Championnat de France Tir en Salle 2020
Championnat de France Tir en Salle 2020
La Flèche Thermale - Vittel Contrexéville (FFTA)
CPO VITTEL (FRA), 20-23 Feb 2020
Championnat de France Tir en Salle 2020
Liste des Participants par Pays/Clubs
AthlèteCibleCatégorieSession
0101011 - MONTLUEL
CLAUDIN Anthony32AArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
CLAUDIN Brice30DArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0103025 - YZEURE
TJOEN Camille6DArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0103027 - ST POURCAIN SUR SIOULE
BEAUDOT Salome8AArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
LECLERCQ Axel24CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0103033 - VILLEFRANCHE D'ALLIER
LUROL Sylvie3DArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0107040 - VIVIERS
GUERRAZ Serge40CArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0126060 - CHATEAUNEUF DU RHONE
MAUSSIERE Florence7AArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0126066 - PORTES LES VALENCE
MARANON Oceane16DArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0138081 - MONESTIER DE CLERMONT
BESLIN Gaston8DArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0138082 - PONTCHARRA
ALBANESE Remy38BArc Poulies Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0138088 - GRENOBLE
LOPRIENO Matheo17BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0138097 - CHAMPIER
GARCIN Laurent13AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0142123 - VILLEREST
GIRAUD Loukas16AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0142134 - SAINT CHAMOND
GRANGIER Noa28DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0142278 - FEURS
VIGNON Anais2AArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0143145 - YSSINGEAUX
GERENTES Orane9CArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
LIABEUF Florian40AArc Poulies Cadet HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0163151 - CLERMONT FERRAND CIE
CAZES Pierre laurent24CArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
SANNA Michael23CArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0163157 - RIOM
ABRAM Mathis16DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
BONNET-OGNIER Flavien17CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
CHOMETTE Killian10DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
CIPRIANI Victoria3AArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
CONESA Anna29AArc Poulies Seniors 1 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
COUET Fanette6BArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
DELOCHE Pierre julien30BArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
ER'RAHMOUNI Siham16BArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
FERNANDES Sara20AArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
GARCEAU Maxime25AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
MEGRET Lola8DArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
POMARAT Alex36BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
QUENTEL Catherine2AArc Classique Seniors 3 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
RIPAUX Valentin27BArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
ROUGIER Mathieu35DArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
VERDIER-GORCIAS Leo34CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0163161 - CHATEL GUYON
MONROCHE Hugo26AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0163168 - ST BEAUZIRE
ROGER Severine8CArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0169170 - LYON SPORT METROPOLE
VOLLE Francoise1BArc Nu Scratch Arc Nu FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0169171 - SAINTE FOY LES LYON
BRANGIER Jean-christophe10CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0169178 - BRIGNAIS
CHARMETTE Nicolas30AArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
COHENDET Angeline17BArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLES
FOUILLAND Nicolas26BArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
LOUBEYRE Inatea10AArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
ZOPFMANN Maxime31CArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0169188 - LYON 8EME
COUPARD Anael20DArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
DESSERTENNE Leo33DArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0169192 - CHAPONOST
RIOU-HABERER Eliot12AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0169197 - MARCY L'ETOILE
BARBUT Nicolas-theo38DArc Poulies Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0169212 - BRON
CHRISTIN Clement24AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0173231 - CHAMBERY
CHENEAU Emilien22CArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
DELORME Nicolas22CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
GAUB Jules32AArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0174246 - SEYNOD
CASTELBON Eric21AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
SOMMIER Helene9DArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0174247 - CLUSES
GABRION Agathe37BArc Poulies Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0174252 - BONNEVILLE-LA ROCHE SUR FORON
BOURAND Olivier10DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0174257 - BERNEX
MARIETTAZ Guillaume15DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0174262 - ST JULIEN EN GENEVOIS
DUGUE Samuel24BArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0221007 - CHATILLON S/SEINE
GIRARDEAU Valentin22BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0221008 - MARSANNAY LA COTE
CORVINO Serge3BArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0221012 - AUXONNE
DE FREITAS Tristan24AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0221014 - DIJON
LARPENTEUR Bastien35BArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
LOUIS Mathilde26DArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
SARRAUTE Maelie37DArc Poulies Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0221017 - SAINT APOLLINAIRE
DACHICOURT Meline22BArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0221018 - SEMUR EN AUXOIS
LEGRIS Alexis31DArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0225021 - MAICHE
PAUMIER Charly30BArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
PAUMIER Laurent17CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0225030 - TORPES
GUINCHARD Daniel16CArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0225034 - BESANCON DB
ROUSSEL Xavier7DArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0239046 - A.J.T.
GAUTHRAY Philippe19BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0239050 - DOLE
HAUSSE Didier14DArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
THEPTHAMNAO Tristan36AArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0239052 - LONS LE SAUNIER
CHEVRIER Virginie3AArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
TAYEB Jerome15BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0270061 - GRAY
PERIDON Arthur2BArc Nu Jeune HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0270074 - MARNAY
GIACOMOTTI Arthur31DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0271076 - MACON
GARNIER Evan11CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
GRAIN Martine4DArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0271078 - CLUNY
BOTTE Louise26AArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
CORSIN Valentin29CArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
REBET Emmy8DArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0271085 - GUEUGNON
RAVE Sylvie9DArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0271086 - MONTCEAU LES MINES
BERGANTINI Hugo11AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
COGNARD Yanis31AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0271089 - ETRIGNY
BOUILLAUD Gerard13DArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0271090 - CHALON SUR SAONE
VANDAME Loic5AArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0289093 - TONNERRE AS
LAMBERT Celenie10BArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0289096 - SAINT FARGEAU
COTANCE Christophe18DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0289106 - ST MARTIN DU TERTRE
BOLLORE Cedric11BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
BRIDRON Marie dominique7DArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0289107 - BRIENON/ARMANCON
ARMBRUSTER Sylvain31DArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
BARBIER Anthony30AArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
BERAULT Emilie21DArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
CHAMBRIN Melanie21CArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
CHOLLET Louise21AArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
CLAVIER Valentine23AArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
GUY Oceane17AArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
LAMARCHE Thomas39CArc Poulies Cadet HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
SICARD Olivier25AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
VEE Valentin34BArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0289112 - SENS
CHASTAING Teddy36AArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0290113 - BELFORT LION
LARDIER Christelle5DArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0290115 - BELFORT - SAVOUREUSE
GUENIOT Joseph30DArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
TRIOSCHI Giordano11AArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0290117 - BELFORT 1ER
LAMOTTE Lou37CArc Poulies Cadette FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0322001 - SAINT AGATHON
PANNEAU Thierry4AArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
TOUDIC Lou-ann1AArc Nu Jeune FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0322005 - FREHEL
BRIARD Sylvie9AArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
PAVY Gilles14AArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0322009 - DINAN
BOSCHER Clement18DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
JEAN Maxime33DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0322011 - PAIMPOL
LE PAGE Gwendal36BArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0329029 - GUILERS
JOSSE Leo4BArc Nu Jeune HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
LALOUER Eliette1DArc Nu Scratch Arc Nu FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
LESCOP Pauline19AArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0329040 - BREST
CALLISTO Oceane27BArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
LE SCORNEC Ewen35CArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0329041 - BRIEC
LERAY Fabien2CArc Nu Jeune HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0329046 - RIEC SUR BELON
CARRER Patrick9BArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
GUIRIEC Gilles5DArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
LORINQUER Kiryann21DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0329051 - LANDIVISIAU
BERLEMONT-MAURIAC Noel4DArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
OLIVRE Pierre louis3DArc Nu Jeune HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0329124 - LANDEDA
CABON Romain13CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0335056 - TINTENIAC
GUITTON Lilou7BArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0335060 - FOUGERES
DUPORT Cleo18CArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0335065 - DOMLOUP
SERIE William23AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0335067 - RENNES CIE
ANGOT Corentin35CArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
ARMAND Raphael14BArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
BABLEE Agnes33BArc Poulies Seniors 2 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
BARAER Quentin32BArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
BUREAU Pierre28CArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
DAMOUR Yann31BArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
DUPUIS Anthony33DArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
DURANTET Sebastien40DArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
GUILLEMET Bruno35AArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
HALNA Oceane37CArc Poulies Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
JULIEN Simon34DArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
LE BARS Antoine25BArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
LEFEUVRE Camille33AArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
MARREC Yanis36CArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
MARTIN-AUBEY Lorena2DArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
MILLINER Michel39BArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
MORINEAU Laure6BArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
NEVEUX Cyriaque25DArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
POIRIER Lucas14CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0335071 - RETIERS
LEMAITRE Florian36DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0335072 - REDON
BOUVET Theophile14DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0335073 - LIFFRE
FRIN Alexis22BArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
RICHARD Noemie1AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0335091 - VEZIN LE COQUET
CARRIE Manon21BArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0356095 - ST AVE
LAMOUR Elliott11DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0356118 - LORIENT ASAL
FOURDAN Theo15BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0356121 - AURAY
HUBERLANT Noah14DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
WEYANT Sylvie1CArc Classique Seniors 3 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0418001 - BOURGES AC
COQUILLIER Timothe15CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
GROGRELIN Ethan14AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0418003 - ST FLORENT SUR CHER
EL-GHOZZI Gatien4DArc Nu Jeune HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0418004 - BELLEVILLE SUR LOIRE
LEFEBVRE Jean-francois12DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0428022 - EPERNON
ANGOUILLANT Michel6DArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0428023 - CHARTRES
PATON Clement17AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0428027 - VOVES
DEMARET Camille7DArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
FROGER Jeremy13BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
PICHARD Ester5AArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0428039 - LEVES
GOMEZ Bruno24CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0428046 - COURVILLE S/EURE AC
BEQUARD Franck38BArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
DUPLAN Cedric37CArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0428050 - NOGENT LE ROTROU
FAUCON Jean14BArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0428051 - HANCHES
DALIGAULT Clement35CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0428139 - NOGENT LE PHAYE
LEGRAND Sibylle18DArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
POIRIER Loukas23DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0436059 - CHATEAUROUX
RICHARD Valentin16BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0436062 - ISSOUDUN
PORTMANN Michel37AArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0436066 - ARGENTON SUR CREUSE
FERRAND Patrick12CArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0437073 - LA CROIX EN TOURAINE
FAGHEON Yoann12BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0437083 - ST AVERTIN
BOISSAU Stephane36BArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
BRIANNE Noemie19BArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
GRANDJEAN Lola37AArc Poulies Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0437089 - MONTBAZON
COULEON Aude1DArc Nu Jeune FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DUCHIRON Bruno9CArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0441094 - SELLES SUR CHER
BECCAVIN Adan15BArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0441100 - CHOUZY SUR CISSE
KAULT Noeline37DArc Poulies Cadette FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0441103 - VINEUIL
DUCHESNE Benjamin31CArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0441104 - ROMORANTIN
JAMET Tifenn7AArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0445114 - ARCHERS DIONYSIENS CIE
BENOIT Thierry26DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
LOINTHIER Jean luc10CArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0445116 - SAINT JEAN DE BRAYE
FRAIGNEAU Clemence28DArc Poulies Seniors 1 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
GASCOIN MILLIER Pascale36CArc Poulies Seniors 3 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0445125 - FLEURY LES AUBRAIS
PEREIRA-PICARD Juliann29AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
VOISIN Lauriane1CArc Nu Jeune FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0445129 - ORLEANS
THIRY Laurent25CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0610019 - ARCIS SUR AUBE
BERANEK Radek11AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
DESVIGNES Lauranne20AArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
MACHINET Audrey27DArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0610022 - VILLE SOUS LA FERTE
LEFEVRE Francine33DArc Poulies Seniors 2 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
MANGELLE Delphine34AArc Poulies Seniors 2 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
MANGELLE Mateo39BArc Poulies Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0610023 - ROMILLY SUR SEINE
ANTOINE Camille16CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0610028 - BRIENNE LE CHATEAU
ENVAIN Philippe23CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0651030 - EPERNAY
DEPART Cloe2CArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0651033 - CORMONTREUIL
BODIN Thomas40CArc Poulies Cadet HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0651039 - FISMES
LARRATTE Andre10BArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0651050 - SUIPPES
MERENNE Oscar35DArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0652055 - ECLARON
CHEVILLION Jean luc18AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0654064 - CONFLANS EN JARNISY
JUNKER Alexandre11AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0654071 - ST NICOLAS DE PORT
BALAZOT Lucie29BArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0654079 - TOUL
CELLIER Lionel6BArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0654081 - DOMBASLE SUR MEURTHE
COURTE Paulette1AArc Classique Seniors 3 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
MASSON Emmanuel16CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0654083 - SEICHAMPS
SCARANO Corinne5CArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
VALTAT Margaux1AArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
VALTAT Marie18BArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0654084 - VANDOEUVRE
HERR Michel16BArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0654086 - EINVILLE
MANGIN Florian18BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0654089 - PONT A MOUSSON
BEAUCOURT Hugo21BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
LUCOT Valentin30BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0654091 - NEUVES MAISONS
SCHEPPERS Lucrezia19CArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
SCHEPPERS Madison18DArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0655102 - LIGNY EN BARROIS
DOUGE Jean39BArc Poulies Cadet HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0657105 - MARLY POURNOY
MICHELOT Thibaut25AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0657110 - HAYANGE
KARDACZ Patrice14DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
MALARD Ethan28BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0657111 - DIEUZE
BARBELIN Marie- elise8DArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
THIRION Baptiste26BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0657119 - FAREBERSVILLER
RUBECK Jean claude40DArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
WEBER David29BArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0657126 - MONTIGNY LES METZ A.C.
TARO Jean bernard4BArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0657128 - HOMBOURG HAUT
TOMBUL Alexis31CArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0657130 - ARS SUR MOSELLE
LORENZON Ethan3AArc Nu Jeune HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0657131 - SARREBOURG
KOULMANN Nathan12AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
SCHOTT Gregoire13AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
VANDOORN Léa18AArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
VOCK-COUSIN Gabriel27CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0657134 - MARANGE SILVANGE
NOEL Benjamin39AArc Poulies Cadet HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0657137 - CREUTZWALD
JERAK Patrick11BArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0657140 - SARREGUEMINES
ARBRUN Laurent40AArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
SCHILLE Sebastien3AArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0667151 - HERRLISHEIM
ISCHIA Gil13BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0668173 - STE CROIX ARC CLUB
HORNER Philippe38BArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0668179 - COLMAR
MOREL Lise6BArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
MOREL Lucie8CArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
ROTH Lucas32DArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
SCHWALLER JOUBERT Leo12DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
STROCK-HUTTEPAIN Thomas11CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0668183 - MULHOUSE STA
BERINGER Alexis9CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
LECOMTE Adrien17DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
PRIBISET Ugo24CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0688192 - THAON LES VOSGES
JOUBERT Valentin33CArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
LEJEUNE Marie17DArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
LONGONI Lucas34BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0688201 - VAGNEY
DIDIERLAURENT Alexis27DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DIDIERLAURENT Yann9AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
HOUOT Ethan14CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
MUNDING Theo32AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
WILLEM-HOELLINGER Marine22DArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0702002 - CHAUNY
BOURQUENOT Chiara17CArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
CADRONET Candice37AArc Poulies Cadette FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
COPIN Frederic34CArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
DELOISON Axelle2BArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0702009 - SOISSONS
PEDOUX Jules25BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0702012 - LAON
FOULON Laurent23BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0702020 - PARCY TIGNY
BOUTRELLE Gerard13CArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0702022 - JUSSY
BRUNET Herve20AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
BRUNET Sabine4AArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0702026 - CHACRISE
DUVAL Sebastien24DArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0702086 - VIVIERES
PARFAIT Helene20CArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0759101 - VILLENEUVE D'ASCQ
AVIGNON Agnes8AArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0759129 - VALENCIENNES
LEMAIRE Laurent17DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0759136 - AULNOYE AYMERIES
DAVOINE Annie36BArc Poulies Seniors 3 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
PETIT Vincent39DArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
ROCHEZ Thierry25BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0759140 - WERVICQ SUD
OLIVIER Alexandre12CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0760171 - COMPIEGNE
BERCE Marie3CArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
LEDOUX Lara6CArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
LIBERT Eric14BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
PERTET Hugo32CArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0760187 - AGNETZ
BOULEAU Victor2AArc Nu Jeune HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0760199 - CREPY EN VALOIS
LEMERT Jeanne5DArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0760209 - ROUVRES EN MULTIEN
POPPING Damien34BArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0760214 - ESTREES ST DENIS
BALIQUE Matthieu35AArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
BOULEFROY Yael8BArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DEGRELLE Quentin20CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
FOLLET Fabien36DArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0760224 - NANTEUIL LE HAUDOUIN
MOREAU Melanie29AArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0760231 - DUVY
COCHET Antoine38CArc Poulies Cadet HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0762271 - BOULOGNE SUR MER
HENNUYER Cyrile27CArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0762286 - SAINT POL SUR TERNOISE
GOIGOUX Marieline1BArc Nu Jeune FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0762288 - MONCHY AU BOIS
BASSIMON Lou1CArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
BRAULE Camille7CArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
LOURDEL Romeo10CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
PINTE Killian11BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0762297 - WINGLES
BRICHE Amelie28CArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0780304 - MOREUIL
CHANOINE Elise28CArc Poulies Seniors 1 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
OLMO Ludovic39CArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0780308 - SAINS EN AMIENOIS
LORION Agathe20DArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0780311 - ERONDELLE
DELATTRE Louana2BArc Nu Scratch Arc Nu FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
LOTTIN Alexis15CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
SAGUEZ Paul21AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0780315 - CACHY
SAUVIGNON Stephane36CArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
SAVREUX Dimitri33AArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0780318 - ABBEVILLE
FOURNIER Alain12BArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0780322 - EPPEVILLE
BALIQUE Theo40BArc Poulies Cadet HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0875009 - PARIS ASRTL
RADIGUET Pascal24BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0877028 - TORCY
M'LIK Naïm9DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0877033 - SAINT MARD
BLANDIN Thomas29DArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0877040 - SAINT GERMAIN SUR MORIN
FOURMONT Magali6DArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
VILFEU Emmanuel26AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0877042 - ESBLY
BALANANT Antoine11DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
HENRY Rafaelle4CArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0877059 - BUSSY ST GEORGES
LE LEZ Jean marc21CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0877060 - FONTAINEBLEAU
VIALETAY Philippe11DArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
VICENTE Adrien25CArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0877074 - SAVIGNY LE TEMPLE
MORFAUX Christian15BArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0877092 - FUBLAINES
COSTA Mathys31CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0878095 - TRAPPES
HERMENT Jean luc20BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0878111 - ACHERES
CHAMBRAUD Alyssia37BArc Poulies Cadette FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
CHAMBRAUD Thylann32CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0878113 - CONFLANS SAINTE-HONORINE
DEZANNEAU Patrick11CArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0878114 - BUC
SCHNEIDER Florent11CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
SIMERAY Tao14AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
VERNEUIL Marc23DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0878116 - POISSY
FROSSASCO Andrea25CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0878119 - AUBERGENVILLE
HUON Guy38DArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0878121 - BAZAINVILLE
MANCHE Maelle23BArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
MAZEAU Lydie34CArc Poulies Seniors 2 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0878132 - MONTIGNY LE BRETONNEUX
BERTIAUX Emeline7CArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0878134 - VILLEPREUX
ROMMEVAUX Theotime18AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0878142 - HOUILLES
LEROUX Florence5BArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0878143 - ELANCOURT
HERMENT Mickael28BArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0891146 - EGLY
LAPIERRE Alain14CArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
SEGERS Remy40BArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0891147 - LISSES
LAFAURIE Cecile1CArc Nu Scratch Arc Nu FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0891175 - DRAVEIL SENART
CHARGROS Tom34CArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
HERVE Sandra27DArc Poulies Seniors 1 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
LAFARGUETTE Loris36AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
LESEUR Tasnim28AArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
TROMBINO Sarah10CArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0891180 - ETRECHY
GAILLON Tristan13DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0892187 - VILLE D'AVRAY
RAGOUT Noha2CArc Classique Seniors 3 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0892193 - RUEIL MALMAISON STAR
ALOUANI Neil39AArc Poulies Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
BOULCH Jean philippe30AArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
DAULEU Ludovic32DArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
DELOBELLE Fabien31DArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
PEINEAU Sebastien30CArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
SELLIN Ewan31AArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0892196 - COLOMBES
MOUHYI Adnane19AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0892199 - SURESNES
CADRONET Nathan39DArc Poulies Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
THIEFFINE Julien35BArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0892203 - ISSY LES MOULINEAUX
BENOLIEL Shirelle6DArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
BIDAULT Jerome10BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
BOSSARD Florian24AArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
BOUTELEUX Mylene27CArc Poulies Seniors 1 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
ESCRIVA Antoine30DArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
FAUCHERON Thomas28DArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
GEOFFROY Ludivine2DArc Nu Scratch Arc Nu FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
LETTER Léa17AArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
LUCAS Franck19DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0892206 - ANTONY
HUON Tiphaine32DArc Poulies Seniors 2 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
SAUBION Dominique39DArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
SAUBION Violette36AArc Poulies Seniors 3 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0892211 - ASNIERES SUR SEINE
VISOCKIS Joris3CArc Nu Jeune HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0893218 - ROMAINVILLE
MORON Antoine27AArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0893225 - NEUILLY SUR MARNE
COMTE Mathieu7AArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0893227 - GAGNY
CHABROL Gabrielle27AArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
GARAU Patrick6CArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0893229 - BONDY AS
CHEVRET Gregory22AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0893232 - ROSNY S/BOIS CSL
DORGET Jean philippe35CArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
SOLIGNAC Hugo40CArc Poulies Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0893242 - AULNAY SOUS BOIS
AUBE Emmanuel37DArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
BOURDONNEAU Frederique3BArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0894254 - FONTENAY S/BOIS 1ER CIE
CORNU Jean-michel38CArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
DELMAS Denis22CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
DODEMONT Sophie32AArc Poulies Seniors 2 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
DUHEZ Philippe37BArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
DUHEZ Salima32BArc Poulies Seniors 2 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
GALLAIS-DUTRIEZ Alexandra33AArc Poulies Seniors 2 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0894262 - FRESNES ARCHERS
VANNIER Pascal17BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0895277 - MERY MERIEL
BAERT Come32DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0895280 - ERMONT
DEHU Florian29AArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0895284 - VILLIERS LE BEL
DINTROUZCOSTE Viktoria32CArc Poulies Seniors 2 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
TREMEAU Sandrine28BArc Poulies Seniors 1 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0895292 - SAINT OUEN L'AUMONE
GANDON Vincent17AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0895293 - SARCELLES
DEVIN Michel40AArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
PRUNIER Maxime23CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0914007 - ST PIERRE SUR DIVES
POULINGUE Olivier37AArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0914009 - VERSON
HAMON Alain9DArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0914012 - LISIEUX
GOBERON Sarah4BArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0914018 - ARGENCES
BASLY Raphael20DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0914024 - CARPIQUET
ANNE Ivann13BArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
BOISARD Justine8BArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
LEFORT Louis10AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0927039 - VERNON CSADN
SARAZIN Francine2BArc Classique Seniors 3 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0927040 - BEAUMONT LE ROGER RISLE
BESNARD Coralie7BArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DIEP Joris26DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
SELLE Nina10DArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0927046 - VERNON CIE
CAPELLE Antoine30CArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
CHAINIER Francois20DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0927052 - CONCHES EN OUCHE
LEMAIRE Thomas7BArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0950056 - COUTANCES
MASSON Didier10AArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
SERRUAU Duncan38CArc Poulies Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0950057 - ASAM CHERBOURG-OCTEVILLE
DUFOUR Patrick15DArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0950060 - MONTEBOURG
LEPELLETIER Paul12DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0950066 - AGNEAUX
REGNAULT Jean-louis13BArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0950072 - CHERBOURG EN COTENTIN
BLONDEL Elisa17CArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
FAUDEMER Leo33CArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
FOUACE-PEOUX Alexandra3CArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
LEVADE Marianne27CArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
MIREL Noa13DArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
0961077 - ALENCON ADD
MARTIN Brice31BArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0961083 - SEES
DAMIS Aurelie2AArc Nu Scratch Arc Nu FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0961084 - FLERS
VALLOT Denis16AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0976089 - NEUFCHATEL EN BRAY
DUMESNIL Emilie29BArc Poulies Seniors 1 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0976090 - FECAMP
BLONDEL Laurent18BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
0976093 - SAINT VALERY EN CAUX
BERTRAND Jacques40BArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
BILLIEZ Odile2DArc Classique Seniors 3 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
BILLIEZ Pierre luc10DArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
RIEUNEAU Christophe12DArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0976110 - PETIT COURONNE
CHAINIER Alexis30BArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
LHERMINIER Yvan38AArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0976111 - PLATEAU EST
DIONDET Orianne9AArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
SENAY Alexandre24BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
0976114 - ST ROMAIN DE COLBOSC
HERICHER Bruno13AArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
0976116 - MONT ST AIGNAN
RENAUDIN Tiphaine27BArc Poulies Seniors 1 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1016003 - RUELLE
BOURON Lucas12BArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DUCHADEAU Maxens25DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
GONTIER Adrien32CArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
LEPINAY Lise29DArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
SAUNIER Francois33BArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1017026 - ROCHEFORT SUR MER
BOYER Loann11BArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
CIGRAND Jean-pierre12AArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1017029 - SURGERES
GABORIT Romain36CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1017037 - PONS
GAUTHIER Louis39CArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1019047 - BRIVE LA GAILLARDE
COATLEVEN Jean-pierre9AArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1033078 - LE BOUSCAT
VISELE Oksana5DArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1033091 - CESTAS
BRIERE Guillaume31BArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
LACOSTE Matheo10BArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
THIARC Sebastien24DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1033108 - BASSIN D'ARCACHON
COURTOIS Sasha19CArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
GLEYZE Elouan20BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
GLEYZE Tao24DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
ROBINSON Meghan26BArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1033110 - AUROS
ARDOIN Fabrice26CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
GOULARD Simon35DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
MICHEL Julie9BArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
ROY Thibaud25BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1040118 - PONTENX LES FORGES
DAGES Marina19BArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DAGES Thierry16DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
LARUE Thierry21DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
MUNOZ Angelina5CArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1047144 - BOE
GUERREIRO Quentin19BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
LAFORGUE Hugo12CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
PESLIER Eugenie21DArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
TUAL Gaetan27DArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1047147 - MARMANDE
COGEN Anthony29BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DURY Loic8CArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
EYMERIE Eric6AArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
FILHASTRE Lucie5CArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1064169 - BORDES ASCT
VASSEUR Nolann35BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1064170 - LESCAR
BERNARD Tifene4AArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
DERCAMP Amelie28BArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
MAEHN Keryan16AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
MANOTTE Yanis12CArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
PACE Sacha28AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
PEREZ Thomas9BArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1079175 - NIORT
BILLON Cathy8BArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
TROUVE Michael20CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1079179 - COURLAY
GUIDEZ Emmanuel25DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1079182 - ARDIN
CHAIGNE Loise6AArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
DURIVEAU Nicolas3CArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
FOREST Louis34DArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
FOREST Pascal3DArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
MEILLIER Lola5BArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
TISSEROND Fabienne9BArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
TISSEROND Juliette29CArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
VASSET Noa30DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1079186 - THOUARS
DEBOEUF Nicolas15CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1086188 - CHAUVIGNY
ROUZE Sophie27AArc Poulies Seniors 1 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1086189 - SMARVES
COUTANT Corentin38AArc Poulies Cadet HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DESBOUCHAGES Axel16CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
GOUBEAU Franck12AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1086190 - POITIERS
BELLIN Alois25AArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1086196 - LUSIGNAN
RUAULT Phillipe5CArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1087203 - LIMOGES-COUZEIX
BERDUCK Maxime39CArc Poulies Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1111008 - CARCASSONNE
ESTEVE Henry gregoire15AArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1112024 - VIVIEZ
AUTRET Aurelie26CArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1130041 - NIMES
BRUNSTEIN Claude38DArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
COMMUNAUDAT Amelie21AArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
DE GRANDIS Jocelyn10AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
DELILLE Ferdinand22DArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
GALIZZI Matteo19DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
GRILLAT Nathan23BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
MICHEL Valentin33BArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
PELLEGRINATO Jean christophe18CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
SOENEN Lisa20BArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
SOULE Quentin22AArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
TEISSIER Philippe16DArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
TOURRIERE Guillaume34AArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1130043 - ST CHRISTOL LEZ ALES
GABBANI Anthony34DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1130062 - LAUDUN
CARRIERE Philippine6CArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1130065 - MANDUEL
ADDIS Baptiste24BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
CALATAYUD Maxime31AArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
GERZAIN Pierre11DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
JOUSSEIN Oceane6AArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
SCHULER Enzo35AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
TACUSSEL Melina5AArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
VITIELLO Mathis22AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1131072 - L'UNION
DARDENNE Stephane35DArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
JACKSON David26CArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1131073 - FRONTON
CAZALENS Thomas40BArc Poulies Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
JOUVE Jocelyne33CArc Poulies Seniors 2 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
SALAS Mathieu34AArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
STACEY Michele36DArc Poulies Seniors 3 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1131079 - TOURNEFEUILLE
DALBES Regis37BArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
LATAPIE Bernard15CArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1131080 - BLAGNAC
DEFEVRE Leo34AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DEFEVRE Lucas19CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1131081 - TOULOUSE TAC
DEDIEU Henri4CArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1131091 - MURET
DESPALLES Frederic22BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
DUPRAT Julien8BArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
KOWALSKI Stephane15DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1131093 - BALMA
ESPEU Ewen13CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
ESPEU Nathalie7CArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1132113 - AUCH
CADEILLAN Noel37DArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
DUPUIS Emmanuel15AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
HEQUET Marine19DArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
PAGNUTTI Philippe12BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1134123 - LATTES SAINT JEAN DE VEDAS
PLANCHON Axel20AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
SEGURA Antoine29DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1134126 - FRONTIGNAN
BUHIT Nina17DArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DISBEAUX Mahe29CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
ELAIRAQI Soukaina5BArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
SERRES Ambre17BArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1134127 - LUNEL
OGER David21BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1134139 - MONTPELLIER
ARENAS Pascal26BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
BON-RANC Andréa21CArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DOMINGUEZ Lucas33CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DORS Elisa20BArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
GENTIL Louison24DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
PETROFF Alexandre28CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
REYNAUD Sabrina4DArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
SEBASTIAN Victoria1BArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
THEVENET-BOUTEIX Marie aude6CArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
WOLFS Angelina8CArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1146147 - GRAMAT
PORTE Chantal2CArc Nu Scratch Arc Nu FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1146149 - CAHORS
NIVART Denis39AArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1148153 - CHIRAC
VIGNE Marc26DArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1148154 - ST CHELY D'APCHER
VECK Dimitri32BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1148161 - MENDE
DUBOC Yse22CArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1165172 - TARBES
AUDIGANE Lilian26CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
DUCOS Valentin22DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
MARLEAUX Kevin40DArc Poulies Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
PEREZ Benjamin15AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1166183 - SAINTE MARIE LA MER
ABILLACH Chantal6AArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1166191 - PERPIGNAN
ALART Margaux19AArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
BLIN Severine19DArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
LEFRANCOIS Ianis28AArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
MORLOT Valentin30CArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1181197 - LAVAUR
ALGANS Ambre1DArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1182209 - CAUSSADE
PRAUD Stephanie4BArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1182219 - CASTELSARRASIN
LE VAN Christian38CArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1244009 - CARQUEFOU
NOLLOT Oceane18CArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1244012 - MAISDON
MICHON Antoine23AArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1244033 - ST PHILBERT DE GRAND LIEU
RIBEYROLLES Vincent14AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1244041 - VERTOU
ALBERT Clement2DArc Nu Jeune HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1244044 - NANTES
SALIOU Dominique34BArc Poulies Seniors 2 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1244046 - PORNIC
PICOT Rene38AArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1249049 - MAZE
BRAULT Clemence23DArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1249050 - CHOLET TAC
ANGEBAULT Stephane40CArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
FONTENEAU Frederique4CArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1249054 - BEAUPREAU
CHAPRON Lucain38DArc Poulies Cadet HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1249058 - MURS ERIGNE
CARON Tanguy35BArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1249062 - POUANCE
BRAULT Franck13DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1249066 - SAUMUR
BATAILLE Laurent37CArc Poulies Seniors 3 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1253075 - LAVAL
LABELLE Sylvain8AArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
SCHEFFER-HUBERT Ulysse13AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
TROU Eliot39DArc Poulies Cadet HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1253076 - EVRON
BOURGOIN Marcel7CArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
GESLOT Benjamin4AArc Nu Jeune HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1272091 - LAIGNE ST GERVAIS EN BELIN
BERTIN Cecile5AArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
GUIBERT Mathis27AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
MILET Ludovic22DArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1285114 - LA RABATELIERE
BAREAU Noe25CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
LACREUSE Samantha3BArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1285121 - MONTAIGU
COUPRIE Benoit16BArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
RABREAU Manon7AArc Classique Benjamine FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1285122 - FONTENAY LE COMTE
CONSTANTIN Alizee28DArc Classique Junior FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
CONSTANTIN Mylene9CArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1285133 - AIZENAY
GUILLET Alyssa22AArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
PROUTEAU Erwan25DArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
TOUZEAU Axel40DArc Poulies Cadet HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1285134 - CHALLANS
FORTUN Pierre27BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
MAUNIER Come24AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
MERLE-PICOT Simon15AArc Classique Benjamin HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
NAULLET Mathilde23CArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
PONTOIZEAU Colin14BArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1306024 - ANTIBES
ESCOFFIER Christine1DArc Classique Seniors 3 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1306037 - MOUANS SARTOUX
AHMED AISSA Laurian32BArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
BEN Simon30CArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
HERLICQ Sam23DArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
KREJ Gregory23BArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
MENARDO GUZMAN Luna3DArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
PHILIZOT Jean marie16AArc Classique Seniors 3 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
SPATAZZA Thomas30AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1313051 - MARSEILLE 1ERE
ISACCHI Loic21CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
MILLE Axel33AArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
ROSSINI Antoine19AArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1313067 - SALON DE PROVENCE
DESVERNOIS Eric39AArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1313074 - MARIGNANE
CAZALS Karine7BArc Classique Seniors 2 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
NEAU Gregory36DArc Classique Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1313076 - LES PENNES MIRABEAU
MAESTRE David40AArc Poulies Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1313078 - MIRAMAS
EYMARD Lionel5BArc Nu Scratch Arc Nu HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
PAUNER Joan31AArc Poulies Seniors 1 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
1313079 - ARLES
GEYMET Nino4CArc Nu Jeune HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1313081 - PELISSANNE
BARDO-CAUSSE Bastien3BArc Nu Jeune HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1313090 - ST MARTIN DE CRAU
BALESTRI Magalie34DArc Poulies Seniors 2 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
GIRARD Marion29DArc Poulies Seniors 1 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
GIRARD Nicolas38AArc Poulies Junior HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1313092 - AIX EN PROVENCE
GAILLARD Marie7DArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1383100 - PUGET SUR ARGENS
HECK Olivier14CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
METREAU Jean francois35AArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1383111 - TOULON
RAGEADE Mathys15DArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
SASSI Marina8AArc Classique Cadette FilleDépart 2 : CCL, JCL, JCO
1384129 - ROBION
CHAMBOLERON Luc39BArc Poulies Seniors 2 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
1384131 - VEDENE
BRESSON Victor26AArc Classique Seniors 1 HommeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
GIBOULET Audrey29CArc Poulies Seniors 1 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
GISBERT Bruno23AArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
MARION Solenn18AArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
MOY Frederic13CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
VERZIER-ROUSSON Iewan18CArc Classique Cadet HommeDépart 2 : CCL, JCL, JCO
VIGNES Thibault31BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1384132 - PIOLENC
BROGNARD May20CArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
FREMERY-DELESTAN Mila21BArc Classique Minime FilleDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1384139 - L'ISLE SUR LA SORGUE
GARCIA Andrew33BArc Classique Minime HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1384147 - CARPENTRAS
BETRON Benoit19CArc Classique Seniors 2 HommeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL
PACE Claire18BArc Classique Seniors 1 FemmeDépart 2 : Arc Nu, S1CL, S2CO, S3HCL
PUIG Mathieu38BArc Poulies Cadet HommeDépart 1 : Arc Nu, BCL, MCL, CCO
1384151 - BOLLENE
EYMARD Anais28AArc Poulies Seniors 1 FemmeDépart 1: S1CO, S2CL, S3CO, S3FCL

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter