraine
 70m-1: 295, 70m-2: 270
31OUVRE Quentin0760171 - Compiegne273/31277/3155083
 0760171 - Compiegne
 70m-1: 273, 70m-2: 277
32BARATE Antoine0976122 - Epouville272/32278/3055081
 0976122 - Epouville
 70m-1: 272, 70m-2: 278
33MOTHE Guilhem1131093 - Balma246/33214/3346050
 1131093 - Balma
 70m-1: 246, 70m-2: 214
Arc Classique - Senior 1 Femme TAE DI [Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 6)]
   70m-170m-2Total10+XX
1VILLARD Laurena0892203 - Issy les moulineaux327/ 1337/ 1664298
 0892203 - Issy les moulineaux
 70m-1: 327, 70m-2: 337
2GAUBIL Melanie1130041 - Nimes321/ 3335/ 36562812
 1130041 - Nimes
 70m-1: 321, 70m-2: 335
3ADICEOM Audrey0163157 - Riom317/ 7336/ 26532210
 0163157 - Riom
 70m-1: 317, 70m-2: 336
4ADICEOM Audrey0163157 - Riom327/ 1322/ 5649224
 0163157 - Riom
 70m-1: 327, 70m-2: 322
5NOLLOT Oceane1244009 - Carquefou302/17324/ 4626165
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 302, 70m-2: 324
6SCHEPPERS Madison0654091 - Neuves maisons318/ 6306/12624143
 0654091 - Neuves maisons
 70m-1: 318, 70m-2: 306
7NOLLOT Oceane1244009 - Carquefou319/ 4304/13623194
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 319, 70m-2: 304
8SCHEPPERS Madison0654091 - Neuves maisons305/12318/ 6623111
 0654091 - Neuves maisons
 70m-1: 305, 70m-2: 318
9FIALON Sandrine1047144 - Boe308/ 9314/ 7622178
 1047144 - Boe
 70m-1: 308, 70m-2: 314
10SCHEPPERS Lucrezia0654091 - Neuves maisons318/ 5299/19617148
 0654091 - Neuves maisons
 70m-1: 318, 70m-2: 299
11FIALON Sandrine1047144 - Boe308/10309/1061794
 1047144 - Boe
 70m-1: 308, 70m-2: 309
12BLIN Severine1166191 - Perpignan304/15312/ 8616155
 1166191 - Perpignan
 70m-1: 304, 70m-2: 312
13ROGAZY Berangere0169178 - Brignais305/11309/ 9614164
 0169178 - Brignais
 70m-1: 305, 70m-2: 309
14BERLIOZ Laetitia0169188 - Lyon 8eme304/14306/11610167
 0169188 - Lyon 8eme
 70m-1: 304, 70m-2: 306
15BERLIOZ Laetitia0169188 - Lyon 8eme304/13302/16606154
 0169188 - Lyon 8eme
 70m-1: 304, 70m-2: 302
16BAILLION Laure1306037 - Mouans sartoux314/ 8291/2760573
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 314, 70m-2: 291
17OUDET Lea0892203 - Issy les moulineaux298/19299/18597145
 0892203 - Issy les moulineaux
 70m-1: 298, 70m-2: 299
18PUGEAUX Sandrine0239049 - Asnans302/16294/23596150
 0239049 - Asnans
 70m-1: 302, 70m-2: 294
19LARESCHE Marie-charlotte1166191 - Perpignan300/18294/25594102
 1166191 - Perpignan
 70m-1: 300, 70m-2: 294
20LARESCHE Marie-charlotte1166191 - Perpignan290/23304/1459471
 1166191 - Perpignan
 70m-1: 290, 70m-2: 304
21BAILLION Laure1306037 - Mouans sartoux289/27303/15592102
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 289, 70m-2: 303
22CALATAYUD Amelie1130041 - Nimes294/21296/2259082
 1130041 - Nimes
 70m-1: 294, 70m-2: 296
23NOLLOT Oceane1244009 - Carquefou291/22298/2158972
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 291, 70m-2: 298
24BLOCH Emily1313051 - Marseille 1ere289/26298/20587106
 1313051 - Marseille 1ere
 70m-1: 289, 70m-2: 298
25MACHINET Melanie0610019 - Arcis sur aube274/40301/1757584
 0610019 - Arcis sur aube
 70m-1: 274, 70m-2: 301
26BAILLION Laure1306037 - Mouans sartoux290/23284/3257482
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 290, 70m-2: 284
27GUEDJ Aurelie1040124 - Dax287/28284/3057192
 1040124 - Dax
 70m-1: 287, 70m-2: 284
28LEROI Eloise0976130 - Notre dame de gravenchon281/30289/2957091
 0976130 - Notre dame de gravenchon
 70m-1: 281, 70m-2: 289
29ROYER Manon1130041 - Nimes277/37293/2657090
 1130041 - Nimes
 70m-1: 277, 70m-2: 293
30SCHEPPERS Lucrezia0654091 - Neuves maisons280/31290/2857061
 0654091 - Neuves maisons
 70m-1: 280, 70m-2: 290
31PAUMIER Aurelie1040124 - Dax294/20273/4456740
 1040124 - Dax
 70m-1: 294, 70m-2: 273
32OUDET Lea0892203 - Issy les moulineaux272/43294/2456681
 0892203 - Issy les moulineaux
 70m-1: 272, 70m-2: 294
33OUDET Lea0892203 - Issy les moulineaux284/29279/3556372
 0892203 - Issy les moulineaux
 70m-1: 284, 70m-2: 279
34SCARCERIAUX Florine0759101 - Villeneuve d'ascq278/35284/31562103
 0759101 - Villeneuve d'ascq
 70m-1: 278, 70m-2: 284
35BOYER Linda1131093 - Balma279/34281/3456063
 1131093 - Balma
 70m-1: 279, 70m-2: 281
36DUPIN Marion1306037 - Mouans sartoux278/36276/3955451
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 278, 70m-2: 276
37BOYER Linda1131093 - Balma279/33273/4255270
 1131093 - Balma
 70m-1: 279, 70m-2: 273
38DESMOUDT Margaux0759101 - Villeneuve d'ascq272/42279/3755182
 0759101 - Villeneuve d'ascq
 70m-1: 272, 70m-2: 279
39DESMOUDT Margaux0759101 - Villeneuve d'ascq273/41273/4254681
 0759101 - Villeneuve d'ascq
 70m-1: 273, 70m-2: 273
40DUPIN Marion1306037 - Mouans sartoux290/25256/4854670
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 290, 70m-2: 256
41GUEDJ Aurelie1040124 - Dax267/46278/3854511
 1040124 - Dax
 70m-1: 267, 70m-2: 278
42SCARCERIAUX Florine0759101 - Villeneuve d'ascq277/38267/4654451
 0759101 - Villeneuve d'ascq
 70m-1: 277, 70m-2: 267
43VIVES Marion0322015 - Pordic274/39268/4554252
 0322015 - Pordic
 70m-1: 274, 70m-2: 268
44LECUYER Juliette1033113 - Saint medard en jalles259/48279/36538113
 1033113 - Saint medard en jalles
 70m-1: 259, 70m-2: 279
45DESMOUDT Margaux0759101 - Villeneuve d'ascq253/49282/3353571
 0759101 - Villeneuve d'ascq
 70m-1: 253, 70m-2: 282
46BOYER Linda1131093 - Balma260/47275/4053562
 1131093 - Balma
 70m-1: 260, 70m-2: 275
47SARTELET LEVIGNERONT Justine1313045 - Marseille phoceens280/31254/4953451
 1313045 - Marseille phoceens
 70m-1: 280, 70m-2: 254
48QUILY Floriane1244042 - Orvault243/55273/4151652
 1244042 - Orvault
 70m-1: 243, 70m-2: 273
49LEROI Eloise0976130 - Notre dame de gravenchon268/44243/5451192
 0976130 - Notre dame de gravenchon
 70m-1: 268, 70m-2: 243
50DUBOYS DE LAVIGERIE Aurore1016003 - Ruelle268/45242/5551030
 1016003 - Ruelle
 70m-1: 268, 70m-2: 242
51DALIBERT Mylene0976130 - Notre dame de gravenchon244/54262/4750620
 0976130 - Notre dame de gravenchon
 70m-1: 244, 70m-2: 262
52BROUILLAC Gersende1131072 - L'union253/50246/5249911
 1131072 - L'union
 70m-1: 253, 70m-2: 246
53LACREUSE Alexia1285114 - La rabateliere248/52246/5149464
 1285114 - La rabateliere
 70m-1: 248, 70m-2: 246
54SARTELET LEVIGNERONT Justine1313045 - Marseille phoceens246/53244/5349052
 1313045 - Marseille phoceens
 70m-1: 246, 70m-2: 244
55FARAULT Gwenaelle0169187 - St priest249/51237/5748610
 0169187 - St priest
 70m-1: 249, 70m-2: 237
56CAZAURAN Sara0329037 - St renan228/58249/5047741
 0329037 - St renan
 70m-1: 228, 70m-2: 249
57TURPIN Lucie1285121 - Montaigu230/57239/5646932
 1285121 - Montaigu
 70m-1: 230, 70m-2: 239
58RICHARD Noemie0335073 - Liffre238/56222/6146092
 0335073 - Liffre
 70m-1: 238, 70m-2: 222
59RICHARD Noemie0335073 - Liffre224/59234/5845830
 0335073 - Liffre
 70m-1: 224, 70m-2: 234
60QUILY Floriane1244042 - Orvault222/60230/6045210
 1244042 - Orvault
 70m-1: 222, 70m-2: 230
61JANIN Julie0875022 - Paris trois lys209/62232/5944142
 0875022 - Paris trois lys
 70m-1: 209, 70m-2: 232
62GUESDON Marine0169179 - Villeurbanne cie heracles216/61207/6242331
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 70m-1: 216, 70m-2: 207
Arc Classique - Senior 1 Homme TAE DI [Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 6)]
   70m-170m-2Total10+XX
1VALLADONT Jean charles1130041 - Nimes343/ 1333/ 6676347
 1130041 - Nimes
 70m-1: 343, 70m-2: 333
2BOSSARD Florian0892203 - Issy les moulineaux336/ 2334/ 46703410
 0892203 - Issy les moulineaux
 70m-1: 336, 70m-2: 334
3BILLOUE Florian1306041 - Nice332/ 6337/ 16693211
 1306041 - Nice
 70m-1: 332, 70m-2: 337
4BUREAU Pierre0335067 - Rennes cie330/ 8336/ 26663314
 0335067 - Rennes cie
 70m-1: 330, 70m-2: 336
5ANTOINE Thomas0163157 - Riom329/10336/ 3665274
 0163157 - Riom
 70m-1: 329, 70m-2: 336
6ARMBRUSTER Sylvain0289107 - Brienon/armancon330/ 9332/ 7662309
 0289107 - Brienon/armancon
 70m-1: 330, 70m-2: 332
7PLIHON Pierre1130041 - Nimes332/ 5328/156602912
 1130041 - Nimes
 70m-1: 332, 70m-2: 328
8ARMBRUSTER Sylvain0289107 - Brienon/armancon328/11332/ 9660295
 0289107 - Brienon/armancon
 70m-1: 328, 70m-2: 332
9FRIN Alexis0335073 - Liffre331/ 7329/116602512
 0335073 - Liffre
 70m-1: 331, 70m-2: 329
10JACQUEY Clement0290115 - Belfort - savoureuse333/ 3326/176592714
 0290115 - Belfort - savoureuse
 70m-1: 333, 70m-2: 326
11ANTOINE Thomas0163157 - Riom333/ 4326/19659234
 0163157 - Riom
 70m-1: 333, 70m-2: 326
12JACQUEY Clement0290115 - Belfort - savoureuse325/16332/ 8657237
 0290115 - Belfort - savoureuse
 70m-1: 325, 70m-2: 332
13MULOT Florent0891175 - Draveil senart327/12329/136562511
 0891175 - Draveil senart
 70m-1: 327, 70m-2: 329
14SANNA Michael0163151 - Clermont ferrand cie324/19331/10655247
 0163151 - Clermont ferrand cie
 70m-1: 324, 70m-2: 331
15ANTOINE Thomas0163157 - Riom327/13328/16655243
 0163157 - Riom
 70m-1: 327, 70m-2: 328
16CAZES Pierre laurent0163151 - Clermont ferrand cie324/18329/12653278
 0163151 - Clermont ferrand cie
 70m-1: 324, 70m-2: 329
17HERENT Vincent0976116 - Mont st aignan316/30334/ 5650216
 0976116 - Mont st aignan
 70m-1: 316, 70m-2: 334
18PIQUET Romain0976116 - Mont st aignan321/22326/18647216
 0976116 - Mont st aignan
 70m-1: 321, 70m-2: 326
19FRIN Alexis0335073 - Liffre327/14319/22646234
 0335073 - Liffre
 70m-1: 327, 70m-2: 319
20PIKE William0878116 - Poissy320/24324/20644184
 0878116 - Poissy
 70m-1: 320, 70m-2: 324
21CHIRAULT Thomas0163151 - Clermont ferrand cie326/15317/25643219
 0163151 - Clermont ferrand cie
 70m-1: 326, 70m-2: 317
22HERENT Vincent0976116 - Mont st aignan323/20318/23641228
 0976116 - Mont st aignan
 70m-1: 323, 70m-2: 318
23CORSIN Valentin0271078 - Cluny324/17312/33636265
 0271078 - Cluny
 70m-1: 324, 70m-2: 312
24FOUILLAND Nicolas0169179 - Villeurbanne cie heracles320/25316/28636155
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 70m-1: 320, 70m-2: 316
25PEYROT Thomas0221014 - Dijon317/27317/27634175
 0221014 - Dijon
 70m-1: 317, 70m-2: 317
26TONNAIRE Hugo0891175 - Draveil senart304/53329/14633145
 0891175 - Draveil senart
 70m-1: 304, 70m-2: 329
27LENOIR Baptiste0875021 - Paris 12 arc club306/46323/21629187
 0875021 - Paris 12 arc club
 70m-1: 306, 70m-2: 323
28PEYROT Thomas0221014 - Dijon312/35317/26629186
 0221014 - Dijon
 70m-1: 312, 70m-2: 317
29DELABROSSE Sylvain0892193 - Rueil malmaison star314/32314/32628125
 0892193 - Rueil malmaison star
 70m-1: 314, 70m-2: 314
30ROBERT Maxime0329050 - Querrien316/29311/35627215
 0329050 - Querrien
 70m-1: 316, 70m-2: 311
31PIQUET Romain0976116 - Mont st aignan322/21305/44627186
 0976116 - Mont st aignan
 70m-1: 322, 70m-2: 305
32CAPELLE Antoine0927046 - Vernon cie314/31311/36625188
 0927046 - Vernon cie
 70m-1: 314, 70m-2: 311
33SOULE Quentin1130041 - Nimes307/42318/24625122
 1130041 - Nimes
 70m-1: 307, 70m-2: 318
34MARLOTEAU Quentin1249071 - Ecouflant312/33312/34624173
 1249071 - Ecouflant
 70m-1: 312, 70m-2: 312
35PIKE William0878116 - Poissy317/27307/39624158
 0878116 - Poissy
 70m-1: 317, 70m-2: 307
36GASTINEAU Guillaume1249058 - Murs erigne317/26307/41624147
 1249058 - Murs erigne
 70m-1: 317, 70m-2: 307
37LE BARS Antoine0335067 - Rennes cie307/44314/31621145
 0335067 - Rennes cie
 70m-1: 307, 70m-2: 314
38BRETEAU Sebastien1040118 - Pontenx les forges320/23298/58618198
 1040118 - Pontenx les forges
 70m-1: 320, 70m-2: 298
39GUTHERTZ Maxence0891175 - Draveil senart303/54315/29618161
 0891175 - Draveil senart
 70m-1: 303, 70m-2: 315
40COUCOULLE Pierre1131080 - Blagnac311/37307/40618140
 1131080 - Blagnac
 70m-1: 311, 70m-2: 307
41VIGNE Marc1148153 - Chirac301/57315/30616152
 1148153 - Chirac
 70m-1: 301, 70m-2: 315
42ESCRIVA Antoine0892203 - Issy les moulineaux307/45309/37616145
 0892203 - Issy les moulineaux
 70m-1: 307, 70m-2: 309
43JACKSON David1131072 - L'union308/39306/43614157
 1131072 - L'union
 70m-1: 308, 70m-2: 306
44HERLICQ Sam1306037 - Mouans sartoux309/38304/46613136
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 309, 70m-2: 304
45HERLICQ Sam1306037 - Mouans sartoux312/34300/55612155
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 312, 70m-2: 300
46GROCHOWALSKI Corentin0657105 - Marly pournoy308/41302/50610142
 0657105 - Marly pournoy
 70m-1: 308, 70m-2: 302
47CORSIN Valentin0271078 - Cluny304/52306/42610122
 0271078 - Cluny
 70m-1: 304, 70m-2: 306
48HERLICQ Sam1306037 - Mouans sartoux306/48303/47609173
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 306, 70m-2: 303
49WALZ Michael0221007 - Chatillon s/seine306/46302/49608133
 0221007 - Chatillon s/seine
 70m-1: 306, 70m-2: 302
50PILLON Thibaut0335067 - Rennes cie308/40296/64604144
 0335067 - Rennes cie
 70m-1: 308, 70m-2: 296
51MADEC Cyrille0335073 - Liffre304/51300/56604143
 0335073 - Liffre
 70m-1: 304, 70m-2: 300
52BRETEAU Sebastien1040118 - Pontenx les forges311/36293/70604110
 1040118 - Pontenx les forges
 70m-1: 311, 70m-2: 293
53HERMENT Mickael0878143 - Elancourt305/50299/57604101
 0878143 - Elancourt
 70m-1: 305, 70m-2: 299
54GOWARD Thomas1383124 - La garde294/71309/38603140
 1383124 - La garde
 70m-1: 294, 70m-2: 309
55BLANDIN Thomas0877033 - Saint mard302/56300/54602169
 0877033 - Saint mard
 70m-1: 302, 70m-2: 300
56DHOTEL Stephane0702041 - Neuilly saint front299/61298/59597134
 0702041 - Neuilly saint front
 70m-1: 299, 70m-2: 298
57DELSART Aurelien0289107 - Brienon/armancon301/58296/62597106
 0289107 - Brienon/armancon
 70m-1: 301, 70m-2: 296
58DHOTEL Stephane0702041 - Neuilly saint front299/62296/63595102
 0702041 - Neuilly saint front
 70m-1: 299, 70m-2: 296
59POULET Arnaud1146146 - Biars/bretenoux293/73301/5259494
 1146146 - Biars/bretenoux
 70m-1: 293, 70m-2: 301
60GILLET Vincent0668187 - Mulhouse cab303/55290/7759371
 0668187 - Mulhouse cab
 70m-1: 303, 70m-2: 290
61PROSDOCIMI Romain3797006 - St barthelemy292/74300/53592135
 3797006 - St barthelemy
 70m-1: 292, 70m-2: 300
62GAUDIN Gregoire0437081 - Montlouis-sur-loire297/66295/65592121
 0437081 - Montlouis-sur-loire
 70m-1: 297, 70m-2: 295
63ROSSIGNOL Julien1130041 - Nimes300/59291/7559192
 1130041 - Nimes
 70m-1: 300, 70m-2: 291
64LAFORCE Clement0875022 - Paris trois lys298/63292/73590103
 0875022 - Paris trois lys
 70m-1: 298, 70m-2: 292
65BOUCHER Damien1017020 - Perigny292/75298/6159083
 1017020 - Perigny
 70m-1: 292, 70m-2: 298
66BUSSONNIERE Fabian1244009 - Carquefou297/64292/71589134
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 297, 70m-2: 292
67DHOTEL Stephane0702041 - Neuilly saint front297/65292/72589102
 0702041 - Neuilly saint front
 70m-1: 297, 70m-2: 292
68BUSSONNIERE Fabian1244009 - Carquefou295/70293/6958880
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 295, 70m-2: 293
69ANDOUARD Emmanuel0322005 - Frehel300/60287/80587120
 0322005 - Frehel
 70m-1: 300, 70m-2: 287
70GUILHEM Paul0290115 - Belfort - savoureuse307/43279/87586103
 0290115 - Belfort - savoureuse
 70m-1: 307, 70m-2: 279
71CAILLE Julien0893229 - Bondy as290/77295/67585114
 0893229 - Bondy as
 70m-1: 290, 70m-2: 295
72PAYA Brice1033113 - Saint medard en jalles295/69290/76585104
 1033113 - Saint medard en jalles
 70m-1: 295, 70m-2: 290
73BOUCHER Damien1017020 - Perigny278/92305/4558380
 1017020 - Perigny
 70m-1: 278, 70m-2: 305
74DEHU Florian0895280 - Ermont288/79294/6858294
 0895280 - Ermont
 70m-1: 288, 70m-2: 294
75DOUASBIN Joachim0950060 - Montebourg286/83295/66581142
 0950060 - Montebourg
 70m-1: 286, 70m-2: 295
76GARNIER Alexis1249050 - Cholet tac283/86298/60581124
 1249050 - Cholet tac
 70m-1: 283, 70m-2: 298
77DHOTEL Stephane0702041 - Neuilly saint front279/90302/5158174
 0702041 - Neuilly saint front
 70m-1: 279, 70m-2: 302
78PAQUERAUD Aurelien1016007 - Cognac288/81292/7458053
 1016007 - Cognac
 70m-1: 288, 70m-2: 292
79AIRAUD Stephane1249050 - Cholet tac293/72286/82579101
 1249050 - Cholet tac
 70m-1: 293, 70m-2: 286
80MOLIS Killian0891146 - Egly296/67280/85576116
 0891146 - Egly
 70m-1: 296, 70m-2: 280
81BLANDIN Thomas0877033 - Saint mard270/100303/48573116
 0877033 - Saint mard
 70m-1: 270, 70m-2: 303
82BOURGEON Jeremy0428023 - Chartres283/86287/8157082
 0428023 - Chartres
 70m-1: 283, 70m-2: 287
83HENNUYER Cyrile0762271 - Boulogne sur mer295/68274/91569104
 0762271 - Boulogne sur mer
 70m-1: 295, 70m-2: 274
84LOPES Tony1148161 - Mende287/82282/8456974
 1148161 - Mende
 70m-1: 287, 70m-2: 282
85HAUTTEMENT Fabrice0335091 - Vezin le coquet292/76271/9656341
 0335091 - Vezin le coquet
 70m-1: 292, 70m-2: 271
86BARATAUD Corentin1086197 - Loudun289/78271/9556072
 1086197 - Loudun
 70m-1: 289, 70m-2: 271
87MECHICHI Mohsen0893240 - Pantin284/85276/8956071
 0893240 - Pantin
 70m-1: 284, 70m-2: 276
88GOMES Nathan0428027 - Voves275/95284/8355940
 0428027 - Voves
 70m-1: 275, 70m-2: 284
89TARIN Emrick3997002 - Tscp284/84274/92558100
 3997002 - Tscp
 70m-1: 284, 70m-2: 274
90OUAIRY Dylan1244027 - Montoir de bretagne269/101289/7955880
 1244027 - Montoir de bretagne
 70m-1: 269, 70m-2: 289
91CUMINAL Thibault0169179 - Villeurbanne cie heracles273/97279/8655273
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 70m-1: 273, 70m-2: 279
92DUIGOU Sebastien0878111 - Acheres262/105289/7855180
 0878111 - Acheres
 70m-1: 262, 70m-2: 289
93BENOIST Markyann0914023 - Douvres la delivrande273/96272/93545120
 0914023 - Douvres la delivrande
 70m-1: 273, 70m-2: 272
94ANDRE Steven1134143 - Agde280/89265/10054582
 1134143 - Agde
 70m-1: 280, 70m-2: 265
95DELAVEAU Xavier0436066 - Argenton sur creuse279/91266/9954561
 0436066 - Argenton sur creuse
 70m-1: 279, 70m-2: 266
96HAUTTEMENT Fabrice0335091 - Vezin le coquet288/80254/10854292
 0335091 - Vezin le coquet
 70m-1: 288, 70m-2: 254
97VAUTIER Steve0950060 - Montebourg264/103275/9053982
 0950060 - Montebourg
 70m-1: 264, 70m-2: 275
98MARINLAFLECHE Kevin0655096 - Verdun281/88256/10753751
 0655096 - Verdun
 70m-1: 281, 70m-2: 256
99DEMBLANS Mathieu1131080 - Blagnac258/108278/8853671
 1131080 - Blagnac
 70m-1: 258, 70m-2: 278
100GAUTHERON Gwendal1244042 - Orvault275/93260/10353583
 1244042 - Orvault
 70m-1: 275, 70m-2: 260
101MARTELIN Julien0654064 - Conflans en jarnisy270/99264/101534103
 0654064 - Conflans en jarnisy
 70m-1: 270, 70m-2: 264
102PELLEN Brice1313045 - Marseille phoceens272/98262/10253472
 1313045 - Marseille phoceens
 70m-1: 272, 70m-2: 262
103QUEMENER Damien1244044 - Nantes265/102269/9753442
 1244044 - Nantes
 70m-1: 265, 70m-2: 269
104GAUTHERON Gwendal1244042 - Orvault275/94256/10653151
 1244042 - Orvault
 70m-1: 275, 70m-2: 256
105LEBESCOND Yoann0221014 - Dijon263/104256/10551940
 0221014 - Dijon
 70m-1: 263, 70m-2: 256
106VENIAT Paul1134127 - Lunel245/114271/9451693
 1134127 - Lunel
 70m-1: 245, 70m-2: 271
107QUEMENER Damien1244044 - Nantes262/105252/10951440
 1244044 - Nantes
 70m-1: 262, 70m-2: 252
108DEMBLANS Mathieu1131080 - Blagnac246/113268/9851432
 1131080 - Blagnac
 70m-1: 246, 70m-2: 268
109AMELINE Cedric0891162 - Ste genevieve des bois251/111259/10451051
 0891162 - Ste genevieve des bois
 70m-1: 251, 70m-2: 259
110HERRERA Clement0760163 - Jaux306/48189/121495100
 0760163 - Jaux
 70m-1: 306, 70m-2: 189
111AMELINE Cedric0891162 - Ste genevieve des bois254/109241/11249530
 0891162 - Ste genevieve des bois
 70m-1: 254, 70m-2: 241
112TARIN Emrick3997002 - Tscp262/105230/11649220
 3997002 - Tscp
 70m-1: 262, 70m-2: 230
113MIKOLAJEZYK Mathieu1086191 - Jaunay clan245/115240/11348520
 1086191 - Jaunay clan
 70m-1: 245, 70m-2: 240
114BENOIST Markyann0914023 - Douvres la delivrande232/118251/11048374
 0914023 - Douvres la delivrande
 70m-1: 232, 70m-2: 251
115VENIAT Paul1134127 - Lunel237/117244/11148160
 1134127 - Lunel
 70m-1: 237, 70m-2: 244
116KERLOCH Jean philippe1244044 - Nantes239/116238/11447753
 1244044 - Nantes
 70m-1: 239, 70m-2: 238
117KERLOCH Jean philippe1244044 - Nantes247/112215/11746231
 1244044 - Nantes
 70m-1: 247, 70m-2: 215
118RACLE Alexi0875022 - Paris trois lys230/121231/11546131
 0875022 - Paris trois lys
 70m-1: 230, 70m-2: 231
119YANE Corentin1033113 - Saint medard en jalles252/110190/12044231
 1033113 - Saint medard en jalles
 70m-1: 252, 70m-2: 190
120LALU Maxime1016003 - Ruelle231/120201/11843230
 1016003 - Ruelle
 70m-1: 231, 70m-2: 201
121BOUINEAU Damien1244044 - Nantes232/119197/11942940
 1244044 - Nantes
 70m-1: 232, 70m-2: 197
122BARRANGER Remi1285133 - Aizenay226/122187/12241300
 1285133 - Aizenay
 70m-1: 226, 70m-2: 187
123GUILHEM Paul0290115 - Belfort - savoureuse178/12348/12422611
 0290115 - Belfort - savoureuse
 70m-1: 178, 70m-2: 48
124ALBERI Anthony1146146 - Biars/bretenoux81/124138/12321910
 1146146 - Biars/bretenoux
 70m-1: 81, 70m-2: 138
125PIKE William0878116 - Poissy54/12505420
 0878116 - Poissy
 70m-1: 54, 70m-2: 0
Arc Classique - Senior 2 Femme TAE DI [Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 1)]
   70m-170m-2Total10+XX
1PRELAT Caroline1244009 - Carquefou287/ 3290/ 157773
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 287, 70m-2: 290
2DELANNOY Marie christine1019047 - Brive la gaillarde298/ 2276/ 7574130
 1019047 - Brive la gaillarde
 70m-1: 298, 70m-2: 276
3PRAUD Stephanie1182209 - Caussade300/ 1263/1756390
 1182209 - Caussade
 70m-1: 300, 70m-2: 263
4PRELAT Caroline1244009 - Carquefou281/ 4278/ 355992
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 281, 70m-2: 278
5PRELAT Caroline1244009 - Carquefou269/14287/ 255642
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 269, 70m-2: 287
6LARDIER Christelle0290113 - Belfort lion277/ 5276/ 855362
 0290113 - Belfort lion
 70m-1: 277, 70m-2: 276
7MILLON Sandrine0893240 - Pantin273/11278/ 455162
 0893240 - Pantin
 70m-1: 273, 70m-2: 278
8FOURMONT Magali0877040 - Saint germain sur morin276/ 7275/ 955142
 0877040 - Saint germain sur morin
 70m-1: 276, 70m-2: 275
9N GUYEN Isabelle3597006 - Le port275/ 9271/1154690
 3597006 - Le port
 70m-1: 275, 70m-2: 271
10BELCZYK Joanna0169185 - Slcta269/15277/ 554643
 0169185 - Slcta
 70m-1: 269, 70m-2: 277
11LARDIER Christelle0290113 - Belfort lion268/17277/ 654573
 0290113 - Belfort lion
 70m-1: 268, 70m-2: 277
12PRELAT Caroline1244009 - Carquefou268/16268/1253695
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 268, 70m-2: 268
13FOURMONT Magali0877040 - Saint germain sur morin273/10261/1853475
 0877040 - Saint germain sur morin
 70m-1: 273, 70m-2: 261
14BELCZYK Joanna0169185 - Slcta269/13265/1553461
 0169185 - Slcta
 70m-1: 269, 70m-2: 265
15N GUYEN Isabelle3597006 - Le port276/ 7256/2053260
 3597006 - Le port
 70m-1: 276, 70m-2: 256
16LARDIER Christelle0290113 - Belfort lion258/23273/1053141
 0290113 - Belfort lion
 70m-1: 258, 70m-2: 273
17BRIARD Sylvie0322005 - Frehel266/18258/19524103
 0322005 - Frehel
 70m-1: 266, 70m-2: 258
18DUPONT Mylene1019047 - Brive la gaillarde259/22263/1652250
 1019047 - Brive la gaillarde
 70m-1: 259, 70m-2: 263
19ANDRE Karine1244009 - Carquefou255/26266/1452154
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 255, 70m-2: 266
20ABILLACH Chantal1166183 - Sainte marie la mer277/ 5243/2952053
 1166183 - Sainte marie la mer
 70m-1: 277, 70m-2: 243
21AUMONIER Juliette1131093 - Balma270/12244/2851440
 1131093 - Balma
 70m-1: 270, 70m-2: 244
22BELCZYK Joanna0169185 - Slcta247/32266/1351380
 0169185 - Slcta
 70m-1: 247, 70m-2: 266
23CHAUVOT Valerie1244009 - Carquefou259/21251/2251043
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 259, 70m-2: 251
24PRELAT Caroline1244009 - Carquefou253/27256/2150942
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 253, 70m-2: 256
25LACREUSE Isabelle1285114 - La rabateliere252/30250/2350240
 1285114 - La rabateliere
 70m-1: 252, 70m-2: 250
26WATRIN Emilie1033113 - Saint medard en jalles253/28246/2749950
 1033113 - Saint medard en jalles
 70m-1: 253, 70m-2: 246
27BRIARD Sylvie0322005 - Frehel248/31250/2349821
 0322005 - Frehel
 70m-1: 248, 70m-2: 250
28CONSTANTIN Mylene1285122 - Fontenay le comte256/25241/3049751
 1285122 - Fontenay le comte
 70m-1: 256, 70m-2: 241
29LARDIER Christelle0290113 - Belfort lion260/20233/3249350
 0290113 - Belfort lion
 70m-1: 260, 70m-2: 233
30ANDRE Karine1244009 - Carquefou262/19226/3448852
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 262, 70m-2: 226
31PENC Christine0891167 - Mennecy villeroy235/34249/2548460
 0891167 - Mennecy villeroy
 70m-1: 235, 70m-2: 249
32ANDRE Karine1244009 - Carquefou234/35248/2648260
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 234, 70m-2: 248
33ANDRE Karine1244009 - Carquefou257/24224/3648160
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 257, 70m-2: 224
34AUMONIER Juliette1131093 - Balma232/37235/3146750
 1131093 - Balma
 70m-1: 232, 70m-2: 235
35MEUNIER Caroline1086195 - Saint benoit227/39227/3345440
 1086195 - Saint benoit
 70m-1: 227, 70m-2: 227
36GUEPIN Catherine1086197 - Loudun253/28200/3945340
 1086197 - Loudun
 70m-1: 253, 70m-2: 200
37CHAUVOT Valerie1244009 - Carquefou233/36219/3845240
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 233, 70m-2: 219
38ISACCHI Christine1304010 - Manosque229/38220/3744920
 1304010 - Manosque
 70m-1: 229, 70m-2: 220
39CHAUVOT Valerie1244009 - Carquefou198/40224/3542220
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 198, 70m-2: 224
40CHAUVOT Valerie1244009 - Carquefou243/33160/4040320
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 243, 70m-2: 160
Arc Classique - Senior 2 Homme TAE DI [Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 2)]
   70m-170m-2Total10+XX
1BIDAULT Jerome0892203 - Issy les moulineaux325/ 3331/ 1656277
 0892203 - Issy les moulineaux
 70m-1: 325, 70m-2: 331
2LIBERT Eric0760171 - Compiegne323/ 5326/ 3649196
 0760171 - Compiegne
 70m-1: 323, 70m-2: 326
3LIBERT Eric0760171 - Compiegne327/ 1322/ 4649194
 0760171 - Compiegne
 70m-1: 327, 70m-2: 322
4BERANEK Radek0610019 - Arcis sur aube323/ 4320/ 8643202
 0610019 - Arcis sur aube
 70m-1: 323, 70m-2: 320
5LIBERT Eric0760171 - Compiegne326/ 2316/ 9642224
 0760171 - Compiegne
 70m-1: 326, 70m-2: 316
6BERANEK Radek0610019 - Arcis sur aube318/ 6321/ 6639183
 0610019 - Arcis sur aube
 70m-1: 318, 70m-2: 321
7BIDAULT Jerome0892203 - Issy les moulineaux311/12327/ 2638208
 0892203 - Issy les moulineaux
 70m-1: 311, 70m-2: 327
8RUHLMANN Luc0667151 - Herrlisheim312/11320/ 7632205
 0667151 - Herrlisheim
 70m-1: 312, 70m-2: 320
9RUHLMANN Luc0667151 - Herrlisheim314/ 9311/12625151
 0667151 - Herrlisheim
 70m-1: 314, 70m-2: 311
10RUHLMANN Luc0667151 - Herrlisheim303/20321/ 5624153
 0667151 - Herrlisheim
 70m-1: 303, 70m-2: 321
11SICARD Aymeric0356115 - Vannes313/10304/24617157
 0356115 - Vannes
 70m-1: 313, 70m-2: 304
12DEBRENNE Alexandre0891152 - Morsang sur orge307/15310/14617125
 0891152 - Morsang sur orge
 70m-1: 307, 70m-2: 310
13SEGUI Vincent1033113 - Saint medard en jalles305/18311/13616112
 1033113 - Saint medard en jalles
 70m-1: 305, 70m-2: 311
14CHEVILLION Jean luc0652055 - Eclaron299/29316/10615121
 0652055 - Eclaron
 70m-1: 299, 70m-2: 316
15DAGES Thierry1040118 - Pontenx les forges314/ 8299/34613186
 1040118 - Pontenx les forges
 70m-1: 314, 70m-2: 299
16BERGUIN Philippe0976116 - Mont st aignan296/35314/11610124
 0976116 - Mont st aignan
 70m-1: 296, 70m-2: 314
17LE LAMER Mickael0445113 - Pithiviers304/19306/21610103
 0445113 - Pithiviers
 70m-1: 304, 70m-2: 306
18GASSIOT Mathieu0878134 - Villepreux302/21307/17609175
 0878134 - Villepreux
 70m-1: 302, 70m-2: 307
19RENARD Dominique0657110 - Hayange310/13297/40607100
 0657110 - Hayange
 70m-1: 310, 70m-2: 297
20CHEVILLION Jean luc0652055 - Eclaron297/34309/16606123
 0652055 - Eclaron
 70m-1: 297, 70m-2: 309
21DARDET Emmanuel0126066 - Portes les valence305/16300/32605130
 0126066 - Portes les valence
 70m-1: 305, 70m-2: 300
22KARDACZ Patrice0657110 - Hayange298/32307/18605120
 0657110 - Hayange
 70m-1: 298, 70m-2: 307
23BOUTON Jean francois0877059 - Bussy st georges299/28305/22604105
 0877059 - Bussy st georges
 70m-1: 299, 70m-2: 305
24TESSIER Alban1253075 - Laval302/21301/28603156
 1253075 - Laval
 70m-1: 302, 70m-2: 301
25MASSIP Stephane1033078 - Le bouscat294/41309/15603114
 1033078 - Le bouscat
 70m-1: 294, 70m-2: 309
26RENARD Dominique0657110 - Hayange295/40306/19601104
 0657110 - Hayange
 70m-1: 295, 70m-2: 306
27SAULNIER Erwan0894250 - Saint maur298/31302/26600155
 0894250 - Saint maur
 70m-1: 298, 70m-2: 302
28OGER David1134127 - Lunel296/36304/23600145
 1134127 - Lunel
 70m-1: 296, 70m-2: 304
29SICARD Aymeric0356115 - Vannes305/17294/45599114
 0356115 - Vannes
 70m-1: 305, 70m-2: 294
30MOUHYI Adnane0892196 - Colombes299/27300/30599112
 0892196 - Colombes
 70m-1: 299, 70m-2: 300
30RENARD Dominique0657110 - Hayange308/14291/54599112
 0657110 - Hayange
 70m-1: 308, 70m-2: 291
32KARDACZ Patrice0657110 - Hayange299/26299/35598132
 0657110 - Hayange
 70m-1: 299, 70m-2: 299
33MOURONVALLE Xavier0174273 - Thonon les bains301/25297/4159873
 0174273 - Thonon les bains
 70m-1: 301, 70m-2: 297
34LOUCHE Benjamin0877040 - Saint germain sur morin293/44304/25597156
 0877040 - Saint germain sur morin
 70m-1: 293, 70m-2: 304
35KARDACZ Patrice0657110 - Hayange299/30298/3959770
 0657110 - Hayange
 70m-1: 299, 70m-2: 298
36CORDEAU Richard0174260 - Annemasse296/37300/29596134
 0174260 - Annemasse
 70m-1: 296, 70m-2: 300
37BARBA Christophe1131072 - L'union290/56300/3259080
 1131072 - L'union
 70m-1: 290, 70m-2: 300
38DE SAINT JORES Olivier1131091 - Muret291/50298/38589102
 1131091 - Muret
 70m-1: 291, 70m-2: 298
39DUROS Thomas0322020 - Pleslin trigavou290/55299/3658991
 0322020 - Pleslin trigavou
 70m-1: 290, 70m-2: 299
40VILFEU Emmanuel0877040 - Saint germain sur morin294/41293/4758795
 0877040 - Saint germain sur morin
 70m-1: 294, 70m-2: 293
41SCHNEIDER Florent0878114 - Buc287/66300/3058791
 0878114 - Buc
 70m-1: 287, 70m-2: 300
42OGER David1134127 - Lunel280/76306/2058682
 1134127 - Lunel
 70m-1: 280, 70m-2: 306
43BARRITAULT Cedric1017026 - Rochefort sur mer295/39291/5358674
 1017026 - Rochefort sur mer
 70m-1: 295, 70m-2: 291
44GASSIOT Mathieu0878134 - Villepreux298/33287/6158595
 0878134 - Villepreux
 70m-1: 298, 70m-2: 287
45ESPEU Julien1131093 - Balma292/48292/50584100
 1131093 - Balma
 70m-1: 292, 70m-2: 292
46LEPINAY Vincent1086197 - Loudun288/64294/43582110
 1086197 - Loudun
 70m-1: 288, 70m-2: 294
47GAVART Franck0651034 - Ste menehould286/67296/42582103
 0651034 - Ste menehould
 70m-1: 286, 70m-2: 296
48AZZOPARDI Romain1033097 - Camblanes et meynac291/49291/5558283
 1033097 - Camblanes et meynac
 70m-1: 291, 70m-2: 291
49AZZOPARDI Romain1033097 - Camblanes et meynac289/58292/5158170
 1033097 - Camblanes et meynac
 70m-1: 289, 70m-2: 292
50MOREAU Jean luc1285122 - Fontenay le comte288/61290/56578111
 1285122 - Fontenay le comte
 70m-1: 288, 70m-2: 290
51FOCKE Dirk1306041 - Nice293/43284/68577144
 1306041 - Nice
 70m-1: 293, 70m-2: 284
52BOTTE Hubert0760163 - Jaux290/54287/61577124
 0760163 - Jaux
 70m-1: 290, 70m-2: 287
53DARDET Emmanuel0126066 - Portes les valence291/51286/64577120
 0126066 - Portes les valence
 70m-1: 291, 70m-2: 286
54CHEVRET Gregory0893229 - Bondy as293/47283/72576110
 0893229 - Bondy as
 70m-1: 293, 70m-2: 283
55RODRIGUES Marc0927042 - Gisors290/53286/66576100
 0927042 - Gisors
 70m-1: 290, 70m-2: 286
56OGER David1134127 - Lunel288/60287/60575132
 1134127 - Lunel
 70m-1: 288, 70m-2: 287
57TICOULAT Sebastien1047147 - Marmande281/74294/4657594
 1047147 - Marmande
 70m-1: 281, 70m-2: 294
58CHARTIER Matthieu0138088 - Grenoble282/73292/49574103
 0138088 - Grenoble
 70m-1: 282, 70m-2: 292
59BOUTON Jean francois0877059 - Bussy st georges285/69287/59572131
 0877059 - Bussy st georges
 70m-1: 285, 70m-2: 287
60MOURONVALLE Xavier0174273 - Thonon les bains288/62283/70571123
 0174273 - Thonon les bains
 70m-1: 288, 70m-2: 283
61AZZOPARDI Romain1033097 - Camblanes et meynac284/72287/6357171
 1033097 - Camblanes et meynac
 70m-1: 284, 70m-2: 287
62DE SAINT JORES Olivier1131091 - Muret279/79291/52570102
 1131091 - Muret
 70m-1: 279, 70m-2: 291
63DAGES Thierry1040118 - Pontenx les forges295/38275/85570101
 1040118 - Pontenx les forges
 70m-1: 295, 70m-2: 275
64CHEVALIER Robin1016003 - Ruelle268/97301/27569102
 1016003 - Ruelle
 70m-1: 268, 70m-2: 301
65ARNAUD Michel1033113 - Saint medard en jalles286/68283/7356970
 1033113 - Saint medard en jalles
 70m-1: 286, 70m-2: 283
66GEORGES Manuel3797006 - St barthelemy280/75286/6556673
 3797006 - St barthelemy
 70m-1: 280, 70m-2: 286
67APOSTOLAKIS Olivier1313051 - Marseille 1ere271/87294/4456591
 1313051 - Marseille 1ere
 70m-1: 271, 70m-2: 294
68MILLOTTE Thierry0290115 - Belfort - savoureuse287/65278/8156580
 0290115 - Belfort - savoureuse
 70m-1: 287, 70m-2: 278
69AVENEC Jerome0356098 - Kervignac291/52272/87563113
 0356098 - Kervignac
 70m-1: 291, 70m-2: 272
70DUROS Thomas0322020 - Pleslin trigavou279/77282/75561122
 0322020 - Pleslin trigavou
 70m-1: 279, 70m-2: 282
71JESUS Bruno1146144 - Souillac278/80282/7656062
 1146144 - Souillac
 70m-1: 278, 70m-2: 282
72VAN DER CRUYSSEN Marc0878139 - Les mureaux272/86288/5756060
 0878139 - Les mureaux
 70m-1: 272, 70m-2: 288
73DARDET Emmanuel0126066 - Portes les valence289/57269/9255890
 0126066 - Portes les valence
 70m-1: 289, 70m-2: 269
74STROCK Bertrand0668167 - Rixheim288/62269/92557100
 0668167 - Rixheim
 70m-1: 288, 70m-2: 269
75PEROL Olivier1131080 - Blagnac288/59267/95555143
 1131080 - Blagnac
 70m-1: 288, 70m-2: 267
76BILLARD Christophe1033091 - Cestas271/89283/6955491
 1033091 - Cestas
 70m-1: 271, 70m-2: 283
77MELLEC Fabrice1384132 - Piolenc264/107288/5755281
 1384132 - Piolenc
 70m-1: 264, 70m-2: 288
78NGUYEN Trong an0877040 - Saint germain sur morin270/92279/7954971
 0877040 - Saint germain sur morin
 70m-1: 270, 70m-2: 279
79DARDET Emmanuel0126066 - Portes les valence264/108285/6754970
 0126066 - Portes les valence
 70m-1: 264, 70m-2: 285
80JESUS Bruno1146144 - Souillac270/93279/8054930
 1146144 - Souillac
 70m-1: 270, 70m-2: 279
81DORIDOT Emmanuel0878132 - Montigny le bretonneux293/45255/115548103
 0878132 - Montigny le bretonneux
 70m-1: 293, 70m-2: 255
82ESPEU Julien1131093 - Balma264/108283/7154770
 1131093 - Balma
 70m-1: 264, 70m-2: 283
83FRENE Philippe1086195 - Saint benoit271/88276/8454750
 1086195 - Saint benoit
 70m-1: 271, 70m-2: 276
84TICOULAT Sebastien1047147 - Marmande248/132299/3754740
 1047147 - Marmande
 70m-1: 248, 70m-2: 299
85TICOULAT Sebastien1047147 - Marmande266/103280/7754694
 1047147 - Marmande
 70m-1: 266, 70m-2: 280
86DARDET Emmanuel0126066 - Portes les valence277/81267/9754460
 0126066 - Portes les valence
 70m-1: 277, 70m-2: 267
87GERZAIN Pierre1130065 - Manduel266/105277/8354354
 1130065 - Manduel
 70m-1: 266, 70m-2: 277
88KARDACZ Patrice0657110 - Hayange302/23238/134540142
 0657110 - Hayange
 70m-1: 302, 70m-2: 238
89DORIDOT Emmanuel0878132 - Montigny le bretonneux260/116280/7854051
 0878132 - Montigny le bretonneux
 70m-1: 260, 70m-2: 280
90MAYEUR Gregori1131080 - Blagnac265/106273/8653873
 1131080 - Blagnac
 70m-1: 265, 70m-2: 273
91PRUVOST David1244009 - Carquefou267/101271/8853872
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 267, 70m-2: 271
92LAURENT Eric0914019 - Bayeux266/104271/8953752
 0914019 - Bayeux
 70m-1: 266, 70m-2: 271
93VARLET Alexandre0762276 - Lievin267/100270/9153750
 0762276 - Lievin
 70m-1: 267, 70m-2: 270
94BILLARD Christophe1033091 - Cestas254/124282/7453680
 1033091 - Cestas
 70m-1: 254, 70m-2: 282
95GIBAND Tanguy3899006 - Noumea284/70251/121535136
 3899006 - Noumea
 70m-1: 284, 70m-2: 251
96LEPINAY Vincent1086197 - Loudun284/71251/12453582
 1086197 - Loudun
 70m-1: 284, 70m-2: 251
97PILON Fabrice1272112 - La ferte bernard274/84259/10853330
 1272112 - La ferte bernard
 70m-1: 274, 70m-2: 259
98GERARD Daniel0290115 - Belfort - savoureuse255/122278/8253321
 0290115 - Belfort - savoureuse
 70m-1: 255, 70m-2: 278
99CORBINAUD Thierry0142127 - Mably267/98264/10353161
 0142127 - Mably
 70m-1: 267, 70m-2: 264
100STROCK Bertrand0668167 - Rixheim279/78252/12053160
 0668167 - Rixheim
 70m-1: 279, 70m-2: 252
101RENARD Dominique0657110 - Hayange293/46237/135530134
 0657110 - Hayange
 70m-1: 293, 70m-2: 237
102PRUVOST David1244009 - Carquefou270/91259/10652961
 1244009 - Carquefou
 70m-1: 270, 70m-2: 259
103RAIMBAULT Vincent1033113 - Saint medard en jalles262/111267/9852951
 1033113 - Saint medard en jalles
 70m-1: 262, 70m-2: 267
104HARMAND Hubert0688201 - Vagney270/90257/11352770
 0688201 - Vagney
 70m-1: 270, 70m-2: 257
105ALOIN Robert0142132 - Roanne269/94258/11052752
 0142132 - Roanne
 70m-1: 269, 70m-2: 258
106BOURAU Frederic0169179 - Villeurbanne cie heracles276/82251/12252751
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 70m-1: 276, 70m-2: 251
107ALOIN Robert0142132 - Roanne260/115265/10152552
 0142132 - Roanne
 70m-1: 260, 70m-2: 265
108DORIDOT Emmanuel0878132 - Montigny le bretonneux269/95254/11652331
 0878132 - Montigny le bretonneux
 70m-1: 269, 70m-2: 254
109GUERY Nicolas1047147 - Marmande261/113260/10552173
 1047147 - Marmande
 70m-1: 261, 70m-2: 260
110D OLIVEIRA REZENDE Eric1182209 - Caussade257/120264/10252163
 1182209 - Caussade
 70m-1: 257, 70m-2: 264
111CHARTIER Matthieu0138088 - Grenoble263/110258/11152132
 0138088 - Grenoble
 70m-1: 263, 70m-2: 258
112BILLON Pascal1244044 - Nantes266/102254/11652083
 1244044 - Nantes
 70m-1: 266, 70m-2: 254
113GIBAND Tanguy3899006 - Noumea267/99253/11952073
 3899006 - Noumea
 70m-1: 267, 70m-2: 253
114GERARD Daniel0290115 - Belfort - savoureuse250/130270/9052060
 0290115 - Belfort - savoureuse
 70m-1: 250, 70m-2: 270
115FAVREROCHEX Vincent0174273 - Thonon les bains252/126267/9651985
 0174273 - Thonon les bains
 70m-1: 252, 70m-2: 267
116MOUTOU Fabrice1131080 - Blagnac252/127266/10051861
 1131080 - Blagnac
 70m-1: 252, 70m-2: 266
117HARMAND Hubert0688201 - Vagney251/128266/9951783
 0688201 - Vagney
 70m-1: 251, 70m-2: 266
118VUILLIN Laurent0138109 - Villefontaine259/117258/10951761
 0138109 - Villefontaine
 70m-1: 259, 70m-2: 258
119GUERY Nicolas1047147 - Marmande272/85243/13151531
 1047147 - Marmande
 70m-1: 272, 70m-2: 243
120TRUFFAUT Sylvain0878134 - Villepreux260/114254/11851441
 0878134 - Villepreux
 70m-1: 260, 70m-2: 254
121LE RAY Philippe0356115 - Vannes250/130263/10451372
 0356115 - Vannes
 70m-1: 250, 70m-2: 263
122BILLARD Christophe1033091 - Cestas255/121258/11251351
 1033091 - Cestas
 70m-1: 255, 70m-2: 258
123MOUTOU Fabrice1131080 - Blagnac268/96240/13350872
 1131080 - Blagnac
 70m-1: 268, 70m-2: 240
124DENIS Etienne1181201 - Albi handimut258/119248/12550660
 1181201 - Albi handimut
 70m-1: 258, 70m-2: 248
125VILLANTI Michel1131080 - Blagnac247/133259/10750630
 1131080 - Blagnac
 70m-1: 247, 70m-2: 259
126DENIS Etienne1181201 - Albi handimut236/137268/9450462
 1181201 - Albi handimut
 70m-1: 236, 70m-2: 268
127MAHE Frederic0335089 - Saint Malo 1ere253/125244/12949700
 0335089 - Saint Malo 1ere
 70m-1: 253, 70m-2: 244
128CLAISSE Sylvain0759101 - Villeneuve d'ascq250/129243/13049361
 0759101 - Villeneuve d'ascq
 70m-1: 250, 70m-2: 243
129VANDAME Loic0271090 - Chalon sur saone244/134245/127489101
 0271090 - Chalon sur saone
 70m-1: 244, 70m-2: 245
130AKLI Olivier0878134 - Villepreux254/123233/13648741
 0878134 - Villepreux
 70m-1: 254, 70m-2: 233
131BONNAVAUD Alexandre0221013 - Chevigny saint sauveur240/135246/12648630
 0221013 - Chevigny saint sauveur
 70m-1: 240, 70m-2: 246
132DUBOC Nicolas1306037 - Mouans sartoux237/136242/13247931
 1306037 - Mouans sartoux
 70m-1: 237, 70m-2: 242
133BONNAVAUD Alexandre0221013 - Chevigny saint sauveur233/140244/12847752
 0221013 - Chevigny saint sauveur
 70m-1: 233, 70m-2: 244
134GRIPPON Sylvain0976130 - Notre dame de gravenchon258/118217/14147532
 0976130 - Notre dame de gravenchon
 70m-1: 258, 70m-2: 217
135RAVIDAT Frederic1131072 - L'union216/145256/114472113
 1131072 - L'union
 70m-1: 216, 70m-2: 256
136SEJOURNE Denis0877040 - Saint germain sur morin213/146251/12246442
 0877040 - Saint germain sur morin
 70m-1: 213, 70m-2: 251
137REGUL Franz0895299 - Montigny les cormeilles231/141227/13945810
 0895299 - Montigny les cormeilles
 70m-1: 231, 70m-2: 227
138DEROSA Stephan0271076 - Macon226/143230/13845610
 0271076 - Macon
 70m-1: 226, 70m-2: 230
139SEJOURNE Denis0877040 - Saint germain sur morin221/144232/13745320
 0877040 - Saint germain sur morin
 70m-1: 221, 70m-2: 232
140CHIREN Frederic1134127 - Lunel235/138218/14045310
 1134127 - Lunel
 70m-1: 235, 70m-2: 218
141DUNEAU Felix1384132 - Piolenc233/139212/14344530
 1384132 - Piolenc
 70m-1: 233, 70m-2: 212
142LIU Mathias0169206 - Lyon 7eme226/142190/14641621
 0169206 - Lyon 7eme
 70m-1: 226, 70m-2: 190
143MONEGER Boris0891167 - Mennecy villeroy202/149214/14241620
 0891167 - Mennecy villeroy
 70m-1: 202, 70m-2: 214
144LIU Mathias0169206 - Lyon 7eme209/147199/14440820
 0169206 - Lyon 7eme
 70m-1: 209, 70m-2: 199
145CREMONESI Jerome0436066 - Argenton sur creuse207/148199/14540632
 0436066 - Argenton sur creuse
 70m-1: 207, 70m-2: 199
146DARDET Emmanuel0126066 - Portes les valence274/8382/14735670
 0126066 - Portes les valence
 70m-1: 274, 70m-2: 82
147BROUSSELLE Patrick0875017 - Paris 13 usmt50/150293/4834350
 0875017 - Paris 13 usmt
 70m-1: 50, 70m-2: 293
148RUHLMANN Luc0667151 - Herrlisheim316/ 7031680
 0667151 - Herrlisheim
 70m-1: 316, 70m-2: 0
149CORNAGLIA Sylvain1033113 - Saint medard en jalles301/240301114
 1033113 - Saint medard en jalles
 70m-1: 301, 70m-2: 0
150NGUYEN Trong an0877040 - Saint germain sur morin261/112026131
 0877040 - Saint germain sur morin
 70m-1: 261, 70m-2: 0
151LAPORTE Vincent0174273 - Thonon les bains38/15103821
 0174273 - Thonon les bains
 70m-1: 38, 70m-2: 0
Arc Classique - Senior 3 Femme TAE DI [Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 5)]
   60m-160m-2Total10+XX
1SEGONDI Odile0892198 - Sceaux-fontenay-aux-roses307/ 1299/ 1606134
 0892198 - Sceaux-fontenay-aux-roses
 60m-1: 307, 60m-2: 299
2PERROT Jocelyne1313095 - Charleval277/ 2278/ 355552
 1313095 - Charleval
 60m-1: 277, 60m-2: 278
3NICOLAS Marie odile0891156 - Orsay266/ 4279/ 254570
 0891156 - Orsay
 60m-1: 266, 60m-2: 279
4FERRAND Nonie0436066 - Argenton sur creuse275/ 3264/ 453971
 0436066 - Argenton sur creuse
 60m-1: 275, 60m-2: 264
5HENNEQUIN Marie0103034 - Montlucon as251/ 5246/ 549762
 0103034 - Montlucon as
 60m-1: 251, 60m-2: 246
Arc Classique - Senior 3 Homme TAE DI [Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 7)]
   60m-160m-2Total10+XX
1PHILLIT Paul0142132 - Roanne322/ 2322/ 2644229
 0142132 - Roanne
 60m-1: 322, 60m-2: 322
2PHILLIT Paul0142132 - Roanne321/ 5320/ 5641195
 0142132 - Roanne
 60m-1: 321, 60m-2: 320
3PHILLIT Paul0142132 - Roanne319/ 6320/ 6639176
 0142132 - Roanne
 60m-1: 319, 60m-2: 320
4BACHMANN Dominique0169178 - Brignais322/ 2315/ 7637215
 0169178 - Brignais
 60m-1: 322, 60m-2: 315
5BACHMANN Dominique0169178 - Brignais317/ 7320/ 3637203
 0169178 - Brignais
 60m-1: 317, 60m-2: 320
6PHILLIT Paul0142132 - Roanne322/ 1315/ 8637195
 0142132 - Roanne
 60m-1: 322, 60m-2: 315
7PAVY Gilles0322005 - Frehel315/ 8320/ 4635229
 0322005 - Frehel
 60m-1: 315, 60m-2: 320
8PAVY Gilles0322005 - Frehel322/ 4308/11630141
 0322005 - Frehel
 60m-1: 322, 60m-2: 308
9PAVY Gilles0322005 - Frehel313/ 9313/10626186
 0322005 - Frehel
 60m-1: 313, 60m-2: 313
10GUILLOT Gilles0651031 - Reims306/11315/ 8621152
 0651031 - Reims
 60m-1: 306, 60m-2: 315
11ARDIET Sylvain0101020 - Ste julie297/19323/ 1620105
 0101020 - Ste julie
 60m-1: 297, 60m-2: 323
12TATRE Philippe0239049 - Asnans308/10302/13610136
 0239049 - Asnans
 60m-1: 308, 60m-2: 302
13WACHTER Rolf0322005 - Frehel306/12304/1261082
 0322005 - Frehel
 60m-1: 306, 60m-2: 304
14GUILLOT Gilles0651031 - Reims304/15301/14605124
 0651031 - Reims
 60m-1: 304, 60m-2: 301
15FERRAND Patrick0436066 - Argenton sur creuse303/17300/15603134
 0436066 - Argenton sur creuse
 60m-1: 303, 60m-2: 300
16DUPIN Alain1131072 - L'union303/16297/16600112
 1131072 - L'union
 60m-1: 303, 60m-2: 297
17GUILLOT Gilles0651031 - Reims305/13293/19598141
 0651031 - Reims
 60m-1: 305, 60m-2: 293
18WACHTER Rolf0322005 - Frehel304/14294/18598114
 0322005 - Frehel
 60m-1: 304, 60m-2: 294
19WACHTER Rolf0322005 - Frehel300/18293/2059371
 0322005 - Frehel
 60m-1: 300, 60m-2: 293
20WACHTER Rolf0322005 - Frehel278/23291/2156994
 0322005 - Frehel
 60m-1: 278, 60m-2: 291
21NATUREL Alain1086195 - Saint benoit290/20278/29568115
 1086195 - Saint benoit
 60m-1: 290, 60m-2: 278
22BARREUX Didier0780308 - Sains en amienois278/25285/2256370
 0780308 - Sains en amienois
 60m-1: 278, 60m-2: 285
23WACHTER Rolf0322005 - Frehel265/34296/1756193
 0322005 - Frehel
 60m-1: 265, 60m-2: 296
24VIAUD Jean jacques1086196 - Lusignan285/21270/3455571
 1086196 - Lusignan
 60m-1: 285, 60m-2: 270
25GOSSET Jacky0780308 - Sains en amienois274/27276/3155072
 0780308 - Sains en amienois
 60m-1: 274, 60m-2: 276
26SORMAIL Bruno1134126 - Frontignan272/29277/3054963
 1134126 - Frontignan
 60m-1: 272, 60m-2: 277
27BAY Marcel1313081 - Pelissanne265/33283/2654894
 1313081 - Pelissanne
 60m-1: 265, 60m-2: 283
28TAGLANG Alain1304010 - Manosque264/36284/2454860
 1304010 - Manosque
 60m-1: 264, 60m-2: 284
29TAGLANG Alain1304010 - Manosque268/30279/2854790
 1304010 - Manosque
 60m-1: 268, 60m-2: 279
30JARDIN Jacques-olivier1131072 - L'union280/22264/3754472
 1131072 - L'union
 60m-1: 280, 60m-2: 264
31TIGNER Pierre1244003 - Thouare sur loire259/39284/2354361
 1244003 - Thouare sur loire
 60m-1: 259, 60m-2: 284
32BEAUR Jean luc0877037 - Veneux les sablons276/26267/3554351
 0877037 - Veneux les sablons
 60m-1: 276, 60m-2: 267
33RAVAZZA Michel1313081 - Pelissanne258/41284/2554253
 1313081 - Pelissanne
 60m-1: 258, 60m-2: 284
34BAY Marcel1313081 - Pelissanne268/31274/3354250
 1313081 - Pelissanne
 60m-1: 268, 60m-2: 274
35FREEL Gilbert0762271 - Boulogne sur mer264/35274/32538103
 0762271 - Boulogne sur mer
 60m-1: 264, 60m-2: 274
36BARREUX Didier0780308 - Sains en amienois278/24254/4353251
 0780308 - Sains en amienois
 60m-1: 278, 60m-2: 254
37BOYER Jacques1130041 - Nimes266/32262/3952872
 1130041 - Nimes
 60m-1: 266, 60m-2: 262
38BEZARD-FALGAS Philippe1134127 - Lunel261/38266/3652760
 1134127 - Lunel
 60m-1: 261, 60m-2: 266
39GOSSET Jacky0780308 - Sains en amienois273/28253/44526105
 0780308 - Sains en amienois
 60m-1: 273, 60m-2: 253
40FREEL Gilbert0762271 - Boulogne sur mer263/37260/4052382
 0762271 - Boulogne sur mer
 60m-1: 263, 60m-2: 260
41TIGNER Pierre1244003 - Thouare sur loire248/43263/3851181
 1244003 - Thouare sur loire
 60m-1: 248, 60m-2: 263
42APPIETTO Christian0169188 - Lyon 8eme258/40250/4650870
 0169188 - Lyon 8eme
 60m-1: 258, 60m-2: 250
43CELERAULT Eric0878115 - Maisons laffitte cie244/44251/4549542
 0878115 - Maisons laffitte cie
 60m-1: 244, 60m-2: 251
44RAVAZZA Michel1313081 - Pelissanne212/51281/2749332
 1313081 - Pelissanne
 60m-1: 212, 60m-2: 281
45LECHARTIER Andre0950056 - Coutances244/45247/4749151
 0950056 - Coutances
 60m-1: 244, 60m-2: 247
46STACKLER Jean claude1033113 - Saint medard en jalles233/49257/4149020
 1033113 - Saint medard en jalles
 60m-1: 233, 60m-2: 257
47BRISSET Laurent0891160 - La ferte alais243/46244/4948730
 0891160 - La ferte alais
 60m-1: 243, 60m-2: 244
48BEAUR Jean luc0877037 - Veneux les sablons239/47244/4848321
 0877037 - Veneux les sablons
 60m-1: 239, 60m-2: 244
49MACREZ Didier0759127 - Douai254/42227/5348120
 0759127 - Douai
 60m-1: 254, 60m-2: 227
50MAHEUX Michel1131093 - Balma235/48241/5047660
 1131093 - Balma
 60m-1: 235, 60m-2: 241
51MANGIN Philippe0688207 - Vittel208/53255/4246322
 0688207 - Vittel
 60m-1: 208, 60m-2: 255
52MAHEUX Michel1131093 - Balma227/50233/5246030
 1131093 - Balma
 60m-1: 227, 60m-2: 233
53GENEYS Claude1130065 - Manduel211/52191/5540242
 1130065 - Manduel
 60m-1: 211, 60m-2: 191
54DI LITTA Maurice0169179 - Villeurbanne cie heracles197/54203/5440010
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 60m-1: 197, 60m-2: 203
55MAHEUX Michel1131093 - Balma0234/5123420
 1131093 - Balma
 60m-1: 0, 60m-2: 234
56LACROIX Jean louis1166183 - Sainte marie la mer091/569100
 1166183 - Sainte marie la mer
 60m-1: 0, 60m-2: 91
Arc Classique - Benjamine Fille TAE DN 20m [Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 3)]
   20m-120m-2Total10+XX
1ELAIRAQI Soukaina1134126 - Frontignan318/ 1322/ 16402110
 1134126 - Frontignan
 20m-1: 318, 20m-2: 322
2DUBOIS Alana0878105 - Hardricourt293/ 2303/ 259690
 0878105 - Hardricourt
 20m-1: 293, 20m-2: 303
3BOUZHIR Sihem1134126 - Frontignan282/ 3292/ 4574122
 1134126 - Frontignan
 20m-1: 282, 20m-2: 292
4GACON Camille0878127 - St germain en laye266/ 5296/ 356273
 0878127 - St germain en laye
 20m-1: 266, 20m-2: 296
5LABORDE Lily1033100 - Ambares258/ 6266/ 552482
 1033100 - Ambares
 20m-1: 258, 20m-2: 266
6GACON Camille0878127 - St germain en laye270/ 4253/ 652371
 0878127 - St germain en laye
 20m-1: 270, 20m-2: 253
7GIRAUD Sarah0169179 - Villeurbanne cie heracles257/ 7244/ 750151
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 257, 20m-2: 244
8GONCALVES Lauryne1112024 - Viviez247/ 8218/1046520
 1112024 - Viviez
 20m-1: 247, 20m-2: 218
9GIRAUD Sarah0169179 - Villeurbanne cie heracles224/11236/ 846061
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 224, 20m-2: 236
10LARBI Sarah1306041 - Nice225/10211/1243641
 1306041 - Nice
 20m-1: 225, 20m-2: 211
11WAGNER Lola0356121 - Auray230/ 9206/1343600
 0356121 - Auray
 20m-1: 230, 20m-2: 206
12FERRY Lola1033100 - Ambares212/13215/1142740
 1033100 - Ambares
 20m-1: 212, 20m-2: 215
13AIRIAU Morgane1024061 - Riberac183/14233/ 941621
 1024061 - Riberac
 20m-1: 183, 20m-2: 233
14AIRIAU Morgane1024061 - Riberac217/12190/1440720
 1024061 - Riberac
 20m-1: 217, 20m-2: 190
15MOREAU Aigline1047144 - Boe179/15165/1634410
 1047144 - Boe
 20m-1: 179, 20m-2: 165
16AIRIAU Morgane1024061 - Riberac175/16159/1833440
 1024061 - Riberac
 20m-1: 175, 20m-2: 159
17BOREL Pauline0169179 - Villeurbanne cie heracles167/17164/1733100
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 167, 20m-2: 164
18BOTTARO Romane1306041 - Nice139/18167/1530630
 1306041 - Nice
 20m-1: 139, 20m-2: 167
19ERCOLINO Lucie1244003 - Thouare sur loire121/1999/1922000
 1244003 - Thouare sur loire
 20m-1: 121, 20m-2: 99
Arc Classique - Benjamin Homme TAE DN 20m [Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 2)]
   20m-120m-2Total10+XX
1GEORGES Ayron1134143 - Agde303/ 1296/ 5599111
 1134143 - Agde
 20m-1: 303, 20m-2: 296
2GEORGES Ayron1134143 - Agde288/ 5307/ 1595112
 1134143 - Agde
 20m-1: 288, 20m-2: 307
3GIRAUD Loukas0142123 - Villerest289/ 4305/ 2594131
 0142123 - Villerest
 20m-1: 289, 20m-2: 305
4LOCHE Kellyan1024058 - La roche chalais290/ 3300/ 3590125
 1024058 - La roche chalais
 20m-1: 290, 20m-2: 300
5GEORGES Ayron1134143 - Agde294/ 2293/ 658762
 1134143 - Agde
 20m-1: 294, 20m-2: 293
6GEORGES Ayron1134143 - Agde282/ 7299/ 458161
 1134143 - Agde
 20m-1: 282, 20m-2: 299
7GEORGES Ayron1134143 - Agde288/ 6293/ 758130
 1134143 - Agde
 20m-1: 288, 20m-2: 293
8GEORGES Ayron1134143 - Agde267/10286/ 855362
 1134143 - Agde
 20m-1: 267, 20m-2: 286
9LOTTIN Alexis0780311 - Erondelle270/ 9276/ 954662
 0780311 - Erondelle
 20m-1: 270, 20m-2: 276
10LAMPS Hugo0668179 - Colmar267/11266/10533101
 0668179 - Colmar
 20m-1: 267, 20m-2: 266
11ABID Remi1306041 - Nice273/ 8241/1551483
 1306041 - Nice
 20m-1: 273, 20m-2: 241
12CABON Romain0329124 - Landeda255/13254/1250970
 0329124 - Landeda
 20m-1: 255, 20m-2: 254
13POTIER Erwan1086197 - Loudun251/14257/1150842
 1086197 - Loudun
 20m-1: 251, 20m-2: 257
14BONNAL Quentin1146146 - Biars/bretenoux256/12246/1450240
 1146146 - Biars/bretenoux
 20m-1: 256, 20m-2: 246
15LASSAL Adam0437073 - La croix en touraine248/15251/1349983
 0437073 - La croix en touraine
 20m-1: 248, 20m-2: 251
16GUILBAUDEAU-BEAUDOUIN Maelan1033100 - Ambares224/16218/1744260
 1033100 - Ambares
 20m-1: 224, 20m-2: 218
17VALENZA Raphael1306041 - Nice204/18220/1642432
 1306041 - Nice
 20m-1: 204, 20m-2: 220
18BEGEL Bastien1244003 - Thouare sur loire204/19196/1840040
 1244003 - Thouare sur loire
 20m-1: 204, 20m-2: 196
19DIAS Gaspard1244003 - Thouare sur loire210/17169/2037910
 1244003 - Thouare sur loire
 20m-1: 210, 20m-2: 169
20ROBERT POISSONNET Nino0436066 - Argenton sur creuse133/23185/1931833
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 133, 20m-2: 185
21CHORON Virgile0436066 - Argenton sur creuse154/21159/2131330
 0436066 - Argenton sur creuse
 20m-1: 154, 20m-2: 159
22BOUTELOUP Nathan0169179 - Villeurbanne cie heracles151/22139/2229020
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 20m-1: 151, 20m-2: 139
23DUTHILLEUL Arthur1047144 - Boe159/20119/2327810
 1047144 - Boe
 20m-1: 159, 20m-2: 119
Arc Classique - Minime Fille TAE DN 30m [Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 2)]
   30m-130m-2Total10+XX
1SCHMITT Marie3997002 - Tscp313/ 1309/ 1622146
 3997002 - Tscp
 30m-1: 313, 30m-2: 309
2NAULLET Mathilde1285134 - Challans303/ 2281/ 4584126
 1285134 - Challans
 30m-1: 303, 30m-2: 281
3RABILLER Lucy1016003 - Ruelle266/ 7293/ 255974
 1016003 - Ruelle
 30m-1: 266, 30m-2: 293
4NORMAND Eloise1244044 - Nantes280/ 5276/ 655664
 1244044 - Nantes
 30m-1: 280, 30m-2: 276
5COLLEVILLE Anne charlotte1285122 - Fontenay le comte280/ 6271/ 755180
 1285122 - Fontenay le comte
 30m-1: 280, 30m-2: 271
6NORMAND Eloise1244044 - Nantes283/ 4260/ 8543125
 1244044 - Nantes
 30m-1: 283, 30m-2: 260
7FIETTE Emy3997002 - Tscp248/ 8281/ 552973
 3997002 - Tscp
 30m-1: 248, 30m-2: 281
8CONSTANTIN Ambre1285122 - Fontenay le comte285/ 3240/10525110
 1285122 - Fontenay le comte
 30m-1: 285, 30m-2: 240
9NAULLET Mathilde1285134 - Challans201/12283/ 348482
 1285134 - Challans
 30m-1: 201, 30m-2: 283
10ULRICH Camille0668187 - Mulhouse cab227/10241/ 946840
 0668187 - Mulhouse cab
 30m-1: 227, 30m-2: 241
11WALLET Chlea0760214 - Estrees st denis240/ 9209/1244960
 0760214 - Estrees st denis
 30m-1: 240, 30m-2: 209
12LE SOMPTIER Melina0437083 - St avertin216/11213/1142940
 0437083 - St avertin
 30m-1: 216, 30m-2: 213
13GRILLE Isalyne0610019 - Arcis sur aube118/14130/1324810
 0610019 - Arcis sur aube
 30m-1: 118, 30m-2: 130
14MALDONADO Elisa0688203 - St die186/13018620
 0688203 - St die
 30m-1: 186, 30m-2: 0
Arc Classique - Minime Homme TAE DN 30m [Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 1)]
   30m-130m-2Total10+XX
1RIVALLAIN Tristan0225034 - Besancon db299/ 2307/ 2606121
 0225034 - Besancon db
 30m-1: 299, 30m-2: 307
2LAHAYE Eliot0651030 - Epernay293/ 4309/ 160294
 0651030 - Epernay
 30m-1: 293, 30m-2: 309
3RIVALLAIN Tristan0225034 - Besancon db295/ 3298/ 459390
 0225034 - Besancon db
 30m-1: 295, 30m-2: 298
4RIVALLAIN Tristan0225034 - Besancon db300/ 1292/ 6592130
 0225034 - Besancon db
 30m-1: 300, 30m-2: 292
5LACOSTE Lilian1033100 - Ambares280/ 6306/ 3586122
 1033100 - Ambares
 30m-1: 280, 30m-2: 306
6NORO Raphael0780321 - Corbie291/ 5295/ 558642
 0780321 - Corbie
 30m-1: 291, 30m-2: 295
7MAMES Dimitri1079178 - Mazieres en gatine271/ 7278/ 754960
 1079178 - Mazieres en gatine
 30m-1: 271, 30m-2: 278
8CHASSANG Simon0780308 - Sains en amienois270/ 8258/ 952881
 0780308 - Sains en amienois
 30m-1: 270, 30m-2: 258
9FERREIRA Arthur0893240 - Pantin252/15264/ 851661
 0893240 - Pantin
 30m-1: 252, 30m-2: 264
10SPAGNOL Maxime1306041 - Nice266/ 9247/1251330
 1306041 - Nice
 30m-1: 266, 30m-2: 247
11COUREUX Samuel0760171 - Compiegne253/14254/1050760
 0760171 - Compiegne
 30m-1: 253, 30m-2: 254
12NORO Raphael0780321 - Corbie253/13249/1150251
 0780321 - Corbie
 30m-1: 253, 30m-2: 249
13MENA Diego0759140 - Wervicq sud257/12244/1350180
 0759140 - Wervicq sud
 30m-1: 257, 30m-2: 244
14GRIFFON Matthieu1244042 - Orvault264/10236/1550061
 1244042 - Orvault
 30m-1: 264, 30m-2: 236
15BRETIN Maxence0760214 - Estrees st denis261/11232/1749340
 0760214 - Estrees st denis
 30m-1: 261, 30m-2: 232
16PELE Kerrian0878126 - Guyancourt archers215/19233/1644811
 0878126 - Guyancourt archers
 30m-1: 215, 30m-2: 233
17COLIN Romain0173239 - Saint alban-leysse223/18223/1844640
 0173239 - Saint alban-leysse
 30m-1: 223, 30m-2: 223
18EVRARD Nathan0893240 - Pantin202/22244/1444630
 0893240 - Pantin
 30m-1: 202, 30m-2: 244
19DAULE-CAUX Axel0760227 - Verberie232/16211/2144341
 0760227 - Verberie
 30m-1: 232, 30m-2: 211
20PREAULT SY Tidiane1244044 - Nantes227/17215/1944231
 1244044 - Nantes
 30m-1: 227, 30m-2: 215
21SCHIFANO Victor1016003 - Ruelle215/20204/2441930
 1016003 - Ruelle
 30m-1: 215, 30m-2: 204
22MAMES Dimitri1079178 - Mazieres en gatine202/21208/2341042
 1079178 - Mazieres en gatine
 30m-1: 202, 30m-2: 208
23DA SILVA Hugo1033100 - Ambares193/24214/2040773
 1033100 - Ambares
 30m-1: 193, 30m-2: 214
24PINEDE Alexandre1033091 - Cestas173/25209/2238210
 1033091 - Cestas
 30m-1: 173, 30m-2: 209
25CHAVANON Marco1047144 - Boe202/23151/2535300
 1047144 - Boe
 30m-1: 202, 30m-2: 151
26BOURGEAIS Justin1244003 - Thouare sur loire136/26101/2623710
 1244003 - Thouare sur loire
 30m-1: 136, 30m-2: 101
27DAOUX Evan0436066 - Argenton sur creuse74/2790/2716420
 0436066 - Argenton sur creuse
 30m-1: 74, 30m-2: 90
Arc Classique - Cadette Fille TAE DN 50m [Après 72 flèches (Session: 7) - Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 4) - Après 72 flèches (Session: 1)]
   50m-150m-2Total10+XX
1BUGGIN Shanna1033102 - Andernos les bains315/ 1320/ 1635175
 1033102 - Andernos les bains
 50m-1: 315, 50m-2: 320
2TREVES Emilie1306041 - Nice309/ 2315/ 2624184
 1306041 - Nice
 50m-1: 309, 50m-2: 315
3DIONDET Orianne0976111 - Plateau est307/ 3308/ 3615150
 0976111 - Plateau est
 50m-1: 307, 50m-2: 308
4DEPART Cloé0651030 - Epernay303/ 4301/ 4604112
 0651030 - Epernay
 50m-1: 303, 50m-2: 301
5HERANT Clara1306030 - Cannes mandelieu294/ 5292/ 558693
 1306030 - Cannes mandelieu
 50m-1: 294, 50m-2: 292
6HERANT Clara1306030 - Cannes mandelieu288/ 6284/ 6572111
 1306030 - Cannes mandelieu
 50m-1: 288, 50m-2: 284
7DEPUYDT Pauline1033081 - Cadillac279/ 7268/ 854760
 1033081 - Cadillac
 50m-1: 279, 50m-2: 268
8GAUDARD Noemie0225034 - Besancon db266/11268/ 753471
 0225034 - Besancon db
 50m-1: 266, 50m-2: 268
9MENARDO GUZMAN Luna1306037 - Mouans sartoux271/10256/1552741
 1306037 - Mouans sartoux
 50m-1: 271, 50m-2: 256
10FOERRY Camille1033081 - Cadillac257/13267/ 952493
 1033081 - Cadillac
 50m-1: 257, 50m-2: 267
11GAUDARD Noemie0225034 - Besancon db274/ 8250/1852470
 0225034 - Besancon db
 50m-1: 274, 50m-2: 250
12AUDRAIN Aurore1285126 - Roche sur yon262/12255/1651754
 1285126 - Roche sur yon
 50m-1: 262, 50m-2: 255
13LIAUDOIS Fanny1306030 - Cannes mandelieu252/15264/1151642
 1306030 - Cannes mandelieu
 50m-1: 252, 50m-2: 264
14GAUDARD Noemie0225034 - Besancon db272/ 9244/1951632
 0225034 - Besancon db
 50m-1: 272, 50m-2: 244
15GAUDARD Noemie0225034 - Besancon db251/17258/1450941
 0225034 - Besancon db
 50m-1: 251, 50m-2: 258
16LACOSTE Laurine1033100 - Ambares245/18261/1350662
 1033100 - Ambares
 50m-1: 245, 50m-2: 261
17GAUDARD Noemie0225034 - Besancon db252/16252/1750430
 0225034 - Besancon db
 50m-1: 252, 50m-2: 252
18ESPINOSA Solene0169179 - Villeurbanne cie heracles235/19267/1050250
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 235, 50m-2: 267
19ESPINOSA Solene0169179 - Villeurbanne cie heracles253/14242/2049580
 0169179 - Villeurbanne cie heracles
 50m-1: 253, 50m-2: 242
20LACOSTE Laurine1033100 - Ambares228/20262/1249060
 1033100 - Ambares
 50m-1: 228, 50m-2: 262
21RIBES Manon1047144 - Boe210/23235/2144520
 1047144 - Boe
 50m-1: 210, 50m-2: 235
22MONEGER Eva0891167 - Mennecy villeroy224/21213/2343750
 0891167 - Mennecy villeroy
 50m-1: 224, 50m-2: 213
23NOEL Soizic0436066 - Argenton sur creuse211/22202/2541341
 0436066 - Argenton sur creuse
 50m-1: 211, 50m-2: 202
24LIAUDOIS Fanny1306030 - Cannes mandelieu182/27221/2240310
 1306030 - Cannes mandelieu
 50m-1: 182, 50m-2: 221
25BRUDES Gwenaelle1244028 - Piriac sur mer186/26203/2438910
 1244028 - Piriac sur mer
 50m-1: 186, 50m-2: 203
26CURIEUX Isaure0169219 - Dardilly188/25194/2638252
 0169219 - Dardilly
 50m-1: 188, 50m-2: 194
27CURIEUX Isaure0169219 - Dardilly199/24171/2837011
 0169219 - Dardilly
 50m-1: 199, 50m-2: 171
28CURIEUX Isaure0169219 - Dardilly114/29171/2728510
 0169219 - Dardilly
 50m-1: 114, 50m-2: 171
29REMY Clarysse1033113 - Saint medard en jalles129/28124/2925300
 1033113 - Saint medard en jalles
 50m-1: 129, 50m-2: 124
30CORLOBE Lea0356121 - Auray0104/3010400
 0356121 - Auray
 50m-1: 0, 50m-2: 104
Arc Classique - Cadet Homme TAE DN 50m [Après 72 flèches (Session: 5) - Après 72 flèches (Session: 2) - Après 72 flèches (Session: 3) - Après 72 flèches (Session: 6) - Après 72 flèches (Session: 1) - Après 72 flèches (Session: 4)]
   50m-150m-2Total10+XX
1BALANANT Antoine0877042 - Esbly321/ 3331/ 1652229
 0877042 - Esbly
 50m-1: 321, 50m-2: 331
2BALANANT Antoine0877042 - Esbly333/ 1316/ 4649222
 0877042 - Esbly
 50m-1: 333, 50m-2: 316
3LAFORGUE Hugo1047144 - Boe320/ 4319/ 3639219
 1047144 - Boe
 50m-1: 320, 50m-2: 319
4LE MAIGAT Mathias0878114 - Buc312/ 6325/ 2637184
 0878114 - Buc
 50m-1: 312, 50m-2: 325
5PONCET Maximilien0445116 - Saint jean de braye317/ 5312/ 5629172
 0445116 - Saint jean de braye
 50m-1: 317, 50m-2: 312
6LAFOND Baptiste1086194 - Chatellerault321/ 2302/ 9623144
 1086194 - Chatellerault
 50m-1: 321, 50m-2: 302
7SAGUEZ Paul0780311 - Erondelle310/ 7306/ 7616146
 0780311 - Erondelle
 50m-1: 310, 50m-2: 306
8SAGUEZ Paul0780311 - Erondelle308/ 9302/ 8610133
 0780311 - Erondelle
 50m-1: 308, 50m-2: 302
9NEAU Samuel0891156 - Orsay308/ 8291/10599155
 0891156 - Orsay
 50m-1: 308, 50m-2: 291
10DUBOURG Antoine1033100 - Ambares295/12290/11585101
 1033100 - Ambares
 50m-1: 295, 50m-2: 290
11DUBOURG Antoine1033100 - Ambares272/17311/ 6583127
 1033100 - Ambares
 50m-1: 272, 50m-2: 311
12BRUDES Yann1244028 - Piriac sur mer297/10284/13581130
 1244028 - Piriac sur mer
 50m-1: 297, 50m-2: 284
13DE SAINT JORES Mathys1131091 - Muret295/11283/14578114
 1131091 - Muret
 50m-1: 295, 50m-2: 283
14POLLET Maxence0976130 - Notre dame de gravenchon279/15283/1556260
 0976130 - Notre dame de gravenchon
 50m-1: 279, 50m-2: 283
15JEHANNO Ilan1244042 - Orvault289/13269/1855882
 1244042 - Orvault
 50m-1: 289, 50m-2: 269
16CHOLLET Rene0289107 - Brienon/armancon265/20285/1255092
 0289107 - Brienon/armancon
 50m-1: 265, 50m-2: 285
17MIOTTO Gabriel0878124 - Carrieres sur seine283/14258/2454181
 0878124 - Carrieres sur seine
 50m-1: 283, 50m-2: 258
18PESCINI Killian1306030 - Cannes mandelieu263/22274/1753751
 1306030 - Cannes mandelieu
 50m-1: 263, 50m-2: 274
19DE SAINT JORES Mathys1131091 - Muret261/24275/1653695
 1131091 - Muret
 50m-1: 261, 50m-2: 275
20DETUNCQ Valentin0762271 - Boulogne sur mer269/18266/1953590
 0762271 - Boulogne sur mer
 50m-1: 269, 50m-2: 266
21MOTHE Guerand1131093 - Balma272/16262/2353480
 1131093 - Balma
 50m-1: 272, 50m-2: 262
22DETUNCQ Valentin0762271 - Boulogne sur mer262/23264/2152660
 0762271 - Boulogne sur mer
 50m-1: 262, 50m-2: 264
23BRETIN Marceau0760214 - Estrees st denis259/27262/22521101
 0760214 - Estrees st denis
 50m-1: 259, 50m-2: 262
24DETUNCQ Valentin0762271 - Boulogne sur mer261/26254/2551540
 0762271 - Boulogne sur mer
 50m-1: 261, 50m-2: 254
25MARTINOT Valentin0356121 - Auray267/19246/2951370
 0356121 - Auray
 50m-1: 267, 50m-2: 246
26CARREPISTOLLET Many3997002 - Tscp246/31266/2051271
 3997002 - Tscp
 50m-1: 246, 50m-2: 266
27PESCINI Killian1306030 - Cannes mandelieu261/24251/2751252
 1306030 - Cannes mandelieu
 50m-1: 261, 50m-2: 251
28PELLETIER Ronan0356102 - Ploermel264/21245/3050980
 0356102 - Ploermel
 50m-1: 264, 50m-2: 245
29TRENTECUISSE Thomas0759127 - Douai246/32251/2649780
 0759127 - Douai
 50m-1: 246, 50m-2: 251
30POUBLANC Ismael1079178 - Mazieres en gatine247/30250/2849750
 1079178 - Mazieres en gatine
 50m-1: 247, 50m-2: 250
31BODILIS Noah1244042 - Orvault258/28237/3349530
 1244042 - Orvault
 50m-1: 258, 50m-2: 237
32CATHALA Julien1086195 - Saint benoit241/34239/3248040
 1086195 - Saint benoit
 50m-1: 241, 50m-2: 239
33GALISSAIRE Quentin1033100 - Ambares226/36245/3147120
 1033100 - Ambares
 50m-1: 226, 50m-2: 245
34RONDEAU Corentin1244042 - Orvault233/35236/3446910
 1244042 - Orvault
 50m-1: 233, 50m-2: 236
35CANDIAL Thomas1016012 - Angouleme245/33220/3646531
 1016012 - Angouleme
 50m-1: 245, 50m-2: 220
36DUFRESNE DE VIREL Olivier1244042 - Orvault251/29204/3745530
 1244042 - Orvault
 50m-1: 251, 50m-2: 204
37GRAFFEUIL Gaspard0436066 - Argenton sur creuse224/37228/3545230
 0436066 - Argenton sur creuse