Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
01001 - ARCIERI ALPIGNANO | ||||||
FERRARIS Roberto | 23C | Arco Nudo Master Maschile | Turno Unico | |||
FRASSATI Mario | 19B | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
FRASSATI Lorenzo | 13D | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
GALFIONE Marco | 15C | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
MANCINI Mirko | 16B | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
NALESSO Lorenzo | 15A | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
STORTI Umberto | 14A | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
COVIELLO Andrea | 7A | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLA | ||||||
PIVARO Sara | 9D | Arco Olimpico Master Femminile | Turno Unico | |||
01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO | ||||||
SISTOPAOLO Francesco | 2C | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D. | ||||||
MORELLO Giuseppe | 23A | Arco Nudo Master Maschile | Turno Unico | |||
VINDROLA Manuel | 3C | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | ||||||
BENEDICENTI Dario | 11B | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
ERCONI Andrea Van Thanh | 11D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
STRERI Giovanni | 12A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
BERTERO Nicolo' | 26B | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Turno Unico | |||
BERTERO Lorenzo | 25D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Turno Unico | |||
VIGLIETTA Federico | 25B | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Turno Unico | |||
MELLANO Rosanna | 22B | Arco Nudo Senior Femminile | Turno Unico | |||
CONTE Chiara | 10B | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno Unico | |||
MANNO Rebecca | 10A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno Unico | |||
RIVOIRA Giulia | 26A | Arco Olimpico Giovanissimi Femminile | Turno Unico | |||
STRERI Beatrice | 24B | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno Unico | |||
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | ||||||
CAROSSO Cristiano | 20C | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
COSTANTINO Leonardo | 14D | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
BOGETTI Fabio | 4A | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno Unico | |||
DEZANI Simone | 4D | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno Unico | |||
MARENGO Roberto | 8A | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
MEDICO Elisa | 22C | Arco Nudo Master Femminile | Turno Unico | |||
DI MICHELE Gelsomina | 18B | Arco Compound Master Femminile | Turno Unico | |||
GIUDICE Angela | 18D | Arco Compound Master Femminile | Turno Unico | |||
CERIANA Clelia Phyllis | 6B | Arco Olimpico Junior Femminile | Turno Unico | |||
MARENGO Giada | 24D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno Unico | |||
01051 - A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO | ||||||
TITA Riccardo | 21D | Arco Nudo Senior Maschile | Turno Unico | |||
CALOGERO Raffaele | 19A | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
GALLIONE Emma | 24A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno Unico | |||
IORFINO Alessia Stella | 25A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Turno Unico | |||
01052 - ASD ARC. VARIAN | ||||||
CAMMILLERI Andrea | 2B | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE | ||||||
PARADISO Flavio | 22D | Arco Nudo Master Maschile | Turno Unico | |||
GIORDANA Kevin | 25C | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Turno Unico | |||
SASIA Gabriella | 9C | Arco Olimpico Master Femminile | Turno Unico | |||
01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI | ||||||
MACCALLI Mauro | 7D | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
ATZENI Patrizia | 9A | Arco Olimpico Master Femminile | Turno Unico | |||
NICOLA Patrizia | 8B | Arco Olimpico Master Femminile | Turno Unico | |||
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | ||||||
ABRATE Fabio | 15D | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
CAPRA Luca | 15B | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
RIVETTI Federico | 14C | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
01066 - IUVENILIA | ||||||
CORGIAT LOIA Mattia | 16D | Arco Compound Junior Maschile | Turno Unico | |||
DEPAOLI Matteo | 13B | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
COPPOLA Giuseppe | 3B | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
MORELLO Marco | 2D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
PAOLI Alessandro | 1C | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
ALOISI Francesca | 17B | Arco Compound Senior Femminile | Turno Unico | |||
CHISARI Manuela | 18A | Arco Compound Senior Femminile | Turno Unico | |||
MATZUTZI Noemi | 17D | Arco Compound Senior Femminile | Turno Unico | |||
ANDREOLI Tatiana | 5A | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno Unico | |||
01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | ||||||
RIZZON Adriano | 26C | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Turno Unico | |||
GAMBINO Marco | 21A | Arco Nudo Senior Maschile | Turno Unico | |||
QUAGLIOTTO Marco | 22A | Arco Nudo Senior Maschile | Turno Unico | |||
REGGIANI Stefano | 21C | Arco Nudo Senior Maschile | Turno Unico | |||
MASTRAPASQUA Ylenia | 5D | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno Unico | |||
01080 - SSD DLF ALESSANDRIA | ||||||
PINO Giacomo | 12C | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
PUGLISI Federico | 4B | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno Unico | |||
01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | ||||||
ARISIO Maurizio | 19D | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
BELLE' Federico | 13A | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
CANOSSA Valerio | 8D | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | ||||||
DELLA SORTE Federico | 16C | Arco Compound Junior Maschile | Turno Unico | |||
01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | ||||||
BRACHET BARBUSE Denis | 21B | Arco Nudo Senior Maschile | Turno Unico | |||
01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | ||||||
MUSSO Massimo | 20B | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
VETTORE Stefano Mario | 7C | Arco Olimpico Master Maschile | Turno Unico | |||
02001 - ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER | ||||||
PAONNA Cesare | 19C | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
PAONNA Stefano | 16A | Arco Compound Senior Maschile | Turno Unico | |||
CAPRA Matteo | 1B | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | ||||||
VAGLIO Gilbert | 23D | Arco Nudo Junior Maschile | Turno Unico | |||
GERBAZ Claudio | 23B | Arco Nudo Master Maschile | Turno Unico | |||
GASPARI Roberto | 20A | Arco Compound Master Maschile | Turno Unico | |||
REY Bruna | 18C | Arco Compound Master Femminile | Turno Unico | |||
REY Gabriella | 9B | Arco Olimpico Master Femminile | Turno Unico | |||
04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGA | ||||||
BOARI Lucilla | 6A | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno Unico | |||
04029 - ARCIERI VOGHERA | ||||||
NESPOLI Mauro | 1A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
04065 - ARCIERI TRE TORRI | ||||||
FRIZZI Leonardo | 12B | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
IMERI Francesco Giuseppe | 10C | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
IMERI Giulio | 11A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno Unico | |||
06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN | ||||||
MOCCIA Andrea Nicole | 17C | Arco Compound Senior Femminile | Turno Unico | |||
07009 - ASD COMP.ARC.CORMòNS | ||||||
NATALE Paola | 17A | Arco Compound Senior Femminile | Turno Unico | |||
08078 - ASD CASTENASO A. T. | ||||||
MUSOLESI Federico | 2A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | ||||||
GREGORI Francesco | 3A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIA | ||||||
GIANNI' Sofia | 5B | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno Unico | |||
MANDIA Claudia | 6C | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno Unico | |||
REBAGLIATI Chiara | 5C | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno Unico | |||
12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | ||||||
MORELLO Marco | 2D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
MUSOLESI Federico | 2A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
NESPOLI Mauro | 1A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
12159 - G.S. MARINA MILITARE | ||||||
GREGORI Francesco | 3A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | ||||||
PAOLI Alessandro | 1C | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno Unico | |||
MANDIA Claudia | 6C | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno Unico | |||
12170 - FIAMME ORO | ||||||
ANDREOLI Tatiana | 5A | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno Unico | |||
BOARI Lucilla | 6A | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno Unico | |||
REBAGLIATI Chiara | 5C | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno Unico | |||
18033 - A.S.D.ARCIERI DI ERAGON | ||||||
CICALA Sofia | 6D | Arco Olimpico Junior Femminile | Turno Unico |