Challenge #FFTAVOSARC
Challenge #FFTAVOSARC
FFTA (FFTA)
Partout en France, 29 Jun - 5 Jul 2020
Challenge #FFTAVOSARC
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
AthlèteCibleClubs / PaysEpreuveSession
A
ABADIE Alain542A1384147 - CARPENTRASArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ABED Mohamed464A1306041 - NICEArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
ABED Youcef463A1306041 - NICEArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
ABID Remi366A1306041 - NICEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ABILLACH Chantal65A1166183 - SAINTE MARIE LA MERClassique Senior 2 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
ABIVEN Helene403A0878134 - VILLEPREUXArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ADDIS Baptiste221A1130065 - MANDUELArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
ADICEOM Audrey77A0163157 - RIOMClassique Senior 1 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
ADICEOM Audrey122A0163157 - RIOMClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
AGAPOFF Sergei88A0894256 - CRETEILClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
AHMED AISSA Laurian191A1306037 - MOUANS SARTOUXClassique Junior HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
AIGRET Julien328A1244022 - BOUGUENAISArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
AIRAUD Stephane47A1249050 - CHOLET TACClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
AIRIAU Amelie183A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
AIRIAU Amelie280A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
AIRIAU Amelie307A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
AIRIAU Amelie372A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
AIRIAU Amelie400A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
AIRIAU Amelie472A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
AIRIAU Morgane279A1024061 - RIBERACArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
AIRIAU Morgane306A1024061 - RIBERACArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
AIRIAU Morgane399A1024061 - RIBERACArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 1 : Lundi 29 juin
AIRIAU Morgane471A1024061 - RIBERACArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
AIRIAU Noel164A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
AIRIAU Noel252A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
AIRIAU Noel272A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
AIRIAU Noel342A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
AIRIAU Noel371A1024061 - RIBERACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
AIT HSSAINE Marie274A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
AIT HSSAINE Marie452A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
AKLI Olivier126A0878134 - VILLEPREUXClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
ALBANO Chloe585A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ALBERI Anthony284A1146146 - BIARS/BRETENOUXClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ALLAM Michel222A0894264 - VINCENNESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ALLIO Bertrand5A0329052 - GUIPAVASPoulies Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
ALLIO Bertrand10A0329052 - GUIPAVASPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
ALLIO Bertrand11A0329052 - GUIPAVASPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
ALLIO Bertrand11A0329052 - GUIPAVASPoulies Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
ALLIO Bertrand11A0329052 - GUIPAVASPoulies Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
ALLIO Bertrand15A0329052 - GUIPAVASPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ALLIOT Mathieu23A0891146 - EGLYCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
ALLIOT Mathieu41A0891146 - EGLYPoulies Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
ALLIOT Mathieu60A0891146 - EGLYPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ALOIN Robert213A0142132 - ROANNEClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
ALOIN Robert257A0142132 - ROANNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ALOIN Robert302A0142132 - ROANNEClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
ALOIN Robert308A0142132 - ROANNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
AMELINE CÉdric199A0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
AMELINE CÉdric392A0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
AMMELLAGEL Jonathan436A0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
AMMELLAGEL Julie435A0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
ANCEAUX Marion277A0702066 - PINONArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
ANDOUARD Emmanuel34A0322005 - FREHELClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
ANDRE Karine128A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
ANDRE Karine191A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
ANDRE Karine203A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
ANDRE Karine204A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
ANDRE Karine245A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
ANDRE Karine289A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
ANDRE Karine291A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ANDRE Mael545A1040124 - DAXArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ANDRE Steven50A1134143 - AGDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
ANDRE Steven64A1134143 - AGDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ANDRE Steven69A1134143 - AGDEClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
ANDRE Steven80A1134143 - AGDEClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ANEST Antoine76A0893229 - BONDY ASPoulies Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
ANGLIONIN Anoutchka328A1033111 - MERIGNACArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
ANGLIONIN Anoutchka389A1033111 - MERIGNACArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
ANNE Ivann385A0914024 - CARPIQUETArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ANTOINE Thomas46A0163157 - RIOMClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
ANTOINE Thomas58A0163157 - RIOMClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
ANTOINE Thomas70A0163157 - RIOMClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ANTOINE Yohan59A3797010 - SAINT MARTINArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
APOSTOLAKIS Olivier242A1313051 - MARSEILLE 1EREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
APOSTOLAKIS Olivier244A1313051 - MARSEILLE 1EREClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
APPIETTO Christian53A0169188 - LYON 8EMEClassique Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
ARDIET Sylvain8A0101020 - STE JULIEClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ARDOINO Paul305A0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
ARMANINI Sebastien182A1306038 - NICE ACPoulies Junior HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ARMBRUSTER Sylvain133A0289107 - BRIENON/ARMANCONClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ARMBRUSTER Sylvain139A0289107 - BRIENON/ARMANCONClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
ARNAUD Michel343A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
ARNOT Dylan209A1244027 - MONTOIR DE BRETAGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
ATZENI Jean pierre342A0101020 - STE JULIEArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
AUBE Emmanuel41A0893242 - AULNAY SOUS BOISPoulies Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
AUBE Emmanuel78A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
AUBE Emmanuel102A0893242 - AULNAY SOUS BOISPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
AUBERT Sebastien82A0654070 - LONGWYArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
AUCLAIR Anne170A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
AUCLAIR Anne279A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
AUCLAIR Anne282A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
AUCLAIR Anne355A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
AUDRAIN Aurore390A1285126 - ROCHE SUR YONArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
AUMONIER Juliette266A1131093 - BALMAClassique Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
AUMONIER Juliette266A1131093 - BALMAClassique Senior 2 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
AUTRET Aurelie54A1112024 - VIVIEZRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
AUTRET Aurelie55A1112024 - VIVIEZRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
AUTRET Aurelie56A1112024 - VIVIEZRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
AUTRET Aurelie116A1112024 - VIVIEZClassique Junior FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
AUTRET Aurelie151A1112024 - VIVIEZArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
AUTRET Laurence52A1112024 - VIVIEZCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
AUTRET Laurence53A1112024 - VIVIEZCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
AUTRET Laurence150A1112024 - VIVIEZArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
AVENEC Jerome364A0356098 - KERVIGNACClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
AZZOPARDI Romain246A1033097 - CAMBLANES ET MEYNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
AZZOPARDI Romain260A1033097 - CAMBLANES ET MEYNACClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
AZZOPARDI Romain263A1033097 - CAMBLANES ET MEYNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
AZZOPARDI Romain326A1033097 - CAMBLANES ET MEYNACClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
AZZOPARDI Romain360A1033097 - CAMBLANES ET MEYNACClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
AZZOPARDI Romain395A1033097 - CAMBLANES ET MEYNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
B
BABLON Benjamin344A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BABLON Benjamin403A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BABOU Eric30A1383124 - LA GARDEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BABOU Eric36A1383124 - LA GARDEPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BACHELET Michel75A0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BACHMANN Dominique9A0169178 - BRIGNAISClassique Senior 3 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BACHMANN Dominique17A0169178 - BRIGNAISClassique Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BADER Jurgen56A0976113 - AUMALEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BAERT Come344A0895277 - MERY MERIELArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
BAERT Eric247A0895277 - MERY MERIELArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BAERT Eric302A0895277 - MERY MERIELPoulies Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BAILLARGEAUX Francis17A0437075 - ST CYR SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BAILLION Laure68A1306037 - MOUANS SARTOUXClassique Senior 1 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
BAILLION Laure115A1306037 - MOUANS SARTOUXClassique Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
BAILLION Laure148A1306037 - MOUANS SARTOUXClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BALANANT Antoine91A0877042 - ESBLYArc Classique Cadet Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
BALANANT Antoine127A0877042 - ESBLYArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BALANANT Antoine171A0877042 - ESBLYArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BALANANT Antoine190A0877042 - ESBLYArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BARAER Quentin106A0335067 - RENNES CIEPoulies Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BARAKROK Patrick121A1306023 - ST CEZAIRE SUR SIAGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BARAKROK Patrick187A1306023 - ST CEZAIRE SUR SIAGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BARATAUD Corentin131A1086197 - LOUDUNClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BARATAUD Corentin152A1086197 - LOUDUNClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BARATE Antoine119A0976122 - EPOUVILLEClassique Junior HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BARBA Christophe139A1131072 - L'UNIONClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
BARBA Christophe235A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BARBA Christophe244A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BARBA Christophe296A1131072 - L'UNIONClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BARBA Christophe336A1131072 - L'UNIONClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BARBASTE Adrien108A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BARBELIN Lisa94A0163157 - RIOMClassique Junior FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BARBELIN Lisa117A0163157 - RIOMClassique Junior FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
BARBIER Anthony72A0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BARBIER Anthony168A0289107 - BRIENON/ARMANCONClassique Junior HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BARGOT Pierre88A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BARGOT Pierre145A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BARITEAUD Iban210A1064170 - LESCARArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BARNIER Christophe78A1313082 - VENTABRENArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BARON Patrick337A0914019 - BAYEUXArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BARONNAT Cedric71A0610023 - ROMILLY SUR SEINEPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BARRANGER Remi73A1285133 - AIZENAYClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BARRAULT Antoine104A1131080 - BLAGNACArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BARREAU Coralie200A1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BARRET Cybelia173A1134127 - LUNELArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BARREUX Brigitte472A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BARREUX Didier76A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BARREUX Didier94A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BARREUX Didier101A0780308 - SAINS EN AMIENOISClassique Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BARREUX Didier125A0780308 - SAINS EN AMIENOISClassique Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BARRITAULT Cedric179A1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BARRITAULT Cedric205A1017026 - ROCHEFORT SUR MERClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BARROUILLET Thibaut36A1086191 - JAUNAY CLANPoulies Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BARTHELEMY Claude17A0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BARTHELEMY Jean denis7A1384147 - CARPENTRASClassique Senior 3 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BARTHELEMY Jean denis8A1384147 - CARPENTRASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BASCANS Clarisse466A1272108 - LE MANS MAINEArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BASCANS David389A1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BASSIMON Lou164A0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadette Fille TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BASSIMON Lou235A0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BAUCOUR Pierre306A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BAUDAIN Yanis213A0950056 - COUTANCESArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BAUDOIN Fiona212A0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BAUDOIN Fiona222A0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadette Fille TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
BAUDOIN Fiona270A0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadette Fille TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BAUDON Maelys333A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
BAUDON Maelys363A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 1 : Lundi 29 juin
BAULIN Alexandre74A0891148 - MORANGISPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BAUMONT Alexandre66A0688205 - LE VAL D'AJOLArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BAUX Serge138A0893240 - PANTINArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BAUX Serge243A0893240 - PANTINArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BAY Marcel27A1313081 - PELISSANNEClassique Senior 3 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
BAY Marcel33A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BAY Marcel42A1313081 - PELISSANNEClassique Senior 3 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BAY Marcel53A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BAY Marcel53A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BAY Marcel61A1313081 - PELISSANNEClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BAY Marcel67A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BAZIN Laura197A0356118 - LORIENT ASALArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BEAUCHAUD Pierre316A1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BEAUFILS Gil321A1313070 - ISTRESArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BEAUR Jean luc139A0877037 - VENEUX LES SABLONSClassique Senior 3 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BEAUR Jean luc149A0877037 - VENEUX LES SABLONSClassique Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BEAUR Jean luc181A0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BEAUR Jean luc208A0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BEAUREGARD Didier305A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BEAUVAIS Anne-claire194A0760196 - JONQUIERESArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BEAUVILAIN Jacques130A0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BECART Flavie86A0762291 - AIRE SUR LA LYSRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BECART Flavie87A0762291 - AIRE SUR LA LYSRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BECART Flavie213A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
BECKER Antoine154A0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BECKER Viviane8A0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BEGEL Bastien362A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 2 : Mardi 30 juin
BEGOC Annegaelle443A1285126 - ROCHE SUR YONArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BEGUE Robert127A0878126 - GUYANCOURT ARCHERSArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BELCZYK Joanna54A0169185 - SLCTAClassique Senior 2 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BELCZYK Joanna74A0169185 - SLCTAClassique Senior 2 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
BELCZYK Joanna80A0169185 - SLCTAClassique Senior 2 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BELLICAUD Jeannoel62A0891169 - MASSYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BENITO Victoria468A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BENNERY Tony160A0652058 - CHAUMONTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BENOIST Markyann158A0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
BENOIST Markyann330A0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BENOIT Patrick306A0258053 - LA CHARITE SUR LOIREPoulies Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BERAIL Pierre156A1181199 - MAZAMETArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BERAIL Pierre162A1181199 - MAZAMETArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BERANEK Radek102A0610019 - ARCIS SUR AUBEClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
BERANEK Radek152A0610019 - ARCIS SUR AUBEClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BERCE Marie136A0760171 - COMPIEGNEArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
BERCHER Celine28A0610023 - ROMILLY SUR SEINEPoulies Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BERGER Chrystelle308A1086194 - CHATELLERAULTArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BERGOUGNANT Odile163A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BERGUIN Philippe31A0976116 - MONT ST AIGNANCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BERGUIN Philippe32A0976116 - MONT ST AIGNANClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
BERGUIN Philippe82A0976116 - MONT ST AIGNANPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BERLEMONT Jules324A0760171 - COMPIEGNEArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BERLIOZ Laetitia19A0169188 - LYON 8EMERecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BERLIOZ Laetitia20A0169188 - LYON 8EMERecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BERLIOZ Laetitia46A0169188 - LYON 8EMEClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BERLIOZ Laetitia58A0169188 - LYON 8EMEClassique Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BERNARD Tom539A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BERNARDIN Pascal28A0418001 - BOURGES ACArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
BERNARDIN Pascal29A0418001 - BOURGES ACArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
BERTHEREAU Anthony254A0976114 - ST ROMAIN DE COLBOSCArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BERTHON Antoine110A0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Junior Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BERTHON Antoine147A0437088 - CHAMBRAY LES TOURSPoulies Junior HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BERTHON Fabrice146A0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BERTIN Guylene321A3797006 - ST BARTHELEMYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BERTOSSI Serge65A1047144 - BOEPoulies Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BERY Damien63A0878095 - TRAPPESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BERY Damien77A0878095 - TRAPPESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BESSARD Philippe3A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXPoulies Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BESSARD Philippe3A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXPoulies Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BETTINI Christian103A0142132 - ROANNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BETTINI Christian123A0142132 - ROANNEPoulies Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BETTINI Christian140A0142132 - ROANNEPoulies Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BETTINI Christian159A0142132 - ROANNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BETTINI Christian165A0142132 - ROANNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BEURNE Victor319A0657126 - MONTIGNY LES METZ A.C.Arc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BEZARD-FALGAS Philippe102A1134127 - LUNELClassique Senior 3 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BIDAULT Jerome9A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BIDAULT Jerome18A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BIDAULT Jerome24A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BIGONNET Patrick74A0169219 - DARDILLYPoulies Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BIGONNET Patrick95A0169219 - DARDILLYArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BILLARD Annabelle381A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
BILLARD Christophe167A1033091 - CESTASClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BILLARD Christophe177A1033091 - CESTASClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BILLARD Christophe252A1033091 - CESTASClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BILLAUT Sarah273A0418009 - ARGENT SUR SAULDREArc Classique Poussin Fille TAESession 6 : Samedi 04 juillet
BILLON Pascal13A1244044 - NANTESClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BILLOUE Florian81A1306041 - NICEClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BILLOUE Florian133A1306041 - NICEClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BINKOWSKI - JOLY Elsa229A1313082 - VENTABRENArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BLANC Louis434A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Poussin Homme TAESession 1 : Lundi 29 juin
BLANC Louis511A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
BLANCHARD Mila474A0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
BLANCHET Philippe172A0893218 - ROMAINVILLEPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BLANCHET Stephane165A0356112 - PEAULEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BLANDIN Thomas69A0877033 - SAINT MARDClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BLANDIN Thomas120A0877033 - SAINT MARDClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BLANDIN Thomas121A0877033 - SAINT MARDClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BLIN Philippe139A1033100 - AMBARESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BLIN Severine70A1166191 - PERPIGNANClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
BLOCH Emily31A1313051 - MARSEILLE 1EREClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BLONSKI Alexis111A0875017 - PARIS 13 USMTClassique Junior HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BLONSKI Alexis129A0875017 - PARIS 13 USMTClassique Junior HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BLOT Damien112A0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BLOT Eric173A0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOBELIN Christian45A0877060 - FONTAINEBLEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BOBIN Robert109A0437070 - RICHELIEUPoulies Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
BOBIN Robert176A0437070 - RICHELIEUArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOCHU Pascal71A1249050 - CHOLET TACArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BODILIS Noah295A1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BOESCH Regis77A0668211 - BITSCHWILLER LES THANNTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
BOETSCH Pia168A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BOGEY Pascale317A0169182 - PUSIGNANArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
BOGUET Louis421A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOINETTE Marine319A0760171 - COMPIEGNEArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
BOISSAU Stephane16A0437083 - ST AVERTINPoulies Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BOISSAU Stephane17A0437083 - ST AVERTINPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOISUMEAU Alain30A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOISUMEAU Sylvie117A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOLLE Claude275A1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BON-RANC Andrea285A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
BONIFASSI Valerie29A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BONILLO Robert154A0914019 - BAYEUXArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BONNAFOUX Arnaud60A1181207 - ALBIArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BONNAFOUX Arnaud105A1181207 - ALBIArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BONNAFOUX Arnaud106A1181207 - ALBIArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BONNAL Quentin334A1146146 - BIARS/BRETENOUXArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BONNAVAUD Alexandre55A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BONNAVAUD Alexandre77A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BONNAVAUD Alexandre85A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BONNAVAUD Alexandre128A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BONNAVAUD Alexandre137A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BONNET Alice329A1064163 - BIARRITZArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
BONNET Martine213A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BONNET Martine225A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BONNET Martine228A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BORD Chloe357A0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
BORDELAI Cedrick501A1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOREL Antoine549A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
BOREL Pauline573A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BORG Rene214A1285117 - ST GILLES CROIX DE VIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BORG Rene219A1285117 - ST GILLES CROIX DE VIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BORG Rene306A1285117 - ST GILLES CROIX DE VIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BORREDON Sybil313A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BORREDON Sybil454A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BORREDON Sybil531A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BORROMEE Titouan258A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Cadet Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
BOSMAN Jean-philippe24A1244002 - ST HERBLAINArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BOSSARD Florian38A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
BOSSET Fabien2A0271086 - MONTCEAU LES MINESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BOTTARO Romane441A1306041 - NICEArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOTTE Hubert61A0760163 - JAUXClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BOTTE Louise107A0271078 - CLUNYClassique Junior FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
BOUCHER Damien22A1017020 - PERIGNYClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
BOUCHER Damien54A1017020 - PERIGNYClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUCHER Philippe19A0428047 - BROUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOUDIER Christophe579A0760163 - JAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUDIER Eulalie283A0760163 - JAUXArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUDIER Noeline429A0760163 - JAUXArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUILLAUD Gerard5A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOUILLAUD Gerard6A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BOUILLAUD Gerard11A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BOUILLAUD Gerard12A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BOUILLAUD Gerard13A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BOUILLAUD Gerard13A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BOUILLAUD Gerard16A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUILLAUD Muriel29A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BOUILLAUD Muriel34A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOUILLAUD Muriel44A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BOUILLAUD Muriel56A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BOUILLAUD Muriel57A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BOUILLAUD Muriel65A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUILLAUD Muriel69A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BOUINEAU Damien278A1244044 - NANTESClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BOULAY Lucas418A1047144 - BOEArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BOULEAU Victor301A0760187 - AGNETZArc Poulies Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
BOULEFROY Yael413A0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOULIER Maiwenn497A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUR Ophelie566A0651034 - STE MENEHOULDArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOURAU Frederic295A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BOURAU Frederic304A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BOURDON Eric156A0437089 - MONTBAZONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BOURGALET Bernard173A1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BOURGEAIS Justin336A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOURGEOIS Jean mayeul474A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BOURGEON Jeremy16A0428023 - CHARTRESClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
BOURKIA Martine409A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
BOURON Lucas269A1016003 - RUELLEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
BOURREC Elio341A0893240 - PANTINArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
BOURVIC Cloe264A0335065 - DOMLOUPArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUSCHBACHER Anais565A1384139 - L'ISLE SUR LA SORGUEArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUSCHBACHER Laurent430A1384139 - L'ISLE SUR LA SORGUEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BOUTELOUP Cyril479A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BOUTELOUP Cyril589A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUTELOUP Nathan551A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUTON Jean francois199A0877059 - BUSSY ST GEORGESClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BOUTON Jean francois206A0877059 - BUSSY ST GEORGESClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BOUZHIR Sihem245A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BOYER Henry97A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BOYER Jacques114A1130041 - NIMESClassique Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BOYER Linda232A1131093 - BALMAClassique Senior 1 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BOYER Linda234A1131093 - BALMAClassique Senior 1 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
BOYER Linda335A1131093 - BALMAClassique Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
BRADA Gilles200A0891158 - MONTLHERYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BRANCOURT Clement38A1064166 - PAU VERT GALANTPoulies Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BRANTON Thomas223A0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
BRASDEFER David309A0759119 - LOOSArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BRASDEFER David358A0759119 - LOOSArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BRAUD Rosine347A0428023 - CHARTRESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BRAULE Camille477A0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BRECHET Didier567A1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BRETEAU Sebastien17A1040118 - PONTENX LES FORGESClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
BRETEAU Sebastien30A1040118 - PONTENX LES FORGESClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BRETEAU Sebastien33A1040118 - PONTENX LES FORGESClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BRETEAU Sebastien36A1040118 - PONTENX LES FORGESClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BRETEAU Sebastien37A1040118 - PONTENX LES FORGESClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BRETEAU Sebastien44A1040118 - PONTENX LES FORGESClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BRETIN Marceau432A0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BRETIN Maxence375A0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BRETNACHER-GUERRIERO Dylan310A0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BRIARD Sylvie91A0322005 - FREHELClassique Senior 2 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BRIARD Sylvie94A0322005 - FREHELClassique Senior 2 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
BRIERE Loic51A0976116 - MONT ST AIGNANPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BRISSET Laurent231A0891160 - LA FERTE ALAISClassique Senior 3 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BROCARD Laurent299A0976124 - ROUEN ARC CLUBArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BROCARD Laurent433A0976124 - ROUEN ARC CLUBArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BROCHU Renaud364A1249050 - CHOLET TACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BROGNARD Elsa343A1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BROGNARD May137A1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BROGNARD May239A1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
BROGNARD Nicolas254A1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BROGNARD Nicolas377A1384132 - PIOLENCArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BROSSARD Charles46A0270063 - VESOULArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BROSSARD Charles73A0270063 - VESOULArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BROSSARD Charles112A0270063 - VESOULPoulies Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BROSSARD Charles119A0270063 - VESOULArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BROUILLAC Gersende44A1131072 - L'UNIONArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
BROUILLAC Gersende45A1131072 - L'UNIONArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
BROUILLAC Gersende73A1131072 - L'UNIONRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
BROUILLAC Gersende202A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BROUILLAC Gersende245A1131072 - L'UNIONClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
BROUILLE Marynn123A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Poulies Junior Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BROUSSELLE Patrick298A0875017 - PARIS 13 USMTClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BRUDES Gwenaelle316A1244028 - PIRIAC SUR MERArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BRUDES Yann230A1244028 - PIRIAC SUR MERArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BRUGNON Christine338A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
BRUNET Camille417A0878134 - VILLEPREUXArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
BRUNET Eric120A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BRUNET Herve47A0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BRUNET Herve90A0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
BRUNET Herve123A0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BRUNET PINEDE Severine182A1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BRUNET Sabine48A0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BRUNET Sabine74A0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
BRUNET Sabine99A0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
BRUNET Sabine124A0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
BUATIER Michel42A0138099 - VIENNE ACArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BUGGIN Shanna155A1033102 - ANDERNOS LES BAINSArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BUHIT Nina107A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
BUHIT Nina240A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BUKUR Thomas434A1130056 - PONT ST ESPRITArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BULLIAT Franck198A0877080 - CONDE SAINTE LIBIAIREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BUREAU Pierre38A0335067 - RENNES CIEClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
BURNET Lucie73A0893225 - NEUILLY SUR MARNEPoulies Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
BURNOUF Mathieu302A0976124 - ROUEN ARC CLUBArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BUSATO Bruno10A0894257 - VILLIERS SUR MARNEArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
BUSSET Bertrand246A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
BUSSET Bertrand373A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
BUSSONNIERE Fabian103A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
BUSSONNIERE Fabian128A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
BUSSY Michael12A0101010 - BEYNOSTPoulies Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
BUSSY Michael20A0101010 - BEYNOSTPoulies Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BUSSY Michael21A0101010 - BEYNOSTPoulies Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
BUSSY Michael28A0101010 - BEYNOSTPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
BUSSY Michael40A0101010 - BEYNOSTPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
C
CABANES Michel481A1040124 - DAXArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CABON Romain276A0329124 - LANDEDAArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
CABRERA Pierre185A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASPoulies Senior 3 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CADEILLAN Noel17A1132113 - AUCHPoulies Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CADET Cecile145A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CADORET Franck8A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CADORET Franck14A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
CADORET Franck21A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CADORET Franck22A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
CADORET Franck27A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CADORET Franck31A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CAENEVET Peggy77A0759100 - GRANDE SYNTHECompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CAENEVET Peggy116A0759100 - GRANDE SYNTHEArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CAILLARD Jeremy24A1306030 - CANNES MANDELIEUClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CAILLARD Jeremy28A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CAILLARD Jeremy37A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CAILLARD Jeremy55A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CAILLAUD Antonin254A0356122 - SARZEAUArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
CAILLAUD Cedric353A0356122 - SARZEAUArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
CAILLE Julien94A0893229 - BONDY ASClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CAILLERET Patrick34A1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CAILLERET Patrick41A1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CAILLOUX Alain85A0893240 - PANTINArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CALATAYUD Amelie67A1130041 - NIMESClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
CALENDRIER Laurent32A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXPoulies Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
CALENDRIER Laurent36A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXPoulies Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
CALLUYERE Bruno8A1306033 - CONTESArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
CALMUS Frederic327A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CAMACHO Pablo325A0138116 - CHARAVINESArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CAMACHO Pablo426A0138116 - CHARAVINESArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
CAMACHO Pablo564A0138116 - CHARAVINESArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CANDIAL Julien154A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CANDIAL Thomas188A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CANIVET Andre203A0759131 - WATTRELOSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CANNATA Dominique138A1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CANNATA Dominique187A1384142 - CAVAILLONArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CANNETI Cameron451A1306041 - NICEArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
CANU-MONGET Philippe106A1024054 - LA FORCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CAPELLE Antoine39A0927046 - VERNON CIEClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
CAPELLE Antoine78A0927046 - VERNON CIEClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CAPRAIS Laurent32A0329049 - QUIMPERArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
CARPENTIER Franck313A0759119 - LOOSArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CARRE Mathis569A1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CARREPISTOLLET Many244A3997002 - TSCPArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CARREPISTOLLET Many369A3997002 - TSCPArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
CARRER Patrick26A0329046 - RIEC SUR BELONArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
CARRER Patrick57A0329046 - RIEC SUR BELONArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CARRER Patrick101A0329046 - RIEC SUR BELONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CARRIERE Elisa155A0760171 - COMPIEGNEArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
CARRU Pascal339A0759100 - GRANDE SYNTHEPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CARTAGENA Emmanuel238A1130041 - NIMESClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CARTON Lucille33A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CARVILLE William51A0914003 - CAENPoulies Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CASSAT Jeremy240A1033100 - AMBARESArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
CASSAT Jeremy362A1033100 - AMBARESArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CASTILHO Quentin432A0891156 - ORSAYArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CATHALA Julien401A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CATHERINE Howard21A0000001 - CLUB FFTAClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CATOIRE Patrick355A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CAUCHARD Ronan242A0950056 - COUTANCESArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
CAZALA Emilie118A0103033 - VILLEFRANCHE D'ALLIERArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CAZARRÉ Jean-francois570A1047144 - BOEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CAZAURAN Sara73A0329037 - ST RENANArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CAZAURAN Sara114A0329037 - ST RENANClassique Senior 1 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
CAZES Pierre laurent51A0163151 - CLERMONT FERRAND CIEClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
CELERAULT Eric66A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CELERAULT Marine161A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEPoulies Junior FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CELLIER Justine398A0654079 - TOULArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHABOT Marjolaine524A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHAGNAUD Noemie29A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CHAMBERS Jahmel283A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
CHAMBON Baudouin466A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHAMBRAUD Alyssia128A0878111 - ACHERESArc Poulies Cadette Fille TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
CHAMBRAUD Lorynne187A0878111 - ACHERESArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
CHAMBRAUD Thylann160A0878111 - ACHERESArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
CHANCEREL Neilan186A0961084 - FLERSArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CHANCEREL Neilan210A0961084 - FLERSArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHANCEREL Neilan216A0961084 - FLERSArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CHANIN Laurent64A0138112 - VINAYArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
CHANSON Amelie196A0878141 - VESINET-CHATOUArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CHANSON Amelie329A0878141 - VESINET-CHATOUArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
CHANTEREAU-LEBEAU Killian141A0608002 - SEDANArc Classique Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
CHANTREUX Jonathan117A0702035 - BLERANCOURTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CHAPELLE Julien120A0759100 - GRANDE SYNTHEClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CHAPELLE Julien177A0759100 - GRANDE SYNTHEClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CHAPELLE Julien182A0759100 - GRANDE SYNTHEClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
CHAPELLE Julien185A0759100 - GRANDE SYNTHEClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
CHAPELLE Julien224A0759100 - GRANDE SYNTHEClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
CHAPELLE Julien269A0759100 - GRANDE SYNTHEClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CHAPELLE Julien269A0759100 - GRANDE SYNTHEClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHAPUISAT Brigitte77A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CHAPUISAT Brigitte151A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CHARGHINI Mustapha140A0893218 - ROMAINVILLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CHARLEYS Cindy106A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CHARRIER Pauline49A0891178 - SAINTRY SUR SEINEClassique Senior 1 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CHARROIS Helene162A0437083 - ST AVERTINClassique Junior FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CHARROIS Helene206A0437083 - ST AVERTINClassique Junior FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
CHARROIS Helene248A0437083 - ST AVERTINClassique Junior FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHARRONDIERE Odile260A0142132 - ROANNEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CHARRONDIERE Odile349A0142132 - ROANNEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CHARRONDIERE Odile377A0142132 - ROANNEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CHARTIER Matthieu223A0138088 - GRENOBLEClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
CHARTIER Matthieu315A0138088 - GRENOBLEClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CHARTON Valerie178A0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CHARTON Valerie247A0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CHARTON Valerie250A0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHASSANG Simon454A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHAUDESAIGUES Yann177A0169194 - CORBASPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHAUDESAIGUES Yann181A0169194 - CORBASPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CHAUVOT Valerie125A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CHAUVOT Valerie186A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CHAUVOT Valerie188A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
CHAUVOT Valerie195A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
CHAUVOT Valerie232A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
CHAUVOT Valerie278A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
CHAUVOT Valerie278A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHAVANON Marco358A1047144 - BOEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHESNAIS Claire66A1244012 - MAISDONRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CHEVALIER Robin142A1016003 - RUELLEClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
CHEVEREAU Valentin232A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
CHEVEREAU Valentin236A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
CHEVILLION Jean luc190A0652055 - ECLARONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CHEVILLION Jean luc233A0652055 - ECLARONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CHEVILLION Jean luc282A0652055 - ECLARONClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHEVILLION Jean luc283A0652055 - ECLARONClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CHEVILLON Tom404A1285134 - CHALLANSArc Classique Poussin Homme TAESession 1 : Lundi 29 juin
CHEVILLON Tom479A1285134 - CHALLANSArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
CHEVRET Gregory15A0893229 - BONDY ASClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CHEVRIER Virginie64A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CHEVRIER Virginie126A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CHEVRIER Virginie195A0239052 - LONS LE SAUNIERArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CHIATANTE Giovanni48A0877042 - ESBLYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHIEZE J marc3A1146147 - GRAMATArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
CHINCHOLLE Julie180A0138088 - GRENOBLEArc Classique Cadette Fille TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
CHIRAULT Thomas101A0163151 - CLERMONT FERRAND CIEClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
CHIREN Frederic241A1134127 - LUNELClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
CHOISNE Damien80A1033111 - MERIGNACArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
CHOLLET Jean251A0289107 - BRIENON/ARMANCONPoulies Senior 3 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
CHOLLET Rene382A0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHOPARD Emmanuelle505A0225026 - BESANCON ACArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHOQUET Alycia435A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
CHOQUET Alycia512A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHOQUIN Dominique237A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CHORON Virgile538A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CHOUL Kylian461A1111008 - CARCASSONNEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CIRBEAU Leo438A0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CLAISSE Sylvain358A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CLAUTOUR Emmanuelle171A1285133 - AIZENAYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CLAUTOUR Emmanuelle247A1285133 - AIZENAYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CLAVIER Valentine223A0289107 - BRIENON/ARMANCONArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
CLERC Veronique16A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CLEROTTE Sylvie106A0101009 - MONTMERLE SUR SAONEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CLERY Kevin412A0760196 - JONQUIERESArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CLOMBE Fabien60A0760231 - DUVYPoulies Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CLOMBE Fabien90A0760231 - DUVYPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CLOMBE Fabien93A0760231 - DUVYPoulies Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
CLOMBE Fabien107A0760231 - DUVYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CLOMBE Fabien122A0760231 - DUVYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CLOMBE Fabien144A0760231 - DUVYPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CLOMBE Fabien147A0760231 - DUVYPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
COATLEVEN Jean-pierre95A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
COCHE Isabelle184A1304156 - LES ARCHERS DE LUREArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
COFTIER Louanh310A0892211 - ASNIERES SUR SEINEArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
COHEN Hanna484A1306041 - NICEArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
COLIN Romain309A0173239 - SAINT ALBAN-LEYSSEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
COLLADO Christine63A0271076 - MACONCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
COLLADO Eric59A0271076 - MACONCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
COLLEU Armandine399A0322020 - PLESLIN TRIGAVOUPoulies Junior FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
COLLEVILLE Anne charlotte295A1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
COLLEVILLE Anne charlotte314A1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
COLLING Marc108A0657105 - MARLY POURNOYClassique Junior HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
COLOMBO Francis24A1132227 - ST MARTIN D ARMAGNACPoulies Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
COLOMBO Francis25A1132227 - ST MARTIN D ARMAGNACArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
COLTIER Herve35A0270067 - DAMPIERRE SUR SALONTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
COMBOT Evan578A1040124 - DAXArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
COMET Melanie356A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
COMMUNAUDAT Philippe39A1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
COMMUNAUDAT Yolande80A1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
COMTE Adrien86A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
COMTE Christian156A3997002 - TSCPArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
COMTE Marie laure217A3997002 - TSCPArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CONSTANTIN Alizee136A1285122 - FONTENAY LE COMTEClassique Junior FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
CONSTANTIN Alizee144A1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CONSTANTIN Ambre189A1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
CONSTANTIN Ambre198A1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
CONSTANTIN Jean michel166A1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CONSTANTIN Mylene164A1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CONSTANTIN Mylene165A1285122 - FONTENAY LE COMTEClassique Senior 2 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
COQUEREL Yoann365A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
COQUEREL Yoann463A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
COQUEREL Yoann547A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CORBEC Coralie171A1131073 - FRONTONArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CORBEC Coralie284A1131073 - FRONTONArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
CORBETT Nicolas78A0174271 - THONESTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
CORBINAUD Thierry213A0142127 - MABLYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CORBINAUD Thierry259A0142127 - MABLYClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CORDEAU Richard3A0174260 - ANNEMASSEClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CORDEAU Richard6A0174260 - ANNEMASSEClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CORDEAU Richard9A0174260 - ANNEMASSEClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CORIC Elisabeth106A1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CORIC Jean pierre145A1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CORLOBE Lea490A0356121 - AURAYArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CORME Frederic5A0875017 - PARIS 13 USMTRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CORME Frederic6A0875017 - PARIS 13 USMTRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CORNAGLIA Eleonore386A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CORNAGLIA Sylvain199A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
CORNELIS Julien248A0760171 - COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CORNIAUX Yvette21A0668190 - VOLGELSHEIMArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CORNIAUX Yvette26A0668190 - VOLGELSHEIMArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CORNU Ewen400A0335065 - DOMLOUPArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CORRAND Gabriel194A1017038 - ROYANArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CORRAND Gabriel302A1017038 - ROYANArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
CORRAND Gabriel423A1017038 - ROYANArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 1 : Lundi 29 juin
CORRAND Lena165A1017038 - ROYANArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CORRAND Lena271A1017038 - ROYANArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
CORRAND Lena374A1017038 - ROYANArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
CORRAND Xavier169A1017038 - ROYANArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
CORRAND Xavier278A1017038 - ROYANArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CORRAND Xavier382A1017038 - ROYANArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CORSIN Valentin67A0271078 - CLUNYClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CORSIN Valentin99A0271078 - CLUNYClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
CORTASA Gilles290A1166183 - SAINTE MARIE LA MERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CORTASA Nicole317A1166183 - SAINTE MARIE LA MERArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CORVINO Serge10A0221008 - MARSANNAY LA COTEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
COSTA Gabriel327A0877092 - FUBLAINESArc Classique Poussin Homme TAESession 2 : Mardi 30 juin
COSTA Mathys215A0877092 - FUBLAINESArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
COTANCE Christophe44A0289096 - SAINT FARGEAUClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
COTANCE Christophe55A0289096 - SAINT FARGEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
COTRY Cyrielle44A0702002 - CHAUNYClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
COUBETERGUES Stephanie457A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
COUCOULLE Pierre24A1131080 - BLAGNACClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
COUDERCY Christophe111A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
COULPLE Guillaume496A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
COUREUX Samuel234A0760171 - COMPIEGNEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
COUREUX Samuel246A0760171 - COMPIEGNEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
COUREUX Samuel300A0760171 - COMPIEGNEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
COUREUX Samuel354A0760171 - COMPIEGNEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
COURTINE Damien532A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
COURTOIS Gwenaelle214A0895277 - MERY MERIELArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
COUSINIE Lucie460A1181199 - MAZAMETArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
COUTTEEL Stephane170A0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
COVILLERS Emma134A0138095 - VOIRONClassique Junior FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CRÉTIN ThÉo470A1304005 - DIGNE LES BAINSArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
CREMONESI Jerome205A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
CREMONESI Jerome306A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CREMONESI Jerome323A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
CREMONESI Jerome350A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CREMONESI Jerome412A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
CREMONESI Jerome447A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CREMONESI Jerome522A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CRENN Frederic25A0976104 - PREAUXTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
CREUZET Timothee75A0221016 - CHENOVERecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CREUZET Timothee76A0221016 - CHENOVERecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CREUZET Timothee176A0221016 - CHENOVEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
CREUZET Timothee252A0221016 - CHENOVEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
CROCHARD Temperance540A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CRUSSON Mathieu177A1244027 - MONTOIR DE BRETAGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CUINE Stephan84A1304010 - MANOSQUEClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CUINE Stephan85A1304010 - MANOSQUEClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CULOT Philippe4A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
CUMINAL Thibault149A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
CUMINATTO Jeremy263A0173239 - SAINT ALBAN-LEYSSEPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
CURIEUX Isaure248A0169219 - DARDILLYArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
CURIEUX Isaure263A0169219 - DARDILLYArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
CURIEUX Isaure361A0169219 - DARDILLYArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CURIEUX Michelle321A0169219 - DARDILLYArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
CURIEUX Michelle467A0169219 - DARDILLYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
CURNILLON Eric360A1383111 - TOULONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
D
D OLIVEIRA REZENDE Eric15A1182209 - CAUSSADEClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
D OLIVEIRA REZENDE Eric24A1182209 - CAUSSADEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DA COSTA RAMOS Paulo33A1285113 - LA GARNACHEArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
DA SILVA Damien408A0877092 - FUBLAINESArc Classique Poussin Homme TAESession 2 : Mardi 30 juin
DA SILVA Hugo473A1033100 - AMBARESArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DABROWSKI-MANEVY Matteo294A0101020 - STE JULIEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
DABROWSKI-MANEVY Matteo407A0101020 - STE JULIEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
DABROWSKI-MANEVY Matteo483A0101020 - STE JULIEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DABROWSKI-MANEVY Nael293A0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
DABROWSKI-MANEVY Nael406A0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 1 : Lundi 29 juin
DABROWSKI-MANEVY Nael482A0101020 - STE JULIEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DACHEVILLE Stephane297A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DACHEVILLE Stephane414A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DACHEVILLE Stephane488A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DAGES Marina202A1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
DAGES Marina289A1040118 - PONTENX LES FORGESArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DAGES Thierry309A1040118 - PONTENX LES FORGESClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DAGES Thierry315A1040118 - PONTENX LES FORGESClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DALIBERT Mylene26A0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONClassique Senior 1 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DALIBERT Mylene32A0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DAMIANO Anthony584A1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DANIEL Flavien109A0138113 - GIERESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DANTIER Regis84A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DANTIER Regis118A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DANTIER Regis128A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DANTIER Regis133A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DANTIER Regis162A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DANTIER Regis183A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DANTIER Regis184A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DAOUX Evan404A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DARDENNE Stephane11A1131072 - L'UNIONCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DARDENNE Stephane23A1131072 - L'UNIONPoulies Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
DARDET Emmanuel94A0126066 - PORTES LES VALENCEClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
DARDET Emmanuel132A0126066 - PORTES LES VALENCEClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DARDET Emmanuel137A0126066 - PORTES LES VALENCEClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
DARDET Emmanuel147A0126066 - PORTES LES VALENCEClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
DARDET Emmanuel175A0126066 - PORTES LES VALENCEClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
DARDET Emmanuel195A0126066 - PORTES LES VALENCEClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DARDET Emmanuel201A0126066 - PORTES LES VALENCEClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DARRAS Ludovic38A0895289 - PONTOISEPoulies Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
DASTE Alain28A1047144 - BOEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DASTE Alain32A1047144 - BOEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DAULE-CAUX Axel370A0760227 - VERBERIEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
DAULE-CAUX Axel459A0760227 - VERBERIEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DAUMAS Michel5A1384129 - ROBIONArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
DAVICO-CHARPENTIER Vanessa424A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DAVID Lea262A1016003 - RUELLEArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
DAVID Lea328A1016003 - RUELLEArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
DAVID Ludovic199A1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DAVID Ludovic235A1016003 - RUELLEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DAVOULT Dominique450A0329035 - CONCARNEAUArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DE CUYPER Laurence324A0878139 - LES MUREAUXArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DE LOBEL MAHY Antoine112A0878136 - VIROFLAYPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DE LOBEL MAHY Antoine167A0878136 - VIROFLAYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DE LOBEL MAHY Christine184A0878136 - VIROFLAYPoulies Senior 2 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DE LOBEL MAHY Christine274A0878136 - VIROFLAYArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DE SAINT JORES Mathys192A1131091 - MURETArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
DE SAINT JORES Mathys204A1131091 - MURETArc Classique Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
DE SAINT JORES Mathys246A1131091 - MURETArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DE SAINT JORES Mathys291A1131091 - MURETArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DE SAINT JORES Mathys295A1131091 - MURETArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DE SAINT JORES Olivier195A1131091 - MURETClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DE SAINT JORES Olivier208A1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DE SAINT JORES Olivier208A1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DE SAINT JORES Olivier251A1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DE SAINT JORES Olivier294A1131091 - MURETArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DE SAINT JORES Olivier300A1131091 - MURETClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DEBAIG Isabelle96A1131073 - FRONTONPoulies Senior 2 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
DEBAIG Isabelle133A1131073 - FRONTONPoulies Senior 2 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DEBAIG Isabelle139A1131073 - FRONTONPoulies Senior 2 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
DEBAIG Isabelle197A1131073 - FRONTONPoulies Senior 2 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DEBAIG Isabelle203A1131073 - FRONTONPoulies Senior 2 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
DEBRENNE Alexandre18A0891152 - MORSANG SUR ORGERecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DEBRENNE Alexandre41A0891152 - MORSANG SUR ORGEClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
DECHERF Alexandre20A0760214 - ESTREES ST DENISPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DECKER Nadia99A0657134 - MARANGE SILVANGERecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DEDIEU Henri42A1131081 - TOULOUSE TACArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
DEDIEU Henri72A1131081 - TOULOUSE TACArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DEDIEU Henri233A1131081 - TOULOUSE TACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DEGRELLE Quentin327A0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
DEGUILLOUX Christophe316A1244044 - NANTESArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
DEHU Florian133A0895280 - ERMONTPoulies Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
DEHU Florian226A0895280 - ERMONTArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DEHU Florian272A0895280 - ERMONTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DEHU Florian318A0895280 - ERMONTClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DELABROSSE Sylvain42A0892193 - RUEIL MALMAISON STARRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DELABROSSE Sylvain99A0892193 - RUEIL MALMAISON STARClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DELABY Sarah397A0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DELAGRANDA Dominique62A0877078 - LAGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DELAGRANDA Dominique120A0877078 - LAGNYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DELALANDE Allan26A1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DELANNOY Eric49A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DELANNOY Marie christine36A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEClassique Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
DELANNOY Marie christine50A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DELATTRE Louana218A0780311 - ERONDELLEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DELATTRE Sandrine217A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DELAVEAU Xavier189A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DELAVEAU Xavier316A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
DELAYE Loic135A0702056 - CHATEAU THIERRYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DELLAMORE Fabien1A0891174 - LES ULISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DELORME Julien28A0169194 - CORBASPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DELOT Frederic354A0702022 - JUSSYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DELOURMEL Emmanuel68A0335065 - DOMLOUPArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DELPECH Thierry224A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DELPECH Thierry231A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DELSART Aurelien101A0289107 - BRIENON/ARMANCONClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
DEMAY Laurent62A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDERecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DEMAY Laurent160A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DEMBLANS Mathieu27A1131080 - BLAGNACClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DEMBLANS Mathieu33A1131080 - BLAGNACClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DEMESSINE Alain294A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DEMESSINE Alain303A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DEMESSINE Alain387A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DEMESSINE Alain425A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DEMESSINE Alain500A0702052 - FERE EN TARDENOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DENIS David375A1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
DENIS David428A1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
DENIS David568A1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DENIS Etienne390A1181201 - ALBI HANDIMUTClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DENIS Etienne442A1181201 - ALBI HANDIMUTClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DENIS Joseph370A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
DENIS Joseph411A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DENIZOT Mickael55A0688205 - LE VAL D'AJOLArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DEPART Bruno175A0651030 - EPERNAYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DEPART Catherine174A0651030 - EPERNAYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DEPART CloÉ141A0651030 - EPERNAYArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DEPIERRE David107A0169188 - LYON 8EMEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DEPIERRE Thierry405A0891177 - WISSOUSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DEPUYDT Pauline292A1033081 - CADILLACArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DEROSA StÉphan288A0271076 - MACONClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
DESAGULLIER Loic170A1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DESAGULLIER Loic204A1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DESCHAMPS Maxens535A0878133 - MANTES LA JOLIEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESENNE Sylvie49A1033081 - CADILLACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESENNE Sylvie60A1033081 - CADILLACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DESIRY Frederic67A1306024 - ANTIBESClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
DESIRY Frederic117A1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESIRY Julie118A1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESIRY Mano320A1306024 - ANTIBESArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESIRY Milan305A1306024 - ANTIBESArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESIRY Nora196A1306024 - ANTIBESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DESIRY Soline279A1306024 - ANTIBESArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESMARETZ Elise190A0760171 - COMPIEGNEClassique Junior FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DESMOUDT Margaux88A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQClassique Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
DESMOUDT Margaux92A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
DESMOUDT Margaux111A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQClassique Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
DESNE Cedric387A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DESPEYROUX Lan19A1146147 - GRAMATArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DESPRES Daniel10A0441104 - ROMORANTINArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DESROUFFET Angelique329A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DESROUFFET Angelique335A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
DESROUFFET Angelique430A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
DESROUFFET Angelique574A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESSAIN Marion92A0893236 - MONTFERMEIL 1ER CIEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DESTANG Mael414A1047147 - MARMANDEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DESVIGNES Kevin241A0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DESVIGNES Kevin255A0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DESVIGNES Kevin310A0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DESVIGNES Kevin355A0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DESVIGNES Kevin378A0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DETUNCQ Valentin217A0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DETUNCQ Valentin231A0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DETUNCQ Valentin321A0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DEVAINE Arnault52A0878124 - CARRIERES SUR SEINEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DEVIGNE Karine168A0893242 - AULNAY SOUS BOISPoulies Senior 2 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
DEZANNEAU Patrick13A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINERecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DEZANNEAU Patrick27A0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DHOTEL Didier2A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DHOTEL Stephane28A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
DHOTEL Stephane54A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
DHOTEL Stephane54A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
DHOTEL Stephane62A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DHOTEL Stephane68A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DI LITTA Maurice15A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
DI LITTA Maurice100A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESClassique Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DIAS Gaspard343A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
DIDELOT Michel157A0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DIDIER Jean-michel89A0138099 - VIENNE ACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DILLMANN Renee311A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DIONDET Orianne289A0976111 - PLATEAU ESTArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DIRASSEN Jean claude191A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DISBEAUX Mahe112A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DISBEAUX Mahe254A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DODELANDE Romain305A0891156 - ORSAYArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
DODIGNY Brice11A0702073 - VILLENEUVE ST GERMAINArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DOLATA Philippe267A0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DOLLET Patrice323A1304005 - DIGNE LES BAINSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DORIDOT Emmanuel85A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
DORIDOT Emmanuel86A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DORIDOT Emmanuel103A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
DORIDOT Emmanuel142A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DOS SANTOS Kevin195A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DOS SANTOS Kevin324A3797010 - SAINT MARTINArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DOUASBIN Joachim40A0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DOUASBIN Joachim47A0950060 - MONTEBOURGClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DOUASBIN Mathis341A0950060 - MONTEBOURGArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
DOUAY Emmanuel22A1040131 - MONT DE MARSANArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DOUCET Clement374A1016003 - RUELLEArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DOUCET Jean-michel348A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DOUCHE Sebastien275A0225036 - ARCEYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DOUSSELIN Come575A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
DREAU Olivier471A0101020 - STE JULIEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DREVILLON Camille396A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
DROMARD Samuel14A0225034 - BESANCON DBRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DROUGLAZET Elisabeth167A0329046 - RIEC SUR BELONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DROUGLAZET Elisabeth422A0329046 - RIEC SUR BELONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DROUILLAUX Belinda311A0445113 - PITHIVIERSPoulies Senior 2 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DROUILLAUX Belinda453A0445113 - PITHIVIERSArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DROUILLAUX Belinda530A0445113 - PITHIVIERSPoulies Senior 2 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DROUILLAUX Emma312A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DROUILLAUX Gaspard563A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
DROUILLAUX Olivier240A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DROUILLAUX Olivier353A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DROUILLAUX Olivier376A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DROUILLAUX Quentin156A0445113 - PITHIVIERSPoulies Junior HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
DROUILLAUX Quentin234A0445113 - PITHIVIERSPoulies Junior HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DROUILLAUX Quentin237A0445113 - PITHIVIERSArc Poulies Junior Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DUBE Elea388A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
DUBOC Dominique3A1306037 - MOUANS SARTOUXRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DUBOC Dominique6A1306037 - MOUANS SARTOUXClassique Senior 2 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
DUBOC Nicolas8A1306037 - MOUANS SARTOUXRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DUBOC Nicolas15A1306037 - MOUANS SARTOUXClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DUBOC Nicolas15A1306037 - MOUANS SARTOUXClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
DUBOIS Alana386A0878105 - HARDRICOURTArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 1 : Lundi 29 juin
DUBOIS Alana434A0878105 - HARDRICOURTArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUBOIS Dominique309A0891156 - ORSAYArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
DUBOIS WONG Alexi297A0760171 - COMPIEGNEClassique Junior HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DUBOST Ethann419A0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
DUBOURG Antoine161A1033100 - AMBARESArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DUBOURG Antoine217A1033100 - AMBARESArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUBOURG Pierreyves363A0329026 - QUIMPERLEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
DUBOURG Raphael362A0329026 - QUIMPERLEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
DUBOYS DE LAVIGERIE Aurore177A1016003 - RUELLEClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
DUBUGET Benoit447A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUCEAU Laurent187A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DUCEAU Laurent194A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DUCEAU Laurent239A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DUCEAU Laurent286A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DUCEAU Laurent287A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUCHATEAU Benoit444A0702003 - VILLERS COTTERETSPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DUCHESNE Mathilde130A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DUCHESNE Mathilde153A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DUCHOSSOY Paul194A0759127 - DOUAIClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
DUCROCQ Kevin55A0877082 - OZOIR LA FERRIEREArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DUFFOURG Eric167A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DUFOURT Laurent31A0895289 - PONTOISEArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
DUFOURT Maxence63A0895289 - PONTOISEArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
DUFRESNE DE VIREL Olivier193A1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DUGENET Marion465A0163157 - RIOMArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
DUIGOU Roselyne326A0878111 - ACHERESArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
DUIGOU Sebastien340A0878111 - ACHERESClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
DUMEZ Philippe68A0891144 - ETAMPESRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DUMEZ Philippe69A0891144 - ETAMPESRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
DUMEZ Philippe222A0891144 - ETAMPESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUMONT Sofia214A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DUMONT Sofia227A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
DUNEAU Felix216A1384132 - PIOLENCClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUON Monique84A0891160 - LA FERTE ALAISArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DUPIN Alain10A1131072 - L'UNIONClassique Senior 3 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
DUPIN Marion50A1306037 - MOUANS SARTOUXClassique Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
DUPIN Marion57A1306037 - MOUANS SARTOUXClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUPLESSIER Christophe5A0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DUPONCHEL Remi191A1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
DUPONCHEL Remi288A1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DUPONCHEL Remi298A1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DUPONCHEL Remi317A1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DUPONCHEL Remi383A1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
DUPONCHEL Remi416A1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DUPONCHEL Remi492A1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUPONT Mylene84A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEClassique Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
DUPONT Mylene109A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
DUPORT-ABADIE Tom223A1384147 - CARPENTRASArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUPUY Matthieu408A1087203 - LIMOGES-COUZEIXArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DURAND Didier499A0221012 - AUXONNEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
DURANTET Sebastien27A0335067 - RENNES CIEPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
DUREL Bastien44A0651030 - EPERNAYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
DUROS Thomas92A0322020 - PLESLIN TRIGAVOUClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
DUROS Thomas191A0322020 - PLESLIN TRIGAVOUClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
DUTHILLEUL Arthur272A1047144 - BOEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
DUVAL Florian40A0894250 - SAINT MAURArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
DZIERZYNSKI Olivier379A0759098 - GRAVELINESPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
E
EGRET Nicolas34A0428027 - VOVESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
EGRET Nicolas35A0428027 - VOVESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
EGRET Nicolas77A0428027 - VOVESArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
EGRET Nicolas86A0428027 - VOVESPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
EISENBETH Michael220A1285126 - ROCHE SUR YONPoulies Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
EISENBETH Michael310A1285126 - ROCHE SUR YONPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
EISENBETH Michael316A1285126 - ROCHE SUR YONPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ELAIRAQI Soukaina254A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
ELOUARD Clara515A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ENGELS Thomas108A0914005 - COURSEULLES SUR MERPoulies Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
ERCOLINO Laurent334A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
ERCOLINO Lucie333A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
ERDMANN Diane142A0891169 - MASSYArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ESCOFFIER Bruno32A1383108 - TRANS EN PROVENCEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
ESCOTTE Guillaume174A0895299 - MONTIGNY LES CORMEILLESClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
ESCOTTE Guillaume207A0895299 - MONTIGNY LES CORMEILLESClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
ESCRIVA Antoine152A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
ESCRIVA Antoine351A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
ESPEU Ewen184A1131093 - BALMAArc Classique Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
ESPEU Ewen188A1131093 - BALMAArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
ESPEU Julien183A1131093 - BALMAClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
ESPEU Julien225A1131093 - BALMAClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
ESPEU Nathalie209A1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ESPEU Nathalie210A1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
ESPINOSA Solene200A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ESPINOSA Solene243A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
EVEILLE Frederique249A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
EVEILLE Frederique265A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
EVEILLE Frederique337A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
EVEILLE Frederique365A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
EVRARD Jerome19A1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
EVRARD Jerome21A1017026 - ROCHEFORT SUR MERArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
EVRARD Jerome25A1017026 - ROCHEFORT SUR MERPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
EVRARD Jerome26A1017026 - ROCHEFORT SUR MERPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
EVRARD Nathan359A0893240 - PANTINArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
EVRARD Nathan534A0893240 - PANTINArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
F
FAGEGALTIER Alban558A1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FAGEGALTIER Sylvain543A1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FAGHEON Yoann262A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
FALCOZ Lucie284A0174272 - SALLANCHESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FALVARD Quentin334A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
FALVARD Quentin429A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
FARAULT Gwenaelle115A0169187 - ST PRIESTClassique Senior 1 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
FARAULT Gwenaelle155A0169187 - ST PRIESTClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
FARAULT Gwenaelle176A0169187 - ST PRIESTClassique Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
FARNIER Philippe71A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
FARNIER Philippe92A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
FAUCHEUR Raymond206A0138116 - CHARAVINESArc Poulies Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
FAUCONNIER Joffrey67A0289092 - POURRAINPoulies Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
FAUCONNIER Joffrey81A0289092 - POURRAINPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
FAUCONNIER Joffrey82A0289092 - POURRAINPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FAUDEMER Leo129A0950072 - CHERBOURG EN COTENTINClassique Junior HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
FAUDEMER Leo135A0950072 - CHERBOURG EN COTENTINClassique Junior HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
FAURON Alexis8A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FAURON Alexis8A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
FAURON Alexis9A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESPoulies Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
FAURON Alexis10A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
FAVRE Herve367A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
FAVREROCHEX Vincent226A0174273 - THONON LES BAINSClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
FAYOL DAUDE Matthieu448A0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
FELIX Hugo211A1131091 - MURETArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
FELIX Hugo332A1131091 - MURETArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
FELIX Hugo343A1131091 - MURETArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
FELIX Hugo385A1131091 - MURETArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
FELIX Hugo437A1131091 - MURETArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
FELIX Hugo480A1131091 - MURETArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
FELIX Hugo591A1131091 - MURETArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FENARD Jean pierre159A0688207 - VITTELArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FENOLL Henri67A0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
FENOLL Henri219A0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FERAUD Chloe175A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
FERAUD Chloe266A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
FERAUD Chloe266A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
FERDINAND Marilyne208A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FERNANDES Anna christina18A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
FERNANDES SANTOS JÉrÉmy180A1112028 - BOZOULSArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FERRAND Nonie332A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
FERRAND Nonie362A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEClassique Senior 3 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
FERRAND Patrick264A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEClassique Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
FERRAND Patrick311A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FERRAND Romain64A0976114 - ST ROMAIN DE COLBOSCArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
FERREIRA Arthur261A0893240 - PANTINArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
FERREIRA Arthur396A0893240 - PANTINArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FERREIRA Manuel300A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
FERRY Lola299A1033100 - AMBARESArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
FIALON Sandrine119A1047144 - BOEClassique Senior 1 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
FIALON Sandrine132A1047144 - BOEClassique Senior 1 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
FIALON Sandrine163A1047144 - BOEClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
FIALON Sandrine186A1047144 - BOEClassique Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
FICHET Daniel167A0428033 - DREUXArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
FIEFFE Garry25A0174271 - THONESPoulies Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
FIEFFE Garry26A0174271 - THONESPoulies Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
FIETTE Emy318A3997002 - TSCPArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
FIETTE Emy493A3997002 - TSCPArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FILHASTRE Lucie336A1047147 - MARMANDEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FIOLET Christophe115A0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FIOLET Christophe121A0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FLAUSSE Valentin385A0225026 - BESANCON ACArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FLEURY Maxence138A1285133 - AIZENAYArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FLORENT Anaelle217A1285134 - CHALLANSClassique Junior FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
FLORENT Olivier95A1272098 - LA FLECHEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FLORENZA Anthony226A0657130 - ARS SUR MOSELLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
FLORENZA Anthony268A0657130 - ARS SUR MOSELLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
FLORIT Bruno210A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
FOCKE DE BEAUCOURT Soren201A1306041 - NICEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
FOCKE Dirk66A1306041 - NICEClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
FOERRY Camille293A1033081 - CADILLACArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FOLTRAN Iris506A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
FONTAINE Valentin280A0688207 - VITTELArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
FORTUN Lucie230A1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
FORTUN Pierre231A1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FORTUN Pierre334A1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
FORTUN Pierre350A1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FOUCHER Christian18A1079181 - ARGENTON LES VALLEESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
FOUILLAND Nicolas29A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
FOULON Laurent214A0702012 - LAONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
FOULON Morgane172A0356102 - PLOERMELArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
FOULQUIER Jerome271A1285134 - CHALLANSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FOURDRIN Baptiste489A0760171 - COMPIEGNEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
FOURMI Christian57A1040135 - HAGETMAUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
FOURMI Christian58A1040135 - HAGETMAUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
FOURMONT Gregory201A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Poussin Homme TAESession 7 : Dimanche 05 juillet
FOURMONT Magali33A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Senior 2 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
FOURMONT Magali56A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Senior 2 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
FOURMONT Magali57A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Senior 2 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
FOURNIER Michael20A0270063 - VESOULArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FRANC Aurore441A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
FRANC Aurore518A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FRANC Marine440A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
FRANC Marine517A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FRANCOIS Marc286A1383111 - TOULONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FRANCOIS Pierre119A1383111 - TOULONArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
FRANCOIS Pierre174A1383111 - TOULONArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FRANCOIS Pierre264A1383111 - TOULONArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
FRANCOIS Pierre265A1383111 - TOULONArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
FRANCOIS Stephanie179A1383111 - TOULONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FRANSE Jeremie100A0138088 - GRENOBLEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
FRÉHAUT Laurent49A0878136 - VIROFLAYArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
FREDOUILLE Thierry85A0877036 - VOULXArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
FREEL Gilbert76A0762271 - BOULOGNE SUR MERClassique Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
FREEL Gilbert77A0762271 - BOULOGNE SUR MERClassique Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
FREEL Gilbert97A0762271 - BOULOGNE SUR MERClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FREMERY-DELESTAN Mila143A1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
FREMONT Lionel482A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FRENE Philippe47A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
FRENE Philippe92A1086195 - SAINT BENOITClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
FRICARD Louise153A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
FRICARD Louise234A1016012 - ANGOULEMEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
FRIN Alexis46A0335073 - LIFFREClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
FRIN Alexis59A0335073 - LIFFREClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
FUMARD Eric161A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
G
GABILLAUD Lucas580A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
GABORIT Romain192A1017029 - SURGERESArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
GABRION Agathe321A0174247 - CLUSESPoulies Junior FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GACON Camille146A0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GACON Camille242A0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
GACON Camille367A0878127 - ST GERMAIN EN LAYEArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GAILLET Nicolas85A1244016 - LES TOUCHESPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GAILLOT Laurent207A0163165 - ARTONNE - SAINT MYONPoulies Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
GAILLOT Remy312A0878111 - ACHERESArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
GALISSAIRE Quentin261A1033100 - AMBARESArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GALIZZI Matteo352A1130041 - NIMESArc Classique Cadet Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
GALLIEN Amandine394A0138100 - VOREPPEArc Classique Poussin Fille TAESession 2 : Mardi 30 juin
GALLOIS Cyrielle100A0762291 - AIRE SUR LA LYSRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GANDOUIN Stephane72A1017026 - ROCHEFORT SUR MERPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
GAOUA Nadine68A0760168 - RETHONDESArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GARAUDET Nicolas95A0221015 - MEURSAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GARAUDET Nicolas96A0221015 - MEURSAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GARBEZ Laurent31A0759127 - DOUAIArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GARDEGARONT Aurelia442A0169187 - ST PRIESTArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
GARDEGARONT Aurelia519A0169187 - ST PRIESTArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GARIN Anouk208A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
GARIN Anouk361A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
GARNIER Alexis173A1249050 - CHOLET TACClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GARNIER Stephane411A0428027 - VOVESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GASCOIN MILLIER Pascale36A0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GASCOIN MILLIER Pascale45A0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEPoulies Senior 3 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GASCOIN MILLIER Pascale45A0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEPoulies Senior 3 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
GASCOIN MILLIER Pascale47A0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEPoulies Senior 3 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
GASSIOT Mathieu81A0878134 - VILLEPREUXClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
GASSIOT Mathieu125A0878134 - VILLEPREUXClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
GASTELLU Armand78A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GASTINEAU Guillaume33A1249058 - MURS ERIGNEClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GATTI Alex'sandrine152A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GATTI Alex'sandrine185A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GATTI Alex'sandrine209A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GATTI Alex'sandrine215A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GAUB Jules132A0173231 - CHAMBERYClassique Junior HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GAUBIL Melanie93A1130041 - NIMESClassique Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
GAUDARD Noemie147A0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GAUDARD Noemie235A0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GAUDARD Noemie243A0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GAUDARD Noemie251A0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GAUDARD Noemie305A0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GAUDARD Noemie368A0225034 - BESANCON DBArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GAUDIN Gregoire130A0437081 - MONTLOUIS-SUR-LOIREClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GAUTHE Christine15A0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GAUTHE Christine16A0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GAUTHE Christine17A0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GAUTHE Christine35A0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GAUTHE Christine46A0221016 - CHENOVEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GAUTHERON Gwendal97A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GAUTHERON Gwendal137A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GAUTHERON Gwendal201A1244042 - ORVAULTClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GAUTHERON Gwendal207A1244042 - ORVAULTClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GAUTHIER Laure327A0221016 - CHENOVEArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
GAUTHIER Michael253A0221016 - CHENOVEPoulies Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
GAUTIER Florian366A1313082 - VENTABRENArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
GAUTIER Jean-louis118A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEClassique Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
GAVARD Thibault291A1285126 - ROCHE SUR YONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GAVART Franck18A0651034 - STE MENEHOULDArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GAVART Franck32A0651034 - STE MENEHOULDClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
GAZZURELLI Frederic110A0225036 - ARCEYCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GEBAUER Gregory148A0894250 - SAINT MAURPoulies Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
GEIGANT Lucie379A0893240 - PANTINArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
GENEYS Claude253A1130065 - MANDUELClassique Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GENTIL Louison146A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
GENTIL Louison203A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GENTIL Louison209A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
GENTUSA Ethan324A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
GEORGES Ayron180A1134143 - AGDEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GEORGES Ayron277A1134143 - AGDEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GEORGES Ayron286A1134143 - AGDEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 4 : jeudi 02 juillet
GEORGES Ayron302A1134143 - AGDEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 6 : Samedi 04 juillet
GEORGES Ayron397A1134143 - AGDEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 1 : Lundi 29 juin
GEORGES Ayron461A1134143 - AGDEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GEORGES Manuel70A3797006 - ST BARTHELEMYClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
GEORGES Manuel96A3797006 - ST BARTHELEMYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GERARD Daniel185A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GERARD Daniel290A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
GERARD Daniel308A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GERARD Daniel403A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GERARD Daniel475A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GERARD Delphine1A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
GERARD Delphine1A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GERARD Delphine1A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
GERARD Delphine1A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
GERARD Delphine1A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
GERARDIN Francis116A1313081 - PELISSANNEPoulies Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
GERARDIN Francis141A1313081 - PELISSANNEPoulies Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GERARDIN Francis144A1313081 - PELISSANNEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GERBAULET-HAZARD Hadrien181A0107039 - ANNONAYArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GERBAULET-HAZARD Hadrien271A0107039 - ANNONAYArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GERMONNEAU Lucile364A0138100 - VOREPPEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
GERZAIN Pierre10A1130065 - MANDUELClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
GHESTEM Cyril366A0892191 - CHAVILLEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
GIBAND Leo90A3899006 - NOUMEAArc Classique Cadet Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
GIBAND Leo121A3899006 - NOUMEAArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
GIBAND Tanguy110A3899006 - NOUMEAClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
GIBAND Tanguy163A3899006 - NOUMEAClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
GICQUEL Philippe103A0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GILBERT Jacques323A0877043 - CHAUMES EN BRIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GILBERT Oceane296A0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadette Fille TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
GILET Alain271A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GILET Alain339A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GILLET Vincent123A0668187 - MULHOUSE CABClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
GILLINGHAM Agathe313A0760171 - COMPIEGNEArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GILLOTON Christian25A0356121 - AURAYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GINESY Serge298A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GIOCONDI Jonathan108A1383108 - TRANS EN PROVENCEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GIRARD Francois20A0126066 - PORTES LES VALENCEPoulies Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
GIRARD Francois20A0126066 - PORTES LES VALENCEPoulies Senior 3 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
GIRARD Francois22A0126066 - PORTES LES VALENCEPoulies Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
GIRARD Francois26A0126066 - PORTES LES VALENCEPoulies Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GIRARD Francois29A0126066 - PORTES LES VALENCEPoulies Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GIRARD Mickael49A0428026 - ILLIERS COMBRAYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GIRARD Mickael93A0428026 - ILLIERS COMBRAYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GIRARD Yann470A0927046 - VERNON CIEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GIRAUD Ethan211A1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GIRAUD Loukas311A0142123 - VILLERESTArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GIRAUD Maxime507A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GIRAUD Sarah328A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GIRAUD Sarah572A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GIRET Jean louis421A1024058 - LA ROCHE CHALAISArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GIRODET Sabrina354A0877036 - VOULXArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GIROU Stephanie50A0891152 - MORSANG SUR ORGEClassique Senior 1 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
GIROUD Baptiste113A1131072 - L'UNIONPoulies Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
GIUJUZZA Victor38A0668171 - THANNRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GIUJUZZA Victor39A0668171 - THANNRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GIUJUZZA Victor40A0668171 - THANNRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GLACET Yohann57A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GLAIRON-MONDET Marie446A0173227 - ALBERTVILLEArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
GLEYROUX Theo231A1047147 - MARMANDEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GLOANEC Patrick126A0329049 - QUIMPERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GLOANEC Patrick195A0329049 - QUIMPERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GOMES Nathan182A0428027 - VOVESClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
GONCALVES David469A1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GONCALVES Lauryne440A1112024 - VIVIEZArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GONCALVEZ Raphael384A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
GONTIER Adrien143A1016003 - RUELLEPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GORNET Steve120A0702027 - LA FEREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GOSSET Jacky12A0780308 - SAINS EN AMIENOISClassique Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GOSSET Jacky12A0780308 - SAINS EN AMIENOISClassique Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
GOUELLAIN Jacky9A0976132 - ROUEN ROY GUILLAUMEPoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
GOUELLO Renaud27A0356121 - AURAYPoulies Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
GOUELLO Renaud61A0356121 - AURAYPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GOUENNOU Robert7A1285117 - ST GILLES CROIX DE VIEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GOUHOURY Gildas50A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
GOUPY Cedric436A0441104 - ROMORANTINArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GOURNAY AnaÏs105A1079184 - LA CRECHEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GOUY Arnaud4A0169187 - ST PRIESTArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
GOWARD Thomas98A1383124 - LA GARDEClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
GRACIANO Laurent350A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GRAFFEUIL Gaspard303A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GRAFFEUIL Ghislaine349A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
GRAINDOR-GOMONT Caroline526A0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GRANDJEAN Lola142A0437083 - ST AVERTINPoulies Junior FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GRANDJEAN Michel166A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GRANDJEAN Michel198A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GRANDJEAN Michel239A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GRANDJEAN Michel240A0103034 - MONTLUCON ASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GRANDSIRE Lucie20A0976104 - PREAUXTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
GRANDSIRE Lucie95A0976104 - PREAUXPoulies Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
GRANGE Gabin111A0107039 - ANNONAYArc Classique Cadet Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
GRANGE Gabin166A0107039 - ANNONAYArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
GRANGE Gabin251A0107039 - ANNONAYArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
GRANGE Gabin253A0107039 - ANNONAYArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GRANIER Jordan123A0174272 - SALLANCHESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GRANVAUD Mathis297A1016003 - RUELLEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
GRAPPIN Marielaure39A1134126 - FRONTIGNANArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GRAVEL Jean luc172A0654086 - EINVILLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GRELOT Solene244A1047144 - BOEArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GRENIER Corinne296A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GRENIER Corinne409A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GRIBOS Dominique89A0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GRIFFON Matthieu320A1244042 - ORVAULTArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
GRILLE Isalyne323A0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
GRILLOT Freddy29A0760168 - RETHONDESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GRIMAUD Jean christophe48A0221016 - CHENOVERecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GRIMAUD Stephane83A0174259 - MARIGNIERPoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
GRIMBERT Guillaume81A0702056 - CHATEAU THIERRYArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GRIPPON Clarisse345A0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
GRIPPON Sylvain379A0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GRISEZ Halim111A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GROCHOWALSKI Corentin157A0657105 - MARLY POURNOYClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
GROISIL Nathalie179A0950056 - COUTANCESPoulies Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
GROISIL Nathalie210A0950056 - COUTANCESArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GROISIL Nathalie254A0950056 - COUTANCESArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GROISIL Nathalie255A0950056 - COUTANCESArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GROLET Olivier54A1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GROLET Olivier76A1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GROLET Olivier84A1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GROLET Olivier98A1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GROLET Olivier109A1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GROLET Olivier127A1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GROLET Olivier136A1383123 - LE MUYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GUDOT-ROSSIGLIONE Anais600A0322005 - FREHELArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUEDJ Aurelie49A1040124 - DAXClassique Senior 1 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
GUEDJ Aurelie62A1040124 - DAXClassique Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
GUEDJ Aurelie79A1040124 - DAXClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUENARD Alain113A0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GUENNEC Pierre550A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
GUEPIN Anne-laure339A1086197 - LOUDUNArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUEPIN Catherine331A1086197 - LOUDUNClassique Senior 2 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUERIN MOREIRA Meline267A0437083 - ST AVERTINArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GUERIN MOREIRA Meline436A0437083 - ST AVERTINArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUERRA Jose331A1040124 - DAXArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
GUERRA Michele330A1040124 - DAXArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
GUERY Clara282A1047147 - MARMANDEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GUERY Clara480A1047147 - MARMANDEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUERY Nicolas287A1047147 - MARMANDEClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
GUERY Nicolas415A1047147 - MARMANDEClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GUERY Nicolas491A1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUESDON Marine68A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESClassique Senior 1 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
GUICHEN Julien42A0356121 - AURAYPoulies Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
GUIGON Jean-luc307A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GUIGON Jean-luc371A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUILBAUD Gregory172A0610016 - VAUCHONVILLIERSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILBAUDEAU-BEAUDOUIN Maelan176A1033100 - AMBARESArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILBERT David255A1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GUILBERT Elise127A0610016 - VAUCHONVILLIERSArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILBERT Laurine15A0610016 - VAUCHONVILLIERSArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILHEM Agnes82A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILHEM Agnes126A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GUILHEM Agnes131A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
GUILHEM Agnes178A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUILHEM Agnes182A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
GUILHEM Paul95A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILHEM Paul138A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GUILHEM Paul148A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
GUILHEM Paul196A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUILHEM Paul202A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GUILLAUME Vincent508A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUILLEMET Bruno65A1079184 - LA CRECHEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
GUILLET Fabien22A1272112 - LA FERTE BERNARDArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GUILLET Fabien34A1272112 - LA FERTE BERNARDPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUILLOT Gilles30A0651031 - REIMSClassique Senior 3 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
GUILLOT Gilles45A0651031 - REIMSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
GUILLOT Gilles67A0651031 - REIMSClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
GUILLOT Gilles70A0651031 - REIMSClassique Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GUIMIER Matthias335A0437089 - MONTBAZONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
GUIOT Cyril265A0221018 - SEMUR EN AUXOISArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
GUTHERTZ Maxence188A0891175 - DRAVEIL SENARTClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
GUYLLIERMINETTI Nicolas373A0927046 - VERNON CIEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
GUYOMARD DIT LEDAN Julie2A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
H
HACHE Yan69A0668169 - BRUNSTATTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
HACHE Yan100A0668169 - BRUNSTATTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
HACHET Pascal328A0875009 - PARIS ASRTLArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
HADDOU Redwene433A1244022 - BOUGUENAISArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
HAHUSSEAU Thomas268A0891156 - ORSAYPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
HALET Patrick179A1383108 - TRANS EN PROVENCEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
HALNA DU FRETAY Anne rose246A0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
HALNAUT Jean78A1285134 - CHALLANSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
HALNAUT Jean81A1285134 - CHALLANSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HAMONIERE Antoine124A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
HAMONIERE Antoine188A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HAMONIERE Antoine194A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
HARMAND Hubert100A0688201 - VAGNEYClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
HARMAND Hubert149A0688201 - VAGNEYClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
HARMAND Hubert187A0688201 - VAGNEYClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
HARMAND Hubert218A0688201 - VAGNEYClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
HATTON Johanna197A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
HAUBOIS Arnaud372A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
HAUBOIS Thibault371A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
HAUSWIRTH Timothe552A0322005 - FREHELArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HAUTTEMENT Fabrice34A0335091 - VEZIN LE COQUETClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
HAUTTEMENT Fabrice37A0335091 - VEZIN LE COQUETClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
HELLEGOUARCH Mathilde297A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
HENIN Gilles282A0891169 - MASSYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
HENNEQUIN Marie433A0103034 - MONTLUCON ASClassique Senior 3 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
HENNUYER Cyrile135A0762271 - BOULOGNE SUR MERArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
HENNUYER Cyrile184A0762271 - BOULOGNE SUR MERClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
HENRY Enzo464A0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
HENRY Herve95A1384142 - CAVAILLONArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
HENRY Stephane343A1134139 - MONTPELLIERPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
HEQUET Marine145A1132113 - AUCHArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
HEQUET Marine360A1132113 - AUCHArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HERANT Clara268A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
HERANT Clara286A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
HERANT Sebastien439A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HERBIN Marie276A1130065 - MANDUELArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 2 : Mardi 30 juin
HERENT Vincent75A0976116 - MONT ST AIGNANClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
HERENT Vincent119A0976116 - MONT ST AIGNANClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
HERICHER Bruno46A0976114 - ST ROMAIN DE COLBOSCArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
HERLICQ Sam66A1306037 - MOUANS SARTOUXClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
HERLICQ Sam114A1306037 - MOUANS SARTOUXClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
HERLICQ Sam147A1306037 - MOUANS SARTOUXClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
HERMENT Mickael36A0878143 - ELANCOURTClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
HERMENT Mickael45A0878143 - ELANCOURTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
HERRERA Clement83A0760163 - JAUXClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
HERRMANN Francois45A0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
HERVOUET Marie-pierre208A1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HEURTEAU Albin557A0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
HEURTEAU Gaetan342A0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
HILBERGER Genevieve241A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
HOCLET Kevin274A1244006 - NANTES DOULONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
HOFMANN Nathan192A0878111 - ACHERESArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
HOGUIN Lise52A0335071 - RETIERSClassique Senior 1 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
HOGUIN Lise124A0335071 - RETIERSArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HOMBECQ Cyrille446A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
HOOHS Florence264A1166191 - PERPIGNANClassique Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
HOOHS Florence336A1166191 - PERPIGNANClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
HORNAIN Samuel312A0759119 - LOOSArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
HORNEZ Stephane23A0877092 - FUBLAINESArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
HORTIN Valerie426A1146144 - SOUILLACArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
HORTIN Valerie504A1146144 - SOUILLACArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
HOUQUE Arnauld469A0895292 - SAINT OUEN L'AUMONEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
HOURLIER Jean-pierre294A0356098 - KERVIGNACArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
HOUSSARD Jeremy89A0225034 - BESANCON DBRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
HOUSSARD Jeremy312A0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
HOUSSIAUX Mathias260A0688204 - EPINAL 1ERArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
HOUSSIAUX Mathias305A0688204 - EPINAL 1ERArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
HUAUME William90A0437068 - CHINONRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
HUAUME William91A0437068 - CHINONRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
HUAUME William92A0437068 - CHINONRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
HUBER Bastien341A0329050 - QUERRIENArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
HUE Francoise21A0895289 - PONTOISEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
HUET Bastien154A1079184 - LA CRECHEArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
HUET Jean-philippe157A1079184 - LA CRECHEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
HUGUENIN-ELIE ROGER Maeva402A0174260 - ANNEMASSEArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
HUGUES Dorothee2A0877082 - OZOIR LA FERRIEREArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
HUMBERT SORIANO Nicole17A0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
I
IKET Robert22A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
IKET Sylvie3A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
IKET Thomas28A0762291 - AIRE SUR LA LYSRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
IKET Thomas29A0762291 - AIRE SUR LA LYSRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
IKET Thomas72A0762291 - AIRE SUR LA LYSClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
IMBERT Christophe83A0101011 - MONTLUELArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
INTHO Blandine199A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
INTHO Blandine242A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ISACCHI Christine122A1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
ISACCHI Christine193A1304010 - MANOSQUEClassique Senior 2 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
ISACCHI Loic134A1313051 - MARSEILLE 1EREArc Poulies Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
ISACCHI Loic140A1313051 - MARSEILLE 1EREArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
IVANES Monique295A0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
IVANES Monique392A0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
J
JACKSON David17A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
JACKSON David43A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
JACKSON David44A1131072 - L'UNIONArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
JACKSON David85A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JACKSON David90A1131072 - L'UNIONClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
JACKSON David105A1131072 - L'UNIONClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
JACKSON David110A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
JACOB Alexandre158A0877042 - ESBLYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
JACOB Ulysse381A1134135 - PEROLSArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
JACOLOT Marc-antoine438A0169190 - LISSIEUArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
JACOLOT Marc-antoine481A0169190 - LISSIEUArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
JACQUES Emrys263A1017013 - SAINTESArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
JACQUEY Clement100A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
JACQUEY Clement122A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
JAILLET Lucie332A0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
JAKUSIC Anna114A1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Cadette Fille TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
JAKUSIC Anna168A1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
JAKUSIC Anna255A1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
JAKUSIC Anna256A1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
JALLAIS Virginie313A1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JALLAIS Virginie393A1086193 - LENCLOITREArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
JAMBERT Angel299A1285126 - ROCHE SUR YONArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JAMOT Zoe166A0668179 - COLMARArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
JAN Elora476A1086194 - CHATELLERAULTArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
JANIN Julie386A0875022 - PARIS TROIS LYSClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
JANOT Rayan398A0895289 - PONTOISEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
JARA-ULLOA Ignacia322A1306041 - NICEArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
JARDIN Jacques-olivier227A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
JARDIN Jacques-olivier233A1131072 - L'UNIONClassique Senior 3 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
JARDIN Jacques-olivier240A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JARDIN Jacques-olivier344A1131072 - L'UNIONClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
JARRON Antoine402A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Poussin Homme TAESession 2 : Mardi 30 juin
JARRON Antoine439A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Poussin Homme TAESession 1 : Lundi 29 juin
JATIVA Gwladys331A0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
JATIVA Gwladys427A0169206 - LYON 7EMEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
JEANNEAU Quentin111A1285133 - AIZENAYClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
JEHANNO Ilan267A1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
JESUS Bruno281A1146144 - SOUILLACClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
JESUS Bruno282A1146144 - SOUILLACClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
JESUS Claudia452A1146144 - SOUILLACArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
JESUS Claudia529A1146144 - SOUILLACArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
JOBERT Alexandra126A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
JOBERT Alexandra142A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
JOLIVET Jean pierre189A3797010 - SAINT MARTINArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
JOLIVET Marine586A0101020 - STE JULIEArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
JONVAL Emmanuel375A0891169 - MASSYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
JOSSE Severine169A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JOSSE Severine201A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
JOUBARD Alain112A0115058 - SAIGNESArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
JOUMNI Bourhane193A0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
JOUMNI Bourhane292A0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
JOUMNI Bourhane300A0101010 - BEYNOSTPoulies Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
JOUMNI Bourhane322A0101010 - BEYNOSTPoulies Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
JOUMNI Bourhane385A0101010 - BEYNOSTPoulies Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
JOUMNI Bourhane420A0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
JOUMNI Bourhane498A0101010 - BEYNOSTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
JOUSSEIN Ludovic53A1130065 - MANDUELPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
JOUSSEIN Lyam406A1130065 - MANDUELArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
JOUSSEIN Oceane290A1130065 - MANDUELArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
JOYEN Guillaume46A0894250 - SAINT MAURArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
JULLIARD Charles-louis171A1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
JULLIARD Charles-louis238A1383106 - SANARYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
JUNKER Guillaume127A1285126 - ROCHE SUR YONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
JUSTET Yves79A0138116 - CHARAVINESPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
JUSTET Yves80A0138116 - CHARAVINESPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
K
KACZMARECK Elodie98A0289107 - BRIENON/ARMANCONClassique Junior FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
KAMAL IDRISSI Mounsif364A0892191 - CHAVILLEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
KARASINSKI Celine391A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
KARDACZ Patrice5A0657110 - HAYANGEClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
KARDACZ Patrice6A0657110 - HAYANGEClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
KARDACZ Patrice7A0657110 - HAYANGEClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
KARDACZ Patrice10A0657110 - HAYANGEClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
KEERSTOCK Sandrine39A0895289 - PONTOISEArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
KERLOCH Jean philippe162A1244044 - NANTESClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
KERLOCH Jean philippe196A1244044 - NANTESClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
KHALDOUNE Mathis541A0101020 - STE JULIEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
KHLIFI Assia476A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
KHOUAS Mouloud354A0893229 - BONDY ASArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
KHOUAS Mouloud527A0893229 - BONDY ASPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
KHRISSAT Djamel473A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
KIZILIAN Michel345A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
KLIMANEK Jean pierre31A1064167 - BOUCAU TARNOSPoulies Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
KLIMANEK Jean pierre35A1064167 - BOUCAU TARNOSPoulies Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
KNOETHIG Jeanpaul43A0657140 - SARREGUEMINESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
KRAFFT Fabrice48A0668211 - BITSCHWILLER LES THANNTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
KUROWIAK Floriane92A0163168 - ST BEAUZIREPoulies Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
KUROWIAK Floriane100A0163168 - ST BEAUZIREPoulies Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
L
LA ROSA Louis304A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
LA ROSA Louis468A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
LABARRE Davia221A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LABARRE Davia326A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LABELLE Sylvain58A1253075 - LAVALArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LABEYRIE Remi301A1040124 - DAXPoulies Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LABICHE Nicolas93A0893225 - NEUILLY SUR MARNEPoulies Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LABORDE Lily445A1033100 - AMBARESArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LABOUREL Thomas516A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LABRE Natael378A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LABRE Natael571A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LACHINE Maksim346A0927039 - VERNON CSADNArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LACHINE Pascale345A0927039 - VERNON CSADNArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
LACOSTE Jean michel110A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LACOSTE Laurine169A1033100 - AMBARESArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LACOSTE Laurine235A1033100 - AMBARESArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LACOSTE Lilian170A1033100 - AMBARESArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
LACOSTE Lilian236A1033100 - AMBARESArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LACOU Leo582A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
LACREUSE Alexia190A1285114 - LA RABATELIEREClassique Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
LACREUSE Isabelle177A1285114 - LA RABATELIEREClassique Senior 2 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
LACREUSE Samantha178A1285114 - LA RABATELIEREArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
LACROIX Jean louis293A1166183 - SAINTE MARIE LA MERClassique Senior 3 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LACROIX Werley301A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LAFARGE Alexandre449A0877057 - MOUROUXArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LAFITTE Bernard4A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LAFITTE Christian155A1383111 - TOULONArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAFOND Baptiste349A1086194 - CHATELLERAULTArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAFOND Yann348A1086194 - CHATELLERAULTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAFONT Thomas143A0163157 - RIOMClassique Junior HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LAFORCE Clement57A0875022 - PARIS TROIS LYSClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LAFORCE Marcia48A0875022 - PARIS TROIS LYSArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LAFORGUE Hugo178A1047144 - BOEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LAFOUGE Aurore178A0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LAGARDERE CASTAN Bastien191A1033111 - MERIGNACPoulies Junior HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LAGET Margot123A1384151 - BOLLENEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LAGI Sebastien317A0169202 - ST SYMPHORIEN SUR COISEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LAGUENY Corinne2A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
LAGUENY Corinne3A0762291 - AIRE SUR LA LYSArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LAHAYE Eliot239A0651030 - EPERNAYArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
LAHAYE Johan315A0651030 - EPERNAYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LAIGNEL Amelie47A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LALLEMAND Aurelien164A1244136 - SAINTE-PAZANNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LALLOZ Julien36A0225036 - ARCEYCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LALU Maxime88A1016003 - RUELLEClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LAMARRE Esperance233A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LAMART Gauthier262A0762288 - MONCHY AU BOISClassique Junior HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LAMBERT Melaine237A1249050 - CHOLET TACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LAMERANT Frederic14A0894263 - VILLEJUIFTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LAMERANT Frederic35A0894263 - VILLEJUIFArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LAMERANT Frederic88A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAMPS Hugo200A0668179 - COLMARArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LAMPS Julien109A0668179 - COLMARArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LAMPS Julien169A0668179 - COLMARArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAMURE Franck82A0428030 - ANETArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LAMURE Franck83A0428030 - ANETArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LAMY Stephanie448A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LAPORTE Vincent23A0174273 - THONON LES BAINSClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LAPORTE Vincent26A0174273 - THONON LES BAINSClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LAPORTE Vincent35A0174273 - THONON LES BAINSClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LARBI Sarah462A1306041 - NICEArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LARBI Soha533A1306041 - NICEArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LARDIER Christelle40A0290113 - BELFORT LIONClassique Senior 2 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
LARDIER Christelle61A0290113 - BELFORT LIONClassique Senior 2 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LARDIER Christelle75A0290113 - BELFORT LIONClassique Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
LARDIER Christelle82A0290113 - BELFORT LIONClassique Senior 2 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
LARDIER Christelle97A0290113 - BELFORT LIONClassique Senior 2 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
LARESCHE Marie-charlotte50A1166191 - PERPIGNANClassique Senior 1 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
LARESCHE Marie-charlotte64A1166191 - PERPIGNANClassique Senior 1 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
LARGILLIERE Gerard116A0893229 - BONDY ASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LARGILLIERE Gerard122A0893229 - BONDY ASArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LARNAUDIE Maxime284A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LARNAUDIE Maxime393A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LARPENTEUR Bastien19A0221014 - DIJONPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LARPENTEUR Bastien25A0221014 - DIJONPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LARRAUD Maxime555A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
LARRE CAYLA Matthieu372A1146146 - BIARS/BRETENOUXArc Poulies Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LASSAL Adam307A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LASSOURREUILLE Lionel503A1146144 - SOUILLACArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LATASTE Alexandra165A0893231 - NOISY LE SECArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LATASTE Johan166A0893231 - NOISY LE SECArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LATOUR BERNINI Ewan363A0877092 - FUBLAINESArc Classique Poussin Homme TAESession 2 : Mardi 30 juin
LATUR Gilles338A0914019 - BAYEUXArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAUDE William187A0225026 - BESANCON ACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LAUNEY Eugenie24A0950071 - LES PIEUXArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LAURENT Eric82A0914019 - BAYEUXClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LAURENT Eric125A0914019 - BAYEUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LAURENT Eric134A0914019 - BAYEUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAURENT Romain61A0329046 - RIEC SUR BELONRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LAUTEL Alexandre365A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LAVAL Olivier380A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LAVALLEY Cedric48A0950068 - ST HILAIRE DU HARCOUETArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LAVAUD Jullian184A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
LAVERRE Cedric102A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LAVIOSE Guillaume9A1166191 - PERPIGNANClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
LAVIOSE Guillaume32A1166191 - PERPIGNANArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LE BARILLIER Florent528A0878093 - VERSAILLESArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LE BARS Antoine115A0335067 - RENNES CIEClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LE BARS Antoine148A0335067 - RENNES CIEClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LE BARS Michel220A0329049 - QUIMPERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LE BARS Michel265A0329049 - QUIMPERArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LE BRAS Regine16A0329049 - QUIMPERArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LE CAM Theo176A0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LE CAM Theo268A0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
LE CLANCHE-ESCOFFIER Marlene323A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LE CLANCHE-ESCOFFIER Marlene425A0445113 - PITHIVIERSArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LE GAL Alicia181A0356118 - LORIENT ASALPoulies Junior FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
LE GOFF Rene20A0891175 - DRAVEIL SENARTPoulies Senior 3 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
LE GOFF Rene24A0891175 - DRAVEIL SENARTPoulies Senior 3 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LE GOFF Rene35A0891175 - DRAVEIL SENARTPoulies Senior 3 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LE GOFF Rene40A0891175 - DRAVEIL SENARTPoulies Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
LE GOFF Rene41A0891175 - DRAVEIL SENARTPoulies Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LE GOFF Rene44A0891175 - DRAVEIL SENARTPoulies Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LE GOFF Rene52A0891175 - DRAVEIL SENARTPoulies Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LE HUEC Alexandre467A1033097 - CAMBLANES ET MEYNACPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LE LAIS Frederic361A0441100 - CHOUZY SUR CISSEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LE LAMER Mickael16A0445113 - PITHIVIERSClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LE MAIGAT Mathias261A0878114 - BUCArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LE MAIGAT Mathias423A0878114 - BUCArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LE PADELLEC Nolwenn310A0169190 - LISSIEUArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LE PADELLEC Nolwenn325A0169190 - LISSIEUArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
LE PADELLEC Nolwenn451A0169190 - LISSIEUArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
LE RAY Philippe124A0356115 - VANNESClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
LE RAY Philippe194A0356115 - VANNESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LE ROUX Isabelle53A0329037 - ST RENANPoulies Senior 2 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
LE SOMPTIER Melina220A0437083 - ST AVERTINArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LE SOMPTIER Melina333A0437083 - ST AVERTINArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEAUTIER Pascal102A0895297 - ECOUENPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEAUTIER Pascal110A0895297 - ECOUENPoulies Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LEAUTIER Pascal158A0895297 - ECOUENPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEAUTIER Pascal164A0895297 - ECOUENPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LEBEAU Perrine398A1244044 - NANTESArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
LEBESCOND Yoann246A0221014 - DIJONClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEBOT Eloim250A0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
LEBOT Eloim251A0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
LEBOT Eloim165A0437083 - ST AVERTINArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LEBRETON Aurelien334A0356098 - KERVIGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LEBRETON Enora224A0878101 - VILLIERS ST FREDERICClassique Junior FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEBRETON Enora236A0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LEBRETON Enora284A0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LEBRETON Enora327A0878101 - VILLIERS ST FREDERICClassique Junior FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
LEBRETON JoËlle414A0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
LEBRETON JoËlle525A0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEBRETON Michel415A0878101 - VILLIERS ST FREDERICArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LEBRUN Denis152A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEBRUN Denis156A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LECAMP Marie christine259A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LECAMP Marie christine275A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LECAMP Marie christine348A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LECAMP Marie christine419A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LECAMP Thierry258A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LECAMP Thierry274A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LECAMP Thierry347A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LECAMP Thierry418A1017033 - LA TREMBLADEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LECANTE Cedric278A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LECAS Christine148A1272108 - LE MANS MAINEPoulies Senior 3 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LECAS Christine159A1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LECAS Christine159A1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LECAS Christine192A1272108 - LE MANS MAINEPoulies Senior 3 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
LECAS Christine224A1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LECAS Gilles134A1272108 - LE MANS MAINEPoulies Senior 3 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LECAS Gilles169A1272108 - LE MANS MAINEPoulies Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LECAS Gilles189A1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LECAS Gilles196A1272108 - LE MANS MAINEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LECAUCHOIS Morgan53A0976110 - PETIT COURONNEPoulies Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LECAUCHOIS Morgan79A0976110 - PETIT COURONNEPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LECHARTIER Andre267A0950056 - COUTANCESClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LECLERC Marc29A0893229 - BONDY ASPoulies Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LECOINTRE Laurie37A0437083 - ST AVERTINClassique Senior 1 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
LECUIT Annie27A0322005 - FREHELPoulies Senior 3 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
LECUIT Annie39A0322005 - FREHELPoulies Senior 3 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
LECUYER Juliette136A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
LEDOUX Sylvain357A1249050 - CHOLET TACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEFEBVRE Emeline135A0780308 - SAINS EN AMIENOISArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEFEBVRE Jean-francois89A0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEFEBVRE Jean-francois121A0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LEFEVRE Jean luc103A0760168 - RETHONDESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEFORT Benjamin79A0608003 - CHARLEVILLE MEZIERESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LEFORT Louis140A0914024 - CARPIQUETArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LEGER Julien19A1313095 - CHARLEVALArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEGRAND Jean-baptiste318A0329049 - QUIMPERArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
LEGRAND Jean-baptiste404A0329049 - QUIMPERArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LEIGNEL Christophe457A0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LELIEVRE Estelle352A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
LELIEVRE Estelle523A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEMASSON Ambre521A1306041 - NICEArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
LEMERCIER Jean marie7A0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LEMOINE Gael60A0221014 - DIJONArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LENOIR Baptiste188A0875021 - PARIS 12 ARC CLUBClassique Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
LENOIR Catherine202A0877088 - DAMPMARTPoulies Senior 3 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
LENOIR Catherine303A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LENOIR Catherine406A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LENOIR Catherine520A0877088 - DAMPMARTPoulies Senior 3 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LENOIR Jean-luc130A0877088 - DAMPMARTPoulies Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
LENOIR Jean-luc204A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LENOIR Jean-luc262A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LENOIR Jean-luc313A0877088 - DAMPMARTPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEONARD Estelle260A0760145 - MARGNY LES COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LEPELLETIER Paul151A0950060 - MONTEBOURGArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
LEPINAY Lise131A1016003 - RUELLEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEPINAY Lise146A1016003 - RUELLEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LEPINAY Vincent93A1086197 - LOUDUNClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
LEPINAY Vincent145A1086197 - LOUDUNClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
LEPINAY Vincent200A1086197 - LOUDUNClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LEPROVOST Thierry388A1383111 - TOULONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LERAY Aurelie222A0891168 - ATHIS MONSPoulies Senior 1 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LERAY Aurelie281A0891168 - ATHIS MONSPoulies Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
LERAY Julien242A0891168 - ATHIS MONSPoulies Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
LERAY Julien292A0891168 - ATHIS MONSPoulies Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LEREBOURS Boris6A0878142 - HOUILLESPoulies Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LEROI Eloise78A0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONClassique Senior 1 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEROI Eloise129A0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONClassique Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
LEROUX Alois241A1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEROY Allain382A0914003 - CAENArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LEROY Pierre-jean338A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LESAGE Lucile353A0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LESELLIER Laurent361A0914009 - VERSONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LESNIEROWSKI Patrick63A0702051 - GUIVRYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LESTRADE Gaetan290A1033100 - AMBARESArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
LETURE Line37A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LETURE Line93A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LEUILLIER Matthieu308A0976124 - ROUEN ARC CLUBArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEUILLIER Matthieu416A0976124 - ROUEN ARC CLUBArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LEVEQUE Stephane204A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LEYDIER Guylaine79A1384132 - PIOLENCArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Guylaine80A1384132 - PIOLENCArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Guylaine81A1384132 - PIOLENCTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Guylaine82A1384132 - PIOLENCArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Guylaine107A1384132 - PIOLENCArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LEYDIER Guylaine108A1384132 - PIOLENCArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LEYDIER Guylaine109A1384132 - PIOLENCArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LEYDIER Jean paul73A1384132 - PIOLENCTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Jean paul74A1384132 - PIOLENCTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Jean paul75A1384132 - PIOLENCTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Jean paul76A1384132 - PIOLENCTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
LEYDIER Jean paul96A1384132 - PIOLENCCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LEYDIER Jean paul97A1384132 - PIOLENCCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LEYDIER Jean paul98A1384132 - PIOLENCCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LEZER Philippe131A1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LEZER Philippe206A1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LEZER Philippe216A1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LEZER Philippe221A1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LEZER Philippe265A1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LEZER Philippe312A1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LEZER Philippe318A1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LIABEUF Mariele237A0143145 - YSSINGEAUXArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LIABEUF Mariele298A0143145 - YSSINGEAUXArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LIABEUF Mariele340A0143145 - YSSINGEAUXArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LIABEUF Mariele352A0143145 - YSSINGEAUXArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LIAUDOIS Fanny269A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
LIAUDOIS Fanny287A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LIBERT Eric96A0760171 - COMPIEGNEClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LIBERT Eric155A0760171 - COMPIEGNEClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LIBERT Eric157A0760171 - COMPIEGNEClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LIEBERMAN Quentin413A0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
LIENARD Patrick113A1064163 - BIARRITZArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LIENARD Sebastien11A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LIENARD Sebastien12A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LIU Mathias292A0169206 - LYON 7EMEClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LIU Mathias391A0169206 - LYON 7EMEClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
LLEXA Morgane118A1086191 - JAUNAY CLANArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LOCHE Kellyan375A1024058 - LA ROCHE CHALAISArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 1 : Lundi 29 juin
LOCQUET Emma495A0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LOISEAU Arthur83A0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LOISEAU Arthur84A0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LOISEAU Arthur85A0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LOISEAU Mohamed316A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LOISEAU Mohamed553A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LOISEAU Sandrine192A0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LOISEAU Sandrine417A0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LOISEAU Sandrine494A0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LOPES Antonio151A0271076 - MACONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
LOPES Tony302A1148161 - MENDEClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LOPEZ Caroline152A0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadette Fille TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
LOPEZ Sebastien437A0329049 - QUIMPERPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LORANT Thierry347A0356102 - PLOERMELArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
LOREAU Guillaume331A0335057 - ST JOUAN DES GUERETSArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LOTITO Michel150A0877057 - MOUROUXArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LOTITO Mickael149A0877057 - MOUROUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LOTTIN Alexis206A0780311 - ERONDELLEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 4 : jeudi 02 juillet
LOUBEYRE Inatea161A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadette Fille TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
LOUCHE Benjamin4A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
LOUCHE Benjamin6A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
LOUIDE Claude153A1272112 - LA FERTE BERNARDArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
LOUIDE Claude214A1272112 - LA FERTE BERNARDClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
LOUINEAU Hubert49A1017028 - AULNAY DE SAINTONGEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
LOUINEAU Hubert62A1017028 - AULNAY DE SAINTONGEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
LOUIS Jacqueline61A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
LOURDEL Romeo215A0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
LOURME Gabriel288A0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
LYET Henri50A0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
LYET Stephane49A0221016 - CHENOVECompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
M
MACHADO Fanny407A1016003 - RUELLEArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
MACHINET Audrey65A0610019 - ARCIS SUR AUBEClassique Junior FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
MACHINET Audrey112A0610019 - ARCIS SUR AUBEClassique Junior FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
MACHINET Audrey153A0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MACHINET Melanie31A0610019 - ARCIS SUR AUBEClassique Senior 1 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
MACREZ Didier183A0759127 - DOUAIClassique Senior 3 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MADEC Cyrille173A0335073 - LIFFREClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
MAESTRE Anaick145A1313076 - LES PENNES MIRABEAUPoulies Junior HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAESTRE Anaick150A1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MAESTRE David146A1313076 - LES PENNES MIRABEAUPoulies Junior HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAESTRE David151A1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MAGDELEINE Jeremy204A0895271 - BAILLET EN FRANCEArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
MAGGI Bastien128A1130065 - MANDUELArc Classique Cadet Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
MAGINOT Gregory374A0418001 - BOURGES ACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MAGNAT Antonin159A1146146 - BIARS/BRETENOUXArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAGNETTE Jean paul222A1146144 - SOUILLACArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MAHE Frederic89A0335089 - SAINT MALO 1EREClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MAHEUX Michel198A1131093 - BALMAClassique Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
MAHEUX Michel203A1131093 - BALMAClassique Senior 3 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
MAHEUX Michel287A1131093 - BALMAClassique Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MAIGNAUT Fabien281A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAIGNAUT Fabien401A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MAIGNAUT Paul369A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
MAIGNAUT Paul410A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MAILLARD Karine96A0891160 - LA FERTE ALAISArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MAILLET Fabrice102A1304156 - LES ARCHERS DE LUREArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
MALASSIS Frantz19A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MALDONADO Christophe320A0322012 - LANNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MALDONADO Christophe405A0322012 - LANNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MALDONADO Elisa314A0688203 - ST DIEArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MALLARD Theo114A1285133 - AIZENAYArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MALLARD Theo121A1285133 - AIZENAYArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MALLARDEAU Nathan207A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
MALLARDEAU Nathan250A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
MALLARDEAU Nathan299A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MALLET Alain21A0950071 - LES PIEUXPoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MALLET Alain98A0950071 - LES PIEUXArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MALO Chloe209A0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Cadette Fille TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
MAMES Benoit326A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAMES Benoit427A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MAMES Dimitri289A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAMES Dimitri384A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
MANACH Jean-jacques376A0760258 - PLAILLYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MANCHUELLE Geoffrey87A0976116 - MONT ST AIGNANClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
MANCHUELLE Geoffrey139A0976116 - MONT ST AIGNANClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MANDIN Abie70A1285132 - LES SABLES D'OLONNERecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
MANGELLE Delphine220A0610022 - VILLE SOUS LA FERTEPoulies Senior 2 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MANGELLE Mateo170A0610022 - VILLE SOUS LA FERTEPoulies Junior HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MANGELLE Noa227A0610022 - VILLE SOUS LA FERTEArc Poulies Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MANGIN Philippe9A0688207 - VITTELClassique Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MANISCALCO Adrien180A1112023 - RODEZArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MANISCALCO Jacques333A1112023 - RODEZArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MANOTTE Yanis330A1064170 - LESCARArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARANON Franck257A0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MARANON Hugo259A0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
MARANON Oceane234A0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
MARANON Oceane282A0126066 - PORTES LES VALENCEArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
MARCHAND Max238A0877078 - LAGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MARCHAND Oceane69A0891156 - ORSAYArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARCHAND Oceane72A0891156 - ORSAYArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MARCHAND Roxane298A1244024 - ST NAZAIREArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARCHAND Roxane308A1244024 - ST NAZAIREArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
MARCHAND Roxane429A1244024 - ST NAZAIREArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
MARCHETEAU Chloe117A0428051 - HANCHESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARCHETEAU Chloe127A0428051 - HANCHESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MARCHETEAU Chloe183A0428051 - HANCHESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARECHAL Corinne258A0895274 - SANNOISArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MARECHAL Wilfrid111A0169194 - CORBASPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARECHAL Wilfrid118A0169194 - CORBASPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MARESCHAL Philippe122A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARESCHAL Philippe137A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MARESCHAL Philippe186A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARESCHAL Philippe192A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MARFOND Fabien59A0950056 - COUTANCESPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARGUERITE Olivier270A1086188 - CHAUVIGNYPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARIE Elise160A0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
MARIE Elise331A0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MARIN Mathis196A1253078 - CHANGEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MARIN Mathis241A1253078 - CHANGEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MARINLAFLECHE Emma465A0655096 - VERDUNArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
MARINLAFLECHE KÉvin285A0655096 - VERDUNClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARLEAUX Kevin146A1165172 - TARBESPoulies Junior HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARLOTEAU Quentin148A1249071 - ECOUFLANTClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MARTELIN Julien37A0654064 - CONFLANS EN JARNISYClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MARTELIN Julien38A0654064 - CONFLANS EN JARNISYClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MARTIN Arnaud307A0335073 - LIFFREArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
MARTIN Arnaud428A0335073 - LIFFREArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MARTIN Mathieu259A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MARTIN Mathieu315A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MARTIN Murielle243A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARTIN Murielle314A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MARTIN-AUBEY Lorena197A0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadette Fille TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
MARTINET Christian74A1086195 - SAINT BENOITArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MARTINEZ Alexis198A1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
MARTINEZ Alexis211A1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Classique Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
MARTINEZ Alexis212A1313076 - LES PENNES MIRABEAUArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
MARTINOT Valentin359A0356121 - AURAYArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MARTINS Alexandra128A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Cadette Fille TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
MARTINS Alexandra192A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MARTY Jade196A0657111 - DIEUZEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARTY Jade252A0657111 - DIEUZEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MARTY Laly203A0657111 - DIEUZEArc Poulies Junior Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARTY Laly261A0657111 - DIEUZEArc Poulies Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MARTY Pierre-louis189A0657111 - DIEUZEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MARTY Pierre-louis240A0657111 - DIEUZEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MASSARD Emilie333A1244044 - NANTESArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
MASSE Cedric431A0892186 - CHATILLON CIE 92Arc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MASSERET Julia223A1131079 - TOURNEFEUILLEClassique Junior FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
MASSICOT Chistophe193A1313070 - ISTRESArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MASSIP Stephane16A1033078 - LE BOUSCATArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MASSIP Stephane19A1033078 - LE BOUSCATClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
MASTERENKO Jean-claude4A1306041 - NICEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MATHIEU Arnaud205A0329049 - QUIMPERArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
MATHIEU Bruno172A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MATHIEU Clement218A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MATRAIRE Quentin43A0138112 - VINAYArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MATRAIRE Romain60A0138112 - VINAYArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MAUGER Mael592A1040124 - DAXArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MAULARD Tristan62A0657105 - MARLY POURNOYPoulies Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAUNIER Come290A1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
MAUNIER Come294A1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MAUNIER Lucie270A1285134 - CHALLANSArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
MAURICEAU Alain113A0428031 - AUNEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MAURICEAU Anais23A1384145 - LA TOUR D'AIGUESArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MAYEUR Gregori92A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAYEUR Gregori93A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MAYEUR Gregori126A1131080 - BLAGNACClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
MAYEUR Gregori127A1131080 - BLAGNACClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
MAZARD Gauthier329A0138100 - VOREPPEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
MECHICHI Mohsen76A0893240 - PANTINArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
MECHICHI Mohsen119A0893240 - PANTINClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
MEGNOUX Gabrielle314A0878111 - ACHERESArc Classique Cadette Fille TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
MEINAU Pascal94A1016007 - COGNACArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MELIN Benoit83A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MELIN Joel223A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MELIN Joel230A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MELIN Joel235A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MELIN Joel283A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MELIN Joel326A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MELIN Joel337A0271089 - ETRIGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MELLEC Fabrice173A1384132 - PIOLENCClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
MELLIERE Christian229A1304005 - DIGNE LES BAINSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MELSCOET Philippe285A0441103 - VINEUILArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MELSCOET Philippe329A0441103 - VINEUILArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MELSCOET Philippe340A0441103 - VINEUILArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MENA Diego300A0759140 - WERVICQ SUDArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MENARD Thierry109A0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MENARDAIS MÉlanie50A1384129 - ROBIONPoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MENARDO GUZMAN Luna75A1306037 - MOUANS SARTOUXArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
MENDES Amelyna509A0895280 - ERMONTArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MENINI Jean marc41A0270071 - PORT SUR SAONETir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MENOU Tristan36A1130040 - LANGLADETir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MENOU Tristan37A1130040 - LANGLADETir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MENOU Tristan38A1130040 - LANGLADETir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MENU Pierre129A0169190 - LISSIEUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MERLIER Celian560A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MESLIN Ambre225A1313070 - ISTRESArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
MESLIN Stephanie248A1313070 - ISTRESPoulies Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
METAYER Jerome129A0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
METAYER Jerome303A0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MEUNIER Caroline209A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MEUNIER Caroline301A1086195 - SAINT BENOITClassique Senior 2 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MEUNIER Nathalie61A0878136 - VIROFLAYArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
MEUNIER Remy393A0894263 - VILLEJUIFArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MEYER BACH Lucie383A0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
MEYER Pascal104A0914023 - DOUVRES LA DELIVRANDEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MICHEL Frederic14A0329046 - RIEC SUR BELONPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MICHEL Jerome189A0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MICHELOT Thibaut255A0657105 - MARLY POURNOYArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MICHENET Eric352A1181202 - CASTRESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MIEUSSET Christophe339A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
MIEUSSET Claude157A0174260 - ANNEMASSEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MIEUSSET Claude174A0174260 - ANNEMASSEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MIGNON Patrick165A0652055 - ECLARONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MIGNON Patrick171A0652055 - ECLARONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MIKOLAJEZYK Mathieu68A1086191 - JAUNAY CLANClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
MILLINER Michel9A0335067 - RENNES CIEPoulies Senior 3 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MILLON Sandrine90A0893240 - PANTINClassique Senior 2 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
MILLON Sandrine140A0893240 - PANTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MILLON Sandrine143A0893240 - PANTINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MILLON Tom233A1086188 - CHAUVIGNYClassique Junior HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MILLON Tom299A1086188 - CHAUVIGNYClassique Junior HommeSession 2 : Mardi 30 juin
MILLON Tom342A1086188 - CHAUVIGNYClassique Junior HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MILLOTTE Thierry380A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MIOTTO Gabriel202A0878124 - CARRIERES SUR SEINEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MIRC Justine114A0893231 - NOISY LE SECArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MIRETTI Steeve79A1306041 - NICEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MISSAGHIEH Denis211A0173231 - CHAMBERYClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MISTRAL Mireille174A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MOISSET Remi382A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
MOLE Alexandre46A0651041 - GUEUXRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
MOLIS Killian206A0891146 - EGLYClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MOLIS Killian212A0891146 - EGLYClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MOMMEA Philippe395A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
MONCHY Camille346A0878120 - BOIS D'ARCYClassique Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
MONEGER Boris277A0891167 - MENNECY VILLEROYClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
MONEGER Boris381A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MONEGER Eva303A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MONIN Marc88A0221016 - CHENOVERecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
MONNIER Thonin322A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MONTAGNE Elodie91A0891175 - DRAVEIL SENARTPoulies Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
MONTAGNE Elodie91A0891175 - DRAVEIL SENARTPoulies Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MONTAGNE Vanessa155A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MONTIER Anais206A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
MOORKAMP Karl-heinz562A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MORAND Honorine537A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
MORAND-TOXE Valentin458A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MORAND-TOXE Valentin544A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MOREAU Aigline273A1047144 - BOEArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MOREAU Caroline420A1047147 - MARMANDEArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MOREAU Franck198A0894249 - CHEVILLY LARUEArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
MOREAU Guillaume13A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MOREAU Guillaume15A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MOREAU Jean luc23A1285122 - FONTENAY LE COMTEClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
MOREAU Jean luc39A1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MOREL Lise168A0668179 - COLMARArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
MOREL Lucie144A0668179 - COLMARArc Classique Cadette Fille TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
MORICE Sebastien330A3797006 - ST BARTHELEMYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MORINEAU Clara186A1285122 - FONTENAY LE COMTEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MORISCOT Rose-marie239A1313092 - AIX EN PROVENCEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MORISSET Jacques281A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MORISSET Jacques353A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MORISSET Jacques428A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MORON Antoine292A0893218 - ROMAINVILLEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
MORON Lucie307A0893218 - ROMAINVILLEPoulies Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
MORTAGNE Xavier51A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDERecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
MORTAGNE Xavier137A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MORTAGNE Xavier138A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MOTHE Guerand267A1131093 - BALMAArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MOTHE Guerand267A1131093 - BALMAArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MOTHE Guilhem129A1131093 - BALMAClassique Junior HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
MOTHE Muriel130A1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MOTHE Muriel134A1131093 - BALMAArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MOTHE Romane292A1131093 - BALMAArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MOTHE Romane313A1131093 - BALMAArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MOTTEAU Mireille107A0437089 - MONTBAZONArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
MOUGEL Clementine270A0895277 - MERY MERIELArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
MOUGEL Clementine340A0895277 - MERY MERIELArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
MOUGEL Fantine399A0895277 - MERY MERIELArc Classique Poussin Fille TAESession 2 : Mardi 30 juin
MOUHYI Adnane236A0892196 - COLOMBESClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MOURONVALLE Xavier5A0174273 - THONON LES BAINSClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MOURONVALLE Xavier7A0174273 - THONON LES BAINSClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
MOURONVALLE Xavier13A0174273 - THONON LES BAINSClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
MOUTON Nael226A0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MOUTOU Fabrice47A1131080 - BLAGNACClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MOUTOU Fabrice63A1131080 - BLAGNACClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
MOUYNET Valerie121A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
MULLER Didier41A0895289 - PONTOISEArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
MULLER Jeremy430A0893231 - NOISY LE SECArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MULOT Florent113A0891175 - DRAVEIL SENARTClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
MURY Julien513A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
MURZEAU Catherine126A1249050 - CHOLET TACArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
MUSY Julien67A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXPoulies Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
MUTEL Jean-christophe202A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
MUZIO Didier339A1244022 - BOUGUENAISArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
N
N GUYEN Isabelle61A3597006 - LE PORTClassique Senior 2 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
N GUYEN Isabelle124A3597006 - LE PORTClassique Senior 2 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
NARBONNE Eric205A1087203 - LIMOGES-COUZEIXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
NATHAN Hugo232A1306041 - NICEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
NATUREL Alain214A1086195 - SAINT BENOITClassique Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
NAUD Patrick35A1244003 - THOUARE SUR LOIREPoulies Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
NAUD Patrick59A1244003 - THOUARE SUR LOIREPoulies Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
NAUD Sandra20A1244003 - THOUARE SUR LOIREPoulies Senior 2 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
NAUD-LARCEBAL Louane180A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
NAULLET Mathilde271A1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
NAULLET Mathilde449A1285134 - CHALLANSArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
NAVETEUR Lucas124A0877037 - VENEUX LES SABLONSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
NEAU Emmanuel104A0891156 - ORSAYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
NEAU Emmanuel124A0891156 - ORSAYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
NEAU Samuel208A0891156 - ORSAYArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
NEGRE Jacques43A0667163 - WISSEMBOURGArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
NEGRE Jacques66A0667163 - WISSEMBOURGArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
NEVERS Mickael41A0271076 - MACONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
NEVEU Rozenn289A0335089 - SAINT MALO 1EREArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
NGUYEN Trong an39A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
NGUYEN Trong an56A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
NGUYEN Trong an63A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
NICOLAS Christian249A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
NICOLAS Christian304A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
NICOLAS Gilbert43A0976115 - GRAND COURONNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
NICOLAS Gilbert56A0976115 - GRAND COURONNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
NICOLAS Marie odile31A0891156 - ORSAYClassique Senior 3 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
NICOT Sebastien431A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
NIDIOT Jean-michel229A0894262 - FRESNES ARCHERSPoulies Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
NIDIOT Jean-michel276A0894262 - FRESNES ARCHERSPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
NIDIOT--PAYEN Matthieu368A0894262 - FRESNES ARCHERSArc Classique Poussin Homme TAESession 2 : Mardi 30 juin
NIDIOT--PAYEN Matthieu455A0894262 - FRESNES ARCHERSArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
NIDIOT-PAYEN Solene230A0894262 - FRESNES ARCHERSArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
NIDIOT-PAYEN Solene277A0894262 - FRESNES ARCHERSArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
NIKITINA Irina369A0441103 - VINEUILArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
NIKITINA Irina395A0441103 - VINEUILArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
NIKITINA Irina458A0441103 - VINEUILArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
NISSET Patrick144A1016007 - COGNACPoulies Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
NISSET Patrick145A1016007 - COGNACArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
NOEL BRETON Lucas113A1384151 - BOLLENEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
NOEL Soizic186A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
NOEL Soizic309A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
NOLLOT Oceane182A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 1 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
NOLLOT Oceane186A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
NOLLOT Oceane189A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 1 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
NORMAND Eloise261A1244044 - NANTESArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
NORMAND Eloise319A1244044 - NANTESArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
NORMAND Jean francois260A1244044 - NANTESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
NORMAND Jean francois318A1244044 - NANTESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
NORO Benoit270A0780321 - CORBIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
NORO Benoit444A0780321 - CORBIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
NORO Raphael211A0780321 - CORBIEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
NORO Raphael325A0780321 - CORBIEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
NOURISSON Patrick18A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
NOURISSON Patrick25A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
NOURISSON Patrick28A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
O
OEHLER Thierry332A0169187 - ST PRIESTArc Classique Débutants HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
OEHLER Thierry424A0169187 - ST PRIESTArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
OGER Adrien144A1134127 - LUNELClassique Junior HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
OGER Adrien211A1134127 - LUNELClassique Junior HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
OGER David150A1134127 - LUNELClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
OGER David163A1134127 - LUNELClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
OGER David221A1134127 - LUNELClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
OGER Nicolas266A1134127 - LUNELArc Classique Poussin Homme TAESession 5 : Vendredi 03 juillet
OGER Nicolas285A1134127 - LUNELArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
OGER Nicolas435A1134127 - LUNELArc Classique Poussin Homme TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
OLIVERA VERGARA Dario373A0760171 - COMPIEGNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
OLIVIER Adrien101A0760214 - ESTREES ST DENISPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
OLIVIER Thierry96A0437089 - MONTBAZONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
OLIVO Thomas456A0138088 - GRENOBLEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
OLLIVIER Louis80A0655102 - LIGNY EN BARROISArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
OLLIVIER Louis122A0655102 - LIGNY EN BARROISArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
OLLIVIER Stephane57A0655102 - LIGNY EN BARROISArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
OLLIVIER Stephane81A0655102 - LIGNY EN BARROISArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
OUAIRY Dylan149A1244027 - MONTOIR DE BRETAGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
OUAIRY Dylan225A1244027 - MONTOIR DE BRETAGNEClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
OUDET Lea158A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXClassique Senior 1 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
OUDET Lea200A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
OUDET Lea243A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
OUVRE Quentin171A0760171 - COMPIEGNEClassique Junior HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
OUVRE Quentin175A0760171 - COMPIEGNEClassique Junior HommeSession 1 : Lundi 29 juin
P
PAGNACCO Richard149A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PAGNACCO Richard239A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PAGNACCO Richard247A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PAGNACCO Richard252A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PAGNACCO Richard308A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PAGNACCO Richard347A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PAGNACCO Richard374A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PAILLE Christian216A1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PAILLET Chloe459A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
PAILLET Christophe219A0780321 - CORBIEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PAILLEUX Michael358A0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIRArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PALARIC Jean yves65A0356105 - PEILLACPoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PALARIC Jean yves66A0356105 - PEILLACPoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PALARIC Jean yves67A0356105 - PEILLACPoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PALARIC Mickael68A0356105 - PEILLACPoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PALARIC Mickael69A0356105 - PEILLACPoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PALARIC Mickael70A0356105 - PEILLACPoulies Arc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PALFRAY Alain2A0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PALMIER SAPANET Delphine249A1086195 - SAINT BENOITArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PALMIERI Serge141A1313070 - ISTRESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PANNIER Thierry38A0759119 - LOOSArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PAPIN Cecile359A1033081 - CADILLACArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PAPIN Cecile387A1033081 - CADILLACArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PAQUERAUD Aurelien134A1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PAQUERAUD Aurelien218A1016007 - COGNACClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
PAQUERAUD Aurelien228A1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PAQUERAUD Aurelien232A1016007 - COGNACClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
PAQUERAUD Aurelien277A1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PAQUERAUD Aurelien322A1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PAQUERAUD Aurelien329A1016007 - COGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PAQUET Frederic58A0356102 - PLOERMELArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PARAT Laurent22A0270071 - PORT SUR SAONEArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PARFAIT Helene105A0702086 - VIVIERESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PASCO Charlotte105A1383101 - GONFARONArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PASQUOTTO Philippe117A0702035 - BLERANCOURTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PATON Clement275A0428023 - CHARTRESClassique Junior HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PAULIN Louis175A0221014 - DIJONArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PAUMIER Aurelie102A1040124 - DAXClassique Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
PAVY Gilles59A0322005 - FREHELClassique Senior 3 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
PAVY Gilles69A0322005 - FREHELClassique Senior 3 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
PAVY Gilles89A0322005 - FREHELArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PAVY Gilles112A0322005 - FREHELClassique Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
PAYA Brice48A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
PAYA Brice49A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
PAYA Jean-francois170A0914025 - OUISTREHAMArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PECQUET Olivier137A0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PEDOUX Jules197A0702009 - SOISSONSArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PEDOUX Jules210A0702009 - SOISSONSArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
PEDOUX Jules253A0702009 - SOISSONSArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
PEDOUX Jules296A0702009 - SOISSONSArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
PEDOUX Jules304A0702009 - SOISSONSArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PEINEAU Sebastien35A0892193 - RUEIL MALMAISON STARPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PELE Julien325A0335060 - FOUGERESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PELE Kerrian249A0878126 - GUYANCOURT ARCHERSArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 1 : Lundi 29 juin
PELLE Estelle25A0437068 - CHINONRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PELLE Estelle26A0437068 - CHINONRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PELLE Estelle27A0437068 - CHINONRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PELLEN Brice163A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PELLETIER Ronan236A0356102 - PLOERMELArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PENC Christine230A0891167 - MENNECY VILLEROYClassique Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
PENC Christine320A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PENC Sylvie229A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PENC Sylvie319A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PENIN Arnaud58A0225034 - BESANCON DBArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PENNETIER Tony87A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXPoulies Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
PENNETIER Tony91A0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PENOT Carine65A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PENSEC Emmanuel283A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PENSEC Emmanuel293A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PENSEC Emmanuel453A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PERCEBOIS Laurent14A0654081 - DOMBASLE SUR MEURTHEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PERCEVAULT Yann360A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
PEREIRA Jeremy2A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
PEREIRA Jeremy2A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
PERESTRELO Ricardo101A0322015 - PORDICArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PEROL Olivier14A1131080 - BLAGNACClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
PEROL Olivier18A1131080 - BLAGNACClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
PERRAULT Philippe276A0891164 - SOISY SUR SEINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PERRAY Yannick314A1244024 - ST NAZAIREArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PERREAU Fabien51A0894250 - SAINT MAURArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PERRET Eric99A0173239 - SAINT ALBAN-LEYSSEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PERRET James386A0270065 - LUREArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
PERRIN Sarah383A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
PERROT Jocelyne64A1313095 - CHARLEVALClassique Senior 3 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PESCINI Killian296A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PESCINI Killian325A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PETIT Cecile373A0174262 - ST JULIEN EN GENEVOISArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PETIT-CLAUSTRE Nathalie228A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PETIT-CLAUSTRE Nathalie290A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PETITJEANNOT Clement335A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
PETRI John588A0174271 - THONESArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PETROFF Alexandre162A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
PETROFF Alexandre218A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PETROFF Alexandre227A1134139 - MONTPELLIERArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
PETROFF Laurent185A1134135 - PEROLSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PETROFF Laurent226A1134135 - PEROLSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PEYROT Thomas71A0221014 - DIJONClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
PEYROT Thomas115A0221014 - DIJONClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
PEYTHIEU Daniel93A0115058 - SAIGNESCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PFEIFFER Michel144A0877060 - FONTAINEBLEAUPoulies Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
PHALEMPIN Nicolas18A0780304 - MOREUILArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PHILIBERT David152A0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PHILIBERT David225A0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PHILIBERT David233A0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PHILIPPE Emmanuel190A0877060 - FONTAINEBLEAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PHILLIT Paul53A0142132 - ROANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PHILLIT Paul64A0142132 - ROANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PHILLIT Paul80A0142132 - ROANNEClassique Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
PHILLIT Paul87A0142132 - ROANNEClassique Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
PHILLIT Paul100A0142132 - ROANNEClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PHILLIT Paul105A0142132 - ROANNEClassique Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
PIAT Fabien205A0759127 - DOUAIArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
PIAT Fabien263A0759127 - DOUAIArc Classique Cadet Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
PICARD Alain79A0445118 - VARENNES CHANGYArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PICARD Alain80A0445118 - VARENNES CHANGYArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PICARD Alain81A0445118 - VARENNES CHANGYArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PICARD Didier258A0891162 - STE GENEVIEVE DES BOISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PICARD Manon510A1047147 - MARMANDEArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PICHON Stephanie320A1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
PICHON Stephanie556A1112024 - VIVIEZArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PICOU Fabien45A0877086 - QUINCY VOISINSArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PICQUE Marion157A0762291 - AIRE SUR LA LYSPoulies Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
PIERCE Charlotte51A1131090 - MONTGISCARDArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PIERCE Pete52A1131090 - MONTGISCARDArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PIERRE Romain378A0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PIERRON Loic422A0138116 - CHARAVINESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PIFFAUT Eric183A0169197 - MARCY L'ETOILEPoulies Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
PIHAN Gwenael231A0169175 - CALUIREPoulies Junior HommeSession 2 : Mardi 30 juin
PIKE William123A0878116 - POISSYClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
PIKE William139A0878116 - POISSYClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
PIKE William167A0878116 - POISSYClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
PIKE William193A0878116 - POISSYClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
PILLON Thibaut72A0335067 - RENNES CIEClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
PILON Fabrice104A1272112 - LA FERTE BERNARDArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PILON Fabrice136A1272112 - LA FERTE BERNARDClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PILON Simon71A0877059 - BUSSY ST GEORGESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PINARD Evann338A0878133 - MANTES LA JOLIEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PINEDE Alexandre135A1033091 - CESTASArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PINEDE Capucine181A1033091 - CESTASArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PINEDE Gabriel141A1033091 - CESTASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PINEL Fabien114A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PINTE Killian200A0762288 - MONCHY AU BOISArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
PIQUET Daniel401A0961084 - FLERSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PIQUET Daniel437A0961084 - FLERSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PIQUET Daniel514A0961084 - FLERSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PIQUET Romain43A0976116 - MONT ST AIGNANArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PIQUET Romain55A0976116 - MONT ST AIGNANClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
PIQUET Romain56A0976116 - MONT ST AIGNANClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
PIQUET Romain63A0976116 - MONT ST AIGNANClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PIRES DE MOURA Olivier272A0356121 - AURAYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PIRES Loicia377A1017021 - SAINT JEAN D'ANGELYArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
PIRES Sebastien376A1017021 - SAINT JEAN D'ANGELYArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
PIRON Benjamin82A0702002 - CHAUNYPoulies Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
PIRON Benjamin108A0702002 - CHAUNYPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
PIRON Francine34A0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PITHON Louis242A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PITHON Louis252A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
PITON Jean pierre34A1249058 - MURS ERIGNEPoulies Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
PLANCHON Axel220A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
PLANCHON Axel324A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
PLANCKEEL Paul52A1285134 - CHALLANSArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PLANTIN Jade318A3997002 - TSCPArc Classique Poussin Fille TAESession 5 : Vendredi 03 juillet
PLANTIN Jade368A3997002 - TSCPArc Classique Poussin Fille TAESession 6 : Samedi 04 juillet
PLATTEEL David378A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PLIHON Pierre52A1130041 - NIMESClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
PLIHON Pierre65A1130041 - NIMESClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
PLUMAUGAT Guillaume135A0892211 - ASNIERES SUR SEINEPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
POISSON Frederic438A0103029 - VICHYArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
POLLET Maxence345A0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
POMPORTE Sandrine47A0445125 - FLEURY LES AUBRAISArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PONAMA Cedric263A0668211 - BITSCHWILLER LES THANNArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PONAMA Cindy264A0668211 - BITSCHWILLER LES THANNArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PONCET Maximilien387A0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PONCET Nicolas217A0445116 - SAINT JEAN DE BRAYEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
PONCHARD Florian151A0760157 - SENLISArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PONSOT Frederic372A0878126 - GUYANCOURT ARCHERSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PONTOISE Thomas133A0893221 - TREMBLAY EN FRANCEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PONTOIZEAU Colin293A1285134 - CHALLANSArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
PONTOIZEAU Colin298A1285134 - CHALLANSArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
PONTREAU Bertrand590A0914009 - VERSONArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PORTALIER Cedric236A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PORTIER Gabin301A3797006 - ST BARTHELEMYArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
POTHIER Anaelle315A1244044 - NANTESArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
POTHIER Anaelle397A1244044 - NANTESArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
POTIER Erwan363A1086197 - LOUDUNArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
POTIER Sandra228A1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
POUBLANC Ismael243A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
POUDEVIGNE Hanna106A1384130 - MORIERES LES AVIGNONArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
POULET Arnaud63A1146146 - BIARS/BRETENOUXClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
POULET Arnaud101A1146146 - BIARS/BRETENOUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PRADELLE Olivier309A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PRADELLE Olivier350A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PRAUD Stephanie72A1182209 - CAUSSADEClassique Senior 2 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PREAULT SY Tidiane389A1244044 - NANTESArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
PREDINE Joel462A1024058 - LA ROCHE CHALAISArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PRELAT Caroline162A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
PRELAT Caroline250A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
PRELAT Caroline268A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
PRELAT Caroline268A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
PRELAT Caroline366A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
PRELAT Caroline405A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PREVOST Christian423A1285133 - AIZENAYArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
PRIEELS Sarah87A0335067 - RENNES CIEPoulies Senior 1 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
PRIETO Olivia161A1384151 - BOLLENEArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
PRIEUR Bernadette12A0878134 - VILLEPREUXPoulies Senior 3 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PRIEUR Philippe11A0878134 - VILLEPREUXPoulies Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PRINCE Jean-pierre160A0760227 - VERBERIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
PRISER Arnaud74A0329039 - ST POL DE LEONArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
PROSDOCIMI Romain19A3797006 - ST BARTHELEMYPoulies Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
PROSDOCIMI Romain40A3797006 - ST BARTHELEMYClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PROUST Colin253A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
PROUST Kevin40A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
PROUST Kevin52A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
PRUVOST David99A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PRUVOST David131A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
PRUVOST David138A1244009 - CARQUEFOUClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
PRZYDATEK Arnaud46A1383113 - DRAGUIGNANArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
PUEO Laurent234A0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
PUGEAUX Sandrine60A0239049 - ASNANSArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
PUGEAUX Sandrine66A0239049 - ASNANSClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
Q
QUANTIN Patrice120A0891167 - MENNECY VILLEROYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
QUANTIN Patrice136A0891167 - MENNECY VILLEROYClassique Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
QUEMENER Damien37A1244044 - NANTESClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
QUEMENER Damien42A1244044 - NANTESClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
QUEMENER Ronan225A0329037 - ST RENANPoulies Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
QUEMENER Ronan238A0329037 - ST RENANPoulies Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
QUEMENER Ronan287A0329037 - ST RENANPoulies Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
QUEMENER Ronan331A0329037 - ST RENANPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
QUEMENER Ronan342A0329037 - ST RENANPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
QUENTON Alain140A1079184 - LA CRECHEPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
QUILY Floriane71A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
QUILY Floriane106A1244042 - ORVAULTArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
QUILY Floriane162A1244042 - ORVAULTClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
QUILY Floriane167A1244042 - ORVAULTClassique Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
R
RABILLER Lucy341A1016003 - RUELLEArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
RACLE Alexi391A0875022 - PARIS TROIS LYSClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
RACOUPEAU Philippe265A0173227 - ALBERTVILLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
RACOUPEAU Philippe357A0173227 - ALBERTVILLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RACOUPEAU Philippe384A0173227 - ALBERTVILLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RAGON Cyrille247A1017039 - LA ROCHELLEPoulies Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
RAIMBAULT Vincent77A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
RAIS Haron394A0892191 - CHAVILLEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 1 : Lundi 29 juin
RAMASSO Emmanuel384A0270074 - MARNAYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
RAMEL Aziliz197A0335067 - RENNES CIEArc Classique Cadette Fille TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
RAMOS Daniele1A1146147 - GRAMATArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
RAMUZ Gilles40A0950071 - LES PIEUXArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
RANCE Richard89A1304156 - LES ARCHERS DE LUREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
RASSAT Valene337A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
RASSAT Valene432A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
RASSAT Valene475A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
RASSAT Valene581A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
RAVAZZA Michel55A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
RAVAZZA Michel69A1313081 - PELISSANNEClassique Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
RAVAZZA Michel75A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RAVAZZA Michel83A1313081 - PELISSANNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RAVAZZA Michel84A1313081 - PELISSANNEClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
RAVE Sylvie130A0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
RAVE Sylvie143A0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RAVE Sylvie174A0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RAVE Sylvie193A0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
RAVE Sylvie199A0271085 - GUEUGNONArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RAVIDAT Frederic1A1131072 - L'UNIONRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
RAVIDAT Frederic4A1131072 - L'UNIONClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
RAVIDAT Frederic5A1131072 - L'UNIONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RAVIDAT Rachel14A1131072 - L'UNIONPoulies Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
RAVIDAT Rachel18A1131072 - L'UNIONArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
RAVINET Sebastien561A1313095 - CHARLEVALArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
RAYMOND Marion159A0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RAYMOND Marion176A0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
REBILLARD HEROZ Amandine450A0221016 - CHENOVEArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
REBILLARD Martial502A0221016 - CHENOVEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
REDON Didier419A1024058 - LA ROCHE CHALAISArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
REDON Theo418A1024058 - LA ROCHE CHALAISArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
REFFAY Jeanclaude279A0437075 - ST CYR SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
REGEASSE Alain43A0877088 - DAMPMARTPoulies Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
REGEASSE Alain66A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
REGEASSE Alain88A0877088 - DAMPMARTArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
REGEASSE Alain102A0877088 - DAMPMARTPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
REGUL Franz24A0895299 - MONTIGNY LES CORMEILLESClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
REMY Clarysse356A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
REMY Ethan355A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
RENARD Dominique142A0657110 - HAYANGEClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
RENARD Dominique151A0657110 - HAYANGEClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
RENARD Dominique183A0657110 - HAYANGEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RENARD Dominique207A0657110 - HAYANGEClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
RENARD Dominique213A0657110 - HAYANGEClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
RENAUD Philippe323A1285134 - CHALLANSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RENAUD Philippe587A0258053 - LA CHARITE SUR LOIREArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
RENAUDIN Tiphaine79A0976116 - MONT ST AIGNANPoulies Senior 1 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
RENAUDINEAU Alexis105A1384132 - PIOLENCArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 7 : Dimanche 05 juillet
RENAUDINEAU Fabrice108A1384132 - PIOLENCArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
RENAUDINEAU Fabrice160A1384132 - PIOLENCArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
REYNES Richard456A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
REYNES Richard536A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
RIBEIRO Anais202A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RIBEIRO Anais244A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RIBES Manon232A1047144 - BOEArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RIBET Michel176A0976114 - ST ROMAIN DE COLBOSCArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RIBEZZO Olivier150A1040120 - BISCARROSSEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
RICCI Raphael412A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RICHARD Christian103A0163165 - ARTONNE - SAINT MYONCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
RICHARD Christian104A0163165 - ARTONNE - SAINT MYONCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
RICHARD Christian280A0163165 - ARTONNE - SAINT MYONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RICHARD Christian356A0163165 - ARTONNE - SAINT MYONArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RICHARD Marcel273A0688207 - VITTELArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RICHARD Noemie132A0335073 - LIFFREClassique Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
RICHARD Noemie179A0335073 - LIFFREClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
RICHARD Valentin105A0436059 - CHATEAUROUXArc Classique Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
RIGAULT Edouard62A0762269 - ETAPLES/MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
RIGAULT Edouard110A0762269 - ETAPLES/MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RIGAULT Edouard129A0762269 - ETAPLES/MERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RIOCHE Sylvie62A0329049 - QUIMPERArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
RIVALLAIN Tristan177A0225034 - BESANCON DBArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 7 : Dimanche 05 juillet
RIVALLAIN Tristan281A0225034 - BESANCON DBArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 4 : jeudi 02 juillet
RIVALLAIN Tristan291A0225034 - BESANCON DBArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
RIVEREAU Michael287A1086193 - LENCLOITREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RIVEREAU Michael371A1086193 - LENCLOITREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RIVEREAU Victor262A1086193 - LENCLOITREArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RIVEREAU Victor322A1086193 - LENCLOITREArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ROBERT Maxime30A0329050 - QUERRIENArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ROBERT Maxime42A0329050 - QUERRIENClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
ROBERT Philippe3A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
ROBERT Philippe4A0702041 - NEUILLY SAINT FRONTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROBERT POISSONNET Lilou577A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Poussin Fille TAESession 3 : Mercredi 1er juillet
ROBERT POISSONNET Nino576A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROBERT Willy6A0335081 - ST JACQUES DE LA LANDEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROBERT Xavier390A1016007 - COGNACArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
ROBIN Michel30A0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
ROBIN Samuel154A0329049 - QUIMPERArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
RODRIGUES Marc255A0927042 - GISORSClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
RODRIGUEZ Jean-marc415A1181201 - ALBI HANDIMUTArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROGAZY Berangere86A0169178 - BRIGNAISClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
ROLLAND Violette315A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
ROLLAND Violette548A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROMERO Anais351A0428047 - BROUArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
ROMMEVAUX Theotime117A0878134 - VILLEPREUXArc Classique Cadet Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
ROMMEVAUX Theotime171A0878134 - VILLEPREUXArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
ROMMEVAUX Theotime182A0878134 - VILLEPREUXArc Classique Cadet Homme TAE DISession 6 : Samedi 04 juillet
ROMMEVAUX Theotime260A0878134 - VILLEPREUXArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
RONDEAU Corentin271A1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
RONET Alexandre321A1244042 - ORVAULTArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ROQUES Benoit-alfred219A1244006 - NANTES DOULONArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
ROQUES Guillaume86A1134126 - FRONTIGNANPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROSET Wilson212A1244010 - DONGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ROSET Wilson256A1244010 - DONGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ROSET Wilson299A1244010 - DONGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
ROSET Wilson307A1244010 - DONGESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROSSARD Christian132A0877058 - SOUILLYArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROSSIGNOL Bernard68A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ROSSIGNOL Julien51A1130041 - NIMESClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
ROSTAING Loick30A0138112 - VINAYArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
ROTROU Anne marie210A0914024 - CARPIQUETArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
ROTROU Anne marie219A0914024 - CARPIQUETPoulies Senior 2 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
ROTROU Anne marie227A0914024 - CARPIQUETPoulies Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
ROTROU Anne marie269A0914024 - CARPIQUETArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ROTROU Anne marie317A0914024 - CARPIQUETArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
ROTROU Anne marie322A0914024 - CARPIQUETPoulies Senior 2 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROUFFINEAU Alain113A0221016 - CHENOVEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
ROUFFINEAU Celine330A0894250 - SAINT MAURArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
ROULIN Cynthia42A0893242 - AULNAY SOUS BOISArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
ROULIN Cynthia79A0893242 - AULNAY SOUS BOISPoulies Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
ROULIN Cynthia104A0893242 - AULNAY SOUS BOISPoulies Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
ROUSSEAU Gaetan443A1249058 - MURS ERIGNEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROUSSEL Xavier94A0225034 - BESANCON DBArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
ROUSSEL Xavier257A0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ROUSSEL Xavier311A0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ROUSSEL Xavier357A0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
ROUSSEL Xavier381A0225034 - BESANCON DBArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROUVIER Magali59A1383125 - LA VALETTE DU VARArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ROUX Daniel280A0891179 - GRIGNY USArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ROYER Axel370A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
ROYER Axel422A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
ROYER Axel554A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
ROYER Manon119A1130041 - NIMESClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
RUAULT Phillipe388A1086196 - LUSIGNANArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RUDNIK Laurent76A1182215 - MONTAUBANArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RUGET Daniel229A0877078 - LAGNYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
RUHLMANN Luc142A0667151 - HERRLISHEIMClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
RUHLMANN Luc238A0667151 - HERRLISHEIMClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
RUHLMANN Luc245A0667151 - HERRLISHEIMClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
RUHLMANN Luc341A0667151 - HERRLISHEIMClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
S
SABOUREAU Guillaume54A1079178 - MAZIERES EN GATINEArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SACO Virginie103A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Senior 1 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
SACO Virginie104A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Senior 1 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
SACO Virginie153A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SACO Virginie154A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SAGUEZ Paul158A0780311 - ERONDELLEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SAGUEZ Paul191A0780311 - ERONDELLEArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SAILARD Edgar248A0950065 - AGON COUTAINVILLEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
SAINTALBIN Nora245A3997002 - TSCPArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SAINTALBIN Nora306A3997002 - TSCPArc Poulies Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SAINTALBIN Nora344A3997002 - TSCPPoulies Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
SAINTALBIN Nora370A3997002 - TSCPPoulies Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SAKHRI Merry311A0878111 - ACHERESArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
SAKUMA Corinne53A0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne54A0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne55A0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne56A0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne57A0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne58A0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SAKUMA Corinne59A0878109 - ROCHEFORT EN YVELINESArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SALIOU Dominique8A1244044 - NANTESPoulies Senior 2 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
SALIOU Dominique9A1244044 - NANTESPoulies Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
SALIOU Marie130A1244044 - NANTESPoulies Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
SALLAZ-DAMAZ Yoann23A0138100 - VOREPPEPoulies Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
SALSON Arnaud101A0174272 - SALLANCHESPoulies Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
SANCHEZ Emilie248A1383109 - LORGUESArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SANCIAUME Enzo413A0103025 - YZEUREArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
SANNA Michael78A0163151 - CLERMONT FERRAND CIEClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
SANTAIS Alain109A0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SANTAIS Alain157A0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SANTAIS Alain163A0895276 - ERAGNY SUR OISEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SANZ Georges266A1244009 - CARQUEFOUArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SANZ Julien153A1384147 - CARPENTRASClassique Junior HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
SARRAUTE Maelie179A0221014 - DIJONArc Poulies Junior Fille TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SARTELET Laurence279A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SARTELET Laurence427A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SARTELET LEVIGNERONT Aurelien277A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
SARTELET LEVIGNERONT Aurelien425A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SARTELET LEVIGNERONT Justine278A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSClassique Senior 1 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
SARTELET LEVIGNERONT Justine426A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SAUGNAC Adrien184A1383123 - LE MUYArc Classique Cadet Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
SAULNIER Erwan74A0894250 - SAINT MAURClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
SAULNIER Erwan116A0894250 - SAINT MAURArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SAUSSEREAU Dominique336A1024062 - PERIGUEUXArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SAUVAGE Jean francois70A0893242 - AULNAY SOUS BOISPoulies Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
SBAA Gabriel310A1306041 - NICEArc Classique Poussin Homme TAESession 6 : Samedi 04 juillet
SCARCERIAUX Florine97A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQClassique Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
SCARCERIAUX Florine116A0759101 - VILLENEUVE D'ASCQClassique Senior 1 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
SCARPELLINI Laurent317A0101006 - MONTREVEL EN BRESSEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SCHATZ Anthony118A0667151 - HERRLISHEIMArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SCHEPPERS Lucrezia72A0654091 - NEUVES MAISONSClassique Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
SCHEPPERS Lucrezia94A0654091 - NEUVES MAISONSClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SCHEPPERS Madison59A0654091 - NEUVES MAISONSClassique Senior 1 FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
SCHEPPERS Madison73A0654091 - NEUVES MAISONSClassique Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
SCHIFANO Pascal337A1016003 - RUELLEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SCHIFANO Victor264A1016003 - RUELLEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
SCHMIDT Cindy166A0610028 - BRIENNE LE CHATEAUArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
SCHMITT Aurore421A0436066 - ARGENTON SUR CREUSEArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
SCHMITT Laurent34A0225034 - BESANCON DBCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
SCHMITT Marie244A3997002 - TSCPArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SCHMITT Marie256A3997002 - TSCPArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
SCHMITT Marie392A3997002 - TSCPArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SCHMITT Marine71A0225034 - BESANCON DBRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
SCHMITT Xavier31A0654086 - EINVILLEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SCHNEIDER Florent30A0878114 - BUCClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
SCHULER Enzo216A1130065 - MANDUELArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
SCHULER Enzo259A1130065 - MANDUELArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SCHWALLER JOUBERT Leo228A0668179 - COLMARArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin
SCOTTO DI ROSATO Arthur116A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEClassique Junior HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
SCOTTO DI ROSATO Arthur160A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEClassique Junior HommeSession 2 : Mardi 30 juin
SCOTTO DI ROSATO Arthur180A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEClassique Junior HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SCOTTO DI ROSATO Frederic161A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SCOTTO DI ROSATO Frederic181A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEPoulies Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SECQ Andre304A0762269 - ETAPLES/MERArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
SEEMANN Frederic71A1384129 - ROBIONTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SEEMANN Frederic72A1384129 - ROBIONTir Libre Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
SEGERS Remy99A0891146 - EGLYPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
SEGONDI Odile41A0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
SEGONDI Odile83A0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SEGONDI Odile98A0892198 - SCEAUX-FONTENAY-AUX-ROSESClassique Senior 3 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
SEGRET Guillaume64A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
SEGUI Vincent86A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
SEGUI Vincent131A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
SEGURA Antoine224A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
SEGURA Antoine328A1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SEIMANDI Isabelle286A1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SEJOURNE Denis2A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
SEJOURNE Denis3A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
SELLIER Christophe487A1086197 - LOUDUNArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SELLIN Ewan158A0892193 - RUEIL MALMAISON STARArc Poulies Junior Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SELLIN Ewan175A0892193 - RUEIL MALMAISON STARPoulies Junior HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SENAY Alexandre288A0976111 - PLATEAU ESTArc Classique Cadet Homme TAE DISession 2 : Mardi 30 juin
SENAY Alexandre332A0976111 - PLATEAU ESTArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SERAL Denis221A1047147 - MARMANDEPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
SERASSET Clement150A0174272 - SALLANCHESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SERGENT Alain276A1130041 - NIMESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SERGENT Alain285A1130041 - NIMESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SERIE William230A0335065 - DOMLOUPArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SERRANO Jacky147A0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SERRANO Jacky155A0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SERRANO Jacky188A0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SERRANO Jacky212A0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SERRANO Jacky220A0169185 - SLCTAArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SERRES Ambre229A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SERRES Ambre346A1134126 - FRONTIGNANArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SERRIE Anne273A1112024 - VIVIEZArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SERVAIS Guy303A0702022 - JUSSYArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SERVANT-ROUMEY Florian156A1313082 - VENTABRENArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
SERVEILLE Didier44A0891169 - MASSYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SERVEILLE Didier70A0891169 - MASSYArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SEVE Clemence75A0138110 - MOIRANSArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SIBOUR Thomas201A0169219 - DARDILLYArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SIBOUR Thomas288A0169219 - DARDILLYArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SICARD Aymeric10A0356115 - VANNESClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
SICARD Aymeric16A0356115 - VANNESClassique Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
SIMEON Adeline583A0322005 - FREHELArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SIMERAY Tao172A0878114 - BUCClassique Junior HommeSession 1 : Lundi 29 juin
SIMON Damien261A0976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHONPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
SIMON Jerome319A1040135 - HAGETMAUArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SINQUIN Yann-kevin73A0877076 - VERT ST DENIS - CESSONArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SIRE Juliane193A1285133 - AIZENAYArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SITRUK Martin314A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
SITRUK Martin546A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SIVAULT Nathalie164A0437088 - CHAMBRAY LES TOURSArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SOAVE Dominique12A0877034 - COUILLY PONT AUX DAMESArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SOHIER Jean-pierre250A0877044 - CHAMPS SUR MARNEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SOMBSTAY Tristan63A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SONNEVILLE Marc283A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SONNEVILLE Marc408A0780320 - AMIENSArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
SONREL Gilbert174A0239045 - ST LUPICINArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
SONREL Veronique175A0239045 - ST LUPICINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
SORMAIL Bruno154A1134126 - FRONTIGNANClassique Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
SOSNIERZ Arnaud43A0914021 - HEROUVILLE SAINT CLAIRPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
SOUDANT Jacky42A0652055 - ECLARONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SOUDANT Jacky43A0652055 - ECLARONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
SOUDANT Jacky45A0652055 - ECLARONArc Poulies Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SOULE Quentin168A1130041 - NIMESClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
SOUSA Susana275A0891174 - LES ULISArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SOUTIF Francoise297A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
SOUTIF Francoise326A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
SPAGNOL Laurent237A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SPAGNOL Maxime238A1306041 - NICEArc Classique Minime Homme TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
STACKLER Jean claude23A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
STADELMANN Francky228A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
STADELMANN Thibaud219A1244005 - SAINT GEREONArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
STANCZAK Oceane199A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
STANCZAK Oceane300A0927046 - VERNON CIEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
STIRCHLER Edgard21A0654086 - EINVILLEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
STIRCHLER Nadine22A0654086 - EINVILLEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
STORI Dominique86A0142133 - ST ETIENNEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
STROCK Bertrand125A0668167 - RIXHEIMClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
STROCK Bertrand166A0668167 - RIXHEIMClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
STROCK-HUTTEPAIN Thomas78A0668179 - COLMARClassique Junior HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
STROCK-HUTTEPAIN Thomas113A0668179 - COLMARClassique Junior HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
STROCK-HUTTEPAIN Thomas169A0668179 - COLMARClassique Junior HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
STROCK-HUTTEPAIN Thomas173A0668179 - COLMARClassique Junior HommeSession 1 : Lundi 29 juin
SUAU Manek115A1146144 - SOUILLACArc Classique Cadet Homme TAE DISession 7 : Dimanche 05 juillet
SUAU Manek170A1146144 - SOUILLACArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
SUAU Manek258A1146144 - SOUILLACArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SUAU Manek258A1146144 - SOUILLACArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SUEUR Myriam207A0780320 - AMIENSArc Classique Débutants FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
SUPIOT Denis30A0760196 - JONQUIERESArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SURPLY Thibaud205A0702009 - SOISSONSArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
SUTTON Ilona368A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadette Fille TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
SUTTON Ilona409A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadette Fille TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
SUTTON Severine284A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SUTTON Severine379A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SUTTON Thierry285A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
SUTTON Thierry380A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
SZAMVEBER Jean michel97A0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
SZAMVEBER Jean michel111A0169187 - ST PRIESTArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
T
TACUSSEL Melina179A1130065 - MANDUELArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 7 : Dimanche 05 juillet
TACUSSEL Melina294A1130065 - MANDUELArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
TAGLANG Alain180A1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
TAGLANG Alain212A1304010 - MANOSQUEClassique Senior 3 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
TAGLANG Alain256A1304010 - MANOSQUEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
TAGLANG Alain257A1304010 - MANOSQUEClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
TALLON Christine61A0169182 - PUSIGNANArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
TARIN Emrick190A3997002 - TSCPArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TARIN Emrick227A3997002 - TSCPArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
TARIN Emrick272A3997002 - TSCPClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
TARIN Emrick274A3997002 - TSCPClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
TATRE Philippe120A0239049 - ASNANSClassique Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
TATRE Philippe138A0239049 - ASNANSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
TAVARES Jean claude301A0760171 - COMPIEGNEPoulies Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
TEILLARD Anne256A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
TEILLARD Anne356A1244009 - CARQUEFOUPoulies Senior 2 FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
TEIXEIRA Christine178A1306041 - NICEArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
TEPFER Jocelyne312A1313045 - MARSEILLE PHOCEENSArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TERRASA Sebastien131A1016007 - COGNACPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
TESSIER Alban7A1253075 - LAVALClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
TEYSSEDRE Matthias349A1047147 - MARMANDEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
THENIER Gregory477A0163157 - RIOMArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
THENIER Marie france478A0163157 - RIOMArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
THEPTHAMNAO Tristan88A0239050 - DOLEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
THEPTHAMNAO Tristan133A0239050 - DOLEPoulies Senior 2 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
THEPTHAMNAO Tristan185A0239050 - DOLEArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
THEPTHAMNAO Tristan187A0239050 - DOLEPoulies Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
THEREZE Serge257A0441104 - ROMORANTINArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
THIEBAUT Fabrice198A0329041 - BRIECArc Poulies Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
THIPHAINE Marine253A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
THIREAU Rodolphe359A0878143 - ELANCOURTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
THIRION Baptiste279A0657111 - DIEUZEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 2 : Mardi 30 juin
THIRION Baptiste324A0657111 - DIEUZEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 1 : Lundi 29 juin
THIRION Baptiste332A0657111 - DIEUZEArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
THIRION Frederic247A0657111 - DIEUZEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
THIRION Lou83A0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Junior HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
THIRION Lou97A0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Junior HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
THOMAS Claude81A0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
THOMAS Claude107A0437083 - ST AVERTINArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
THOMAS Ghislaine280A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
THOMASMOYON Robin291A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
THOMASMOYON Robin320A1306030 - CANNES MANDELIEUArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
TICOULAT Sebastien257A1047147 - MARMANDEClassique Senior 2 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
TICOULAT Sebastien273A1047147 - MARMANDEClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
TICOULAT Sebastien376A1047147 - MARMANDEClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
TICOULAT Sebastien417A1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TICOULAT Sendy402A1047147 - MARMANDEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
TIGNER Pierre221A1244003 - THOUARE SUR LOIREClassique Senior 3 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
TIGNER Pierre325A1244003 - THOUARE SUR LOIREClassique Senior 3 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
TIGNER Pierre335A1244003 - THOUARE SUR LOIREArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TILLIER Nicolas115A0760157 - SENLISArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
TINCU Maia207A1166183 - SAINTE MARIE LA MERArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 5 : Vendredi 03 juillet
TINCU Maia222A1166183 - SAINTE MARIE LA MERArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 4 : jeudi 02 juillet
TISON Nicolas143A0115056 - AURILLAC STADEArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TISSERAND Lucie416A0654079 - TOULArc Classique Minime Fille TAE DI 40mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TISSOT Colette112A1285132 - LES SABLES D'OLONNEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
TJOEN Camille197A0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 6 : Samedi 04 juillet
TJOEN Camille280A0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TJOEN Camille281A0103025 - YZEUREArc Classique Benjamine Fille TAE DI 30mSession 1 : Lundi 29 juin
TOGGWILER Herve23A0221018 - SEMUR EN AUXOISClassique Senior 3 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
TOLONIN Fabien159A1306041 - NICEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
TOMBUL Alexis37A0657128 - HOMBOURG HAUTCompound Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
TOMBUL Alexis39A0657128 - HOMBOURG HAUTArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
TOMBUL Alexis60A0657128 - HOMBOURG HAUTPoulies Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
TOMBUL Alexis96A0657128 - HOMBOURG HAUTPoulies Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
TOME CÉline377A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
TONNAIRE Hugo226A0891175 - DRAVEIL SENARTClassique Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
TOURNOIS Valerie140A0892206 - ANTONYPoulies Senior 2 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
TOURNOIS Valerie168A0892206 - ANTONYPoulies Senior 2 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
TOUSSAINT Guillaume136A0270063 - VESOULArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
TOUSSAINT Guillaume237A0270063 - VESOULArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
TOUSSAINT Guillaume286A0270063 - VESOULArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
TOUSSAINT Guillaume330A0270063 - VESOULArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
TOUTAIN Louis-marie65A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TOUZE Boris70A0437081 - MONTLOUIS-SUR-LOIREPoulies Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
TOUZEAU Axel194A1285133 - AIZENAYArc Poulies Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
TOUZEAU Axel205A1285133 - AIZENAYArc Poulies Cadet Homme TAE DISession 4 : jeudi 02 juillet
TOUZEAU Axel296A1285133 - AIZENAYArc Poulies Cadet Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TRAON Louis272A0875017 - PARIS 13 USMTArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
TREMBLIN Olivier11A1249056 - ANGERSArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
TREMBLIN Olivier51A1249056 - ANGERSArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
TREMEAU Sandrine56A0895284 - VILLIERS LE BELPoulies Senior 1 FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
TREMEAU Sandrine110A0895284 - VILLIERS LE BELPoulies Senior 1 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
TREMEZAYGUES Arnaud289A0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TREMEZAYGUES Stephanie327A0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Débutants FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
TREMEZAYGUES Thibaut288A0895284 - VILLIERS LE BELArc Classique Minime Homme TAE DI 40mSession 6 : Samedi 04 juillet
TRENTECUISSE Sarah262A0759127 - DOUAIArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 5 : Vendredi 03 juillet
TRENTECUISSE Thomas216A0759127 - DOUAIArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
TRENTECUISSE Thomas274A0759127 - DOUAIArc Classique Cadet Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
TREVES Émilie125A1306041 - NICEArc Classique Cadette Fille TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
TROADEC Frederic163A0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
TROADEC Frederic251A0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
TROADEC Frederic269A0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
TROADEC Frederic270A0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TROADEC Frederic338A0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
TROADEC Frederic367A0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
TROADEC Frederic407A0329052 - GUIPAVASArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
TRONQUOY Julien52A0608003 - CHARLEVILLE MEZIERESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
TRONQUOY Julien103A0608003 - CHARLEVILLE MEZIERESArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
TRUFFAUT Sylvain54A0878134 - VILLEPREUXClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
TURPIN Lucie218A1285121 - MONTAIGUClassique Senior 1 FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
U
ULRICH Camille344A0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 2 : Mardi 30 juin
ULRICH Pascal256A0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
ULRICH Pascal346A0668187 - MULHOUSE CABArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
URSULET David340A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
URSULET David400A0437073 - LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Débutants HommeSession 2 : Mardi 30 juin
V
VALEMBOIS Christine215A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
VALEMBOIS Christine273A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VALENZA Raphael484A1306041 - NICEArc Classique Benjamin Homme TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VALLADONT Jean charles50A1130041 - NIMESClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
VALLET Stephane143A0418004 - BELLEVILLE SUR LOIREArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
VAN DER CRUYSSEN Marc21A0878139 - LES MUREAUXClassique Senior 2 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
VANDAME Frederique6A0271075 - CHAGNYArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
VANDAME Frederique7A0271075 - CHAGNYArc Chasse Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
VANDAME Loic12A0271090 - CHALON SUR SAONEArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
VANDAME Loic13A0271090 - CHALON SUR SAONEArc Nu Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
VANDAME Loic32A0271090 - CHALON SUR SAONEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
VANDAME Loic33A0271090 - CHALON SUR SAONEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
VANDAME Loic87A0271090 - CHALON SUR SAONEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VANDAME Loic87A0271090 - CHALON SUR SAONEClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
VANDERCAMERE Maxime73A1131072 - L'UNIONPoulies Senior 1 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
VANG Kyla420A1130065 - MANDUELArc Classique Poussin Fille TAESession 2 : Mardi 30 juin
VAREY Sebastien380A0668179 - COLMARArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VAREY Sebastien424A0668179 - COLMARArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VARLET Alexandre383A0762276 - LIEVINClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
VARLET Anthony181A0221013 - CHEVIGNY SAINT SAUVEURArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
VARNIERE Guillaume293A0976114 - ST ROMAIN DE COLBOSCArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VAUTIER Steve276A0950060 - MONTEBOURGClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
VAUTIER Steve351A0950060 - MONTEBOURGArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VAUTRIN Jules125A0163151 - CLERMONT FERRAND CIEClassique Junior HommeSession 2 : Mardi 30 juin
VAUVERT Cecile224A1313070 - ISTRESArc Classique Débutants FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
VAZEILLES Herve250A0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
VEBER Florine149A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VENANT Thierry1A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VENDE Jeremy410A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VENDE Jeremy485A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VENEMBRE Guillaume60A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
VENEMBRE Guillaume108A0126068 - SAINT PAUL TROIS CHATEAUXArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VENIAT Paul58A1134127 - LUNELArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
VENIAT Paul87A1134127 - LUNELClassique Senior 1 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
VENIAT Paul91A1134127 - LUNELClassique Senior 1 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
VENZI Daniel76A0760168 - RETHONDESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VERDEROSA Diana319A3997002 - TSCPArc Classique Débutants FemmeSession 5 : Vendredi 03 juillet
VERDEROSA Diana369A3997002 - TSCPArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
VERDIER Nicolas209A0875021 - PARIS 12 ARC CLUBArc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
VERPLANCK Frederic351A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VERRIER Philippe195A1272098 - LA FLECHEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VERRIER Romain172A1272098 - LA FLECHEArc Classique Junior Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VIALE Romain164A1306041 - NICEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 5 : Vendredi 03 juillet
VIALE Romain245A1306041 - NICEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 1 : Lundi 29 juin
VIALE Romain249A1306041 - NICEArc Classique Cadet Homme TAE DISession 3 : Mercredi 1er juillet
VIALLE Martine241A1019047 - BRIVE LA GAILLARDEArc Classique Senior 3 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VIAUD Jean jacques38A1086196 - LUSIGNANClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
VICENTE Adrien64A0877060 - FONTAINEBLEAUPoulies Senior 1 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
VIEL Olivier13A3597006 - LE PORTClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
VIEL Olivier14A3597006 - LE PORTClassique Senior 2 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
VIEL Olivier33A3597006 - LE PORTClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
VIEREN Sabine275A0437075 - ST CYR SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
VIEREN Sabine396A0437075 - ST CYR SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
VIEREN Sabine460A0437075 - ST CYR SUR LOIREArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VIGNE Marc95A1148153 - CHIRACClassique Senior 1 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
VIGNES Lilwenn486A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Débutants FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
VILFEU Emmanuel4A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Senior 2 HommeSession 1 : Lundi 29 juin
VILFEU Emmanuel7A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINClassique Senior 2 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
VILFEU Nathalie148A0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORINArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
VILLAIN Lauriane99A0893214 - MONTREUIL 1ERArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
VILLANTI Michel169A1131080 - BLAGNACArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
VILLANTI Michel211A1131080 - BLAGNACClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
VILLARD Laurena90A0892203 - ISSY LES MOULINEAUXClassique Senior 1 FemmeSession 3 : Mercredi 1er juillet
VILLARON Gilles27A1304014 - CHATEAU ARNOUX ST AUBANArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
VILLEMUR Nathalie394A1086197 - LOUDUNArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
VILNET Loic48A0878115 - MAISONS LAFFITTE CIEArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
VINITZKI David483A1306041 - NICEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
VIROT Polyvon4A0329049 - QUIMPERArc Droit Scratch Tir 3DSession 8 : Nature-3D
VIVES Marion47A0322015 - PORDICRecurve Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
VIVES Marion91A0322015 - PORDICClassique Senior 1 FemmeSession 4 : jeudi 02 juillet
VIVIER Marie146A0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
VOIRYLOUIS Julien559A0654079 - TOULArc Classique Débutants HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
VOITURIER Gerard13A0101020 - STE JULIEArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
VOLLE Francoise7A0169170 - LYON SPORT METROPOLEArc Nu Scratch CampagneSession 9 : Tir en Campagne
VOLLE Francoise12A0169170 - LYON SPORT METROPOLEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
VOLLE Francoise14A0169170 - LYON SPORT METROPOLEPoulies Senior 2 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
VOLTOLINI Sandrine291A0780311 - ERONDELLEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
VONIN Nils411A0138100 - VOREPPEArc Classique Poussin Homme TAESession 2 : Mardi 30 juin
VUILLIN Christophe107A0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Junior HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
VUILLIN Christophe141A0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Junior HommeSession 2 : Mardi 30 juin
VUILLIN Laurent215A0138109 - VILLEFONTAINEClassique Senior 2 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
W
WACHTER Rolf98A0322005 - FREHELClassique Senior 3 HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
WACHTER Rolf141A0322005 - FREHELClassique Senior 3 HommeSession 5 : Vendredi 03 juillet
WACHTER Rolf147A0322005 - FREHELClassique Senior 3 HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
WACHTER Rolf150A0322005 - FREHELClassique Senior 3 HommeSession 4 : jeudi 02 juillet
WACHTER Rolf204A0322005 - FREHELClassique Senior 3 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
WAGNER Lola478A0356121 - AURAYArc Classique Benjamine Fille TAE DN 20mSession 3 : Mercredi 1er juillet
WALDMANN Agathe295A0780304 - MOREUILArc Poulies Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
WALLET Chlea348A0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Minime Fille TAE DN 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
WALMETZ Eric75A0329040 - BRESTArc Classique Senior 2 Homme TAE DN 50mSession 6 : Samedi 04 juillet
WALTER Gladys132A0610019 - ARCIS SUR AUBEArc Classique Junior Fille TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
WALZ Michael74A0221007 - CHATILLON S/SEINEClassique Senior 1 HommeSession 3 : Mercredi 1er juillet
WATRIN Emilie71A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 2 FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
WEIN Audrey153A0290115 - BELFORT - SAVOUREUSEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
WEINMANN Lucas431A0760214 - ESTREES ST DENISArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 3 : Mercredi 1er juillet
WICIAK NoÉ367A0894250 - SAINT MAURArc Classique Débutants HommeSession 6 : Samedi 04 juillet
WILLEM-HOELLINGER Camille104A0688201 - VAGNEYClassique Junior FemmeSession 7 : Dimanche 05 juillet
WILLEM-HOELLINGER Camille156A0688201 - VAGNEYClassique Junior FemmeSession 6 : Samedi 04 juillet
WILLEM-HOELLINGER Camille190A0688201 - VAGNEYClassique Junior FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
WILMORT Marie-louise161A0780304 - MOREUILArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
WIRTH Kelly297A0892191 - CHAVILLEArc Classique Senior 1 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
WITTWER Franck203A0892186 - CHATILLON CIE 92Arc Classique Débutants HommeSession 7 : Dimanche 05 juillet
WRONA Suzanne58A0657106 - HAGONDANGEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
WRONA Suzanne89A0657106 - HAGONDANGEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 3 : Mercredi 1er juillet
WRONA Suzanne90A0657106 - HAGONDANGEArc Classique Senior 2 Femme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
WUNDERLE Damien48A0335057 - ST JOUAN DES GUERETSArc Poulies Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
Y
YANE Corentin134A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
YANE Corentin135A1033113 - SAINT MEDARD EN JALLESClassique Senior 1 HommeSession 2 : Mardi 30 juin
YARD GUIGNARD Ethan455A1047144 - BOEArc Classique Débutants HommeSession 1 : Lundi 29 juin
YVON Mikael25A1033097 - CAMBLANES ET MEYNACArc Classique Senior 1 Homme TAE DN 50mSession 7 : Dimanche 05 juillet
Z
ZABEKRIBEYRE Manon410A1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Débutants FemmeSession 2 : Mardi 30 juin
ZABEKRIBEYRE Manon445A1313090 - ST MARTIN DE CRAUArc Classique Débutants FemmeSession 1 : Lundi 29 juin
ZACHARIE Raymond201A1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 5 : Vendredi 03 juillet
ZACHARIE Raymond215A1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 4 : jeudi 02 juillet
ZACHARIE Raymond259A1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 2 : Mardi 30 juin
ZACHARIE Raymond304A1313070 - ISTRESArc Classique Senior 3 Homme TAE DN 50mSession 1 : Lundi 29 juin
ZRIDA Adam365A0138100 - VOREPPEArc Classique Benjamin Homme TAE DI 30mSession 2 : Mardi 30 juin

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter