Challenge #FFTAVOSARC
Challenge #FFTAVOSARC
FFTA (FFTA)
Partout en France, 29 Jun - 5 Jul 2020
Challenge #FFTAVOSARC
Liste des Cibles
CibleAthlèteNom du PaysEpreuve
Session 1 : Lundi 29 juin
1AGERARD Delphine0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Débutants Femme
2APEREIRA Jeremy0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
3AROBERT Philippe0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
4AVILFEU Emmanuel0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
5ADUPLESSIER Christophe0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
6ACORDEAU Richard0174260 - ANNEMASSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
7AKARDACZ Patrice0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
8AFAURON Alexis0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
9AMANGIN Philippe0688207 - VITTELArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
10ADESPRES Daniel0441104 - ROMORANTINArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
11AALLIO Bertrand0329052 - GUIPAVASArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
12AGOSSET Jacky0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
13ABOUILLAUD Gerard0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
14AMICHEL Frederic0329046 - RIEC SUR BELONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
15ADUBOC Nicolas1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
16ALE LAMER Mickael0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
17ACADEILLAN Noel1132113 - AUCHArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
18APHALEMPIN Nicolas0780304 - MOREUILArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
19ADESPEYROUX Lan1146147 - GRAMATArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
20AFOURNIER Michael0270063 - VESOULArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
21ACATHERINE Howard0000001 - CLUB FFTAArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
23AHORNEZ Stephane0877092 - FUBLAINESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
24AREGUL Franz0895299 - MONTIGNY LES CORMEILLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
25ALARPENTEUR Bastien0221014 - DIJONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
26AEVRARD Jerome1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
27ADURANTET Sebastien0335067 - RENNES CIEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
28ABERCHER Celine0610023 - ROMILLY SUR SEINEArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
29AGIRARD Francois0126066 - PORTES LES VALENCEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
30ASCHNEIDER Florent0878114 - BUCArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
31ACADORET Franck1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
32ALAVIOSE Guillaume1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
33AGASTINEAU Guillaume1249058 - MURS ERIGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
34APITON Jean pierre1249058 - MURS ERIGNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
35ALAPORTE Vincent0174273 - THONON LES BAINSArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
36ABABOU Eric1383124 - LA GARDEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
37AMARTELIN Julien0654064 - CONFLANS EN JARNISYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
38AMARTELIN Julien0654064 - CONFLANS EN JARNISYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
39ALECUIT Annie0322005 - FREHELArc Poulies Senior 3 Femme TAE DI
40ABUSSY Michael0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
41ACAILLERET Patrick1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
42AROBERT Maxime0329050 - QUERRIENArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
43ASOSNIERZ Arnaud0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIRArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
44ABRETEAU Sebastien1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
45APICOU Fabien0877086 - QUINCY VOISINSArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
46AGAUTHE Christine0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
47ADOUASBIN Joachim0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
48ALAVALLEY Cedric0950068 - ST HILAIRE DU HARCOUETArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
49ADELANNOY Eric1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
50ADELANNOY Marie christine1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
51ABRIERE Loic0976116 - MONT ST AIGNANArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
52ALE GOFF Rene0891175 - DRAVEIL SENARTArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
53AAPPIETTO Christian0169188 - LYON 8EMEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
54ATRUFFAUT Sylvain0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
55ADENIZOT Mickael0688205 - LE VAL D'AJOLArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
56ANICOLAS Gilbert0976115 - GRAND COURONNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
57ALAFORCE Clement0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
58ABERLIOZ Laetitia0169188 - LYON 8EMEArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
59AFRIN Alexis0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
60ADESENNE Sylvie1033081 - CADILLACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
61AGOUELLO Renaud0356121 - AURAYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
62ALOUINEAU Hubert1017028 - AULNAY DE SAINTONGEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
63ANGUYEN Trong an0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
64ASEGRET Guillaume0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
65ABERTOSSI Serge1047144 - BOEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
66ABAUMONT Alexandre0688205 - LE VAL D'AJOLArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
67ABAY Marcel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
68ADHOTEL Stephane0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
69ABOUILLAUD Muriel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
70AGUILLOT Gilles0651031 - REIMSArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
71ABARONNAT Cedric0610023 - ROMILLY SUR SEINEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
72AMARCHAND Oceane0891156 - ORSAYArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
73AVANDERCAMERE Maxime1131072 - L'UNIONArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
74ABAULIN Alexandre0891148 - MORANGISArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
75ASEVE Clemence0138110 - MOIRANSArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
76ARUDNIK Laurent1182215 - MONTAUBANArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
77ABERY Damien0878095 - TRAPPESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
78AHALNAUT Jean1285134 - CHALLANSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
79ALECAUCHOIS Morgan0976110 - PETIT COURONNEArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
80ABELCZYK Joanna0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
81AFAUCONNIER Joffrey0289092 - POURRAINArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
82ABERGUIN Philippe0976116 - MONT ST AIGNANArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
83ARAVAZZA Michel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
84ACUINE Stephan1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
85AGAILLET Nicolas1244016 - LES TOUCHESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
86AEGRET Nicolas0428027 - VOVESArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
87AVANDAME Loic0271090 - CHALON SUR SAONEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
88ALAMERANT Frederic0894263 - VILLEJUIFArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
89AMAHE Frederic0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
90AWRONA Suzanne0657106 - HAGONDANGEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
91AMONTAGNE Elodie0891175 - DRAVEIL SENARTArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
92AFARNIER Philippe1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
93AGIRARD Mickael0428026 - ILLIERS COMBRAYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
94ACAILLE Julien0893229 - BONDY ASArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
95ABIGONNET Patrick0169219 - DARDILLYArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
96AGARAUDET Nicolas0221015 - MEURSAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
97ALARDIER Christelle0290113 - BELFORT LIONArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
98ASEGONDI Odile0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Classique Senior 3 Femme TAE DI
99ASEGERS Remy0891146 - EGLYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
100ADI LITTA Maurice0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
101APOULET Arnaud1146146 - BIARS/BRETENOUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
102AAUBE Emmanuel0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
103ATRONQUOY Julien0608003 - CHARLEVILLE MEZIERESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
104AROULIN Cynthia0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
105APHILLIT Paul0142132 - ROANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
106ACANU-MONGET Philippe1024054 - LA FORCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
107ATHOMAS Claude0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
108APIRON Benjamin0702002 - CHAUNYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
109ADUPONT Mylene1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
110AJACKSON David1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
111ADESMOUDT Margaux0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
112APAVY Gilles0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
113AMULOT Florent0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
114APINEL Fabien1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
115APEYROT Thomas0221014 - DIJONArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
116ASCARCERIAUX Florine0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
117ACHANTREUX Jonathan0702035 - BLERANCOURTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
118AMARECHAL Wilfrid0169194 - CORBASArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
119ABROSSARD Charles0270063 - VESOULArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
120ADELAGRANDA Dominique0877078 - LAGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
121AFIOLET Christophe0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
122ALARGILLIERE Gerard0893229 - BONDY ASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
123ABRUNET Herve0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
124ABRUNET Sabine0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
125ABARREUX Didier0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
126AAKLI Olivier0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
127ABEGUE Robert0878126 - GUYANCOURT ARCHERSArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
128ABUSSONNIERE Fabian1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
129ALEROI Eloise0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
130AGAUDIN Gregoire0437081 - MONTLOUIS-SUR-LOIREArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
131ATERRASA Sebastien1016007 - COGNACArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
132AGAUB Jules0173231 - CHAMBERYArc Classique Junior Homme TAE DI
133ABILLOUE Florian1306041 - NICEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
134ALAURENT Eric0914019 - BAYEUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
135ADELAYE Loic0702056 - CHATEAU THIERRYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
136AGROLET Olivier1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
137ABONNAVAUD Alexandre0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
138APRUVOST David1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
139AARMBRUSTER Sylvain0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
140AQUENTON Alain1079184 - LA CRECHEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
141APALMIERI Serge1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
142ADORIDOT Emmanuel0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
143AMILLON Sandrine0893240 - PANTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
144AGERARDIN Francis1313081 - PELISSANNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
145ABARGOT Pierre0239052 - LONS LE SAUNIERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
146AVIVIER Marie0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Femme
147ACLOMBE Fabien0760231 - DUVYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
148AMARLOTEAU Quentin1249071 - ECOUFLANTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
149AVEBER Florine0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
150ASERASSET Clement0174272 - SALLANCHESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
151APONCHARD Florian0760157 - SENLISArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
152ABARATAUD Corentin1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
153AMACHINET Audrey0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
154ABONILLO Robert0914019 - BAYEUXArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
155ALAFITTE Christian1383111 - TOULONArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
156ALEBRUN Denis0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
157ALIBERT Eric0760171 - COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
159AFENARD Jean pierre0688207 - VITTELArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
160APRINCE Jean-pierre0760227 - VERBERIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
161AFUMARD Eric0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
162ABERAIL Pierre1181199 - MAZAMETArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
163ASANTAIS Alain0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
164ALEAUTIER Pascal0895297 - ECOUENArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
165ABETTINI Christian0142132 - ROANNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
166ASTROCK Bertrand0668167 - RIXHEIMArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
167AQUILY Floriane1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
168ABARBIER Anthony0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Junior Homme TAE DI
169ALAMPS Julien0668179 - COLMARArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
170APAYA Jean-francois0914025 - OUISTREHAMArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
171AMIGNON Patrick0652055 - ECLARONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
172ASIMERAY Tao0878114 - BUCArc Classique Junior Homme TAE DI
173ASTROCK-HUTTEPAIN Thomas0668179 - COLMARArc Classique Junior Homme TAE DI
174AMISTRAL Mireille1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
175AOUVRE Quentin0760171 - COMPIEGNEArc Classique Junior Homme TAE DI
176AFARAULT Gwenaelle0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
177ALACREUSE Isabelle1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
178ALACREUSE Samantha1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Cadette Fille TAE DI
179ASARRAUTE Maelie0221014 - DIJONArc Poulies Junior Fille TAE DN 50m
180AMANISCALCO Adrien1112023 - RODEZArc Classique Cadet Homme TAE DI
181ACHAUDESAIGUES Yann0169194 - CORBASArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
182AGUILHEM Agnes0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
183ADANTIER Regis0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
184AHENNUYER Cyrile0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
186AFIALON Sandrine1047144 - BOEArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
187ATHEPTHAMNAO Tristan0239050 - DOLEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
188AGUTHERTZ Maxence0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
189AMICHEL Jerome0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
190ALACREUSE Alexia1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
191ADIRASSEN Jean claude0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
192AMARESCHAL Philippe0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
193APIKE William0878116 - POISSYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
194AHAMONIERE Antoine0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
195ACHEVRIER Virginie0239052 - LONS LE SAUNIERArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
196ALECAS Gilles1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
197ABAZIN Laura0356118 - LORIENT ASALArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
198ATHIEBAUT Fabrice0329041 - BRIECArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
199ARAVE Sylvie0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
200ALEPINAY Vincent1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
201ADARDET Emmanuel0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
202AGUILHEM Paul0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
203ADEBAIG Isabelle1131073 - FRONTONArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
204ALEVEQUE Stephane0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
205ABARRITAULT Cedric1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
206ABOUTON Jean francois0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
207AGAUTHERON Gwendal1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
208ABEAUR Jean luc0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
209AGENTIL Louison1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
210ABARITEAUD Iban1064170 - LESCARArc Classique Cadet Homme TAE DI
211AMISSAGHIEH Denis0173231 - CHAMBERYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
212AMOLIS Killian0891146 - EGLYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
213ARENARD Dominique0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
214ANATUREL Alain1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
215AGATTI Alex'sandrine0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
216ACHANCEREL Neilan0961084 - FLERSArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
217AFLORENT Anaelle1285134 - CHALLANSArc Classique Junior Fille TAE DI
218AHARMAND Hubert0688201 - VAGNEYArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
219AFENOLL Henri0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
220ASERRANO Jacky0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
221ASERAL Denis1047147 - MARMANDEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
222AMAGNETTE Jean paul1146144 - SOUILLACArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
223AMASSERET Julia1131079 - TOURNEFEUILLEArc Classique Junior Fille TAE DI
224ALECAS Christine1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50m
225AOUAIRY Dylan1244027 - MONTOIR DE BRETAGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
226ATONNAIRE Hugo0891175 - DRAVEIL SENARTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
227APETROFF Alexandre1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
228ASTADELMANN Francky1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
229ARUGET Daniel0877078 - LAGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
230ABRUDES Yann1244028 - PIRIAC SUR MERArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
231ADELPECH Thierry1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
232ARIBES Manon1047144 - BOEArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
233APHILIBERT David0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
234AFRICARD Louise1016012 - ANGOULEMEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
235ABASSIMON Lou0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadette Fille TAE DI
236ACHEVEREAU Valentin0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadet Homme TAE DI
237ADROUILLAUX Quentin0445113 - PITHIVIERSArc Poulies Junior Homme TAE DN 50m
238AMARCHAND Max0877078 - LAGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
239AMORISCOT Rose-marie1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
240AGRANDJEAN Michel0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
241AVIALLE Martine1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
242AAPOSTOLAKIS Olivier1313051 - MARSEILLE 1EREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
243APOUBLANC Ismael1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
244AGRELOT Solene1047144 - BOEArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
245AVIALE Romain1306041 - NICEArc Classique Cadet Homme TAE DI
246AHALNA DU FRETAY Anne rose0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
247ACHARTON Valerie0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
248ASANCHEZ Emilie1383109 - LORGUESArc Classique Cadette Fille TAE DI
249APELE Kerrian0878126 - GUYANCOURT ARCHERSArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
250ALEBOT Eloim0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadet Homme TAE DI
251AGRANGE Gabin0107039 - ANNONAYArc Classique Cadet Homme TAE DI
252ABILLARD Christophe1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
253AGENEYS Claude1130065 - MANDUELArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
254AGROISIL Nathalie0950056 - COUTANCESArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50m
255AJAKUSIC Anna1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Cadette Fille TAE DI
256ATAGLANG Alain1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
257ATHEREZE Serge0441104 - ROMORANTINArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
258ASUAU Manek1146144 - SOUILLACArc Classique Cadet Homme TAE DI
259ACORBINAUD Thierry0142127 - MABLYArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
260ALEONARD Estelle0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
261ASIMON Damien0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
262AFAGHEON Yoann0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadet Homme TAE DI
263ACUMINATTO Jeremy0173239 - SAINT ALBAN-LEYSSEArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
264AFRANCOIS Pierre1383111 - TOULONArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
265ALE BARS Michel0329049 - QUIMPERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
266AFERAUD Chloe1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Cadette Fille TAE DI
267ADOLATA Philippe0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
268ALE CAM Theo0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadet Homme TAE DI
269ACHAPELLE Julien0759100 - GRANDE SYNTHEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
270AMAUNIER Lucie1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Fille TAE DI
271AFOULQUIER Jerome1285134 - CHALLANSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
272ATRAON Louis0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
273ARICHARD Marcel0688207 - VITTELArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
274ATARIN Emrick3997002 - TSCPArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
275ABOLLE Claude1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
276APERRAULT Philippe0891164 - SOISY SUR SEINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
277AANCEAUX Marion0702066 - PINONArc Classique Cadette Fille TAE DI
278ACHAUVOT Valerie1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
279AREFFAY Jeanclaude0437075 - ST CYR SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
280AFONTAINE Valentin0688207 - VITTELArc Classique Cadet Homme TAE DI
281ATJOEN Camille0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
282AJESUS Bruno1146144 - SOUILLACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
283ACHEVILLION Jean luc0652055 - ECLARONArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
284AFALCOZ Lucie0174272 - SALLANCHESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
285ABON-RANC Andrea1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
286ADUCEAU Laurent0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
287AMAHEUX Michel1131093 - BALMAArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
288ASIBOUR Thomas0169219 - DARDILLYArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
289AANDRE Karine1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
290AMAUNIER Come1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
291ADE SAINT JORES Mathys1131091 - MURETArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
292AMORON Antoine0893218 - ROMAINVILLEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
293APONTOIZEAU Colin1285134 - CHALLANSArc Classique Cadet Homme TAE DI
294ADE SAINT JORES Olivier1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
295AWALDMANN Agathe0780304 - MOREUILArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
296APEDOUX Jules0702009 - SOISSONSArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
297ADUBOIS WONG Alexi0760171 - COMPIEGNEArc Classique Junior Homme TAE DI
298ABROUSSELLE Patrick0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
299AROSET Wilson1244010 - DONGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
300ASTANCZAK Oceane0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
301ABOULEAU Victor0760187 - AGNETZArc Poulies Cadet Homme TAE DI
302AALOIN Robert0142132 - ROANNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
303AMONEGER Eva0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
304AZACHARIE Raymond1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
305AHOUSSIAUX Mathias0688204 - EPINAL 1ERArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
306ABORG Rene1285117 - ST GILLES CROIX DE VIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
307AMORON Lucie0893218 - ROMAINVILLEArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
308ABERGER Chrystelle1086194 - CHATELLERAULTArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
309ADAGES Thierry1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
310AEISENBETH Michael1285126 - ROCHE SUR YONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
311AFERRAND Patrick0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
312ALEZER Philippe1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
313AGILLINGHAM Agathe0760171 - COMPIEGNEArc Classique Cadette Fille TAE DI
314APERRAY Yannick1244024 - ST NAZAIREArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
315ACHARTIER Matthieu0138088 - GRENOBLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
316ABRUDES Gwenaelle1244028 - PIRIAC SUR MERArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
317AROTROU Anne marie0914024 - CARPIQUETArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
318ADEHU Florian0895280 - ERMONTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
319APENC Sylvie0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
320APENC Christine0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
321ADETUNCQ Valentin0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
322APAQUERAUD Aurelien1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
323ARENAUD Philippe1285134 - CHALLANSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
324ATHIRION Baptiste0657111 - DIEUZEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
325ATIGNER Pierre1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
326AMELIN Joel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
327ALEBRETON Enora0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Junior Fille TAE DI
328AHACHET Pascal0875009 - PARIS ASRTLArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
329AMELSCOET Philippe0441103 - VINEUILArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
330ATOUSSAINT Guillaume0270063 - VESOULArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
331AQUEMENER Ronan0329037 - ST RENANArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
332ASENAY Alexandre0976111 - PLATEAU ESTArc Classique Cadet Homme TAE DI
333AMANISCALCO Jacques1112023 - RODEZArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
334AFORTUN Pierre1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
335ABOYER Linda1131093 - BALMAArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
336ABARBA Christophe1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
337ABARON Patrick0914019 - BAYEUXArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
338ALATUR Gilles0914019 - BAYEUXArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
339ACARRU Pascal0759100 - GRANDE SYNTHEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
340ALIABEUF Mariele0143145 - YSSINGEAUXArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
341ARUHLMANN Luc0667151 - HERRLISHEIMArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
342AMILLON Tom1086188 - CHAUVIGNYArc Classique Junior Homme TAE DI
343AHENRY Stephane1134139 - MONTPELLIERArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
344ASAINTALBIN Nora3997002 - TSCPArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
345APOLLET Maxence0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
346AMONCHY Camille0878120 - BOIS D'ARCYArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
347APAGNACCO Richard1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
348ALAFOND Yann1086194 - CHATELLERAULTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
349ALAFOND Baptiste1086194 - CHATELLERAULTArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
350APRADELLE Olivier0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
351AESCRIVA Antoine0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
352AMICHENET Eric1181202 - CASTRESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
353ADROUILLAUX Olivier0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
354AGIRODET Sabrina0877036 - VOULXArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
355ADESVIGNES Kevin0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
356ATEILLARD Anne1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
357AROUSSEL Xavier0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
358ACLAISSE Sylvain0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
359APAPIN Cecile1033081 - CADILLACArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
360AAZZOPARDI Romain1033097 - CAMBLANES ET MEYNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
361ACURIEUX Isaure0169219 - DARDILLYArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
362AFERRAND Nonie0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Femme TAE DI
363ABAUDON Maelys1016012 - ANGOULEMEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
364AAVENEC Jerome0356098 - KERVIGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
365AEVEILLE Frederique1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
366APRELAT Caroline1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
367ATROADEC Frederic0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
368ASUTTON Ilona0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadette Fille TAE DI
369AMAIGNAUT Paul0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
370ADENIS Joseph1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
371AAIRIAU Noel1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
372APONSOT Frederic0878126 - GUYANCOURT ARCHERSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
373APETIT Cecile0174262 - ST JULIEN EN GENEVOISArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
374ACORRAND Lena1017038 - ROYANArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
375ALOCHE Kellyan1024058 - LA ROCHE CHALAISArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
376ATICOULAT Sebastien1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
377ACHARRONDIERE Odile0142132 - ROANNEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
378APLATTEEL David0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
379ADZIERZYNSKI Olivier0759098 - GRAVELINESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
380AVAREY Sebastien0668179 - COLMARArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
381AMONEGER Boris0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
382ACORRAND Xavier1017038 - ROYANArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
383AVARLET Alexandre0762276 - LIEVINArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
384ARACOUPEAU Philippe0173227 - ALBERTVILLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
385AFLAUSSE Valentin0225026 - BESANCON ACArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
386ADUBOIS Alana0878105 - HARDRICOURTArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
387ADESNE Cedric0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
388ARUAULT Phillipe1086196 - LUSIGNANArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
389ABASCANS David1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
390ADENIS Etienne1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
391ALIU Mathias0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
392AIVANES Monique0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
393ALARNAUDIE Maxime0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
394ARAIS Haron0892191 - CHAVILLEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
395ANIKITINA Irina0441103 - VINEUILArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
396AVIEREN Sabine0437075 - ST CYR SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
397AGEORGES Ayron1134143 - AGDEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
398AJANOT Rayan0895289 - PONTOISEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
399AAIRIAU Morgane1024061 - RIBERACArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
400AAIRIAU Amelie1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
401AMAIGNAUT Fabien0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
402ATICOULAT Sendy1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
403AGERARD Daniel0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
404ACHEVILLON Tom1285134 - CHALLANSArc Classique Poussin Homme TAE
405ADEPIERRE Thierry0891177 - WISSOUSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
406ADABROWSKI-MANEVY Nael0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
407ADABROWSKI-MANEVY Matteo0101020 - STE JULIEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
408ASONNEVILLE Marc0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
409AGRENIER Corinne0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
410AVENDE Jeremy1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
411AGARNIER Stephane0428027 - VOVESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
412ARICCI Raphael0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
413ASANCIAUME Enzo0103025 - YZEUREArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
414ADACHEVILLE Stephane1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
415AGUERY Nicolas1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
416ADUPONCHEL Remi1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
417ALOISEAU Sandrine0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
418AREDON Theo1024058 - LA ROCHE CHALAISArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50m
419AREDON Didier1024058 - LA ROCHE CHALAISArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
420AJOUMNI Bourhane0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
421AGIRET Jean louis1024058 - LA ROCHE CHALAISArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
422APIERRON Loic0138116 - CHARAVINESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
423ACORRAND Gabriel1017038 - ROYANArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
424ADAVICO-CHARPENTIER Vanessa1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
425ADEMESSINE Alain0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
426AHORTIN Valerie1146144 - SOUILLACArc Classique Débutants Femme
427AJATIVA Gwladys0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
428AMARTIN Arnaud0335073 - LIFFREArc Classique Débutants Homme
429AMARCHAND Roxane1244024 - ST NAZAIREArc Classique Débutants Femme
430ABOUSCHBACHER Laurent1384139 - L'ISLE SUR LA SORGUEArc Classique Débutants Homme
431AMASSE Cedric0892186 - CHATILLON CIE 92Arc Classique Débutants Homme
432ACASTILHO Quentin0891156 - ORSAYArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
433ABROCARD Laurent0976124 - ROUEN ARC CLUBArc Classique Débutants Homme
434ABLANC Louis1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Poussin Homme TAE
435ACHOQUET Alycia1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants Femme
436AGOUPY Cedric0441104 - ROMORANTINArc Classique Débutants Homme
437APIQUET Daniel0961084 - FLERSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
438APOISSON Frederic0103029 - VICHYArc Classique Débutants Homme
439AJARRON Antoine1086195 - SAINT BENOITArc Classique Poussin Homme TAE
440AFRANC Marine1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants Femme
441AFRANC Aurore1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants Femme
442AGARDEGARONT Aurelia0169187 - ST PRIESTArc Classique Débutants Femme
443ABEGOC Annegaelle1285126 - ROCHE SUR YONArc Classique Débutants Femme
444ADUCHATEAU Benoit0702003 - VILLERS COTTERETSArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
445AZABEKRIBEYRE Manon1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Débutants Femme
446AHOMBECQ Cyrille0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Débutants Homme
447ACREMONESI Jerome0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Homme
448AFAYOL DAUDE Matthieu0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Classique Débutants Homme
449ALAFARGE Alexandre0877057 - MOUROUXArc Classique Débutants Homme
450ADAVOULT Dominique0329035 - CONCARNEAUArc Classique Débutants Homme
451ALE PADELLEC Nolwenn0169190 - LISSIEUArc Classique Débutants Femme
452AJESUS Claudia1146144 - SOUILLACArc Classique Débutants Femme
453ADROUILLAUX Belinda0445113 - PITHIVIERSArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
454ABORREDON Sybil0445113 - PITHIVIERSArc Classique Débutants Femme
455AYARD GUIGNARD Ethan1047144 - BOEArc Classique Débutants Homme
456AREYNES Richard1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
457ALEIGNEL Christophe0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
458AMORAND-TOXE Valentin0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Débutants Homme
459APAILLET Chloe0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Femme
460ACOUSINIE Lucie1181199 - MAZAMETArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
461ACHOUL Kylian1111008 - CARCASSONNEArc Classique Débutants Homme
462APREDINE Joel1024058 - LA ROCHE CHALAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
463ACOQUEREL Yoann1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants Homme
464AHENRY Enzo0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Classique Débutants Homme
465ADUGENET Marion0163157 - RIOMArc Classique Débutants Femme
466ABASCANS Clarisse1272108 - LE MANS MAINEArc Classique Débutants Femme
467ACURIEUX Michelle0169219 - DARDILLYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
468ABENITO Victoria0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Femme
469AHOUQUE Arnauld0895292 - SAINT OUEN L'AUMONEArc Classique Débutants Homme
470AGIRARD Yann0927046 - VERNON CIEArc Classique Débutants Homme
471ADREAU Olivier0101020 - STE JULIEArc Classique Débutants Homme
472ABARREUX Brigitte0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Débutants Femme
473AKHRISSAT Djamel0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
474ABOURGEOIS Jean mayeul0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
475ARASSAT Valene1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants Femme
476AJAN Elora1086194 - CHATELLERAULTArc Classique Débutants Femme
477ATHENIER Gregory0163157 - RIOMArc Classique Débutants Homme
478ATHENIER Marie france0163157 - RIOMArc Classique Débutants Femme
479ABOUTELOUP Cyril0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
480AFELIX Hugo1131091 - MURETArc Classique Débutants Homme
481AJACOLOT Marc-antoine0169190 - LISSIEUArc Classique Débutants Homme
482AFREMONT Lionel0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
483AVINITZKI David1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
484ACOHEN Hanna1306041 - NICEArc Classique Débutants Femme
Session 2 : Mardi 30 juin
1AVENANT Thierry0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
2ABOSSET Fabien0271086 - MONTCEAU LES MINESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
3ABESSARD Philippe0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
4AGOUY Arnaud0169187 - ST PRIESTArc Classique Débutants Homme
5AKARDACZ Patrice0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
6ADUBOC Dominique1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
7AMOURONVALLE Xavier0174273 - THONON LES BAINSArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
8ASALIOU Dominique1244044 - NANTESArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
9AFAURON Alexis0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
10AGERZAIN Pierre1130065 - MANDUELArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
11AALLIO Bertrand0329052 - GUIPAVASArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
12AGOSSET Jacky0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
13ABOUILLAUD Gerard0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
14AVOLLE Francoise0169170 - LYON SPORT METROPOLEArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
15AMOREAU Guillaume1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
16ABOISSAU Stephane0437083 - ST AVERTINArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
17ABACHMANN Dominique0169178 - BRIGNAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
18APEROL Olivier1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
19AMASSIP Stephane1033078 - LE BOUSCATArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
20ANAUD Sandra1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
21AEVRARD Jerome1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
22AGIRARD Francois0126066 - PORTES LES VALENCEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
23ASALLAZ-DAMAZ Yoann0138100 - VOREPPEArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
24AD OLIVEIRA REZENDE Eric1182209 - CAUSSADEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
25ACOLOMBO Francis1132227 - ST MARTIN D ARMAGNACArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
26ALAPORTE Vincent0174273 - THONON LES BAINSArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
27ADEZANNEAU Patrick0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
28ANOURISSON Patrick1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
29ALECLERC Marc0893229 - BONDY ASArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
30ABABOU Eric1383124 - LA GARDEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
31ASCHMITT Xavier0654086 - EINVILLEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
32ADASTE Alain1047144 - BOEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
33AVIEL Olivier3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
34ACAILLERET Patrick1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
35AKLIMANEK Jean pierre1064167 - BOUCAU TARNOSArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
36ACALENDRIER Laurent0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
37ABRETEAU Sebastien1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
38APANNIER Thierry0759119 - LOOSArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
39ACOMMUNAUDAT Philippe1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
40ADOUASBIN Joachim0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
41ADEBRENNE Alexandre0891152 - MORSANG SUR ORGEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
42AQUEMENER Damien1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
43AKNOETHIG Jeanpaul0657140 - SARREGUEMINESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
44ALE GOFF Rene0891175 - DRAVEIL SENARTArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
45ASOUDANT Jacky0652055 - ECLARONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
46AHERICHER Bruno0976114 - ST ROMAIN DE COLBOSCArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
47AGASCOIN MILLIER Pascale0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Poulies Senior 3 Femme TAE DI
48APAYA Brice1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
49APAYA Brice1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
50AGOUHOURY Gildas1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
51ACAZES Pierre laurent0163151 - CLERMONT FERRAND CIEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
52APROUST Kevin1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
53ABAY Marcel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
54ADHOTEL Stephane0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
55ADUCROCQ Kevin0877082 - OZOIR LA FERRIEREArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
56APIQUET Romain0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
57ABOUILLAUD Muriel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
58AFOURMI Christian1040135 - HAGETMAUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
59ANAUD Patrick1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
60ALEMOINE Gael0221014 - DIJONArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
61ALOUIS Jacqueline0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
62ABELLICAUD Jeannoel0891169 - MASSYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
63AMOUTOU Fabrice1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
64AFERRAND Romain0976114 - ST ROMAIN DE COLBOSCArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
65APENOT Carine1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
66APUGEAUX Sandrine0239049 - ASNANSArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
67ACALATAYUD Amelie1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
68AROSSIGNOL Bernard0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
69AANDRE Steven1134143 - AGDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
70ABLIN Severine1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
71AWATRIN Emilie1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
72AIKET Thomas0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
73ABURNET Lucie0893225 - NEUILLY SUR MARNEArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
74ABELCZYK Joanna0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
75ARAVAZZA Michel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
76AANEST Antoine0893229 - BONDY ASArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
77AEGRET Nicolas0428027 - VOVESArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
78ASANNA Michael0163151 - CLERMONT FERRAND CIEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
79AMIRETTI Steeve1306041 - NICEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
80ACOMMUNAUDAT Yolande1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50m
81AGRIMBERT Guillaume0702056 - CHATEAU THIERRYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
82ALARDIER Christelle0290113 - BELFORT LIONArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
83ASEGONDI Odile0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
85AFREDOUILLE Thierry0877036 - VOULXArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
86AROGAZY Berangere0169178 - BRIGNAISArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
87APHILLIT Paul0142132 - ROANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
88AREGEASSE Alain0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
89AGRIBOS Dominique0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
90AJACKSON David1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
91APENNETIER Tony0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
92ADESMOUDT Margaux0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
93ALABICHE Nicolas0893225 - NEUILLY SUR MARNEArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
94AMEINAU Pascal1016007 - COGNACArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
95AGRANDSIRE Lucie0976104 - PREAUXArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
96AOLIVIER Thierry0437089 - MONTBAZONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
97ASCARCERIAUX Florine0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
98AMALLET Alain0950071 - LES PIEUXArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
99ABRUNET Sabine0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
100AKUROWIAK Floriane0163168 - ST BEAUZIREArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
101ABARREUX Didier0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
102ALAVERRE Cedric0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
103ABUSSONNIERE Fabian1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
104ABARRAULT Antoine1131080 - BLAGNACArc Classique Débutants Homme
105APARFAIT Helene0702086 - VIVIERESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
106ABARAER Quentin0335067 - RENNES CIEArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
107AMOTTEAU Mireille0437089 - MONTBAZONArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
108AENGELS Thomas0914005 - COURSEULLES SUR MERArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
109AGROLET Olivier1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
110ATREMEAU Sandrine0895284 - VILLIERS LE BELArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
111ACOUDERCY Christophe0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
112ATISSOT Colette1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
113AGIROUD Baptiste1131072 - L'UNIONArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
114ABOYER Jacques1130041 - NIMESArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
115ATILLIER Nicolas0760157 - SENLISArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
116AGERARDIN Francis1313081 - PELISSANNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
117APASQUOTTO Philippe0702035 - BLERANCOURTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
118AGAUTIER Jean-louis0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
119AROYER Manon1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
120ABRUNET Eric1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
121ALEFEBVRE Jean-francois0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
122ACLOMBE Fabien0760231 - DUVYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
123AGILLET Vincent0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
124AN GUYEN Isabelle3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
125AVAUTRIN Jules0163151 - CLERMONT FERRAND CIEArc Classique Junior Homme TAE DI
126AMAYEUR Gregori1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
127AMAYEUR Gregori1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
128AMAGGI Bastien1130065 - MANDUELArc Classique Cadet Homme TAE DI
129ARIGAULT Edouard0762269 - ETAPLES/MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
130ASALIOU Marie1244044 - NANTESArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
131ABARATAUD Corentin1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
133APONTOISE Thomas0893221 - TREMBLAY EN FRANCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
134AYANE Corentin1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
135AYANE Corentin1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
136ALECUYER Juliette1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
137APECQUET Olivier0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
138ATATRE Philippe0239049 - ASNANSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
139ABLIN Philippe1033100 - AMBARESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
140ABETTINI Christian0142132 - ROANNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
141AVUILLIN Christophe0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUINArc Classique Junior Homme TAE DI
142AJOBERT Alexandra1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
143ALAFONT Thomas0163157 - RIOMArc Classique Junior Homme TAE DI
144ANISSET Patrick1016007 - COGNACArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
145ANISSET Patrick1016007 - COGNACArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
146ABERTHON Fabrice0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
147ABERTHON Antoine0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Junior Homme TAE DI
148ALE BARS Antoine0335067 - RENNES CIEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
149ALOTITO Mickael0877057 - MOUROUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
150ALOTITO Michel0877057 - MOUROUXArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
151ACHAPUISAT Brigitte0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
152ALOPEZ Caroline0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadette Fille TAE DI
153ADUCHESNE Mathilde0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
154ASORMAIL Bruno1134126 - FRONTIGNANArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
155AFARAULT Gwenaelle0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
156ABOURDON Eric0437089 - MONTBAZONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
157AMIEUSSET Claude0174260 - ANNEMASSEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
158ASELLIN Ewan0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Poulies Junior Homme TAE DN 50m
159ARAYMOND Marion0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
160ASCOTTO DI ROSATO Arthur0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Junior Homme TAE DI
161ASCOTTO DI ROSATO Frederic0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
162ADANTIER Regis0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
163AFIALON Sandrine1047144 - BOEArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
164ASIVAULT Nathalie0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
165ALATASTE Alexandra0893231 - NOISY LE SECArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
166ALATASTE Johan0893231 - NOISY LE SECArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
167APIKE William0878116 - POISSYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
168ATOURNOIS Valerie0892206 - ANTONYArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
169ALECAS Gilles1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
170ACOUTTEEL Stephane0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
171ABALANANT Antoine0877042 - ESBLYArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
172AVERRIER Romain1272098 - LA FLECHEArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
173ABOURGALET Bernard1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
174ARAVE Sylvie0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
175ADARDET Emmanuel0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
176ARIBET Michel0976114 - ST ROMAIN DE COLBOSCArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
177ADUBOYS DE LAVIGERIE Aurore1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
179ABARRITAULT Cedric1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
180ACHINCHOLLE Julie0138088 - GRENOBLEArc Classique Cadette Fille TAE DI
181ABEAUR Jean luc0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
182AGOMES Nathan0428027 - VOVESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
183ARENARD Dominique0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
184ASAUGNAC Adrien1383123 - LE MUYArc Classique Cadet Homme TAE DI
185AGATTI Alex'sandrine0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
186ACHANCEREL Neilan0961084 - FLERSArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
187AHARMAND Hubert0688201 - VAGNEYArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
188ASERRANO Jacky0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
189AJOLIVET Jean pierre3797010 - SAINT MARTINArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
190AWILLEM-HOELLINGER Camille0688201 - VAGNEYArc Classique Junior Fille TAE DI
191ASAGUEZ Paul0780311 - ERONDELLEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
192ALECAS Christine1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme TAE DI
193ADUFRESNE DE VIREL Olivier1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
194ADUCHOSSOY Paul0759127 - DOUAIArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
195AVERRIER Philippe1272098 - LA FLECHEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
196AKERLOCH Jean philippe1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
197AMARTIN-AUBEY Lorena0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadette Fille TAE DI
198AGRANDJEAN Michel0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
199ACORNAGLIA Sylvain1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
200AOUDET Lea0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
201AJOSSE Severine0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
202ABROUILLAC Gersende1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
203ACANIVET Andre0759131 - WATTRELOSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
204ADESAGULLIER Loic1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
205AMATHIEU Arnaud0329049 - QUIMPERArc Classique Débutants Homme
206ACHARROIS Helene0437083 - ST AVERTINArc Classique Junior Fille TAE DI
207AESCOTTE Guillaume0895299 - MONTIGNY LES CORMEILLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
208ANEAU Samuel0891156 - ORSAYArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
209AMALO Chloe0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Cadette Fille TAE DI
210AGROISIL Nathalie0950056 - COUTANCESArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50m
211AVILLANTI Michel1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
212ATAGLANG Alain1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
213ACORBINAUD Thierry0142127 - MABLYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
214ACOURTOIS Gwenaelle0895277 - MERY MERIELArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
215AVUILLIN Laurent0138109 - VILLEFONTAINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
216ASCHULER Enzo1130065 - MANDUELArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
217ADELATTRE Sandrine0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
218ADELATTRE Louana0780311 - ERONDELLEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
219ASTADELMANN Thibaud1244005 - SAINT GEREONArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
220ALE BARS Michel0329049 - QUIMPERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
221AADDIS Baptiste1130065 - MANDUELArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
222AALLAM Michel0894264 - VINCENNESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
223ACLAVIER Valentine0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
224ACHAPELLE Julien0759100 - GRANDE SYNTHEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
225AESPEU Julien1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
226APETROFF Laurent1134135 - PEROLSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
227ATARIN Emrick3997002 - TSCPArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
228ASCHWALLER JOUBERT Leo0668179 - COLMARArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
229ANIDIOT Jean-michel0894262 - FRESNES ARCHERSArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
230ANIDIOT-PAYEN Solene0894262 - FRESNES ARCHERSArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
231APIHAN Gwenael0169175 - CALUIREArc Poulies Junior Homme TAE DI
232ACHAUVOT Valerie1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
233ACHEVILLION Jean luc0652055 - ECLARONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
234APUEO Laurent0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
235ADAVID Ludovic1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
236APORTALIER Cedric0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
237ASPAGNOL Laurent1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
238ASPAGNOL Maxime1306041 - NICEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
239ADUCEAU Laurent0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
240AMARTY Pierre-louis0657111 - DIEUZEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
241AMARIN Mathis1253078 - CHANGEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
242AINTHO Blandine0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
243AESPINOSA Solene0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
244ARIBEIRO Anais0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
245AANDRE Karine1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
246ADE SAINT JORES Mathys1131091 - MURETArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
247ARAGON Cyrille1017039 - LA ROCHELLEArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
248ASAILARD Edgar0950065 - AGON COUTAINVILLEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
250AMALLARDEAU Nathan1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
251ADE SAINT JORES Olivier1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
252AMARTY Jade0657111 - DIEUZEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
253APEDOUX Jules0702009 - SOISSONSArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
254ABERTHEREAU Anthony0976114 - ST ROMAIN DE COLBOSCArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
255ARODRIGUES Marc0927042 - GISORSArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
256AROSET Wilson1244010 - DONGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
257AALOIN Robert0142132 - ROANNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
258ABORROMEE Titouan1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Cadet Homme TAE DI
259AZACHARIE Raymond1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
260AHOUSSIAUX Mathias0688204 - EPINAL 1ERArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
261AMARTY Laly0657111 - DIEUZEArc Poulies Junior Fille TAE DN 50m
262ALENOIR Jean-luc0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
263APIAT Fabien0759127 - DOUAIArc Classique Cadet Homme TAE DI
264AFERRAND Patrick0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
265ALEZER Philippe1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
266ASANZ Georges1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
267AJEHANNO Ilan1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
268AFLORENZA Anthony0657130 - ARS SUR MOSELLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
269AROTROU Anne marie0914024 - CARPIQUETArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
270ABAUDOIN Fiona0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadette Fille TAE DI
271ARONDEAU Corentin1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
272ADEHU Florian0895280 - ERMONTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
273AVALEMBOIS Christine1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
274ATRENTECUISSE Thomas0759127 - DOUAIArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
275ASOUSA Susana0891174 - LES ULISArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
276AHERBIN Marie1130065 - MANDUELArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
277APAQUERAUD Aurelien1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
278ABOUINEAU Damien1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
279ATHIRION Baptiste0657111 - DIEUZEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
280AROUX Daniel0891179 - GRIGNY USArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
281ALERAY Aurelie0891168 - ATHIS MONSArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
282AMARANON Oceane0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
283AMELIN Joel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
284ALEBRETON Enora0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
285AMELSCOET Philippe0441103 - VINEUILArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
286ATOUSSAINT Guillaume0270063 - VESOULArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
287AQUEMENER Ronan0329037 - ST RENANArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
288ASENAY Alexandre0976111 - PLATEAU ESTArc Classique Cadet Homme TAE DI
289ADIONDET Orianne0976111 - PLATEAU ESTArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
290APETIT-CLAUSTRE Nathalie1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
291AVOLTOLINI Sandrine0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
292ALERAY Julien0891168 - ATHIS MONSArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
293AVARNIERE Guillaume0976114 - ST ROMAIN DE COLBOSCArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
294AHOURLIER Jean-pierre0356098 - KERVIGNACArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
295ABODILIS Noah1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
296ABARBA Christophe1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
297AHELLEGOUARCH Mathilde0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
298ALIABEUF Mariele0143145 - YSSINGEAUXArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
299AMILLON Tom1086188 - CHAUVIGNYArc Classique Junior Homme TAE DI
300ACOUREUX Samuel0760171 - COMPIEGNEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
301ALABEYRIE Remi1040124 - DAXArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
302ABAERT Eric0895277 - MERY MERIELArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
303ASERVAIS Guy0702022 - JUSSYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
304ANICOLAS Christian0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
305AGAUDARD Noemie0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
306ASAINTALBIN Nora3997002 - TSCPArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50m
307AGUIGON Jean-luc0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
308APAGNACCO Richard1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
309APRADELLE Olivier0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
310ADESVIGNES Kevin0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
311AROUSSEL Xavier0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
312AHORNAIN Samuel0759119 - LOOSArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
313ACARPENTIER Franck0759119 - LOOSArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
314AMARTIN Murielle1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
315AMARTIN Mathieu1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
316ABEAUCHAUD Pierre1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
317ASCARPELLINI Laurent0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
318ANORMAND Jean francois1244044 - NANTESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
319ANORMAND Eloise1244044 - NANTESArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
320AGRIFFON Matthieu1244042 - ORVAULTArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
321ARONET Alexandre1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
322ARIVEREAU Victor1086193 - LENCLOITREArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50m
323AGILBERT Jacques0877043 - CHAUMES EN BRIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
324AGENTUSA Ethan0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
325APELE Julien0335060 - FOUGERESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
326AAZZOPARDI Romain1033097 - CAMBLANES ET MEYNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
327ACOSTA Gabriel0877092 - FUBLAINESArc Classique Poussin Homme TAE
328ADAVID Lea1016003 - RUELLEArc Classique Débutants Femme
329AMAZARD Gauthier0138100 - VOREPPEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
330ABENOIST Markyann0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
331AMARIE Elise0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
332AFERRAND Nonie0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
333ABAUDON Maelys1016012 - ANGOULEMEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
334ALEBRETON Aurelien0356098 - KERVIGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
335AGUIMIER Matthias0437089 - MONTBAZONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
336AHOOHS Florence1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
337AEVEILLE Frederique1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
338ATROADEC Frederic0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
339AGILET Alain1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
340AMOUGEL Clementine0895277 - MERY MERIELArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
341ADOUASBIN Mathis0950060 - MONTEBOURGArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
342AAIRIAU Noel1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
343AARNAUD Michel1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
344AULRICH Camille0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
345AKIZILIAN Michel0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
346AULRICH Pascal0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
347ALECAMP Thierry1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
348ALECAMP Marie christine1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
349ACHARRONDIERE Odile0142132 - ROANNEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
350AGRACIANO Laurent1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
351AVAUTIER Steve0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
352AGALIZZI Matteo1130041 - NIMESArc Classique Cadet Homme TAE DI
353AMORISSET Jacques1016003 - RUELLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
354ADELOT Frederic0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
355AAUCLAIR Anne3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
356ARICHARD Christian0163165 - ARTONNE - SAINT MYONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
357ARACOUPEAU Philippe0173227 - ALBERTVILLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
358APAILLEUX Michael0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIRArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
359ATHIREAU Rodolphe0878143 - ELANCOURTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
360ACURNILLON Eric1383111 - TOULONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
361ALESELLIER Laurent0914009 - VERSONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
362ABEGEL Bastien1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
363ALATOUR BERNINI Ewan0877092 - FUBLAINESArc Classique Poussin Homme TAE
364AGERMONNEAU Lucile0138100 - VOREPPEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
365AZRIDA Adam0138100 - VOREPPEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
366AGAUTIER Florian1313082 - VENTABRENArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
367AFAVRE Herve1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
368ANIDIOT--PAYEN Matthieu0894262 - FRESNES ARCHERSArc Classique Poussin Homme TAE
369ANIKITINA Irina0441103 - VINEUILArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
370ADAULE-CAUX Axel0760227 - VERBERIEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
371ARIVEREAU Michael1086193 - LENCLOITREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
372AAIRIAU Amelie1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
373AOLIVERA VERGARA Dario0760171 - COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
374AMAGINOT Gregory0418001 - BOURGES ACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
375AJONVAL Emmanuel0891169 - MASSYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
376AMANACH Jean-jacques0760258 - PLAILLYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
377ATOME CÉline1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
378APIERRE Romain0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
379ASUTTON Severine0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
380ASUTTON Thierry0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
381AJACOB Ulysse1134135 - PEROLSArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
382ALEROY Allain0914003 - CAENArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
383ADUPONCHEL Remi1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
384AMAMES Dimitri1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
385AJOUMNI Bourhane0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
386ACORNAGLIA Eleonore1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
387ADEMESSINE Alain0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
388ADUBE Elea1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants Femme
389AANGLIONIN Anoutchka1033111 - MERIGNACArc Classique Débutants Femme
390AROBERT Xavier1016007 - COGNACArc Classique Débutants Homme
391AKARASINSKI Celine1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Débutants Femme
392AAMELINE CÉdric0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
393AJALLAIS Virginie1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
394AGALLIEN Amandine0138100 - VOREPPEArc Classique Poussin Fille TAE
395AMOMMEA Philippe1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants Homme
396ADREVILLON Camille1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants Homme
397APOTHIER Anaelle1244044 - NANTESArc Classique Débutants Femme
398ALEBEAU Perrine1244044 - NANTESArc Classique Débutants Femme
399AMOUGEL Fantine0895277 - MERY MERIELArc Classique Poussin Fille TAE
400AURSULET David0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants Homme
401APIQUET Daniel0961084 - FLERSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
402AJARRON Antoine1086195 - SAINT BENOITArc Classique Poussin Homme TAE
403ABABLON Benjamin1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants Homme
404ALEGRAND Jean-baptiste0329049 - QUIMPERArc Classique Débutants Homme
405AMALDONADO Christophe0322012 - LANNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
406ALENOIR Catherine0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50m
407AMACHADO Fanny1016003 - RUELLEArc Classique Débutants Femme
408ADA SILVA Damien0877092 - FUBLAINESArc Classique Poussin Homme TAE
409ABOURKIA Martine1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants Femme
410AZABEKRIBEYRE Manon1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Débutants Femme
411AVONIN Nils0138100 - VOREPPEArc Classique Poussin Homme TAE
412ACREMONESI Jerome0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
413ALIEBERMAN Quentin0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Classique Débutants Homme
414ALEBRETON JoËlle0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Débutants Femme
415ALEBRETON Michel0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Débutants Homme
416ALEUILLIER Matthieu0976124 - ROUEN ARC CLUBArc Classique Débutants Homme
417ABRUNET Camille0878134 - VILLEPREUXArc Classique Débutants Femme
418ABOULAY Lucas1047144 - BOEArc Classique Débutants Homme
419ADUBOST Ethann0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Débutants Homme
420AVANG Kyla1130065 - MANDUELArc Classique Poussin Fille TAE
421ASCHMITT Aurore0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Femme
422AROYER Axel1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants Homme
423APREVOST Christian1285133 - AIZENAYArc Classique Débutants Homme
424AOEHLER Thierry0169187 - ST PRIESTArc Classique Débutants Homme
425ALE CLANCHE-ESCOFFIER Marlene0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
426ACAMACHO Pablo0138116 - CHARAVINESArc Classique Débutants Homme
427AMAMES Benoit1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
428ADENIS David1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Débutants Homme
429AFALVARD Quentin0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
430ADESROUFFET Angelique3797010 - SAINT MARTINArc Classique Débutants Femme
431ANICOT Sebastien1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
432ARASSAT Valene1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants Femme
433AHADDOU Redwene1244022 - BOUGUENAISArc Classique Débutants Homme
434ABUKUR Thomas1130056 - PONT ST ESPRITArc Classique Débutants Homme
435AAMMELLAGEL Julie0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Débutants Femme
436AAMMELLAGEL Jonathan0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Débutants Homme
437AFELIX Hugo1131091 - MURETArc Classique Débutants Homme
438AJACOLOT Marc-antoine0169190 - LISSIEUArc Classique Débutants Homme
Session 3 : Mercredi 1er juillet
1AGERARD Delphine0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Débutants Femme
2AHUGUES Dorothee0877082 - OZOIR LA FERRIEREArc Classique Débutants Femme
3ALAGUENY Corinne0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutants Femme
4AROBERT Philippe0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
6AROBERT Willy0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Débutants Homme
7AVILFEU Emmanuel0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
8AARDIET Sylvain0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
9ACORDEAU Richard0174260 - ANNEMASSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
10AKARDACZ Patrice0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
11APRIEUR Philippe0878134 - VILLEPREUXArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
12APRIEUR Bernadette0878134 - VILLEPREUXArc Poulies Senior 3 Femme TAE DI
13AMOURONVALLE Xavier0174273 - THONON LES BAINSArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
14APERCEBOIS Laurent0654081 - DOMBASLE SUR MEURTHEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
15AALLIO Bertrand0329052 - GUIPAVASArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
16ABOUILLAUD Gerard0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
17ABOISSAU Stephane0437083 - ST AVERTINArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
18ARAVIDAT Rachel1131072 - L'UNIONArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
19ALEGER Julien1313095 - CHARLEVALArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
20ADECHERF Alexandre0760214 - ESTREES ST DENISArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
21ASTIRCHLER Edgard0654086 - EINVILLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
22ASTIRCHLER Nadine0654086 - EINVILLEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
23ASTACKLER Jean claude1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
24ABIDAULT Jerome0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
25AEVRARD Jerome1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
26AGIRARD Francois0126066 - PORTES LES VALENCEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
27ACADORET Franck1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
28ADELORME Julien0169194 - CORBASArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
29AGRILLOT Freddy0760168 - RETHONDESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
30ASUPIOT Denis0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
31ABLOCH Emily1313051 - MARSEILLE 1EREArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
32ADALIBERT Mylene0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
33ADEMBLANS Mathieu1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
34AGUILLET Fabien1272112 - LA FERTE BERNARDArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
35APEINEAU Sebastien0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
36ABRETEAU Sebastien1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
37AHAUTTEMENT Fabrice0335091 - VEZIN LE COQUETArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
38AVIAUD Jean jacques1086196 - LUSIGNANArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
39AGRAPPIN Marielaure1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
40APROSDOCIMI Romain3797006 - ST BARTHELEMYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
41ALE GOFF Rene0891175 - DRAVEIL SENARTArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
42ASOUDANT Jacky0652055 - ECLARONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
43ANICOLAS Gilbert0976115 - GRAND COURONNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
44ACOTRY Cyrielle0702002 - CHAUNYArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
45AGASCOIN MILLIER Pascale0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Poulies Senior 3 Femme TAE DI
46ABERLIOZ Laetitia0169188 - LYON 8EMEArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
47AAIRAUD Stephane1249050 - CHOLET TACArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
48ACHIATANTE Giovanni0877042 - ESBLYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
49ADESENNE Sylvie1033081 - CADILLACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
50AVALLADONT Jean charles1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
52ADEVAINE Arnault0878124 - CARRIERES SUR SEINEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
53AJOUSSEIN Ludovic1130065 - MANDUELArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
54ABOUCHER Damien1017020 - PERIGNYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
55ACAILLARD Jeremy1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
56ANGUYEN Trong an0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
57ADUPIN Marion1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
58ALABELLE Sylvain1253075 - LAVALArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
59AMARFOND Fabien0950056 - COUTANCESArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
60AALLIOT Mathieu0891146 - EGLYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
61ABAY Marcel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
62ADHOTEL Stephane0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
63APIQUET Romain0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
64APERROT Jocelyne1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 3 Femme TAE DI
65ABOUILLAUD Muriel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
66ACELERAULT Eric0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
67AGUILLOT Gilles0651031 - REIMSArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
68ADELOURMEL Emmanuel0335065 - DOMLOUPArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
69AMARCHAND Oceane0891156 - ORSAYArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
70AANTOINE Thomas0163157 - RIOMArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
71ABOCHU Pascal1249050 - CHOLET TACArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
72APRAUD Stephanie1182209 - CAUSSADEArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
73ASINQUIN Yann-kevin0877076 - VERT ST DENIS - CESSONArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
74AWALZ Michael0221007 - CHATILLON S/SEINEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
75ABACHELET Michel0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
76AVENZI Daniel0760168 - RETHONDESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
77ARAIMBAULT Vincent1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
78ACAPELLE Antoine0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
79AGUEDJ Aurelie1040124 - DAXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
80AANDRE Steven1134143 - AGDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
81AHALNAUT Jean1285134 - CHALLANSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
82AFAUCONNIER Joffrey0289092 - POURRAINArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
83AHERRERA Clement0760163 - JAUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
84ARAVAZZA Michel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
85ACUINE Stephan1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
86AROQUES Guillaume1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
87AVANDAME Loic0271090 - CHALON SUR SAONEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
88AAGAPOFF Sergei0894256 - CRETEILArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
89AWRONA Suzanne0657106 - HAGONDANGEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
90AVILLARD Laurena0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
91AMONTAGNE Elodie0891175 - DRAVEIL SENARTArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
92AFRENE Philippe1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
93ALETURE Line1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
94ASCHEPPERS Lucrezia0654091 - NEUVES MAISONSArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
95AGARAUDET Nicolas0221015 - MEURSAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
96ATOMBUL Alexis0657128 - HOMBOURG HAUTArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
97AFREEL Gilbert0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
99ADELABROSSE Sylvain0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
100APHILLIT Paul0142132 - ROANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
101AOLIVIER Adrien0760214 - ESTREES ST DENISArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
102AREGEASSE Alain0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
103ALEFEVRE Jean luc0760168 - RETHONDESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
104AMEYER Pascal0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
105AJACKSON David1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
106ACORIC Elisabeth1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
107ADEPIERRE David0169188 - LYON 8EMEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
108AVENEMBRE Guillaume0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
109ADANIEL Flavien0138113 - GIERESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
110ALACOSTE Jean michel1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
111AMARECHAL Wilfrid0169194 - CORBASArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
112ABROSSARD Charles0270063 - VESOULArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
113ALIENARD Patrick1064163 - BIARRITZArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
114AMIRC Justine0893231 - NOISY LE SECArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
115AFIOLET Christophe0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
116ALARGILLIERE Gerard0893229 - BONDY ASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
117ADESIRY Frederic1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
118ADESIRY Julie1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
119AHERENT Vincent0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
120ABLANDIN Thomas0877033 - SAINT MARDArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
121ABLANDIN Thomas0877033 - SAINT MARDArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
122AADICEOM Audrey0163157 - RIOMArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
123AGRANIER Jordan0174272 - SALLANCHESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
124AHOGUIN Lise0335071 - RETIERSArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
125ALAURENT Eric0914019 - BAYEUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
126AMURZEAU Catherine1249050 - CHOLET TACArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
127AGROLET Olivier1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
128ABONNAVAUD Alexandre0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
129AMENU Pierre0169190 - LISSIEUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
130ABEAUVILAIN Jacques0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
131APRUVOST David1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
132AROSSARD Christian0877058 - SOUILLYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
133AARMBRUSTER Sylvain0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
134ACOVILLERS Emma0138095 - VOIRONArc Classique Junior Fille TAE DI
135APLUMAUGAT Guillaume0892211 - ASNIERES SUR SEINEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
136APILON Fabrice1272112 - LA FERTE BERNARDArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
137AMORTAGNE Xavier0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
138AMORTAGNE Xavier0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
139AMANCHUELLE Geoffrey0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
140AMILLON Sandrine0893240 - PANTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
141AGERARDIN Francis1313081 - PELISSANNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
142AGRANDJEAN Lola0437083 - ST AVERTINArc Poulies Junior Fille TAE DI
143AGONTIER Adrien1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
144ACLOMBE Fabien0760231 - DUVYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
145ACORIC Jean pierre1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
146AMARLEAUX Kevin1165172 - TARBESArc Poulies Junior Homme TAE DI
147AHERLICQ Sam1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
148ABAILLION Laure1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
149ACUMINAL Thibault0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
150AAUTRET Laurence1112024 - VIVIEZArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
151AAUTRET Aurelie1112024 - VIVIEZArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
152ALEBRUN Denis0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
153ASACO Virginie1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
154ASACO Virginie1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
155ALIBERT Eric0760171 - COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
156ABERAIL Pierre1181199 - MAZAMETArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
157ASANTAIS Alain0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
158ALEAUTIER Pascal0895297 - ECOUENArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
159ABETTINI Christian0142132 - ROANNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
160ADEMAY Laurent0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
161ACELERAULT Marine0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Poulies Junior Fille TAE DI
162AQUILY Floriane1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
163APELLEN Brice1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
164ALALLEMAND Aurelien1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
165AMIGNON Patrick0652055 - ECLARONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
166AJAMOT Zoe0668179 - COLMARArc Classique Cadette Fille TAE DI
167ADE LOBEL MAHY Antoine0878136 - VIROFLAYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
168ASOULE Quentin1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
169ASTROCK-HUTTEPAIN Thomas0668179 - COLMARArc Classique Junior Homme TAE DI
170AMANGELLE Mateo0610022 - VILLE SOUS LA FERTEArc Poulies Junior Homme TAE DI
171AOUVRE Quentin0760171 - COMPIEGNEArc Classique Junior Homme TAE DI
172AGRAVEL Jean luc0654086 - EINVILLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
173AGARNIER Alexis1249050 - CHOLET TACArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
174AMIEUSSET Claude0174260 - ANNEMASSEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
175ASELLIN Ewan0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Poulies Junior Homme TAE DI
176ARAYMOND Marion0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
177ACHAUDESAIGUES Yann0169194 - CORBASArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
178AGUILHEM Agnes0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
179ARICHARD Noemie0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
180ASCOTTO DI ROSATO Arthur0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Junior Homme TAE DI
181ASCOTTO DI ROSATO Frederic0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
182AARMANINI Sebastien1306038 - NICE ACArc Poulies Junior Homme TAE DI
183AMARCHETEAU Chloe0428051 - HANCHESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
184ADANTIER Regis0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
185ATHEPTHAMNAO Tristan0239050 - DOLEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
186AMARESCHAL Philippe0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
187ACANNATA Dominique1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
188AHAMONIERE Antoine0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
189ALECAS Gilles1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
190ABALANANT Antoine0877042 - ESBLYArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50m
191ADUROS Thomas0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
192AMARTINS Alexandra1134126 - FRONTIGNANArc Classique Cadette Fille TAE DI
193ARAVE Sylvie0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
194ABEAUVAIS Anne-claire0760196 - JONQUIERESArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
195ADARDET Emmanuel0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
196AGUILHEM Paul0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
197ADEBAIG Isabelle1131073 - FRONTONArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
198ABULLIAT Franck0877080 - CONDE SAINTE LIBIAIREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
199ABOUTON Jean francois0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
200ABRADA Gilles0891158 - MONTLHERYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
201AGAUTHERON Gwendal1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
202AMIOTTO Gabriel0878124 - CARRIERES SUR SEINEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
203AGENTIL Louison1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
204AWACHTER Rolf0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
205ASURPLY Thibaud0702009 - SOISSONSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
206AMOLIS Killian0891146 - EGLYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
207ARENARD Dominique0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
208AHERVOUET Marie-pierre1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
209AGATTI Alex'sandrine0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
210ACHANCEREL Neilan0961084 - FLERSArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
211AOGER Adrien1134127 - LUNELArc Classique Junior Homme TAE DI
212ASERRANO Jacky0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
213ABAUDAIN Yanis0950056 - COUTANCESArc Classique Cadet Homme TAE DI
214ALOUIDE Claude1272112 - LA FERTE BERNARDArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
215ACOSTA Mathys0877092 - FUBLAINESArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
216ADUNEAU Felix1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
217ADUBOURG Antoine1033100 - AMBARESArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
218APETROFF Alexandre1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
219APAILLET Christophe0780321 - CORBIEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
220AMANGELLE Delphine0610022 - VILLE SOUS LA FERTEArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
221AOGER David1134127 - LUNELArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
222ADUMEZ Philippe0891144 - ETAMPESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
223ADUPORT-ABADIE Tom1384147 - CARPENTRASArc Classique Débutants Homme
224ADELPECH Thierry1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
225APHILIBERT David0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
226AMOUTON Nael0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Cadet Homme TAE DI
227AMANGELLE Noa0610022 - VILLE SOUS LA FERTEArc Poulies Cadet Homme TAE DI
228APOTIER Sandra1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
229AMELLIERE Christian1304005 - DIGNE LES BAINSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
230ASERIE William0335065 - DOMLOUPArc Classique Cadet Homme TAE DI
231AGLEYROUX Theo1047147 - MARMANDEArc Classique Cadet Homme TAE DI
232ACHEVEREAU Valentin0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadet Homme TAE DI
233ADEDIEU Henri1131081 - TOULOUSE TACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
234ADROUILLAUX Quentin0445113 - PITHIVIERSArc Poulies Junior Homme TAE DI
235ALACOSTE Laurine1033100 - AMBARESArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
236ALACOSTE Lilian1033100 - AMBARESArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
237ALAMBERT Melaine1249050 - CHOLET TACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
238AJULLIARD Charles-louis1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
239AGRANDJEAN Michel0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
240ABUHIT Nina1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
241ALEROUX Alois1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants Homme
242ACAUCHARD Ronan0950056 - COUTANCESArc Classique Cadet Homme TAE DI
243AOUDET Lea0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
244AAPOSTOLAKIS Olivier1313051 - MARSEILLE 1EREArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
245ABROUILLAC Gersende1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
246ALEBESCOND Yoann0221014 - DIJONArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
247ACLAUTOUR Emmanuelle1285133 - AIZENAYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
248ACHARROIS Helene0437083 - ST AVERTINArc Classique Junior Fille TAE DI
249AVIALE Romain1306041 - NICEArc Classique Cadet Homme TAE DI
250ACHARTON Valerie0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
251ALEBOT Eloim0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadet Homme TAE DI
252ACREUZET Timothee0221016 - CHENOVEArc Classique Cadet Homme TAE DI
253AGRANGE Gabin0107039 - ANNONAYArc Classique Cadet Homme TAE DI
254ADISBEAUX Mahe1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
255AGROISIL Nathalie0950056 - COUTANCESArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50m
256AJAKUSIC Anna1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Cadette Fille TAE DI
257ATAGLANG Alain1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
258ASUAU Manek1146144 - SOUILLACArc Classique Cadet Homme TAE DI
259ASCHULER Enzo1130065 - MANDUELArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
260AROMMEVAUX Theotime0878134 - VILLEPREUXArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
261AGALISSAIRE Quentin1033100 - AMBARESArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
262ALAMART Gauthier0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Junior Homme TAE DI
263AJACQUES Emrys1017013 - SAINTESArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
264ABOURVIC Cloe0335065 - DOMLOUPArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
265AFRANCOIS Pierre1383111 - TOULONArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
266AFERAUD Chloe1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Cadette Fille TAE DI
267ALECHARTIER Andre0950056 - COUTANCESArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
268AHAHUSSEAU Thomas0891156 - ORSAYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
269ACHAPELLE Julien0759100 - GRANDE SYNTHEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
270AMARGUERITE Olivier1086188 - CHAUVIGNYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
271AGERBAULET-HAZARD Hadrien0107039 - ANNONAYArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
272ATARIN Emrick3997002 - TSCPArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
273ASERRIE Anne1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
274ADE LOBEL MAHY Christine0878136 - VIROFLAYArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
275APATON Clement0428023 - CHARTRESArc Classique Junior Homme TAE DI
276ANIDIOT Jean-michel0894262 - FRESNES ARCHERSArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
277ANIDIOT-PAYEN Solene0894262 - FRESNES ARCHERSArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
278ACHAUVOT Valerie1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
279ADESIRY Soline1306024 - ANTIBESArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
280ATJOEN Camille0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
281AJESUS Bruno1146144 - SOUILLACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
282ACHEVILLION Jean luc0652055 - ECLARONArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
283ABOUDIER Eulalie0760163 - JAUXArc Classique Cadette Fille TAE DI
284AALBERI Anthony1146146 - BIARS/BRETENOUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
285AMARINLAFLECHE KÉvin0655096 - VERDUNArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
286ASEIMANDI Isabelle1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
287ADUCEAU Laurent0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
288ALOURME Gabriel0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
289ADAGES Marina1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
290AJOUSSEIN Oceane1130065 - MANDUELArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
291AANDRE Karine1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
292ADEPUYDT Pauline1033081 - CADILLACArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
293AFOERRY Camille1033081 - CADILLACArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
294AMAUNIER Come1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
295ADE SAINT JORES Mathys1131091 - MURETArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
296ATOUZEAU Axel1285133 - AIZENAYArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50m
297AWIRTH Kelly0892191 - CHAVILLEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
298APONTOIZEAU Colin1285134 - CHALLANSArc Classique Cadet Homme TAE DI
299AMALLARDEAU Nathan1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
300ADE SAINT JORES Olivier1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
301AMEUNIER Caroline1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
302ALOPES Tony1148161 - MENDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
303AMETAYER Jerome0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
304APEDOUX Jules0702009 - SOISSONSArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
305ADESIRY Milan1306024 - ANTIBESArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
306ABENOIT Patrick0258053 - LA CHARITE SUR LOIREArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
307AROSET Wilson1244010 - DONGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
308AALOIN Robert0142132 - ROANNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
309ACOLIN Romain0173239 - SAINT ALBAN-LEYSSEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
310ABRETNACHER-GUERRIERO Dylan0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
311AGIRAUD Loukas0142123 - VILLERESTArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
312AHOUSSARD Jeremy0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
313ALENOIR Jean-luc0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
314AMALDONADO Elisa0688203 - ST DIEArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
315ADAGES Thierry1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
316AEISENBETH Michael1285126 - ROCHE SUR YONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
317ALAGI Sebastien0169202 - ST SYMPHORIEN SUR COISEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
318ALEZER Philippe1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
319ASIMON Jerome1040135 - HAGETMAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
320ADESIRY Mano1306024 - ANTIBESArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
321AGABRION Agathe0174247 - CLUSESArc Poulies Junior Fille TAE DI
322AROTROU Anne marie0914024 - CARPIQUETArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
323ADOLLET Patrice1304005 - DIGNE LES BAINSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
324APLANCHON Axel1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Cadet Homme TAE DI
325ANORO Raphael0780321 - CORBIEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
326ALABARRE Davia1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
327ADEGRELLE Quentin0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Cadet Homme TAE DI
328ASEGURA Antoine1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
329APAQUERAUD Aurelien1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
330AMANOTTE Yanis1064170 - LESCARArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
331AGUEPIN Catherine1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
332ATHIRION Baptiste0657111 - DIEUZEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
333ALE SOMPTIER Melina0437083 - ST AVERTINArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
334ABONNAL Quentin1146146 - BIARS/BRETENOUXArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
335ATIGNER Pierre1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
336AFILHASTRE Lucie1047147 - MARMANDEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
337AMELIN Joel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
338APINARD Evann0878133 - MANTES LA JOLIEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
339AGUEPIN Anne-laure1086197 - LOUDUNArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
340AMELSCOET Philippe0441103 - VINEUILArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
341ARABILLER Lucy1016003 - RUELLEArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
342AQUEMENER Ronan0329037 - ST RENANArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
343ABROGNARD Elsa1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
344AJARDIN Jacques-olivier1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
345AGRIPPON Clarisse0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Cadette Fille TAE DI
346ASERRES Ambre1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
347ABRAUD Rosine0428023 - CHARTRESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
348AWALLET Chlea0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
349ATEYSSEDRE Matthias1047147 - MARMANDEArc Classique Cadet Homme TAE DI
350AFORTUN Pierre1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
351AVERPLANCK Frederic0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
352ALIABEUF Mariele0143145 - YSSINGEAUXArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
353ALESAGE Lucile0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
354ACOUREUX Samuel0760171 - COMPIEGNEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
355AREMY Ethan1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Cadet Homme TAE DI
356AREMY Clarysse1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
357ALEDOUX Sylvain1249050 - CHOLET TACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
358ACHAVANON Marco1047144 - BOEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
359AMARTINOT Valentin0356121 - AURAYArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
360AHEQUET Marine1132113 - AUCHArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
361ALE LAIS Frederic0441100 - CHOUZY SUR CISSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
362ACASSAT Jeremy1033100 - AMBARESArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
363APOTIER Erwan1086197 - LOUDUNArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
364ABROCHU Renaud1249050 - CHOLET TACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
365ALAUTEL Alexandre1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Cadet Homme TAE DI
366AABID Remi1306041 - NICEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
367AGACON Camille0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
368AGAUDARD Noemie0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
369ACARREPISTOLLET Many3997002 - TSCPArc Classique Cadet Homme TAE DI
370ASAINTALBIN Nora3997002 - TSCPArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
371AGUIGON Jean-luc0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
372ALARRE CAYLA Matthieu1146146 - BIARS/BRETENOUXArc Poulies Cadet Homme TAE DI
373ABUSSET Bertrand0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
374APAGNACCO Richard1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
375ABRETIN Maxence0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
376ADROUILLAUX Olivier0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
377ABROGNARD Nicolas1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
378ADESVIGNES Kevin0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
379AGRIPPON Sylvain0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
380AMILLOTTE Thierry0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
381AROUSSEL Xavier0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
382ACHOLLET Rene0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
383AMEYER BACH Lucie0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Poussin Fille TAE
384ARAMASSO Emmanuel0270074 - MARNAYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
385AANNE Ivann0914024 - CARPIQUETArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
386AJANIN Julie0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
387APAPIN Cecile1033081 - CADILLACArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
388ALEPROVOST Thierry1383111 - TOULONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
389APREAULT SY Tidiane1244044 - NANTESArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
390AAUDRAIN Aurore1285126 - ROCHE SUR YONArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
391ARACLE Alexi0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
392ASCHMITT Marie3997002 - TSCPArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
393AMEUNIER Remy0894263 - VILLEJUIFArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
394AVILLEMUR Nathalie1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
395AAZZOPARDI Romain1033097 - CAMBLANES ET MEYNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
396AFERREIRA Arthur0893240 - PANTINArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
397ADELABY Sarah0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
398ACELLIER Justine0654079 - TOULArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
399ACOLLEU Armandine0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Poulies Junior Fille TAE DI
400ACORNU Ewen0335065 - DOMLOUPArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
401ACATHALA Julien1086195 - SAINT BENOITArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
402AHUGUENIN-ELIE ROGER Maeva0174260 - ANNEMASSEArc Classique Poussin Fille TAE
403AABIVEN Helene0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
404ADAOUX Evan0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
405APRELAT Caroline1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
406AJOUSSEIN Lyam1130065 - MANDUELArc Classique Poussin Homme TAE
407ATROADEC Frederic0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
408ADUPUY Matthieu1087203 - LIMOGES-COUZEIXArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
409ASUTTON Ilona0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadette Fille TAE DI
410AMAIGNAUT Paul0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
411ADENIS Joseph1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
412ACLERY Kevin0760196 - JONQUIERESArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
413ABOULEFROY Yael0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
414ADESTANG Mael1047147 - MARMANDEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
415ARODRIGUEZ Jean-marc1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
416ATISSERAND Lucie0654079 - TOULArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
417ATICOULAT Sebastien1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
418ALECAMP Thierry1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
419ALECAMP Marie christine1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
420AMOREAU Caroline1047147 - MARMANDEArc Classique Cadette Fille TAE DI
421ABOGUET Louis0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
422ADROUGLAZET Elisabeth0329046 - RIEC SUR BELONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
423ALE MAIGAT Mathias0878114 - BUCArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
424AVAREY Sebastien0668179 - COLMARArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
425ASARTELET LEVIGNERONT Aurelien1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
426ASARTELET LEVIGNERONT Justine1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
427ASARTELET Laurence1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
428AMORISSET Jacques1016003 - RUELLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
429ABOUDIER Noeline0760163 - JAUXArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
430AMULLER Jeremy0893231 - NOISY LE SECArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
431AWEINMANN Lucas0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
432ABRETIN Marceau0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
433AHENNEQUIN Marie0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 Femme TAE DI
434ADUBOIS Alana0878105 - HARDRICOURTArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
435AOGER Nicolas1134127 - LUNELArc Classique Poussin Homme TAE
436AGUERIN MOREIRA Meline0437083 - ST AVERTINArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
437ALOPEZ Sebastien0329049 - QUIMPERArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
438ACIRBEAU Leo0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
439AHERANT Sebastien1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
440AGONCALVES Lauryne1112024 - VIVIEZArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
441ABOTTARO Romane1306041 - NICEArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
442ADENIS Etienne1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
443AROUSSEAU Gaetan1249058 - MURS ERIGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
444ANORO Benoit0780321 - CORBIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
445ALABORDE Lily1033100 - AMBARESArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
446AGLAIRON-MONDET Marie0173227 - ALBERTVILLEArc Classique Poussin Fille TAE
447ADUBUGET Benoit0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
448ALAMY Stephanie0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
449ANAULLET Mathilde1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
450AREBILLARD HEROZ Amandine0221016 - CHENOVEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
451ACANNETI Cameron1306041 - NICEArc Classique Poussin Homme TAE
452AAIT HSSAINE Marie1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
453APENSEC Emmanuel1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
454ACHASSANG Simon0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
455ANIDIOT--PAYEN Matthieu0894262 - FRESNES ARCHERSArc Classique Poussin Homme TAE
456AOLIVO Thomas0138088 - GRENOBLEArc Classique Débutants Homme
457ACOUBETERGUES Stephanie1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
458ANIKITINA Irina0441103 - VINEUILArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
459ADAULE-CAUX Axel0760227 - VERBERIEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
460AVIEREN Sabine0437075 - ST CYR SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
461AGEORGES Ayron1134143 - AGDEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
462ALARBI Sarah1306041 - NICEArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
463AABED Youcef1306041 - NICEArc Classique Poussin Homme TAE
464AABED Mohamed1306041 - NICEArc Classique Poussin Homme TAE
465AMARINLAFLECHE Emma0655096 - VERDUNArc Classique Poussin Fille TAE
466ACHAMBON Baudouin1086195 - SAINT BENOITArc Classique Débutants Homme
467ALE HUEC Alexandre1033097 - CAMBLANES ET MEYNACArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
468ALA ROSA Louis1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Poussin Homme TAE
469AGONCALVES David1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
470ACRÉTIN ThÉo1304005 - DIGNE LES BAINSArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
471AAIRIAU Morgane1024061 - RIBERACArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
472AAIRIAU Amelie1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
473ADA SILVA Hugo1033100 - AMBARESArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
474ABLANCHARD Mila0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Poussin Fille TAE
475AGERARD Daniel0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
476AKHLIFI Assia0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Poussin Fille TAE
477ABRAULE Camille0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
478AWAGNER Lola0356121 - AURAYArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
479ACHEVILLON Tom1285134 - CHALLANSArc Classique Poussin Homme TAE
480AGUERY Clara1047147 - MARMANDEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
481ACABANES Michel1040124 - DAXArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
482ADABROWSKI-MANEVY Nael0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
483ADABROWSKI-MANEVY Matteo0101020 - STE JULIEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
484AVALENZA Raphael1306041 - NICEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
485AVENDE Jeremy1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
486AVIGNES Lilwenn1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Débutants Femme
487ASELLIER Christophe1086197 - LOUDUNArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
488ADACHEVILLE Stephane1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
489AFOURDRIN Baptiste0760171 - COMPIEGNEArc Classique Cadet Homme TAE DI
490ACORLOBE Lea0356121 - AURAYArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
491AGUERY Nicolas1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
492ADUPONCHEL Remi1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
493AFIETTE Emy3997002 - TSCPArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
494ALOISEAU Sandrine0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
495ALOCQUET Emma0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
496ACOULPLE Guillaume0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
497ABOULIER Maiwenn0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
498AJOUMNI Bourhane0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
499ADURAND Didier0221012 - AUXONNEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
500ADEMESSINE Alain0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
501ABORDELAI Cedrick1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
502AREBILLARD Martial0221016 - CHENOVEArc Classique Débutants Homme
503ALASSOURREUILLE Lionel1146144 - SOUILLACArc Classique Débutants Homme
504AHORTIN Valerie1146144 - SOUILLACArc Classique Débutants Femme
505ACHOPARD Emmanuelle0225026 - BESANCON ACArc Classique Débutants Femme
506AFOLTRAN Iris0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Poussin Fille TAE
507AGIRAUD Maxime1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
508AGUILLAUME Vincent1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
509AMENDES Amelyna0895280 - ERMONTArc Classique Débutants Femme
510APICARD Manon1047147 - MARMANDEArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
511ABLANC Louis1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Poussin Homme TAE
512ACHOQUET Alycia1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants Femme
513AMURY Julien0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Cadet Homme TAE DI
514APIQUET Daniel0961084 - FLERSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
515AELOUARD Clara1086195 - SAINT BENOITArc Classique Débutants Femme
516ALABOUREL Thomas1086195 - SAINT BENOITArc Classique Débutants Homme
517AFRANC Marine1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants Femme
518AFRANC Aurore1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants Femme
519AGARDEGARONT Aurelia0169187 - ST PRIESTArc Classique Débutants Femme
520ALENOIR Catherine0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 3 Femme TAE DI
521ALEMASSON Ambre1306041 - NICEArc Classique Poussin Fille TAE
522ACREMONESI Jerome0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Homme
523ALELIEVRE Estelle0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants Femme
524ACHABOT Marjolaine0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Femme
525ALEBRETON JoËlle0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Débutants Femme
526AGRAINDOR-GOMONT Caroline0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Débutants Femme
527AKHOUAS Mouloud0893229 - BONDY ASArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
528ALE BARILLIER Florent0878093 - VERSAILLESArc Classique Débutants Homme
529AJESUS Claudia1146144 - SOUILLACArc Classique Débutants Femme
530ADROUILLAUX Belinda0445113 - PITHIVIERSArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
531ABORREDON Sybil0445113 - PITHIVIERSArc Classique Débutants Femme
532ACOURTINE Damien1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
533ALARBI Soha1306041 - NICEArc Classique Débutants Femme
534AEVRARD Nathan0893240 - PANTINArc Classique Débutants Homme
535ADESCHAMPS Maxens0878133 - MANTES LA JOLIEArc Classique Débutants Homme
536AREYNES Richard1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
537AMORAND Honorine0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Poussin Fille TAE
538ACHORON Virgile0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
539ABERNARD Tom1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants Homme
540ACROCHARD Temperance1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants Femme
541AKHALDOUNE Mathis0101020 - STE JULIEArc Classique Débutants Homme
542AABADIE Alain1384147 - CARPENTRASArc Classique Débutants Homme
543AFAGEGALTIER Sylvain1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants Homme
544AMORAND-TOXE Valentin0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Débutants Homme
545AANDRE Mael1040124 - DAXArc Classique Débutants Homme
546ASITRUK Martin0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
547ACOQUEREL Yoann1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants Homme
548AROLLAND Violette0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Femme
549ABOREL Antoine0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Poussin Homme TAE
550AGUENNEC Pierre0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Poussin Homme TAE
551ABOUTELOUP Nathan0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
552AHAUSWIRTH Timothe0322005 - FREHELArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
553ALOISEAU Mohamed0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
554AROYER Axel1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants Homme
555ALARRAUD Maxime0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Poussin Homme TAE
556APICHON Stephanie1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants Femme
557AHEURTEAU Albin0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Débutants Homme
558AFAGEGALTIER Alban1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants Homme
559AVOIRYLOUIS Julien0654079 - TOULArc Classique Débutants Homme
560AMERLIER Celian1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants Homme
561ARAVINET Sebastien1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
562AMOORKAMP Karl-heinz0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants Homme
563ADROUILLAUX Gaspard0445113 - PITHIVIERSArc Classique Poussin Homme TAE
564ACAMACHO Pablo0138116 - CHARAVINESArc Classique Débutants Homme
565ABOUSCHBACHER Anais1384139 - L'ISLE SUR LA SORGUEArc Classique Débutants Femme
566ABOUR Ophelie0651034 - STE MENEHOULDArc Classique Débutants Femme
567ABRECHET Didier1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
568ADENIS David1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Débutants Homme
569ACARRE Mathis1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Débutants Homme
570ACAZARRÉ Jean-francois1047144 - BOEArc Classique Débutants Homme
571ALABRE Natael0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutants Homme
572AGIRAUD Sarah0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
573ABOREL Pauline0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
574ADESROUFFET Angelique3797010 - SAINT MARTINArc Classique Débutants Femme
575ADOUSSELIN Come0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Poussin Homme TAE
576AROBERT POISSONNET Nino0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
577AROBERT POISSONNET Lilou0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Poussin Fille TAE
578ACOMBOT Evan1040124 - DAXArc Classique Débutants Homme
579ABOUDIER Christophe0760163 - JAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
580AGABILLAUD Lucas0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Poussin Homme TAE
581ARASSAT Valene1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants Femme
582ALACOU Leo1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Poussin Homme TAE
583ASIMEON Adeline0322005 - FREHELArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
584ADAMIANO Anthony1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Débutants Homme
585AALBANO Chloe1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants Femme
586AJOLIVET Marine0101020 - STE JULIEArc Classique Poussin Fille TAE
587ARENAUD Philippe0258053 - LA CHARITE SUR LOIREArc Classique Débutants Homme
588APETRI John0174271 - THONESArc Classique Débutants Homme
589ABOUTELOUP Cyril0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
590APONTREAU Bertrand0914009 - VERSONArc Classique Débutants Homme
591AFELIX Hugo1131091 - MURETArc Classique Débutants Homme
592AMAUGER Mael1040124 - DAXArc Classique Débutants Homme
600AGUDOT-ROSSIGLIONE Anais0322005 - FREHELArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
Session 4 : jeudi 02 juillet
1AGERARD Delphine0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Débutants Femme
2AGUYOMARD DIT LEDAN Julie0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Débutants Femme
3ABESSARD Philippe0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
4AMASTERENKO Jean-claude1306041 - NICEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
5ARAVIDAT Frederic1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
6AKARDACZ Patrice0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
7AGOUENNOU Robert1285117 - ST GILLES CROIX DE VIEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
8ABARTHELEMY Jean denis1384147 - CARPENTRASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
9ASALIOU Dominique1244044 - NANTESArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
10AFAURON Alexis0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
11AALLIO Bertrand0329052 - GUIPAVASArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
12ABOUILLAUD Gerard0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
13AVOITURIER Gerard0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
14ARAVIDAT Rachel1131072 - L'UNIONArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
15ADUBOC Nicolas1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
16AMASSIP Stephane1033078 - LE BOUSCATArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
17AHUMBERT SORIANO Nicole0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
18AFOUCHER Christian1079181 - ARGENTON LES VALLEESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
19AEVRARD Jerome1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
20AGIRARD Francois0126066 - PORTES LES VALENCEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
21AVAN DER CRUYSSEN Marc0878139 - LES MUREAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
22ACADORET Franck1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
23ADARDENNE Stephane1131072 - L'UNIONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
24ACOLOMBO Francis1132227 - ST MARTIN D ARMAGNACArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
25ANOURISSON Patrick1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
26AFIEFFE Garry0174271 - THONESArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
27ALECUIT Annie0322005 - FREHELArc Poulies Senior 3 Femme TAE DI
28ADASTE Alain1047144 - BOEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
29ABONIFASSI Valerie1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
30AROBERT Maxime0329050 - QUERRIENArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
31AKLIMANEK Jean pierre1064167 - BOUCAU TARNOSArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
32ACALENDRIER Laurent0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
33ABRETEAU Sebastien1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
34AHAUTTEMENT Fabrice0335091 - VEZIN LE COQUETArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
35AGAUTHE Christine0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
36ADELANNOY Marie christine1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
37AQUEMENER Damien1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
38ABUREAU Pierre0335067 - RENNES CIEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
39AMOREAU Jean luc1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
40ALE GOFF Rene0891175 - DRAVEIL SENARTArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
41ANEVERS Mickael0271076 - MACONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
42AGUICHEN Julien0356121 - AURAYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
43ASOUDANT Jacky0652055 - ECLARONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
44ADUREL Bastien0651030 - EPERNAYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
45AGASCOIN MILLIER Pascale0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Poulies Senior 3 Femme TAE DI
46AFRIN Alexis0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
47ALAIGNEL Amelie0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
48AWUNDERLE Damien0335057 - ST JOUAN DES GUERETSArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
49ALOUINEAU Hubert1017028 - AULNAY DE SAINTONGEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
50ADUPIN Marion1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
51AROSSIGNOL Julien1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
52APLANCKEEL Paul1285134 - CHALLANSArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
53ABAY Marcel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
54ADHOTEL Stephane0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
55APIQUET Romain0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
56ABOUILLAUD Muriel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
57AFOURMI Christian1040135 - HAGETMAUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
58AANTOINE Thomas0163157 - RIOMArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
59AROUVIER Magali1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50m
60APUGEAUX Sandrine0239049 - ASNANSArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
61ATALLON Christine0169182 - PUSIGNANArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
62AGUEDJ Aurelie1040124 - DAXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
63ABERY Damien0878095 - TRAPPESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
64AANDRE Steven1134143 - AGDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
65APLIHON Pierre1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
66ANEGRE Jacques0667163 - WISSEMBOURGArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
67AFAUCONNIER Joffrey0289092 - POURRAINArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
68AGAOUA Nadine0760168 - RETHONDESArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
69ARAVAZZA Michel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
70ASERVEILLE Didier0891169 - MASSYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
71AFARNIER Philippe1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
72ASCHEPPERS Lucrezia0654091 - NEUVES MAISONSArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
73ASCHEPPERS Madison0654091 - NEUVES MAISONSArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
74ABIGONNET Patrick0169219 - DARDILLYArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
75ALARDIER Christelle0290113 - BELFORT LIONArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
76AFREEL Gilbert0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
77AFREEL Gilbert0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
78AAUBE Emmanuel0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
79AROULIN Cynthia0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
80APHILLIT Paul0142132 - ROANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
81ATHOMAS Claude0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
82APIRON Benjamin0702002 - CHAUNYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
83AMELIN Benoit0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
84ADUPONT Mylene1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
85AJACKSON David1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
86ACOMTE Adrien0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
87APENNETIER Tony0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
88ADESMOUDT Margaux0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
89APAVY Gilles0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
90ABRUNET Herve0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
91AVIVES Marion0322015 - PORDICArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
92AKUROWIAK Floriane0163168 - ST BEAUZIREArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
93AGAUBIL Melanie1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
94ABARREUX Didier0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
95AVIGNE Marc1148153 - CHIRACArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
96AGEORGES Manuel3797006 - ST BARTHELEMYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
97ATHIRION Lou0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUINArc Classique Junior Homme TAE DI
98AGROLET Olivier1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
99APRUVOST David1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
100AFRANSE Jeremie0138088 - GRENOBLEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
101ACHIRAULT Thomas0163151 - CLERMONT FERRAND CIEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
102APAUMIER Aurelie1040124 - DAXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
103ADORIDOT Emmanuel0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
104APILON Fabrice1272112 - LA FERTE BERNARDArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
105ARICHARD Valentin0436059 - CHATEAUROUXArc Classique Cadet Homme TAE DI
106ACLEROTTE Sylvie0101009 - MONTMERLE SUR SAONEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
107ACLOMBE Fabien0760231 - DUVYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
108ABARBASTE Adrien1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
109AMENARD Thierry0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
110ARIGAULT Edouard0762269 - ETAPLES/MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
111ASZAMVEBER Jean michel0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
112AMACHINET Audrey0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Junior Fille TAE DI
113AMAURICEAU Alain0428031 - AUNEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
114AHERLICQ Sam1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
115ABAILLION Laure1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
116AAUTRET Aurelie1112024 - VIVIEZArc Classique Junior Fille TAE DI
117ABARBELIN Lisa0163157 - RIOMArc Classique Junior Fille TAE DI
118ASCHATZ Anthony0667151 - HERRLISHEIMArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
119ABARATE Antoine0976122 - EPOUVILLEArc Classique Junior Homme TAE DI
120ATATRE Philippe0239049 - ASNANSArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
121AMOUYNET Valerie1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
122AJACQUEY Clement0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
123ABETTINI Christian0142132 - ROANNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
124ANEAU Emmanuel0891156 - ORSAYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
125ASTROCK Bertrand0668167 - RIXHEIMArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
126AJOBERT Alexandra1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
127AJUNKER Guillaume1285126 - ROCHE SUR YONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
128ACHAMBRAUD Alyssia0878111 - ACHERESArc Poulies Cadette Fille TAE DI
129ABLONSKI Alexis0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Junior Homme TAE DI
130ADUCHESNE Mathilde0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
131AGUILHEM Agnes0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
132ARICHARD Noemie0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
133ADANTIER Regis0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
134AMOTHE Muriel1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
135AHENNUYER Cyrile0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
136AQUANTIN Patrice0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
137AMARESCHAL Philippe0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
138ACANNATA Dominique1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
139APIKE William0878116 - POISSYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
140ATOURNOIS Valerie0892206 - ANTONYArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
141ACHANTEREAU-LEBEAU Killian0608002 - SEDANArc Classique Cadet Homme TAE DI
142AERDMANN Diane0891169 - MASSYArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
143ARAVE Sylvie0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
144ACONSTANTIN Alizee1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
145ALEPINAY Vincent1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
146ALEPINAY Lise1016003 - RUELLEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
147ADARDET Emmanuel0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
148AGUILHEM Paul0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
149ABEAUR Jean luc0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
150AWACHTER Rolf0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
151ARENARD Dominique0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
152AGATTI Alex'sandrine0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
153ASANZ Julien1384147 - CARPENTRASArc Classique Junior Homme TAE DI
154AROBIN Samuel0329049 - QUIMPERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
155ASERRANO Jacky0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
156ACOMTE Christian3997002 - TSCPArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
157APICQUE Marion0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
158ASAGUEZ Paul0780311 - ERONDELLEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
159ALECAS Christine1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50m
160ACHAMBRAUD Thylann0878111 - ACHERESArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
161ALOUBEYRE Inatea0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille TAE DI
162AKERLOCH Jean philippe1244044 - NANTESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
163ABERGOUGNANT Odile0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
164ACONSTANTIN Mylene1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
165ABLANCHET Stephane0356112 - PEAULEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
166AGRANDJEAN Michel0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
167ADUFFOURG Eric1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
168ABOETSCH Pia0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
169AJOSSE Severine0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
170ADESAGULLIER Loic1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
171ACLAUTOUR Emmanuelle1285133 - AIZENAYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
172AMATHIEU Bruno0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
173AMADEC Cyrille0335073 - LIFFREArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
174AESCOTTE Guillaume0895299 - MONTIGNY LES CORMEILLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
175APAULIN Louis0221014 - DIJONArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
176ACREUZET Timothee0221016 - CHENOVEArc Classique Cadet Homme TAE DI
177ABILLARD Christophe1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
178ALAFOUGE Aurore0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
179AGROISIL Nathalie0950056 - COUTANCESArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
180ATAGLANG Alain1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
181ALE GAL Alicia0356118 - LORIENT ASALArc Poulies Junior Fille TAE DI
182ACHAPELLE Julien0759100 - GRANDE SYNTHEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
183AESPEU Julien1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
184AESPEU Ewen1131093 - BALMAArc Classique Cadet Homme TAE DI
185APETROFF Laurent1134135 - PEROLSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
186ANOLLOT Oceane1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
187ACHAMBRAUD Lorynne0878111 - ACHERESArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
188ACHAUVOT Valerie1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
189ACONSTANTIN Ambre1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
190ACHEVILLION Jean luc0652055 - ECLARONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
191AAHMED AISSA Laurian1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Junior Homme TAE DI
192AHOFMANN Nathan0878111 - ACHERESArc Classique Débutants Homme
193AMASSICOT Chistophe1313070 - ISTRESArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
194ADUCEAU Laurent0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
195AGLOANEC Patrick0329049 - QUIMPERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
196AMARIN Mathis1253078 - CHANGEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
197ARAMEL Aziliz0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadette Fille TAE DI
198AMAHEUX Michel1131093 - BALMAArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
199AINTHO Blandine0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
200AESPINOSA Solene0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
201ASIBOUR Thomas0169219 - DARDILLYArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
202ARIBEIRO Anais0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
203AANDRE Karine1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
204ADE SAINT JORES Mathys1131091 - MURETArc Classique Cadet Homme TAE DI
205ATOUZEAU Axel1285133 - AIZENAYArc Poulies Cadet Homme TAE DI
206ALOTTIN Alexis0780311 - ERONDELLEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
207AGAILLOT Laurent0163165 - ARTONNE - SAINT MYONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
208ADE SAINT JORES Olivier1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
209AESPEU Nathalie1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
210APEDOUX Jules0702009 - SOISSONSArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
211AMARTINEZ Alexis1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Classique Cadet Homme TAE DI
212AROSET Wilson1244010 - DONGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
213AALOIN Robert0142132 - ROANNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
214AFOULON Laurent0702012 - LAONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
215AZACHARIE Raymond1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
216APAILLE Christian1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
217ACOMTE Marie laure3997002 - TSCPArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
218AMATHIEU Clement0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
219ABORG Rene1285117 - ST GILLES CROIX DE VIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
220AEISENBETH Michael1285126 - ROCHE SUR YONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
221ALEZER Philippe1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
222ATINCU Maia1166183 - SAINTE MARIE LA MERArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
223ACHARTIER Matthieu0138088 - GRENOBLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
224AVAUVERT Cecile1313070 - ISTRESArc Classique Débutants Femme
225AMESLIN Ambre1313070 - ISTRESArc Classique Débutants Femme
226AFLORENZA Anthony0657130 - ARS SUR MOSELLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
227AROTROU Anne marie0914024 - CARPIQUETArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
228ABONNET Martine1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
229APENC Sylvie0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
230APENC Christine0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
231ADETUNCQ Valentin0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
232APAQUERAUD Aurelien1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
233ALAMARRE Esperance0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
234AMARANON Oceane0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
235AMELIN Joel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
236ALEBRETON Enora0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
237ATOUSSAINT Guillaume0270063 - VESOULArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
238AQUEMENER Ronan0329037 - ST RENANArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
239ABROGNARD May1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
240AJARDIN Jacques-olivier1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
241AHILBERGER Genevieve1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
242ALERAY Julien0891168 - ATHIS MONSArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
243ABAUX Serge0893240 - PANTINArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
244ABARBA Christophe1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
245ARUHLMANN Luc0667151 - HERRLISHEIMArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
246ACOUREUX Samuel0760171 - COMPIEGNEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
247ABAERT Eric0895277 - MERY MERIELArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
248AMESLIN Stephanie1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
249ANICOLAS Christian0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
250ASOHIER Jean-pierre0877044 - CHAMPS SUR MARNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
251AGAUDARD Noemie0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
252APAGNACCO Richard1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
253AGAUTHIER Michael0221016 - CHENOVEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
254ABROGNARD Nicolas1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
255ADESVIGNES Kevin0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
256ATEILLARD Anne1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
257AROUSSEL Xavier0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
258APICARD Didier0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
259AMARTIN Mathieu1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
260ANORMAND Jean francois1244044 - NANTESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
261ANORMAND Eloise1244044 - NANTESArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
262ARIVEREAU Victor1086193 - LENCLOITREArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50m
263AAZZOPARDI Romain1033097 - CAMBLANES ET MEYNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
264AHOOHS Florence1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
265AEVEILLE Frederique1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
266AAUMONIER Juliette1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
267AMOTHE Guerand1131093 - BALMAArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
268APRELAT Caroline1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
269ATROADEC Frederic0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
270AMOUGEL Clementine0895277 - MERY MERIELArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
271ACORRAND Lena1017038 - ROYANArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
272APIRES DE MOURA Olivier0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
273ATICOULAT Sebastien1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
274ALECAMP Thierry1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
275ALECAMP Marie christine1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
276AVAUTIER Steve0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
277AMONEGER Boris0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
278ACORRAND Xavier1017038 - ROYANArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
279AAUCLAIR Anne3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
280ARICHARD Christian0163165 - ARTONNE - SAINT MYONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
281ARIVALLAIN Tristan0225034 - BESANCON DBArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
282AHENIN Gilles0891169 - MASSYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
283APENSEC Emmanuel1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
284ALARNAUDIE Maxime0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
285ASERGENT Alain1130041 - NIMESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
286AGEORGES Ayron1134143 - AGDEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
287ARIVEREAU Michael1086193 - LENCLOITREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
288ADEROSA StÉphan0271076 - MACONArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
289ANEVEU Rozenn0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Débutants Femme
290AGERARD Daniel0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
291AGAVARD Thibault1285126 - ROCHE SUR YONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
292AMOTHE Romane1131093 - BALMAArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
293ADABROWSKI-MANEVY Nael0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
294ADABROWSKI-MANEVY Matteo0101020 - STE JULIEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
295ACOLLEVILLE Anne charlotte1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
296AGRENIER Corinne0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
297ADACHEVILLE Stephane1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
298ADUPONCHEL Remi1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
299AJAMBERT Angel1285126 - ROCHE SUR YONArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50m
300AJOUMNI Bourhane0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
301ATAVARES Jean claude0760171 - COMPIEGNEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
302ACORRAND Gabriel1017038 - ROYANArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
303ADEMESSINE Alain0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
304ABOURAU Frederic0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
305ADODELANDE Romain0891156 - ORSAYArc Classique Débutants Homme
306ABAUCOUR Pierre0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Débutants Homme
307AMARTIN Arnaud0335073 - LIFFREArc Classique Débutants Homme
308AMARCHAND Roxane1244024 - ST NAZAIREArc Classique Débutants Femme
309ADUBOIS Dominique0891156 - ORSAYArc Classique Débutants Homme
310ACOFTIER Louanh0892211 - ASNIERES SUR SEINEArc Classique Débutants Femme
311ASAKHRI Merry0878111 - ACHERESArc Classique Débutants Femme
312AGAILLOT Remy0878111 - ACHERESArc Classique Débutants Homme
313AJALLAIS Virginie1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
314AMEGNOUX Gabrielle0878111 - ACHERESArc Classique Cadette Fille TAE DI
315APOTHIER Anaelle1244044 - NANTESArc Classique Débutants Femme
316ADEGUILLOUX Christophe1244044 - NANTESArc Classique Débutants Homme
317ABOGEY Pascale0169182 - PUSIGNANArc Classique Débutants Femme
318ALEGRAND Jean-baptiste0329049 - QUIMPERArc Classique Débutants Homme
319ABOINETTE Marine0760171 - COMPIEGNEArc Classique Débutants Femme
320AMALDONADO Christophe0322012 - LANNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
321ABEAUFILS Gil1313070 - ISTRESArc Classique Débutants Homme
322AJARA-ULLOA Ignacia1306041 - NICEArc Classique Débutants Femme
323ACREMONESI Jerome0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
324ABERLEMONT Jules0760171 - COMPIEGNEArc Classique Débutants Homme
325ALE PADELLEC Nolwenn0169190 - LISSIEUArc Classique Débutants Femme
326ADUIGOU Roselyne0878111 - ACHERESArc Classique Débutants Femme
327AGAUTHIER Laure0221016 - CHENOVEArc Classique Débutants Femme
328AAIGRET Julien1244022 - BOUGUENAISArc Classique Débutants Homme
329ABONNET Alice1064163 - BIARRITZArc Classique Débutants Femme
330AMORICE Sebastien3797006 - ST BARTHELEMYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
331ALOREAU Guillaume0335057 - ST JOUAN DES GUERETSArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
332AOEHLER Thierry0169187 - ST PRIESTArc Classique Débutants Homme
333AMASSARD Emilie1244044 - NANTESArc Classique Débutants Femme
334AFALVARD Quentin0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
335ADESROUFFET Angelique3797010 - SAINT MARTINArc Classique Débutants Femme
336ASAUSSEREAU Dominique1024062 - PERIGUEUXArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
337ARASSAT Valene1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants Femme
338ABRUGNON Christine1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Débutants Femme
339AMUZIO Didier1244022 - BOUGUENAISArc Classique Débutants Homme
340ADUIGOU Sebastien0878111 - ACHERESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
341AHUBER Bastien0329050 - QUERRIENArc Classique Débutants Homme
342AATZENI Jean pierre0101020 - STE JULIEArc Classique Débutants Homme
343AFELIX Hugo1131091 - MURETArc Classique Débutants Homme
344ABAERT Come0895277 - MERY MERIELArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
Session 5 : Vendredi 03 juillet
1ADELLAMORE Fabien0891174 - LES ULISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
2ASEJOURNE Denis0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
3ACORDEAU Richard0174260 - ANNEMASSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
4ALAFITTE Bernard1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
5AMOURONVALLE Xavier0174273 - THONON LES BAINSArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
6ALOUCHE Benjamin0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
7ABARTHELEMY Jean denis1384147 - CARPENTRASArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
8AFAURON Alexis0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
9AMILLINER Michel0335067 - RENNES CIEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
10AALLIO Bertrand0329052 - GUIPAVASArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
11ABOUILLAUD Gerard0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
12AVOLLE Francoise0169170 - LYON SPORT METROPOLEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
13AMOREAU Guillaume1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
14APEROL Olivier1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
15ACHEVRET Gregory0893229 - BONDY ASArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
16ACLERC Veronique0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
17ABAILLARGEAUX Francis0437075 - ST CYR SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
18ABIDAULT Jerome0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
19ALARPENTEUR Bastien0221014 - DIJONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
20AGIRARD Francois0126066 - PORTES LES VALENCEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
21ACADORET Franck1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
22ADOUAY Emmanuel1040131 - MONT DE MARSANArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
23ALAPORTE Vincent0174273 - THONON LES BAINSArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
24ACOUCOULLE Pierre1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
25AFIEFFE Garry0174271 - THONESArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
26ADALIBERT Mylene0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
27ADEMBLANS Mathieu1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
28ABUSSY Michael0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
29AFOUILLAND Nicolas0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
30ABRETEAU Sebastien1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
31ANICOLAS Marie odile0891156 - ORSAYArc Classique Senior 3 Femme TAE DI
32AGAVART Franck0651034 - STE MENEHOULDArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
33ACARTON Lucille0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
34AANDOUARD Emmanuel0322005 - FREHELArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
35ALE GOFF Rene0891175 - DRAVEIL SENARTArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
36AGASCOIN MILLIER Pascale0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
37ACAILLARD Jeremy1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
38ABRANCOURT Clement1064166 - PAU VERT GALANTArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
39ANGUYEN Trong an0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
40APROUST Kevin1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
41AALLIOT Mathieu0891146 - EGLYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
42ABAY Marcel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
43APIQUET Romain0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
44ABOUILLAUD Muriel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
45AGUILLOT Gilles0651031 - REIMSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
46AANTOINE Thomas0163157 - RIOMArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
47AMOUTOU Fabrice1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
48ALAFORCE Marcia0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
49AGUEDJ Aurelie1040124 - DAXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
50AANDRE Steven1134143 - AGDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
51ATREMBLIN Olivier1249056 - ANGERSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
52APLIHON Pierre1130041 - NIMESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
53ALECAUCHOIS Morgan0976110 - PETIT COURONNEArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
54ABELCZYK Joanna0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
55ARAVAZZA Michel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
56AFOURMONT Magali0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
57AFOURMONT Magali0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
58AWRONA Suzanne0657106 - HAGONDANGEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
59ASCHEPPERS Madison0654091 - NEUVES MAISONSArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
60ATOMBUL Alexis0657128 - HOMBOURG HAUTArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
61ALARDIER Christelle0290113 - BELFORT LIONArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
62AMAULARD Tristan0657105 - MARLY POURNOYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
63APOULET Arnaud1146146 - BIARS/BRETENOUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
64APHILLIT Paul0142132 - ROANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
65AABILLACH Chantal1166183 - SAINTE MARIE LA MERArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
66AREGEASSE Alain0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
67AMUSY Julien0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
68AGUESDON Marine0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
69APAVY Gilles0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
70ATOUZE Boris0437081 - MONTLOUIS-SUR-LOIREArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
71APEYROT Thomas0221014 - DIJONArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
72AGANDOUIN Stephane1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
73ABROSSARD Charles0270063 - VESOULArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
74ABRUNET Sabine0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
75AHERENT Vincent0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
76ABARREUX Didier0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
77AADICEOM Audrey0163157 - RIOMArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
78ALEROI Eloise0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
79AJUSTET Yves0138116 - CHARAVINESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
80AJUSTET Yves0138116 - CHARAVINESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
81ABILLOUE Florian1306041 - NICEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
82ALAURENT Eric0914019 - BAYEUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
83ATHIRION Lou0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUINArc Classique Junior Homme TAE DI
84AGROLET Olivier1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
85ABONNAVAUD Alexandre0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
86ADORIDOT Emmanuel0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
87AVENIAT Paul1134127 - LUNELArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
88ABARGOT Pierre0239052 - LONS LE SAUNIERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
89ALEFEBVRE Jean-francois0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
90ACLOMBE Fabien0760231 - DUVYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
91ABRIARD Sylvie0322005 - FREHELArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
92AMAYEUR Gregori1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
93AMAYEUR Gregori1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
94ABARBELIN Lisa0163157 - RIOMArc Classique Junior Fille TAE DI
95AFLORENT Olivier1272098 - LA FLECHEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
96ALIBERT Eric0760171 - COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
97ABOYER Henry0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
98AKACZMARECK Elodie0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Junior Fille TAE DI
99AVILLAIN Lauriane0893214 - MONTREUIL 1ERArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
100AJACQUEY Clement0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
101ASALSON Arnaud0174272 - SALLANCHESArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
102ALEAUTIER Pascal0895297 - ECOUENArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
103ABETTINI Christian0142132 - ROANNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
104ANEAU Emmanuel0891156 - ORSAYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
105APASCO Charlotte1383101 - GONFARONArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
106AQUILY Floriane1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
107AVUILLIN Christophe0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUINArc Classique Junior Homme TAE DI
108ACOLLING Marc0657105 - MARLY POURNOYArc Classique Junior Homme TAE DI
109ALAMPS Julien0668179 - COLMARArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
110ABERTHON Antoine0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Junior Homme TAE DN 50m
111ABLONSKI Alexis0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Junior Homme TAE DI
112ADE LOBEL MAHY Antoine0878136 - VIROFLAYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
113ASTROCK-HUTTEPAIN Thomas0668179 - COLMARArc Classique Junior Homme TAE DI
114AMALLARD Theo1285133 - AIZENAYArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
115AFARAULT Gwenaelle0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
116ASCOTTO DI ROSATO Arthur0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Junior Homme TAE DI
117AMARCHETEAU Chloe0428051 - HANCHESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
118ADANTIER Regis0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
119AFIALON Sandrine1047144 - BOEArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
120AQUANTIN Patrice0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
121AGIBAND Leo3899006 - NOUMEAArc Classique Cadet Homme TAE DI
122AMARESCHAL Philippe0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
123APIKE William0878116 - POISSYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
124AHAMONIERE Antoine0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
125ATREVES Émilie1306041 - NICEArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
126ACHEVRIER Virginie0239052 - LONS LE SAUNIERArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
127ABALANANT Antoine0877042 - ESBLYArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
128AMARTINS Alexandra1134126 - FRONTIGNANArc Classique Cadette Fille TAE DI
129AFAUDEMER Leo0950072 - CHERBOURG EN COTENTINArc Classique Junior Homme TAE DI
130ARAVE Sylvie0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
131ALEPINAY Lise1016003 - RUELLEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
132ADARDET Emmanuel0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
133ADEBAIG Isabelle1131073 - FRONTONArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
134AISACCHI Loic1313051 - MARSEILLE 1EREArc Poulies Cadet Homme TAE DI
135ALEFEBVRE Emeline0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
136ABERCE Marie0760171 - COMPIEGNEArc Classique Cadette Fille TAE DI
137AGAUTHERON Gwendal1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
138AFLEURY Maxence1285133 - AIZENAYArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
139ABEAUR Jean luc0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
140ACHARGHINI Mustapha0893218 - ROMAINVILLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
141AWACHTER Rolf0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
142ARENARD Dominique0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
143AVALLET Stephane0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
144AOGER Adrien1134127 - LUNELArc Classique Junior Homme TAE DI
145AMAESTRE Anaick1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Junior Homme TAE DI
146AMAESTRE David1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Junior Homme TAE DI
147ASERRANO Jacky0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
148ALECAS Christine1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme TAE DI
149AOUAIRY Dylan1244027 - MONTOIR DE BRETAGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
150AOGER David1134127 - LUNELArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
151ALEPELLETIER Paul0950060 - MONTEBOURGArc Classique Cadet Homme TAE DI
152APHILIBERT David0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
153AFRICARD Louise1016012 - ANGOULEMEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
154ACANDIAL Julien1016012 - ANGOULEMEArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
155ACARRIERE Elisa0760171 - COMPIEGNEArc Classique Cadette Fille TAE DI
156ADROUILLAUX Quentin0445113 - PITHIVIERSArc Poulies Junior Homme TAE DI
157AGROCHOWALSKI Corentin0657105 - MARLY POURNOYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
158AOUDET Lea0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
159AMAGNAT Antonin1146146 - BIARS/BRETENOUXArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
160ARENAUDINEAU Fabrice1384132 - PIOLENCArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
161AWILMORT Marie-louise0780304 - MOREUILArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
162ACHARROIS Helene0437083 - ST AVERTINArc Classique Junior Fille TAE DI
163AGIBAND Tanguy3899006 - NOUMEAArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
164AVIALE Romain1306041 - NICEArc Classique Cadet Homme TAE DI
165ALEBOT Eloim0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadet Homme TAE DI
166AGRANGE Gabin0107039 - ANNONAYArc Classique Cadet Homme TAE DI
167ABILLARD Christophe1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
168AJAKUSIC Anna1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Cadette Fille TAE DI
169AVILLANTI Michel1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
170ASUAU Manek1146144 - SOUILLACArc Classique Cadet Homme TAE DI
171AROMMEVAUX Theotime0878134 - VILLEPREUXArc Classique Cadet Homme TAE DI
172ABLANCHET Philippe0893218 - ROMAINVILLEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
173ABARRET Cybelia1134127 - LUNELArc Classique Cadette Fille TAE DI
174AFRANCOIS Pierre1383111 - TOULONArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
175AFERAUD Chloe1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Cadette Fille TAE DI
176ALE CAM Theo0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadet Homme TAE DI
177ACHAPELLE Julien0759100 - GRANDE SYNTHEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
178ALAFORGUE Hugo1047144 - BOEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
179AFRANCOIS Stephanie1383111 - TOULONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
180AFERNANDES SANTOS JÉrÉmy1112028 - BOZOULSArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
181AGERBAULET-HAZARD Hadrien0107039 - ANNONAYArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
182ANOLLOT Oceane1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
183AMACREZ Didier0759127 - DOUAIArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
184ADE LOBEL MAHY Christine0878136 - VIROFLAYArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
185ACABRERA Pierre1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
186ACHAUVOT Valerie1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
187ADUCEAU Laurent0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
188ACANDIAL Thomas1016012 - ANGOULEMEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
189AMARTY Pierre-louis0657111 - DIEUZEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
190ADESMARETZ Elise0760171 - COMPIEGNEArc Classique Junior Fille TAE DI
191AANDRE Karine1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
192ADE SAINT JORES Mathys1131091 - MURETArc Classique Cadet Homme TAE DI
193ASIRE Juliane1285133 - AIZENAYArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
194ATOUZEAU Axel1285133 - AIZENAYArc Poulies Cadet Homme TAE DI
195ADE SAINT JORES Olivier1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
196AMARTY Jade0657111 - DIEUZEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
197APEDOUX Jules0702009 - SOISSONSArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
198AMARTINEZ Alexis1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Classique Cadet Homme TAE DI
199ASTANCZAK Oceane0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
200ALAMPS Hugo0668179 - COLMARArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
201AZACHARIE Raymond1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
202AMUTEL Jean-christophe0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
203AMARTY Laly0657111 - DIEUZEArc Poulies Junior Fille TAE DN 50m
204ALENOIR Jean-luc0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
205APIAT Fabien0759127 - DOUAIArc Classique Cadet Homme TAE DI
206ALEZER Philippe1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
207ATINCU Maia1166183 - SAINTE MARIE LA MERArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
208AFERDINAND Marilyne1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
209AARNOT Dylan1244027 - MONTOIR DE BRETAGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
210AROTROU Anne marie0914024 - CARPIQUETArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
211ANORO Raphael0780321 - CORBIEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
212ABAUDOIN Fiona0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadette Fille TAE DI
213ABONNET Martine1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
214ADUMONT Sofia1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
215AVALEMBOIS Christine1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
216ATRENTECUISSE Thomas0759127 - DOUAIArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
217ADETUNCQ Valentin0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
218APAQUERAUD Aurelien1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
219AROQUES Benoit-alfred1244006 - NANTES DOULONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
220ALE SOMPTIER Melina0437083 - ST AVERTINArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
221ATIGNER Pierre1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
222ALERAY Aurelie0891168 - ATHIS MONSArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
223AMELIN Joel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
224ALEBRETON Enora0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Junior Fille TAE DI
225AQUEMENER Ronan0329037 - ST RENANArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
226AFAVREROCHEX Vincent0174273 - THONON LES BAINSArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
227AJARDIN Jacques-olivier1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
228APETIT-CLAUSTRE Nathalie1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
229ASERRES Ambre1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
230AFORTUN Lucie1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Fille TAE DI
231AFORTUN Pierre1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
232ABOYER Linda1131093 - BALMAArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
233AMILLON Tom1086188 - CHAUVIGNYArc Classique Junior Homme TAE DI
234ACOUREUX Samuel0760171 - COMPIEGNEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
235AGAUDARD Noemie0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
236AMOUHYI Adnane0892196 - COLOMBESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
237ACHOQUIN Dominique0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
238ACARTAGENA Emmanuel1130041 - NIMESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
239APAGNACCO Richard1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
240ADROUILLAUX Olivier0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
241ADESVIGNES Kevin0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
242APITHON Louis1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
243AMARTIN Murielle1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
244ASCHMITT Marie3997002 - TSCPArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
245ABOUZHIR Sihem1134126 - FRONTIGNANArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
246AAZZOPARDI Romain1033097 - CAMBLANES ET MEYNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
247ATHIRION Frederic0657111 - DIEUZEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
248ACURIEUX Isaure0169219 - DARDILLYArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
249AEVEILLE Frederique1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
250APRELAT Caroline1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
251ATROADEC Frederic0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
252AAIRIAU Noel1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
253APROUST Colin1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
254AELAIRAQI Soukaina1134126 - FRONTIGNANArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
255AMICHELOT Thibaut0657105 - MARLY POURNOYArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50m
256AULRICH Pascal0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
257ATICOULAT Sebastien1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
258ALECAMP Thierry1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
259ALECAMP Marie christine1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
260ACHARRONDIERE Odile0142132 - ROANNEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
261ALE MAIGAT Mathias0878114 - BUCArc Classique Cadet Homme TAE DI
262ATRENTECUISSE Sarah0759127 - DOUAIArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
263APONAMA Cedric0668211 - BITSCHWILLER LES THANNArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
264APONAMA Cindy0668211 - BITSCHWILLER LES THANNArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50m
265ARACOUPEAU Philippe0173227 - ALBERTVILLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
266AOGER Nicolas1134127 - LUNELArc Classique Poussin Homme TAE
267AGUERIN MOREIRA Meline0437083 - ST AVERTINArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
268AHERANT Clara1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
269ALIAUDOIS Fanny1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
270ANORO Benoit0780321 - CORBIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
271ANAULLET Mathilde1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
272ADUTHILLEUL Arthur1047144 - BOEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
273AMOREAU Aigline1047144 - BOEArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
274AAIT HSSAINE Marie1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
275AVIEREN Sabine0437075 - ST CYR SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
276ASERGENT Alain1130041 - NIMESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
277AGEORGES Ayron1134143 - AGDEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
278ALECANTE Cedric0891167 - MENNECY VILLEROYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
279AAIRIAU Morgane1024061 - RIBERACArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
280AAIRIAU Amelie1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
281AMAIGNAUT Fabien0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
282AGUERY Clara1047147 - MARMANDEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
283ASONNEVILLE Marc0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
284ASUTTON Severine0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
285ASUTTON Thierry0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
286AFRANCOIS Marc1383111 - TOULONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
287AGUERY Nicolas1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
288ADUPONCHEL Remi1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
289AMAMES Dimitri1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
290ACORTASA Gilles1166183 - SAINTE MARIE LA MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
291ATHOMASMOYON Robin1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
292AJOUMNI Bourhane0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
293ALACROIX Jean louis1166183 - SAINTE MARIE LA MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
294ADEMESSINE Alain0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
295ABOURAU Frederic0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
296APESCINI Killian1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
297ASOUTIF Francoise1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Débutants Femme
298AMARCHAND Roxane1244024 - ST NAZAIREArc Classique Débutants Femme
299ABROCARD Laurent0976124 - ROUEN ARC CLUBArc Classique Débutants Homme
300AMENA Diego0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
301ALACROIX Werley1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants Homme
302ABURNOUF Mathieu0976124 - ROUEN ARC CLUBArc Classique Débutants Homme
303ALENOIR Catherine0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50m
304ASECQ Andre0762269 - ETAPLES/MERArc Classique Débutants Homme
305ABEAUREGARD Didier0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Homme
306ACREMONESI Jerome0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Homme
307ALASSAL Adam0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
308ALEUILLIER Matthieu0976124 - ROUEN ARC CLUBArc Classique Débutants Homme
309ABRASDEFER David0759119 - LOOSArc Classique Débutants Homme
310ALE PADELLEC Nolwenn0169190 - LISSIEUArc Classique Débutants Femme
311ADROUILLAUX Belinda0445113 - PITHIVIERSArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
312ADROUILLAUX Emma0445113 - PITHIVIERSArc Classique Débutants Femme
313ABORREDON Sybil0445113 - PITHIVIERSArc Classique Débutants Femme
314ASITRUK Martin0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
315AROLLAND Violette0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Femme
316ALOISEAU Mohamed0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
317ACORTASA Nicole1166183 - SAINTE MARIE LA MERArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
318APLANTIN Jade3997002 - TSCPArc Classique Poussin Fille TAE
319AVERDEROSA Diana3997002 - TSCPArc Classique Débutants Femme
320APICHON Stephanie1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants Femme
321ACURIEUX Michelle0169219 - DARDILLYArc Classique Débutants Femme
322AMONNIER Thonin0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
323ALE CLANCHE-ESCOFFIER Marlene0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
324ADE CUYPER Laurence0878139 - LES MUREAUXArc Classique Débutants Femme
325ACAMACHO Pablo0138116 - CHARAVINESArc Classique Débutants Homme
326AMAMES Benoit1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
327ACALMUS Frederic0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
328AGIRAUD Sarah0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
329ADESROUFFET Angelique3797010 - SAINT MARTINArc Classique Débutants Femme
330AGUERRA Michele1040124 - DAXArc Classique Débutants Femme
331AGUERRA Jose1040124 - DAXArc Classique Débutants Homme
332AFELIX Hugo1131091 - MURETArc Classique Débutants Homme
Session 6 : Samedi 04 juillet
1AGERARD Delphine0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Débutants Femme
2ALAGUENY Corinne0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutants Femme
3AIKET Sylvie0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutants Femme
4ARAVIDAT Frederic1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
5ABOUILLAUD Gerard0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
6ALEREBOURS Boris0878142 - HOUILLESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
7ALEMERCIER Jean marie0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
8ABECKER Viviane0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
9ABACHMANN Dominique0169178 - BRIGNAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
10ADUPIN Alain1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
11ADODIGNY Brice0702073 - VILLENEUVE ST GERMAINArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
12ASOAVE Dominique0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
13ABILLON Pascal1244044 - NANTESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
14ACADORET Franck1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
15AD OLIVEIRA REZENDE Eric1182209 - CAUSSADEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
16ASICARD Aymeric0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
17ABARTHELEMY Claude0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
18ANOURISSON Patrick1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
19ABOUCHER Philippe0428047 - BROUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
20ABUSSY Michael0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
21ABUSSY Michael0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
22AGUILLET Fabien1272112 - LA FERTE BERNARDArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
23AMOREAU Jean luc1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
24ALE GOFF Rene0891175 - DRAVEIL SENARTArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
25AGILLOTON Christian0356121 - AURAYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
26ACORNIAUX Yvette0668190 - VOLGELSHEIMArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
27AGOUELLO Renaud0356121 - AURAYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
28ACAILLARD Jeremy1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
29ACHAGNAUD Noemie1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
30ABOISUMEAU Alain1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
31AGARBEZ Laurent0759127 - DOUAIArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
32AESCOFFIER Bruno1383108 - TRANS EN PROVENCEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
33ABAY Marcel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
34ABOUILLAUD Muriel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
35ANAUD Patrick1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
36ABARROUILLET Thibaut1086191 - JAUNAY CLANArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
37ALECOINTRE Laurie0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
38ADARRAS Ludovic0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
39ACAPELLE Antoine0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
40ADUVAL Florian0894250 - SAINT MAURArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
41AMULLER Didier0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
42ABUATIER Michel0138099 - VIENNE ACArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
43ANEGRE Jacques0667163 - WISSEMBOURGArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
44ASERVEILLE Didier0891169 - MASSYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
45AHERMENT Mickael0878143 - ELANCOURTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
46AJOYEN Guillaume0894250 - SAINT MAURArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
47AFRENE Philippe1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
48AVILNET Loic0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
49AGIRARD Mickael0428026 - ILLIERS COMBRAYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
50AGIROU Stephanie0891152 - MORSANG SUR ORGEArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
51APERREAU Fabien0894250 - SAINT MAURArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
52ATRONQUOY Julien0608003 - CHARLEVILLE MEZIERESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
53APHILLIT Paul0142132 - ROANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
54ASABOUREAU Guillaume1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
55ACOTANCE Christophe0289096 - SAINT FARGEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
56ABADER Jurgen0976113 - AUMALEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
57AGLACET Yohann0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
58APAQUET Frederic0356102 - PLOERMELArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
59APAVY Gilles0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
60AVENEMBRE Guillaume0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
61ABOTTE Hubert0760163 - JAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
62ADELAGRANDA Dominique0877078 - LAGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
63ASOMBSTAY Tristan0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
64ALARESCHE Marie-charlotte1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
65ATOUTAIN Louis-marie0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
66AFOCKE Dirk1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
67ADESIRY Frederic1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
68AMIKOLAJEZYK Mathieu1086191 - JAUNAY CLANArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
69ABLANDIN Thomas0877033 - SAINT MARDArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
70AGEORGES Manuel3797006 - ST BARTHELEMYArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
71APILON Simon0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
72APILLON Thibaut0335067 - RENNES CIEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
73ABARRANGER Remi1285133 - AIZENAYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
74AMARTINET Christian1086195 - SAINT BENOITArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
75AWALMETZ Eric0329040 - BRESTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
76AGROLET Olivier1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
77ABONNAVAUD Alexandre0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
78ABARNIER Christophe1313082 - VENTABRENArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
79ALEFORT Benjamin0608003 - CHARLEVILLE MEZIERESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
80ACHOISNE Damien1033111 - MERIGNACArc Classique Débutants Homme
81AOLLIVIER Stephane0655102 - LIGNY EN BARROISArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
82ALAMURE Franck0428030 - ANETArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
83ALAMURE Franck0428030 - ANETArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
84ADUON Monique0891160 - LA FERTE ALAISArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
85ADORIDOT Emmanuel0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
86ASTORI Dominique0142133 - ST ETIENNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
87AMANCHUELLE Geoffrey0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
88ALALU Maxime1016003 - RUELLEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
89ADIDIER Jean-michel0138099 - VIENNE ACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
90AMILLON Sandrine0893240 - PANTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
91AVENIAT Paul1134127 - LUNELArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
92ADESSAIN Marion0893236 - MONTFERMEIL 1ER CIEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
93ACLOMBE Fabien0760231 - DUVYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
94ABRIARD Sylvie0322005 - FREHELArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
95ACOATLEVEN Jean-pierre1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
96AMAILLARD Karine0891160 - LA FERTE ALAISArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
97ASZAMVEBER Jean michel0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
98AGOWARD Thomas1383124 - LA GARDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
99ACORSIN Valentin0271078 - CLUNYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
100AHACHE Yan0668169 - BRUNSTATTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
101ACARRER Patrick0329046 - RIEC SUR BELONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
102ABEZARD-FALGAS Philippe1134127 - LUNELArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
103ASACO Virginie1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
104ASACO Virginie1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
105ABONNAFOUX Arnaud1181207 - ALBIArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
106ABONNAFOUX Arnaud1181207 - ALBIArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
107ABOTTE Louise0271078 - CLUNYArc Classique Junior Fille TAE DI
108AGIOCONDI Jonathan1383108 - TRANS EN PROVENCEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
109ASANTAIS Alain0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
110ALEAUTIER Pascal0895297 - ECOUENArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
111AJEANNEAU Quentin1285133 - AIZENAYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
112ABLOT Damien0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
113AGUENARD Alain0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
114ACAZAURAN Sara0329037 - ST RENANArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
115ALE BARS Antoine0335067 - RENNES CIEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
116ASAULNIER Erwan0894250 - SAINT MAURArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
117ABOISUMEAU Sylvie1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
118ALLEXA Morgane1086191 - JAUNAY CLANArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
119AMECHICHI Mohsen0893240 - PANTINArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
120AGORNET Steve0702027 - LA FEREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
121AMALLARD Theo1285133 - AIZENAYArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
122AOLLIVIER Louis0655102 - LIGNY EN BARROISArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
123ABROUILLE Marynn0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Poulies Junior Fille TAE DN 50m
124ANAVETEUR Lucas0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
125AGASSIOT Mathieu0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
126AGUILHEM Agnes0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
127AMARCHETEAU Chloe0428051 - HANCHESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
128ADANTIER Regis0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
129AMOTHE Guilhem1131093 - BALMAArc Classique Junior Homme TAE DI
130AMOTHE Muriel1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
131ASEGUI Vincent1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
132AFIALON Sandrine1047144 - BOEArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
133ATHEPTHAMNAO Tristan0239050 - DOLEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
134ALECAS Gilles1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
135AFAUDEMER Leo0950072 - CHERBOURG EN COTENTINArc Classique Junior Homme TAE DI
136ACONSTANTIN Alizee1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Junior Fille TAE DI
137ADARDET Emmanuel0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
138AGUILHEM Paul0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
139ADEBAIG Isabelle1131073 - FRONTONArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
140AISACCHI Loic1313051 - MARSEILLE 1EREArc Classique Cadet Homme TAE DI
141ADEPART CloÉ0651030 - EPERNAYArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
142ACHEVALIER Robin1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
143ATISON Nicolas0115056 - AURILLAC STADEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
144AMOREL Lucie0668179 - COLMARArc Classique Cadette Fille TAE DI
145ACADET Cecile1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
146AGENTIL Louison1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
147AWACHTER Rolf0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
148AGEBAUER Gregory0894250 - SAINT MAURArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
149AHARMAND Hubert0688201 - VAGNEYArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
150AMAESTRE Anaick1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Junior Homme TAE DN 50m
151AMAESTRE David1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Junior Homme TAE DN 50m
152ABERANEK Radek0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
153ALOUIDE Claude1272112 - LA FERTE BERNARDArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
154ABECKER Antoine0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50m
155AMONTAGNE Vanessa0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
156AWILLEM-HOELLINGER Camille0688201 - VAGNEYArc Classique Junior Fille TAE DI
157ADIDELOT Michel0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
158AJACOB Alexandre0877042 - ESBLYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
159ALECAS Christine1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50m
160ABENNERY Tony0652058 - CHAUMONTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
161ADUBOURG Antoine1033100 - AMBARESArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
162APETROFF Alexandre1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
163AOGER David1134127 - LUNELArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
164ABASSIMON Lou0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadette Fille TAE DI
165ACONSTANTIN Mylene1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
166ACONSTANTIN Jean michel1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
167AFICHET Daniel0428033 - DREUXArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
168AMOREL Lise0668179 - COLMARArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
169ALACOSTE Laurine1033100 - AMBARESArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
170ALACOSTE Lilian1033100 - AMBARESArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
171AJULLIARD Charles-louis1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
172AFOULON Morgane0356102 - PLOERMELArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
173ABLOT Eric0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
174ADEPART Catherine0651030 - EPERNAYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
175ADEPART Bruno0651030 - EPERNAYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
176ABOBIN Robert0437070 - RICHELIEUArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
177ACRUSSON Mathieu1244027 - MONTOIR DE BRETAGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
178ACHARTON Valerie0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
179AHALET Patrick1383108 - TRANS EN PROVENCEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
180ANAUD-LARCEBAL Louane1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
181AVARLET Anthony0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
182AROMMEVAUX Theotime0878134 - VILLEPREUXArc Classique Cadet Homme TAE DI
183APIFFAUT Eric0169197 - MARCY L'ETOILEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
184ALAVAUD Jullian1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Cadet Homme TAE DI
185ACHAPELLE Julien0759100 - GRANDE SYNTHEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
186AMORINEAU Clara1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
187ABARAKROK Patrick1306023 - ST CEZAIRE SUR SIAGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
188AESPEU Ewen1131093 - BALMAArc Classique Cadet Homme TAE DI
189ANOLLOT Oceane1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
190ATARIN Emrick3997002 - TSCPArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
191ALAGARDERE CASTAN Bastien1033111 - MERIGNACArc Poulies Junior Homme TAE DI
192AGABORIT Romain1017029 - SURGERESArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
193AISACCHI Christine1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
194ALE RAY Philippe0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
195ACHAUVOT Valerie1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
196ADESIRY Nora1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
197ATJOEN Camille0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
198ACONSTANTIN Ambre1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
199ADAVID Ludovic1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
200APINTE Killian0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadet Homme TAE DI
201AFOCKE DE BEAUCOURT Soren1306041 - NICEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
202ADAGES Marina1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
203AMAHEUX Michel1131093 - BALMAArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
204AANDRE Karine1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
205ANARBONNE Eric1087203 - LIMOGES-COUZEIXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
206AFAUCHEUR Raymond0138116 - CHARAVINESArc Poulies Junior Homme TAE DN 50m
207AMALLARDEAU Nathan1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
208ADE SAINT JORES Olivier1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
209AMEUNIER Caroline1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
210AESPEU Nathalie1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
211AGIRAUD Ethan1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
212AMARTINEZ Alexis1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Classique Cadet Homme TAE DI
213ABECART Flavie0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
214ABORG Rene1285117 - ST GILLES CROIX DE VIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
215ALOURDEL Romeo0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
216ALEZER Philippe1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
217APONCET Nicolas0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
218ATURPIN Lucie1285121 - MONTAIGUArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
219AROTROU Anne marie0914024 - CARPIQUETArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
220APLANCHON Axel1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Cadet Homme TAE DI
221ALABARRE Davia1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
222ABAUDOIN Fiona0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadette Fille TAE DI
223ABRANTON Thomas0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
224ASEGURA Antoine1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
225ABONNET Martine1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
226ADEHU Florian0895280 - ERMONTArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
227ADUMONT Sofia1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
228APAQUERAUD Aurelien1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
229ABINKOWSKI - JOLY Elsa1313082 - VENTABRENArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
230AMELIN Joel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
231ABRISSET Laurent0891160 - LA FERTE ALAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
232ANATHAN Hugo1306041 - NICEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
233AJARDIN Jacques-olivier1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
234ABOYER Linda1131093 - BALMAArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
235ABARBA Christophe1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
236APELLETIER Ronan0356102 - PLOERMELArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
237ALIABEUF Mariele0143145 - YSSINGEAUXArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
238ARUHLMANN Luc0667151 - HERRLISHEIMArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
239ALAHAYE Eliot0651030 - EPERNAYArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
240ACASSAT Jeremy1033100 - AMBARESArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
241ACHIREN Frederic1134127 - LUNELArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
242AGACON Camille0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
243AGAUDARD Noemie0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
244ACARREPISTOLLET Many3997002 - TSCPArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
245ASAINTALBIN Nora3997002 - TSCPArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50m
246ABUSSET Bertrand0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
247APAGNACCO Richard1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
248ACORNELIS Julien0760171 - COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
249APALMIER SAPANET Delphine1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
250AVAZEILLES Herve0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
251ACHOLLET Jean0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
252APITHON Louis1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
253ATHIPHAINE Marine1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
254ACAILLAUD Antonin0356122 - SARZEAUArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
255AGUILBERT David1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
256ASCHMITT Marie3997002 - TSCPArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
257AMARANON Franck0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
258AMARECHAL Corinne0895274 - SANNOISArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
259AMARANON Hugo0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Poussin Homme TAE
260AAZZOPARDI Romain1033097 - CAMBLANES ET MEYNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
261AFERREIRA Arthur0893240 - PANTINArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
262ADAVID Lea1016003 - RUELLEArc Classique Débutants Femme
263ACURIEUX Isaure0169219 - DARDILLYArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
264ASCHIFANO Victor1016003 - RUELLEArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
265AGUIOT Cyril0221018 - SEMUR EN AUXOISArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
266AAUMONIER Juliette1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
267AMOTHE Guerand1131093 - BALMAArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
268APRELAT Caroline1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
269ABOURON Lucas1016003 - RUELLEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
270ATROADEC Frederic0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
271AGILET Alain1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
272AAIRIAU Noel1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
273ABILLAUT Sarah0418009 - ARGENT SUR SAULDREArc Classique Poussin Fille TAE
274AHOCLET Kevin1244006 - NANTES DOULONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
275ADOUCHE Sebastien0225036 - ARCEYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
276ACABON Romain0329124 - LANDEDAArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
277ASARTELET LEVIGNERONT Aurelien1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
278ASARTELET LEVIGNERONT Justine1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
279ASARTELET Laurence1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
280ATHOMAS Ghislaine0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
281AMORISSET Jacques1016003 - RUELLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
282AAUCLAIR Anne3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
283ACHAMBERS Jahmel3797010 - SAINT MARTINArc Classique Poussin Homme TAE
284ACORBEC Coralie1131073 - FRONTONArc Classique Débutants Femme
285AOGER Nicolas1134127 - LUNELArc Classique Poussin Homme TAE
286AHERANT Clara1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
287ALIAUDOIS Fanny1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
288ATREMEZAYGUES Thibaut0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
289ATREMEZAYGUES Arnaud0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
290ALESTRADE Gaetan1033100 - AMBARESArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
291ARIVALLAIN Tristan0225034 - BESANCON DBArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
292ALIU Mathias0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
293APENSEC Emmanuel1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
294ATACUSSEL Melina1130065 - MANDUELArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
295AIVANES Monique0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
296AGILBERT Oceane0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadette Fille TAE DI
297AGRANVAUD Mathis1016003 - RUELLEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
298AGINESY Serge1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
299AFERRY Lola1033100 - AMBARESArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
300AFERREIRA Manuel0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
301APORTIER Gabin3797006 - ST BARTHELEMYArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
302AGEORGES Ayron1134143 - AGDEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
303AGRAFFEUIL Gaspard0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
304ALA ROSA Louis1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Poussin Homme TAE
305AARDOINO Paul0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
306AAIRIAU Morgane1024061 - RIBERACArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
307AAIRIAU Amelie1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
308AGERARD Daniel0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
309ANOEL Soizic0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
310ASBAA Gabriel1306041 - NICEArc Classique Poussin Homme TAE
311ADILLMANN Renee0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50m
312ATEPFER Jocelyne1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
313AMOTHE Romane1131093 - BALMAArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
314ACOLLEVILLE Anne charlotte1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
315ALAHAYE Johan0651030 - EPERNAYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
316ADELAVEAU Xavier0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
317ADUPONCHEL Remi1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
318AFIETTE Emy3997002 - TSCPArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
319ABEURNE Victor0657126 - MONTIGNY LES METZ A.C.Arc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
320ATHOMASMOYON Robin1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
321ABERTIN Guylene3797006 - ST BARTHELEMYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
322AJOUMNI Bourhane0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
323AGRILLE Isalyne0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Minime Fille TAE DN 30m
324ADOS SANTOS Kevin3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
325APESCINI Killian1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
326ASOUTIF Francoise1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Débutants Femme
327ATREMEZAYGUES Stephanie0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Débutants Femme
328AANGLIONIN Anoutchka1033111 - MERIGNACArc Classique Débutants Femme
329ACHANSON Amelie0878141 - VESINET-CHATOUArc Classique Débutants Femme
330AROUFFINEAU Celine0894250 - SAINT MAURArc Classique Débutants Femme
331AJATIVA Gwladys0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
332AJAILLET Lucie0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
333AERCOLINO Lucie1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
334AERCOLINO Laurent1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants Homme
335APETITJEANNOT Clement1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
336ABOURGEAIS Justin1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
337ASCHIFANO Pascal1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
338ALEROY Pierre-jean1383125 - LA VALETTE DU VARArc Classique Débutants Homme
339AMIEUSSET Christophe0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Débutants Homme
340AURSULET David0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants Homme
341ABOURREC Elio0893240 - PANTINArc Classique Poussin Homme TAE
342AHEURTEAU Gaetan0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Débutants Homme
343ADIAS Gaspard1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
344ABABLON Benjamin1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants Homme
345ALACHINE Pascale0927039 - VERNON CSADNArc Classique Débutants Femme
346ALACHINE Maksim0927039 - VERNON CSADNArc Classique Débutants Homme
347ALORANT Thierry0356102 - PLOERMELArc Classique Débutants Homme
348ADOUCET Jean-michel1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
349AGRAFFEUIL Ghislaine0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Femme
350ACREMONESI Jerome0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
351AROMERO Anais0428047 - BROUArc Classique Débutants Femme
352ALELIEVRE Estelle0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants Femme
353ACAILLAUD Cedric0356122 - SARZEAUArc Classique Débutants Homme
354AKHOUAS Mouloud0893229 - BONDY ASArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
355ACATOIRE Patrick0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
356ACOMET Melanie1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants Femme
357ABORD Chloe0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Débutants Femme
358ABRASDEFER David0759119 - LOOSArc Classique Débutants Homme
359AEVRARD Nathan0893240 - PANTINArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
360APERCEVAULT Yann0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
361AGARIN Anouk0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Femme
362ADUBOURG Raphael0329026 - QUIMPERLEArc Classique Débutants Homme
363ADUBOURG Pierreyves0329026 - QUIMPERLEArc Classique Débutants Homme
364AKAMAL IDRISSI Mounsif0892191 - CHAVILLEArc Classique Débutants Homme
365ACOQUEREL Yoann1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants Homme
366AGHESTEM Cyril0892191 - CHAVILLEArc Classique Débutants Homme
367AWICIAK NoÉ0894250 - SAINT MAURArc Classique Débutants Homme
368APLANTIN Jade3997002 - TSCPArc Classique Poussin Fille TAE
369AVERDEROSA Diana3997002 - TSCPArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
370AROYER Axel1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants Homme
371AHAUBOIS Thibault1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
372AHAUBOIS Arnaud1306041 - NICEArc Classique Débutants Homme
373AGUYLLIERMINETTI Nicolas0927046 - VERNON CIEArc Classique Débutants Homme
374ADOUCET Clement1016003 - RUELLEArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
375ADENIS David1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Débutants Homme
376APIRES Sebastien1017021 - SAINT JEAN D'ANGELYArc Classique Débutants Homme
377APIRES Loicia1017021 - SAINT JEAN D'ANGELYArc Classique Débutants Femme
378ALABRE Natael0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutants Homme
379AGEIGANT Lucie0893240 - PANTINArc Classique Débutants Femme
380ALAVAL Olivier0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
381ABILLARD Annabelle0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Femme
382AMOISSET Remi0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
383APERRIN Sarah0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Femme
384AGONCALVEZ Raphael1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Poussin Homme TAE
385AFELIX Hugo1131091 - MURETArc Classique Débutants Homme
386APERRET James0270065 - LUREArc Classique Débutants Homme
387APONCET Maximilien0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50m
Session 7 : Dimanche 05 juillet
1AGERARD Delphine0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Débutants Femme
2APEREIRA Jeremy0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants Homme
3ASEJOURNE Denis0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
4ALOUCHE Benjamin0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
5AALLIO Bertrand0329052 - GUIPAVASArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
6ABOUILLAUD Gerard0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
7ATESSIER Alban1253075 - LAVALArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
8ACADORET Franck1244009 - CARQUEFOUArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
9ALAVIOSE Guillaume1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
10ASICARD Aymeric0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
11ALIENARD Sebastien0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
12ABUSSY Michael0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
13AVIEL Olivier3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
14AVIEL Olivier3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
15AGUILBERT Laurine0610016 - VAUCHONVILLIERSArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
16ABOURGEON Jeremy0428023 - CHARTRESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
17ABRETEAU Sebastien1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
18AGAVART Franck0651034 - STE MENEHOULDArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
19APROSDOCIMI Romain3797006 - ST BARTHELEMYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
20ALE GOFF Rene0891175 - DRAVEIL SENARTArc Poulies Senior 3 Homme TAE DI
21ACORNIAUX Yvette0668190 - VOLGELSHEIMArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
22ABOUCHER Damien1017020 - PERIGNYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
23ATOGGWILER Herve0221018 - SEMUR EN AUXOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
24ACAILLARD Jeremy1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
25AYVON Mikael1033097 - CAMBLANES ET MEYNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
26ADELALANDE Allan1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
27ABAY Marcel1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
28ADHOTEL Stephane0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
29ABOUILLAUD Muriel0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
30AGUILLOT Gilles0651031 - REIMSArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
31AMACHINET Melanie0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
32ABERGUIN Philippe0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
33AFOURMONT Magali0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
34AEGRET Nicolas0428027 - VOVESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
35AEGRET Nicolas0428027 - VOVESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
36AHERMENT Mickael0878143 - ELANCOURTArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
37ALETURE Line1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
38ABOSSARD Florian0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
39ATOMBUL Alexis0657128 - HOMBOURG HAUTArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50m
40ALARDIER Christelle0290113 - BELFORT LIONArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
41AAUBE Emmanuel0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
42AROULIN Cynthia0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50m
43AREGEASSE Alain0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
44ACOTANCE Christophe0289096 - SAINT FARGEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
45ABOBELIN Christian0877060 - FONTAINEBLEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
46ABROSSARD Charles0270063 - VESOULArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
47ABRUNET Herve0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
48ABRUNET Sabine0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
49ACHARRIER Pauline0891178 - SAINTRY SUR SEINEArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
50ALARESCHE Marie-charlotte1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
51ACARVILLE William0914003 - CAENArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
52AHOGUIN Lise0335071 - RETIERSArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
53ALE ROUX Isabelle0329037 - ST RENANArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
54AGROLET Olivier1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
55ABONNAVAUD Alexandre0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
56ATREMEAU Sandrine0895284 - VILLIERS LE BELArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
57AOLLIVIER Stephane0655102 - LIGNY EN BARROISArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
58AVENIAT Paul1134127 - LUNELArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
59AANTOINE Yohan3797010 - SAINT MARTINArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
60ACLOMBE Fabien0760231 - DUVYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
61AN GUYEN Isabelle3597006 - LE PORTArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
62ARIGAULT Edouard0762269 - ETAPLES/MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
63ALESNIEROWSKI Patrick0702051 - GUIVRYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
64AVICENTE Adrien0877060 - FONTAINEBLEAUArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
65AMACHINET Audrey0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Junior Fille TAE DI
66AHERLICQ Sam1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
67ACORSIN Valentin0271078 - CLUNYArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
68ABAILLION Laure1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Senior 1 Femme TAE DI
69AHACHE Yan0668169 - BRUNSTATTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
70ASAUVAGE Jean francois0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
71AQUILY Floriane1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
72ABARBIER Anthony0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
73ACAZAURAN Sara0329037 - ST RENANArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
74ASAULNIER Erwan0894250 - SAINT MAURArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
75AMENARDO GUZMAN Luna1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
76AMECHICHI Mohsen0893240 - PANTINArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
77ACHAPUISAT Brigitte0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
78ASTROCK-HUTTEPAIN Thomas0668179 - COLMARArc Classique Junior Homme TAE DI
79ARENAUDIN Tiphaine0976116 - MONT ST AIGNANArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
80AOLLIVIER Louis0655102 - LIGNY EN BARROISArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
81AGASSIOT Mathieu0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
82AGUILHEM Agnes0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
83AIMBERT Christophe0101011 - MONTLUELArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
84ADANTIER Regis0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
85ACAILLOUX Alain0893240 - PANTINArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
86ASEGUI Vincent1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
87APRIEELS Sarah0335067 - RENNES CIEArc Poulies Senior 1 Femme TAE DI
88ATHEPTHAMNAO Tristan0239050 - DOLEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
89ARANCE Richard1304156 - LES ARCHERS DE LUREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
90AGIBAND Leo3899006 - NOUMEAArc Classique Cadet Homme TAE DI
91ABALANANT Antoine0877042 - ESBLYArc Classique Cadet Homme TAE DI
92ADUROS Thomas0322020 - PLESLIN TRIGAVOUArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
93ALEPINAY Vincent1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
94ADARDET Emmanuel0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
95AGUILHEM Paul0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
96ADEBAIG Isabelle1131073 - FRONTONArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
97AGAUTHERON Gwendal1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
98AWACHTER Rolf0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme TAE DI
99APERRET Eric0173239 - SAINT ALBAN-LEYSSEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
100AHARMAND Hubert0688201 - VAGNEYArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
101ADELSART Aurelien0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
102ABERANEK Radek0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
103AGICQUEL Philippe0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
104AWILLEM-HOELLINGER Camille0688201 - VAGNEYArc Classique Junior Fille TAE DI
105ARENAUDINEAU Alexis1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
106APOUDEVIGNE Hanna1384130 - MORIERES LES AVIGNONArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
107ABUHIT Nina1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
108ARENAUDINEAU Fabrice1384132 - PIOLENCArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
109ABOBIN Robert0437070 - RICHELIEUArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
110AGIBAND Tanguy3899006 - NOUMEAArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
111AGRANGE Gabin0107039 - ANNONAYArc Classique Cadet Homme TAE DI
112ADISBEAUX Mahe1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
113ANOEL BRETON Lucas1384151 - BOLLENEArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
114AJAKUSIC Anna1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Cadette Fille TAE DI
115ASUAU Manek1146144 - SOUILLACArc Classique Cadet Homme TAE DI
116ACAENEVET Peggy0759100 - GRANDE SYNTHEArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
117AROMMEVAUX Theotime0878134 - VILLEPREUXArc Classique Cadet Homme TAE DI
118ACAZALA Emilie0103033 - VILLEFRANCHE D'ALLIERArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
119AFRANCOIS Pierre1383111 - TOULONArc Classique Minime Homme TAE DI 40m
120ACHAPELLE Julien0759100 - GRANDE SYNTHEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
121ABARAKROK Patrick1306023 - ST CEZAIRE SUR SIAGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
122AISACCHI Christine1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
123ALAGET Margot1384151 - BOLLENEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
124ALE RAY Philippe0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
125ACHAUVOT Valerie1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
126AGLOANEC Patrick0329049 - QUIMPERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
127AGUILBERT Elise0610016 - VAUCHONVILLIERSArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
128AANDRE Karine1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
129AMETAYER Jerome0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
130ALENOIR Jean-luc0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
131ALEZER Philippe1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
132AWALTER Gladys0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Junior Fille TAE DN 50m
133ADEHU Florian0895280 - ERMONTArc Poulies Senior 1 Homme TAE DI
134APAQUERAUD Aurelien1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
135APINEDE Alexandre1033091 - CESTASArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
136ATOUSSAINT Guillaume0270063 - VESOULArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
137ABROGNARD May1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
138ABAUX Serge0893240 - PANTINArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
139ABARBA Christophe1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
140ALEFORT Louis0914024 - CARPIQUETArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
141APINEDE Gabriel1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
142ARUHLMANN Luc0667151 - HERRLISHEIMArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
143AFREMERY-DELESTAN Mila1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
144APFEIFFER Michel0877060 - FONTAINEBLEAUArc Poulies Senior 2 Homme TAE DI
145AHEQUET Marine1132113 - AUCHArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
146AGACON Camille0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20m
147AGAUDARD Noemie0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
148AVILFEU Nathalie0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
149APAGNACCO Richard1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50m
150ARIBEZZO Olivier1040120 - BISCARROSSEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
151ALOPES Antonio0271076 - MACONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
152AESCRIVA Antoine0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
153AWEIN Audrey0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
154AHUET Bastien1079184 - LA CRECHEArc Classique Junior Homme TAE DN 50m
155ABUGGIN Shanna1033102 - ANDERNOS LES BAINSArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
156ASERVANT-ROUMEY Florian1313082 - VENTABRENArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
157AHUET Jean-philippe1079184 - LA CRECHEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
158ABENOIST Markyann0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
159ATOLONIN Fabien1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
160AMARIE Elise0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
161APRIETO Olivia1384151 - BOLLENEArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
162APRELAT Caroline1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Femme TAE DI
163ATROADEC Frederic0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
164AAIRIAU Noel1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
165ACORRAND Lena1017038 - ROYANArc Classique Minime Fille TAE DI 40m
166ASCHMIDT Cindy0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
167ADROUGLAZET Elisabeth0329046 - RIEC SUR BELONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
168ADEVIGNE Karine0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Femme TAE DI
169ACORRAND Xavier1017038 - ROYANArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
170AAUCLAIR Anne3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
171ACORBEC Coralie1131073 - FRONTONArc Classique Débutants Femme
172AGUILBAUD Gregory0610016 - VAUCHONVILLIERSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
173AMELLEC Fabrice1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
174ASONREL Gilbert0239045 - ST LUPICINArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50m
175ASONREL Veronique0239045 - ST LUPICINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
176AGUILBAUDEAU-BEAUDOUIN Maelan1033100 - AMBARESArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
177ARIVALLAIN Tristan0225034 - BESANCON DBArc Classique Minime Homme TAE DN 30m
178ATEIXEIRA Christine1306041 - NICEArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50m
179ATACUSSEL Melina1130065 - MANDUELArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
180AGEORGES Ayron1134143 - AGDEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20m
181APINEDE Capucine1033091 - CESTASArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30m
182ABRUNET PINEDE Severine1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
183AAIRIAU Amelie1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50m
184ACOCHE Isabelle1304156 - LES ARCHERS DE LUREArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
185AGERARD Daniel0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
186ANOEL Soizic0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Cadette Fille TAE DN 50m
187ALAUDE William0225026 - BESANCON ACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
188ALENOIR Baptiste0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
189ADELAVEAU Xavier0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
190APHILIPPE Emmanuel0877060 - FONTAINEBLEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50m
191ADUPONCHEL Remi1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
192ALOISEAU Sandrine0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50m
193AJOUMNI Bourhane0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50m
194ACORRAND Gabriel1017038 - ROYANArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30m
195ADOS SANTOS Kevin3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50m
196ACHANSON Amelie0878141 - VESINET-CHATOUArc Classique Débutants Femme
197AHATTON Johanna0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants Femme
198AMOREAU Franck0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Débutants Homme
199AAMELINE CÉdric0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Senior 1 Homme TAE DI
200ABARREAU Coralie1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50m
201AFOURMONT Gregory0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Poussin Homme TAE
202ALENOIR Catherine0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 3 Femme TAE DI
203AWITTWER Franck0892186 - CHATILLON CIE 92Arc Classique Débutants Homme
204AMAGDELEINE Jeremy0895271 - BAILLET EN FRANCEArc Classique Débutants Homme
205ACREMONESI Jerome0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DI
206AMONTIER Anais0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants Femme
207ASUEUR Myriam0780320 - AMIENSArc Classique Débutants Femme
208AGARIN Anouk0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants Femme
209AVERDIER Nicolas0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Débutants Homme
210AFLORIT Bruno1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Débutants Homme
211AFELIX Hugo1131091 - MURETArc Classique Débutants Homme
Session 8 : Nature-3D
1ARAMOS Daniele1146147 - GRAMATArc Droit Scratch Tir 3D
2APALFRAY Alain0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Droit Scratch Tir 3D
3ACHIEZE J marc1146147 - GRAMATArc Droit Scratch Tir 3D
4AVIROT Polyvon0329049 - QUIMPERArc Droit Scratch Tir 3D
5ADAUMAS Michel1384129 - ROBIONArc Droit Scratch Tir 3D
6AVANDAME Frederique0271075 - CHAGNYArc Chasse Scratch Tir 3D
7AVANDAME Frederique0271075 - CHAGNYArc Chasse Scratch Tir 3D
8ACALLUYERE Bruno1306033 - CONTESArc Chasse Scratch Tir 3D
9AGOUELLAIN Jacky0976132 - ROUEN ROY GUILLAUMEPoulies Arc Nu Scratch Tir 3D
10ABUSATO Bruno0894257 - VILLIERS SUR MARNEArc Droit Scratch Tir 3D
11ATREMBLIN Olivier1249056 - ANGERSArc Chasse Scratch Tir 3D
12AVANDAME Loic0271090 - CHALON SUR SAONEArc Nu Scratch Tir 3D
13AVANDAME Loic0271090 - CHALON SUR SAONEArc Nu Scratch Tir 3D
14ALAMERANT Frederic0894263 - VILLEJUIFTir Libre Scratch Tir 3D
15ADI LITTA Maurice0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Droit Scratch Tir 3D
16ALE BRAS Regine0329049 - QUIMPERArc Nu Scratch Tir 3D
17AJACKSON David1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Tir 3D
18AFERNANDES Anna christina0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Chasse Scratch Tir 3D
19AMALASSIS Frantz0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Chasse Scratch Tir 3D
20AGRANDSIRE Lucie0976104 - PREAUXTir Libre Scratch Tir 3D
21AMALLET Alain0950071 - LES PIEUXPoulies Arc Nu Scratch Tir 3D
22APARAT Laurent0270071 - PORT SUR SAONEArc Nu Scratch Tir 3D
23AMAURICEAU Anais1384145 - LA TOUR D'AIGUESArc Nu Scratch Tir 3D
24ALAUNEY Eugenie0950071 - LES PIEUXArc Nu Scratch Tir 3D
25ACRENN Frederic0976104 - PREAUXTir Libre Scratch Tir 3D
26ACARRER Patrick0329046 - RIEC SUR BELONArc Nu Scratch Tir 3D
27AVILLARON Gilles1304014 - CHATEAU ARNOUX ST AUBANArc Droit Scratch Tir 3D
28ABERNARDIN Pascal0418001 - BOURGES ACArc Nu Scratch Tir 3D
29ABERNARDIN Pascal0418001 - BOURGES ACArc Nu Scratch Tir 3D
30AROSTAING Loick0138112 - VINAYArc Chasse Scratch Tir 3D
31ADUFOURT Laurent0895289 - PONTOISEArc Chasse Scratch Tir 3D
32ACAPRAIS Laurent0329049 - QUIMPERArc Chasse Scratch Tir 3D
33ADA COSTA RAMOS Paulo1285113 - LA GARNACHEArc Droit Scratch Tir 3D
34APIRON Francine0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3D
35ACOLTIER Herve0270067 - DAMPIERRE SUR SALONTir Libre Scratch Tir 3D
36AMENOU Tristan1130040 - LANGLADETir Libre Scratch Tir 3D
37AMENOU Tristan1130040 - LANGLADETir Libre Scratch Tir 3D
38AMENOU Tristan1130040 - LANGLADETir Libre Scratch Tir 3D
39AKEERSTOCK Sandrine0895289 - PONTOISEArc Nu Scratch Tir 3D
40ARAMUZ Gilles0950071 - LES PIEUXArc Nu Scratch Tir 3D
41AMENINI Jean marc0270071 - PORT SUR SAONETir Libre Scratch Tir 3D
42ADEDIEU Henri1131081 - TOULOUSE TACArc Nu Scratch Tir 3D
43AMATRAIRE Quentin0138112 - VINAYArc Chasse Scratch Tir 3D
44ABROUILLAC Gersende1131072 - L'UNIONArc Chasse Scratch Tir 3D
45ABROUILLAC Gersende1131072 - L'UNIONArc Droit Scratch Tir 3D
46APRZYDATEK Arnaud1383113 - DRAGUIGNANArc Chasse Scratch Tir 3D
47APOMPORTE Sandrine0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Chasse Scratch Tir 3D
48AKRAFFT Fabrice0668211 - BITSCHWILLER LES THANNTir Libre Scratch Tir 3D
49AFRÉHAUT Laurent0878136 - VIROFLAYArc Chasse Scratch Tir 3D
50AMENARDAIS MÉlanie1384129 - ROBIONPoulies Arc Nu Scratch Tir 3D
51APIERCE Charlotte1131090 - MONTGISCARDArc Chasse Scratch Tir 3D
52APIERCE Pete1131090 - MONTGISCARDArc Chasse Scratch Tir 3D
53ASAKUMA Corinne0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3D
54ASAKUMA Corinne0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3D
55ASAKUMA Corinne0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3D
56ASAKUMA Corinne0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3D
57ASAKUMA Corinne0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3D
58ASAKUMA Corinne0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3D
59ASAKUMA Corinne0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3D
60AMATRAIRE Romain0138112 - VINAYArc Chasse Scratch Tir 3D
61AMEUNIER Nathalie0878136 - VIROFLAYArc Chasse Scratch Tir 3D
62ARIOCHE Sylvie0329049 - QUIMPERArc Nu Scratch Tir 3D
63ADUFOURT Maxence0895289 - PONTOISEArc Nu Scratch Tir 3D
64ACHANIN Laurent0138112 - VINAYArc Chasse Scratch Tir 3D
65APALARIC Jean yves0356105 - PEILLACPoulies Arc Nu Scratch Tir 3D
66APALARIC Jean yves0356105 - PEILLACPoulies Arc Nu Scratch Tir 3D
67APALARIC Jean yves0356105 - PEILLACPoulies Arc Nu Scratch Tir 3D
68APALARIC Mickael0356105 - PEILLACPoulies Arc Nu Scratch Tir 3D
69APALARIC Mickael0356105 - PEILLACPoulies Arc Nu Scratch Tir 3D
70APALARIC Mickael0356105 - PEILLACPoulies Arc Nu Scratch Tir 3D
71ASEEMANN Frederic1384129 - ROBIONTir Libre Scratch Tir 3D
72ASEEMANN Frederic1384129 - ROBIONTir Libre Scratch Tir 3D
73ALEYDIER Jean paul1384132 - PIOLENCTir Libre Scratch Tir 3D
74ALEYDIER Jean paul1384132 - PIOLENCTir Libre Scratch Tir 3D
75ALEYDIER Jean paul1384132 - PIOLENCTir Libre Scratch Tir 3D
76ALEYDIER Jean paul1384132 - PIOLENCTir Libre Scratch Tir 3D
77ABOESCH Regis0668211 - BITSCHWILLER LES THANNTir Libre Scratch Tir 3D
78ACORBETT Nicolas0174271 - THONESTir Libre Scratch Tir 3D
79ALEYDIER Guylaine1384132 - PIOLENCArc Droit Scratch Tir 3D
80ALEYDIER Guylaine1384132 - PIOLENCArc Droit Scratch Tir 3D
81ALEYDIER Guylaine1384132 - PIOLENCTir Libre Scratch Tir 3D
82ALEYDIER Guylaine1384132 - PIOLENCArc Droit Scratch Tir 3D
83AGRIMAUD Stephane0174259 - MARIGNIERPoulies Arc Nu Scratch Tir 3D
Session 9 : Tir en Campagne
1ARAVIDAT Frederic1131072 - L'UNIONRecurve Scratch Campagne
2ADHOTEL Didier0702041 - NEUILLY SAINT FRONTRecurve Scratch Campagne
3ADUBOC Dominique1306037 - MOUANS SARTOUXRecurve Scratch Campagne
4ACULOT Philippe0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Nu Scratch Campagne
5ACORME Frederic0875017 - PARIS 13 USMTRecurve Scratch Campagne
6ACORME Frederic0875017 - PARIS 13 USMTRecurve Scratch Campagne
7AVOLLE Francoise0169170 - LYON SPORT METROPOLEArc Nu Scratch Campagne
8ADUBOC Nicolas1306037 - MOUANS SARTOUXRecurve Scratch Campagne
9ABIDAULT Jerome0892203 - ISSY LES MOULINEAUXRecurve Scratch Campagne
10ACORVINO Serge0221008 - MARSANNAY LA COTEArc Nu Scratch Campagne
11ADARDENNE Stephane1131072 - L'UNIONCompound Scratch Campagne
12ALIENARD Sebastien0759101 - VILLENEUVE D'ASCQCompound Scratch Campagne
13ADEZANNEAU Patrick0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINERecurve Scratch Campagne
14ADROMARD Samuel0225034 - BESANCON DBRecurve Scratch Campagne
15AGAUTHE Christine0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch Campagne
16AGAUTHE Christine0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch Campagne
17AGAUTHE Christine0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch Campagne
18ADEBRENNE Alexandre0891152 - MORSANG SUR ORGERecurve Scratch Campagne
19ABERLIOZ Laetitia0169188 - LYON 8EMERecurve Scratch Campagne
20ABERLIOZ Laetitia0169188 - LYON 8EMERecurve Scratch Campagne
21AHUE Francoise0895289 - PONTOISEArc Nu Scratch Campagne
22AIKET Robert0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Nu Scratch Campagne
23AALLIOT Mathieu0891146 - EGLYCompound Scratch Campagne
24ABOSMAN Jean-philippe1244002 - ST HERBLAINArc Nu Scratch Campagne
25APELLE Estelle0437068 - CHINONRecurve Scratch Campagne
26APELLE Estelle0437068 - CHINONRecurve Scratch Campagne
27APELLE Estelle0437068 - CHINONRecurve Scratch Campagne
28AIKET Thomas0762291 - AIRE SUR LA LYSRecurve Scratch Campagne
29AIKET Thomas0762291 - AIRE SUR LA LYSRecurve Scratch Campagne
30AROBIN Michel0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch Campagne
31ABERGUIN Philippe0976116 - MONT ST AIGNANCompound Scratch Campagne
32AVANDAME Loic0271090 - CHALON SUR SAONEArc Nu Scratch Campagne
33AVANDAME Loic0271090 - CHALON SUR SAONEArc Nu Scratch Campagne
34ASCHMITT Laurent0225034 - BESANCON DBCompound Scratch Campagne
35ALAMERANT Frederic0894263 - VILLEJUIFArc Nu Scratch Campagne
36ALALLOZ Julien0225036 - ARCEYCompound Scratch Campagne
37ATOMBUL Alexis0657128 - HOMBOURG HAUTCompound Scratch Campagne
38AGIUJUZZA Victor0668171 - THANNRecurve Scratch Campagne
39AGIUJUZZA Victor0668171 - THANNRecurve Scratch Campagne
40AGIUJUZZA Victor0668171 - THANNRecurve Scratch Campagne
41ASEGONDI Odile0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESRecurve Scratch Campagne
42ADELABROSSE Sylvain0892193 - RUEIL MALMAISON STARRecurve Scratch Campagne
43AJACKSON David1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Campagne
44AJACKSON David1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Campagne
45AHERRMANN Francois0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch Campagne
46AMOLE Alexandre0651041 - GUEUXRecurve Scratch Campagne
47AVIVES Marion0322015 - PORDICRecurve Scratch Campagne
48AGRIMAUD Jean christophe0221016 - CHENOVERecurve Scratch Campagne
49ALYET Stephane0221016 - CHENOVECompound Scratch Campagne
50ALYET Henri0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch Campagne
51AMORTAGNE Xavier0335081 - ST JACQUES DE LA LANDERecurve Scratch Campagne
52AAUTRET Laurence1112024 - VIVIEZCompound Scratch Campagne
53AAUTRET Laurence1112024 - VIVIEZCompound Scratch Campagne
54AAUTRET Aurelie1112024 - VIVIEZRecurve Scratch Campagne
55AAUTRET Aurelie1112024 - VIVIEZRecurve Scratch Campagne
56AAUTRET Aurelie1112024 - VIVIEZRecurve Scratch Campagne
57ACARRER Patrick0329046 - RIEC SUR BELONArc Nu Scratch Campagne
58APENIN Arnaud0225034 - BESANCON DBArc Nu Scratch Campagne
59ACOLLADO Eric0271076 - MACONCompound Scratch Campagne
60ABONNAFOUX Arnaud1181207 - ALBIArc Nu Scratch Campagne
61ALAURENT Romain0329046 - RIEC SUR BELONRecurve Scratch Campagne
62ADEMAY Laurent0335081 - ST JACQUES DE LA LANDERecurve Scratch Campagne
63ACOLLADO Christine0271076 - MACONCompound Scratch Campagne
64ACHEVRIER Virginie0239052 - LONS LE SAUNIERArc Nu Scratch Campagne
65AGUILLEMET Bruno1079184 - LA CRECHEArc Nu Scratch Campagne
66ACHESNAIS Claire1244012 - MAISDONRecurve Scratch Campagne
67AFENOLL Henri0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Nu Scratch Campagne
68ADUMEZ Philippe0891144 - ETAMPESRecurve Scratch Campagne
69ADUMEZ Philippe0891144 - ETAMPESRecurve Scratch Campagne
70AMANDIN Abie1285132 - LES SABLES D'OLONNERecurve Scratch Campagne
71ASCHMITT Marine0225034 - BESANCON DBRecurve Scratch Campagne
72ADEDIEU Henri1131081 - TOULOUSE TACArc Nu Scratch Campagne
73ABROUILLAC Gersende1131072 - L'UNIONRecurve Scratch Campagne
74APRISER Arnaud0329039 - ST POL DE LEONArc Nu Scratch Campagne
75ACREUZET Timothee0221016 - CHENOVERecurve Scratch Campagne
76ACREUZET Timothee0221016 - CHENOVERecurve Scratch Campagne
77ACAENEVET Peggy0759100 - GRANDE SYNTHECompound Scratch Campagne
78AGASTELLU Armand1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Campagne
79APICARD Alain0445118 - VARENNES CHANGYArc Nu Scratch Campagne
80APICARD Alain0445118 - VARENNES CHANGYArc Nu Scratch Campagne
81APICARD Alain0445118 - VARENNES CHANGYArc Nu Scratch Campagne
82AAUBERT Sebastien0654070 - LONGWYArc Nu Scratch Campagne
83ALOISEAU Arthur0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Nu Scratch Campagne
84ALOISEAU Arthur0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Nu Scratch Campagne
85ALOISEAU Arthur0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Nu Scratch Campagne
86ABECART Flavie0762291 - AIRE SUR LA LYSRecurve Scratch Campagne
87ABECART Flavie0762291 - AIRE SUR LA LYSRecurve Scratch Campagne
88AMONIN Marc0221016 - CHENOVERecurve Scratch Campagne
89AHOUSSARD Jeremy0225034 - BESANCON DBRecurve Scratch Campagne
90AHUAUME William0437068 - CHINONRecurve Scratch Campagne
91AHUAUME William0437068 - CHINONRecurve Scratch Campagne
92AHUAUME William0437068 - CHINONRecurve Scratch Campagne
93APEYTHIEU Daniel0115058 - SAIGNESCompound Scratch Campagne
94AROUSSEL Xavier0225034 - BESANCON DBArc Nu Scratch Campagne
95AHENRY Herve1384142 - CAVAILLONArc Nu Scratch Campagne
96ALEYDIER Jean paul1384132 - PIOLENCCompound Scratch Campagne
97ALEYDIER Jean paul1384132 - PIOLENCCompound Scratch Campagne
98ALEYDIER Jean paul1384132 - PIOLENCCompound Scratch Campagne
99ADECKER Nadia0657134 - MARANGE SILVANGERecurve Scratch Campagne
100AGALLOIS Cyrielle0762291 - AIRE SUR LA LYSRecurve Scratch Campagne
101APERESTRELO Ricardo0322015 - PORDICArc Nu Scratch Campagne
102AMAILLET Fabrice1304156 - LES ARCHERS DE LUREArc Nu Scratch Campagne
103ARICHARD Christian0163165 - ARTONNE - SAINT MYONCompound Scratch Campagne
104ARICHARD Christian0163165 - ARTONNE - SAINT MYONCompound Scratch Campagne
105AGOURNAY AnaÏs1079184 - LA CRECHEArc Nu Scratch Campagne
106ACHARLEYS Cindy0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Nu Scratch Campagne
107ALEYDIER Guylaine1384132 - PIOLENCArc Nu Scratch Campagne
108ALEYDIER Guylaine1384132 - PIOLENCArc Nu Scratch Campagne
109ALEYDIER Guylaine1384132 - PIOLENCArc Nu Scratch Campagne
110AGAZZURELLI Frederic0225036 - ARCEYCompound Scratch Campagne
111AGRISEZ Halim1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Campagne
112AJOUBARD Alain0115058 - SAIGNESArc Nu Scratch Campagne
113AROUFFINEAU Alain0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch Campagne

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter