Vienna Open & Wiener Landesmeisterschaft Outdoor 2020
Vienna Open & Wiener Landesmeisterschaft Outdoor 2020
902-BogenClub Union Wien - Zwicklgasse 17, 1110 Wien
Zwicklgasse 17, 1110 Wien - 2020-08-15/2020-08-16
Vienna Open & Wiener Landesmeisterschaft Outdoor 2020
Ausdruck der Scheibeneinteilung
ScheibeAthletName des LandesEreignis
Visierschütz*innen
1BWOLDRICH Thomas902 - BC UNION WIENCompound Senioren I männlich
1DZIEGLER Friedrich903 - BSV SCHÖNBRUNNCompound Senioren I männlich
3AMOSER Karin903 - BSV SCHÖNBRUNNCompound allgemeine Klasse weiblich
3BDANILKHANOV Lyemi902 - BC UNION WIENCompound allgemeine Klasse männlich
3CSCHERKL Julia603 - BC WILDON-WEITENDORFCompound allgemeine Klasse weiblich
3DKREUZBERGER Julia603 - BC WILDON-WEITENDORFCompound allgemeine Klasse weiblich
5ALIEGLE Klaus906 - UBSC ARTEMIS WIENCompound Senioren I männlich
5BDAXBÖCK Matthias314 - BSV KRUMAUCompound Junioren männlich
5CMLINARIC Christine603 - BC WILDON-WEITENDORFCompound allgemeine Klasse weiblich
7AHAßLINGER Gerald903 - BSV SCHÖNBRUNNCompound allgemeine Klasse männlich
7BKRAUS Petra902 - BC UNION WIENCompound allgemeine Klasse weiblich
7CPEUKER Lutz912 - AC-SAGITTARIUSCompound Senioren II männlich
7DMATZNER Michael912 - AC-SAGITTARIUSCompound allgemeine Klasse männlich
9ASATZINGER Josef902 - BC UNION WIENRecurve Senioren I männlich
9BZEHETNER Martin902 - BC UNION WIENRecurve Senioren I männlich
9CGREFFER Miklos912 - AC-SAGITTARIUSRecurve Senioren I männlich
9DSCHMID Johann902 - BC UNION WIENRecurve Senioren II männlich
13AUMER AnaSI01 - LK ANKARANRecurve allgemeine Klasse weiblich
13BKERBL Renate436 - ASKÖ GUNSKIRCHENRecurve allgemeine Klasse weiblich
13CSTRAKA Elisabeth315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve allgemeine Klasse weiblich
13DHYE Jasmin912 - AC-SAGITTARIUSRecurve Junioren weiblich
15ARUSJAN IvaSI02 - LK KAMNIKRecurve allgemeine Klasse weiblich
15BGRASS Gudrun314 - BSV KRUMAURecurve allgemeine Klasse weiblich
15CSTOEGBAUER Lucija902 - BC UNION WIENRecurve allgemeine Klasse weiblich
15DPASSEGGER Martina902 - BC UNION WIENRecurve allgemeine Klasse weiblich
17AŠTRAJHAR GašperSI02 - LK KAMNIKRecurve allgemeine Klasse männlich
17BFENZ Harald906 - UBSC ARTEMIS WIENRecurve allgemeine Klasse männlich
17CMACHER David902 - BC UNION WIENRecurve allgemeine Klasse männlich
17DZWETTI Christian632 - TBS LEIBNITZRecurve allgemeine Klasse männlich
19APÖLZL Manuel603 - BC WILDON-WEITENDORFRecurve allgemeine Klasse männlich
19CSTREHLOW Benjamin305 - BSC ARCUSRecurve allgemeine Klasse männlich
19DNOLZ Josef348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUERRecurve allgemeine Klasse männlich
21ADAXBÖCK Dieter314 - BSV KRUMAURecurve Junioren männlich
21BHABJAN DanSI02 - LK KAMNIKRecurve allgemeine Klasse männlich
21CKOLMANZ Bernd902 - BC UNION WIENRecurve allgemeine Klasse männlich
23ASCHLERITZKO Martin318 - WBZ UNION ZWETTLRecurve allgemeine Klasse männlich
23BNOVOTNY Florian912 - AC-SAGITTARIUSRecurve allgemeine Klasse männlich
23CGSTÖTTNER Andreas111 - UBSC ARTEMIS BURGENLANDRecurve allgemeine Klasse männlich
23DRÖMER Martin903 - BSV SCHÖNBRUNNRecurve allgemeine Klasse männlich
trad. Schütz*innen
2AHOLZER Gerhard303 - UBC DIANA NÖBlankbogen Senioren I männlich
2BZORGOVSKY Peter903 - BSV SCHÖNBRUNNBlankbogen Senioren I männlich
2CHUFNAGEL Sylvia303 - UBC DIANA NÖBlankbogen Senioren I weiblich
2DTRIMMEL Wolfgang305 - BSC ARCUSBlankbogen Senioren I männlich
4AKUHN Jürgen Hans303 - UBC DIANA NÖBlankbogen Senioren I männlich
4BNAVRATIL Christoph903 - BSV SCHÖNBRUNNBlankbogen allgemeine Klasse männlich
4CLAHNER Johannes303 - UBC DIANA NÖBlankbogen allgemeine Klasse männlich
4DSTEININGER Helmut906 - UBSC ARTEMIS WIENBlankbogen Senioren I männlich
6AKUHN Magdalena303 - UBC DIANA NÖBlankbogen Senioren I weiblich
6BWIPPEL Wolfgang602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERGBlankbogen Senioren I männlich
6CSTIEFSOHN Natascha303 - UBC DIANA NÖBlankbogen allgemeine Klasse weiblich
6DSCHNEIDER Wolfgang318 - WBZ UNION ZWETTLBlankbogen Senioren II männlich
10AHABERMAYER Harald346 - BOGENSPORTVEREIN UNION PILLICHLangbogen allgemeine Klasse männlich
10BBOHNEC Josef906 - UBSC ARTEMIS WIENLangbogen allgemeine Klasse männlich
10CSTREHLOW Benjamin305 - BSC ARCUSLangbogen allgemeine Klasse männlich
12AHEGER Christoph906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen Senioren I männlich
12BSCHLÖGL Manuel303 - UBC DIANA NÖInstinktivbogen allgemeine Klasse männlich
12CDREXLER Alfred906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen Senioren II männlich
12DBRUSTMANN Kurt348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUERInstinktivbogen Senioren I männlich
14AZINNER Michael906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen Senioren I männlich
14BNADASI Daniela906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen allgemeine Klasse weiblich
14CBRUSTMANN Harold906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen Senioren II männlich
14DSTERNITZKY Reinhard348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUERInstinktivbogen allgemeine Klasse männlich
16AMÜHLGASSNER Wolfgang906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen Senioren I männlich
16BRIEGLER Irene906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen allgemeine Klasse weiblich
16CBRUSTMANN Denise906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen Junioren weiblich
16DFASSL Brigitte331 - BSC STOCKERAUInstinktivbogen Senioren I weiblich
18AVLCEK Gabriele906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen Senioren I weiblich
18BKIESSWETTER Ursula906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen allgemeine Klasse weiblich
18DFASSL Norbert331 - BSC STOCKERAUInstinktivbogen Senioren II männlich
20ASCHMIED Gerda906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen Senioren I weiblich
20BSCHÜTZ Raimund309 - TBS WEINVIERTELInstinktivbogen Senioren I männlich
20CWAGNER Katharina906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen Junioren weiblich
22AKRAFSCHÜTZ Cäcilia906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen Senioren I weiblich
22BNAWRATIL Oskar313 - UNION SHSVInstinktivbogen allgemeine Klasse männlich
22CNADASI Mihaly906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen allgemeine Klasse männlich
24AHEUBERGER Peter906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen Senioren II männlich
24BLANIK Martin303 - UBC DIANA NÖInstinktivbogen Senioren I männlich
24CKLIMA Elke906 - UBSC ARTEMIS WIENInstinktivbogen allgemeine Klasse weiblich

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter