1º Gran Premio de España. Gran Premio ciudad de Valladolid
1º Gran Premio de España. Gran Premio ciudad de Valladolid
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Valladolid, 7-8 Mar 2020
1º Gran Premio de España. Gran Premio ciudad de Valladolid
Entries by Event
TargetPuestoNameSession
RM  Recurvo Hombre
1020 - ARCO MONTJUIC
24B MERCADER PEREZ PabloArco Recurvo
26B PEÑA CERVELLO ArnauArco Recurvo
25B RAMIREZ LUDEÑA AndreuArco Recurvo
1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCO
36A GARCIA GOMEZ AlejandroArco Recurvo
1046 - ARCO CLUB VALLADOLID
30D BUSTOS PRINCIPE PabloArco Recurvo
31D CABEZAS BARRIOS Antonio TomásArco Recurvo
1067 - ARQUEROS ZAMORA
31A ÁLVAREZ RODRÍGUEZ JorgeArco Recurvo
32A ARTIME CRESPO ManuelArco Recurvo
1078 - ARQUEROS SAN JORGE
33A MARTIN RODRIGUEZ PabloArco Recurvo
1081 - GEZI-BIDE
34A ANDRES PINO ManuelArco Recurvo
1111 - VILLA DE ALCOBENDAS
29A GONZALEZ MIRANDA AlvaroArco Recurvo
28A MERIDA BAZTAN Angel LuisArco Recurvo
30A SANTOS DEL VALLE ManuelArco Recurvo
1140 - SILEX
31C ALVARIÑO GARCIA MiguelArco Recurvo
32C CASTRO BARCALA DanielArco Recurvo
30C PINA MENENDEZ PedroArco Recurvo
2003 - ARCOLID DE TIRO CON ARCO
28D GARCIA RUBIO BorjaArco Recurvo
29D GOMEZ HERNANDEZ RaulArco Recurvo
27D MARTIN DOMINGUEZ PabloArco Recurvo
2017 - ARQUEROS LEGANÉS
23D ACOSTA PARRÓN MarcosArco Recurvo
22D FERNANDEZ PELLEJERO Felix ManuelArco Recurvo
19D GONZÁLEZ GARCÍA IvánArco Recurvo
20D RODRÍGUEZ DOMINGO AlbertoArco Recurvo
21D RODRÍGUEZ ROMERO JoséArco Recurvo
2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARC
21B CINCUNEGUI BARBADO PereArco Recurvo
19B COSTA CARDONA AlejandroArco Recurvo
20B OROZCO MENDEZ PabloArco Recurvo
23B PRATS TORRES AdriaArco Recurvo
22B RIBAS GARCIA VicentArco Recurvo
2040 - ARCO XITIA
27C AUGUSTO ALONSO CristianArco Recurvo
28C FREIRE SUAREZ HernanArco Recurvo
29C GALLEGO ARIAS Jose AntonioArco Recurvo
2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCO
23C GORDO MARTIN JoseArco Recurvo
22C HUERTA ALONSO AntonioArco Recurvo
21C HURTADO ZAPATA FranciscoArco Recurvo
20C RODRIGUEZ MARTINEZ DavidArco Recurvo
2070 - ARCO CID
33D ACHA GONZALEZ PabloArco Recurvo
2074 - ALJABA TIRO CON ARCO
34B PEREZ SERRANO OscarArco Recurvo
2088 - ARCOSOTO
12A DE LA CUERDA MONTERO RubenArco Recurvo
17A DE LUZ SIGUENZA José ManuelArco Recurvo
14A GARCIA CAUMEL Javier AlfonsoArco Recurvo
18A GARCIA GARCIA ErnestoArco Recurvo
19A MARTIN VICENTE AdolfoArco Recurvo
16A QUINTANA JIMENEZ Pablo De LaArco Recurvo
21A RAMIREZ FERRER PauArco Recurvo
20A REBELLA MADERA J.AntonioArco Recurvo
15A REY MURILLO Miguel AngelArco Recurvo
2107 - TERUEL DE TIRO CON ARCO
34D GUILLEN ANGOSTO DiegoArco Recurvo
2138 - ARQUEROS DE POZUELO
13D CARRASCO POLAINO RafaelArco Recurvo
15D GARCIA MARTIN RaulArco Recurvo
18D HERNANDO MORENO Juan IgnacioArco Recurvo
14D IGLESIAS MARTIN CarlosArco Recurvo
12D SANCHEZ ANTOKU KenArco Recurvo
17D SANCHEZ ANTOKU YunArco Recurvo
16D SOLERA SANCHEZ Jose ManuelArco Recurvo
2143 - VILLA DE VALDEMORO
32B LOPEZ MORALES VicenteArco Recurvo
31B MARCOS PEREZ AntonioArco Recurvo
30B PRADOS CASTRO Enrique JoseArco Recurvo
2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJO
14C COZAR MOLINA AndresArco Recurvo
17C COZAR MOLINA ManuelArco Recurvo
12C FERNANDEZ DEL HOYO Miguel AngelArco Recurvo
16C GARCÍA HIDALGO JavierArco Recurvo
18C MANJON DEL ROJ FranciscoArco Recurvo
15C MONTES MARTIN MarcosArco Recurvo
13C RODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoArco Recurvo
2251 - ARANJUEZ TIRO CON ARCO
33B RODRIGUEZ CAMPOS JaimeArco Recurvo
2265 - IBN MARWAN
25D FERNANDEZ FERNANDEZ AntonioArco Recurvo
24D RODRIGUEZ AREVALO AlejandroArco Recurvo
26D TEJADA RODRIGUEZ RafaelArco Recurvo
2276 - RIVAS-VACIAMADRID TIRO CON ARC
33C MEDIAVILLA TARANCON JustoArco Recurvo
2289 - ARKULARIAK
35C PATINO BERNAL JavierArco Recurvo
2328 - SEO
26C NAVARRO RIVERO JoelArco Recurvo
24C ORTIZ MARTIN Carlos AlbertoArco Recurvo
25C RUIZ GONZALEZ Jose AntonioArco Recurvo
2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARC
24A LLEDO ORTELLS VictorArco Recurvo
23A LUCHA ESCRIBANO EmilioArco Recurvo
22A RAMON MESEGUER Carlos IgnacioArco Recurvo
2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGO
35A RUFAS MORILLO FranchoArco Recurvo
2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIO
34C RUBIO BARRENA Miguel AngelArco Recurvo
2432 - LAKARRI ARCO ESCUELA VALLE DE
35B URRIZA GUILLEN JonArco Recurvo
2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA
36C GARCIA MEDINA DanielArco Recurvo
2471 - ARCO BOADILLA
27B CREVILLEN LOMAS PedroArco Recurvo
29B MANZANARES GOMEZ SergioArco Recurvo
28B MARTINEZ PEREZ JavierArco Recurvo
2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARC
35D CALVO RODRIGUEZ RaulArco Recurvo
2573 - CALDERONA DE LA POBLA DE VALLB
32D MENA BELLOD DavidArco Recurvo
2625 - ARCO VICAR
36B MARÍN RODRÍGUEZ Jose ManuelArco Recurvo
GBR - GRAN BRETAÑA
25A HARDING KeithArco Recurvo
IRL - IRLANDA
27A O'KEEFFE MaxwellArco Recurvo
UCR - UCRANIA
17B HAVELKO YuriyArco Recurvo
12B HUNBIN OleksiiArco Recurvo
13B IVANYTSKYI HeorhiyArco Recurvo
18B IVASHKO MarkiyanArco Recurvo
14B MAKAREVYCH SergiiArco Recurvo
16B OVCHYNNIKOV ArtemArco Recurvo
15B RUBAN ViktorArco Recurvo
RW  Recurvo Mujer
1004 - S´ARC EIVISSA
5D BARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaArco Recurvo
6D GARCIA GIL NataliaArco Recurvo
7D RIBAS MARI MariaArco Recurvo
1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGA
11B RODRIGUEZ SUNYER AndreaArco Recurvo
1020 - ARCO MONTJUIC
11C ORTEGA PIJUAN AlbaArco Recurvo
1027 - SAGITTA DE TIRO CON ARCO
7A CEBRIAN MARTINEZ SandraArco Recurvo
6A MALDONADO HERNÁNDEZ MaríaArco Recurvo
8A VELASCO MARTINEZ Ines DeArco Recurvo
1067 - ARQUEROS ZAMORA
7B GONZALEZ GARRIDO RaquelArco Recurvo
5B MANSO GAMAZO BeatrizArco Recurvo
6B QUINTANO HERRERO HenarArco Recurvo
1149 - SANTA LUCÍA-ALCOY
9D ALCARAZ VALLS AngelsArco Recurvo
2040 - ARCO XITIA
9A BERDASCO HERNANDEZ VanesaArco Recurvo
2088 - ARCOSOTO
2D NIEVA GONZALEZ SandraArco Recurvo
1D OROZA ALONSO Maria AntoniaArco Recurvo
3D PIGNATELLI MORENO GraciaArco Recurvo
4C SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca DeArco Recurvo
2121 - AL´ KALA ARCO
9B MARIN MARTINEZ AliciaArco Recurvo
2138 - ARQUEROS DE POZUELO
2C CASTAÑOS BORNAECHEA CeliaArco Recurvo
1C CASTROSEIROS BRIONGOS Mª EugeniaArco Recurvo
5C LAORDEN FITER María HuiquinArco Recurvo
3C MARTIN LAZARO AdrianaArco Recurvo
2143 - VILLA DE VALDEMORO
10B GALISTEO CRUZ MonicaArco Recurvo
2265 - IBN MARWAN
10C CHAVEZ AGUEDO Ana MariaArco Recurvo
2276 - RIVAS-VACIAMADRID TIRO CON ARC
11A ROMERO SIMON MercedesArco Recurvo
2289 - ARKULARIAK
8D LUENGO LUQUE ElisabethArco Recurvo
2364 - ALMUSSAFES TIR AMB ARC
8C GALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaArco Recurvo
9C LOPEZ SANCHIS NereaArco Recurvo
2423 - UNIVERSIDAD DE NAVARRA (SECCIO
7C BARRENA RUBIO RaquelArco Recurvo
6C ZUZA SERRANO MartaArco Recurvo
2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA
11D GARROTE DE BARROS AlbaArco Recurvo
2471 - ARCO BOADILLA
10D IZQUIERDO RUBIO MarArco Recurvo
2501 - ARCOCHINILLO
8B BASTIAN SERRANO SandraArco Recurvo
2609 - CONSTANTI TIR AMB ARC
10A CANALES MARTIN EliaArco Recurvo
GBR - GRAN BRETAÑA
2B LARKINS YuliaArco Recurvo
1B PIPER EleanorArco Recurvo
3B PIPER LouisaArco Recurvo
4B SAGOO Jaspreet Kaur JessicaArco Recurvo
UCR - UCRANIA
5A MARCHENKO VeronikaArco Recurvo
4A PAVLOVA AnastasiiaArco Recurvo
3A RODIONOVA PolinaArco Recurvo
2A SICHENIKOVA LidiiaArco Recurvo
1A TRAPEZNIKOVA SolomiyaArco Recurvo
CM  Compuesto Hombre
1004 - S´ARC EIVISSA
16A ESCANDELL ROIG Miguel AngelArco Compuesto
17A FRANCISCO BORDAS Luis DeArco Compuesto
15A LLORENS RIERA JaumeArco Compuesto
1012 - REAL GRUPO CULTURA COVADONGA
26A MORALES JULIANA Juan JoseArco Compuesto
1020 - ARCO MONTJUIC
17D MUÑOZ TREJO Jose ManuelArco Compuesto
18D PRIETO MARTIN SantiagoArco Compuesto
1038 - DIARCO
19A GARCIA CEPA EndikaArco Compuesto
1046 - ARCO CLUB VALLADOLID
13A ALONSO DEL OLMO Juan AntonioArco Compuesto
9A ALONSO LALANDA MartínArco Compuesto
11A GONZALEZ MANUEL AlejandroArco Compuesto
10A MARTIN SANCHEZ Juan PabloArco Compuesto
14A MATEO GOMEZ ArturoArco Compuesto
12A VAZQUEZ SANCHEZ Manuel JoaquinArco Compuesto
1050 - GEZALERIAK ASOCIACIÓN DEPORTIV
23D BILBAO OCERINJAUREGUI JonArco Compuesto
1058 - ALFAJARÍN AGRUPACIÓN DEPORTIVA
21B ARAQUE HERAS FernandoArco Compuesto
20B FATAS IBAÑEZ FernandoArco Compuesto
1067 - ARQUEROS ZAMORA
23B DIAZ FERNANDEZ MarioArco Compuesto
1081 - GEZI-BIDE
22C PANIAGUA SUSINOS CarlosArco Compuesto
21C SANZ FURELOS HectorArco Compuesto
1091 - ASIRIO TIRO CON ARCO
24A MEDINA ORTA Miguel AngelArco Compuesto
1136 - GUADALAJARA ARCO CLUB
25A BENITO JORGE DavidArco Compuesto
2010 - ALBACETE TIRO CON ARCO
23C RODRIGUEZ RIVERA HeliodoroArco Compuesto
2017 - ARQUEROS LEGANÉS
21A PARRA MONTERO RicardoArco Compuesto
2040 - ARCO XITIA
14B BORREGO GONZALEZ Ivan GerardoArco Compuesto
13B VIOR PEREZ DomingoArco Compuesto
2058 - MORATALAZ TIRO CON ARCO
15D GARCIA MALO DiegoArco Compuesto
16D ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan CarlosArco Compuesto
14D PINEDA SANCHEZ Ruben ManuelArco Compuesto
2067 - ARCUS
26B PEREZ GONZALEZ Jesus JacintoArco Compuesto
2079 - INFORMATICA DE MADRID
22A VILLA GARCIA MaximoArco Compuesto
2088 - ARCOSOTO
22D GUTIERREZ DE CORRAL GonzaloArco Compuesto
21D SANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloArco Compuesto
2103 - ARCO PONFERRADA
18A BARREDO PONCELAS FernandoArco Compuesto
2138 - ARQUEROS DE POZUELO
19C ENRIQUEZ VAZQUEZ AgustinArco Compuesto
17C SÁNCHEZ GÓMEZ AntonioArco Compuesto
2140 - ETSIT
15C CEREZO BERNET JavierArco Compuesto
13C FUERTES MARTINEZ DavidArco Compuesto
16C LINARES MARTINEZ GonzaloArco Compuesto
14C LOPEZ BERMUDEZ RamonArco Compuesto
2170 - CALDES DE MONTBUI TIR AMB ARC
24C NUÑEZ FERNANDEZ Jose AntonioArco Compuesto
2181 - QUART TIR AMB ARC
22B CALDERON ARROYO SergioArco Compuesto
2191 - ARQUEROS COLMENAR VIEJO
9B ALTOZANO PUENTE RaulArco Compuesto
12B GIL MENDOZA EduardoArco Compuesto
11B PIQUERAS ARANDA RicardoArco Compuesto
10B SANCHEZ ALVAREZ RubenArco Compuesto
2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIRO
10D FALO ORCE Jose AgustinArco Compuesto
12D FERRANDO BARRA Jose LuisArco Compuesto
11D LOPEZ HERNANDO Juan CarlosArco Compuesto
9D MONTAÑES PINTANEL AlejandroArco Compuesto
2262 - ARCO BARCO
25B MURIAS VAZQUEZ SantosArco Compuesto
2279 - ALCAZARCO
24D RODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelArco Compuesto
2287 - ARCO-FERROL
20A RODRIGUEZ GONZALEZ Guillermo JavierArco Compuesto
2330 - PEDRO CUBINO SPORT
27A RODRIGUEZ ESCUDERO PedroArco Compuesto
2404 - ARCO MADRID
9C CASILLAS DEL MONTE DanielArco Compuesto
10C HERRAIZ OSUNA JordiArco Compuesto
12C LOPEZ BOADO DavidArco Compuesto
11C MARTINEZ POZUELO PedroArco Compuesto
2407 - ARQUEROS VILLA VALDEMORILLO
25C TRILLO BARRAGAN Carlos ManuelArco Compuesto
2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYOR
27C SALAMANCA LOGEDO EduardoArco Compuesto
2454 - ARQUEROS DEL CAMINO
26C MARTINEZ ORTIZ BorjaArco Compuesto
2471 - ARCO BOADILLA
17B MEDINA LUCHENA AlejandroArco Compuesto
15B MEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelArco Compuesto
16B OROZCO GONZALEZ JosebaArco Compuesto
2477 - LA CUERDA FLOJA
19B ARROYO CARPIO FernandoArco Compuesto
18B HERNANDEZ SIMON AnianoArco Compuesto
2508 - MAXOARCO
27B RUIZ SAAVEDRA Jose AntonioArco Compuesto
2532 - VILLA DE MORALEJA TIRO CON ARC
23A GIL PAZ AlbertoArco Compuesto
2535 - ARCOIN
25D SOLANO RUIZ DavidArco Compuesto
2586 - ARCHERS TEAM
26D RODRIGUEZ ALLERES RubenArco Compuesto
2598 - EL CLAN DEL OSO ASTUR
24B SANCHEZ MEDRANO MarioArco Compuesto
2633 - VALLADOLID ARCO PUCELA
19D MORAL ARAUZO Juan Ignacio DelArco Compuesto
20D VEGA GUTIERREZ DomingoArco Compuesto
CW  Compuesto mujer
1046 - ARCO CLUB VALLADOLID
4C ALONSO LORENZO Ana MercedesArco Compuesto
5C GOMEZ MARTINEZ MariaArco Compuesto
1067 - ARQUEROS ZAMORA
7A PEÑA TURIÑO MatildeArco Compuesto
1078 - ARQUEROS SAN JORGE
2C PEDRAZA CAMBERO AnaArco Compuesto
1C RODRIGUEZ PRIETO ElenaArco Compuesto
3C RUBIO CENDAN LauraArco Compuesto
1136 - GUADALAJARA ARCO CLUB
5A SERRANO MONTESINOS MagdalenaArco Compuesto
2017 - ARQUEROS LEGANÉS
5B LOPEZ LORENZO GemmaArco Compuesto
2025 - ARCO RUNA
4B RUBIO LARRION Mª CarmenArco Compuesto
2028 - ATLANTIS
8A FERRANDEZ TEJERO ClaudiaArco Compuesto
2031 - ES CUBELLS TIR AMB ARC
2B CABRERO TARAVILLA LauraArco Compuesto
1B MANEIRO CALARDE CristinaArco Compuesto
3B TUR TUR NeusArco Compuesto
2079 - INFORMATICA DE MADRID
2A ALVAREZ OSPINA Maria Del PilarArco Compuesto
1A CEDILLO DIAZ Eva MariaArco Compuesto
3A ENRIQUEZ JIMENEZ NuriaArco Compuesto
4A MUÑOZ SAIZ AndreaArco Compuesto
2103 - ARCO PONFERRADA
7C MANUEL SANCHEZ Margarita BeatrizArco Compuesto
2201 - ZARAGOZA CLUB DE TIRO
5D LOPEZ PEREZ PatriciaArco Compuesto
3D PUENTE JOSE PatriciaArco Compuesto
2279 - ALCAZARCO
6A RODRIGUEZ RUIZ AnaArco Compuesto
2287 - ARCO-FERROL
8B CEREZO BERNET TeresaArco Compuesto
2404 - ARCO MADRID
8C TRIGUERO DE LA JARA CintiaArco Compuesto
2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYOR
6B GOMEZ BODEGO LauraArco Compuesto
2454 - ARQUEROS DEL CAMINO
6D MARCOS GARCIA AndreaArco Compuesto
2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA
1D CORRAL PEDREGOSA GemaArco Compuesto
2D PEDREGOSA ALONSO JuanaArco Compuesto
2471 - ARCO BOADILLA
7B MARTINEZ CALVO RaquelArco Compuesto
2610 - LAS LOMAS ARCOCLUB
6C SERRANO JAEN ArantxaArco Compuesto

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter