. VIRTUOUS ARCHERY CUP 2020 .
. VIRTUOUS ARCHERY CUP 2020 .
Object Archery (00000)
Italia, 29 Jun - 26 Jul 2020
. VIRTUOUS ARCHERY CUP 2020 .
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
AIOF - Arco Istintivo Over 20 Femminile
BIMBI Anna01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico99A
BERTOGLIO Rossella04139 - ARCIERI LODIGIANITurno unico125A
DONATI Michela10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESAROTurno unico119A
VANNINI Sabrina11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNITurno unico124A
AIOM - Arco Istintivo Over 20 Maschile
PITTALUGA Fabio03001 - A.G.A.Turno unico127A
ZADRO Emanuele04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDATurno unico90A
ANGLANI Paolo04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHITurno unico109A
NOVELLI Roberto04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHITurno unico108A
CAGOL Stefano05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico84A
BURCHIELLI Fabio09FRED - COMPAGNIA DELLA CONCORDIATurno unico126A
ANOF - Arco Nudo Over 20 Femminile
REY Gabriella02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno unico110A
RONDINI Roberta04059 - ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAMTurno unico11A
SALMOIRAGO Isabella04065 - ARCIERI TRE TORRITurno unico121A
ALFI Katia21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno unico94A
ANOM - Arco Nudo Over 20 Maschile
PESCATORI Andrea01036 - ARCIERI ASTARCOTurno unico113A
VASSAROTTI Stefano01036 - ARCIERI ASTARCOTurno unico114A
BERGIA Daniele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno unico61A
DEL TERRA Stefano01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico97A
PAGLIANO Pierfranco01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico96A
QUARANTA Giuseppe01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno unico144A
GERBAZ Claudio02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno unico111A
BRACCIO Salvatore04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDATurno unico89A
CAMICIOTTOLI Riccardo04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDATurno unico85A
FARINA Michele04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDATurno unico87A
FONDRINI Fabio04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDATurno unico86A
FONTANA Luca04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDATurno unico88A
ANESI Giuseppe05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico72A
FAGANELLO Mirco06016 - ARCIERI TREVISOTurno unico102A
FRANCHINO Giorgio06016 - ARCIERI TREVISOTurno unico103A
TREVISIOL Roberto06016 - ARCIERI TREVISOTurno unico101A
CAMMARATA Davide12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESTurno unico122A
TERLIZZI Michele21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno unico95A
ANUF - Arco Nudo Under 20 Femminile
DI PASQUA Ginevra01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico98A
FIORINI Alessia04059 - ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAMTurno unico17A
GIACOMOZZI Rhea Mae05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico75A
GRISENTI Ginevra05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico76A
MACCARINELLI Elena05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico74A
MATTIVI Ester05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico79A
MELCHIORI Ilaria05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico78A
SABADINI Elisa09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANETurno unico123A
ANUM - Arco Nudo Under 20 Maschile
ARCELLA Gabriele01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno unico118A
VAGLIO Gilbert02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno unico112A
ANESI Christian05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico82A
FONTANA Michele05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico81A
GIOVANNINI Nicola05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico80A
COAF - Arco Compound Allievi Femminile
BONATO Elettra06016 - ARCIERI TREVISOTurno unico44A
COAM - Arco Compound Allievi Maschile
BONATO Oscar06016 - ARCIERI TREVISOTurno unico43A
RODOFILI Antonio18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBTurno unico54A
COJM - Arco Compound Junior Maschile
PERRIER Laurent02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno unico70A
SCATTOLIN Andrea06016 - ARCIERI TREVISOTurno unico42A
CUOGO Giacomo06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOTurno unico69A
BRACCO Simone21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno unico48A
COMF - Arco Compound Master Femminile
BIMBI Anna01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico51A
TOAIARI Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno unico58A
MINETTO Maria Giovanna06016 - ARCIERI TREVISOTurno unico41A
COMM - Arco Compound Master Maschile
GIRAUDO Flavio01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico49A
MARABOTTO Elio01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico50A
COLTURANI Cristiano04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDATurno unico65A
FERRAZZI Roberto04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno unico57A
MAY Giuseppe06016 - ARCIERI TREVISOTurno unico40A
CAIAFA Mauro17002 - A.S.D. ARCIERI BERNALDATurno unico66A
VERSACE Giuseppe18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBTurno unico53A
COSF - Arco Compound Senior Femminile
TOMASI Jessica12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARETurno unico20A
MERCURI Nada18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBTurno unico52A
BIGHIGNOLI Daniela21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno unico47A
COSM - Arco Compound Senior Maschile
SISTOPAOLO Francesco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOTurno unico63A
SAMMARCO Gianfranco01037 - A.S.D. G.A.MARENGOTurno unico60A
LAVEZZARO Luca01080 - SSD DLF ALESSANDRIATurno unico62A
MARTINELLI Elvio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONATurno unico59A
RASULO Vincenzo04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICATurno unico68A
DOTTI Stefano04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGATurno unico64A
MUSELLI Cesare04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno unico138A
CHIANESE Roberto05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico55A
FANTONE JULIO Amos05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico56A
MARSIGLIA Marco17010 - A.S.D. AQUARIUM TEAMTurno unico107A
CACCIARI Andrea21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno unico46A
KASWALDER Mirko21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno unico45A
DCU - del Cuore Unica
MACCARINELLI Aldo - Turno 0 
EMILI Piera01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 0 
GAVOSTO Mario01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 0 
MURGIA Stefano01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno 0 
MARTINO Mariapia01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOTurno 0 
RAMELLINI Alessio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 0 
ZAMBON Eleanna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno 0 
BOMBARDI Andrea04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno 0 
RIVA Edilio04030 - ARC. DELLA MARTESANATurno 0 
GALIMBERTI Mauro Angelo04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHITurno 0 
MACCARINELLI Igor05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno 0 
STROBBE Eleonora05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno 0 
BALZAN Renata07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno 0 
KANITZ Giulia07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno 0 
PERIN Laura07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno 0 
BASSI Arik21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno 0 
BOITO Alessandro21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno 0 
CACCIARI Asia21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno 0 
GOBBO Tiziana21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno 0 
SYBURRA Cristina21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno 0 
LBOF - Long Bow Over 20 Femminile
BASSI Iuana03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno unico128A
SACCHETTI Paola09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIATurno unico142A
GIORGETTI Maria Cristina10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESAROTurno unico120A
LBOM - Long Bow Over 20 Maschile
RIVA Marco04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHITurno unico67A
COCCHI Umberto08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITITurno unico129A
OLAF - Arco Olimpico Allievi Femminile
LAROCCA Brianne01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico29A
LAZZARA Giada01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico30A
BETTA Sara04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno unico135A
DALLAFIOR Matilde05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico35A
MOTTESI Sabrina05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico36A
COCCHETTO Alessia06016 - ARCIERI TREVISOTurno unico34A
PAVAN Vittoria06016 - ARCIERI TREVISOTurno unico33A
NERI Georgia07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno unico39A
OLAM - Arco Olimpico Allievi Maschile
FOSSATI Lukas01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico28A
AMICI Carlo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno unico132A
SCOLIERI Lorenzo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOTurno unico38A
ZAGHIS Francesco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHITurno unico32A
ZAGHIS Marco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHITurno unico31A
PETROZZA Tommaso Michele17002 - A.S.D. ARCIERI BERNALDATurno unico37A
OLGF - Arco Olimpico Giovanissime Femminile
BERGIA Emma01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno unico141A
SVALDI Erika05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico77A
OLGM - Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
DI PASQUA Gregorio01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico131A
FAVA Pietro05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno unico83A
WINKLER Moritz21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno unico130A
OLJF - Arco Olimpico Junior Femminile
VIGLIONE Martina04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno unico136A
CENERI Elisa09016 - ARCIERI MONTALCINOTurno unico27A
OLJM - Arco Olimpico Junior Maschile
FERRERO Simone01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico13A
CAIAFA Antonio17002 - A.S.D. ARCIERI BERNALDATurno unico3A
WINKLER Maximilian21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno unico7A
OLMF - Arco Olimpico Master Femminile
REY Bruna02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno unico9A
OLMM - Arco Olimpico Master Maschile
GIRAUDO Flavio01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno unico12A
GUERRINA Alfredo01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERITurno unico18A
LUPATTELI Paolo Carlo04067 - ARCIERI CESANO BOSCONETurno unico22A
MINATI Augusto06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINOTurno unico19A
CALZOLARI Massimo06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOTurno unico147A
CECCARELLI Andrea09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANETurno unico16A
MARESCA Alessandro15070 - ARCIERIA PARTENOPEATurno unico21A
GIACOBBE Salvatore15109 - ASD ARCO PUTEOLITurno unico23A
OLRF - Arco Olimpico Ragazze Femminile
MODOLO Anna01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno unico117A
TOMASINI Emma07005 - ASD ARCIERI ISONZOTurno unico106A
FIOROT Giada07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno unico115A
NERI Natasha07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno unico116A
OLRM - Arco Olimpico Ragazzi Maschile
COSTANZO Alessandro04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno unico134A
VILLANI Filippo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno unico139A
GOBBO Victor06016 - ARCIERI TREVISOTurno unico100A
MARCHETTI Massimiliano07005 - ASD ARCIERI ISONZOTurno unico105A
TRAVERSO Gianluca07005 - ASD ARCIERI ISONZOTurno unico104A
FIORE Niccolo'21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno unico91A
LEGAME Elias21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno unico92A
MAGLIO Lorenzo21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno unico93A
OLSF - Arco Olimpico Senior Femminile
CAVALLINI Patrizia01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno unico15A
DONATO Denise04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno unico133A
NESPOLI Tamara04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERATurno unico137A
MIJNO Elisabetta12167 - G.S. FIAMME AZZURRETurno unico143A
OLSM - Arco Olimpico Senior Maschile
COVIELLO Andrea01001 - ARCIERI ALPIGNANOTurno unico14A
BIANCATO Fabrizio01080 - SSD DLF ALESSANDRIATurno unico25A
GASPARI Roberto02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISTurno unico8A
ANGELOTTI Graziano03008 - ASD ARCIERI SARZANATurno unico26A
BORSATO Flavio04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGATurno unico24A
DEFLORIAN Nicola06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOTurno unico146A
RIEDO Matteo06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOTurno unico145A
SONCIN Luca07024 - A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISITurno unico140A
ARTUSO Lorenzo07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADITurno unico10A
BERNINI Leonardo17002 - A.S.D. ARCIERI BERNALDATurno unico2A
SILLETTI Marcello17002 - A.S.D. ARCIERI BERNALDATurno unico1A
CELANO Luigi18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBTurno unico4A
RODOFILI Angelo18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUBTurno unico5A
ROSSI Andrej21002 - ARCO CLUB LAIVESTurno unico6A
V2U - Visually Impaired 2/3 Unica
VACCARO Giovanni Maria19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMOTurno unico148A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter