Listado de Participantes por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | P/A/C | Turno | Dianas | |||
CSH - Arco Compuesto Senior Hombre | ||||||
ORTEGA BURGOS David | 2070 - ARCO CID | Turnos 1 | ||||
MARTINEZ FERNANDEZ Eulogio | 2229 - ARCO ASORGA | Turnos 1 | ||||
TEIXEIRA MARTINEZ Carolino | 2229 - ARCO ASORGA | Turnos 1 | ||||
BARRENO ANTUNEZ Sergio | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 1 | ||||
DSH - Arco Desnudo Senior Hombre | ||||||
OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar | 2096 - ARQUEROS ABULENSES | Turnos 0 | ||||
GARCIA LAVILLA Ricardo | 2217 - ARCOZAN | Turnos 1 | ||||
LUCAS SANTAOLAYA Carmelo | 2238 - ALTO REAL | Turnos 0 | ||||
GONZALEZ NAVARRO Javier | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 1 | ||||
DSM - Arco Desnudo Senior Mujer | ||||||
FRIAS CABEZA Raquel | 2238 - ALTO REAL | Turnos 1 | ||||
ISH - Arco Instintivo Senior Hombre | ||||||
MIÑON Benito | 2070 - ARCO CID | Turnos 1 | ||||
SANCHEZ HERRANZ Carlos | 2096 - ARQUEROS ABULENSES | Turnos 1 | ||||
SANCHEZ HERRANZ Lorenzo | 2096 - ARQUEROS ABULENSES | Turnos 1 | ||||
VELASCO MARTIN Luis Manuel | 2096 - ARQUEROS ABULENSES | Turnos 1 | ||||
GONZALEZ SANCHEZ Manuel | 2229 - ARCO ASORGA | Turnos 0 | ||||
RODRIGUEZ SANTANA Juan Pablo | 2229 - ARCO ASORGA | Turnos 0 | ||||
DE LA PUENTE GARCIA Antonio | 2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADO | Turnos 0 | ||||
GONZALEZ MUÑOZ Francisco | 2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADO | Turnos 1 | ||||
ESCOLAR MATEO Roberto | 2238 - ALTO REAL | Turnos 1 | ||||
BARBERO SALVATIERRA Pablo | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 1 | ||||
BELLOTA DE FRUTOS Javier Alfonso | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 1 | ||||
CORREA CHAVEZ Rafael | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 1 | ||||
GARCIA DIEZ Jesus Miguel | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 0 | ||||
GIJON GONZALEZ Antonio Javier | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 0 | ||||
IGEÑO ARTEAGA Francisco | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 1 | ||||
LOBETE HUERTAS Francisco | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 1 | ||||
MARQUEZ ROMERO Oliver Francisco | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 0 | ||||
ROJAS DIAZ David | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 0 | ||||
SAN SEGUNDO IGLESIAS Manuel | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 1 | ||||
SAN SEGUNDO YUSTE Hector | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 1 | ||||
GONZALEZ RABANAL Fernan | S - ARCO SANTANDER | Turnos 0 | ||||
ISM - Arco Instintivo Senior Mujer | ||||||
CAINZOS GONZALEZ Ana Isabel | 2229 - ARCO ASORGA | Turnos 0 | ||||
ARRIBAS HEREDERO Maria | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 0 | ||||
LAGO BERNAL Susana | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 1 | ||||
TORDESILLAS GIL Paula | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 0 | ||||
GRACIA ARDOIZ Leyre | T - TUDELA | Turnos 0 | ||||
LSH - Arco Longbow Senior Hombre | ||||||
LORENZO ROJO Angel | 2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADO | Turnos 1 | ||||
RODRIGUEZ BRAGADO Luis Miguel | 2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADO | Turnos 0 | ||||
RONDA CASADO Miguel Angel | 2235 - ARQUEROS TRADICIONALES VALLADO | Turnos 1 | ||||
AMOR GUERRA Luis angel | 2238 - ALTO REAL | Turnos 1 | ||||
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier | 2461 - LA FLECHA DE SALAMANCA | Turnos 0 | ||||
TIU - Arco Tradicional Infantil mixto (entre 10 y 14) | ||||||
MIÑON HERAS Nuño | 2070 - ARCO CID | Turnos 1 | ||||
BARBERO GARCIA Ivan | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 1 | ||||
BARBERO GARCIA Vega | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 1 | ||||
MARQUEZ LOBETE Oliver | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 0 | ||||
SANCHEZ ARRIBAS Pablo | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 0 | ||||
TORDESILLAS GIL Arturo | 2551 - ARQUEROS DE GAIA | Turnos 0 |