ACOSTA SANCHEZ-GIL Antonio Jose | 16A | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 |
AGUADO ANDRES Gustavo | 17A | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
AGUADO BRASERO Naiara | 4A | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Instintivo Infantil Mujer | Turnos 2 |
ALEGRIA GONZALEZ Mario | 11A | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
ALEGRIA RAMIREZ Mario | 3A | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Instintivo Alevin Hombre | Turnos 2 |
ALEJO FERNÁNDEZ Joaquín | 9A | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 |
ALEJO MOLERO Lucía | 3A | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Compuesto Senior Mujer | Turnos 1 |
BALLESTEROS GUERRERO Susana | 12A | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Recurvo Cadete Mujer | Turnos 1 |
BENITA MARTÍNEZ Mario Ignacio | 18A | CUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 |
BERROCAL GARCILLÁN Fernando | 16A | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA Senior Hombre | Turnos 3 |
BIOSCA ILARDUYA Aritz | 3B | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Instintivo Alevin Hombre | Turnos 2 |
BIOSCA ILARDUYA Koldobika | 1A | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Instintivo Benjamin Hombre | Turnos 2 |
BRAOJOS GUINDEL Jorge | 13A | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
BRAOJOS MARTIN Leire | 2A | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Instintivo Alevin Mujeres | Turnos 2 |
BRAOJOS MARTIN Nerea | 6A | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Instintivo Cadete Mujer | Turnos 2 |
CALVARRO GOMEZ Irene | 3A | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA Alevin Mujeres | Turnos 3 |
CALVARRO GOMEZ Pablo | 2A | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA Alevin Hombre | Turnos 3 |
CALVARRO HERNÁNDEZ Raúl | 9A | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA Senior Hombre | Turnos 3 |
CALVO GARCIA Ana | 5B | ALIJA - LOS ALIJARES TIRO CON ARCO | Instintivo Cadete Mujer | Turnos 2 |
CAMPILLO GARCÍA Lucas | 2B | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Compuesto Infantil Hombre | Turnos 1 |
CAMPILLO PÉREZ Iván | 7A | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 |
CASCAJERO LOPEZ Alonso | 21B | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 |
CASTELLANOS MARTINEZ Javier | 5A | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Instintivo Cadete Hombre | Turnos 2 |
CASTILLO GUTIÉRREZ Bernardo | 17B | DONQU - C.D. ARQUEROS DE DON QUIJOTE | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
CEMBELLIN GUTIERREZ Pilar | 5A | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA Infantil Mujer | Turnos 3 |
GARCÍA ARCEDIANO Héctor | 2A | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Compuesto Infantil Hombre | Turnos 1 |
GARCIA CAÑERO Arturo | 5B | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 |
GARCIA DONOSO Edurne | 12B | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Recurvo Junior Mujer | Turnos 1 |
GARCÍA FUERTES Rubén | 11B | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo RFETA Senior Hombre | Turnos 3 |
GARCÍA GARCÍA José María | 19A | MONTE - C.D. TIRO CON ARCO MONTEALEGRE | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 |
GARCÍA LOECHES MARÍA A. | 7A | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA Senior Mujer | Turnos 3 |
GARCIA MARTIN Angel | 23A | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Longbow Senior Hombre | Turnos 3 |
GARCÍA ORTIZ Carlos | 10B | CUENC - C.D. TIRO CON ARCO CUENCA | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
GARCÍA RINCÓN Marcelino | 11B | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
GARCIA URBANEJA Rebeca | 4B | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA Infantil Mujer | Turnos 3 |
GÓMEZ GALA Cesar | 9B | ARTEM - C.D. ARTEMISA | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 |
GÓMEZ PARDO Fernando | 10B | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Desnudo FCMTA Senior Hombre | Turnos 3 |
GONZALEZ VILLALVILLA Arturo | 1A | TARAN - C.D. TIRO CON ARCO DE TARANCÓN | Recurvo Alevin Hombre | Turnos 1 |
GUIJARRO MARTINEZ Francisco | 16B | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 |
GUINEA DE TORO Francisco | 22A | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Longbow Senior Hombre | Turnos 3 |
HERMOSILLA GUTIERREZ Ruben | 17B | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 |
HERNÁNDEZ GÁMEZ José Antonio | 24A | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Longbow Senior Hombre | Turnos 3 |
HERNANDEZ PEREZ Francisco | 14A | ARTEM - C.D. ARTEMISA | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
HERRERO DEL CERRO Jose Antonio | 19A | ZARCO - C.D. MANZARCO | Longbow Senior Hombre | Turnos 3 |
HOLGADO JIMÉNEZ Cristina | 6B | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Desnudo FCMTA Cadete Mujer | Turnos 3 |
HOLGADO JIMÉNEZ Paula | 3B | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Desnudo FCMTA Alevin Mujeres | Turnos 3 |
HOLGADO MARCO Juan Manuel | 9B | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Desnudo FCMTA Senior Hombre | Turnos 3 |
HORMIGOS OCAÑA Jesús | 18A | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
HUESCAR VÁZQUEZ Ramón | 20B | ARTEM - C.D. ARTEMISA | Longbow Senior Hombre | Turnos 3 |
MARTI PEREZ Gloria | 8A | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Instintivo Senior Mujer | Turnos 2 |
MARTÍN CLEMENTE Luis Miguel | 13B | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Desnudo RFETA Senior Hombre | Turnos 3 |
MARTÍN VALLEJO Juan Carlos | 12A | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA Senior Hombre | Turnos 3 |
MARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José Luis | 12A | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
MARTÍNEZ CASADO Enrique | 15A | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA Senior Hombre | Turnos 3 |
MARTÍNEZ LÓPEZ Eloy | 16B | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
MELERO GARCÍA Emilio | 6A | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 |
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio | 14B | SESEN - C.D. ARQUEROS DE SESEÑA | Desnudo RFETA Senior Hombre | Turnos 3 |
MOLINA DÍAZ-MARIBLANCA Pablo | 20A | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 |
MONTERO DEL VALLE Javier | 15A | ARTEM - C.D. ARTEMISA | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
MORA BLANCO Angel | 14A | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA Senior Hombre | Turnos 3 |
MORA GONZÁLEZ Victor Manuel | 13A | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA Senior Hombre | Turnos 3 |
MORA MIGUEL Higinio | 16B | YEPES - C.D. TIRO CON ARCO DE YEPES | Desnudo RFETA Senior Hombre | Turnos 3 |
MORENO SENEN Sergio | 13B | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
MUÑOZ RUÍZ Alfonso | 11B | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 |
REAL SANTOS José Antonio | 14B | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
RODRIGO PINILLA Luis Alfonso | 10A | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA Senior Hombre | Turnos 3 |
RODRÍGUEZ GARCÍA Lucía | 13A | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Recurvo Senior Mujer | Turnos 1 |
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio | 18B | FENIX - C.D. FÉNIX TIRO CON ARCO | Longbow Senior Hombre | Turnos 3 |
RODRIGUEZ RUIZ Ana | 4A | ALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO | Compuesto Senior Mujer | Turnos 1 |
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel | 6B | ALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO | Compuesto Senior Hombre | Turnos 1 |
RUBIO CASTELLANO Juan | 19B | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
RUBIO PARRA Pablo | 11A | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Recurvo Cadete Hombre | Turnos 1 |
RUÍZ DOMINGO Laura | 14A | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Recurvo Junior Mujer | Turnos 1 |
RUIZ MADUEÑO Ana Rosa | 5A | ALCAZ - C.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO | Compuesto Senior Mujer | Turnos 1 |
RÚIZ MARIGIL Claudia | 6B | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Instintivo Cadete Mujer | Turnos 2 |
RUIZ MUELA Jose Claudio | 19A | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
RUIZ TRENAS Antonio | 22B | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Longbow Senior Hombre | Turnos 3 |
SANCHEZ CURIESES Manuel | 2B | VALDE - C.D. VALDELUZ ARCO CLUB | Instintivo Alevin Hombre | Turnos 2 |
SÁNCHEZ GARCÍA Aday | 1A | ITARC - C.D. ITARCO | Desnudo FCMTA PreBenjamin Hombre | Turnos 3 |
SANCHEZ MELERO Alonso | 18B | GUADA - C.D. GUADALAJARA ARCO CLUB | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 |
SÁNCHEZ TENA Manuel | 10A | PEDRO - C.D. ARQUEROS DE PEDRO I | Instintivo Senior Hombre | Turnos 2 |
SARABIA PAREJA Rocio | 8B | ARCHE - C.D. ARCHERY FUTURE | Instintivo Senior Mujer | Turnos 2 |
SERRANO JAÉN Arantxa | 3B | LOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMAS | Compuesto Senior Mujer | Turnos 1 |
SERRANO SORIA Alfredo | 19B | LOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMAS | Longbow Senior Hombre | Turnos 3 |
SERRANO SORIA Alfredo | 21A | LOMAS - C.D. ARCOCLUB LAS LOMAS | Recurvo Senior Hombre | Turnos 1 |
SIVERA TEJERINA Luis | 14B | AGUIL - C.D. ÁGUILA IMPERIAL | Recurvo Veterano Hombre | Turnos 1 |