2 Liga 3D Castilla y Len 2020
2 Liga 3D Castilla y Len 2020
ftacyl-Federacin de tiro con arco de Castilla y Len y alto real
Soria - 2020-02-09/2020-02-09
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ALONSO GARRIDO Celia9A2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco instintivo Senior mujerTurnos 1
AMOR DOMINGO Marcos18E2238 - ALTO REALArco Longbow Cadete hombreTurnos 1
AMOR GUERRA Luis angel11E2238 - ALTO REALArco Longbow Senior hombreTurnos 1
ARANA RUPELO Juan Cruz13D2070 - ARCO CIDArco Longbow Senior hombreTurnos 1
ARTIGA MARTIN Antonio6A2238 - ALTO REALArco instintivo Senior hombreTurnos 1
AZNAR MOSTAJO Ana Isabel10AT - TUDELAArco instintivo Senior mujerTurnos 1
B
BAÑUELOS GUTIERREZ Francisco21C2512 - AGUILARCOArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
BARRIO SANZ Jose2A2238 - ALTO REALArco instintivo Senior hombreTurnos 1
BENITO CIRIA Ignacio6B2238 - ALTO REALArco instintivo Senior hombreTurnos 1
BLANCO MORALES Esther10FE - EYPOSArco Longbow Senior mujerTurnos 1
BLANCO VADILLO Jesus Miguel12B2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROSArco Longbow Senior hombreTurnos 1
BLAZQUEZ MARTIN Mª Isabel4E2238 - ALTO REALArco instintivo Senior mujerTurnos 1
BOTIGA IBAÑEZ David13E2238 - ALTO REALArco Longbow Senior hombreTurnos 1
BUBEROS GALLEGO Luis24B2238 - ALTO REALArco desnudo Senior hombreTurnos 1
BUBEROS MARTINEZ Alvaro6C2238 - ALTO REALArco instintivo Senior hombreTurnos 1
C
CANALEJO GONZALEZ Mª Angeles7E2180 - ARQUEROS DE SOL XIVArco instintivo Senior mujerTurnos 1
CARRASCO RAMOS Miguel Angel21A2180 - ARQUEROS DE SOL XIVArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
CHAMARRO CALVO Eva18A2238 - ALTO REALArco Compuesto Cadete mujerTurnos 1
CIRUELOS GALLO Elena13A2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROSArco Longbow Senior mujerTurnos 1
CIVERA DE MIGUEL F. Javier12F2461 - LA FLECHA DE SALAMANCAArco Longbow Senior hombreTurnos 1
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier13F2461 - LA FLECHA DE SALAMANCAArco Longbow Senior hombreTurnos 1
CORNAGO GARCIA Oscar10CE - EYPOSArco instintivo Senior hombreTurnos 1
CORRAL BARRIUSO Tomas24A2512 - AGUILARCOArco desnudo Senior hombreTurnos 1
CUARTANGO FERNANDES Luis Jose6E2070 - ARCO CIDArco instintivo Senior hombreTurnos 1
CUARTERO CAMARA Javier14A2070 - ARCO CIDArco Longbow Senior hombreTurnos 1
CUARTERO SANTILLAN Andrea16E2070 - ARCO CIDTRADICIONAL MENOR ENTRE 11 Y 14Turnos 1
D
DE LA IGLESIA RIOS Manuel14B2238 - ALTO REALArco Longbow Senior hombreTurnos 1
DI BASTIANO Maximiliano6F2238 - ALTO REALArco instintivo Senior hombreTurnos 1
E
EGUIGUREN SANCHEZ Jose Ignacio7A2238 - ALTO REALArco instintivo Senior hombreTurnos 1
ENRIQUEZ MARCOS Angel17A2070 - ARCO CIDArco desnudo ENTRE 11 Y 14Turnos 1
ENRIQUEZ VAZQUEZ Jacobo7B2070 - ARCO CIDArco instintivo Senior hombreTurnos 1
ESCOBAR ZAMORA Pablo14C2005 - ARQUEROS LEONArco Longbow Senior hombreTurnos 1
ESTEBAN FLORES Alberto20B2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROSArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
F
FERNANDEZ GARCIA Eva Maria24C2512 - AGUILARCOArco desnudo Senior mujerTurnos 1
FERRER MARTINEZ Juan Ramon12A2341 - CARABEOArco Longbow Senior hombreTurnos 1
FERRERO GARCIA Miguel Angel11B2005 - ARQUEROS LEONArco Longbow Senior hombreTurnos 1
FRIAS CABEZA Raquel22C2238 - ALTO REALArco desnudo Senior mujerTurnos 1
G
GARCIA DIEZ Jesus Miguel7C2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco instintivo Senior hombreTurnos 1
GARCIA LAVILLA Ricardo22A2217 - ARCOZANArco desnudo Senior hombreTurnos 1
GARCIA MARQUEZ Jose Manuel23DE - EYPOSArco desnudo Senior hombreTurnos 1
GONZALEZ MUÑOZ Francisco2D2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOArco instintivo Senior hombreTurnos 1
GONZALEZ NAVARRO Javier23B2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco desnudo Senior hombreTurnos 1
GONZALO POZA Lorena4A2238 - ALTO REALArco instintivo Senior mujerTurnos 1
GUILLORME DE MIGUEL Soraya8A2238 - ALTO REALArco instintivo Senior mujerTurnos 1
H
HERNANDEZ GONZALEZ Santiago12E2453 - C.D. ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Longbow Senior hombreTurnos 1
HERNANDEZ PINEDO M Ignacio4C2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROSArco instintivo Senior hombreTurnos 1
HERRERO CAMPOS Ignacio17B2096 - ARQUEROS ABULENSESArco Recurvo ENTRE 11 Y 14Turnos 1
HERRERO HIJOSA Francisco14D2096 - ARQUEROS ABULENSESArco Longbow Senior hombreTurnos 1
I
IGEÑO ARTEAGA Francisco4F2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco instintivo Senior hombreTurnos 1
ILLANA ROLLANO Luis Manuel5A2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco instintivo Senior hombreTurnos 1
IZQUIERDO GONZALEZ Luis Javier7D2238 - ALTO REALArco instintivo Senior hombreTurnos 1
IZQUIERDO MARINA Isabel9C2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROSArco instintivo Senior mujerTurnos 1
L
LAGUNAS LAPRESTA Jesus Carlos12C2238 - ALTO REALArco Longbow Senior hombreTurnos 1
LAS HERAS MIGUEL B.DAVID12D2217 - ARCOZANArco Longbow Senior hombreTurnos 1
LEON HONRADO Jose Maria3E2454 - ARQUEROS DEL CAMINOArco instintivo Senior hombreTurnos 1
LOBETE HUERTAS Francisco2F2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco instintivo Senior hombreTurnos 1
LOPEZ GONZALEZ Ivan2E2454 - ARQUEROS DEL CAMINOArco instintivo Senior hombreTurnos 1
LOPEZ PEREZ Miguel Angel5C2454 - ARQUEROS DEL CAMINOArco instintivo Senior hombreTurnos 1
LORENZO ROJO Angel11D2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOArco Longbow Senior hombreTurnos 1
LOZANO RESINA Teresa3F2096 - ARQUEROS ABULENSESArco instintivo Senior mujerTurnos 1
LUCAS SANTAOLAYA Carmelo22B2238 - ALTO REALArco desnudo Senior hombreTurnos 1
M
MADRAZO DE JUAN Juan Jose3D2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROSArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MADRAZO DEL CURA Samuel17D2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROSTRADICIONAL MENOR MENOR DE 10Turnos 1
MALMIERCA BALMASEDA Jaime10EE - EYPOSArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MARQUEZ ROMERO Oliver1F2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MARTIN JORGE Pedro Antonio11A2341 - CARABEOArco Longbow Senior hombreTurnos 1
MARTINEZ CAMARA Pedro Jose10DE - EYPOSArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MARTINEZ FERNANDEZ Eulogio19A2229 - C.D. ARCO ASTORGAArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
MARTINEZ GOMEZ Manuel10BE - EYPOSArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MARTINEZ JORGE Tomy3C2341 - CARABEOArco instintivo Senior mujerTurnos 1
MARTINEZ NIETO Alejandro18D2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEArco instintivo Cadete hombreTurnos 1
MARTINEZ RODRIGUEZ Bernardo1B2646 - LOS VALLES DE BENAVENTEArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MARTON SUBIÑAS Eduardo Daniel14E2070 - ARCO CIDArco Longbow Senior hombreTurnos 1
MATEO JORGE Jose Maria6D2238 - ALTO REALArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MEDRANO ARRIETA Raul14FE - EYPOSArco Longbow Senior hombreTurnos 1
MIGUEL ALVAREZ Jose Luis21B2217 - ARCOZANArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
MIÑON Benito1C2070 - ARCO CIDArco instintivo Senior hombreTurnos 1
MIÑON HERAS Nuño16D2070 - ARCO CIDTRADICIONAL MENOR ENTRE 11 Y 14Turnos 1
MORAL IGLESIAS Ana Belen5D2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROSArco instintivo Senior mujerTurnos 1
O
ORDEN CALONGE Eladio8C2238 - ALTO REALArco instintivo Senior hombreTurnos 1
ORTEGA BENITO Sara3B2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROSArco instintivo Senior mujerTurnos 1
ORTEGA BURGOS David19C2070 - ARCO CIDArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar23A2096 - ARQUEROS ABULENSESArco desnudo Senior hombreTurnos 1
P
PEREZ CRIADO Jose Miguel1E2180 - ARQUEROS DE SOL XIVArco instintivo Senior hombreTurnos 1
PEREZ PAREDES Julio5B2492 - CLUB ORIONArco instintivo Senior hombreTurnos 1
PINDADO MINGUELA Francisco Javier8D2070 - ARCO CIDArco instintivo Senior hombreTurnos 1
R
RIOJA CIRUELOS Elisa17C2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROSTRADICIONAL MENOR MENOR DE 10Turnos 1
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel11F2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOArco Longbow Senior hombreTurnos 1
ROJAS DIAZ David4D2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco instintivo Senior hombreTurnos 1
RONDA CASADO Miguel Angel11C2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADOArco Longbow Senior hombreTurnos 1
RUBIO EZQUERRO Marian9EE - EYPOSArco instintivo Senior hombreTurnos 1
RUIZ-ALEJOS MARIN Angel9DE - EYPOSArco instintivo Senior hombreTurnos 1
S
SAAVEDRA Angel23CE - EYPOSArco desnudo Senior hombreTurnos 1
SAN SEGUNDO IGLESIAS Manuel3A2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SAN SEGUNDO YUSTE Hector2B2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SANCHEZ HERRANZ Carlos5E2096 - ARQUEROS ABULENSESArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SANCHEZ HERRANZ Lorenzo5F2096 - ARQUEROS ABULENSESArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SANTOS CARRASCO Juan19B2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROSArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
SARDINA VALLE Benito2C2512 - AGUILARCOArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SASTRE MARTIN Jaime13B2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco Longbow Senior hombreTurnos 1
SERRANO GIL Gabriel9FE - EYPOSArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SERRANO PEREZ Jose Luis21DE - EYPOSArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
SERRANO RUBIO Eugenia18CE - EYPOSArco desnudo Cadete mujerTurnos 1
SILVA ABOY Antonio20C2468 - ARCO CLUB LOS MOSQUETEROSArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
SOBRINO GARCIA Agustin8E2238 - ALTO REALArco instintivo Senior hombreTurnos 1
SOLTERO SANCHEZ Manuel13C2238 - ALTO REALArco Longbow Senior hombreTurnos 1
T
TEIXEIRA MARTINEZ Carolino20A2229 - C.D. ARCO ASTORGAArco Compuesto Senior hombreTurnos 1
TORDESILLAS GIL Arturo16A2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIATRADICIONAL MENOR ENTRE 11 Y 14Turnos 1
TORDESILLAS GIL Paula8B2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco instintivo Senior mujerTurnos 1
TORRALBA ANDRES Galatea18B2238 - ALTO REALArco Compuesto Cadete mujerTurnos 1
V
VALENTIN ARENALES Patricia16B2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIATRADICIONAL MENOR ENTRE 11 Y 14Turnos 1
VALENTIN VICENTE Miguel Angel1D2551 - C. D. ARQUEROS DE GAIAArco instintivo Senior hombreTurnos 1
VELASCO MARTIN Luis Manuel4B2096 - ARQUEROS ABULENSESArco instintivo Senior hombreTurnos 1
VIGIL GONZALEZ Carlos9B2238 - ALTO REALArco instintivo Senior hombreTurnos 1
Z
ZATORRE AZNAR Ruben16CT - TUDELATRADICIONAL MENOR ENTRE 11 Y 14Turnos 1
ZATORRE CABELLO Ruben1A2341 - CARABEOArco instintivo Senior hombreTurnos 1