Летний онлайн Кубок по стрельбе из лука
Летний онлайн Кубок по стрельбе из лука
РФСЛ (РФСЛ)
#тренируемсядома, 20 Jun - 30 Aug 2020
Летний онлайн Кубок по стрельбе из лука
Show details
Кубковый зачет. Блочный лук Мужчины 50 метров [после 4 этапа]
МестоСпортсменРегион/Команда-Итог
1СКРЫБЫКИН ВикторЯКУ - Республика Саха (Якутия)030200
 ЯКУ - Республика Саха (Якутия)
 -: 0
2ШУЛЬЦ ОлегСАМ - Самарская область027400
 САМ - Самарская область
 -: 0
3МАСЮТИН ВикторКЛН - Калининградская область024300
 КЛН - Калининградская область
 -: 0
4УЛАНОВ СергейВЛГ - Волгоградская область023500
 ВЛГ - Волгоградская область
 -: 0
5КАЛУГИН ВячеславМО - Московская область023100
 МО - Московская область
 -: 0
6КРАСЮКОВ ДенисЗАБ - Забайкальский край022500
 ЗАБ - Забайкальский край
 -: 0
7ИМАНАЛИЕВ МагомедкасумРДГ - Республика Дагестан021500
 РДГ - Республика Дагестан
 -: 0
8ВИНОГРАДОВ ИванПСК - Псковская область020800
 ПСК - Псковская область
 -: 0
9БЫСТРОВ ЕгорПСК - Псковская область020100
 ПСК - Псковская область
 -: 0
10АДАМОВ АйаалЯКУ - Республика Саха (Якутия)018400
 ЯКУ - Республика Саха (Якутия)
 -: 0
11ЛИТВИНОВ АлександрМО - Московская область018000
 МО - Московская область
 -: 0
12ЗАХАРЕНКО МаксимСПБ - Санкт-Петербург017900
 СПБ - Санкт-Петербург
 -: 0
13КУЗНЕЦОВ МаксимМСК - Москва016700
 МСК - Москва
 -: 0
14ЗАЙКО АндрейРАД - Республика Адыгея014900
 РАД - Республика Адыгея
 -: 0
15МИЛЕЕВ АнтонМСК - Москва014700
 МСК - Москва
 -: 0
16ШИХАХМЕДОВ РамазанРДГ - Республика Дагестан014400
 РДГ - Республика Дагестан
 -: 0
17БАГАМАЕВ АхмадРДГ - Республика Дагестан013800
 РДГ - Республика Дагестан
 -: 0
18ЛАСУНИН ИльяМСК - Москва013700
 МСК - Москва
 -: 0
19ГОЛОВАТЮК ОстапВЛГ - Волгоградская область013500
 ВЛГ - Волгоградская область
 -: 0
20НИКОЛАЕВ ИгорьПСК - Псковская область012900
 ПСК - Псковская область
 -: 0
20ПРИСЯЖНЮК ДмитрийЯКУ - Республика Саха (Якутия)012900
 ЯКУ - Республика Саха (Якутия)
 -: 0
22МЕДВЕДЕВ АлександрKAZ - Казахстан012800
 KAZ - Казахстан
 -: 0
23МИХАЙЛОВ ПетрМСК - Москва012400
 МСК - Москва
 -: 0
24ГУЗЕВ ДмитрийКРМ - Крым012100
 КРМ - Крым
 -: 0
25НАПОЛЬСКИХ АлексейУДМ - Удмуртия011200
 УДМ - Удмуртия
 -: 0
26СКЛЯРОВ СергейKAZ - Казахстан010800
 KAZ - Казахстан
 -: 0
27КОЛУПАЕВ СтаниславУДМ - Удмуртия010100
 УДМ - Удмуртия
 -: 0
28ГУЗЕЙ ВячеславKAZ - Казахстан010000
 KAZ - Казахстан
 -: 0
29БАБУШКИН АндрейСАМ - Самарская область08000
 САМ - Самарская область
 -: 0
29ДАМБАЕВ АлександрЗАБ - Забайкальский край08000
 ЗАБ - Забайкальский край
 -: 0
31БОЛДОХОНОВ СергейБУР - Республика Бурятия07400
 БУР - Республика Бурятия
 -: 0
31ПОЛЯКОВ ЕгорKAZ - Казахстан07400
 KAZ - Казахстан
 -: 0
33КРЫЛОВ ПавелМСК - Москва06400
 МСК - Москва
 -: 0
34СЕМЕНОВ НиколайЯКУ - Республика Саха (Якутия)06200
 ЯКУ - Республика Саха (Якутия)
 -: 0
35ПИТУХ АртемКРД - Краснодарский край06000
 КРД - Краснодарский край
 -: 0
36ПОРФИРЬЕВ АлександрМО - Московская область05200
 МО - Московская область
 -: 0
37КУКУШКИН ИванМСК - Москва04900
 МСК - Москва
 -: 0
38ЖУЛИН ИванМСК - Москва04800
 МСК - Москва
 -: 0
39АРГУНОВ АльбертЯКУ - Республика Саха (Якутия)04100
 ЯКУ - Республика Саха (Якутия)
 -: 0
40БОДАНОВ ФилиппМСК - Москва04000
 МСК - Москва
 -: 0
41НИКУЛЬШИН ГеоргийСАМ - Самарская область03400
 САМ - Самарская область
 -: 0
42СЕРЕБРЯНЫЙ АлексейМСК - Москва03300
 МСК - Москва
 -: 0
43МИХАЙЛЕНКО ДмитрийНВС - Новосибирская область03000
 НВС - Новосибирская область
 -: 0
44АММОСОВ СтепанЯКУ - Республика Саха (Якутия)02900
 ЯКУ - Республика Саха (Якутия)
 -: 0

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter