Campeonato de Castilla y León Veteranos sala 2020
Campeonato de Castilla y León Veteranos sala 2020
FTACYL. Y ARQUEROS DEL REY (FTACY)
AVILA, 1 Mar 2020
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
Rosa Maria13B2096 - ARQUEROS ABULENSESArco instintivo veterano MmujerTurnos 1
A
ADRADOS MARTIN Juan Carlos11A2096 - ARQUEROS ABULENSESArco instintivo veterano hombreTurnos 1
ANAYA CORTES Encarnacion6A2461 - C.D. LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo veterano mujerTurnos 1
ARRANZ DIEZ Gerardo2D2003 - C. D. ARCOLIDArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
ARTIME CRESPO Manuel3C1067 - C. D. ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
B
BARRIGON FERNANDEZ Francisco1C2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEArco Compuesto veterano hombreTurnos 1
BARRIO SANZ Jose10B2238 - C. D. ALTO REALArco instintivo veterano hombreTurnos 1
BASTIAN DE BLAS David1B2501 - ARCOCHINILLOArco Compuesto veterano hombreTurnos 1
BERAS CISNEROS Jose Luis4B2552 - ARQUEROS DE NAVALUENGAArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
BLANCO Olga14C2096 - ARQUEROS ABULENSESArco instintivo veterano MmujerTurnos 1
BLAZQUEZ MARTIN Isabel14B2238 - C. D. ALTO REALArco instintivo veterano MmujerTurnos 1
C
CAIDAS Luis8A2096 - ARQUEROS ABULENSESArco instintivo veterano hombreTurnos 1
CARCEDO SARMIENTO Luis Jacinto2C2070 - ARCO CID BURGOSArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
CIVERA DE MIGUEL f.javier15A2461 - C.D. LA FLECHA DE SALAMANCAArco Long Bow veterano hombreTurnos 1
CORONA VELASCO Joaquin15C2180 - ARQUEROS DE SOL XIVArco Long Bow veterano hombreTurnos 1
CREGO MARTIN Amador9A2009 - ARCO SALAMANCAArco instintivo veterano hombreTurnos 1
CRUZ ESCUDERO Mar13C2180 - ARQUEROS DE SOL XIVArco instintivo veterano MmujerTurnos 1
D
DELGADO CRESPO Jose Luis4A1067 - C. D. ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
DIAZ-ARGÜELLES BRU Javier6C2634 - ARCO LANCIAArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
F
FERNANDEZ GARCIA Jose Andres5BC - CDB LLUARCOSArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
FERNANDEZ MEDIAVILLA Jesus Maria2B2512 - AGUILARCOArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
G
GARCIA DE ARRIBA Juan9C2180 - ARQUEROS DE SOL XIVArco instintivo veterano hombreTurnos 1
GARCIA DIEZ Jesus Miguel10D2551 - ARQUEROS DE GAIAArco instintivo veterano hombreTurnos 1
GARCIA HERNANDO Juan Carlos3A2070 - ARCO CID BURGOSArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo7A2238 - C. D. ALTO REALArco Desnudo veterano hombreTurnos 1
GARCIA SAN PABLO Luis Alberto3D2461 - C.D. LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ Saturnino12A2096 - ARQUEROS ABULENSESArco instintivo veterano hombreTurnos 1
GUARDIOLA PAZ Amparo7B2477 - CLUB LA CUERDA FLOJAArco Desnudo veterano mujerTurnos 1
H
HERNANDEZ AVILA Rosa16D2477 - CLUB LA CUERDA FLOJAArco Long Bow veterano mujerTurnos 1
HERNANDEZ GONZALEZ Santiago16A2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Long Bow veterano hombreTurnos 1
L
LAS HERAS MIGUEL David16B2217 - C. D. ARCOZANArco Long Bow veterano hombreTurnos 1
LOBETE LAHUERTAS Francisco11C2551 - ARQUEROS DE GAIAArco instintivo veterano hombreTurnos 1
LOPEZ PEREZ Miguel Angel8B2454 - C.D. ARQUEROS DEL CAMINOArco instintivo veterano hombreTurnos 1
LOZANO RESINA Teresa13A2096 - ARQUEROS ABULENSESArco instintivo veterano MmujerTurnos 1
M
MANZANO ACOSTA Pedro Jose10C2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORArco instintivo veterano hombreTurnos 1
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo12C2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEArco instintivo veterano hombreTurnos 1
MENÉNDEZ GUTIÉRREZ Jose Manuel15B2453 - ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Long Bow veterano hombreTurnos 1
MORAL Juan IGNACIO1A2633 - ARCO PUCELAArco Compuesto veterano hombreTurnos 1
N
NAVARRO DE LA PEÑA Antonio5A2070 - ARCO CID BURGOSArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
NAYA RECIO Mar16C2551 - ARQUEROS DE GAIAArco Long Bow veterano mujerTurnos 1
P
PEREZ UREÑA Maria Josefa14A2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEArco instintivo veterano MmujerTurnos 1
PEREZ VELAZQUEZ Jose4C2634 - ARCO LANCIAArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
PORTALES CARRETERO Ramiro5C1067 - C. D. ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
PRIETO PRIETO Jose Francisco15D2209 - ARCOMIROBRIGAArco Long Bow veterano hombreTurnos 1
PRIETO REDONDO Juan Antonio8C1046 - C. D. ARCO CLUB VALLADOLIDArco instintivo veterano hombreTurnos 1
Q
QUINTANO YUBERO Jose Manuel2A1067 - C. D. ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
R
REYES PEREZ Marcos4D2461 - C.D. LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
RODRIGUEZ DEL BLANCO Jose Luis12B2634 - ARCO LANCIAArco instintivo veterano hombreTurnos 1
RODRÍGUEZ MAGALLÓN Carlos3B2634 - ARCO LANCIAArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
RODRIGUEZ MIGUEL Jose Enrique9D2235 - C. D. VALLADOLID ARQUEROS TRADArco instintivo veterano hombreTurnos 1
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Benjamin8D1067 - C. D. ARQUEROS ZAMORAArco instintivo veterano hombreTurnos 1
S
SANCHEZ HERRANZ Lorenzo10A2096 - ARQUEROS ABULENSESArco instintivo veterano hombreTurnos 1
SANTAMARIA GARCIA Jose Marcos1D2634 - ARCO LANCIAArco Compuesto veterano hombreTurnos 1
SANTIAGO PUENTA Francisco Jose6D2070 - ARCO CID BURGOSArco Recurvo veterano hombreTurnos 1
SARDINA VALLE Benito11B2512 - AGUILARCOArco instintivo veterano hombreTurnos 1
V
VELASCO MARTIN Luis Manuel9B2096 - ARQUEROS ABULENSESArco instintivo veterano hombreTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter