2 Liga 3D Castilla y Len 2020
2 Liga 3D Castilla y Len 2020
ftacyl-Federacin de tiro con arco de Castilla y Len y alto real
Soria - 2020-02-09/2020-02-09
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
E - EYPOS
BLANCO MORALES Esther10FArco Longbow Senior mujerTurnos 1
CORNAGO GARCIA Oscar10CArco instintivo Senior hombreTurnos 1
GARCIA MARQUEZ Jose Manuel23DArco desnudo Senior hombreTurnos 1
MALMIERCA BALMASEDA Jaime10EArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MARTINEZ CAMARA Pedro Jose10DArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MARTINEZ GOMEZ Manuel10BArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MEDRANO ARRIETA Raul14FArco Longbow Senior hombreTurnos 1
RUBIO EZQUERRO Marian9EArco instintivo Senior hombreTurnos 1
RUIZ-ALEJOS MARIN Angel9DArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SAAVEDRA Angel23CArco desnudo Senior hombreTurnos 1
SERRANO GIL Gabriel9FArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SERRANO PEREZ Jose Luis21DArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
SERRANO RUBIO Eugenia18CArco desnudo Cadete mujerTurnos 1
T - TUDELA
AZNAR MOSTAJO Ana Isabel10AArco instintivo Senior mujerTurnos 1
ZATORRE AZNAR Ruben16CTRADICIONAL MENOR ENTRE 11 Y 14Turnos 1
2005 - ARQUEROS LEON
ESCOBAR ZAMORA Pablo14CArco Longbow Senior hombreTurnos 1
FERRERO GARCIA Miguel Angel11BArco Longbow Senior hombreTurnos 1
2070 - ARCO CID
ARANA RUPELO Juan Cruz13DArco Longbow Senior hombreTurnos 1
CUARTANGO FERNANDES Luis Jose6EArco instintivo Senior hombreTurnos 1
CUARTERO CAMARA Javier14AArco Longbow Senior hombreTurnos 1
CUARTERO SANTILLAN Andrea16ETRADICIONAL MENOR ENTRE 11 Y 14Turnos 1
ENRIQUEZ MARCOS Angel17AArco desnudo ENTRE 11 Y 14Turnos 1
ENRIQUEZ VAZQUEZ Jacobo7BArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MARTON SUBIÑAS Eduardo Daniel14EArco Longbow Senior hombreTurnos 1
MIÑON Benito1CArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MIÑON HERAS Nuño16DTRADICIONAL MENOR ENTRE 11 Y 14Turnos 1
ORTEGA BURGOS David19CArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
PINDADO MINGUELA Francisco Javier8DArco instintivo Senior hombreTurnos 1
2096 - ARQUEROS ABULENSES
HERRERO CAMPOS Ignacio17BArco Recurvo ENTRE 11 Y 14Turnos 1
HERRERO HIJOSA Francisco14DArco Longbow Senior hombreTurnos 1
LOZANO RESINA Teresa3FArco instintivo Senior mujerTurnos 1
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar23AArco desnudo Senior hombreTurnos 1
SANCHEZ HERRANZ Carlos5EArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SANCHEZ HERRANZ Lorenzo5FArco instintivo Senior hombreTurnos 1
VELASCO MARTIN Luis Manuel4BArco instintivo Senior hombreTurnos 1
2180 - ARQUEROS DE SOL XIV
CANALEJO GONZALEZ Mª Angeles7EArco instintivo Senior mujerTurnos 1
CARRASCO RAMOS Miguel Angel21AArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
PEREZ CRIADO Jose Miguel1EArco instintivo Senior hombreTurnos 1
2217 - ARCOZAN
GARCIA LAVILLA Ricardo22AArco desnudo Senior hombreTurnos 1
LAS HERAS MIGUEL B.DAVID12DArco Longbow Senior hombreTurnos 1
MIGUEL ALVAREZ Jose Luis21BArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
2229 - C.D. ARCO ASTORGA
MARTINEZ FERNANDEZ Eulogio19AArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
TEIXEIRA MARTINEZ Carolino20AArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADO
GONZALEZ MUÑOZ Francisco2DArco instintivo Senior hombreTurnos 1
LORENZO ROJO Angel11DArco Longbow Senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel11FArco Longbow Senior hombreTurnos 1
RONDA CASADO Miguel Angel11CArco Longbow Senior hombreTurnos 1
2238 - ALTO REAL
AMOR DOMINGO Marcos18EArco Longbow Cadete hombreTurnos 1
AMOR GUERRA Luis angel11EArco Longbow Senior hombreTurnos 1
ARTIGA MARTIN Antonio6AArco instintivo Senior hombreTurnos 1
BARRIO SANZ Jose2AArco instintivo Senior hombreTurnos 1
BENITO CIRIA Ignacio6BArco instintivo Senior hombreTurnos 1
BLAZQUEZ MARTIN Mª Isabel4EArco instintivo Senior mujerTurnos 1
BOTIGA IBAÑEZ David13EArco Longbow Senior hombreTurnos 1
BUBEROS GALLEGO Luis24BArco desnudo Senior hombreTurnos 1
BUBEROS MARTINEZ Alvaro6CArco instintivo Senior hombreTurnos 1
CHAMARRO CALVO Eva18AArco Compuesto Cadete mujerTurnos 1
DE LA IGLESIA RIOS Manuel14BArco Longbow Senior hombreTurnos 1
DI BASTIANO Maximiliano6FArco instintivo Senior hombreTurnos 1
EGUIGUREN SANCHEZ Jose Ignacio7AArco instintivo Senior hombreTurnos 1
FRIAS CABEZA Raquel22CArco desnudo Senior mujerTurnos 1
GONZALO POZA Lorena4AArco instintivo Senior mujerTurnos 1
GUILLORME DE MIGUEL Soraya8AArco instintivo Senior mujerTurnos 1
IZQUIERDO GONZALEZ Luis Javier7DArco instintivo Senior hombreTurnos 1
LAGUNAS LAPRESTA Jesus Carlos12CArco Longbow Senior hombreTurnos 1
LUCAS SANTAOLAYA Carmelo22BArco desnudo Senior hombreTurnos 1
MATEO JORGE Jose Maria6DArco instintivo Senior hombreTurnos 1
ORDEN CALONGE Eladio8CArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SOBRINO GARCIA Agustin8EArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SOLTERO SANCHEZ Manuel13CArco Longbow Senior hombreTurnos 1
TORRALBA ANDRES Galatea18BArco Compuesto Cadete mujerTurnos 1
VIGIL GONZALEZ Carlos9BArco instintivo Senior hombreTurnos 1
2341 - CARABEO
FERRER MARTINEZ Juan Ramon12AArco Longbow Senior hombreTurnos 1
MARTIN JORGE Pedro Antonio11AArco Longbow Senior hombreTurnos 1
MARTINEZ JORGE Tomy3CArco instintivo Senior mujerTurnos 1
ZATORRE CABELLO Ruben1AArco instintivo Senior hombreTurnos 1
2453 - C.D. ARQUEROS DE VILLAMAYOR
HERNANDEZ GONZALEZ Santiago12EArco Longbow Senior hombreTurnos 1
2454 - ARQUEROS DEL CAMINO
LEON HONRADO Jose Maria3EArco instintivo Senior hombreTurnos 1
LOPEZ GONZALEZ Ivan2EArco instintivo Senior hombreTurnos 1
LOPEZ PEREZ Miguel Angel5CArco instintivo Senior hombreTurnos 1
2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA
CIVERA DE MIGUEL F. Javier12FArco Longbow Senior hombreTurnos 1
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier13FArco Longbow Senior hombreTurnos 1
2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROS
BLANCO VADILLO Jesus Miguel12BArco Longbow Senior hombreTurnos 1
CIRUELOS GALLO Elena13AArco Longbow Senior mujerTurnos 1
ESTEBAN FLORES Alberto20BArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
HERNANDEZ PINEDO M Ignacio4CArco instintivo Senior hombreTurnos 1
IZQUIERDO MARINA Isabel9CArco instintivo Senior mujerTurnos 1
MADRAZO DE JUAN Juan Jose3DArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MADRAZO DEL CURA Samuel17DTRADICIONAL MENOR MENOR DE 10Turnos 1
MORAL IGLESIAS Ana Belen5DArco instintivo Senior mujerTurnos 1
ORTEGA BENITO Sara3BArco instintivo Senior mujerTurnos 1
RIOJA CIRUELOS Elisa17CTRADICIONAL MENOR MENOR DE 10Turnos 1
SANTOS CARRASCO Juan19BArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
SILVA ABOY Antonio20CArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
2492 - CLUB ORION
PEREZ PAREDES Julio5BArco instintivo Senior hombreTurnos 1
2512 - AGUILARCO
BAÑUELOS GUTIERREZ Francisco21CArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
CORRAL BARRIUSO Tomas24AArco desnudo Senior hombreTurnos 1
FERNANDEZ GARCIA Eva Maria24CArco desnudo Senior mujerTurnos 1
SARDINA VALLE Benito2CArco instintivo Senior hombreTurnos 1
2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIA
ALONSO GARRIDO Celia9AArco instintivo Senior mujerTurnos 1
GARCIA DIEZ Jesus Miguel7CArco instintivo Senior hombreTurnos 1
GONZALEZ NAVARRO Javier23BArco desnudo Senior hombreTurnos 1
IGEÑO ARTEAGA Francisco4FArco instintivo Senior hombreTurnos 1
ILLANA ROLLANO Luis Manuel5AArco instintivo Senior hombreTurnos 1
LOBETE HUERTAS Francisco2FArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MARQUEZ ROMERO Oliver1FArco instintivo Senior hombreTurnos 1
ROJAS DIAZ David4DArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SAN SEGUNDO IGLESIAS Manuel3AArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SAN SEGUNDO YUSTE Hector2BArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SASTRE MARTIN Jaime13BArco Longbow Senior hombreTurnos 1
TORDESILLAS GIL Arturo16ATRADICIONAL MENOR ENTRE 11 Y 14Turnos 1
TORDESILLAS GIL Paula8BArco instintivo Senior mujerTurnos 1
VALENTIN ARENALES Patricia16BTRADICIONAL MENOR ENTRE 11 Y 14Turnos 1
VALENTIN VICENTE Miguel Angel1DArco instintivo Senior hombreTurnos 1
2646 - LOS VALLES DE BENAVENTE
MARTINEZ NIETO Alejandro18DArco instintivo Cadete hombreTurnos 1
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo1BArco instintivo Senior hombreTurnos 1