BACERIO Isabella | 15D | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Compound Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BAGNI Daniele | 4C | 08026 - ARCIERI CESENA | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BAIESI Giovanna | 7D | 08056 - LANDA TEAM | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BANDIERINI Rachele | 19A | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BARANI Pietro | 6A | 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB | Assoluti Arco Nudo Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BARBIERI Simone | 4B | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Nudo Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BARIGAZZI Valeria | 11A | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Compound Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BARIONI Danila | 3A | 08056 - LANDA TEAM | Assoluti Arco Nudo Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BARLOTTI Nicola | 20D | 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BEGNARDI Dario | 5B | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BELLI Yuri | 10A | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BERTONCELLI Davide | 5C | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | Assoluti Arco Nudo Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BIANCHI Alessandra | 15A | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BIGLIARDI Alice | 16A | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Compound Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BISACCHI Sergio | 6D | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BONATTI Marco | 14D | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BONATTI Paolo | 3C | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Nudo Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BONELLI Giovanni | 9B | 22001 - ARCIERI DEL TITANO | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BONFIGLIOLI Martina | 13D | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BOTTI Sergio | 4B | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
BRUNETTI Piero | 6C | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Nudo Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
CARBURI Sauro | 2D | 08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
CEKIRI Kadrin | 19D | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
CESARINI Giorgia | 16C | 22001 - ARCIERI DEL TITANO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
CONTINI Francesco | 14A | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
CORTELLA Fabio | 14C | 08113 - ASD ARCIERI TERRE DI CASTELLI | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
CUCCU Thomas | 20C | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
D'AMBROSIO Alessandro | 8D | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
DEGLI ESPOSTI Loris | 6D | 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | Assoluti Arco Nudo Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
DI PASQUALE Carla | 16A | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
DONINI Luca | 18D | 08056 - LANDA TEAM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
DONINI Roberto | 11B | 08056 - LANDA TEAM | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
DORETTO Giada | 17D | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
DRAGHICI Gabriel | 13A | 08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
DRAGONI Matteo | 13B | 22001 - ARCIERI DEL TITANO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
DRUDI Alessandro | 9A | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
FABBRI Elena | 14B | 08016 - ARCIERI FAENTINI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
FABRIZIOLI Roberto | 1C | 08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
FAZZARDI Maria Luisa | 16B | 22001 - ARCIERI DEL TITANO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
FIGLIOLA Simone | 3D | 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | Assoluti Arco Nudo Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
FINI Massimo | 2A | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
FRANCESCHELLI Stefania | 17B | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
FRANCHINI Tommaso | 8D | 08030 - ARCIERI. M.A.SF. | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
FREGNAN Elia | 9A | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
FUSCIANI Patrizia | 14B | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | Assoluti Arco Compound Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
GALLINUCCI Armando | 5C | 08026 - ARCIERI CESENA | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
GALVANI Niccolo' | 18B | 08081 - RE BERTOLDO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
GAMBUTI Giacomo | 14C | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
GAMBUTI Leonardo | 20B | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
GOLFIERI Marco | 11D | 08054 - ARCIERI TORRE DI FORMIGINE | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
GUALANDI Andrea | 12C | 22001 - ARCIERI DEL TITANO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
GUALTIERI Barbara | 16B | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | Assoluti Arco Compound Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
GUIDI Emanuele | 12B | 22001 - ARCIERI DEL TITANO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
GUIDI Giampaolo | 13C | 08113 - ASD ARCIERI TERRE DI CASTELLI | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
LENZI Letizia | 11C | 08113 - ASD ARCIERI TERRE DI CASTELLI | Assoluti Arco Compound Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
LUBRANO Primo | 13A | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
LUCENTI Daniela | 15A | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Compound Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
LUGLI Alberto | 3A | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
MARANTO Christian | 8C | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
MARI Giovanni | 14A | 08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
MAZZEI Cesare | 13D | 08054 - ARCIERI TORRE DI FORMIGINE | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
MERIGHI Sara | 10C | 08112 - ASD REAL SALA BOLOGNESE | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
MINGHINI Stefano | 7A | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
MORGAGNI Ana | 10A | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PADOVANI Angela | 3B | 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | Assoluti Arco Nudo Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PALAZZI Luca | 12A | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PECCI Rebecca | 20A | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PECCI Samuele | 13C | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PEDINI Damiano | 4A | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PELLEGRINI Daniela | 17C | 08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS | Assoluti Arco Olimpico Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PELLEGRINI Mario | 3D | 08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PERUZZINI Franz | 12B | 10009 - A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PICCININI Pietro | 1B | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PILI Maria Francesca | 4C | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Nudo Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PIZZONI Stefano | 13B | 10009 - A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PORCU Giovanni | 6B | 08056 - LANDA TEAM | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
PRUCCOLI Kristina | 15B | 22001 - ARCIERI DEL TITANO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
RAIMONDI Antonio | 16D | 08113 - ASD ARCIERI TERRE DI CASTELLI | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
RINALDINI Maurizia | 16C | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Compound Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
ROSSI Ivan | 3B | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
ROSTI Maurizio | 8B | 22001 - ARCIERI DEL TITANO | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
SANSONE Alessandro | 5B | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Nudo Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
SANTI Angela | 6C | 08056 - LANDA TEAM | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
SEZZI Alberto | 9D | 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
SHEVCHENKO Alessia | 8C | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
SIMONETTI Luca | 7C | 08081 - RE BERTOLDO | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
SIMONI Edi | 8A | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
SPAGNI Sergio | 12A | 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
SPERANZA Alessandro | 4D | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
TAMBURINI Mirna | 4A | 08054 - ARCIERI TORRE DI FORMIGINE | Assoluti Arco Nudo Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
TORREGGIANI Massimo | 2C | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
TOZZOLA Marcello | 1D | 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
TOZZOLA Marcello | 5D | 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | Assoluti Arco Nudo Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
TRAIANI Leonardo | 10D | 10009 - A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
TURA Lucrezia | 10D | 22001 - ARCIERI DEL TITANO | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
TURA Paolo | 18A | 22001 - ARCIERI DEL TITANO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
VALEEVA Natalia | 15C | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | Assoluti Arco Olimpico Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
VENTURELLI Alessandro | 12D | 08054 - ARCIERI TORRE DI FORMIGINE | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
VENTURELLI Mirco | 10C | 08113 - ASD ARCIERI TERRE DI CASTELLI | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
VERNOCCHI Ivan | 10B | 22001 - ARCIERI DEL TITANO | Assoluti Arco Compound Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
VERNOCCHI Simone | 11B | 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |
VIGLIANTI Martina | 15D | 19041 - DYAMOND ARCHERY PALERMO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | GARA 70/60MT ROUND 50MTROUND |