1A | СЫРЕНОВА Соёлма | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Классический лук 70м Женщины |
2A | ВИНОКУРОВА Марианна | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Женщины |
4A | ПОРФИРЬЕВ Александр | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
5A | ЛАВРЕНТЬЕВ Руслан | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | Классический лук 70м Мужчины |
6A | ВИНОГРАДОВ Иван | ПСК - ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
7A | УЛАНОВ Сергей | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
9A | МЕДВЕДЕВ Александр | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук 50м Мужчины |
12A | АНДРИЕВСКАЯ Татьяна | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Блочный лук 50м Женщины |
14A | ГРЕБЕННИКОВА Юлия | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Женщины |
15A | ШУЛЬЦ Олег | САМ - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
16A | ПЛЯСКИН Александр | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Мужчины |
17A | ЕРМАКОВ Юрий | САМ - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
18A | СЕРГЕЕВА Евгения | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Женщины |
20A | ДУХАНИН Сергей | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Мужчины |
21A | СКРЫБЫКИН Виктор | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Мужчины |
22A | ЛИТВИНОВ Александр | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
23A | ДУХАНИНА Наталья | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Женщины |
24A | КАЛУГИН Вячеслав | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
25A | ВАСИЛЬЕВ Владислав | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Мужчины |
26A | БАГАМАЕВ Ахмад | РДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН | Блочный лук 50м Мужчины |
27A | ШИХАХМЕДОВ Рамазан | РДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН | Блочный лук 50м Мужчины |
28A | ГОЛОВАТЮК Остап | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
30A | КУЗНЕЦОВ Максим | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Мужчины |
31A | ШИНКАРЕНКО Юлия | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Женщины |
33A | МУСАЕВ Мурад | РДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН | Классический лук 70м Мужчины |
34A | АРГУНОВ Альберт | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Мужчины |
35A | ЗАХАРЕНКО Максим | СПБ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук 50м Мужчины |
36A | ИСАЕВА Анастасия | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Женщины |
37A | ЗУБРИЦКИЙ Богдан | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Мужчины |
38A | ИМАНАЛИЕВ Магомедкасум | РДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН | Блочный лук 50м Мужчины |
39A | БЫСТРОВ Егор | ПСК - ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
40A | КИМ Родимир | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Мужчины |
41A | ХОЛОСТЫХ Никита | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Мужчины |
43A | АДАМОВ Айаал | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Мужчины |
45A | БЕЛЯЕВ Андрей | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Мужчины |
46A | АВДЕЕВА Наталья | КЛН - КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Женщины |
47A | ГУК Мария | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Женщины |
48A | МАСЮТИН Виктор | КЛН - КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
50A | МАНСУРОВА Софья | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Блочный лук 50м Женщины |
51A | ГУЗЕЙ Вячеслав | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук 50м Мужчины |
52A | АЛЕКСЕЕВ Бэргэн | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Мужчины |
53A | КУЗНЕЦОВ Иван | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Мужчины |
55A | ПРИСЯЖНЮК Дмитрий | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Мужчины |
56A | ХАМАГАЕВ Иннокентий | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Мужчины |
57A | ГАЙДАР Сергей | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Мужчины |
58A | СТАРОСТИНА Марина | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Женщины |
59A | ЛАСУНИН Илья | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Мужчины |
60A | МИХАЙЛОВ Петр | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Мужчины |
61A | ЖАБОН Лхама | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Блочный лук 50м Женщины |
62A | ПОЛЯКОВ Егор | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук 50м Мужчины |
63A | СКЛЯРОВ Сергей | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук 50м Мужчины |
64A | КРАСЮКОВ Денис | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ | Блочный лук 50м Мужчины |
65A | ОЗЕРНОЙ Степан | СПБ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | Блочный лук 50м Мужчины |
67A | БАЛЬЖИНИМАЕВA Номин | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Классический лук 70м Женщины |
68A | КУРЧАТОВА Рената | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Женщины |
69A | МАРКОВА Юлия | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Женщины |
70A | АБРАМОВА Полина | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Женщины |
71A | ЛЕБЕДЕВА Татьяна | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Женщины |
72A | ХОДУЛИНА Юлия | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Женщины |
73A | АЛЕКСЕЕВ-СТАСОВ Павел | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Мужчины |
75A | ВОРОПАЕВА Александра | KAZ - КАЗАХСТАН | Классический лук 70м Женщины |
76A | ПОЛЯКОВА Анна | KAZ - КАЗАХСТАН | Классический лук 70м Женщины |
77A | СИМУШИН Михаил | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Мужчины |
78A | КОРЯКИН Алексей | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Мужчины |
79A | КОТОВ Андрей | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Мужчины |
80A | МУХТИЯРОВ Вячеслав | KAZ - КАЗАХСТАН | Классический лук 70м Мужчины |
83A | БОЛОТИН Андрей | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Мужчины |
84A | СЕРЕБРЯНЫЙ Алексей | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Мужчины |
85A | ЗИНЬКОВ Алексей | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук 50м Мужчины |
86A | АЛЕКСЕЕНКО Наталия | НВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Женщины |
87A | КОЛУПАЕВ Станислав | УДМ - УДМУРТИЯ | Блочный лук 50м Мужчины |
88A | ПИТУХ Артем | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | Блочный лук 50м Мужчины |
89A | ЗАЙКО Андрей | РАД - РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ | Блочный лук 50м Мужчины |
92A | ТЕРЕШКОВ Яков | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | Классический лук 70м Мужчины |
93A | ХОРОЗОВ Олег | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | Классический лук 70м Мужчины |
94A | МИЛЕЕВ Антон | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Мужчины |
97A | МАЛИЦКАЯ Инна | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | Классический лук 70м Женщины |
98A | ВАЮТА Стефания | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | Блочный лук 50м Женщины |
99A | ГОРОДКОВ Никита | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | Классический лук 70м Мужчины |
101A | НАПОЛЬСКИХ Алексей | УДМ - УДМУРТИЯ | Блочный лук 50м Мужчины |
102A | ЗАВОРИН Вадим | НВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Мужчины |
105A | НИКОЛАЕВ Игорь | ПСК - ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
108A | ПОПОВ Алексей | НВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Мужчины |
109A | ГУЗЕВ Дмитрий | КРМ - КРЫМ | Блочный лук 50м Мужчины |
109B | ГУЗЕВА Вера | КРМ - КРЫМ | Блочный лук 50м Женщины |
111A | ЕВДОКИМОВА Валентина | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Женщины |
112A | КИРИЛЛИНА Жанна | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Женщины |
113A | АРТАХИНОВА Степанида | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Женщины |
117A | ТИМОФЕЕВА Евгения | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Женщины |
118A | МЕЩЕРЯКОВА Мария | КРМ - КРЫМ | Блочный лук 50м Женщины |
119A | НЕВМЕРЖИЦКАЯ Анастасия | КРМ - КРЫМ | Блочный лук 50м Женщины |
120A | МИХАЙЛЕНКО Дмитрий | НВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
121A | БОЛДОХОНОВ Сергей | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Блочный лук 50м Мужчины |
122A | ПАВЛОВА Аина | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Женщины |
123A | СЕМЕНОВ Николай | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Мужчины |
124A | АММОСОВ Степан | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 50м Мужчины |
125A | ВАСИЛЬЕВ Николай | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Мужчины |
126A | ШЕНХОРОВ Сергей | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Блочный лук 50м Мужчины |
127A | ОШОРОВА Диана | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Блочный лук 50м Женщины |
128A | АБИДУЕВА Алтана | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Блочный лук 50м Женщины |
129A | ЦЫДЫПОВА Дашима | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Блочный лук 50м Женщины |
130A | ДАМБАЕВ Александр | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ | Блочный лук 50м Мужчины |
131A | ГИЛЬМАНОВА Мария | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Женщины |
132A | САВЕНКОВА Александра | ПСК - ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Женщины |
133A | ОСТАШКИНА Дарья | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Женщины |
134A | БИЗЯЕВА Александра | ПЕР - ПЕРМСКИЙ КРАЙ | Блочный лук 50м Женщины |
135A | АХМЕРОВ Тимур | БШК - РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН | Классический лук 70м Мужчины |
136A | ВИНОКУРОВ Даниил | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Мужчины |
137A | ЛЕТЯЙКИНА Анастасия | БШК - РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН | Классический лук 70м Женщины |
138A | ХАЛУДОРОВ Санжи | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Классический лук 70м Мужчины |
139A | БАТУСЫЖЭНЬ Содэмидэ | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Классический лук 70м Женщины |
145A | ТУЛЯКОВ Петр | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Мужчины |
146A | КРЫЛОВ Павел | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Мужчины |
147A | ЖУЛИН Иван | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Мужчины |
148A | МУСТАФИН Даниил | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Мужчины |
149A | КОПЫЛОВ Егор | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Мужчины |
150A | ЛЕВИНА Любовь | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Женщины |
151A | ЩЕГОЛЬКОВА Владислава | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Женщины |
152A | БАБУШКИН Андрей | САМ - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
153A | НИКУЛЬШИН Георгий | САМ - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
154A | ШАРУПИЧ Елена | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Женщины |
157A | ЕРМАЧЕНКОВ Андрей | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Мужчины |
158A | КУКУШКИН Иван | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Мужчины |
159A | БОДАНОВ Филипп | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Мужчины |
162A | ВОРОНОВА Виктория | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Женщины |
164A | ЧЕРЕМИСКИН Станислав | БШК - РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН | Классический лук 70м Мужчины |
165A | ПАВЛОВ Ростислав | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 70м Мужчины |
166A | ГЛУЩЕНКО Анастасия | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Женщины |
167A | КОРШУНОВА Ангелина | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Женщины |
171A | ЗОЛТУЕВ Алексей | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Блочный лук 50м Мужчины |
172A | ЕФИМОВА Ирина | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Женщины |
173A | БАЗАРОВА Туяна | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Классический лук 70м Женщины |
174A | ТАНЧЕВ Вадим | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Мужчины |
175A | СЕРЕБРЯКОВ Руслан | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Классический лук 70м Мужчины |
176A | БАЛСУКОВА Анна | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Классический лук 70м Женщины |
177A | КОМАРОВ Андрей | ЛО - ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Мужчины |
178A | ЧЕРНОБРОВА Екатерина | САМ - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Женщины |
179A | КНЯЗЕВА Елизавета | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Женщины |
181A | ПАТИНА Ульяна | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Женщины |
182A | МАХНЕНКО Артем | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Мужчины |
183A | ГОРЕЛИКОВ Дмитрий | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Мужчины |
184A | ВИСТИНЬ Марк | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Мужчины |
185A | ФЕДОТОВ Максим | СТК - СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ | Классический лук 70м Мужчины |
186A | КУДРЯВЦЕВ Денис | СТК - СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ | Классический лук 70м Мужчины |
187A | ЧЕРКЕЗОВА Арина | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Женщины |
188A | ТИТОВА Полина | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Женщины |
189A | КАЧАНОВА Евгения | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Женщины |
190A | СЕМЕНОВ Эдуард | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Мужчины |
191A | КЛЕВЦОВ Алексей | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Мужчины |
192A | САМОЙЛОВА Александра | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 70м Женщины |
193A | ЖУМАГЕЛДЫ Данэля | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук 50м Женщины |
194A | КУЧЕРОВА Дарья | МСК - МОСКВА | Классический лук 70м Женщины |
196A | МИХЕЕВА Светлана | РМЭ - РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ | Блочный лук 50м Женщины |
197A | РЕДЬКИН Антон | ТАТ - РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН | Блочный лук 50м Мужчины |
198A | ЧЕРНОВА Катарина | ТАТ - РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН | Блочный лук 50м Женщины |
199A | СКАЧКОВА Мария | МСК - МОСКВА | Блочный лук 50м Женщины |
200A | ИВАНОВ Александр | САМ - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 50м Мужчины |
3A | ТИНЬКОВ Владимир | МСК - МОСКВА | Классический лук 18м Мужчины |
8A | ДАНИЛОВА Дарья | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Женщины |
10A | ФИСЕНКО Варвара | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Женщины |
11A | МЕДВЕДЕВ Александр | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук 18м Мужчины |
13A | СЕРЕГИН Александр | СЕВ - СЕВАСТОПОЛЬ | Классический лук 18м Мужчины |
19A | ДУХАНИНА Наталья | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 18м Женщины |
29A | БАРАНОВА Елизавета | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Женщины |
32A | ПУГАЧ Сергей | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 18м Мужчины |
42A | БОЛЬШАКОВА Екатерина | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Женщины |
44A | ЛИТВИНОВ Александр | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 18м Мужчины |
49A | ГУК Мария | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 18м Женщины |
54A | ОКУНЕВ Кирилл | ОМС - ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Мужчины |
66A | ЗАМША Елена | СЕВ - СЕВАСТОПОЛЬ | Блочный лук 18м Женщины |
74A | ХОДУЛИНА Юлия | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 18м Женщины |
81A | ГОРДЕЕВ Алексей | СВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Мужчины |
82A | БОЛОТИН Андрей | МСК - МОСКВА | Классический лук 18м Мужчины |
90A | МАЛАФЕЕВ Максим | СВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Мужчины |
91A | ПОЛЯКОВА Анна | KAZ - КАЗАХСТАН | Классический лук 18м Женщины |
95A | ЧУПРАКОВ Дмитрий | СВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Мужчины |
96A | ЧУПРАКОВА Лиза | СВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Женщины |
100A | ЖУМАГЕЛДЫ Данэля | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук 18м Женщины |
103A | ЗИНЬКОВ Алексей | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук 18м Мужчины |
104A | ВОРОПАЕВА Александра | KAZ - КАЗАХСТАН | Классический лук 18м Женщины |
106A | ОСИПОВ Александр | СЕВ - СЕВАСТОПОЛЬ | Блочный лук 18м Мужчины |
107A | РУДЕНКО Максим | СЕВ - СЕВАСТОПОЛЬ | Блочный лук 18м Мужчины |
114A | ПОРФИРЬЕВ Александр | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 18м Мужчины |
115A | СЕЛИНА Ирина | НВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Женщины |
116A | ДМИТРИЕВА Александра | СВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Женщины |
140A | СИИДМАГАМЕДОВА Самира | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Женщины |
141A | ЦЫРЕНОВА Сурэна | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Классический лук 18м Женщины |
142A | АРТЕМЬЕВА Софья | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Классический лук 18м Женщины |
143A | БАЛАГАНОВА Валерия | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Классический лук 18м Женщины |
144A | ЩЕРБАКОВ Владимир | ПЕР - ПЕРМСКИЙ КРАЙ | Классический лук 18м Мужчины |
155A | СИМУШИНА Мария | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук 18м Женщины |
156A | ГАФИЯТУЛЛИН Руслан | САМ - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 18м Мужчины |
160A | СЕЙИДАЛИ Фатума | РДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН | Блочный лук 18м Женщины |
161A | ОМАРОВ Магомед | РДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН | Классический лук 18м Мужчины |
163A | АЛИЛОВ Алил | РДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН | Классический лук 18м Мужчины |
168A | КОЖИН Александр | РДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН | Классический лук 18м Мужчины |
169A | АЛЕКСЕЕНКО Натали | НВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Женщины |
170A | ЗАВОРИН Вадим | НВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук 18м Мужчины |
180A | СИМУШИН Михаил | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук 18м Мужчины |
195A | ЗАГАЙНОВА Стефания | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук 18м Женщины |