. VIRTUOUS ARCHERY CUP 2020 .
. VIRTUOUS ARCHERY CUP 2020 .
Object Archery (00000)
Italia, 29 Jun - 26 Jul 2020
. VIRTUOUS ARCHERY CUP 2020 .
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
 - 
MACCARINELLI Aldo del Cuore UnicaTurno 0
01001 - ARCIERI ALPIGNANO
ARCELLA Gabriele118AArco Nudo Under 20 MaschileTurno unico
CAVALLINI Patrizia15AArco Olimpico Senior FemminileTurno unico
COVIELLO Andrea14AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
EMILI Piera del Cuore UnicaTurno 0
GAVOSTO Mario del Cuore UnicaTurno 0
MODOLO Anna117AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
MURGIA Stefano del Cuore UnicaTurno 0
01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
MARTINO Mariapia del Cuore UnicaTurno 0
01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
SISTOPAOLO Francesco63AArco Compound Senior MaschileTurno unico
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
MIJNO Elisabetta143AArco Olimpico Senior FemminileTurno unico
01036 - ARCIERI ASTARCO
PESCATORI Andrea113AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
VASSAROTTI Stefano114AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
01037 - A.S.D. G.A.MARENGO
SAMMARCO Gianfranco60AArco Compound Senior MaschileTurno unico
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
BERGIA Daniele61AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
BERGIA Emma141AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno unico
01068 - A.S.D. - G.A.M.
BIMBI Anna51AArco Compound Master FemminileTurno unico
BIMBI Anna99AArco Istintivo Over 20 FemminileTurno unico
DEL TERRA Stefano97AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
DI PASQUA Ginevra98AArco Nudo Under 20 FemminileTurno unico
DI PASQUA Gregorio131AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
FERRERO Simone13AArco Olimpico Junior MaschileTurno unico
FOSSATI Lukas28AArco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
GIRAUDO Flavio12AArco Olimpico Master MaschileTurno unico
GIRAUDO Flavio49AArco Compound Master MaschileTurno unico
LAROCCA Brianne29AArco Olimpico Allieve FemminileTurno unico
LAZZARA Giada30AArco Olimpico Allieve FemminileTurno unico
MARABOTTO Elio50AArco Compound Master MaschileTurno unico
PAGLIANO Pierfranco96AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
01080 - SSD DLF ALESSANDRIA
BIANCATO Fabrizio25AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
LAVEZZARO Luca62AArco Compound Senior MaschileTurno unico
01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI
GUERRINA Alfredo18AArco Olimpico Master MaschileTurno unico
RAMELLINI Alessio del Cuore UnicaTurno 0
ZAMBON Eleanna del Cuore UnicaTurno 0
01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO
QUARANTA Giuseppe144AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS
GASPARI Roberto8AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
GERBAZ Claudio111AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
PERRIER Laurent70AArco Compound Junior MaschileTurno unico
REY Bruna9AArco Olimpico Master FemminileTurno unico
REY Gabriella110AArco Nudo Over 20 FemminileTurno unico
VAGLIO Gilbert112AArco Nudo Under 20 MaschileTurno unico
03001 - A.G.A.
PITTALUGA Fabio127AArco Istintivo Over 20 MaschileTurno unico
03008 - ASD ARCIERI SARZANA
ANGELOTTI Graziano26AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
BASSI Iuana128ALong Bow Over 20 FemminileTurno unico
04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
BRACCIO Salvatore89AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
CAMICIOTTOLI Riccardo85AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
COLTURANI Cristiano65AArco Compound Master MaschileTurno unico
FARINA Michele87AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
FONDRINI Fabio86AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
FONTANA Luca88AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
ZADRO Emanuele90AArco Istintivo Over 20 MaschileTurno unico
04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
MARTINELLI Elvio59AArco Compound Senior MaschileTurno unico
04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA
RASULO Vincenzo68AArco Compound Senior MaschileTurno unico
04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGA
BORSATO Flavio24AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
DOTTI Stefano64AArco Compound Senior MaschileTurno unico
04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA
AMICI Carlo132AArco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
BETTA Sara135AArco Olimpico Allieve FemminileTurno unico
BOMBARDI Andrea del Cuore UnicaTurno 0
COSTANZO Alessandro134AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
DONATO Denise133AArco Olimpico Senior FemminileTurno unico
MUSELLI Cesare138AArco Compound Senior MaschileTurno unico
NESPOLI Tamara137AArco Olimpico Senior FemminileTurno unico
VIGLIONE Martina136AArco Olimpico Junior FemminileTurno unico
VILLANI Filippo139AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
04030 - ARC. DELLA MARTESANA
RIVA Edilio del Cuore UnicaTurno 0
04059 - ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM
FIORINI Alessia17AArco Nudo Under 20 FemminileTurno unico
RONDINI Roberta11AArco Nudo Over 20 FemminileTurno unico
04065 - ARCIERI TRE TORRI
SALMOIRAGO Isabella121AArco Nudo Over 20 FemminileTurno unico
04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE
LUPATTELI Paolo Carlo22AArco Olimpico Master MaschileTurno unico
04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
ANGLANI Paolo109AArco Istintivo Over 20 MaschileTurno unico
GALIMBERTI Mauro Angelo del Cuore UnicaTurno 0
NOVELLI Roberto108AArco Istintivo Over 20 MaschileTurno unico
RIVA Marco67ALong Bow Over 20 MaschileTurno unico
04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
FERRAZZI Roberto57AArco Compound Master MaschileTurno unico
SCOLIERI Lorenzo38AArco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
TOAIARI Laura58AArco Compound Master FemminileTurno unico
04139 - ARCIERI LODIGIANI
BERTOGLIO Rossella125AArco Istintivo Over 20 FemminileTurno unico
05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
ANESI Christian82AArco Nudo Under 20 MaschileTurno unico
ANESI Giuseppe72AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
CAGOL Stefano84AArco Istintivo Over 20 MaschileTurno unico
CHIANESE Roberto55AArco Compound Senior MaschileTurno unico
DALLAFIOR Matilde35AArco Olimpico Allieve FemminileTurno unico
FANTONE JULIO Amos56AArco Compound Senior MaschileTurno unico
FAVA Pietro83AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico
FONTANA Michele81AArco Nudo Under 20 MaschileTurno unico
GIACOMOZZI Rhea Mae75AArco Nudo Under 20 FemminileTurno unico
GIOVANNINI Nicola80AArco Nudo Under 20 MaschileTurno unico
GRISENTI Ginevra76AArco Nudo Under 20 FemminileTurno unico
MACCARINELLI Elena74AArco Nudo Under 20 FemminileTurno unico
MACCARINELLI Igor del Cuore UnicaTurno 0
MATTIVI Ester79AArco Nudo Under 20 FemminileTurno unico
MELCHIORI Ilaria78AArco Nudo Under 20 FemminileTurno unico
MOTTESI Sabrina36AArco Olimpico Allieve FemminileTurno unico
STROBBE Eleonora del Cuore UnicaTurno 0
SVALDI Erika77AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno unico
TOMASI Jessica20AArco Compound Senior FemminileTurno unico
06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
MINATI Augusto19AArco Olimpico Master MaschileTurno unico
06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
ZAGHIS Francesco32AArco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
ZAGHIS Marco31AArco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO
CALZOLARI Massimo147AArco Olimpico Master MaschileTurno unico
DEFLORIAN Nicola146AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
RIEDO Matteo145AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
06016 - ARCIERI TREVISO
BONATO Elettra44AArco Compound Allieve FemminileTurno unico
BONATO Oscar43AArco Compound Allievi MaschileTurno unico
COCCHETTO Alessia34AArco Olimpico Allieve FemminileTurno unico
FAGANELLO Mirco102AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
FRANCHINO Giorgio103AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
GOBBO Victor100AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
MAY Giuseppe40AArco Compound Master MaschileTurno unico
MINETTO Maria Giovanna41AArco Compound Master FemminileTurno unico
PAVAN Vittoria33AArco Olimpico Allieve FemminileTurno unico
SCATTOLIN Andrea42AArco Compound Junior MaschileTurno unico
TREVISIOL Roberto101AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
CUOGO Giacomo69AArco Compound Junior MaschileTurno unico
07005 - ASD ARCIERI ISONZO
MARCHETTI Massimiliano105AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
TOMASINI Emma106AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
TRAVERSO Gianluca104AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
07024 - A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
SONCIN Luca140AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADI
ARTUSO Lorenzo10AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
BALZAN Renata del Cuore UnicaTurno 0
FIOROT Giada115AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
KANITZ Giulia del Cuore UnicaTurno 0
NERI Georgia39AArco Olimpico Allieve FemminileTurno unico
NERI Natasha116AArco Olimpico Ragazzi FemminileTurno unico
PERIN Laura del Cuore UnicaTurno 0
08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
COCCHI Umberto129ALong Bow Over 20 MaschileTurno unico
09014 - ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
SACCHETTI Paola142ALong Bow Over 20 FemminileTurno unico
09016 - ARCIERI MONTALCINO
CENERI Elisa27AArco Olimpico Junior FemminileTurno unico
09067 - A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
CECCARELLI Andrea16AArco Olimpico Master MaschileTurno unico
SABADINI Elisa123AArco Nudo Under 20 FemminileTurno unico
09FRED - COMPAGNIA DELLA CONCORDIA
BURCHIELLI Fabio126AArco Istintivo Over 20 MaschileTurno unico
10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
DONATI Michela119AArco Istintivo Over 20 FemminileTurno unico
GIORGETTI Maria Cristina120ALong Bow Over 20 FemminileTurno unico
11027 - ARCIERI CITTA' DI TERNI
VANNINI Sabrina124AArco Istintivo Over 20 FemminileTurno unico
12032 - A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
CAMMARATA Davide122AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE
TOMASI Jessica20AArco Compound Senior FemminileTurno unico
12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
MIJNO Elisabetta143AArco Olimpico Senior FemminileTurno unico
15070 - ARCIERIA PARTENOPEA
MARESCA Alessandro21AArco Olimpico Master MaschileTurno unico
15109 - ASD ARCO PUTEOLI
GIACOBBE Salvatore23AArco Olimpico Master MaschileTurno unico
17002 - A.S.D. ARCIERI BERNALDA
BERNINI Leonardo2AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
CAIAFA Antonio3AArco Olimpico Junior MaschileTurno unico
CAIAFA Mauro66AArco Compound Master MaschileTurno unico
PETROZZA Tommaso Michele37AArco Olimpico Allievi MaschileTurno unico
SILLETTI Marcello1AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
17010 - A.S.D. AQUARIUM TEAM
MARSIGLIA Marco107AArco Compound Senior MaschileTurno unico
18050 - A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
CELANO Luigi4AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
MERCURI Nada52AArco Compound Senior FemminileTurno unico
RODOFILI Angelo5AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
RODOFILI Antonio54AArco Compound Allievi MaschileTurno unico
VERSACE Giuseppe53AArco Compound Master MaschileTurno unico
19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO
VACCARO Giovanni Maria148AVisually Impaired 2/3 UnicaTurno unico
21002 - ARCO CLUB LAIVES
ALFI Katia94AArco Nudo Over 20 FemminileTurno unico
BASSI Arik del Cuore UnicaTurno 0
BIGHIGNOLI Daniela47AArco Compound Senior FemminileTurno unico
BOITO Alessandro del Cuore UnicaTurno 0
BRACCO Simone48AArco Compound Junior MaschileTurno unico
CACCIARI Andrea46AArco Compound Senior MaschileTurno unico
CACCIARI Asia del Cuore UnicaTurno 0
FIORE Niccolo'91AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
GOBBO Tiziana del Cuore UnicaTurno 0
KASWALDER Mirko45AArco Compound Senior MaschileTurno unico
LEGAME Elias92AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
MAGLIO Lorenzo93AArco Olimpico Ragazzi MaschileTurno unico
ROSSI Andrej6AArco Olimpico Senior MaschileTurno unico
SYBURRA Cristina del Cuore UnicaTurno 0
TERLIZZI Michele95AArco Nudo Over 20 MaschileTurno unico
WINKLER Maximilian7AArco Olimpico Junior MaschileTurno unico
WINKLER Moritz130AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno unico

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter