Летний онлайн Кубок по стрельбе из лука
Летний онлайн Кубок по стрельбе из лука
РФСЛ (РФСЛ)
#тренируемсядома, 20 Jun - 30 Aug 2020
Летний онлайн Кубок по стрельбе из лука
Список участников в алфавитном порядке
СпортсменМишеньРегион/КомандаСобытиеСмена
А
АБИДУЕВА Алтана128AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
АБРАМОВА Полина70AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Женщины70/50 метров
АВДЕЕВА Наталья46AКЛН - КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
АДАМОВ Айаал43AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Мужчины70/50 метров
АЛЕКСЕЕВ Бэргэн52AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Мужчины70/50 метров
АЛЕКСЕЕВ-СТАСОВ Павел73AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Мужчины70/50 метров
АЛЕКСЕЕНКО Натали169AНВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Женщины18 метров
АЛЕКСЕЕНКО Наталия86AНВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
АЛИЛОВ Алил163AРДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАНКлассический лук 18м Мужчины18 метров
АММОСОВ Степан124AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Мужчины70/50 метров
АНДРИЕВСКАЯ Татьяна12AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
АРГУНОВ Альберт34AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Мужчины70/50 метров
АРТАХИНОВА Степанида113AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Женщины70/50 метров
АРТЕМЬЕВА Софья142AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук 18м Женщины18 метров
АХМЕРОВ Тимур135AБШК - РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАНКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
Б
БАБУШКИН Андрей152AСАМ - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
БАГАМАЕВ Ахмад26AРДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАНБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
БАЗАРОВА Туяна173AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
БАЛАГАНОВА Валерия143AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук 18м Женщины18 метров
БАЛСУКОВА Анна176AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
БАЛЬЖИНИМАЕВA Номин67AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
БАРАНОВА Елизавета29AВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Женщины18 метров
БАТУСЫЖЭНЬ Содэмидэ139AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
БЕЛЯЕВ Андрей45AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Мужчины70/50 метров
БИЗЯЕВА Александра134AПЕР - ПЕРМСКИЙ КРАЙБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
БОДАНОВ Филипп159AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
БОЛДОХОНОВ Сергей121AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
БОЛОТИН Андрей82AМСК - МОСКВАКлассический лук 18м Мужчины18 метров
БОЛОТИН Андрей83AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
БОЛЬШАКОВА Екатерина42AВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Женщины18 метров
БЫСТРОВ Егор39AПСК - ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
В
ВАСИЛЬЕВ Владислав25AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Мужчины70/50 метров
ВАСИЛЬЕВ Николай125AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Мужчины70/50 метров
ВАЮТА Стефания98AКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
ВИНОГРАДОВ Иван6AПСК - ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ВИНОКУРОВ Даниил136AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Мужчины70/50 метров
ВИНОКУРОВА Марианна2AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Женщины70/50 метров
ВОРОНОВА Виктория162AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
ВОРОПАЕВА Александра75AKAZ - КАЗАХСТАНКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
ВОРОПАЕВА Александра104AKAZ - КАЗАХСТАНКлассический лук 18м Женщины18 метров
Г
ГАЙДАР Сергей57AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ГАФИЯТУЛЛИН Руслан156AСАМ - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 18м Мужчины18 метров
ГИЛЬМАНОВА Мария131AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
ГЛУЩЕНКО Анастасия166AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
ГОЛОВАТЮК Остап28AВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ГОРДЕЕВ Алексей81AСВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Мужчины18 метров
ГОРОДКОВ Никита99AКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
ГРЕБЕННИКОВА Юлия14AВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
ГУЗЕВ Дмитрий109AКРМ - КРЫМБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ГУЗЕВА Вера110AКРМ - КРЫМБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
ГУЗЕЙ Вячеслав51AKAZ - КАЗАХСТАНБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ГУК Мария47AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
ГУК Мария49AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 18м Женщины18 метров
Д
ДАМБАЕВ Александр130AЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ДАНИЛОВА Дарья8AВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Женщины18 метров
ДМИТРИЕВА Александра116AСВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Женщины18 метров
ДУХАНИН Сергей20AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Мужчины70/50 метров
ДУХАНИНА Наталья19AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 18м Женщины18 метров
ДУХАНИНА Наталья23AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Женщины70/50 метров
Е
ЕВДОКИМОВА Валентина111AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Женщины70/50 метров
ЕРМАКОВ Юрий17AСАМ - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ЕРМАЧЕНКОВ Андрей157AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
ЕФИМОВА Ирина172AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
Ж
ЖАБОН Лхама61AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
ЖУЛИН Иван147AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ЖУМАГЕЛДЫ Данэля100AKAZ - КАЗАХСТАНБлочный лук 18м Женщины18 метров
З
ЗАВОРИН Вадим102AНВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
ЗАВОРИН Вадим170AНВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Мужчины18 метров
ЗАЙКО Андрей89AРАД - РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ЗАМША Елена66AСЕВ - СЕВАСТОПОЛЬБлочный лук 18м Женщины18 метров
ЗАХАРЕНКО Максим35AСПБ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ЗИНЬКОВ Алексей85AKAZ - КАЗАХСТАНБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ЗИНЬКОВ Алексей103AKAZ - КАЗАХСТАНБлочный лук 18м Мужчины18 метров
ЗОЛТУЕВ Алексей171AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ЗУБРИЦКИЙ Богдан37AВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
И
ИМАНАЛИЕВ Магомедкасум38AРДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАНБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ИСАЕВА Анастасия36AВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
К
КАЛУГИН Вячеслав24AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
КИМ Родимир40AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Мужчины70/50 метров
КИРИЛЛИНА Жанна112AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Женщины70/50 метров
КОЖИН Александр168AРДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАНКлассический лук 18м Мужчины18 метров
КОЛУПАЕВ Станислав87AУДМ - УДМУРТИЯБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
КОМАРОВ Андрей177AЛО - ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
КОПЫЛОВ Егор149AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
КОРШУНОВА Ангелина167AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
КОРЯКИН Алексей78AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Мужчины70/50 метров
КОТОВ Андрей79AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
КРАСЮКОВ Денис64AЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
КРЫЛОВ Павел146AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
КУЗНЕЦОВ Иван53AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
КУЗНЕЦОВ Максим30AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
КУКУШКИН Иван158AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
КУРЧАТОВА Рената68AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Женщины70/50 метров
Л
ЛАВРЕНТЬЕВ Руслан5AКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
ЛАСУНИН Илья59AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ЛЕБЕДЕВА Татьяна71AВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
ЛЕВИНА Любовь150AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
ЛЕТЯЙКИНА Анастасия137AБШК - РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАНКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
ЛИТВИНОВ Александр22AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ЛИТВИНОВ Александр44AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 18м Мужчины18 метров
М
МАЛАФЕЕВ Максим90AСВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Мужчины18 метров
МАЛИЦКАЯ Инна97AКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
МАНСУРОВА Софья50AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
МАРКОВА Юлия69AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Женщины70/50 метров
МАСЮТИН Виктор48AКЛН - КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
МЕДВЕДЕВ Александр9AKAZ - КАЗАХСТАНБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
МЕДВЕДЕВ Александр11AKAZ - КАЗАХСТАНБлочный лук 18м Мужчины18 метров
МЕЩЕРЯКОВА Мария118AКРМ - КРЫМБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
МИЛЕЕВ Антон94AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
МИХАЙЛЕНКО Дмитрий120AНВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
МИХАЙЛОВ Петр60AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
МУСАЕВ Мурад33AРДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАНКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
МУСТАФИН Даниил148AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
МУХТИЯРОВ Вячеслав80AKAZ - КАЗАХСТАНКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
Н
НАПОЛЬСКИХ Алексей101AУДМ - УДМУРТИЯБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
НЕВМЕРЖИЦКАЯ Анастасия119AКРМ - КРЫМБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
НИКОЛАЕВ Игорь105AПСК - ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
НИКУЛЬШИН Георгий153AСАМ - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
О
ОЗЕРНОЙ Степан65AСПБ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ОКУНЕВ Кирилл54AОМС - ОМСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Мужчины18 метров
ОМАРОВ Магомед161AРДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАНКлассический лук 18м Мужчины18 метров
ОСИПОВ Александр106AСЕВ - СЕВАСТОПОЛЬБлочный лук 18м Мужчины18 метров
ОСТАШКИНА Дарья133AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
ОШОРОВА Диана127AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
П
ПАВЛОВ Ростислав165AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Мужчины70/50 метров
ПАВЛОВА Аина122AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Женщины70/50 метров
ПИТУХ Артем88AКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ПЛЯСКИН Александр16AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Мужчины70/50 метров
ПОЛЯКОВ Егор62AKAZ - КАЗАХСТАНБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ПОЛЯКОВА Анна76AKAZ - КАЗАХСТАНКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
ПОЛЯКОВА Анна91AKAZ - КАЗАХСТАНКлассический лук 18м Женщины18 метров
ПОПОВ Алексей108AНВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
ПОРФИРЬЕВ Александр4AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ПОРФИРЬЕВ Александр114AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 18м Мужчины18 метров
ПРИСЯЖНЮК Дмитрий55AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ПУГАЧ Сергей32AМО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 18м Мужчины18 метров
Р
РУДЕНКО Максим107AСЕВ - СЕВАСТОПОЛЬБлочный лук 18м Мужчины18 метров
С
САВЕНКОВА Александра132AПСК - ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
СЕЙИДАЛИ Фатума160AРДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАНБлочный лук 18м Женщины18 метров
СЕЛИНА Ирина115AНВС - НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Женщины18 метров
СЕМЕНОВ Николай123AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Мужчины70/50 метров
СЕРГЕЕВА Евгения18AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Женщины70/50 метров
СЕРЕБРЯКОВ Руслан175AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
СЕРЕБРЯНЫЙ Алексей84AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
СЕРЕГИН Александр13AСЕВ - СЕВАСТОПОЛЬКлассический лук 18м Мужчины18 метров
СИИДМАГАМЕДОВА Самира140AВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Женщины18 метров
СИМУШИН Михаил77AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Мужчины70/50 метров
СИМУШИНА Мария155AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 18м Женщины18 метров
СКЛЯРОВ Сергей63AKAZ - КАЗАХСТАНБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
СКРЫБЫКИН Виктор21AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Мужчины70/50 метров
СТАРОСТИНА Марина58AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
СЫРЕНОВА Соёлма1AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
Т
ТАНЧЕВ Вадим174AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
ТЕРЕШКОВ Яков92AКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
ТИМОФЕЕВА Евгения117AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Женщины70/50 метров
ТИНЬКОВ Владимир3AМСК - МОСКВАКлассический лук 18м Мужчины18 метров
ТУЛЯКОВ Петр145AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
У
УЛАНОВ Сергей7AВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
Ф
ФИСЕНКО Варвара10AВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Женщины18 метров
Х
ХАЛУДОРОВ Санжи138AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
ХАМАГАЕВ Иннокентий56AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Классический лук 70м Мужчины70/50 метров
ХОДУЛИНА Юлия72AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 50м Женщины70/50 метров
ХОДУЛИНА Юлия74AЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)Блочный лук 18м Женщины18 метров
ХОЛОСТЫХ Никита41AВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
ХОРОЗОВ Олег93AКРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
Ц
ЦЫДЫПОВА Дашима129AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
ЦЫРЕНОВА Сурэна141AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯКлассический лук 18м Женщины18 метров
Ч
ЧЕРЕМИСКИН Станислав164AБШК - РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАНКлассический лук 70м Мужчины70/50 метров
ЧУПРАКОВ Дмитрий95AСВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Мужчины18 метров
ЧУПРАКОВА Лиза96AСВЕ - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук 18м Женщины18 метров
Ш
ШАРУПИЧ Елена154AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
ШЕНХОРОВ Сергей126AБУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ШИНКАРЕНКО Юлия31AМСК - МОСКВАБлочный лук 50м Женщины70/50 метров
ШИХАХМЕДОВ Рамазан27AРДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАНБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
ШУЛЬЦ Олег15AСАМ - САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук 50м Мужчины70/50 метров
Щ
ЩЕГОЛЬКОВА Владислава151AМСК - МОСКВАКлассический лук 70м Женщины70/50 метров
ЩЕРБАКОВ Владимир144AПЕР - ПЕРМСКИЙ КРАЙКлассический лук 18м Мужчины18 метров

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter