1º Gran Premio de España. Gran Premio ciudad de Valladolid
1º Gran Premio de España. Gran Premio ciudad de Valladolid
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Valladolid, 7-8 Mar 2020
1º Gran Premio de España. Gran Premio ciudad de Valladolid
Start List by Target
TargetNameCountryCategory
Arco Recurvo
1ATRAPEZNIKOVA SolomiyaUCR - UCRANIARecurvo Mujer
1BPIPER EleanorGBR - GRAN BRETAÑARecurvo Mujer
1CCASTROSEIROS BRIONGOS Mª Eugenia2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Mujer
1DOROZA ALONSO Maria Antonia2088 - ARCOSOTORecurvo Mujer
2ASICHENIKOVA LidiiaUCR - UCRANIARecurvo Mujer
2BLARKINS YuliaGBR - GRAN BRETAÑARecurvo Mujer
2CCASTAÑOS BORNAECHEA Celia2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Mujer
2DNIEVA GONZALEZ Sandra2088 - ARCOSOTORecurvo Mujer
3ARODIONOVA PolinaUCR - UCRANIARecurvo Mujer
3BPIPER LouisaGBR - GRAN BRETAÑARecurvo Mujer
3CMARTIN LAZARO Adriana2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Mujer
3DPIGNATELLI MORENO Gracia2088 - ARCOSOTORecurvo Mujer
4APAVLOVA AnastasiiaUCR - UCRANIARecurvo Mujer
4BSAGOO Jaspreet Kaur JessicaGBR - GRAN BRETAÑARecurvo Mujer
4CSALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De2088 - ARCOSOTORecurvo Mujer
5AMARCHENKO VeronikaUCR - UCRANIARecurvo Mujer
5BMANSO GAMAZO Beatriz1067 - ARQUEROS ZAMORARecurvo Mujer
5CLAORDEN FITER María Huiquin2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Mujer
5DBARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Mujer
6AMALDONADO HERNÁNDEZ María1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo Mujer
6BQUINTANO HERRERO Henar1067 - ARQUEROS ZAMORARecurvo Mujer
6CZUZA SERRANO Marta2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIORecurvo Mujer
6DGARCIA GIL Natalia1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Mujer
7ACEBRIAN MARTINEZ Sandra1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo Mujer
7BGONZALEZ GARRIDO Raquel1067 - ARQUEROS ZAMORARecurvo Mujer
7CBARRENA RUBIO Raquel2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIORecurvo Mujer
7DRIBAS MARI Maria1004 - S´ARC EIVISSARecurvo Mujer
8AVELASCO MARTINEZ Ines De1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo Mujer
8BBASTIAN SERRANO Sandra2501 - ARCOCHINILLORecurvo Mujer
8CGALERA LOPEZ DE FELIPE Julia2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Mujer
8DLUENGO LUQUE Elisabeth2289 - ARKULARIAKRecurvo Mujer
9ABERDASCO HERNANDEZ Vanesa2040 - ARCO XITIARecurvo Mujer
9BMARIN MARTINEZ Alicia2121 - AL´ KALA ARCORecurvo Mujer
9CLOPEZ SANCHIS Nerea2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Mujer
9DALCARAZ VALLS Angels1149 - SANTA LUCÍA-ALCOYRecurvo Mujer
10ACANALES MARTIN Elia2609 - CONSTANTI TIR AMB ARCRecurvo Mujer
10BGALISTEO CRUZ Monica2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Mujer
10CCHAVEZ AGUEDO Ana Maria2265 - IBN MARWANRecurvo Mujer
10DIZQUIERDO RUBIO Mar2471 - ARCO BOADILLARecurvo Mujer
11AROMERO SIMON Mercedes2276 - RIVAS-VACIAMADRID TIRO CON ARCRecurvo Mujer
11BRODRIGUEZ SUNYER Andrea1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGARecurvo Mujer
11CORTEGA PIJUAN Alba1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Mujer
11DGARROTE DE BARROS Alba2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Mujer
12ADE LA CUERDA MONTERO Ruben2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
12BHUNBIN OleksiiUCR - UCRANIARecurvo Hombre
12CFERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
12DSANCHEZ ANTOKU Ken2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
13BIVANYTSKYI HeorhiyUCR - UCRANIARecurvo Hombre
13CRODRÍGUEZ LÓPEZ Alberto2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
13DCARRASCO POLAINO Rafael2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
14AGARCIA CAUMEL Javier Alfonso2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
14BMAKAREVYCH SergiiUCR - UCRANIARecurvo Hombre
14CCOZAR MOLINA Andres2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
14DIGLESIAS MARTIN Carlos2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
15AREY MURILLO Miguel Angel2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
15BRUBAN ViktorUCR - UCRANIARecurvo Hombre
15CMONTES MARTIN Marcos2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
15DGARCIA MARTIN Raul2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
16AQUINTANA JIMENEZ Pablo De La2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
16BOVCHYNNIKOV ArtemUCR - UCRANIARecurvo Hombre
16CGARCÍA HIDALGO Javier2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
16DSOLERA SANCHEZ Jose Manuel2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
17ADE LUZ SIGUENZA José Manuel2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
17BHAVELKO YuriyUCR - UCRANIARecurvo Hombre
17CCOZAR MOLINA Manuel2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
17DSANCHEZ ANTOKU Yun2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
18AGARCIA GARCIA Ernesto2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
18BIVASHKO MarkiyanUCR - UCRANIARecurvo Hombre
18CMANJON DEL ROJ Francisco2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
18DHERNANDO MORENO Juan Ignacio2138 - ARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
19AMARTIN VICENTE Adolfo2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
19BCOSTA CARDONA Alejandro2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
19DGONZÁLEZ GARCÍA Iván2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Hombre
20AREBELLA MADERA J.Antonio2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
20BOROZCO MENDEZ Pablo2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
20CRODRIGUEZ MARTINEZ David2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCORecurvo Hombre
20DRODRÍGUEZ DOMINGO Alberto2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Hombre
21ARAMIREZ FERRER Pau2088 - ARCOSOTORecurvo Hombre
21BCINCUNEGUI BARBADO Pere2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
21CHURTADO ZAPATA Francisco2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCORecurvo Hombre
21DRODRÍGUEZ ROMERO José2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Hombre
22ARAMON MESEGUER Carlos Ignacio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
22BRIBAS GARCIA Vicent2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
22CHUERTA ALONSO Antonio2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCORecurvo Hombre
22DFERNANDEZ PELLEJERO Felix Manuel2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Hombre
23ALUCHA ESCRIBANO Emilio2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
23BPRATS TORRES Adria2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCRecurvo Hombre
23CGORDO MARTIN Jose2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCORecurvo Hombre
23DACOSTA PARRÓN Marcos2017 - ARQUEROS LEGANÉSRecurvo Hombre
24ALLEDO ORTELLS Victor2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
24BMERCADER PEREZ Pablo1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Hombre
24CORTIZ MARTIN Carlos Alberto2328 - SEORecurvo Hombre
24DRODRIGUEZ AREVALO Alejandro2265 - IBN MARWANRecurvo Hombre
25AHARDING KeithGBR - GRAN BRETAÑARecurvo Hombre
25BRAMIREZ LUDEÑA Andreu1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Hombre
25CRUIZ GONZALEZ Jose Antonio2328 - SEORecurvo Hombre
25DFERNANDEZ FERNANDEZ Antonio2265 - IBN MARWANRecurvo Hombre
26BPEÑA CERVELLO Arnau1020 - ARCO MONTJUICRecurvo Hombre
26CNAVARRO RIVERO Joel2328 - SEORecurvo Hombre
26DTEJADA RODRIGUEZ Rafael2265 - IBN MARWANRecurvo Hombre
27AO'KEEFFE MaxwellIRL - IRLANDARecurvo Hombre
27BCREVILLEN LOMAS Pedro2471 - ARCO BOADILLARecurvo Hombre
27CAUGUSTO ALONSO Cristian2040 - ARCO XITIARecurvo Hombre
27DMARTIN DOMINGUEZ Pablo2003 - ARCOLID DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
28AMERIDA BAZTAN Angel Luis1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo Hombre
28BMARTINEZ PEREZ Javier2471 - ARCO BOADILLARecurvo Hombre
28CFREIRE SUAREZ Hernan2040 - ARCO XITIARecurvo Hombre
28DGARCIA RUBIO Borja2003 - ARCOLID DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
29AGONZALEZ MIRANDA Alvaro1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo Hombre
29BMANZANARES GOMEZ Sergio2471 - ARCO BOADILLARecurvo Hombre
29CGALLEGO ARIAS Jose Antonio2040 - ARCO XITIARecurvo Hombre
29DGOMEZ HERNANDEZ Raul2003 - ARCOLID DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
30ASANTOS DEL VALLE Manuel1111 - VILLA DE ALCOBENDASRecurvo Hombre
30BPRADOS CASTRO Enrique Jose2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
30CPINA MENENDEZ Pedro1140 - SILEXRecurvo Hombre
30DBUSTOS PRINCIPE Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Hombre
31AÁLVAREZ RODRÍGUEZ Jorge1067 - ARQUEROS ZAMORARecurvo Hombre
31BMARCOS PEREZ Antonio2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
31CALVARIÑO GARCIA Miguel1140 - SILEXRecurvo Hombre
31DCABEZAS BARRIOS Antonio Tomás1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo Hombre
32AARTIME CRESPO Manuel1067 - ARQUEROS ZAMORARecurvo Hombre
32BLOPEZ MORALES Vicente2143 - VILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
32CCASTRO BARCALA Daniel1140 - SILEXRecurvo Hombre
32DMENA BELLOD David2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLBRecurvo Hombre
33AMARTIN RODRIGUEZ Pablo1078 - ARQUEROS SAN JORGERecurvo Hombre
33BRODRIGUEZ CAMPOS Jaime2251 - ARANJUEZ TIRO CON ARCORecurvo Hombre
33CMEDIAVILLA TARANCON Justo2276 - RIVAS-VACIAMADRID TIRO CON ARCRecurvo Hombre
33DACHA GONZALEZ Pablo2070 - ARCO CIDRecurvo Hombre
34AANDRES PINO Manuel1081 - GEZI-BIDERecurvo Hombre
34BPEREZ SERRANO Oscar2074 - ALJABA TIRO CON ARCORecurvo Hombre
34CRUBIO BARRENA Miguel Angel2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIORecurvo Hombre
34DGUILLEN ANGOSTO Diego2107 - TERUEL DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
35ARUFAS MORILLO Francho2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGORecurvo Hombre
35BURRIZA GUILLEN Jon2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE Recurvo Hombre
35CPATINO BERNAL Javier2289 - ARKULARIAKRecurvo Hombre
35DCALVO RODRIGUEZ Raul2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARCRecurvo Hombre
36AGARCIA GOMEZ Alejandro1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
36BMARÍN RODRÍGUEZ Jose Manuel2625 - ARCO VICARRecurvo Hombre
36CGARCIA MEDINA Daniel2461 - LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Hombre
Arco Compuesto
1ACEDILLO DIAZ Eva Maria2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto Mujer
1BMANEIRO CALARDE Cristina2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto Mujer
1CRODRIGUEZ PRIETO Elena1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
1DCORRAL PEDREGOSA Gema2461 - LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Mujer
2AALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto Mujer
2BCABRERO TARAVILLA Laura2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto Mujer
2CPEDRAZA CAMBERO Ana1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
2DPEDREGOSA ALONSO Juana2461 - LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Mujer
3AENRIQUEZ JIMENEZ Nuria2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto Mujer
3BTUR TUR Neus2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARCCompuesto Mujer
3CRUBIO CENDAN Laura1078 - ARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
3DPUENTE JOSE Patricia2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Mujer
4AMUÑOZ SAIZ Andrea2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto Mujer
4BRUBIO LARRION Mª Carmen2025 - ARCO RUNACompuesto Mujer
4CALONSO LORENZO Ana Mercedes1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Mujer
5ASERRANO MONTESINOS Magdalena1136 - GUADALAJARA ARCO CLUBCompuesto Mujer
5BLOPEZ LORENZO Gemma2017 - ARQUEROS LEGANÉSCompuesto Mujer
5CGOMEZ MARTINEZ Maria1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Mujer
5DLOPEZ PEREZ Patricia2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Mujer
6ARODRIGUEZ RUIZ Ana2279 - ALCAZARCOCompuesto Mujer
6BGOMEZ BODEGO Laura2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto Mujer
6CSERRANO JAEN Arantxa2610 - LAS LOMAS ARCOCLUBCompuesto Mujer
6DMARCOS GARCIA Andrea2454 - ARQUEROS DEL CAMINOCompuesto Mujer
7APEÑA TURIÑO Matilde1067 - ARQUEROS ZAMORACompuesto Mujer
7BMARTINEZ CALVO Raquel2471 - ARCO BOADILLACompuesto Mujer
7CMANUEL SANCHEZ Margarita Beatriz2103 - ARCO PONFERRADACompuesto Mujer
8AFERRANDEZ TEJERO Claudia2028 - ATLANTISCompuesto Mujer
8BCEREZO BERNET Teresa2287 - ARCO-FERROLCompuesto Mujer
8CTRIGUERO DE LA JARA Cintia2404 - ARCO MADRIDCompuesto Mujer
9AALONSO LALANDA Martín1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
9BALTOZANO PUENTE Raul2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto Hombre
9CCASILLAS DEL MONTE Daniel2404 - ARCO MADRIDCompuesto Hombre
9DMONTAÑES PINTANEL Alejandro2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
10AMARTIN SANCHEZ Juan Pablo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
10BSANCHEZ ALVAREZ Ruben2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto Hombre
10CHERRAIZ OSUNA Jordi2404 - ARCO MADRIDCompuesto Hombre
10DFALO ORCE Jose Agustin2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
11AGONZALEZ MANUEL Alejandro1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
11BPIQUERAS ARANDA Ricardo2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto Hombre
11CMARTINEZ POZUELO Pedro2404 - ARCO MADRIDCompuesto Hombre
11DLOPEZ HERNANDO Juan Carlos2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
12AVAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
12BGIL MENDOZA Eduardo2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto Hombre
12CLOPEZ BOADO David2404 - ARCO MADRIDCompuesto Hombre
12DFERRANDO BARRA Jose Luis2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIROCompuesto Hombre
13AALONSO DEL OLMO Juan Antonio1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
13BVIOR PEREZ Domingo2040 - ARCO XITIACompuesto Hombre
13CFUERTES MARTINEZ David2140 - ETSITCompuesto Hombre
14AMATEO GOMEZ Arturo1046 - ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto Hombre
14BBORREGO GONZALEZ Ivan Gerardo2040 - ARCO XITIACompuesto Hombre
14CLOPEZ BERMUDEZ Ramon2140 - ETSITCompuesto Hombre
14DPINEDA SANCHEZ Ruben Manuel2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
15ALLORENS RIERA Jaume1004 - S´ARC EIVISSACompuesto Hombre
15BMEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel2471 - ARCO BOADILLACompuesto Hombre
15CCEREZO BERNET Javier2140 - ETSITCompuesto Hombre
15DGARCIA MALO Diego2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
16AESCANDELL ROIG Miguel Angel1004 - S´ARC EIVISSACompuesto Hombre
16BOROZCO GONZALEZ Joseba2471 - ARCO BOADILLACompuesto Hombre
16CLINARES MARTINEZ Gonzalo2140 - ETSITCompuesto Hombre
16DORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
17AFRANCISCO BORDAS Luis De1004 - S´ARC EIVISSACompuesto Hombre
17BMEDINA LUCHENA Alejandro2471 - ARCO BOADILLACompuesto Hombre
17CSÁNCHEZ GÓMEZ Antonio2138 - ARQUEROS DE POZUELOCompuesto Hombre
17DMUÑOZ TREJO Jose Manuel1020 - ARCO MONTJUICCompuesto Hombre
18ABARREDO PONCELAS Fernando2103 - ARCO PONFERRADACompuesto Hombre
18BHERNANDEZ SIMON Aniano2477 - LA CUERDA FLOJACompuesto Hombre
18DPRIETO MARTIN Santiago1020 - ARCO MONTJUICCompuesto Hombre
19AGARCIA CEPA Endika1038 - DIARCOCompuesto Hombre
19BARROYO CARPIO Fernando2477 - LA CUERDA FLOJACompuesto Hombre
19CENRIQUEZ VAZQUEZ Agustin2138 - ARQUEROS DE POZUELOCompuesto Hombre
19DMORAL ARAUZO Juan Ignacio Del2633 - VALLADOLID ARCO PUCELACompuesto Hombre
20ARODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo Javier2287 - ARCO-FERROLCompuesto Hombre
20BFATAS IBAÑEZ Fernando1058 - ALFAJARÍN AGRUPACIÓN DEPORTIVACompuesto Hombre
20DVEGA GUTIERREZ Domingo2633 - VALLADOLID ARCO PUCELACompuesto Hombre
21APARRA MONTERO Ricardo2017 - ARQUEROS LEGANÉSCompuesto Hombre
21BARAQUE HERAS Fernando1058 - ALFAJARÍN AGRUPACIÓN DEPORTIVACompuesto Hombre
21CSANZ FURELOS Hector1081 - GEZI-BIDECompuesto Hombre
21DSANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo2088 - ARCOSOTOCompuesto Hombre
22AVILLA GARCIA Maximo2079 - INFORMATICA DE MADRIDCompuesto Hombre
22BCALDERON ARROYO Sergio2181 - QUART TIR AMB ARCCompuesto Hombre
22CPANIAGUA SUSINOS Carlos1081 - GEZI-BIDECompuesto Hombre
22DGUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo2088 - ARCOSOTOCompuesto Hombre
23AGIL PAZ Alberto2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARCCompuesto Hombre
23BDIAZ FERNANDEZ Mario1067 - ARQUEROS ZAMORACompuesto Hombre
23CRODRIGUEZ RIVERA Heliodoro2010 - ALBACETE TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
23DBILBAO OCERINJAUREGUI Jon1050 - GEZALERIAK ASOCIACIÓN DEPORTIVCompuesto Hombre
24AMEDINA ORTA Miguel Angel1091 - ASIRIO TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
24BSANCHEZ MEDRANO Mario2598 - EL CLAN DEL OSO ASTURCompuesto Hombre
24CNUÑEZ FERNANDEZ Jose Antonio2170 - CALDES DE MONTBUI TIR AMB ARCCompuesto Hombre
24DRODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel2279 - ALCAZARCOCompuesto Hombre
25ABENITO JORGE David1136 - GUADALAJARA ARCO CLUBCompuesto Hombre
25BMURIAS VAZQUEZ Santos2262 - ARCO BARCOCompuesto Hombre
25CTRILLO BARRAGAN Carlos Manuel2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLOCompuesto Hombre
25DSOLANO RUIZ David2535 - ARCOINCompuesto Hombre
26AMORALES JULIANA Juan Jose1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGACompuesto Hombre
26BPEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto2067 - ARCUSCompuesto Hombre
26CMARTINEZ ORTIZ Borja2454 - ARQUEROS DEL CAMINOCompuesto Hombre
26DRODRIGUEZ ALLERES Ruben2586 - ARCHERS TEAMCompuesto Hombre
27ARODRIGUEZ ESCUDERO Pedro2330 - PEDRO CUBINO SPORTCompuesto Hombre
27BRUIZ SAAVEDRA Jose Antonio2508 - MAXOARCOCompuesto Hombre
27CSALAMANCA LOGEDO Eduardo2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto Hombre

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter