1. Corona Online Challenge
1. Corona Online Challenge
Österreichischer Bogensportverband Oberst-Lepperdingerstraße 21 5071 Wals-Siezenheim (ÖBSV)
Wals-Siezenheim, 28 Jun 2020
1. Corona Online Challenge
Show details
Einzelwertung
Pos.AthletLand  Gesamt10+XX
Blankbogen - Schüler [Nach 72 Pfeilen]
   30m-130m-2Gesamt10+XX
1THULLNER Sven336 - BSV - Lassee280/ 1270/ 1550113
 336 - BSV - Lassee
 30m-1: 280, 30m-2: 270
2SCHWAB Sara308 - SVS-BSC Schwechat192/ 2179/ 237111
 308 - SVS-BSC Schwechat
 30m-1: 192, 30m-2: 179
Blankbogen - Kadetten [Nach 72 Pfeilen]
   50m-150m-2Gesamt10+XX
1PANNY Lydia336 - BSV - Lassee186/ 1174/ 136030
 336 - BSV - Lassee
 50m-1: 186, 50m-2: 174
Blankbogen - Allgemeine Klasse [Nach 72 Pfeilen]
   50m-150m-2Gesamt10+XX
1QUINZ Harald624 - Atus Zeltweg Sektion Bogen320/ 1290/ 2610215
 624 - Atus Zeltweg Sektion Bogen
 50m-1: 320, 50m-2: 290
2TRAUSMILLER Hannes633 - BS Ligist - Archery Freaks304/ 2282/ 6586114
 633 - BS Ligist - Archery Freaks
 50m-1: 304, 50m-2: 282
3NAVRATIL Christoph903 - BSV Schönbrunn264/ 5299/ 1563112
 903 - BSV Schönbrunn
 50m-1: 264, 50m-2: 299
4BERGER Hermann514 - BSV Glemmerhof266/ 4283/ 4549112
 514 - BSV Glemmerhof
 50m-1: 266, 50m-2: 283
5REICHMANN Manfred602 - BC Union Graz Seiersberg257/ 8289/ 3546101
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 50m-1: 257, 50m-2: 289
6SOKOL Gerhard308 - SVS-BSC Schwechat262/ 6283/ 5545115
 308 - SVS-BSC Schwechat
 50m-1: 262, 50m-2: 283
7BERGER Georg602 - BC Union Graz Seiersberg250/10268/ 751831
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 50m-1: 250, 50m-2: 268
8WIPPEL Wolfgang602 - BC Union Graz Seiersberg270/ 3246/1151682
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 50m-1: 270, 50m-2: 246
9FORSTINGER Manfred602 - BC Union Graz Seiersberg262/ 7249/1051131
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 50m-1: 262, 50m-2: 249
10ERTL Sabine308 - SVS-BSC Schwechat249/11258/ 950740
 308 - SVS-BSC Schwechat
 50m-1: 249, 50m-2: 258
11DEIX Karl308 - SVS-BSC Schwechat219/14263/ 848261
 308 - SVS-BSC Schwechat
 50m-1: 219, 50m-2: 263
12KELTERER Anne-Marie602 - BC Union Graz Seiersberg251/ 9228/1347951
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 50m-1: 251, 50m-2: 228
13LEHNER Heinz403 - Salzkammergut Bogensport Club230/13235/1246541
 403 - Salzkammergut Bogensport Club
 50m-1: 230, 50m-2: 235
14SCHMOLTNER Wolfgang620 - UBSC Artemis Steiermark244/12202/1544660
 620 - UBSC Artemis Steiermark
 50m-1: 244, 50m-2: 202
15FRANZ Simone514 - BSV Glemmerhof177/15216/1439310
 514 - BSV Glemmerhof
 50m-1: 177, 50m-2: 216
Compound - Allgemeine Klasse [Nach 72 Pfeilen]
   50m-150m-2Gesamt10+XX
1MATZNER Michael912 - AC-Sagittarius352/ 1347/ 16995122
 912 - AC-Sagittarius
 50m-1: 352, 50m-2: 347
2HASSLINGER Gerald903 - BSV Schönbrunn336/ 2339/ 36753412
 903 - BSV Schönbrunn
 50m-1: 336, 50m-2: 339
3KRAUS Petra902 - BC Union Wien334/ 3338/ 46723210
 902 - BC Union Wien
 50m-1: 334, 50m-2: 338
4DANILKHANOV Lyemi902 - BC Union Wien334/ 4333/ 56673016
 902 - BC Union Wien
 50m-1: 334, 50m-2: 333
5RONACHER Ingrid514 - BSV Glemmerhof322/ 7339/ 2661296
 514 - BSV Glemmerhof
 50m-1: 322, 50m-2: 339
6DAXBÖCK Matthias314 - BSV Krumau329/ 5324/ 86532911
 314 - BSV Krumau
 50m-1: 329, 50m-2: 324
7ZIEGLER Friedrich903 - BSV Schönbrunn321/ 8329/ 66503614
 903 - BSV Schönbrunn
 50m-1: 321, 50m-2: 329
8MARHANEK Thomas331 - BSC Stockerau327/ 6323/ 96502710
 331 - BSC Stockerau
 50m-1: 327, 50m-2: 323
9HALLER Markus303 - UBC Diana NÖ313/11327/ 76401911
 303 - UBC Diana NÖ
 50m-1: 313, 50m-2: 327
10MOSER Karin903 - BSV Schönbrunn316/ 9322/11638215
 903 - BSV Schönbrunn
 50m-1: 316, 50m-2: 322
11BRUNNER Joachim601 - 1. Steir. BSC Union Kammern316/10319/12635206
 601 - 1. Steir. BSC Union Kammern
 50m-1: 316, 50m-2: 319
12BREZOVSKY Gustav331 - BSC Stockerau312/12322/106342010
 331 - BSC Stockerau
 50m-1: 312, 50m-2: 322
13KÖNIG Alexander348 - UBSC Artemis Zeiselmauer309/14312/13621153
 348 - UBSC Artemis Zeiselmauer
 50m-1: 309, 50m-2: 312
14VONASEK Verena331 - BSC Stockerau309/13290/14599186
 331 - BSC Stockerau
 50m-1: 309, 50m-2: 290
Recurve - Kadetten [Nach 72 Pfeilen]
   60m-160m-2Gesamt10+XX
1PLACHKY Thomas308 - SVS-BSC Schwechat296/ 1286/ 1582111
 308 - SVS-BSC Schwechat
 60m-1: 296, 60m-2: 286
2PAHLAWANZADA Abdul Nasim602 - BC Union Graz Seiersberg236/ 2225/ 346151
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 60m-1: 236, 60m-2: 225
3RIEGLER Stefanie308 - SVS-BSC Schwechat181/ 4225/ 240640
 308 - SVS-BSC Schwechat
 60m-1: 181, 60m-2: 225
4HOFER Lukas602 - BC Union Graz Seiersberg195/ 3198/ 439321
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 60m-1: 195, 60m-2: 198
Recurve - Allgemeine Klasse [Nach 72 Pfeilen]
   70m-170m-2Gesamt10+XX
1GSTÖTTNER Andreas111 - UBSC Artemis Burgenland321/ 1321/ 1642193
 111 - UBSC Artemis Burgenland
 70m-1: 321, 70m-2: 321
2STRAKA Elisabeth315 - Olympic BC Gloggnitz317/ 2317/ 3634174
 315 - Olympic BC Gloggnitz
 70m-1: 317, 70m-2: 317
3WÖLL Martina706 - BSC Schwaz-Vomp311/ 3318/ 2629198
 706 - BSC Schwaz-Vomp
 70m-1: 311, 70m-2: 318
4DAXBÖCK Dieter314 - BSV Krumau305/ 4305/ 5610162
 314 - BSV Krumau
 70m-1: 305, 70m-2: 305
5MACHER David902 - BC Union Wien288/10315/ 4603112
 902 - BC Union Wien
 70m-1: 288, 70m-2: 315
6PIMMINGER Petra428 - SV Magistrat Linz300/ 5301/ 7601103
 428 - SV Magistrat Linz
 70m-1: 300, 70m-2: 301
7LEITNER Alexander308 - SVS-BSC Schwechat292/ 6298/ 959084
 308 - SVS-BSC Schwechat
 70m-1: 292, 70m-2: 298
8KREMSNER Rudolf602 - BC Union Graz Seiersberg288/ 9300/ 8588127
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 70m-1: 288, 70m-2: 300
9NAMESNIK Dennis602 - BC Union Graz Seiersberg276/12301/ 657792
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 70m-1: 276, 70m-2: 301
10PINKAS Daniel602 - BC Union Graz Seiersberg277/11295/1057262
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 70m-1: 277, 70m-2: 295
11ZWETTI Christian632 - TBs Leibnitz292/ 7278/1257050
 632 - TBs Leibnitz
 70m-1: 292, 70m-2: 278
12HIEBAUM Christian602 - BC Union Graz Seiersberg268/14281/1154941
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 70m-1: 268, 70m-2: 281
13REICHMANN Josef601 - 1. Steir. BSC Union Kammern274/13274/1454861
 601 - 1. Steir. BSC Union Kammern
 70m-1: 274, 70m-2: 274
14NEUWERSCH Maria602 - BC Union Graz Seiersberg288/ 8258/1554682
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 70m-1: 288, 70m-2: 258
15APFELKNAB Melissa602 - BC Union Graz Seiersberg257/15274/1353161
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 70m-1: 257, 70m-2: 274
16BRUNNER Jürgen602 - BC Union Graz Seiersberg227/20255/1648210
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 70m-1: 227, 70m-2: 255
17LERNER Patrizia602 - BC Union Graz Seiersberg234/16240/1847431
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 70m-1: 234, 70m-2: 240
18WEBER Alexander602 - BC Union Graz Seiersberg227/19243/1747041
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 70m-1: 227, 70m-2: 243
19FINK David602 - BC Union Graz Seiersberg231/18225/2045621
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 70m-1: 231, 70m-2: 225
20EDERLE Vincent602 - BC Union Graz Seiersberg226/21226/1945252
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 70m-1: 226, 70m-2: 226
21RIEGLER Michael308 - SVS-BSC Schwechat207/22219/2142662
 308 - SVS-BSC Schwechat
 70m-1: 207, 70m-2: 219
22BRABEC MORI Konstantin602 - BC Union Graz Seiersberg233/17182/2341521
 602 - BC Union Graz Seiersberg
 70m-1: 233, 70m-2: 182
23SAFFER Markus308 - SVS-BSC Schwechat204/23208/2241230
 308 - SVS-BSC Schwechat
 70m-1: 204, 70m-2: 208

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter