Liste des Participants par Pays/Clubs | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Athlète | Cible | Catégorie | Session | |||
000001 - LA SPORTIVE D'AUDINCOURT | ||||||
LABRE Antonin | 22C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
001 - THE BEST | ||||||
CHAMBRIN Mélanie | 1B | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
FIALON Sandrine | 2A | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
GUY Oceane | 2B | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
000002 - BELGIUM | ||||||
DELLEMANS Bjarne | 37A | Arc Poulies Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
VAN LOOY Kilian | 36B | Arc Poulies Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
VAN LOOY Quinten | 36C | Arc Poulies Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
VANDEWEYER Bradley | 36D | Arc Poulies Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
ACKX Enzo | 19A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
DELLEMANS Erwin | 20B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
REYNTIENS Kristof | 24C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
002 - LES BOUNTYS | ||||||
DHOTEL Elodie | 29B | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
CARLIER Aurelie | 1D | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
GALIEGT Mathilde | 2B | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
LEROI Eloise | 3B | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
000003 - DE STRAFFE BOOG | ||||||
VANHOLLEBEKE Ruben | 22A | Arc Classique Senior Non voyant | Départ 4 : 20H00 | |||
MEURRENS Kathleen | 21A | Arc Classique Senior Non voyant | Départ 4 : 20H00 | |||
003 - BELGIAN LADIES | ||||||
JACOBS Christine | 3A | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
SNELS Els | 4D | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
STEYLAERTS Esther | 4A | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
000004 - FLÈCHE D'OR LUXEMBOURG | ||||||
MOES Ben | 16B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
004 - LES AUBERGINES | ||||||
CREACH Florence | 1C | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
LHOUTELLIER Laura | 3B | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
OUDET Lea | 3C | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
000005 - ICE | ||||||
DAMAN Jelle | 32B | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DAMAN Peter | 7C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DAMAN Rune | 36D | Arc Poulies Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
ALLAERT Nick | 19B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DEMEY Dominiek | 21A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
POTTEAU Baptist | 25B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
SNELS Els | 4D | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
DEMEY Julie | 35C | Arc Poulies Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
DEMEY Louise | 35D | Arc Poulies Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
005 - LES COUPINES | ||||||
BASSIMON Lou | 29A | Arc Classique Junior Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
DELOISON Axelle | 29A | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
MEILLIER Lola | 31B | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
006 - LA RABATELIÈRE | ||||||
HALBMEYER Louise | 29D | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
LACREUSE Samantha | 30B | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
LACREUSE Alexia | 2C | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
LACREUSE Isabelle | 3A | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
000006 - KSM | ||||||
VAN STEEN Elian | 34D | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
007 - LES TROIS FOLLES | ||||||
CHARTRON Marine | 31D | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
MOREAU Melanie | 31C | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
GUILBERT Celine | 3A | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
000007 - MVV | ||||||
DRIESEN Wim | 6C | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
JACOBS Christine | 3A | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
8 - LES FILLES DU GRAND EST | ||||||
DESVIGNES Lauranne | 2C | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
MALARD Vanessa | 3C | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
SCHEPPERS Madison | 4B | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
000008 - SILVER STAR CHARLEROI | ||||||
CROES Quentin | 32A | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
CROES Emmanuel | 20D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
000009 - TEAM BELGIUM | ||||||
WOUTERS Yannick | 14A | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
STEYLAERTS Esther | 4A | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
9 - ACHERES | ||||||
CHAMBRAUD Alyssia | 29A | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
BROUSSE Aurelie | 1C | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
VILLAUME Catherine | 5B | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
000010 - WTI | ||||||
CALLEWAERT Danny | 6C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DEPREZ Filip | 8A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
10 - OMS CHERBOURG EN COTENTIN | ||||||
LEVADE Marianne | 29C | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
AMIOT Nathalya | 2A | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
BLONDEL Elisa | 1B | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
FOUACE-PEOUX Alexandra | 1D | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
11 - BEST ARROWS | ||||||
BOTTE Louise | 28B | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
BRUNET Sabine | 2B | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
PARFAIT Helene | 3D | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
000011 - WTK | ||||||
FLEURINCK Mick | 21D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
20 - STARBUC | ||||||
SIMERAY Tao | 35C | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LEFRANCOIS Ianis | 10B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
SCHNEIDER Florent | 9A | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
21 - VOULX | ||||||
CHARRIERE Ludovic | 4C | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
FREDOUILLE Thierry | 6B | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LALLIER Laurent | 7B | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
22 - LES MEILL'EURE | ||||||
CHAINIER Alexis | 31B | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BUREAU Pierre | 5C | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
CAPELLE Antoine | 4A | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
CHAINIER Francois | 6D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
23 - LES JEUNES CONS ET LE VIEUX MA | ||||||
BOSSARD Florian | 5A | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
DUVAL Sebastien | 5B | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LIBERT Eric | 7C | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
024 - SARCELLES 1 | ||||||
NACER Nazim | 32D | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
PRUNIER Maxime | 33D | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
QUIROGA Mickael | 11A | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
RAMBLIERE Antoine | 11C | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
25 - SARCELLES 2 | ||||||
BUTTIGIEG Roland | 5B | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
DRIESEN Wim | 6C | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
MASLE Axel | 9C | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
VALEYRE Sylvain | 9B | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
26 - TEAM FRANCE ARCHERIE | ||||||
ESCRIVA Antoine | 7A | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
FAUCHERON Thomas | 7B | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
HERLICQ Sam | 8D | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
VALLADONT Jean Charles | 9C | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
27 - STAR XIII | ||||||
BLONSKI Alexis | 32A | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
SELLIN Ewan | 34A | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
SENTKAR Aurelio | 35B | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DELABROSSE Sylvain | 5C | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
28 - BRIENON | ||||||
BARBIER Anthony | 30C | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
SIMON Alexandre | 34B | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
SIMON Gabriel | 34C | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
VEE Valentin | 35A | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
29 - LES SANS NOM | ||||||
FROSSASCO Andrea | 33C | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LE MAIGAT Mathias | 33A | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
MESSAGER Clement | 8A | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
30 - CHICHI ET LES P'TITS LU | ||||||
CHIRAULT Thomas | 7A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
NAVETEUR Lucas | 11C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
PEYROT Lucas | 13A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
31 - TALENT TAEN BELGIE | ||||||
DAMAN Jelle | 32B | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
CALLEWAERT Danny | 6C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DAMAN Peter | 7C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DEPREZ Filip | 8A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
32 - LES PONEYS FRINGANTS | ||||||
CUMINAL Thibault | 6A | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
GAUB Jules | 7A | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
LE BARS Antoine | 9D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
NEVEUX Cyriaque | 11D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
33 - DRAVEIL | ||||||
GUTHERTZ Maxence | 9C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
MULOT Florent | 11B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
TONNAIRE Hugo | 11A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
34 - LAVAL | ||||||
BEUNARD Benoit | 5D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
RAIMBAULT Thomas | 13C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
SEMPERE Yohann | 14C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
35 - WOOOOOJACK | ||||||
LEGRIS Alexis | 33B | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BOTTE Hubert | 6B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BRUNET Herve | 5B | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
CORSIN Valentin | 7B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
36 - OMS CHERBOURG EN COTENTIN 1 | ||||||
FAUDEMER Leo | 32D | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DUPONT Alexis | 8D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
PEOUX Silvere | 12C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
37 - MONTEBOURG | ||||||
LEPELLETIER Paul | 34A | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
BRARD Bastien | 5A | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
DOUASBIN Joachim | 5A | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
40 - LES DIEUX DU TIR | ||||||
LAMBERT Thibaut | 23A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
NEVERS Vincent | 24B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
WATTEBLED Loic | 18C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
41 - LES DRAGONS NORMANDS | ||||||
LEBLOND Arnaud | 23A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LEBOUGAULT Arnaud | 23B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
LHERMINIER Yvan | 15B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
42 - AULNAY | ||||||
DEVIGNE Karine | 14D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
DURAND Gaelle | 16C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
ROULIN Cynthia | 18A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
43 - LES CATS | ||||||
BRACHAIS Guillaume | 17A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
GUITARD Elian | 22A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LANGLOIS William | 22D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
44 - YAC 2 | ||||||
CROSSIN Jimmy | 18B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DUVERGER Loic | 19C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
GABRION Agathe | 37C | Arc Poulies Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
BONDON Angelique | 13A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
45 - YAC 1 | ||||||
BONDON Morgan | 19A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DELOCHE Pierre Julien | 19B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
POPPING Damien | 25A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
THIERRY Jeremy | 19D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
46 - LES BOUGNATS | ||||||
DUPUIS Olivier | 20C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
ROUGIER Mathieu | 25C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
CONESA Anna | 13B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
47 - TEAM AMAZONE | ||||||
CORNU Jean-Michel | 18A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
GALLAIS-DUTRIEZ Alban | 21B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
HENNIQUE Chris | 22B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DODEMONT Sophie | 14A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
48 - JED | ||||||
AUBE Emmanuel | 19B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
DURAND Damien | 21C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
LE GUILCHER Jerome | 23A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
SAUVAGE Jean Francois | 25A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
49 - TEAM CENTRE | ||||||
FRAIGNEAU Clemence | 15D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
GRANDJEAN Lola | 16A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
LECOINTRE Laurie | 17A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
50 - RED'S LADIES | ||||||
DINTROUZCOSTE Viktoria | 15A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
GUILLOU Alice | 16B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
SANTOS Virginie | 18B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
TREMEAU Sandrine | 18D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
51 - UNITED TEAM BELGIUM 1 | ||||||
DELLEMANS Bjarne | 37A | Arc Poulies Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
VAN LOOY Quinten | 36C | Arc Poulies Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
ACKX Enzo | 19A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
DELLEMANS Erwin | 20B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
52 - UNITED TEAM BELGIUM 2 | ||||||
VAN LOOY Kilian | 36B | Arc Poulies Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
VANDEWEYER Bradley | 36D | Arc Poulies Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
REYNTIENS Kristof | 24C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
53 - FONTENAY SOUS BOIS | ||||||
DUHEZ Philippe | 17B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DUHEZ Salima | 15B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
FROMENT Agnes | 14D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
GALLAIS-DUTRIEZ Alexandra | 15A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
54 - TEAM SARCELLES | ||||||
BERTHELOT Emeline | 14B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
LURVOIS Caroline | 13D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
ROBIN Pascale | 13C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
VALEYRE Beatrice | 14B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
55 - SURPRISE | ||||||
COTRY Cyrielle | 14C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
FAVE Emeline | 15C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
KORCHIA Laetitia | 16D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
56 - TEAM GOLD TIP | ||||||
BOULCH Jean Philippe | 19A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
THIEFFINE Julien | 25C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
VANDERCAMERE Maxime | 18C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
57 - LES BARBUS | ||||||
BARRAUD Wilfried | 19C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
DELHAYE Aurelien | 20B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LE CLERCQ Alexandre | 22D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
POLONIA Bruno | 24D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
58 - LES BOIS SANS SOIF | ||||||
SERRUAU Duncan | 37D | Arc Poulies Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
LEJAL Jonathan | 23C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
RENAUDIN Tiphaine | 17C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
59 - RENNES | ||||||
BARAER Quentin | 19D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DAMOUR Yann | 18A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DUPUIS Anthony | 18B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
60 - LES BOURGUIGNONS | ||||||
LAMARCHE Thomas | 37B | Arc Poulies Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
MEILLIER Fabien | 15C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
LECOMPTE Sophie | 36B | Arc Poulies Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
61 - ICE BP NATION | ||||||
ALLAERT Nick | 19B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DEMEY Dominiek | 21A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
POTTEAU Baptist | 25B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
62 - TOMATES TUEUSES DE L'ESPACE | ||||||
ARROUGE Yoann | 13A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
MALARD Sylvain | 24A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
MAULARD Tristan | 24B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
MOES Ben | 16B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
63 - ICE BATTLE -18 | ||||||
DAMAN Rune | 36D | Arc Poulies Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DEMEY Julie | 35C | Arc Poulies Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
DEMEY Louise | 35D | Arc Poulies Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
64 - PHD TEAM | ||||||
DELOBELLE Fabien | 18C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
PEINEAU Sebastien | 18D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
HERVE Sandra | 17D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
65 - EGLY | ||||||
LEBORDAIS Bertrand | 15A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
SEGERS Remy | 17A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
ROBIN Patricia | 12C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
126066 - PORTES LES VALENCE | ||||||
TURC Yann | 17D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
138116 - CHARAVINES | ||||||
FAUCHEUR Raymond | 37A | Arc Poulies Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
163151 - CLERMONT FERRAND CIE | ||||||
CHIRAULT Thomas | 7A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
163157 - RIOM | ||||||
RIPAUX Valentin | 14A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DELOCHE Pierre Julien | 19B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DUPUIS Olivier | 20C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
ROUGIER Mathieu | 25C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
CONESA Anna | 13B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
163168 - ST BEAUZIRE | ||||||
MKIRI Sofiane | 16A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
169178 - BRIGNAIS | ||||||
FAVE Emeline | 15C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
169179 - VILLEURBANNE CIE HERACLES | ||||||
CUMINAL Thibault | 6A | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
173231 - CHAMBERY | ||||||
GAUB Jules | 7A | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
174247 - CLUSES | ||||||
BONDON Morgan | 19A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
GABRION Agathe | 37C | Arc Poulies Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
BONDON Angelique | 13A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
174260 - ANNEMASSE | ||||||
GARCIA Adrien | 7C | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
174262 - ST JULIEN EN GENEVOIS | ||||||
CROSSIN Jimmy | 18B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
221008 - MARSANNAY LA COTE | ||||||
CORVINO Serge | 15A | Arc Nu Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
221018 - SEMUR EN AUXOIS | ||||||
LEGRIS Alexis | 33B | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
VACHER Pascale | 4B | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
271078 - CLUNY | ||||||
CORSIN Valentin | 7B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BOTTE Louise | 28B | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
289096 - SAINT FARGEAU | ||||||
COTANCE Christophe | 5D | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
289099 - JOIGNY | ||||||
MEILLIER Fabien | 15C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
MEILLIER Eva | 31A | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
289106 - ST MARTIN DU TERTRE | ||||||
BOLLORE Cedric | 6A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
289107 - BRIENON/ARMANCON | ||||||
BARBIER Anthony | 30C | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
COMPERAT Pierre | 31D | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
SIMON Alexandre | 34B | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
SIMON Gabriel | 34C | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
VECHOT Kyllian | 36A | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
VEE Valentin | 35A | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
ARMBRUSTER Sylvain | 3C | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DELSART Aurelien | 6C | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
GAUTIER Pierre-Yves | 7D | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
LAMARCHE Thomas | 37B | Arc Poulies Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
GIBERT Laurent | 21D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
RAMEAU Morgane | 30B | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
BERAULT Emilie | 26A | Arc Classique Minime Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
CHAMBRIN Mélanie | 1B | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
GUY Oceane | 2B | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
LECOMPTE Sophie | 36B | Arc Poulies Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
290115 - BELFORT - SAVOUREUSE | ||||||
CHARTRON Marine | 31D | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
322001 - SAINT AGATHON | ||||||
PENHOUET Didier | 12B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
PENHOUET Catherine | 15D | Arc Nu Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
322015 - PORDIC | ||||||
ALLIAS Francoise | 1A | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
VIVES Marion | 4C | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
335056 - TINTENIAC | ||||||
GICQUEL Florian | 7B | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
GICQUEL Matthieu | 9B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
PETIT Tiphaine | 4A | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
PITARD Aurelie | 4A | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
335061 - MUEL | ||||||
GUEGUEN Xavier | 22B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
335067 - RENNES CIE | ||||||
BUREAU Pierre | 5C | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
LE BARS Antoine | 9D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
NEVEUX Cyriaque | 11D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BARAER Quentin | 19D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DAMOUR Yann | 18A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DUPUIS Anthony | 18B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
GIROUILLE Romain | 14D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
MARTIN-AUBEY Lorena | 30D | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
HALNA Oceane | 36A | Arc Poulies Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
335073 - LIFFRE | ||||||
FRIN Alexis | 6D | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
BRISSON Pierre | 18B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
RICHARD Noemie | 10A | Arc Nu Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
335084 - LAILLE | ||||||
BERTHELOT Laureline | 35B | Arc Poulies Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
356102 - PLOERMEL | ||||||
KERNEUR David | 22C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
356115 - VANNES | ||||||
EVENO Ghislaine | 16A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
428023 - CHARTRES | ||||||
BOURGEON Jeremy | 12D | Arc Nu Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
PATON Clement | 34A | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
LEJAL Jonathan | 23C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
428027 - VOVES | ||||||
VERDIER Nathan | 33B | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
PICHARD Ester | 32A | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
428054 - ARROU | ||||||
BAUDIN Lola | 28A | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
436059 - CHATEAUROUX | ||||||
LOPES Alexandrine | 3B | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
437083 - ST AVERTIN | ||||||
GRANDJEAN Lola | 16A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
LECOINTRE Laurie | 17A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
441104 - ROMORANTIN | ||||||
JAMET Tifenn | 30A | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
445116 - SAINT JEAN DE BRAYE | ||||||
DUVERGER Jorick | 12B | Arc Nu Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
BONNET Jolan | 26B | Arc Classique Minime Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DUVERGER Loic | 19C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
FRAIGNEAU Clemence | 15D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
610009 - TROYES | ||||||
DIETRICH Jonathan | 21C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
610019 - ARCIS SUR AUBE | ||||||
DESVIGNES Lauranne | 2C | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
610022 - VILLE SOUS LA FERTE | ||||||
MANGELLE Mateo | 37C | Arc Poulies Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
651030 - EPERNAY | ||||||
DAVID Alain | 25A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
FRANCOIS Dominique | 21A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
FRANCOIS Brigitte | 14C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
651036 - CHALONS EN CHAMPAGNE A | ||||||
JOLIFF Quentin | 7A | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
651038 - VERTUS | ||||||
LALLEMANT Julien | 22D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
654091 - NEUVES MAISONS | ||||||
MALARD Vanessa | 3C | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
SCHEPPERS Madison | 4B | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
657105 - MARLY POURNOY | ||||||
ARROUGE Yoann | 13A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
MALARD Sylvain | 24A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
MAULARD Tristan | 24B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
657110 - HAYANGE | ||||||
MALARD Ethan | 26D | Arc Classique Minime Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
657128 - HOMBOURG HAUT | ||||||
TOMBUL Alexis | 17C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
657140 - SARREGUEMINES | ||||||
SCHILLE Sebastien | 12C | Arc Nu Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
MAIGRAT David | 7D | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
THUPNOT Kevin | 9A | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
ARBRUN Laurent | 18D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
BRECKO Philippe | 17B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
FILLINGER-HAAS Stephane | 20D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
668187 - MULHOUSE CAB | ||||||
RAYMOND Marion | 3D | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
702002 - CHAUNY | ||||||
RIPAUX Romain | 35A | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DESMET Sebastien | 8B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BAIL Jose | 19C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DELOISON Axelle | 29A | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
BOURQUENOT Chiara | 26A | Arc Classique Minime Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
COTRY Cyrielle | 14C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
702009 - SOISSONS | ||||||
PEDOUX Jules | 27D | Arc Classique Minime Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
702022 - JUSSY | ||||||
BRUNET Herve | 5B | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
BRUNET Sabine | 2B | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
702026 - CHACRISE | ||||||
DUVAL Sebastien | 5B | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
702041 - NEUILLY SAINT FRONT | ||||||
DHOTEL Didier | 5D | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
702061 - ST QUENTIN | ||||||
DUMAS Sebastien | 8C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
THOMAS Lucie | 5A | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
702086 - VIVIERES | ||||||
PARFAIT Helene | 3D | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
759100 - GRANDE SYNTHE | ||||||
CHAPELLE Julien | 4B | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
HERPOEL Bruno | 9D | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
HERPOEL Sylvain | 10C | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
CARRU Pascal | 17D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LECLERC Stephane | 23B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
MARIANI Yves | 24A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
VAREY David | 17C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
759101 - VILLENEUVE D'ASCQ | ||||||
LEVEQUE Stéphane | 10D | Arc Nu Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
760148 - IVORS | ||||||
MEUNIER Nadine | 2C | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
760160 - GOUVIEUX | ||||||
DURAND Maxime | 26C | Arc Classique Minime Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DURAND Damien | 21C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DURAND Gaelle | 16C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
760163 - JAUX | ||||||
BOTTE Hubert | 6B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BOUDIER Eulalie | 28B | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
760171 - COMPIEGNE | ||||||
DUBOIS WONG Alexi | 32D | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
OUVRE Quentin | 34C | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LIBERT Eric | 7C | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
PEYROT Lucas | 13A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
GILLINGHAM Agathe | 29B | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
760199 - CREPY EN VALOIS | ||||||
LEBLOND Arnaud | 23A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
760209 - ROUVRES EN MULTIEN | ||||||
LALINEC Thibaut | 22C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
PALEGRY Florian | 24C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
POPPING Damien | 25A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
760214 - ESTREES ST DENIS | ||||||
DE GOULET Thibaut | 16C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DUBRAY Vanessa | 16B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
760224 - NANTEUIL LE HAUDOUIN | ||||||
LESAFFRE Jeremy | 23C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DHOTEL Elodie | 29B | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
MOREAU Melanie | 31C | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
GALIEGT Mathilde | 2B | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
GARCIA Audrey | 16D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
762266 - ARRAS | ||||||
VERNHOLLES Thibaut | 9C | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
762288 - MONCHY AU BOIS | ||||||
PINTE Killian | 33C | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
BASSIMON Lou | 29A | Arc Classique Junior Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
762297 - WINGLES | ||||||
MENARD Fabrice | 15D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
780304 - MOREUIL | ||||||
NEVERS Vincent | 24B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
CHANOINE Elise | 15D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
780323 - ROYE | ||||||
LAMBERT Thibaut | 23A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
780334 - GAMACHES | ||||||
WATTEBLED Loic | 18C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
875017 - PARIS 13 USMT | ||||||
CASAMATTA Francois | 12D | Arc Nu Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
BLONSKI Alexis | 32A | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
CASAMATTA Alizee | 28D | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
877028 - TORCY | ||||||
M'LIK Naïm | 27C | Arc Classique Minime Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
877033 - SAINT MARD | ||||||
BLANDIN Thomas | 3D | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DELOISON Daniel | 8B | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
877036 - VOULX | ||||||
CHARRIERE Ludovic | 4C | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
FREDOUILLE Thierry | 6B | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LALLIER Laurent | 7B | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
877037 - VENEUX LES SABLONS | ||||||
LEVEQUE Alain | 10C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
NAVETEUR Lucas | 11C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
LEVEQUE Albane | 29D | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
877040 - SAINT GERMAIN SUR MORIN | ||||||
SEJOURNE Denis | 14B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
FOURMONT Magali | 2A | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
877041 - CHELLES | ||||||
BONNET Guylian | 32B | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
INACIO Ana | 2D | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
877042 - ESBLY | ||||||
BALANANT Antoine | 32B | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
877050 - MONTRY | ||||||
DENY Montgomery | 20C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
877058 - SOUILLY | ||||||
CADET Clement | 32C | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
NEBLING Theo | 33A | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
CADET Danae | 29C | Arc Classique Junior Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
877069 - MITRY MORY | ||||||
MACQUET Jean Francois | 10D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
877074 - SAVIGNY LE TEMPLE | ||||||
MORFAUX Christian | 8C | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DEMICHEL Nina | 30A | Arc Classique Junior Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
JEAN LAURENT Viviane | 1A | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
POUPARD Valerie | 2D | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
877086 - QUINCY VOISINS | ||||||
HENRIOT Brice | 8C | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
MASLE Axel | 9C | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
877092 - FUBLAINES | ||||||
COSTA Mathys | 27B | Arc Classique Minime Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
878101 - VILLIERS ST FREDERIC | ||||||
GUERBE Hugo | 33D | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DIRSON Ambre | 29C | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
878110 - MAREIL MARLY | ||||||
SOLBACH Julien | 10D | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
878111 - ACHERES | ||||||
DELAPLACE Yohann | 32C | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
CHAMBRAUD Thylann | 26C | Arc Classique Minime Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
HOFMANN Nathan | 27B | Arc Classique Minime Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
POUDAC Nathan | 27D | Arc Classique Minime Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DELISLE-COLPIN Ryan | 37A | Arc Poulies Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
BROCHARD Christophe | 24D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BEAUSSART Perrine | 28A | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
CHAMBRAUD Alyssia | 29A | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
GUINET Cassandre | 26B | Arc Classique Minime Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
BROUSSE Aurelie | 1C | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
VILLAUME Catherine | 5B | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
SCHEFFMANN Honorine | 37D | Arc Poulies Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
TONELLATO Viviane | 18C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
878114 - BUC | ||||||
LE MAIGAT Mathias | 33A | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
SIMERAY Tao | 35C | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
PODGORSKI Etienne | 8C | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
SCHNEIDER Florent | 9A | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
LEMYRE Melissande | 2D | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
NGUYEN Stephanie | 3C | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
878115 - MAISONS LAFFITTE CIE | ||||||
CELERAULT Marine | 37B | Arc Poulies Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
878116 - POISSY | ||||||
FROSSASCO Andrea | 33C | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
RIPAUX Pascal | 13D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
878123 - MAUREPAS | ||||||
CANITROT Joel | 25B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
878139 - LES MUREAUX | ||||||
FERARD Bruno | 21B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
FERARD Clementine | 35B | Arc Poulies Junior Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
878142 - HOUILLES | ||||||
MESSAGER Clement | 8A | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
MASSON Maxime | 23C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
891146 - EGLY | ||||||
LEBORDAIS Bertrand | 15A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
SEGERS Remy | 17A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
ROBIN Patricia | 12C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
891147 - LISSES | ||||||
LAFAURIE Cecile | 12A | Arc Nu Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
891148 - MORANGIS | ||||||
SIMON Marc | 25B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
MOULET Celia | 17C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
891151 - DRAVEIL ORME | ||||||
HILDEBRAND Eric | 11B | Arc Nu Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
891158 - MONTLHERY | ||||||
BRETEZ Gregoire | 13A | Arc Nu Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
GODON Christophe | 12A | Arc Nu Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
891162 - STE GENEVIEVE DES BOIS | ||||||
THOMAS Gilles | 17B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
VIEL Wolfgang | 25D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
BUCHEL Nathalie | 11C | Arc Nu Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
891169 - MASSY | ||||||
SERVEILLE Didier | 14D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
SERVEILLE Aline | 4C | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
891175 - DRAVEIL SENART | ||||||
CHARGROS Tom | 31C | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
ERASLAN Mikael | 5D | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
GUTHERTZ Maxence | 9C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
MULOT Florent | 11B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
TONNAIRE Hugo | 11A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BRAULT Thomas | 14A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
CVEJIC Alexandre | 18D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
HERVE Sandra | 17D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
MONTAGNE Elodie | 15C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
892193 - RUEIL MALMAISON STAR | ||||||
SELLIN Ewan | 34A | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
SENTKAR Aurelio | 35B | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DELABROSSE Sylvain | 5C | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
ALOUANI Neil | 36C | Arc Poulies Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BOULCH Jean Philippe | 19A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DELOBELLE Fabien | 18C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
PEINEAU Sebastien | 18D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BODDAERT Emilie | 1B | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
TOURAINE-HELIAS Kyla | 3B | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
892196 - COLOMBES | ||||||
TASSIN Antoine | 35D | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
MOUHYI Adnane | 8D | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
TASSIN Yamina | 3A | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
892199 - SURESNES | ||||||
NACINOVIC Clement | 16C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
THIEFFINE Julien | 25C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
892200 - GENNEVILLIERS | ||||||
MARIE Thibault | 8A | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
892203 - ISSY LES MOULINEAUX | ||||||
BOSSARD Florian | 5A | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
BOSSARD Michel | 6B | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
CARMONA Francois | 6A | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
ESCRIVA Antoine | 7A | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
FAUCHERON Thomas | 7B | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
LEFAUCHEUX Jerome | 9A | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
NORMAND Benoit | 8B | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
UNG Brondon | 9B | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
BORE Franck | 20A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
SEGRET Guillaume | 25D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DOUCHEZ Gaelle | 15B | Arc Nu Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
GEOFFROY Ludivine | 11D | Arc Nu Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
LETTER Léa | 27C | Arc Classique Minime Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
CREACH Florence | 1C | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
LHOUTELLIER Laura | 3B | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
OUDET Lea | 3C | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
BOUTELEUX Mylene | 15B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
KORCHIA Laetitia | 16D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
892206 - ANTONY | ||||||
VALETUDIE Rony | 11C | Arc Nu Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
TOURNOIS Valerie | 16A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
893214 - MONTREUIL 1ER | ||||||
POULARD Sarah | 4B | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
893218 - ROMAINVILLE | ||||||
BLANCHET Philippe | 13D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
893219 - CLICHY SOUS BOIS | ||||||
BAKIR Emir | 27A | Arc Classique Minime Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
LISSMANN Coralie | 12B | Arc Nu Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
893221 - TREMBLAY EN FRANCE | ||||||
HOULLEBEY Kevin | 7D | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
PONTOISE Thomas | 8D | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
BARRES Yann | 13B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
VERDREL Sebastien | 18A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
893225 - NEUILLY SUR MARNE | ||||||
COMTE Mathieu | 13B | Arc Nu Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
MALGERARD Laurent | 9B | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
DONVAL Elodie | 11B | Arc Nu Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
DIDIERLAURENT Clothilde | 2D | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
MALGERARD Isabelle | 17B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
893227 - GAGNY | ||||||
GARAU Patrick | 11D | Arc Nu Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
CHABROL Gabrielle | 29D | Arc Classique Junior Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
CHABROL Aurore | 35A | Arc Poulies Junior Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
893229 - BONDY AS | ||||||
PARADISO Maxime | 33B | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
GILLES Adrien | 8A | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
MAKACI Sirine | 30C | Arc Classique Junior Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
MESROUR Naila | 26B | Arc Classique Minime Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
RIO Emel | 26D | Arc Classique Minime Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
893232 - ROSNY S/BOIS CSL | ||||||
SOLIGNAC Hugo | 37D | Arc Poulies Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
DORGET Jean Philippe | 14B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
BRUANT Anais | 28C | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
893233 - MONTFERMEIL ARC CLUB | ||||||
VERNIERE Lionel | 13D | Arc Nu Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
OTJACQUES Remy | 33C | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
JEANNEY Martial | 5C | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
OTJACQUES Olivier | 12A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
893235 - SEVRAN | ||||||
PAGE-PRIEUR Etienne | 34D | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
BROUSSARD Lorianne | 28C | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
CLAMENS Maeva | 28D | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
LEVEQUE Kelly | 30C | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
893240 - PANTIN | ||||||
FERREIRA Arthur | 26D | Arc Classique Minime Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
893242 - AULNAY SOUS BOIS | ||||||
BOURDONNEAU Leo | 31A | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
FABRE Sasha | 27C | Arc Classique Minime Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
DROUET Kevin | 37B | Arc Poulies Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
AUBE Emmanuel | 19B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
DROUET Christophe | 21A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
LE GUILCHER Jerome | 23A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
SAUVAGE Jean Francois | 25A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
FABRE Lea | 26A | Arc Classique Minime Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
DEVIGNE Karine | 14D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
ROULIN Cynthia | 18A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
894249 - CHEVILLY LARUE | ||||||
FAURE Antoine | 6A | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
MASSON Francois | 4D | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DORENGE Prescilia | 2A | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
894254 - FONTENAY S/BOIS 1ER CIE | ||||||
DELMAS Denis | 6B | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
CORNU Jean-Michel | 18A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DUHEZ Philippe | 17B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
GALLAIS-DUTRIEZ Alban | 21B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
HENNIQUE Chris | 22B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DODEMONT Sophie | 14A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
DUHEZ Salima | 15B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
FROMENT Agnes | 14D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
GALLAIS-DUTRIEZ Alexandra | 15A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
894257 - VILLIERS SUR MARNE | ||||||
LURAC Logan | 34B | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
KELLOU Hakim | 21D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
894263 - VILLEJUIF | ||||||
RAKOTOARISON Harilala | 12C | Arc Nu Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
894264 - VINCENNES | ||||||
BAUVIEUX Aurelie | 29B | Arc Classique Junior Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
894267 - VILLENEUVE LE ROI | ||||||
LOZE Sylvain | 23D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
GUIBERT Nathalie | 10B | Arc Nu Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
895270 - VIARMES | ||||||
BENOIT Didier | 4D | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
LA ROSA Francois | 22B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
VOHLGEMUTH Thierry | 25D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
HENRIET Celine | 16C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
895274 - SANNOIS | ||||||
GERARDIN Laurence | 2C | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
895275 - MONTMORENCY | ||||||
DEBETZ Samuel | 11B | Arc Nu Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DEBETZ Arnaud | 32C | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
895280 - ERMONT | ||||||
DEHU Florian | 7D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
895284 - VILLIERS LE BEL | ||||||
JAOUEN Tanguy | 21C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
KOSKAS Philippe | 22A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
MORAT Christian | 23D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
PETIT PASCAL Lucien | 24B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
GUEGAN Gwenn-Maelle | 35D | Arc Poulies Junior Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
DINTROUZCOSTE Viktoria | 15A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
GUILLOU Alice | 16B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
SANTOS Virginie | 18B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
TREMEAU Sandrine | 18D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
895286 - PLESSIS BOUCHARD | ||||||
EALET Joffrey | 6D | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
RIVIERE Sylvain | 10C | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
HENNINOT Guillaume | 37C | Arc Poulies Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
895292 - SAINT OUEN L'AUMONE | ||||||
GANDON Vincent | 6C | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
BARRAUD Wilfried | 19C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
DELHAYE Aurelien | 20B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LE CLERCQ Alexandre | 22D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
LESAFFRE Thierry | 23D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
POLONIA Bruno | 24D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DELUMEAU Leopoldine | 1D | Arc Classique Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
895293 - SARCELLES | ||||||
NACER Nazim | 32D | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
PRUNIER Maxime | 33D | Arc Classique Junior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
BUTTIGIEG Roland | 5B | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
GOYON Frederic | 8B | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
PIDECIYAN Raphael | 10A | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
QUIROGA Mickael | 11A | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
RAMBLIERE Antoine | 11C | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
VALEYRE Sylvain | 9B | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
BERTHELOT Jerome | 19D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
DEVIN Michel | 20D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
BERTHELOT Emeline | 14B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
LURVOIS Caroline | 13D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
ROBIN Pascale | 13C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
VALEYRE Beatrice | 14B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
914007 - ST PIERRE SUR DIVES | ||||||
BASLY Benoit | 5C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BASLY Catherine | 16B | Arc Poulies Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
914018 - ARGENCES | ||||||
BASLY Raphael | 30D | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
914023 - DOUVRES LA DELIVRANDE | ||||||
MOREL Marc | 11A | Arc Nu Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
914024 - CARPIQUET | ||||||
PALMIER Paul | 33D | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
LEFORT Louis | 27A | Arc Classique Minime Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
OSMONT Alice | 30A | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
927040 - BEAUMONT LE ROGER RISLE | ||||||
GUILBERT Celine | 3A | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
927044 - THUIT SIGNOL | ||||||
DUMONTEL Luc | 33A | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LECLERC Laurent | 27B | Arc Classique Minime Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
BRACHAIS Guillaume | 17A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
GUITARD Elian | 22A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
LANGLOIS William | 22D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
927046 - VERNON CIE | ||||||
CAPELLE Antoine | 4A | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
CHAINIER Francois | 6D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
927050 - EVREUX ALM | ||||||
RIVOALLAN Aymeric | 24D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
927052 - CONCHES EN OUCHE | ||||||
SERRUAU CHERON Aurelie | 10C | Arc Nu Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
950056 - COUTANCES | ||||||
SERRUAU Duncan | 37D | Arc Poulies Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
950060 - MONTEBOURG | ||||||
LEPELLETIER Paul | 34A | Arc Classique Junior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
BRARD Bastien | 5A | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
DOUASBIN Joachim | 5A | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
950071 - LES PIEUX | ||||||
HENRIO Clement | 7C | Arc Classique Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
BIHEL Olivier | 13C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
950072 - CHERBOURG EN COTENTIN | ||||||
FAUDEMER Leo | 32D | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DUPONT Alexis | 8D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
PEOUX Silvere | 12C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
LEVADE Marianne | 29C | Arc Classique Junior Fille | Départ 3 : 16H00 | |||
AMIOT Nathalya | 2A | Arc Classique Senior Femme | Départ 4 : 20H00 | |||
BLONDEL Elisa | 1B | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
FOUACE-PEOUX Alexandra | 1D | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
976110 - PETIT COURONNE | ||||||
CHAINIER Alexis | 31B | Arc Classique Junior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
LECAUCHOIS Morgan | 10A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
LEBOUGAULT Arnaud | 23B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
LHERMINIER Yvan | 15B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
976113 - AUMALE | ||||||
VANDERWEE Patrick | 10A | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
BADER Jurgen | 16D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
DE MAHUET Marc Anthoine | 20A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
976116 - MONT ST AIGNAN | ||||||
RENAUDIN Tiphaine | 17C | Arc Poulies Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
976130 - NOTRE DAME DE GRAVENCHON | ||||||
METOT Nicolas | 9D | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
CARLIER Aurelie | 1D | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
LEROI Eloise | 3B | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
976131 - LUNERAY | ||||||
ROLLAND Christophe | 16D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 4 : 20H00 | |||
1033111 - MERIGNAC | ||||||
THIERRY Jeremy | 19D | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
1040120 - BISCARROSSE | ||||||
BERTIN Gregory | 20B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
DESPHELIPON Gregory | 21B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
1047144 - BOE | ||||||
FIALON Sandrine | 2A | Arc Classique Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
1079182 - ARDIN | ||||||
DURIVEAU Nicolas | 15C | Arc Nu Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
MEILLIER Lola | 31B | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
1086189 - SMARVES | ||||||
LOUSSAUT Jeremie | 23B | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
1111012 - NARBONNE | ||||||
PETERSEN Victor | 12D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
BERNARD Mathieu | 20A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
1130041 - NIMES | ||||||
VALLADONT Jean Charles | 9C | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
1131072 - L'UNION | ||||||
VANDERCAMERE Maxime | 18C | Arc Poulies Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
1146144 - SOUILLAC | ||||||
JESUS Bruno | 6D | Arc Classique Senior Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
1146147 - GRAMAT | ||||||
PORTE Chantal | 10D | Arc Nu Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
RAMOS Daniele | 11A | Arc Nu Senior Femme | Départ 2 : 12H00 | |||
1166191 - PERPIGNAN | ||||||
LEFRANCOIS Ianis | 10B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
HOOHS Florence | 2B | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
1244003 - THOUARE SUR LOIRE | ||||||
NAUD Patrick | 24A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
NAUD-LARCEBAL Louane | 26C | Arc Classique Minime Fille | Départ 1 : 08H00 | |||
NAUD Sandra | 17D | Arc Poulies Senior Femme | Départ 1 : 08H00 | |||
1244009 - CARQUEFOU | ||||||
GARANDEL Adrien | 9A | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
PRUVOST David | 13B | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
CHAUVOT Valerie | 1C | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
NOLLOT Oceane | 3D | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
JOBERT Alexandra | 17A | Arc Poulies Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
1249066 - SAUMUR | ||||||
FONTENELLE Christian | 13C | Arc Nu Senior Homme | Départ 1 : 08H00 | |||
1253075 - LAVAL | ||||||
BEUNARD Benoit | 5D | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
RAIMBAULT Thomas | 13C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
SEMPERE Yohann | 14C | Arc Classique Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
1272091 - LAIGNÉ ST GERVAIS EN BELIN | ||||||
GUIBERT Mathis | 27A | Arc Classique Minime Homme | Départ 2 : 12H00 | |||
FONTAINE Clement | 22A | Arc Poulies Senior Homme | Départ 3 : 16H00 | |||
1285114 - LA RABATELIERE | ||||||
HALBMEYER Louise | 29D | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
LACREUSE Samantha | 30B | Arc Classique Junior Fille | Départ 2 : 12H00 | |||
LACREUSE Alexia | 2C | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
LACREUSE Isabelle | 3A | Arc Classique Senior Femme | Départ 3 : 16H00 | |||
1306037 - MOUANS SARTOUX | ||||||
HERLICQ Sam | 8D | Arc Classique Senior Homme | Départ 1 : 08H00 |