Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO | ||||||
POLETTI Michele | 4A | Arco olimpico Junior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04007 - ARCIERI VARESE | ||||||
BALDON Miriana | 5A | Arco olimpico Ragazzi Femminile | Domenica Mattina | |||
REDEMAGNI Lorenzo | 3A | Arco olimpico Ragazzi Maschile | Domenica Mattina | |||
04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA | ||||||
MANINI Matilde | 1A | Arco olimpico Giovanissimi Femminile | Domenica Mattina | |||
04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO | ||||||
BOSSI Daniele Mario | 3B | Arco olimpico Allievi Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | ||||||
ANDREETTA Giulia Claudia | 4B | Arco olimpico Junior Femminile | Domenica Mattina | |||
FALCIANI Gioele | 5B | Arco olimpico Junior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
RAFFA Aaron | 3A | Arco olimpico Junior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
SCANDROGLIO Jessica | 1D | Arco olimpico Giovanissimi Femminile | Domenica Mattina | |||
VAGLIETTI Alberto | 4B | Arco olimpico Junior Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
VERDINI Alessia | 5D | Arco Compound Junior Femminile | Domenica Mattina | |||
04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | ||||||
CORAZZA Alice | 5D | Arco Compound Junior Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
04059 - ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM | ||||||
NEGRINI Alice | 3C | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
04065 - ARCIERI TRE TORRI | ||||||
BARIGOZZI Samuele | 1D | Arco olimpico Giovanissimi Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
BARON Erika | 1C | Arco olimpico Giovanissimi Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
BUSCETTA Sofia | 5C | Arco olimpico Ragazzi Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
CAVALIERI Elena | 2B | Arco olimpico Ragazzi Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
CORINI Marta | 4D | Arco olimpico Ragazzi Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
FIORE Samuele | 3B | Arco olimpico Junior Maschile | Domenica Mattina | |||
FUSETTI Nicolo' | 3D | Arco olimpico Ragazzi Maschile | Domenica Mattina | |||
MICALIZZI Gaia | 1A | Arco olimpico Giovanissimi Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
MILANI Luca | 2D | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Domenica Mattina | |||
VALENTE Luca | 2C | Arco olimpico Ragazzi Maschile | Domenica Pomeriggio | |||
04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | ||||||
RUFFINO SANCATALDO Mattia | 4D | Arco olimpico Allievi Maschile | Domenica Mattina | |||
04132 - A.S.D. ARCO BUSSERO | ||||||
MAGGIONI Isabella | 1B | Arco olimpico Giovanissimi Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
STROPPA Letizia | 3D | Arco olimpico Allieve Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
04139 - ARCIERI LODIGIANI | ||||||
CONTI Elena | 2A | Arco olimpico Ragazzi Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
CORAZZA Nicol | 4C | Arco olimpico Ragazzi Femminile | Domenica Pomeriggio | |||
VIDALI Manuel | 2D | Arco olimpico Ragazzi Maschile | Domenica Pomeriggio |