Classifica di Classe - Squadre | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Società | Atleta | Totale | 10 | 9 | ||||||||||||||
Arco Olimpico - Senior Femminile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 04012 - ASD Comp. Arc. Bresciani | BERTA Silvia BIAGI Lavinia Beatrice FERRARESI Anna | 1457 | 35 | 54 | ||||||||||||||
BERTA Silvia BIAGI Lavinia Beatrice FERRARESI Anna | |||||||||||||||||||
Arco Olimpico - Allievi Maschile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto | GUGLIELMON Valentino PETROLLI Thomas SEGA Gabriele | 1568 | 64 | 52 | ||||||||||||||
GUGLIELMON Valentino PETROLLI Thomas SEGA Gabriele | |||||||||||||||||||
Arco Olimpico - Allieve Femminile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 05008 - Arcieri Altopiano Pine' | MELCHIORI Ilaria GRISENTI Ginevra GAMBIN Amanda | 1297 | 23 | 48 | ||||||||||||||
MELCHIORI Ilaria GRISENTI Ginevra GAMBIN Amanda | |||||||||||||||||||
Arco Compound - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 3) - Dopo 180 Frecce (Turno: 2)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole | BOTTAMEDI Nicholas DALSASS Daniele FANTONE JULIO Amos | 1717 | 98 | 81 | ||||||||||||||
BOTTAMEDI Nicholas DALSASS Daniele FANTONE JULIO Amos | |||||||||||||||||||
2 | 06059 - Arcieri del Cangrande | BERTAGNOLI Davide ZONATO Mattia URSACHI Serghei | 1713 | 94 | 85 | ||||||||||||||
BERTAGNOLI Davide ZONATO Mattia URSACHI Serghei | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 3) - Dopo 180 Frecce (Turno: 1)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 05005 - Arc. Kappa Kosmos Rovereto | GUGLIELMON Fabio MACCONI Carlo GIACOMELLI Roberto | 1549 | 45 | 60 | ||||||||||||||
GUGLIELMON Fabio MACCONI Carlo GIACOMELLI Roberto | |||||||||||||||||||
2 | 05017 - Arcieri Valli di Non e di Sole | VIGHESSO Fabio FELLIN Matteo BOTTAMEDI Massimiliano | 1283 | 14 | 42 | ||||||||||||||
VIGHESSO Fabio FELLIN Matteo BOTTAMEDI Massimiliano | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Master Maschile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06059 - Arcieri del Cangrande | BONI Antonio Edoardo LAZZAROTTO Stefano PENOCCHIO Bruno | 1302 | 18 | 32 | ||||||||||||||
BONI Antonio Edoardo LAZZAROTTO Stefano PENOCCHIO Bruno | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Junior Maschile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06006 - Arcieri del Piave A.S.D. | MARCHET Simone CONTE Lorenzo DISCONZI Simone | 1099 | 8 | 8 | ||||||||||||||
MARCHET Simone CONTE Lorenzo DISCONZI Simone | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Allievi Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 3) - Dopo 180 Frecce (Turno: 4)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06006 - Arcieri del Piave A.S.D. | ANDRIGHETTI Emanuele DE SIMOI Alessio TIBERIO Davide | 1276 | 11 | 30 | ||||||||||||||
ANDRIGHETTI Emanuele DE SIMOI Alessio TIBERIO Davide | |||||||||||||||||||
2 | 05008 - Arcieri Altopiano Pine' | CONCI Stefano GIOVANNINI Nicola FAVA Pietro | 1181 | 14 | 32 | ||||||||||||||
CONCI Stefano GIOVANNINI Nicola FAVA Pietro | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Ragazzi Maschile [Dopo 180 Frecce (Turno: 3) - Dopo 180 Frecce (Turno: 1)] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 06006 - Arcieri del Piave A.S.D. | BIBA Andrea BORDIN Thomas RONCEN Simone | 954 | 3 | 12 | ||||||||||||||
BIBA Andrea BORDIN Thomas RONCEN Simone | |||||||||||||||||||
2 | 05008 - Arcieri Altopiano Pine' | AVI Pietro FONTANA Sebastiano LEONARDELLI Elvis | 853 | 6 | 13 | ||||||||||||||
AVI Pietro FONTANA Sebastiano LEONARDELLI Elvis | |||||||||||||||||||
Arco Nudo - Ragazzi Femminile [Dopo 180 Frecce] | |||||||||||||||||||
Totale | 10 | 9 | |||||||||||||||||
1 | 05008 - Arcieri Altopiano Pine' | MATTIVI Ester FELTRE Barbara MOSCHEN Angela | 1157 | 8 | 17 | ||||||||||||||
MATTIVI Ester FELTRE Barbara MOSCHEN Angela |