Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
ADCA1M - Arco Adaptado Daño Cerebral Adquirido 1 Hombre | ||||||
FERRER GARCIA Fernando-109094 | CAL - ARC CALDERONA | Tarde 17/12/2022 | 1D | |||
MARCO BERMUDO Diego-109093 | CAL - ARC CALDERONA | Tarde 17/12/2022 | 1A | |||
C50M - Compuesto Veterano Hombre (PLUS-50) | ||||||
BARREDO HERNANDEZ Juan Jose-15347 | AQR - ARC QUART | Tarde 17/12/2022 | 3C | |||
ESCRICHE LAGO José-31793 | AQR - ARC QUART | Tarde 17/12/2022 | 2A | |||
GARCÍA LÓPEZ José-81857 | AQR - ARC QUART | Tarde 17/12/2022 | 4B | |||
POLO SANTAMARIA Vicente Jose-31712 | AQR - ARC QUART | Tarde 17/12/2022 | 6B | |||
ZARAGOZA AGUILAR Francisco-16843 | AQR - ARC QUART | Tarde 17/12/2022 | 5D | |||
CORES GONZÁLEZ José Ramón-94233 | AVL - ARC VALENCIA | Tarde 17/12/2022 | 5B | |||
MURRIA VILLALBA Vicente-20015 | AVL - ARC VALENCIA | Tarde 17/12/2022 | 4A | |||
MOTILLA LOPEZ Jose-107764 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Tarde 17/12/2022 | 4D | |||
BALLESTEROS SEMPERE Jose Vicente-10926 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Tarde 17/12/2022 | 5C | |||
BIGORRA MONTERO Eugenio-106507 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Tarde 17/12/2022 | 6A | |||
SOLER ANDREU Joaquin-29697 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Tarde 17/12/2022 | 2C | |||
MARTIN GONZALEZ Luis-18609 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Tarde 17/12/2022 | 3A | |||
BAGA'N SÁNCHEZ José-1483 | ONT - ARC ONTINYENT | Tarde 17/12/2022 | 3B | |||
ESCLAPEZ GÓMEZ Jose Vicente-10923 | PHA - CLUB PHANTOM | Tarde 17/12/2022 | 2D | |||
MELENCHÒN MARTÍNEZ Pedro-16355 | VLL - C.T.A. VILLENA | Tarde 17/12/2022 | 3D | |||
TORRÓ FERRIZ Jose-17873 | VLL - C.T.A. VILLENA | Tarde 17/12/2022 | 4C | |||
C50W - Compuesto Veterano Mujer (PLUS-50) | ||||||
BALLESTER CONTELL Encarna-101022 | AVL - ARC VALENCIA | Tarde 17/12/2022 | 2B | |||
CM - Compuesto Hombre (Senior) | ||||||
ESTEBAN VILLARREAL Walter (Indio)-25306 | ALI - CLUB ALICANTINO TIRO CON ARCO | Tarde 17/12/2022 | 12B | |||
MILLAN CASTILLO Jose Luis-99292 | AQR - ARC QUART | Tarde 17/12/2022 | 11D | |||
SÁNCHEZ MARTÍNEZ Pedro-84749 | ARZ - ARQUEROS DEL ZEN COSTA BLANCA | Tarde 17/12/2022 | 9C | |||
ALBALAT RUBIO Fernando-33057 | AVL - ARC VALENCIA | Tarde 17/12/2022 | 11B | |||
BARRAFON VILLANUEVA Juan-031576 | AVL - ARC VALENCIA | Tarde 17/12/2022 | 10D | |||
GATO GUTIÉRREZ Angel Mario-16823 | CAL - ARC CALDERONA | Tarde 17/12/2022 | 5A | |||
PARKER Bruce-99426 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Tarde 17/12/2022 | 9B | |||
CONEJERO FUERTE Ismael-105942 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Tarde 17/12/2022 | 9A | |||
MARTIN SANTACRUZ-CAMBRONERO Alejandro-104218 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Tarde 17/12/2022 | 9D | |||
MARTINEZ PAYA Pablo-110224 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Tarde 17/12/2022 | 11A | |||
REINOSA SÁNCHEZ Francisco-98008 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Tarde 17/12/2022 | 12A | |||
REYES MARTIN Israel-94411 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Tarde 17/12/2022 | 10A | |||
BUITRAGO GONZÁLEZ Javier-110313 | PHA - CLUB PHANTOM | Tarde 17/12/2022 | 10C | |||
SANJUAN RIBES Abel-82568 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Tarde 17/12/2022 | 10B | |||
SERRANO RECHE Pedro Jose-31754 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Tarde 17/12/2022 | 11C | |||
CNM - Compuesto Novel Hombre | ||||||
GUTIÉRREZ GONZÁLEZ Vicenç Manuel-110728 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Mañana 17/12/2022 | 8A | |||
CNW - Compuesto Novel Mujer | ||||||
MESEGUER BAÑÓN Naiara-110821 | PHA - CLUB PHANTOM | Mañana 17/12/2022 | 7D | |||
CU13M - Compuesto Alevín Hombre (SUB-13) | ||||||
SÁNCHEZ ALEMÁN Daviid-111343 | ARZ - ARQUEROS DEL ZEN COSTA BLANCA | Mañana 17/12/2022 | 3B | |||
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Óscar-111344 | ARZ - ARQUEROS DEL ZEN COSTA BLANCA | Mañana 17/12/2022 | 3A | |||
CU15M - Compuesto Infantl Hombre (SUB-15) | ||||||
PORCAR BERNAT Saúl-99869 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Mañana 17/12/2022 | 4A | |||
ESCLAPEZ MORA Ivan-83487 | PHA - CLUB PHANTOM | Mañana 17/12/2022 | 4C | |||
CU15W - Compuesto Infantil Mujer (SUB-15) | ||||||
PORCAR BERNAT Sara-99870 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Mañana 17/12/2022 | 4B | |||
REINOSA CIOBANU Elizabeth-110793 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Mañana 17/12/2022 | 4D | |||
CU18M - Compuesto Cadete Hombre (SUB-18) | ||||||
GARCÍA MARTÍNEZ Joaquín-99871 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Tarde 17/12/2022 | 7D | |||
MARTIN REYES Izan-102716 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Tarde 17/12/2022 | 7A | |||
ESCLAPEZ MORA Anibal-83486 | PHA - CLUB PHANTOM | Tarde 17/12/2022 | 6C | |||
CU18W - Compuesto Cadete Mujer (SUB-18) | ||||||
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Natalia-104847 | ARZ - ARQUEROS DEL ZEN COSTA BLANCA | Tarde 17/12/2022 | 6D | |||
CONIGLIO GRAU Mónica-83575 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Tarde 17/12/2022 | 8B | |||
MORENO MANZANARO GARCIA Alba-101721 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Tarde 17/12/2022 | 7C | |||
CU21W - Compuesto Junior Mujer (SUB-21) | ||||||
POLO PALACIOS Beatriz-31715 | AQR - ARC QUART | Tarde 17/12/2022 | 7B | |||
VIDAL DE LA VISITACION Lucía-106495 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Tarde 17/12/2022 | 8A | |||
CW - Compuesto Mujer (Senior) | ||||||
BLAY CIURANA Lorena-27961 | AVL - ARC VALENCIA | Tarde 17/12/2022 | 8D | |||
ALBALADEJO MARTIN Alana-107768 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Tarde 17/12/2022 | 8C | |||
DM - Desnudo Hombre (Senior) | ||||||
DREWNIOK Johannes-99880 | BEN - C.T.A. BENISSA | Mañana 17/12/2022 | 24C | |||
MONTOLIO GUERRERO FCO.JAVIER-102498 | CUL - ARQUES DE CULLERA | Mañana 17/12/2022 | 25B | |||
MONTOLIO GUERRERO Juan Carlos-91879 | CUL - ARQUES DE CULLERA | Mañana 17/12/2022 | 24A | |||
RODRÍGUEZ VIVAS Antonio-89450 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Mañana 17/12/2022 | 24D | |||
DAVID Gabor-110457 | RAS - ARCO RASPEIG | Mañana 17/12/2022 | 24B | |||
CERDÁ RIBERA Luis-98611 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 25D | |||
MORALA GIRÓN José Antonio-101312 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Mañana 17/12/2022 | 25A | |||
HUESCA GANDIA Camilo-71025 | VLL - C.T.A. VILLENA | Mañana 17/12/2022 | 25C | |||
DU13M - Desnudo Alevín Hombre (SUB-13) | ||||||
LEIVA MARTÍNEZ David-100626 | AVL - ARC VALENCIA | Mañana 17/12/2022 | 2D | |||
DW - Desnudo Mujer (Senior) | ||||||
PALACIOS PLANELLS Vicenta Maria-31713 | AQR - ARC QUART | Mañana 17/12/2022 | 23B | |||
SOLLOSO RODRÍGUEZ Ana Isabel-110314 | AQR - ARC QUART | Mañana 17/12/2022 | 23D | |||
DREWNIOK Eva-Maria-99876 | BEN - C.T.A. BENISSA | Mañana 17/12/2022 | 23C | |||
EM - Estandar Hombre (Senior) | ||||||
NAVARRO LÓPEZ Rubén-88200 | AQR - ARC QUART | Mañana 17/12/2022 | 20D | |||
PEREZ MARTINEZ Jose Luis-98109 | AQR - ARC QUART | Mañana 17/12/2022 | 22B | |||
GIMENEZ LOPEZ Avelino-96908 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Mañana 17/12/2022 | 22D | |||
LEAL Juan-106510 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Mañana 17/12/2022 | 21A | |||
MARTÍNEZ CARBONELL Carmelo-85131 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Mañana 17/12/2022 | 23A | |||
ZAPATA APARICIO Miguel-23432 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Mañana 17/12/2022 | 22C | |||
DIAZ PICAZO Antonio-82600 | CUL - ARQUES DE CULLERA | Mañana 17/12/2022 | 21D | |||
SANJUAN PASTOR Javier-29977 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 20B | |||
BELTRAN CHICO Benjamin-97596 | VLL - C.T.A. VILLENA | Mañana 17/12/2022 | 22A | |||
BELTRAN CHICO Luis-92085 | VLL - C.T.A. VILLENA | Mañana 17/12/2022 | 21B | |||
BERNABEU MERÍ Carlos-96814 | VLL - C.T.A. VILLENA | Mañana 17/12/2022 | 20C | |||
GARCIA ESPINOSA Pedro-88694 | VLL - C.T.A. VILLENA | Mañana 17/12/2022 | 21C | |||
LM - Longbow Hombre (Senior) | ||||||
COBACHO CASTILLO Santiago-84222 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Mañana 17/12/2022 | 18C | |||
MARTINEZ-ALBIACH CATALA Rafel-17701 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Mañana 17/12/2022 | 17C | |||
VÁZQUEZ GARCIA Ivan-104054 | CID - C.T.A. DESTIERRO DEL CID | Mañana 17/12/2022 | 16C | |||
GARCIA ALBIACH Francisco Jose-82356 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Mañana 17/12/2022 | 18A | |||
MACIAN MORCILLO José-21023 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Mañana 17/12/2022 | 19B | |||
CABRAL COLÓN Alejandro-93745 | RAS - ARCO RASPEIG | Mañana 17/12/2022 | 19A | |||
CASADO PEDRAZA Felix-94454 | RAS - ARCO RASPEIG | Mañana 17/12/2022 | 19D | |||
MARTINEZ GARCIA Nicasio-103178 | RAS - ARCO RASPEIG | Mañana 17/12/2022 | 18B | |||
ALBERO NAVARRO Rogelio-111306 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 17A | |||
ALCARAZ MOLINA Evaristo-93382 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 17B | |||
DE MARCOS LÓPEZ Israel-94187 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 20A | |||
PRECIADO HERNANDEZ Jorge Luis-101211 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 18D | |||
RIPOLL ESCARCENA Juan Carlos-111304 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 19C | |||
ORTIZ CORET David-29407 | TAR - C.T.A. TARONGERS DE VALENCIA | Mañana 17/12/2022 | 16D | |||
RUBIO REIG Jorge-81802 | VLL - C.T.A. VILLENA | Mañana 17/12/2022 | 17D | |||
LW - Longbow Mujer (Senior) | ||||||
DENIA TENDERO Paloma-104046 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Mañana 17/12/2022 | 16B | |||
PEREZ SANCHEZ M Del Mar-104305 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Mañana 17/12/2022 | 16A | |||
VAELLO PERIS Laia-112536 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 15D | |||
R50M - Recurvo Veterano Hombre (PLUS-50) | ||||||
MARTÍN MARTÍNEZ Roberto-109264 | AVL - ARC VALENCIA | Tarde 17/12/2022 | 13C | |||
MORANT BUFANTE Ricardo-31476 | AVL - ARC VALENCIA | Tarde 17/12/2022 | 13B | |||
CARDONA FERRER Jose-91895 | BEN - C.T.A. BENISSA | Tarde 17/12/2022 | 13A | |||
MAS ESTELA Josep Vicent-20778 | BEN - C.T.A. BENISSA | Tarde 17/12/2022 | 15A | |||
CLARAMUNT PEREZ Vicente-107761 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Tarde 17/12/2022 | 14D | |||
FRECHINA SIMÓN Luis-82480 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Tarde 17/12/2022 | 14B | |||
GUERRERO FAULI Antonio-82489 | CAR - C.T.A. CARRAIXET | Tarde 17/12/2022 | 14C | |||
CERESOLA SAEZ Jose Andres-108455 | PED - ARQUERS DE PEDREGUER | Tarde 17/12/2022 | 14A | |||
AGUADO MOMPO Alfredo-85047 | RAS - ARCO RASPEIG | Tarde 17/12/2022 | 13D | |||
RM - Recurvo Hombre (Senior) | ||||||
BOCANEGRA VAZQUEZ Juan-29608 | ALI - CLUB ALICANTINO TIRO CON ARCO | Tarde 17/12/2022 | 21B | |||
MONTES FERNANDEZ Juan Diego-83534 | ALI - CLUB ALICANTINO TIRO CON ARCO | Tarde 17/12/2022 | 20D | |||
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio-82114 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Tarde 17/12/2022 | 19D | |||
BOU SORIANO Jose-91368 | ARZ - ARQUEROS DEL ZEN COSTA BLANCA | Tarde 17/12/2022 | 18D | |||
VITORIA MIÑANA Jose-11144 | AVL - ARC VALENCIA | Tarde 17/12/2022 | 12C | |||
ESPINOSA PEREZ Fermin-14807 | BEN - C.T.A. BENISSA | Tarde 17/12/2022 | 19B | |||
GRACIA GIL Manuel Javier-25535 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Tarde 17/12/2022 | 12D | |||
MARTINEZ GARCIA Pedro-107772 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Tarde 17/12/2022 | 18C | |||
HERRERA SELLÉS David-104058 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Tarde 17/12/2022 | 19C | |||
RODRÍGUEZ PLANES Juan Emilio-100385 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Tarde 17/12/2022 | 20C | |||
MIRA BELMONTE Rubén-86488 | SAB - C.T.A. SANTA BARBARA | Tarde 17/12/2022 | 20B | |||
CANDELA JIMENEZ Manuel-10738 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Tarde 17/12/2022 | 21A | |||
FERNANDEZ MOTOS Jose Luis-104026 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Tarde 17/12/2022 | 20A | |||
MIRÓ SANCHIS Javier-102735 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Tarde 17/12/2022 | 19A | |||
RNM - Recurvo Novel Hombre | ||||||
BOLAÑO ROJO Brath-110791 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Mañana 17/12/2022 | 8D | |||
MACIÁ MORA Jaime-110730 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Mañana 17/12/2022 | 10A | |||
TARÍ ALCAZO Javier-112397 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Mañana 17/12/2022 | 8B | |||
BELLVERT GINER Victor-111305 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 9A | |||
PEIDRO DURÁ Iñaki-111303 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 10B | |||
PEIDRO SEPÚLVEDA Joaquin-111620 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 8C | |||
RNW - Recurvo Novel Mujer | ||||||
CASTEJÓN NAVARRO Nuria-110729 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Mañana 17/12/2022 | 9B | |||
ISAAC MARIN Nayo-111032 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Mañana 17/12/2022 | 9C | |||
LEBOUTEILLER Corinne-110733 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Mañana 17/12/2022 | 9D | |||
RU11M - Recurvo Benjamín Hombre (SUB-11) | ||||||
BOU PEREZ Mario-111337 | ARZ - ARQUEROS DEL ZEN COSTA BLANCA | Mañana 17/12/2022 | 1B | |||
RU11W - Recurvo Benjamín Mujer (SUB-11) | ||||||
HERNANDEZ MORENO Neus-111922 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Mañana 17/12/2022 | 1C | |||
RU13W - Recurvo Alevín Mujer (SUB-13) | ||||||
BADIA MUÑOZ Mireia-111625 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Mañana 17/12/2022 | 2C | |||
MARTINEZ ORTEGA Victoria-107771 | CIC - CLUB CICA-ALNADUR | Mañana 17/12/2022 | 2B | |||
RU15M - Recurvo Infantl Hombre (SUB-15) | ||||||
IBORRA RODRIGO Guillem-93433 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Mañana 17/12/2022 | 7A | |||
LOPEZ RIZO Jose Luis-103800 | RAS - ARCO RASPEIG | Mañana 17/12/2022 | 5D | |||
GONZÁLEZ ORTS Jose-111921 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 5A | |||
VERDÚ ALCARAZ Joan-111308 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 5B | |||
RU15W - Recurvo Infantil Mujer (SUB-15) | ||||||
LOPEZ SANCHIS Jade-93432 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Mañana 17/12/2022 | 5C | |||
MOSCARDÓ LLACER Mar-107488 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Mañana 17/12/2022 | 6D | |||
ORTIZ ADRIÁN Júlia-104983 | CAL - ARC CALDERONA | Mañana 17/12/2022 | 6A | |||
RAMIREZ SAEZ Paula-96608 | CAL - ARC CALDERONA | Mañana 17/12/2022 | 6C | |||
MICÓ ADRIAN Mireia-111309 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Mañana 17/12/2022 | 6B | |||
RU18M - Recurvo Cadete Hombre (SUB-18) | ||||||
MOSCARDÓ LLACER Enric-86775 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Tarde 17/12/2022 | 15D | |||
BOLEA CORTINA Miquel-109052 | CAL - ARC CALDERONA | Tarde 17/12/2022 | 16D | |||
MAÑES MOYA Luis Angel-102855 | CAL - ARC CALDERONA | Tarde 17/12/2022 | 17B | |||
FRANCÉS GALLEGO Guillem-111622 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Tarde 17/12/2022 | 15C | |||
PERETÓ MARTÍNEZ Sandro-112816 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Tarde 17/12/2022 | 15B | |||
RU18W - Recurvo Cadete Mujer (SUB-18) | ||||||
LÓPEZ PERUCHO Ruth-109004 | ALB - ARQUEROS DE ALBAL | Tarde 17/12/2022 | 16A | |||
PERIGÜELL MAHIQUES Candela-95583 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Tarde 17/12/2022 | 16C | |||
BENITO BELLVER Valeria-97487 | HOY - C.T.A. LA HOYA DE CHIVA | Tarde 17/12/2022 | 17A | |||
CHABRASHVILI Rusudan-106929 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Tarde 17/12/2022 | 16B | |||
RU21M - Recurvo Junior Hombre (SUB-21) | ||||||
TORRALBA Jaume-96876 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Tarde 17/12/2022 | 17C | |||
RU9W - Recurvo Prebenjamín Mujer (SUB-9) | ||||||
BADIA MUÑOZ Leire-111626 | ALM - C.T.A. ALMUSSAFES | Mañana 17/12/2022 | 1A | |||
RW - Recurvo Mujer (Senior) | ||||||
LOPEZ ANTON Josefa Isabel-106928 | LUC - C.T.A. LUCENTUM ALICANTE | Tarde 17/12/2022 | 18A | |||
ALCARAZ VALLS Angels-93381 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Tarde 17/12/2022 | 18B | |||
BROTONS NAVARRETE Mariola-18287 | SLA - C.D. SANTA LUCIA | Tarde 17/12/2022 | 17D | |||
TM - Tradicional Hombre (Senior) | ||||||
SUÁREZ GUARNIDO Jose-82533 | AQR - ARC QUART | Mañana 17/12/2022 | 12D | |||
VINACHES SORIANO Juan-84751 | ARZ - ARQUEROS DEL ZEN COSTA BLANCA | Mañana 17/12/2022 | 14B | |||
LÓPEZ VÁZQUEZ Josep-105363 | AVL - ARC VALENCIA | Mañana 17/12/2022 | 14C | |||
LUJAN SALVADOR Emiliano-27152 | AVL - ARC VALENCIA | Mañana 17/12/2022 | 13A | |||
MUÑOZ DEL PINO Vicente-82544 | AVL - ARC VALENCIA | Mañana 17/12/2022 | 12A | |||
CÁMARA HERRERO Francisco Vicente-82360 | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Mañana 17/12/2022 | 12B | |||
CEBOLLA ORTELLS Fernando-103219 | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Mañana 17/12/2022 | 15B | |||
LANDETE MARTINEZ Jorge-101855 | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Mañana 17/12/2022 | 13C | |||
SIGNES Santiago-33053 | BEN - C.T.A. BENISSA | Mañana 17/12/2022 | 14A | |||
ESCRIG LANGA Manuel-102301 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Mañana 17/12/2022 | 13B | |||
FONS PASTOR Fernando-95581 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Mañana 17/12/2022 | 13D | |||
DELGADO NÚÑEZ Germán Juan-107888 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Mañana 17/12/2022 | 14D | |||
DI LORENZO CANCIELLO Rodolfo Marcelo-103727 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Mañana 17/12/2022 | 15A | |||
PEREZ TOMAS Javier-16583 | MOR - ARQUERIA DE MORVEDRE | Mañana 17/12/2022 | 12C | |||
OVIEDO HERNÁNDEZ Roberto-93575 | ONT - ARC ONTINYENT | Mañana 17/12/2022 | 15C | |||
TU11W - Tradicional Benjamín Mujer (SUB-11) | ||||||
FONS MAHIQUES Natalia-95579 | DAR - CLUB DUCAL ARCH | Mañana 17/12/2022 | 1D | |||
TU13M - Tradicional Alevín Hombre (SUB-13) | ||||||
ESCRIG FERRARA Víctor Manuel-102302 | CAS - C.T.A. CASTELLO | Mañana 17/12/2022 | 2A | |||
TU15M - Tradicional Infantl Hombre (SUB-15) | ||||||
PERIS CALATAYUD Mauro-106649 | ONT - ARC ONTINYENT | Mañana 17/12/2022 | 7C | |||
DAVID Dominiko-111018 | RAS - ARCO RASPEIG | Mañana 17/12/2022 | 7B | |||
TW - Tradicional Mujer (Senior) | ||||||
BENAVENT Carmen-23368 | AVL - ARC VALENCIA | Mañana 17/12/2022 | 11A | |||
GOVOERTS Anna | AYO - ARQUEROS DE AYORA | Mañana 17/12/2022 | 11C | |||
BEDIA NEBOT Xeska-93797 | CID - C.T.A. DESTIERRO DEL CID | Mañana 17/12/2022 | 10C | |||
GARCIA-ABADILLO PEREZ Alba-92290 | RAS - ARCO RASPEIG | Mañana 17/12/2022 | 11B | |||
TAPIA ROLDAN Virginia-94452 | RAS - ARCO RASPEIG | Mañana 17/12/2022 | 11D | |||
BLANCO SANCHEZ Begoña-89886 | SAB - C.T.A. SANTA BARBARA | Mañana 17/12/2022 | 10D |