Challenge #FFTAVOSARC
Challenge #FFTAVOSARC
FFTA (FFTA)
Partout en France, 29 Jun - 5 Jul 2020
Challenge #FFTAVOSARC
Liste des Participants par Pays/Clubs
AthlèteCibleCatégorieSession
0000001 - CLUB FFTA
CATHERINE Howard21AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0101006 - MONTREVEL EN BRESSE
GRIBOS Dominique89AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PIERRE Romain378AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PUEO Laurent234AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SCARPELLINI Laurent317AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0101009 - MONTMERLE SUR SAONE
CLEROTTE Sylvie106AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0101010 - BEYNOST
BUSSY Michael12AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BUSSY Michael20AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BUSSY Michael21AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BUSSY Michael28AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BUSSY Michael40AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
JOUMNI Bourhane193AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
JOUMNI Bourhane292AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
JOUMNI Bourhane300AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
JOUMNI Bourhane322AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
JOUMNI Bourhane385AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
JOUMNI Bourhane420AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
JOUMNI Bourhane498AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0101011 - MONTLUEL
IMBERT Christophe83AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
0101020 - STE JULIE
ARDIET Sylvain8AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
ATZENI Jean pierre342AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BRETNACHER-GUERRIERO Dylan310AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DABROWSKI-MANEVY Matteo294AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
DABROWSKI-MANEVY Matteo407AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
DABROWSKI-MANEVY Matteo483AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DABROWSKI-MANEVY Nael293AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
DABROWSKI-MANEVY Nael406AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 1 : Lundi 29 juin
DABROWSKI-MANEVY Nael482AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DREAU Olivier471AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
JOLIVET Marine586AArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
KHALDOUNE Mathis541AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MATHIEU Bruno172AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MATHIEU Clement218AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
VOITURIER Gerard13AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0103025 - YZEURE
SANCIAUME Enzo413AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
TJOEN Camille197AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
TJOEN Camille280AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TJOEN Camille281AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 1 : Lundi 29 juin
0103029 - VICHY
POISSON Frederic438AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
0103033 - VILLEFRANCHE D'ALLIER
CAZALA Emilie118AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
0103034 - MONTLUCON AS
DUCEAU Laurent187AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DUCEAU Laurent194AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DUCEAU Laurent239AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DUCEAU Laurent286AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DUCEAU Laurent287AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GRANDJEAN Michel166AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GRANDJEAN Michel198AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GRANDJEAN Michel239AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GRANDJEAN Michel240AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
HENNEQUIN Marie433AArc Classique Senior 3 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0107039 - ANNONAY
GERBAULET-HAZARD Hadrien181AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GERBAULET-HAZARD Hadrien271AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GRANGE Gabin111AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
GRANGE Gabin166AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
GRANGE Gabin251AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GRANGE Gabin253AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0115056 - AURILLAC STADE
TISON Nicolas143AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0115058 - SAIGNES
JOUBARD Alain112AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PEYTHIEU Daniel93ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
0126066 - PORTES LES VALENCE
DARDET Emmanuel94AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
DARDET Emmanuel132AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DARDET Emmanuel137AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
DARDET Emmanuel147AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DARDET Emmanuel175AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
DARDET Emmanuel195AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
DARDET Emmanuel201AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GIRARD Francois20AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
GIRARD Francois20AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
GIRARD Francois22AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
GIRARD Francois26AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GIRARD Francois29AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MARANON Franck257AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MARANON Hugo259AArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
MARANON Oceane234AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
MARANON Oceane282AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
BESSARD Philippe3AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BESSARD Philippe3AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
CALENDRIER Laurent32AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
CALENDRIER Laurent36AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
GUIGON Jean-luc307AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GUIGON Jean-luc371AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PORTALIER Cedric236AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ROSSIGNOL Bernard68AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VENEMBRE Guillaume60AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
VENEMBRE Guillaume108AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0138088 - GRENOBLE
CHARTIER Matthieu223AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
CHARTIER Matthieu315AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CHINCHOLLE Julie180AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
FRANSE Jeremie100AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
OLIVO Thomas456AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
0138095 - VOIRON
COVILLERS Emma134AArc Classique Junior Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0138099 - VIENNE AC
BUATIER Michel42AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DIDIER Jean-michel89AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0138100 - VOREPPE
GALLIEN Amandine394AArc Classique Poussin Fille TAESession 2 : Mardi 30 juin
GERMONNEAU Lucile364AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
MAZARD Gauthier329AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
SALLAZ-DAMAZ Yoann23AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
VONIN Nils411AArc Classique Poussin Homme TAESession 2 : Mardi 30 juin
ZRIDA Adam365AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
0138109 - VILLEFONTAINE
VUILLIN Laurent215AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0138110 - MOIRANS
SEVE Clemence75AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0138112 - VINAY
CHANIN Laurent64AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MATRAIRE Quentin43AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MATRAIRE Romain60AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
ROSTAING Loick30AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
0138113 - GIERES
DANIEL Flavien109AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0138116 - CHARAVINES
CAMACHO Pablo325AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CAMACHO Pablo426AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
CAMACHO Pablo564AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FAUCHEUR Raymond206AArc Poulies Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
JUSTET Yves79AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
JUSTET Yves80AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PIERRON Loic422AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0142123 - VILLEREST
GIRAUD Loukas311AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0142127 - MABLY
CORBINAUD Thierry213AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CORBINAUD Thierry259AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0142132 - ROANNE
ALOIN Robert213AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
ALOIN Robert257AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ALOIN Robert302AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
ALOIN Robert308AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BETTINI Christian103AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BETTINI Christian123AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
BETTINI Christian140AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BETTINI Christian159AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BETTINI Christian165AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CHARRONDIERE Odile260AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CHARRONDIERE Odile349AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CHARRONDIERE Odile377AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PHILLIT Paul53AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PHILLIT Paul64AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PHILLIT Paul80AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
PHILLIT Paul87AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
PHILLIT Paul100AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
PHILLIT Paul105AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0142133 - ST ETIENNE
STORI Dominique86AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0143145 - YSSINGEAUX
LIABEUF Mariele237AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LIABEUF Mariele298AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LIABEUF Mariele340AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LIABEUF Mariele352AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0163151 - CLERMONT FERRAND CIE
CAZES Pierre laurent51AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
CHIRAULT Thomas101AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
SANNA Michael78AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
VAUTRIN Jules125AArc Classique Junior Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0163157 - RIOM
ADICEOM Audrey77AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
ADICEOM Audrey122AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
ANTOINE Thomas46AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
ANTOINE Thomas58AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
ANTOINE Thomas70AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BARBELIN Lisa94AArc Classique Junior Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BARBELIN Lisa117AArc Classique Junior Fille TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DUGENET Marion465AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
LAFONT Thomas143AArc Classique Junior Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
THENIER Gregory477AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
THENIER Marie france478AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
0163165 - ARTONNE - SAINT MYON
GAILLOT Laurent207AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
RICHARD Christian103ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
RICHARD Christian104ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
RICHARD Christian280AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RICHARD Christian356AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0163168 - ST BEAUZIRE
KUROWIAK Floriane92AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
KUROWIAK Floriane100AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0169170 - LYON SPORT METROPOLE
VOLLE Francoise7AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
VOLLE Francoise12AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
VOLLE Francoise14AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0169175 - CALUIRE
PIHAN Gwenael231AArc Poulies Junior Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0169178 - BRIGNAIS
BACHMANN Dominique9AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BACHMANN Dominique17AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
ROGAZY Berangere86AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLES
BENITO Victoria468AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BILLARD Annabelle381AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
BOREL Antoine549AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
BOREL Pauline573AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOULIER Maiwenn497AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOURAU Frederic295AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BOURAU Frederic304AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BOUTELOUP Cyril479AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BOUTELOUP Cyril589AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUTELOUP Nathan551AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BUSSET Bertrand246AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BUSSET Bertrand373AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
COMTE Adrien86AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
COUDERCY Christophe111AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
COULPLE Guillaume496AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CUMINAL Thibault149AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
DI LITTA Maurice15AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
DI LITTA Maurice100AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
DUBUGET Benoit447AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ESPINOSA Solene200AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ESPINOSA Solene243AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
FALVARD Quentin334AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
FALVARD Quentin429AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
FAURON Alexis8AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FAURON Alexis8AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
FAURON Alexis9AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
FAURON Alexis10AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
FOUILLAND Nicolas29AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
GIRAUD Sarah328AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GIRAUD Sarah572AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUENNEC Pierre550AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
GUESDON Marine68AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
KHLIFI Assia476AArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
KHRISSAT Djamel473AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LAMY Stephanie448AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LAVAL Olivier380AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LOISEAU Mohamed316AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LOISEAU Mohamed553AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LOUBEYRE Inatea161AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
LOUIS Jacqueline61AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MOISSET Remi382AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
MONNIER Thonin322AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
PAILLET Chloe459AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
PERCEVAULT Yann360AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
PEREIRA Jeremy2AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
PEREIRA Jeremy2AArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
PERRIN Sarah383AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
PRADELLE Olivier309AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PRADELLE Olivier350AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RIBEIRO Anais202AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RIBEIRO Anais244AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RICCI Raphael412AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
ROLLAND Violette315AArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
ROLLAND Violette548AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SITRUK Martin314AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
SITRUK Martin546AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
VIVIER Marie146AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
0169182 - PUSIGNAN
BOGEY Pascale317AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
TALLON Christine61AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0169185 - SLCTA
BELCZYK Joanna54AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BELCZYK Joanna74AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BELCZYK Joanna80AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SERRANO Jacky147AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SERRANO Jacky155AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SERRANO Jacky188AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SERRANO Jacky212AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SERRANO Jacky220AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0169187 - ST PRIEST
FARAULT Gwenaelle115AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
FARAULT Gwenaelle155AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
FARAULT Gwenaelle176AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GARDEGARONT Aurelia442AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
GARDEGARONT Aurelia519AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GOUY Arnaud4AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
HUMBERT SORIANO Nicole17AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MENARD Thierry109AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
OEHLER Thierry332AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
OEHLER Thierry424AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
SZAMVEBER Jean michel97AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SZAMVEBER Jean michel111AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0169188 - LYON 8EME
APPIETTO Christian53AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BERLIOZ Laetitia19ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BERLIOZ Laetitia20ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BERLIOZ Laetitia46AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BERLIOZ Laetitia58AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
DEPIERRE David107AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0169190 - LISSIEU
JACOLOT Marc-antoine438AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
JACOLOT Marc-antoine481AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LE PADELLEC Nolwenn310AArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LE PADELLEC Nolwenn325AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
LE PADELLEC Nolwenn451AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
MENU Pierre129AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0169194 - CORBAS
CHAUDESAIGUES Yann177AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
CHAUDESAIGUES Yann181AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
DELORME Julien28AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MARECHAL Wilfrid111AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MARECHAL Wilfrid118AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0169197 - MARCY L'ETOILE
PIFFAUT Eric183AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
0169202 - ST SYMPHORIEN SUR COISE
LAGI Sebastien317AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0169206 - LYON 7EME
IVANES Monique295AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
IVANES Monique392AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
JAILLET Lucie332AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
JATIVA Gwladys331AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
JATIVA Gwladys427AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LIU Mathias292AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
LIU Mathias391AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0169219 - DARDILLY
BIGONNET Patrick74AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
BIGONNET Patrick95AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CURIEUX Isaure248AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CURIEUX Isaure263AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CURIEUX Isaure361AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CURIEUX Michelle321AArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CURIEUX Michelle467AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SIBOUR Thomas201AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SIBOUR Thomas288AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0173227 - ALBERTVILLE
GLAIRON-MONDET Marie446AArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
RACOUPEAU Philippe265AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
RACOUPEAU Philippe357AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RACOUPEAU Philippe384AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0173231 - CHAMBERY
GAUB Jules132AArc Classique Junior Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MISSAGHIEH Denis211AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0173239 - SAINT ALBAN-LEYSSE
COLIN Romain309AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CUMINATTO Jeremy263AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
PERRET Eric99AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
0174247 - CLUSES
GABRION Agathe321AArc Poulies Junior Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0174259 - MARIGNIER
GRIMAUD Stephane83APoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
0174260 - ANNEMASSE
CORDEAU Richard3AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
CORDEAU Richard6AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CORDEAU Richard9AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
HUGUENIN-ELIE ROGER Maeva402AArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
MIEUSSET Claude157AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MIEUSSET Claude174AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0174262 - ST JULIEN EN GENEVOIS
PETIT Cecile373AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0174271 - THONES
CORBETT Nicolas78ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
FIEFFE Garry25AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
FIEFFE Garry26AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
PETRI John588AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
0174272 - SALLANCHES
FALCOZ Lucie284AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GRANIER Jordan123AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SALSON Arnaud101AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
SERASSET Clement150AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0174273 - THONON LES BAINS
FAVREROCHEX Vincent226AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LAPORTE Vincent23AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LAPORTE Vincent26AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LAPORTE Vincent35AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MOURONVALLE Xavier5AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
MOURONVALLE Xavier7AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
MOURONVALLE Xavier13AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0221007 - CHATILLON S/SEINE
WALZ Michael74AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0221008 - MARSANNAY LA COTE
CORVINO Serge10AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
0221012 - AUXONNE
DURAND Didier499AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEUR
BONNAVAUD Alexandre55AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BONNAVAUD Alexandre77AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BONNAVAUD Alexandre85AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BONNAVAUD Alexandre128AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BONNAVAUD Alexandre137AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MORAND-TOXE Valentin458AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MORAND-TOXE Valentin544AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SOMBSTAY Tristan63AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TOUTAIN Louis-marie65AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
VARLET Anthony181AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0221014 - DIJON
LARPENTEUR Bastien19AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LARPENTEUR Bastien25AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
LEBESCOND Yoann246AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LEMOINE Gael60AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PAULIN Louis175AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PEYROT Thomas71AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PEYROT Thomas115AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SARRAUTE Maelie179AArc Poulies Junior Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0221015 - MEURSAULT
GARAUDET Nicolas95AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GARAUDET Nicolas96AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0221016 - CHENOVE
CREUZET Timothee75ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CREUZET Timothee76ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CREUZET Timothee176AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
CREUZET Timothee252AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GAUTHE Christine15AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GAUTHE Christine16AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GAUTHE Christine17AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GAUTHE Christine35AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GAUTHE Christine46AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GAUTHIER Laure327AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
GAUTHIER Michael253AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
GRIMAUD Jean christophe48ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
HERRMANN Francois45AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LYET Henri50AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LYET Stephane49ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
MONIN Marc88ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
REBILLARD HEROZ Amandine450AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
REBILLARD Martial502AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROBIN Michel30AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
ROUFFINEAU Alain113AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
0221018 - SEMUR EN AUXOIS
GUIOT Cyril265AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TOGGWILER Herve23AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
0225026 - BESANCON AC
CHOPARD Emmanuelle505AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FLAUSSE Valentin385AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAUDE William187AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
0225034 - BESANCON DB
DROMARD Samuel14ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GAUDARD Noemie147AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GAUDARD Noemie235AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GAUDARD Noemie243AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GAUDARD Noemie251AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GAUDARD Noemie305AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GAUDARD Noemie368AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HOUSSARD Jeremy89ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
HOUSSARD Jeremy312AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PENIN Arnaud58AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
RIVALLAIN Tristan177AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 7 : Dimanche 05 juillet
RIVALLAIN Tristan281AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
RIVALLAIN Tristan291AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
ROUSSEL Xavier94AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
ROUSSEL Xavier257AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ROUSSEL Xavier311AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ROUSSEL Xavier357AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
ROUSSEL Xavier381AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SCHMITT Laurent34ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
SCHMITT Marine71ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
0225036 - ARCEY
DOUCHE Sebastien275AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GAZZURELLI Frederic110ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LALLOZ Julien36ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
0239045 - ST LUPICIN
SONREL Gilbert174AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
SONREL Veronique175AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
0239049 - ASNANS
PUGEAUX Sandrine60AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PUGEAUX Sandrine66AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
TATRE Philippe120AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
TATRE Philippe138AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0239050 - DOLE
THEPTHAMNAO Tristan88AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
THEPTHAMNAO Tristan133AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
THEPTHAMNAO Tristan185AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
THEPTHAMNAO Tristan187AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0239052 - LONS LE SAUNIER
BARGOT Pierre88AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BARGOT Pierre145AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CHEVRIER Virginie64AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CHEVRIER Virginie126AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CHEVRIER Virginie195AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0258053 - LA CHARITE SUR LOIRE
BENOIT Patrick306AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
RENAUD Philippe587AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
0270063 - VESOUL
BROSSARD Charles46AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BROSSARD Charles73AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BROSSARD Charles112AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BROSSARD Charles119AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FOURNIER Michael20AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
TOUSSAINT Guillaume136AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
TOUSSAINT Guillaume237AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
TOUSSAINT Guillaume286AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
TOUSSAINT Guillaume330AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0270065 - LURE
PERRET James386AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
0270067 - DAMPIERRE SUR SALON
COLTIER Herve35ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
0270071 - PORT SUR SAONE
MENINI Jean marc41ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PARAT Laurent22AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
0270074 - MARNAY
RAMASSO Emmanuel384AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0271075 - CHAGNY
VANDAME Frederique6AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
VANDAME Frederique7AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
0271076 - MACON
COLLADO Christine63ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
COLLADO Eric59ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DEROSA StÉphan288AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
LOPES Antonio151AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
NEVERS Mickael41AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0271078 - CLUNY
BOTTE Louise107AArc Classique Junior Fille TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
CORSIN Valentin67AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
CORSIN Valentin99AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
0271085 - GUEUGNON
DESVIGNES Kevin241AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DESVIGNES Kevin255AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DESVIGNES Kevin310AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DESVIGNES Kevin355AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DESVIGNES Kevin378AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
RAVE Sylvie130AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
RAVE Sylvie143AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RAVE Sylvie174AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RAVE Sylvie193AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
RAVE Sylvie199AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0271086 - MONTCEAU LES MINES
BOSSET Fabien2AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0271089 - ETRIGNY
BOUILLAUD Gerard5AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOUILLAUD Gerard6AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BOUILLAUD Gerard11AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BOUILLAUD Gerard12AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BOUILLAUD Gerard13AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BOUILLAUD Gerard13AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BOUILLAUD Gerard16AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUILLAUD Muriel29AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BOUILLAUD Muriel34AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOUILLAUD Muriel44AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BOUILLAUD Muriel56AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BOUILLAUD Muriel57AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BOUILLAUD Muriel65AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUILLAUD Muriel69AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CHOQUIN Dominique237AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEBRUN Denis152AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEBRUN Denis156AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MELIN Joel223AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MELIN Joel230AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MELIN Joel235AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MELIN Joel283AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MELIN Joel326AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MELIN Joel337AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0271090 - CHALON SUR SAONE
VANDAME Loic12AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
VANDAME Loic13AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
VANDAME Loic32AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
VANDAME Loic33AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
VANDAME Loic87AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VANDAME Loic87AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0289092 - POURRAIN
FAUCONNIER Joffrey67AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
FAUCONNIER Joffrey81AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
FAUCONNIER Joffrey82AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0289096 - SAINT FARGEAU
COTANCE Christophe44AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
COTANCE Christophe55AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0289107 - BRIENON/ARMANCON
AMMELLAGEL Jonathan436AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
AMMELLAGEL Julie435AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
ARMBRUSTER Sylvain133AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
ARMBRUSTER Sylvain139AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BARBIER Anthony72AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BARBIER Anthony168AArc Classique Junior Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CHOLLET Jean251AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
CHOLLET Rene382AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CLAVIER Valentine223AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
DELSART Aurelien101AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
KACZMARECK Elodie98AArc Classique Junior Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
0290113 - BELFORT LION
LARDIER Christelle40AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
LARDIER Christelle61AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LARDIER Christelle75AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
LARDIER Christelle82AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LARDIER Christelle97AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0290115 - BELFORT - SAVOUREUSE
BAUCOUR Pierre306AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BERGOUGNANT Odile163AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BOETSCH Pia168AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CLERC Veronique16AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DILLMANN Renee311AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GENTUSA Ethan324AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
GERARD Daniel185AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GERARD Daniel290AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
GERARD Daniel308AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GERARD Daniel403AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GERARD Daniel475AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GERARD Delphine1AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
GERARD Delphine1AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GERARD Delphine1AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
GERARD Delphine1AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
GERARD Delphine1AArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILHEM Agnes82AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILHEM Agnes126AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GUILHEM Agnes131AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GUILHEM Agnes178AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUILHEM Agnes182AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GUILHEM Paul95AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILHEM Paul138AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GUILHEM Paul148AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
GUILHEM Paul196AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUILHEM Paul202AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
JACQUEY Clement100AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
JACQUEY Clement122AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
MILLOTTE Thierry380AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MURY Julien513AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
VEBER Florine149AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VENANT Thierry1AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
WEIN Audrey153AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
0322005 - FREHEL
ANDOUARD Emmanuel34AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BRIARD Sylvie91AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BRIARD Sylvie94AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
GUDOT-ROSSIGLIONE Anais600AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HAUSWIRTH Timothe552AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LECUIT Annie27AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
LECUIT Annie39AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
PAVY Gilles59AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
PAVY Gilles69AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PAVY Gilles89AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PAVY Gilles112AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SIMEON Adeline583AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
WACHTER Rolf98AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
WACHTER Rolf141AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
WACHTER Rolf147AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
WACHTER Rolf150AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
WACHTER Rolf204AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0322012 - LANNION
MALDONADO Christophe320AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MALDONADO Christophe405AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0322015 - PORDIC
PERESTRELO Ricardo101AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
VIVES Marion47ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
VIVES Marion91AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
0322020 - PLESLIN TRIGAVOU
COLLEU Armandine399AArc Poulies Junior Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
DUROS Thomas92AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
DUROS Thomas191AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0329026 - QUIMPERLE
DUBOURG Pierreyves363AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
DUBOURG Raphael362AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
0329035 - CONCARNEAU
DAVOULT Dominique450AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
0329037 - ST RENAN
CAZAURAN Sara73AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CAZAURAN Sara114AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
LE ROUX Isabelle53AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
QUEMENER Ronan225AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
QUEMENER Ronan238AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
QUEMENER Ronan287AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
QUEMENER Ronan331AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
QUEMENER Ronan342AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0329039 - ST POL DE LEON
PRISER Arnaud74AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
0329040 - BREST
WALMETZ Eric75AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0329041 - BRIEC
THIEBAUT Fabrice198AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0329046 - RIEC SUR BELON
CARRER Patrick26AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
CARRER Patrick57AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CARRER Patrick101AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DROUGLAZET Elisabeth167AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DROUGLAZET Elisabeth422AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LAURENT Romain61ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
MICHEL Frederic14AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0329049 - QUIMPER
CAPRAIS Laurent32AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
GLOANEC Patrick126AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GLOANEC Patrick195AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LE BARS Michel220AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LE BARS Michel265AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LE BRAS Regine16AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEGRAND Jean-baptiste318AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
LEGRAND Jean-baptiste404AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LOPEZ Sebastien437AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MATHIEU Arnaud205AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
RIOCHE Sylvie62AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
ROBIN Samuel154AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
VIROT Polyvon4AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
0329050 - QUERRIEN
HUBER Bastien341AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
ROBERT Maxime30AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ROBERT Maxime42AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0329052 - GUIPAVAS
ALLIO Bertrand5AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
ALLIO Bertrand10AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
ALLIO Bertrand11AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
ALLIO Bertrand11AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
ALLIO Bertrand11AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
ALLIO Bertrand15AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
TROADEC Frederic163AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
TROADEC Frederic251AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
TROADEC Frederic269AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
TROADEC Frederic270AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TROADEC Frederic338AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
TROADEC Frederic367AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
TROADEC Frederic407AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0329124 - LANDEDA
CABON Romain276AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
0335057 - ST JOUAN DES GUERETS
LOREAU Guillaume331AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
WUNDERLE Damien48AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0335060 - FOUGERES
PELE Julien325AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0335065 - DOMLOUP
BOURVIC Cloe264AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CORNU Ewen400AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DELOURMEL Emmanuel68AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SERIE William230AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0335067 - RENNES CIE
BARAER Quentin106AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BUREAU Pierre38AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DURANTET Sebastien27AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
LE BARS Antoine115AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
LE BARS Antoine148AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LE CAM Theo176AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LE CAM Theo268AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MARTIN-AUBEY Lorena197AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
MILLINER Michel9AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PILLON Thibaut72AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
PRIEELS Sarah87AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
RAMEL Aziliz197AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
0335071 - RETIERS
HOGUIN Lise52AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
HOGUIN Lise124AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0335073 - LIFFRE
FRIN Alexis46AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
FRIN Alexis59AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MADEC Cyrille173AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
MARTIN Arnaud307AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
MARTIN Arnaud428AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
RICHARD Noemie132AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
RICHARD Noemie179AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0335081 - ST JACQUES DE LA LANDE
DEMAY Laurent62ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DEMAY Laurent160AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GAUTIER Jean-louis118AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
MORTAGNE Xavier51ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
MORTAGNE Xavier137AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MORTAGNE Xavier138AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROBERT Willy6AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
0335089 - SAINT MALO 1ERE
GUYOMARD DIT LEDAN Julie2AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
MAHE Frederic89AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
NEVEU Rozenn289AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
0335091 - VEZIN LE COQUET
HAUTTEMENT Fabrice34AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
HAUTTEMENT Fabrice37AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0356098 - KERVIGNAC
AVENEC Jerome364AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
HOURLIER Jean-pierre294AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LEBRETON Aurelien334AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0356102 - PLOERMEL
FOULON Morgane172AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LORANT Thierry347AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
PAQUET Frederic58AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PELLETIER Ronan236AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0356105 - PEILLAC
PALARIC Jean yves65APoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PALARIC Jean yves66APoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PALARIC Jean yves67APoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PALARIC Mickael68APoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PALARIC Mickael69APoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PALARIC Mickael70APoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
0356112 - PEAULE
BLANCHET Stephane165AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0356115 - VANNES
LE RAY Philippe124AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
LE RAY Philippe194AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SICARD Aymeric10AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
SICARD Aymeric16AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
0356118 - LORIENT ASAL
BAZIN Laura197AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LE GAL Alicia181AArc Poulies Junior Fille TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
0356121 - AURAY
CORLOBE Lea490AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GILLOTON Christian25AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GOUELLO Renaud27AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
GOUELLO Renaud61AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GUICHEN Julien42AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
LAFOUGE Aurore178AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MARTINOT Valentin359AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PIRES DE MOURA Olivier272AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
WAGNER Lola478AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0356122 - SARZEAU
CAILLAUD Antonin254AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
CAILLAUD Cedric353AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
0418001 - BOURGES AC
BERNARDIN Pascal28AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
BERNARDIN Pascal29AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MAGINOT Gregory374AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0418004 - BELLEVILLE SUR LOIRE
LEFEBVRE Jean-francois89AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEFEBVRE Jean-francois121AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
PECQUET Olivier137AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VALLET Stephane143AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
0418009 - ARGENT SUR SAULDRE
BILLAUT Sarah273AArc Classique Poussin Fille TAESession 6 : Samedi 04 juillet
0428023 - CHARTRES
BOURGEON Jeremy16AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BRAUD Rosine347AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PATON Clement275AArc Classique Junior Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0428026 - ILLIERS COMBRAY
GIRARD Mickael49AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GIRARD Mickael93AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0428027 - VOVES
EGRET Nicolas34AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
EGRET Nicolas35AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
EGRET Nicolas77AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
EGRET Nicolas86AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GARNIER Stephane411AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GOMES Nathan182AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0428030 - ANET
LAMURE Franck82AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LAMURE Franck83AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0428031 - AUNEAU
MAURICEAU Alain113AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0428033 - DREUX
FICHET Daniel167AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0428047 - BROU
BOUCHER Philippe19AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
ROMERO Anais351AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
0428051 - HANCHES
MARCHETEAU Chloe117AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARCHETEAU Chloe127AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MARCHETEAU Chloe183AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0436059 - CHATEAUROUX
RICHARD Valentin105AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
0436066 - ARGENTON SUR CREUSE
BEAUREGARD Didier305AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CHABOT Marjolaine524AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHORON Virgile538AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CREMONESI Jerome205AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
CREMONESI Jerome306AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CREMONESI Jerome323AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CREMONESI Jerome350AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CREMONESI Jerome412AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CREMONESI Jerome447AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CREMONESI Jerome522AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DAOUX Evan404AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DELAVEAU Xavier189AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DELAVEAU Xavier316AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
DIRASSEN Jean claude191AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DOUSSELIN Come575AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
FERRAND Nonie332AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
FERRAND Nonie362AArc Classique Senior 3 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
FERRAND Patrick264AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
FERRAND Patrick311AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GABILLAUD Lucas580AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
GARIN Anouk208AArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
GARIN Anouk361AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
GRAFFEUIL Gaspard303AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GRAFFEUIL Ghislaine349AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
LARRAUD Maxime555AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
MORAND Honorine537AArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
NOEL Soizic186AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
NOEL Soizic309AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
ROBERT POISSONNET Lilou577AArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
ROBERT POISSONNET Nino576AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SCHMITT Aurore421AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
0437068 - CHINON
HUAUME William90ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
HUAUME William91ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
HUAUME William92ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PELLE Estelle25ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PELLE Estelle26ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PELLE Estelle27ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
0437070 - RICHELIEU
BOBIN Robert109AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BOBIN Robert176AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0437073 - LA CROIX EN TOURAINE
BOGUET Louis421AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHEVEREAU Valentin232AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
CHEVEREAU Valentin236AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
DUCHESNE Mathilde130AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DUCHESNE Mathilde153AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
FAGHEON Yoann262AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
FOLTRAN Iris506AArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
FUMARD Eric161AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
HATTON Johanna197AArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
LASSAL Adam307AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LELIEVRE Estelle352AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
LELIEVRE Estelle523AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MAIGNAUT Fabien281AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAIGNAUT Fabien401AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MAIGNAUT Paul369AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
MAIGNAUT Paul410AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MONTIER Anais206AArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
MOORKAMP Karl-heinz562AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SCOTTO DI ROSATO Arthur116AArc Classique Junior Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
SCOTTO DI ROSATO Arthur160AArc Classique Junior Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
SCOTTO DI ROSATO Arthur180AArc Classique Junior Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SCOTTO DI ROSATO Frederic161AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SCOTTO DI ROSATO Frederic181AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SUTTON Ilona368AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SUTTON Ilona409AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SUTTON Severine284AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SUTTON Severine379AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SUTTON Thierry285AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SUTTON Thierry380AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
URSULET David340AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
URSULET David400AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
0437075 - ST CYR SUR LOIRE
BAILLARGEAUX Francis17AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
REFFAY Jeanclaude279AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VIEREN Sabine275AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
VIEREN Sabine396AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VIEREN Sabine460AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0437081 - MONTLOUIS-SUR-LOIRE
GAUDIN Gregoire130AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
TOUZE Boris70AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
0437083 - ST AVERTIN
BAUDOIN Fiona212AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BAUDOIN Fiona222AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BAUDOIN Fiona270AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BOISSAU Stephane16AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BOISSAU Stephane17AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
CHARROIS Helene162AArc Classique Junior Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
CHARROIS Helene206AArc Classique Junior Fille TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
CHARROIS Helene248AArc Classique Junior Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GRANDJEAN Lola142AArc Poulies Junior Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GUERIN MOREIRA Meline267AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GUERIN MOREIRA Meline436AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LE SOMPTIER Melina220AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LE SOMPTIER Melina333AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEBOT Eloim250AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
LEBOT Eloim251AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LEBOT Eloim165AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LECOINTRE Laurie37AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
METAYER Jerome129AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
METAYER Jerome303AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
THOMAS Claude81AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
THOMAS Claude107AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0437088 - CHAMBRAY LES TOURS
BERTHON Antoine110AArc Poulies Junior Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BERTHON Antoine147AArc Poulies Junior Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BERTHON Fabrice146AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SIVAULT Nathalie164AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0437089 - MONTBAZON
BOURDON Eric156AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GUIMIER Matthias335AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MOTTEAU Mireille107AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
OLIVIER Thierry96AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0441100 - CHOUZY SUR CISSE
LE LAIS Frederic361AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0441103 - VINEUIL
MELSCOET Philippe285AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MELSCOET Philippe329AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MELSCOET Philippe340AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
NIKITINA Irina369AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
NIKITINA Irina395AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
NIKITINA Irina458AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0441104 - ROMORANTIN
DESPRES Daniel10AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GOUPY Cedric436AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
THEREZE Serge257AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0445113 - PITHIVIERS
BORREDON Sybil313AArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BORREDON Sybil454AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BORREDON Sybil531AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DANTIER Regis84AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DANTIER Regis118AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DANTIER Regis128AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DANTIER Regis133AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DANTIER Regis162AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DANTIER Regis183AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DANTIER Regis184AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DROUILLAUX Belinda311AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DROUILLAUX Belinda453AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DROUILLAUX Belinda530AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
DROUILLAUX Emma312AArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DROUILLAUX Gaspard563AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
DROUILLAUX Olivier240AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DROUILLAUX Olivier353AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DROUILLAUX Olivier376AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DROUILLAUX Quentin156AArc Poulies Junior Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DROUILLAUX Quentin234AArc Poulies Junior Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
DROUILLAUX Quentin237AArc Poulies Junior Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
HAMONIERE Antoine124AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
HAMONIERE Antoine188AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HAMONIERE Antoine194AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LE CLANCHE-ESCOFFIER Marlene323AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LE CLANCHE-ESCOFFIER Marlene425AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LE LAMER Mickael16AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0445116 - SAINT JEAN DE BRAYE
GASCOIN MILLIER Pascale36AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GASCOIN MILLIER Pascale45AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GASCOIN MILLIER Pascale45AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
GASCOIN MILLIER Pascale47AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LOISEAU Arthur83AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LOISEAU Arthur84AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LOISEAU Arthur85AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LOISEAU Sandrine192AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LOISEAU Sandrine417AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LOISEAU Sandrine494AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PONCET Maximilien387AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PONCET Nicolas217AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0445118 - VARENNES CHANGY
PICARD Alain79AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PICARD Alain80AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PICARD Alain81AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
0445125 - FLEURY LES AUBRAIS
FREMONT Lionel482AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MARESCHAL Philippe122AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARESCHAL Philippe137AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MARESCHAL Philippe186AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARESCHAL Philippe192AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
POMPORTE Sandrine47AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
0608002 - SEDAN
CHANTEREAU-LEBEAU Killian141AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
0608003 - CHARLEVILLE MEZIERES
LEFORT Benjamin79AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TRONQUOY Julien52AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TRONQUOY Julien103AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0610016 - VAUCHONVILLIERS
GUILBAUD Gregory172AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILBERT Elise127AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILBERT Laurine15AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
0610019 - ARCIS SUR AUBE
BERANEK Radek102AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BERANEK Radek152AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
GRILLE Isalyne323AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
MACHINET Audrey65AArc Classique Junior Fille TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
MACHINET Audrey112AArc Classique Junior Fille TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
MACHINET Audrey153AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MACHINET Melanie31AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
WALTER Gladys132AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
0610022 - VILLE SOUS LA FERTE
MANGELLE Delphine220AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MANGELLE Mateo170AArc Poulies Junior Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MANGELLE Noa227AArc Poulies Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0610023 - ROMILLY SUR SEINE
BARONNAT Cedric71AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BERCHER Celine28AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0610028 - BRIENNE LE CHATEAU
GICQUEL Philippe103AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
MICHEL Jerome189AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SCHMIDT Cindy166AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
0651030 - EPERNAY
DEPART Bruno175AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DEPART Catherine174AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DEPART CloÉ141AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DUREL Bastien44AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LAHAYE Eliot239AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
LAHAYE Johan315AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0651031 - REIMS
GUILLOT Gilles30AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILLOT Gilles45AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GUILLOT Gilles67AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GUILLOT Gilles70AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0651034 - STE MENEHOULD
BOUR Ophelie566AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GAVART Franck18AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GAVART Franck32AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
0651041 - GUEUX
MOLE Alexandre46ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
0652055 - ECLARON
CHEVILLION Jean luc190AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CHEVILLION Jean luc233AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CHEVILLION Jean luc282AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
CHEVILLION Jean luc283AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MIGNON Patrick165AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MIGNON Patrick171AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SOUDANT Jacky42AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SOUDANT Jacky43AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SOUDANT Jacky45AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0652058 - CHAUMONT
BENNERY Tony160AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0654064 - CONFLANS EN JARNISY
MARTELIN Julien37AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MARTELIN Julien38AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0654070 - LONGWY
AUBERT Sebastien82AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
0654079 - TOUL
CELLIER Justine398AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TISSERAND Lucie416AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VOIRYLOUIS Julien559AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
0654081 - DOMBASLE SUR MEURTHE
PERCEBOIS Laurent14AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0654086 - EINVILLE
GRAVEL Jean luc172AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SCHMITT Xavier31AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
STIRCHLER Edgard21AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
STIRCHLER Nadine22AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0654091 - NEUVES MAISONS
SCHEPPERS Lucrezia72AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
SCHEPPERS Lucrezia94AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SCHEPPERS Madison59AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
SCHEPPERS Madison73AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
0655096 - VERDUN
MARINLAFLECHE Emma465AArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
MARINLAFLECHE KÉvin285AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0655102 - LIGNY EN BARROIS
OLLIVIER Louis80AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
OLLIVIER Louis122AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
OLLIVIER Stephane57AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
OLLIVIER Stephane81AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0657105 - MARLY POURNOY
COLLING Marc108AArc Classique Junior Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
GROCHOWALSKI Corentin157AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
MAULARD Tristan62AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
MICHELOT Thibaut255AArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
0657106 - HAGONDANGE
WRONA Suzanne58AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
WRONA Suzanne89AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
WRONA Suzanne90AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0657110 - HAYANGE
KARDACZ Patrice5AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
KARDACZ Patrice6AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
KARDACZ Patrice7AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
KARDACZ Patrice10AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
RENARD Dominique142AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
RENARD Dominique151AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
RENARD Dominique183AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RENARD Dominique207AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
RENARD Dominique213AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0657111 - DIEUZE
MARTY Jade196AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARTY Jade252AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MARTY Laly203AArc Poulies Junior Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARTY Laly261AArc Poulies Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MARTY Pierre-louis189AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARTY Pierre-louis240AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
THIRION Baptiste279AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
THIRION Baptiste324AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
THIRION Baptiste332AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
THIRION Frederic247AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
0657126 - MONTIGNY LES METZ A.C.
BEURNE Victor319AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0657128 - HOMBOURG HAUT
TOMBUL Alexis37ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
TOMBUL Alexis39AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
TOMBUL Alexis60AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
TOMBUL Alexis96AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0657130 - ARS SUR MOSELLE
FLORENZA Anthony226AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
FLORENZA Anthony268AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0657134 - MARANGE SILVANGE
DECKER Nadia99ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
0657140 - SARREGUEMINES
KNOETHIG Jeanpaul43AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0667151 - HERRLISHEIM
RUHLMANN Luc142AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
RUHLMANN Luc238AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
RUHLMANN Luc245AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
RUHLMANN Luc341AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SCHATZ Anthony118AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0667163 - WISSEMBOURG
NEGRE Jacques43AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
NEGRE Jacques66AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0668167 - RIXHEIM
STROCK Bertrand125AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
STROCK Bertrand166AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0668169 - BRUNSTATT
HACHE Yan69AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
HACHE Yan100AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0668171 - THANN
GIUJUZZA Victor38ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GIUJUZZA Victor39ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GIUJUZZA Victor40ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
0668179 - COLMAR
JAMOT Zoe166AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LAMPS Hugo200AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LAMPS Julien109AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LAMPS Julien169AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MOREL Lise168AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
MOREL Lucie144AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
SCHWALLER JOUBERT Leo228AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
STROCK-HUTTEPAIN Thomas78AArc Classique Junior Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
STROCK-HUTTEPAIN Thomas113AArc Classique Junior Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
STROCK-HUTTEPAIN Thomas169AArc Classique Junior Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
STROCK-HUTTEPAIN Thomas173AArc Classique Junior Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
VAREY Sebastien380AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VAREY Sebastien424AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0668187 - MULHOUSE CAB
GILLET Vincent123AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
RAYMOND Marion159AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RAYMOND Marion176AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ULRICH Camille344AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
ULRICH Pascal256AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
ULRICH Pascal346AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0668190 - VOLGELSHEIM
CORNIAUX Yvette21AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CORNIAUX Yvette26AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0668211 - BITSCHWILLER LES THANN
BOESCH Regis77ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
KRAFFT Fabrice48ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PONAMA Cedric263AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PONAMA Cindy264AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
0688201 - VAGNEY
HARMAND Hubert100AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
HARMAND Hubert149AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
HARMAND Hubert187AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
HARMAND Hubert218AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
WILLEM-HOELLINGER Camille104AArc Classique Junior Fille TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
WILLEM-HOELLINGER Camille156AArc Classique Junior Fille TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
WILLEM-HOELLINGER Camille190AArc Classique Junior Fille TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0688203 - ST DIE
MALDONADO Elisa314AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0688204 - EPINAL 1ER
HOUSSIAUX Mathias260AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
HOUSSIAUX Mathias305AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0688205 - LE VAL D'AJOL
BAUMONT Alexandre66AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DENIZOT Mickael55AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0688207 - VITTEL
FENARD Jean pierre159AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FONTAINE Valentin280AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MANGIN Philippe9AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
RICHARD Marcel273AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0702002 - CHAUNY
COTRY Cyrielle44AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
PIRON Benjamin82AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
PIRON Benjamin108AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0702003 - VILLERS COTTERETS
DUCHATEAU Benoit444AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0702009 - SOISSONS
PEDOUX Jules197AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PEDOUX Jules210AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
PEDOUX Jules253AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
PEDOUX Jules296AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
PEDOUX Jules304AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SURPLY Thibaud205AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0702012 - LAON
FOULON Laurent214AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0702022 - JUSSY
BRUNET Herve47AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BRUNET Herve90AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BRUNET Herve123AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BRUNET Sabine48AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BRUNET Sabine74AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BRUNET Sabine99AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BRUNET Sabine124AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DELOT Frederic354AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SERVAIS Guy303AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0702027 - LA FERE
GORNET Steve120AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0702035 - BLERANCOURT
CHANTREUX Jonathan117AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PASQUOTTO Philippe117AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0702041 - NEUILLY SAINT FRONT
DHOTEL Didier2ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DHOTEL Stephane28AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
DHOTEL Stephane54AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
DHOTEL Stephane54AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DHOTEL Stephane62AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
DHOTEL Stephane68AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
PLATTEEL David378AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
ROBERT Philippe3AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
ROBERT Philippe4AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0702051 - GUIVRY
LESNIEROWSKI Patrick63AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
0702052 - FERE EN TARDENOIS
DEMESSINE Alain294AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DEMESSINE Alain303AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DEMESSINE Alain387AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DEMESSINE Alain425AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DEMESSINE Alain500AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0702056 - CHATEAU THIERRY
DELAYE Loic135AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GRIMBERT Guillaume81AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0702066 - PINON
ANCEAUX Marion277AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0702073 - VILLENEUVE ST GERMAIN
DODIGNY Brice11AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0702086 - VIVIERES
PARFAIT Helene105AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0759098 - GRAVELINES
DZIERZYNSKI Olivier379AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0759100 - GRANDE SYNTHE
CAENEVET Peggy77ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CAENEVET Peggy116AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CARRU Pascal339AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CHAPELLE Julien120AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
CHAPELLE Julien177AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
CHAPELLE Julien182AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
CHAPELLE Julien185AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
CHAPELLE Julien224AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
CHAPELLE Julien269AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CHAPELLE Julien269AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0759101 - VILLENEUVE D'ASCQ
CLAISSE Sylvain358AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
DESMOUDT Margaux88AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DESMOUDT Margaux92AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
DESMOUDT Margaux111AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
INTHO Blandine199AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
INTHO Blandine242AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LEVEQUE Stephane204AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LIENARD Sebastien11AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LIENARD Sebastien12ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
SCARCERIAUX Florine97AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
SCARCERIAUX Florine116AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0759119 - LOOS
BRASDEFER David309AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BRASDEFER David358AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
CARPENTIER Franck313AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
HORNAIN Samuel312AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PANNIER Thierry38AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0759127 - DOUAI
DUCHOSSOY Paul194AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
GARBEZ Laurent31AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MACREZ Didier183AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PIAT Fabien205AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PIAT Fabien263AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
TRENTECUISSE Sarah262AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
TRENTECUISSE Thomas216AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
TRENTECUISSE Thomas274AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0759131 - WATTRELOS
CANIVET Andre203AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0759140 - WERVICQ SUD
DOLATA Philippe267AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MENA Diego300AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
0760145 - MARGNY LES COMPIEGNE
DUPLESSIER Christophe5AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LEIGNEL Christophe457AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LEONARD Estelle260AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0760157 - SENLIS
PONCHARD Florian151AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
TILLIER Nicolas115AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0760163 - JAUX
BOTTE Hubert61AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BOUDIER Christophe579AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUDIER Eulalie283AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUDIER Noeline429AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HERRERA Clement83AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0760168 - RETHONDES
GAOUA Nadine68AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GRILLOT Freddy29AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEFEVRE Jean luc103AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VENZI Daniel76AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0760171 - COMPIEGNE
BERCE Marie136AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BERLEMONT Jules324AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BOINETTE Marine319AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
CARRIERE Elisa155AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
CORNELIS Julien248AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
COUREUX Samuel234AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
COUREUX Samuel246AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
COUREUX Samuel300AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
COUREUX Samuel354AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESMARETZ Elise190AArc Classique Junior Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DUBOIS WONG Alexi297AArc Classique Junior Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
FOURDRIN Baptiste489AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GILLINGHAM Agathe313AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
LIBERT Eric96AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LIBERT Eric155AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LIBERT Eric157AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
OLIVERA VERGARA Dario373AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
OUVRE Quentin171AArc Classique Junior Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
OUVRE Quentin175AArc Classique Junior Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
TAVARES Jean claude301AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
0760187 - AGNETZ
BOULEAU Victor301AArc Poulies Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0760196 - JONQUIERES
BACHELET Michel75AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BEAUVAIS Anne-claire194AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CLERY Kevin412AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SUPIOT Denis30AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0760214 - ESTREES ST DENIS
BOULEFROY Yael413AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BRETIN Marceau432AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BRETIN Maxence375AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CIRBEAU Leo438AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DECHERF Alexandre20AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
DEGRELLE Quentin327AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LOURME Gabriel288AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MOUTON Nael226AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
OLIVIER Adrien101AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
WALLET Chlea348AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
WEINMANN Lucas431AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUIN
THIRION Lou83AArc Classique Junior Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
THIRION Lou97AArc Classique Junior Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
VUILLIN Christophe107AArc Classique Junior Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
VUILLIN Christophe141AArc Classique Junior Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0760227 - VERBERIE
DAULE-CAUX Axel370AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
DAULE-CAUX Axel459AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PRINCE Jean-pierre160AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0760231 - DUVY
CLOMBE Fabien60AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
CLOMBE Fabien90AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
CLOMBE Fabien93AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
CLOMBE Fabien107AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CLOMBE Fabien122AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CLOMBE Fabien144AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
CLOMBE Fabien147AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0760258 - PLAILLY
MANACH Jean-jacques376AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0762269 - ETAPLES/MER
RIGAULT Edouard62AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
RIGAULT Edouard110AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RIGAULT Edouard129AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SECQ Andre304AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
0762271 - BOULOGNE SUR MER
DETUNCQ Valentin217AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DETUNCQ Valentin231AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DETUNCQ Valentin321AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FIOLET Christophe115AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FIOLET Christophe121AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FREEL Gilbert76AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
FREEL Gilbert77AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
FREEL Gilbert97AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
HENNUYER Cyrile135AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
HENNUYER Cyrile184AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0762276 - LIEVIN
VARLET Alexandre383AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0762288 - MONCHY AU BOIS
BASSIMON Lou164AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BASSIMON Lou235AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BRANTON Thomas223AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
BRAULE Camille477AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DELABY Sarah397AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GILBERT Oceane296AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
LAMART Gauthier262AArc Classique Junior Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LESAGE Lucile353AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LOCQUET Emma495AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LOPEZ Caroline152AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LOURDEL Romeo215AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
PINTE Killian200AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
0762291 - AIRE SUR LA LYS
BECART Flavie86ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BECART Flavie87ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BECART Flavie213AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
BROUILLE Marynn123AArc Poulies Junior Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CHARLEYS Cindy106AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GALLOIS Cyrielle100ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
IKET Robert22AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
IKET Sylvie3AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
IKET Thomas28ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
IKET Thomas29ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
IKET Thomas72AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LABRE Natael378AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LABRE Natael571AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LAGUENY Corinne2AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
LAGUENY Corinne3AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PICQUE Marion157AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
0780304 - MOREUIL
PHALEMPIN Nicolas18AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
WALDMANN Agathe295AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
WILMORT Marie-louise161AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
0780308 - SAINS EN AMIENOIS
BARREUX Brigitte472AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BARREUX Didier76AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BARREUX Didier94AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BARREUX Didier101AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BARREUX Didier125AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BOYER Henry97AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CHASSANG Simon454AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GOSSET Jacky12AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GOSSET Jacky12AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
HOMBECQ Cyrille446AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LEFEBVRE Emeline135AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
0780311 - ERONDELLE
CARTON Lucille33AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DELATTRE Louana218AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DELATTRE Sandrine217AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
HELLEGOUARCH Mathilde297AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
JOSSE Severine169AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JOSSE Severine201AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LAIGNEL Amelie47AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LOTTIN Alexis206AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 4 : jeudi 02 juillet
MELIN Benoit83AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MUTEL Jean-christophe202AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SAGUEZ Paul158AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SAGUEZ Paul191AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VOLTOLINI Sandrine291AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0780320 - AMIENS
SONNEVILLE Marc283AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SONNEVILLE Marc408AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SUEUR Myriam207AArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
0780321 - CORBIE
NORO Benoit270AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
NORO Benoit444AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
NORO Raphael211AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
NORO Raphael325AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PAILLET Christophe219AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0875009 - PARIS ASRTL
HACHET Pascal328AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0875017 - PARIS 13 USMT
BLONSKI Alexis111AArc Classique Junior Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BLONSKI Alexis129AArc Classique Junior Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
BROUSSELLE Patrick298AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CORME Frederic5ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CORME Frederic6ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
TRAON Louis272AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0875021 - PARIS 12 ARC CLUB
ARDOINO Paul305AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LENOIR Baptiste188AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
VAZEILLES Herve250AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
VERDIER Nicolas209AArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
0875022 - PARIS TROIS LYS
DUBOST Ethann419AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
JANIN Julie386AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LAFORCE Clement57AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
LAFORCE Marcia48AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
RACLE Alexi391AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0877033 - SAINT MARD
BLANDIN Thomas69AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BLANDIN Thomas120AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BLANDIN Thomas121AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0877034 - COUILLY PONT AUX DAMES
BARTHELEMY Claude17AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BECKER Antoine154AArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BECKER Viviane8AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BLOT Damien112AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BLOT Eric173AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DIDELOT Michel157AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GUENARD Alain113AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LEMERCIER Jean marie7AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SOAVE Dominique12AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0877036 - VOULX
FREDOUILLE Thierry85AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GIRODET Sabrina354AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0877037 - VENEUX LES SABLONS
BEAUR Jean luc139AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BEAUR Jean luc149AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
BEAUR Jean luc181AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BEAUR Jean luc208AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BORD Chloe357AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
NAVETEUR Lucas124AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORIN
CHAPUISAT Brigitte77AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CHAPUISAT Brigitte151AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
FOURMONT Gregory201AArc Classique Poussin Homme TAESession 7 : Dimanche 05 juillet
FOURMONT Magali33AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
FOURMONT Magali56AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
FOURMONT Magali57AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LOUCHE Benjamin4AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
LOUCHE Benjamin6AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
NGUYEN Trong an39AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
NGUYEN Trong an56AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
NGUYEN Trong an63AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SEJOURNE Denis2AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
SEJOURNE Denis3AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
VILFEU Emmanuel4AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
VILFEU Emmanuel7AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
VILFEU Nathalie148AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
0877042 - ESBLY
BALANANT Antoine91AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BALANANT Antoine127AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BALANANT Antoine171AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BALANANT Antoine190AArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHIATANTE Giovanni48AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
JACOB Alexandre158AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0877043 - CHAUMES EN BRIE
GILBERT Jacques323AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0877044 - CHAMPS SUR MARNE
SOHIER Jean-pierre250AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0877057 - MOUROUX
LAFARGE Alexandre449AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LOTITO Michel150AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LOTITO Mickael149AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0877058 - SOUILLY
ROSSARD Christian132AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0877059 - BUSSY ST GEORGES
BOUTON Jean francois199AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUTON Jean francois206AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
PHILIBERT David152AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PHILIBERT David225AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PHILIBERT David233AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PILON Simon71AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0877060 - FONTAINEBLEAU
BOBELIN Christian45AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PFEIFFER Michel144AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
PHILIPPE Emmanuel190AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
VICENTE Adrien64AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
0877076 - VERT ST DENIS - CESSON
SINQUIN Yann-kevin73AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0877078 - LAGNY
DELAGRANDA Dominique62AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DELAGRANDA Dominique120AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MARCHAND Max238AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RUGET Daniel229AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0877080 - CONDE SAINTE LIBIAIRE
BULLIAT Franck198AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0877082 - OZOIR LA FERRIERE
DUCROCQ Kevin55AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
HUGUES Dorothee2AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
0877086 - QUINCY VOISINS
PICOU Fabien45AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0877088 - DAMPMART
LENOIR Catherine202AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
LENOIR Catherine303AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LENOIR Catherine406AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LENOIR Catherine520AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LENOIR Jean-luc130AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
LENOIR Jean-luc204AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LENOIR Jean-luc262AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LENOIR Jean-luc313AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
REGEASSE Alain43AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
REGEASSE Alain66AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
REGEASSE Alain88AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
REGEASSE Alain102AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0877092 - FUBLAINES
COSTA Gabriel327AArc Classique Poussin Homme TAESession 2 : Mardi 30 juin
COSTA Mathys215AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DA SILVA Damien408AArc Classique Poussin Homme TAESession 2 : Mardi 30 juin
HORNEZ Stephane23AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LATOUR BERNINI Ewan363AArc Classique Poussin Homme TAESession 2 : Mardi 30 juin
0878093 - VERSAILLES
LE BARILLIER Florent528AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
0878095 - TRAPPES
BERY Damien63AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BERY Damien77AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0878101 - VILLIERS ST FREDERIC
LEBRETON Enora224AArc Classique Junior Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LEBRETON Enora236AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LEBRETON Enora284AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LEBRETON Enora327AArc Classique Junior Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
LEBRETON JoËlle414AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
LEBRETON JoËlle525AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEBRETON Michel415AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
0878105 - HARDRICOURT
DUBOIS Alana386AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 1 : Lundi 29 juin
DUBOIS Alana434AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0878109 - ROCHEFORT EN YVELINES
PALFRAY Alain2AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PIRON Francine34AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne53AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne54AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne55AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne56AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne57AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne58AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne59AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
0878111 - ACHERES
CHAMBRAUD Alyssia128AArc Poulies Cadette Fille TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
CHAMBRAUD Lorynne187AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
CHAMBRAUD Thylann160AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
DUIGOU Roselyne326AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
DUIGOU Sebastien340AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
GAILLOT Remy312AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
HOFMANN Nathan192AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
MEGNOUX Gabrielle314AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
SAKHRI Merry311AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINE
CULOT Philippe4AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DEZANNEAU Patrick13ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DEZANNEAU Patrick27AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0878114 - BUC
LE MAIGAT Mathias261AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LE MAIGAT Mathias423AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SCHNEIDER Florent30AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SIMERAY Tao172AArc Classique Junior Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0878115 - MAISONS LAFFITTE CIE
CATOIRE Patrick355AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CELERAULT Eric66AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
CELERAULT Marine161AArc Poulies Junior Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
FERNANDES Anna christina18AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
FERREIRA Manuel300AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GLACET Yohann57AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LAVERRE Cedric102AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MIEUSSET Christophe339AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
MONTAGNE Vanessa155AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
THOMAS Ghislaine280AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
VILNET Loic48AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0878116 - POISSY
PIKE William123AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PIKE William139AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
PIKE William167AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
PIKE William193AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0878120 - BOIS D'ARCY
MONCHY Camille346AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0878124 - CARRIERES SUR SEINE
DEVAINE Arnault52AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MIOTTO Gabriel202AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0878126 - GUYANCOURT ARCHERS
BEGUE Robert127AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PELE Kerrian249AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 1 : Lundi 29 juin
PONSOT Frederic372AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0878127 - ST GERMAIN EN LAYE
GACON Camille146AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GACON Camille242AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
GACON Camille367AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUX
DESNE Cedric387AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DORIDOT Emmanuel85AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
DORIDOT Emmanuel86AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DORIDOT Emmanuel103AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DORIDOT Emmanuel142AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MALASSIS Frantz19AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PENNETIER Tony87AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
PENNETIER Tony91AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0878133 - MANTES LA JOLIE
DESCHAMPS Maxens535AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PINARD Evann338AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0878134 - VILLEPREUX
ABIVEN Helene403AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
AKLI Olivier126AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BRUNET Camille417AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
GASSIOT Mathieu81AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
GASSIOT Mathieu125AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
PRIEUR Bernadette12AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
PRIEUR Philippe11AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
ROMMEVAUX Theotime117AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
ROMMEVAUX Theotime171AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
ROMMEVAUX Theotime182AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
ROMMEVAUX Theotime260AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TRUFFAUT Sylvain54AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0878136 - VIROFLAY
DE LOBEL MAHY Antoine112AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DE LOBEL MAHY Antoine167AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DE LOBEL MAHY Christine184AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DE LOBEL MAHY Christine274AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FRÉHAUT Laurent49AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MEUNIER Nathalie61AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
0878139 - LES MUREAUX
DE CUYPER Laurence324AArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
VAN DER CRUYSSEN Marc21AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
0878141 - VESINET-CHATOU
CHANSON Amelie196AArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CHANSON Amelie329AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
0878142 - HOUILLES
LEREBOURS Boris6AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
0878143 - ELANCOURT
HERMENT Mickael36AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
HERMENT Mickael45AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
THIREAU Rodolphe359AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0891144 - ETAMPES
DUMEZ Philippe68ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DUMEZ Philippe69ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DUMEZ Philippe222AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0891146 - EGLY
ALLIOT Mathieu23ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
ALLIOT Mathieu41AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
ALLIOT Mathieu60AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MOLIS Killian206AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MOLIS Killian212AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SEGERS Remy99AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0891148 - MORANGIS
BAULIN Alexandre74AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0891152 - MORSANG SUR ORGE
DEBRENNE Alexandre18ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DEBRENNE Alexandre41AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
GIROU Stephanie50AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
0891156 - ORSAY
CASTILHO Quentin432AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DODELANDE Romain305AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
DUBOIS Dominique309AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
HAHUSSEAU Thomas268AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MARCHAND Oceane69AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARCHAND Oceane72AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
NEAU Emmanuel104AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
NEAU Emmanuel124AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
NEAU Samuel208AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
NICOLAS Marie odile31AArc Classique Senior 3 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
0891158 - MONTLHERY
BRADA Gilles200AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0891160 - LA FERTE ALAIS
BRISSET Laurent231AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
DUON Monique84AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MAILLARD Karine96AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0891162 - STE GENEVIEVE DES BOIS
AMELINE CÉdric199AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
AMELINE CÉdric392AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
COUTTEEL Stephane170AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
HALNA DU FRETAY Anne rose246AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PICARD Didier258AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0891164 - SOISY SUR SEINE
PERRAULT Philippe276AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0891167 - MENNECY VILLEROY
GRENIER Corinne296AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GRENIER Corinne409AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAMARRE Esperance233AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LARNAUDIE Maxime284AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LARNAUDIE Maxime393AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LECANTE Cedric278AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MONEGER Boris277AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
MONEGER Boris381AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MONEGER Eva303AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PENC Christine230AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
PENC Christine320AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PENC Sylvie229AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PENC Sylvie319AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
QUANTIN Patrice120AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
QUANTIN Patrice136AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
0891168 - ATHIS MONS
LERAY Aurelie222AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LERAY Aurelie281AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LERAY Julien242AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
LERAY Julien292AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0891169 - MASSY
BELLICAUD Jeannoel62AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ERDMANN Diane142AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
HENIN Gilles282AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JONVAL Emmanuel375AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SERVEILLE Didier44AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SERVEILLE Didier70AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
0891174 - LES ULIS
DELLAMORE Fabien1AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SOUSA Susana275AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0891175 - DRAVEIL SENART
GUTHERTZ Maxence188AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
LE GOFF Rene20AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
LE GOFF Rene24AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
LE GOFF Rene35AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LE GOFF Rene40AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
LE GOFF Rene41AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LE GOFF Rene44AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LE GOFF Rene52AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MONTAGNE Elodie91AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MONTAGNE Elodie91AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MULOT Florent113AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
TONNAIRE Hugo226AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0891177 - WISSOUS
DEPIERRE Thierry405AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0891178 - SAINTRY SUR SEINE
CHARRIER Pauline49AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
0891179 - GRIGNY US
ROUX Daniel280AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0892186 - CHATILLON CIE 92
MASSE Cedric431AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
WITTWER Franck203AArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
0892191 - CHAVILLE
GHESTEM Cyril366AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
KAMAL IDRISSI Mounsif364AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
RAIS Haron394AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 1 : Lundi 29 juin
WIRTH Kelly297AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0892193 - RUEIL MALMAISON STAR
DELABROSSE Sylvain42ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DELABROSSE Sylvain99AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
FAYOL DAUDE Matthieu448AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LIEBERMAN Quentin413AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
PEINEAU Sebastien35AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SELLIN Ewan158AArc Poulies Junior Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SELLIN Ewan175AArc Poulies Junior Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0892196 - COLOMBES
MOUHYI Adnane236AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSES
FENOLL Henri67AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
FENOLL Henri219AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SEGONDI Odile41ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
SEGONDI Odile83AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SEGONDI Odile98AArc Classique Senior 3 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0892203 - ISSY LES MOULINEAUX
BIDAULT Jerome9ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BIDAULT Jerome18AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BIDAULT Jerome24AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BOSSARD Florian38AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
ESCRIVA Antoine152AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
ESCRIVA Antoine351AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MUSY Julien67AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
OUDET Lea158AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
OUDET Lea200AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
OUDET Lea243AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SEGRET Guillaume64AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
VERPLANCK Frederic351AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VILLARD Laurena90AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0892206 - ANTONY
TOURNOIS Valerie140AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
TOURNOIS Valerie168AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0892211 - ASNIERES SUR SEINE
COFTIER Louanh310AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
PLUMAUGAT Guillaume135AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0893214 - MONTREUIL 1ER
VILLAIN Lauriane99AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
0893218 - ROMAINVILLE
BLANCHET Philippe172AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
CHARGHINI Mustapha140AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MORON Antoine292AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MORON Lucie307AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0893221 - TREMBLAY EN FRANCE
PONTOISE Thomas133AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0893225 - NEUILLY SUR MARNE
BURNET Lucie73AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LABICHE Nicolas93AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0893229 - BONDY AS
ANEST Antoine76AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
CAILLE Julien94AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CHEVRET Gregory15AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
KHOUAS Mouloud354AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
KHOUAS Mouloud527AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LARGILLIERE Gerard116AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LARGILLIERE Gerard122AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LECLERC Marc29AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0893231 - NOISY LE SEC
LATASTE Alexandra165AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LATASTE Johan166AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MIRC Justine114AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MULLER Jeremy430AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0893236 - MONTFERMEIL 1ER CIE
DESSAIN Marion92AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0893240 - PANTIN
BAUX Serge138AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BAUX Serge243AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BOURREC Elio341AArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
CAILLOUX Alain85AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
EVRARD Nathan359AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
EVRARD Nathan534AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FERREIRA Arthur261AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
FERREIRA Arthur396AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GEIGANT Lucie379AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
MECHICHI Mohsen76AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
MECHICHI Mohsen119AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
MILLON Sandrine90AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
MILLON Sandrine140AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MILLON Sandrine143AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0893242 - AULNAY SOUS BOIS
AUBE Emmanuel41AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
AUBE Emmanuel78AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
AUBE Emmanuel102AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
DEVIGNE Karine168AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
ROULIN Cynthia42AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
ROULIN Cynthia79AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
ROULIN Cynthia104AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SAUVAGE Jean francois70AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
0894249 - CHEVILLY LARUE
MOREAU Franck198AArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
0894250 - SAINT MAUR
DUVAL Florian40AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GEBAUER Gregory148AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
JOYEN Guillaume46AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PERREAU Fabien51AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
ROUFFINEAU Celine330AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
SAULNIER Erwan74AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
SAULNIER Erwan116AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
WICIAK NoÉ367AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
0894256 - CRETEIL
AGAPOFF Sergei88AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0894257 - VILLIERS SUR MARNE
BUSATO Bruno10AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
0894262 - FRESNES ARCHERS
NIDIOT Jean-michel229AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
NIDIOT Jean-michel276AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
NIDIOT--PAYEN Matthieu368AArc Classique Poussin Homme TAESession 2 : Mardi 30 juin
NIDIOT--PAYEN Matthieu455AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
NIDIOT-PAYEN Solene230AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
NIDIOT-PAYEN Solene277AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0894263 - VILLEJUIF
LAMERANT Frederic14ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LAMERANT Frederic35AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LAMERANT Frederic88AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MEUNIER Remy393AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0894264 - VINCENNES
ALLAM Michel222AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0895271 - BAILLET EN FRANCE
MAGDELEINE Jeremy204AArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
0895274 - SANNOIS
MARECHAL Corinne258AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0895276 - ERAGNY SUR OISE
CHARTON Valerie178AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CHARTON Valerie247AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CHARTON Valerie250AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HENRY Enzo464AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
SANTAIS Alain109AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SANTAIS Alain157AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SANTAIS Alain163AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0895277 - MERY MERIEL
BAERT Come344AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
BAERT Eric247AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BAERT Eric302AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
COURTOIS Gwenaelle214AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MOUGEL Clementine270AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
MOUGEL Clementine340AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
MOUGEL Fantine399AArc Classique Poussin Fille TAESession 2 : Mardi 30 juin
0895280 - ERMONT
DEHU Florian133AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
DEHU Florian226AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DEHU Florian272AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DEHU Florian318AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MENDES Amelyna509AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
0895284 - VILLIERS LE BEL
HEURTEAU Albin557AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
HEURTEAU Gaetan342AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
TREMEAU Sandrine56AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
TREMEAU Sandrine110AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
TREMEZAYGUES Arnaud289AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TREMEZAYGUES Stephanie327AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
TREMEZAYGUES Thibaut288AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
0895289 - PONTOISE
DARRAS Ludovic38AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
DUFOURT Laurent31AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
DUFOURT Maxence63AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
HUE Francoise21AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
JANOT Rayan398AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
KEERSTOCK Sandrine39AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MULLER Didier41AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0895292 - SAINT OUEN L'AUMONE
HOUQUE Arnauld469AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
0895297 - ECOUEN
LEAUTIER Pascal102AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LEAUTIER Pascal110AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
LEAUTIER Pascal158AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LEAUTIER Pascal164AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0895299 - MONTIGNY LES CORMEILLES
ESCOTTE Guillaume174AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
ESCOTTE Guillaume207AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
REGUL Franz24AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0914003 - CAEN
CARVILLE William51AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
LEROY Allain382AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0914005 - COURSEULLES SUR MER
ENGELS Thomas108AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0914009 - VERSON
LESELLIER Laurent361AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PONTREAU Bertrand590AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
0914019 - BAYEUX
BARON Patrick337AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BONILLO Robert154AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LATUR Gilles338AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAURENT Eric82AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LAURENT Eric125AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LAURENT Eric134AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIR
PAILLEUX Michael358AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SOSNIERZ Arnaud43AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDE
BENOIST Markyann158AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BENOIST Markyann330AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BLANCHARD Mila474AArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
MARIE Elise160AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
MARIE Elise331AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MEYER BACH Lucie383AArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
MEYER Pascal104AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0914024 - CARPIQUET
ANNE Ivann385AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEFORT Louis140AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 7 : Dimanche 05 juillet
ROTROU Anne marie210AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
ROTROU Anne marie219AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
ROTROU Anne marie227AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
ROTROU Anne marie269AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ROTROU Anne marie317AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
ROTROU Anne marie322AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0914025 - OUISTREHAM
PAYA Jean-francois170AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0927039 - VERNON CSADN
LACHINE Maksim346AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LACHINE Pascale345AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
0927042 - GISORS
RODRIGUES Marc255AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0927046 - VERNON CIE
BOURGEOIS Jean mayeul474AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CALMUS Frederic327AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CAPELLE Antoine39AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
CAPELLE Antoine78AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GATTI Alex'sandrine152AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GATTI Alex'sandrine185AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GATTI Alex'sandrine209AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GATTI Alex'sandrine215AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GIRARD Yann470AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GUYLLIERMINETTI Nicolas373AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
KIZILIAN Michel345AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
NICOLAS Christian249AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
NICOLAS Christian304AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
STANCZAK Oceane199AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
STANCZAK Oceane300AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0950056 - COUTANCES
BAUDAIN Yanis213AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
CAUCHARD Ronan242AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GROISIL Nathalie179AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
GROISIL Nathalie210AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GROISIL Nathalie254AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GROISIL Nathalie255AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LECHARTIER Andre267AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MARFOND Fabien59AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
0950060 - MONTEBOURG
DOUASBIN Joachim40AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DOUASBIN Joachim47AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
DOUASBIN Mathis341AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
LEPELLETIER Paul151AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
VAUTIER Steve276AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
VAUTIER Steve351AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0950065 - AGON COUTAINVILLE
SAILARD Edgar248AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
0950068 - ST HILAIRE DU HARCOUET
LAVALLEY Cedric48AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0950071 - LES PIEUX
LAUNEY Eugenie24AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MALLET Alain21APoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MALLET Alain98AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RAMUZ Gilles40AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
0950072 - CHERBOURG EN COTENTIN
FAUDEMER Leo129AArc Classique Junior Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
FAUDEMER Leo135AArc Classique Junior Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
0961084 - FLERS
CHANCEREL Neilan186AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CHANCEREL Neilan210AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHANCEREL Neilan216AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PIQUET Daniel401AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PIQUET Daniel437AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PIQUET Daniel514AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
0976104 - PREAUX
CRENN Frederic25ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
GRANDSIRE Lucie20ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
GRANDSIRE Lucie95AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
0976110 - PETIT COURONNE
LECAUCHOIS Morgan53AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LECAUCHOIS Morgan79AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0976111 - PLATEAU EST
DIONDET Orianne289AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SENAY Alexandre288AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
SENAY Alexandre332AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0976113 - AUMALE
BADER Jurgen56AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
0976114 - ST ROMAIN DE COLBOSC
BERTHEREAU Anthony254AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
FERRAND Romain64AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
HERICHER Bruno46AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RIBET Michel176AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VARNIERE Guillaume293AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
0976115 - GRAND COURONNE
NICOLAS Gilbert43AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
NICOLAS Gilbert56AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
0976116 - MONT ST AIGNAN
BERGUIN Philippe31ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BERGUIN Philippe32AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BERGUIN Philippe82AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BRIERE Loic51AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
HERENT Vincent75AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
HERENT Vincent119AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MALO Chloe209AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
MANCHUELLE Geoffrey87AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
MANCHUELLE Geoffrey139AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
PIQUET Romain43AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PIQUET Romain55AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
PIQUET Romain56AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
PIQUET Romain63AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
RENAUDIN Tiphaine79AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
0976122 - EPOUVILLE
BARATE Antoine119AArc Classique Junior Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
0976124 - ROUEN ARC CLUB
BROCARD Laurent299AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BROCARD Laurent433AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BURNOUF Mathieu302AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEUILLIER Matthieu308AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEUILLIER Matthieu416AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHON
BEAUVILAIN Jacques130AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DALIBERT Mylene26AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DALIBERT Mylene32AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GRAINDOR-GOMONT Caroline526AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GRIPPON Clarisse345AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GRIPPON Sylvain379AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LEROI Eloise78AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LEROI Eloise129AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
POLLET Maxence345AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SIMON Damien261AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
0976132 - ROUEN ROY GUILLAUME
GOUELLAIN Jacky9APoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
1016003 - RUELLE
BOURON Lucas269AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
CHEVALIER Robin142AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
DAVID Lea262AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
DAVID Lea328AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
DAVID Ludovic199AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DAVID Ludovic235AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DOUCET Clement374AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DOUCET Jean-michel348AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DUBOYS DE LAVIGERIE Aurore177AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
GONTIER Adrien143AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GRANVAUD Mathis297AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
LALU Maxime88AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
LEPINAY Lise131AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEPINAY Lise146AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MACHADO Fanny407AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
MORISSET Jacques281AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MORISSET Jacques353AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MORISSET Jacques428AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
RABILLER Lucy341AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SCHIFANO Pascal337AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SCHIFANO Victor264AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
1016007 - COGNAC
MEINAU Pascal94AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
NISSET Patrick144AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
NISSET Patrick145AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PAQUERAUD Aurelien134AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PAQUERAUD Aurelien218AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PAQUERAUD Aurelien228AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PAQUERAUD Aurelien232AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
PAQUERAUD Aurelien277AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PAQUERAUD Aurelien322AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PAQUERAUD Aurelien329AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROBERT Xavier390AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
TERRASA Sebastien131AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
1016012 - ANGOULEME
BAUDON Maelys333AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
BAUDON Maelys363AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 1 : Lundi 29 juin
CANDIAL Julien154AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CANDIAL Thomas188AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DUFFOURG Eric167AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
EVEILLE Frederique249AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
EVEILLE Frederique265AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
EVEILLE Frederique337AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
EVEILLE Frederique365AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FRICARD Louise153AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FRICARD Louise234AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1017013 - SAINTES
JACQUES Emrys263AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1017020 - PERIGNY
BOUCHER Damien22AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BOUCHER Damien54AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
1017021 - SAINT JEAN D'ANGELY
PIRES Loicia377AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
PIRES Sebastien376AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
1017026 - ROCHEFORT SUR MER
BARRITAULT Cedric179AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BARRITAULT Cedric205AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BOLLE Claude275AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BOURGALET Bernard173AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CAILLERET Patrick34AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CAILLERET Patrick41AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
EVRARD Jerome19AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
EVRARD Jerome21AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
EVRARD Jerome25AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
EVRARD Jerome26AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GANDOUIN Stephane72AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
1017028 - AULNAY DE SAINTONGE
LOUINEAU Hubert49AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LOUINEAU Hubert62AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1017029 - SURGERES
GABORIT Romain192AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
1017033 - LA TREMBLADE
HILBERGER Genevieve241AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LECAMP Marie christine259AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LECAMP Marie christine275AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LECAMP Marie christine348AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LECAMP Marie christine419AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LECAMP Thierry258AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LECAMP Thierry274AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LECAMP Thierry347AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LECAMP Thierry418AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1017038 - ROYAN
CORRAND Gabriel194AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CORRAND Gabriel302AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
CORRAND Gabriel423AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 1 : Lundi 29 juin
CORRAND Lena165AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CORRAND Lena271AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
CORRAND Lena374AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
CORRAND Xavier169AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CORRAND Xavier278AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CORRAND Xavier382AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1017039 - LA ROCHELLE
RAGON Cyrille247AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
1019047 - BRIVE LA GAILLARDE
CHAGNAUD Noemie29AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
COATLEVEN Jean-pierre95AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DELANNOY Eric49AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DELANNOY Marie christine36AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DELANNOY Marie christine50AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DUPONT Mylene84AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DUPONT Mylene109AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FARNIER Philippe71AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
FARNIER Philippe92AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
VIALLE Martine241AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1024054 - LA FORCE
CANU-MONGET Philippe106AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1024058 - LA ROCHE CHALAIS
GIRET Jean louis421AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LOCHE Kellyan375AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 1 : Lundi 29 juin
PREDINE Joel462AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
REDON Didier419AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
REDON Theo418AArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1024061 - RIBERAC
AIRIAU Amelie183AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
AIRIAU Amelie280AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
AIRIAU Amelie307AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
AIRIAU Amelie372AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
AIRIAU Amelie400AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
AIRIAU Amelie472AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
AIRIAU Morgane279AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
AIRIAU Morgane306AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
AIRIAU Morgane399AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 1 : Lundi 29 juin
AIRIAU Morgane471AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
AIRIAU Noel164AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
AIRIAU Noel252AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
AIRIAU Noel272AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
AIRIAU Noel342AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
AIRIAU Noel371AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1024062 - PERIGUEUX
SAUSSEREAU Dominique336AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
1033078 - LE BOUSCAT
MASSIP Stephane16AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MASSIP Stephane19AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
1033081 - CADILLAC
DEPUYDT Pauline292AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESENNE Sylvie49AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESENNE Sylvie60AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FOERRY Camille293AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PAPIN Cecile359AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PAPIN Cecile387AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1033091 - CESTAS
BILLARD Christophe167AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BILLARD Christophe177AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
BILLARD Christophe252AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BRUNET PINEDE Severine182AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PINEDE Alexandre135AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PINEDE Capucine181AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PINEDE Gabriel141AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
1033097 - CAMBLANES ET MEYNAC
AZZOPARDI Romain246AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
AZZOPARDI Romain260AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
AZZOPARDI Romain263AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
AZZOPARDI Romain326AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
AZZOPARDI Romain360AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
AZZOPARDI Romain395AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LE HUEC Alexandre467AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
YVON Mikael25AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
1033100 - AMBARES
BLIN Philippe139AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CASSAT Jeremy240AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
CASSAT Jeremy362AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DA SILVA Hugo473AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUBOURG Antoine161AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DUBOURG Antoine217AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FERRY Lola299AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
GALISSAIRE Quentin261AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUILBAUDEAU-BEAUDOUIN Maelan176AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LABORDE Lily445AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LACOSTE Laurine169AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LACOSTE Laurine235AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LACOSTE Lilian170AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
LACOSTE Lilian236AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LESTRADE Gaetan290AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
1033102 - ANDERNOS LES BAINS
BUGGIN Shanna155AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
1033111 - MERIGNAC
ANGLIONIN Anoutchka328AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
ANGLIONIN Anoutchka389AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
CHOISNE Damien80AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LAGARDERE CASTAN Bastien191AArc Poulies Junior Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
1033113 - SAINT MEDARD EN JALLES
ARNAUD Michel343AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BORROMEE Titouan258AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
CORNAGLIA Eleonore386AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CORNAGLIA Sylvain199AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
FLORIT Bruno210AArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
GRACIANO Laurent350AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LACOSTE Jean michel110AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LACOU Leo582AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
LAFITTE Bernard4AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LECUYER Juliette136AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
PAYA Brice48AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
PAYA Brice49AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
RAIMBAULT Vincent77AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
REMY Clarysse356AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
REMY Ethan355AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SEGUI Vincent86AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
SEGUI Vincent131AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
STACKLER Jean claude23AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
TOME CÉline377AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VIGNES Lilwenn486AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
WATRIN Emilie71AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
YANE Corentin134AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
YANE Corentin135AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
1040118 - PONTENX LES FORGES
BRETEAU Sebastien17AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BRETEAU Sebastien30AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BRETEAU Sebastien33AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
BRETEAU Sebastien36AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BRETEAU Sebastien37AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BRETEAU Sebastien44AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
DAGES Marina202AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
DAGES Marina289AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DAGES Thierry309AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
DAGES Thierry315AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
1040120 - BISCARROSSE
RIBEZZO Olivier150AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
1040124 - DAX
ANDRE Mael545AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CABANES Michel481AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
COMBOT Evan578AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUEDJ Aurelie49AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
GUEDJ Aurelie62AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
GUEDJ Aurelie79AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GUERRA Jose331AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
GUERRA Michele330AArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LABEYRIE Remi301AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
MAUGER Mael592AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PAUMIER Aurelie102AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
1040131 - MONT DE MARSAN
DOUAY Emmanuel22AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
1040135 - HAGETMAU
FOURMI Christian57AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
FOURMI Christian58AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SIMON Jerome319AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1047144 - BOE
BERTOSSI Serge65AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BOULAY Lucas418AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
CAZARRÉ Jean-francois570AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHAVANON Marco358AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DASTE Alain28AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DASTE Alain32AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DUTHILLEUL Arthur272AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FIALON Sandrine119AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
FIALON Sandrine132AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
FIALON Sandrine163AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
FIALON Sandrine186AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GRELOT Solene244AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAFORGUE Hugo178AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MOREAU Aigline273AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
RIBES Manon232AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
YARD GUIGNARD Ethan455AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
1047147 - MARMANDE
DESTANG Mael414AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FILHASTRE Lucie336AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GLEYROUX Theo231AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GUERY Clara282AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GUERY Clara480AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUERY Nicolas287AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
GUERY Nicolas415AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GUERY Nicolas491AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MOREAU Caroline420AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
PICARD Manon510AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SERAL Denis221AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
TEYSSEDRE Matthias349AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
TICOULAT Sebastien257AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
TICOULAT Sebastien273AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
TICOULAT Sebastien376AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
TICOULAT Sebastien417AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TICOULAT Sendy402AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1064163 - BIARRITZ
BONNET Alice329AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
LIENARD Patrick113AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1064166 - PAU VERT GALANT
BRANCOURT Clement38AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
1064167 - BOUCAU TARNOS
KLIMANEK Jean pierre31AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
KLIMANEK Jean pierre35AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
1064170 - LESCAR
BARITEAUD Iban210AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MANOTTE Yanis330AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1079178 - MAZIERES EN GATINE
BOISUMEAU Alain30AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOISUMEAU Sylvie117AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BRUGNON Christine338AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
CADET Cecile145AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
KARASINSKI Celine391AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
MAMES Benoit326AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAMES Benoit427AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MAMES Dimitri289AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAMES Dimitri384AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
NOURISSON Patrick18AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
NOURISSON Patrick25AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
NOURISSON Patrick28AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
POUBLANC Ismael243AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PROUST Colin253AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SABOUREAU Guillaume54AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
1079181 - ARGENTON LES VALLEES
FOUCHER Christian18AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
1079184 - LA CRECHE
GOURNAY AnaÏs105AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GUILLEMET Bruno65AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
HUET Bastien154AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
HUET Jean-philippe157AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
QUENTON Alain140AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
1086188 - CHAUVIGNY
MARGUERITE Olivier270AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MILLON Tom233AArc Classique Junior Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
MILLON Tom299AArc Classique Junior Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
MILLON Tom342AArc Classique Junior Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
1086191 - JAUNAY CLAN
BARROUILLET Thibaut36AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
LLEXA Morgane118AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MIKOLAJEZYK Mathieu68AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
1086193 - LENCLOITRE
BARREAU Coralie200AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DELALANDE Allan26AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DESAGULLIER Loic170AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DESAGULLIER Loic204AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GUILBERT David255AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
JALLAIS Virginie313AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JALLAIS Virginie393AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RIVEREAU Michael287AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RIVEREAU Michael371AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RIVEREAU Victor262AArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RIVEREAU Victor322AArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
1086194 - CHATELLERAULT
BERGER Chrystelle308AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
JAN Elora476AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
LAFOND Baptiste349AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAFOND Yann348AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1086195 - SAINT BENOIT
CATHALA Julien401AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHAMBON Baudouin466AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ELOUARD Clara515AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FRENE Philippe47AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
FRENE Philippe92AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
JARRON Antoine402AArc Classique Poussin Homme TAESession 2 : Mardi 30 juin
JARRON Antoine439AArc Classique Poussin Homme TAESession 1 : Lundi 29 juin
LABOUREL Thomas516AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARTINET Christian74AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MEUNIER Caroline209AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MEUNIER Caroline301AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
NATUREL Alain214AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
PALMIER SAPANET Delphine249AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
1086196 - LUSIGNAN
RUAULT Phillipe388AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VIAUD Jean jacques38AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
1086197 - LOUDUN
BARATAUD Corentin131AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BARATAUD Corentin152AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CORIC Elisabeth106AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CORIC Jean pierre145AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUEPIN Anne-laure339AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUEPIN Catherine331AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LEPINAY Vincent93AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
LEPINAY Vincent145AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
LEPINAY Vincent200AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
POTIER Erwan363AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
POTIER Sandra228AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SELLIER Christophe487AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VILLEMUR Nathalie394AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1087203 - LIMOGES-COUZEIX
DUPUY Matthieu408AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
NARBONNE Eric205AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
1111008 - CARCASSONNE
CHOUL Kylian461AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
1112023 - RODEZ
MANISCALCO Adrien180AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MANISCALCO Jacques333AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1112024 - VIVIEZ
AUTRET Aurelie54ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
AUTRET Aurelie55ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
AUTRET Aurelie56ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
AUTRET Aurelie116AArc Classique Junior Fille TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
AUTRET Aurelie151AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
AUTRET Laurence52ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
AUTRET Laurence53ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
AUTRET Laurence150AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FAGEGALTIER Alban558AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FAGEGALTIER Sylvain543AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GONCALVES David469AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GONCALVES Lauryne440AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEROUX Alois241AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PICHON Stephanie320AArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
PICHON Stephanie556AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SEIMANDI Isabelle286AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SERRIE Anne273AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1112028 - BOZOULS
FERNANDES SANTOS JÉrÉmy180AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
1130040 - LANGLADE
MENOU Tristan36ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MENOU Tristan37ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MENOU Tristan38ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
1130041 - NIMES
BOYER Jacques114AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
CALATAYUD Amelie67AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
CARTAGENA Emmanuel238AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
GALIZZI Matteo352AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
GAUBIL Melanie93AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
PLIHON Pierre52AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PLIHON Pierre65AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
ROSSIGNOL Julien51AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
ROYER Manon119AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
SERGENT Alain276AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SERGENT Alain285AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SOULE Quentin168AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
VALLADONT Jean charles50AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
1130056 - PONT ST ESPRIT
BUKUR Thomas434AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
1130065 - MANDUEL
ADDIS Baptiste221AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
GENEYS Claude253AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GERZAIN Pierre10AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
HERBIN Marie276AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 2 : Mardi 30 juin
JOUSSEIN Ludovic53AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
JOUSSEIN Lyam406AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
JOUSSEIN Oceane290AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MAGGI Bastien128AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
SCHULER Enzo216AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
SCHULER Enzo259AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TACUSSEL Melina179AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 7 : Dimanche 05 juillet
TACUSSEL Melina294AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
VANG Kyla420AArc Classique Poussin Fille TAESession 2 : Mardi 30 juin
1131072 - L'UNION
BARBA Christophe139AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BARBA Christophe235AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BARBA Christophe244AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BARBA Christophe296AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BARBA Christophe336AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BARBASTE Adrien108AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BONNET Martine213AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BONNET Martine225AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BONNET Martine228AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BROUILLAC Gersende44AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
BROUILLAC Gersende45AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
BROUILLAC Gersende73ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BROUILLAC Gersende202AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BROUILLAC Gersende245AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
DARDENNE Stephane11ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DARDENNE Stephane23AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DAVICO-CHARPENTIER Vanessa424AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DUPIN Alain10AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
GASTELLU Armand78AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GIROUD Baptiste113AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
GRISEZ Halim111AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
JACKSON David17AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
JACKSON David43AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
JACKSON David44AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
JACKSON David85AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JACKSON David90AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
JACKSON David105AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
JACKSON David110AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
JARDIN Jacques-olivier227AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
JARDIN Jacques-olivier233AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
JARDIN Jacques-olivier240AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JARDIN Jacques-olivier344AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
RAVIDAT Frederic1ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
RAVIDAT Frederic4AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
RAVIDAT Frederic5AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RAVIDAT Rachel14AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
RAVIDAT Rachel18AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VANDERCAMERE Maxime73AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
1131073 - FRONTON
CORBEC Coralie171AArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CORBEC Coralie284AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
DEBAIG Isabelle96AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
DEBAIG Isabelle133AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DEBAIG Isabelle139AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
DEBAIG Isabelle197AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
DEBAIG Isabelle203AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
1131079 - TOURNEFEUILLE
MASSERET Julia223AArc Classique Junior Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
1131080 - BLAGNAC
BARRAULT Antoine104AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
COUCOULLE Pierre24AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DEMBLANS Mathieu27AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DEMBLANS Mathieu33AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MAYEUR Gregori92AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAYEUR Gregori93AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAYEUR Gregori126AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
MAYEUR Gregori127AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
MOUTOU Fabrice47AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
MOUTOU Fabrice63AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
MOUYNET Valerie121AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PEROL Olivier14AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PEROL Olivier18AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
PETIT-CLAUSTRE Nathalie228AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PETIT-CLAUSTRE Nathalie290AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VALEMBOIS Christine215AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
VALEMBOIS Christine273AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VENDE Jeremy410AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VENDE Jeremy485AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VILLANTI Michel169AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
VILLANTI Michel211AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
1131081 - TOULOUSE TAC
DEDIEU Henri42AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
DEDIEU Henri72AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DEDIEU Henri233AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1131090 - MONTGISCARD
PIERCE Charlotte51AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PIERCE Pete52AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
1131091 - MURET
DE SAINT JORES Mathys192AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DE SAINT JORES Mathys204AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DE SAINT JORES Mathys246AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DE SAINT JORES Mathys291AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DE SAINT JORES Mathys295AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DE SAINT JORES Olivier195AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DE SAINT JORES Olivier208AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DE SAINT JORES Olivier208AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DE SAINT JORES Olivier251AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DE SAINT JORES Olivier294AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DE SAINT JORES Olivier300AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
FELIX Hugo211AArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
FELIX Hugo332AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
FELIX Hugo343AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
FELIX Hugo385AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
FELIX Hugo437AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
FELIX Hugo480AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
FELIX Hugo591AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
1131093 - BALMA
AUMONIER Juliette266AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
AUMONIER Juliette266AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BOYER Linda232AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BOYER Linda234AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BOYER Linda335AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
ESPEU Ewen184AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
ESPEU Ewen188AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
ESPEU Julien183AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
ESPEU Julien225AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
ESPEU Nathalie209AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ESPEU Nathalie210AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
HERVOUET Marie-pierre208AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MAHEUX Michel198AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
MAHEUX Michel203AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
MAHEUX Michel287AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MOTHE Guerand267AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MOTHE Guerand267AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MOTHE Guilhem129AArc Classique Junior Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
MOTHE Muriel130AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MOTHE Muriel134AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MOTHE Romane292AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MOTHE Romane313AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
1132113 - AUCH
CADEILLAN Noel17AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
HEQUET Marine145AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
HEQUET Marine360AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1132227 - ST MARTIN D ARMAGNAC
COLOMBO Francis24AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
COLOMBO Francis25AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDAS
CABRERA Pierre185AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LA ROSA Louis304AArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
LA ROSA Louis468AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
LAVAUD Jullian184AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
PLANCHON Axel220AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
PLANCHON Axel324AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SACO Virginie103AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
SACO Virginie104AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
SACO Virginie153AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SACO Virginie154AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SEGURA Antoine224AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
SEGURA Antoine328AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1134126 - FRONTIGNAN
BEAUCHAUD Pierre316AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BOUZHIR Sihem245AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BUHIT Nina107AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BUHIT Nina240AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
COMMUNAUDAT Philippe39AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
COMMUNAUDAT Yolande80AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DISBEAUX Mahe112AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DISBEAUX Mahe254AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ELAIRAQI Soukaina254AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GRAPPIN Marielaure39AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARTINS Alexandra128AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
MARTINS Alexandra192AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
ROQUES Guillaume86AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SERRES Ambre229AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SERRES Ambre346AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SORMAIL Bruno154AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
1134127 - LUNEL
BARRET Cybelia173AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BEZARD-FALGAS Philippe102AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
CHIREN Frederic241AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
OGER Adrien144AArc Classique Junior Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
OGER Adrien211AArc Classique Junior Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
OGER David150AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
OGER David163AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
OGER David221AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
OGER Nicolas266AArc Classique Poussin Homme TAESession 5 : Vendredi 03 juillet
OGER Nicolas285AArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
OGER Nicolas435AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
VENIAT Paul58AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
VENIAT Paul87AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
VENIAT Paul91AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
1134135 - PEROLS
JACOB Ulysse381AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PETROFF Laurent185AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PETROFF Laurent226AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
1134139 - MONTPELLIER
BON-RANC Andrea285AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
GENTIL Louison146AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
GENTIL Louison203AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GENTIL Louison209AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
HENRY Stephane343AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
PETROFF Alexandre162AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
PETROFF Alexandre218AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PETROFF Alexandre227AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
1134143 - AGDE
ANDRE Steven50AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
ANDRE Steven64AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ANDRE Steven69AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
ANDRE Steven80AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GEORGES Ayron180AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GEORGES Ayron277AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GEORGES Ayron286AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 4 : jeudi 02 juillet
GEORGES Ayron302AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
GEORGES Ayron397AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 1 : Lundi 29 juin
GEORGES Ayron461AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1146144 - SOUILLAC
HORTIN Valerie426AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
HORTIN Valerie504AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
JESUS Bruno281AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
JESUS Bruno282AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
JESUS Claudia452AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
JESUS Claudia529AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LASSOURREUILLE Lionel503AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MAGNETTE Jean paul222AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SUAU Manek115AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
SUAU Manek170AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
SUAU Manek258AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SUAU Manek258AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
1146146 - BIARS/BRETENOUX
ALBERI Anthony284AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BONNAL Quentin334AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LARRE CAYLA Matthieu372AArc Poulies Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MAGNAT Antonin159AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
POULET Arnaud63AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
POULET Arnaud101AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1146147 - GRAMAT
CHIEZE J marc3AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
DESPEYROUX Lan19AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RAMOS Daniele1AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
1148153 - CHIRAC
VIGNE Marc95AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
1148161 - MENDE
LOPES Tony302AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
1165172 - TARBES
MARLEAUX Kevin146AArc Poulies Junior Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
1166183 - SAINTE MARIE LA MER
ABILLACH Chantal65AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
CORTASA Gilles290AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CORTASA Nicole317AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LACROIX Jean louis293AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
TINCU Maia207AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
TINCU Maia222AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
1166191 - PERPIGNAN
BLIN Severine70AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
HOOHS Florence264AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
HOOHS Florence336AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LARESCHE Marie-charlotte50AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
LARESCHE Marie-charlotte64AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
LAVIOSE Guillaume9AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
LAVIOSE Guillaume32AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1181199 - MAZAMET
BERAIL Pierre156AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BERAIL Pierre162AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
COUSINIE Lucie460AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1181201 - ALBI HANDIMUT
BLANC Louis434AArc Classique Poussin Homme TAESession 1 : Lundi 29 juin
BLANC Louis511AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
CHOQUET Alycia435AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
CHOQUET Alycia512AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DELPECH Thierry224AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DELPECH Thierry231AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DENIS Etienne390AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
DENIS Etienne442AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
DENIS Joseph370AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
DENIS Joseph411AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FRANC Aurore441AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
FRANC Aurore518AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FRANC Marine440AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
FRANC Marine517AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LACROIX Werley301AArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MERLIER Celian560AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MISTRAL Mireille174AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
REYNES Richard456AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
REYNES Richard536AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
RODRIGUEZ Jean-marc415AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1181202 - CASTRES
MICHENET Eric352AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1181207 - ALBI
BONNAFOUX Arnaud60AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BONNAFOUX Arnaud105AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BONNAFOUX Arnaud106AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
1182209 - CAUSSADE
D OLIVEIRA REZENDE Eric15AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
D OLIVEIRA REZENDE Eric24AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PRAUD Stephanie72AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
1182215 - MONTAUBAN
RUDNIK Laurent76AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1244002 - ST HERBLAIN
BOSMAN Jean-philippe24AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
1244003 - THOUARE SUR LOIRE
BEGEL Bastien362AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 2 : Mardi 30 juin
BOURGEAIS Justin336AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOURKIA Martine409AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
DIAS Gaspard343AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
DREVILLON Camille396AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
ERCOLINO Laurent334AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
ERCOLINO Lucie333AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
GONCALVEZ Raphael384AArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
LABARRE Davia221AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LABARRE Davia326AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MOMMEA Philippe395AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
NAUD Patrick35AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
NAUD Patrick59AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
NAUD Sandra20AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
NAUD-LARCEBAL Louane180AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
PETITJEANNOT Clement335AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
THIPHAINE Marine253AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TIGNER Pierre221AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
TIGNER Pierre325AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
TIGNER Pierre335AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1244005 - SAINT GEREON
BRUNET Eric120AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MARTIN Mathieu259AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MARTIN Mathieu315AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MARTIN Murielle243AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARTIN Murielle314AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MOREAU Guillaume13AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MOREAU Guillaume15AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
STADELMANN Francky228AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
STADELMANN Thibaud219AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
1244006 - NANTES DOULON
HOCLET Kevin274AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
ROQUES Benoit-alfred219AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
1244009 - CARQUEFOU
ANDRE Karine128AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
ANDRE Karine191AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
ANDRE Karine203AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
ANDRE Karine204AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
ANDRE Karine245AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
ANDRE Karine289AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
ANDRE Karine291AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BUSSONNIERE Fabian103AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BUSSONNIERE Fabian128AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CADORET Franck8AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
CADORET Franck14AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
CADORET Franck21AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
CADORET Franck22AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
CADORET Franck27AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
CADORET Franck31AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CHAUVOT Valerie125AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
CHAUVOT Valerie186AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
CHAUVOT Valerie188AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
CHAUVOT Valerie195AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
CHAUVOT Valerie232AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
CHAUVOT Valerie278AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CHAUVOT Valerie278AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GILET Alain271AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GILET Alain339AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GOUHOURY Gildas50AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
JOBERT Alexandra126AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
JOBERT Alexandra142AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
NOLLOT Oceane182AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
NOLLOT Oceane186AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
NOLLOT Oceane189AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
PRELAT Caroline162AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
PRELAT Caroline250AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PRELAT Caroline268AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
PRELAT Caroline268AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
PRELAT Caroline366AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
PRELAT Caroline405AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
PROUST Kevin40AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PROUST Kevin52AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
PRUVOST David99AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PRUVOST David131AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
PRUVOST David138AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SANZ Georges266AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
TEILLARD Anne256AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
TEILLARD Anne356AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
1244010 - DONGES
ROSET Wilson212AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ROSET Wilson256AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ROSET Wilson299AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
ROSET Wilson307AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1244012 - MAISDON
CHESNAIS Claire66ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
1244016 - LES TOUCHES
GAILLET Nicolas85AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
1244022 - BOUGUENAIS
AIGRET Julien328AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
HADDOU Redwene433AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
MUZIO Didier339AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
1244024 - ST NAZAIRE
MARCHAND Roxane298AArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARCHAND Roxane308AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
MARCHAND Roxane429AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
PERRAY Yannick314AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1244027 - MONTOIR DE BRETAGNE
ARNOT Dylan209AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CRUSSON Mathieu177AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
OUAIRY Dylan149AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
OUAIRY Dylan225AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
1244028 - PIRIAC SUR MER
BRUDES Gwenaelle316AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BRUDES Yann230AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1244042 - ORVAULT
AIT HSSAINE Marie274AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
AIT HSSAINE Marie452AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BODILIS Noah295AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DUFRESNE DE VIREL Olivier193AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GAUTHERON Gwendal97AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GAUTHERON Gwendal137AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GAUTHERON Gwendal201AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GAUTHERON Gwendal207AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GRIFFON Matthieu320AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
JEHANNO Ilan267AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PENSEC Emmanuel283AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PENSEC Emmanuel293AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PENSEC Emmanuel453AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
QUILY Floriane71AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
QUILY Floriane106AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
QUILY Floriane162AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
QUILY Floriane167AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
RONDEAU Corentin271AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RONET Alexandre321AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
1244044 - NANTES
BILLON Pascal13AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BOUINEAU Damien278AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
DEGUILLOUX Christophe316AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
KERLOCH Jean philippe162AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
KERLOCH Jean philippe196AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LEBEAU Perrine398AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
MASSARD Emilie333AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
NORMAND Eloise261AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
NORMAND Eloise319AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
NORMAND Jean francois260AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
NORMAND Jean francois318AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
POTHIER Anaelle315AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
POTHIER Anaelle397AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
PREAULT SY Tidiane389AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
QUEMENER Damien37AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
QUEMENER Damien42AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
SALIOU Dominique8AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
SALIOU Dominique9AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
SALIOU Marie130AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
1244136 - SAINTE-PAZANNE
BRECHET Didier567AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CARRE Mathis569AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DENIS David375AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
DENIS David428AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
DENIS David568AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LALLEMAND Aurelien164AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1249050 - CHOLET TAC
AIRAUD Stephane47AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BOCHU Pascal71AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BROCHU Renaud364AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GARNIER Alexis173AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LAMBERT Melaine237AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEDOUX Sylvain357AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MURZEAU Catherine126AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1249056 - ANGERS
TREMBLIN Olivier11AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
TREMBLIN Olivier51AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
1249058 - MURS ERIGNE
GASTINEAU Guillaume33AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
PITON Jean pierre34AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
ROUSSEAU Gaetan443AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1249071 - ECOUFLANT
MARLOTEAU Quentin148AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
1253075 - LAVAL
LABELLE Sylvain58AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TESSIER Alban7AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
1253078 - CHANGE
MARIN Mathis196AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MARIN Mathis241AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
1272098 - LA FLECHE
FLORENT Olivier95AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
VERRIER Philippe195AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VERRIER Romain172AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
1272108 - LE MANS MAINE
BASCANS Clarisse466AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BASCANS David389AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LECAS Christine148AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LECAS Christine159AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LECAS Christine159AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LECAS Christine192AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LECAS Christine224AArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LECAS Gilles134AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
LECAS Gilles169AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LECAS Gilles189AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LECAS Gilles196AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1272112 - LA FERTE BERNARD
GUILLET Fabien22AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GUILLET Fabien34AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LOUIDE Claude153AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LOUIDE Claude214AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
PILON Fabrice104AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PILON Fabrice136AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
1285113 - LA GARNACHE
DA COSTA RAMOS Paulo33AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
1285114 - LA RABATELIERE
LACREUSE Alexia190AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
LACREUSE Isabelle177AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
LACREUSE Samantha178AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
1285117 - ST GILLES CROIX DE VIE
BORG Rene214AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BORG Rene219AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BORG Rene306AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GOUENNOU Robert7AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
1285121 - MONTAIGU
TURPIN Lucie218AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
1285122 - FONTENAY LE COMTE
COLLEVILLE Anne charlotte295AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
COLLEVILLE Anne charlotte314AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
CONSTANTIN Alizee136AArc Classique Junior Fille TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
CONSTANTIN Alizee144AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CONSTANTIN Ambre189AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
CONSTANTIN Ambre198AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
CONSTANTIN Jean michel166AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CONSTANTIN Mylene164AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CONSTANTIN Mylene165AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
GIRAUD Ethan211AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MOREAU Jean luc23AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
MOREAU Jean luc39AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MORINEAU Clara186AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
1285126 - ROCHE SUR YON
AUDRAIN Aurore390AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BEGOC Annegaelle443AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
EISENBETH Michael220AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
EISENBETH Michael310AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
EISENBETH Michael316AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GAVARD Thibault291AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JAMBERT Angel299AArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JUNKER Guillaume127AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
1285132 - LES SABLES D'OLONNE
BABLON Benjamin344AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BABLON Benjamin403AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BERNARD Tom539AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CROCHARD Temperance540AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUBE Elea388AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
MALLARDEAU Nathan207AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
MALLARDEAU Nathan250AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
MALLARDEAU Nathan299AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MANDIN Abie70ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
ROYER Axel370AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
ROYER Axel422AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
ROYER Axel554AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
TISSOT Colette112AArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
1285133 - AIZENAY
BARRANGER Remi73AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
CLAUTOUR Emmanuelle171AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CLAUTOUR Emmanuelle247AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FLEURY Maxence138AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
JEANNEAU Quentin111AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
MALLARD Theo114AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MALLARD Theo121AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PREVOST Christian423AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
SIRE Juliane193AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
TOUZEAU Axel194AArc Poulies Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
TOUZEAU Axel205AArc Poulies Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
TOUZEAU Axel296AArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1285134 - CHALLANS
CHEVILLON Tom404AArc Classique Poussin Homme TAESession 1 : Lundi 29 juin
CHEVILLON Tom479AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
FLORENT Anaelle217AArc Classique Junior Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
FORTUN Lucie230AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
FORTUN Pierre231AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FORTUN Pierre334AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
FORTUN Pierre350AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FOULQUIER Jerome271AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
HALNAUT Jean78AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
HALNAUT Jean81AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MAUNIER Come290AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
MAUNIER Come294AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MAUNIER Lucie270AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
NAULLET Mathilde271AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
NAULLET Mathilde449AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PLANCKEEL Paul52AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PONTOIZEAU Colin293AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
PONTOIZEAU Colin298AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
RENAUD Philippe323AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1304005 - DIGNE LES BAINS
CRÉTIN ThÉo470AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DOLLET Patrice323AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MELLIERE Christian229AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1304010 - MANOSQUE
CUINE Stephan84AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CUINE Stephan85AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
ISACCHI Christine122AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
ISACCHI Christine193AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
TAGLANG Alain180AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
TAGLANG Alain212AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
TAGLANG Alain256AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
TAGLANG Alain257AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
1304014 - CHATEAU ARNOUX ST AUBAN
VILLARON Gilles27AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
1304156 - LES ARCHERS DE LURE
COCHE Isabelle184AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
MAILLET Fabrice102AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
RANCE Richard89AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
1306023 - ST CEZAIRE SUR SIAGNE
BARAKROK Patrick121AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BARAKROK Patrick187AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
1306024 - ANTIBES
DESIRY Frederic67AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
DESIRY Frederic117AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESIRY Julie118AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESIRY Mano320AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESIRY Milan305AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESIRY Nora196AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DESIRY Soline279AArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1306030 - CANNES MANDELIEU
CAILLARD Jeremy24AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
CAILLARD Jeremy28AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CAILLARD Jeremy37AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CAILLARD Jeremy55AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUMONT Sofia214AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DUMONT Sofia227AArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
HERANT Clara268AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
HERANT Clara286AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
HERANT Sebastien439AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LIAUDOIS Fanny269AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LIAUDOIS Fanny287AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PESCINI Killian296AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PESCINI Killian325AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PITHON Louis242AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PITHON Louis252AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
SOUTIF Francoise297AArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
SOUTIF Francoise326AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
THOMASMOYON Robin291AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
THOMASMOYON Robin320AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
1306033 - CONTES
CALLUYERE Bruno8AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
1306037 - MOUANS SARTOUX
AHMED AISSA Laurian191AArc Classique Junior Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
BAILLION Laure68AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BAILLION Laure115AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
BAILLION Laure148AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
DAMIANO Anthony584AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUBOC Dominique3ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DUBOC Dominique6AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
DUBOC Nicolas8ARecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DUBOC Nicolas15AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
DUBOC Nicolas15AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DUPIN Marion50AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DUPIN Marion57AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
HERLICQ Sam66AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
HERLICQ Sam114AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
HERLICQ Sam147AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MENARDO GUZMAN Luna75AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
1306038 - NICE AC
ARMANINI Sebastien182AArc Poulies Junior Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
1306041 - NICE
ABED Mohamed464AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
ABED Youcef463AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
ABID Remi366AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BILLOUE Florian81AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BILLOUE Florian133AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BONIFASSI Valerie29AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BOTTARO Romane441AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CANNETI Cameron451AArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
COHEN Hanna484AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
COUBETERGUES Stephanie457AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DACHEVILLE Stephane297AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DACHEVILLE Stephane414AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DACHEVILLE Stephane488AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FERDINAND Marilyne208AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FOCKE DE BEAUCOURT Soren201AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
FOCKE Dirk66AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
GINESY Serge298AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GIRAUD Maxime507AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUILLAUME Vincent508AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
HAUBOIS Arnaud372AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
HAUBOIS Thibault371AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
JARA-ULLOA Ignacia322AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
LARBI Sarah462AArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LARBI Soha533AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEMASSON Ambre521AArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
MASTERENKO Jean-claude4AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MIRETTI Steeve79AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
NATHAN Hugo232AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
NICOT Sebastien431AArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
SBAA Gabriel310AArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
SPAGNOL Laurent237AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SPAGNOL Maxime238AArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
TEIXEIRA Christine178AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
TOLONIN Fabien159AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
TREVES Émilie125AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
VALENZA Raphael484AArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VIALE Romain164AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
VIALE Romain245AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
VIALE Romain249AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
VINITZKI David483AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
1313045 - MARSEILLE PHOCEENS
ALBANO Chloe585AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
COMET Melanie356AArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
COQUEREL Yoann365AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
COQUEREL Yoann463AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
COQUEREL Yoann547AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
COURTINE Damien532AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FERAUD Chloe175AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
FERAUD Chloe266AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
FERAUD Chloe266AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LAUTEL Alexandre365AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LETURE Line37AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LETURE Line93AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PELLEN Brice163AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
PINEL Fabien114AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RASSAT Valene337AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
RASSAT Valene432AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
RASSAT Valene475AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
RASSAT Valene581AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SARTELET Laurence279AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SARTELET Laurence427AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SARTELET LEVIGNERONT Aurelien277AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
SARTELET LEVIGNERONT Aurelien425AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SARTELET LEVIGNERONT Justine278AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
SARTELET LEVIGNERONT Justine426AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
TEPFER Jocelyne312AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
1313051 - MARSEILLE 1ERE
APOSTOLAKIS Olivier242AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
APOSTOLAKIS Olivier244AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BLOCH Emily31AArc Classique Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
ISACCHI Loic134AArc Poulies Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
ISACCHI Loic140AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
1313070 - ISTRES
BEAUFILS Gil321AArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
LEZER Philippe131AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LEZER Philippe206AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEZER Philippe216AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LEZER Philippe221AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LEZER Philippe265AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LEZER Philippe312AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LEZER Philippe318AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MASSICOT Chistophe193AArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MESLIN Ambre225AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
MESLIN Stephanie248AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
PAILLE Christian216AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PALMIERI Serge141AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VAUVERT Cecile224AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
ZACHARIE Raymond201AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
ZACHARIE Raymond215AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ZACHARIE Raymond259AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ZACHARIE Raymond304AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1313076 - LES PENNES MIRABEAU
MAESTRE Anaick145AArc Poulies Junior Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
MAESTRE Anaick150AArc Poulies Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MAESTRE David146AArc Poulies Junior Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
MAESTRE David151AArc Poulies Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MARTINEZ Alexis198AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
MARTINEZ Alexis211AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
MARTINEZ Alexis212AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
1313081 - PELISSANNE
BAY Marcel27AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BAY Marcel33AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BAY Marcel42AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BAY Marcel53AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BAY Marcel53AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BAY Marcel61AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BAY Marcel67AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FAVRE Herve367AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GERARDIN Francis116AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
GERARDIN Francis141AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GERARDIN Francis144AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RAVAZZA Michel55AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
RAVAZZA Michel69AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
RAVAZZA Michel75AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RAVAZZA Michel83AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RAVAZZA Michel84AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
1313082 - VENTABREN
BARNIER Christophe78AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BINKOWSKI - JOLY Elsa229AArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GAUTIER Florian366AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
SERVANT-ROUMEY Florian156AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
1313090 - ST MARTIN DE CRAU
JAKUSIC Anna114AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
JAKUSIC Anna168AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
JAKUSIC Anna255AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
JAKUSIC Anna256AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
ZABEKRIBEYRE Manon410AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
ZABEKRIBEYRE Manon445AArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
1313092 - AIX EN PROVENCE
MORISCOT Rose-marie239AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
1313095 - CHARLEVAL
BORDELAI Cedrick501AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEGER Julien19AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PERROT Jocelyne64AArc Classique Senior 3 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
RAVINET Sebastien561AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1383101 - GONFARON
PASCO Charlotte105AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
1383106 - SANARY
DUPONCHEL Remi191AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DUPONCHEL Remi288AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DUPONCHEL Remi298AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DUPONCHEL Remi317AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DUPONCHEL Remi383AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DUPONCHEL Remi416AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DUPONCHEL Remi492AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
JULLIARD Charles-louis171AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
JULLIARD Charles-louis238AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1383108 - TRANS EN PROVENCE
ESCOFFIER Bruno32AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GIOCONDI Jonathan108AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
HALET Patrick179AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
1383109 - LORGUES
SANCHEZ Emilie248AArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
1383111 - TOULON
CURNILLON Eric360AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
FRANCOIS Marc286AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FRANCOIS Pierre119AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
FRANCOIS Pierre174AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FRANCOIS Pierre264AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
FRANCOIS Pierre265AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FRANCOIS Stephanie179AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LAFITTE Christian155AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LEPROVOST Thierry388AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
1383113 - DRAGUIGNAN
PRZYDATEK Arnaud46AArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
1383123 - LE MUY
GROLET Olivier54AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GROLET Olivier76AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GROLET Olivier84AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GROLET Olivier98AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GROLET Olivier109AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GROLET Olivier127AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GROLET Olivier136AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SAUGNAC Adrien184AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
1383124 - LA GARDE
BABOU Eric30AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BABOU Eric36AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GOWARD Thomas98AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
1383125 - LA VALETTE DU VAR
LEROY Pierre-jean338AArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
PAGNACCO Richard149AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PAGNACCO Richard239AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PAGNACCO Richard247AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PAGNACCO Richard252AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PAGNACCO Richard308AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PAGNACCO Richard347AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PAGNACCO Richard374AArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PENOT Carine65AArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ROUVIER Magali59AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
1384129 - ROBION
DAUMAS Michel5AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MENARDAIS MÉlanie50APoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SEEMANN Frederic71ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SEEMANN Frederic72ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
1384130 - MORIERES LES AVIGNON
POUDEVIGNE Hanna106AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
1384132 - PIOLENC
BROGNARD Elsa343AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BROGNARD May137AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BROGNARD May239AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
BROGNARD Nicolas254AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BROGNARD Nicolas377AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUNEAU Felix216AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
FREMERY-DELESTAN Mila143AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LEYDIER Guylaine79AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Guylaine80AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Guylaine81ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Guylaine82AArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Guylaine107AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LEYDIER Guylaine108AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LEYDIER Guylaine109AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LEYDIER Jean paul73ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Jean paul74ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Jean paul75ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Jean paul76ATir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Jean paul96ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LEYDIER Jean paul97ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LEYDIER Jean paul98ACompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
MELLEC Fabrice173AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
RENAUDINEAU Alexis105AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
RENAUDINEAU Fabrice108AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
RENAUDINEAU Fabrice160AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
1384139 - L'ISLE SUR LA SORGUE
BOUSCHBACHER Anais565AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUSCHBACHER Laurent430AArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
1384142 - CAVAILLON
CANNATA Dominique138AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CANNATA Dominique187AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HENRY Herve95AArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
1384145 - LA TOUR D'AIGUES
MAURICEAU Anais23AArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
1384147 - CARPENTRAS
ABADIE Alain542AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BARTHELEMY Jean denis7AArc Classique Senior 3 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BARTHELEMY Jean denis8AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DUPORT-ABADIE Tom223AArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SANZ Julien153AArc Classique Junior Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
1384151 - BOLLENE
LAGET Margot123AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
NOEL BRETON Lucas113AArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PRIETO Olivia161AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
3597006 - LE PORT
N GUYEN Isabelle61AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
N GUYEN Isabelle124AArc Classique Senior 2 Femme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
VIEL Olivier13AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
VIEL Olivier14AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
VIEL Olivier33AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
3797006 - ST BARTHELEMY
BERTIN Guylene321AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GEORGES Manuel70AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
GEORGES Manuel96AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MORICE Sebastien330AArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PORTIER Gabin301AArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
PROSDOCIMI Romain19AArc Poulies Senior 1 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
PROSDOCIMI Romain40AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
3797010 - SAINT MARTIN
ANTOINE Yohan59AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
AUCLAIR Anne170AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
AUCLAIR Anne279AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
AUCLAIR Anne282AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
AUCLAIR Anne355AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CHAMBERS Jahmel283AArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
DESROUFFET Angelique329AArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DESROUFFET Angelique335AArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
DESROUFFET Angelique430AArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
DESROUFFET Angelique574AArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DOS SANTOS Kevin195AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DOS SANTOS Kevin324AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
JOLIVET Jean pierre189AArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
3899006 - NOUMEA
GIBAND Leo90AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
GIBAND Leo121AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
GIBAND Tanguy110AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
GIBAND Tanguy163AArc Classique Senior 2 Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
3997002 - TSCP
CARREPISTOLLET Many244AArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CARREPISTOLLET Many369AArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
COMTE Christian156AArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
COMTE Marie laure217AArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
FIETTE Emy318AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
FIETTE Emy493AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PLANTIN Jade318AArc Classique Poussin Fille TAESession 5 : Vendredi 03 juillet
PLANTIN Jade368AArc Classique Poussin Fille TAESession 6 : Samedi 04 juillet
SAINTALBIN Nora245AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SAINTALBIN Nora306AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SAINTALBIN Nora344AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SAINTALBIN Nora370AArc Poulies Senior 1 Femme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SCHMITT Marie244AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SCHMITT Marie256AArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
SCHMITT Marie392AArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TARIN Emrick190AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TARIN Emrick227AArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
TARIN Emrick272AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
TARIN Emrick274AArc Classique Senior 1 Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
VERDEROSA Diana319AArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
VERDEROSA Diana369AArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter