24° Indoor Città di Casalgrande
24° Indoor Città di Casalgrande
A.S.D. arcieri Orione (08043)
Salvaterra di Casalgrande (RE), 15-16 Jan 2022
24° Indoor Città di Casalgrande
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
BASSI Iuana6AArco Nudo Master FemminileDomenica mattina
08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI
CORTELLA Fabio1AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
FAJNER Daniele7AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
SIOTTO Luigi4BArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
ZAURI Daniele1CArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
LAZZARO Alice7BArco Nudo Junior FemminileDomenica pomeriggio
VERESHCHAK Sofia Maria5BArco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
RALLO Mariacarmen2DArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
08008 - ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
GOVONI Davide2AArco Compound Master MaschileSabato mattina
08014 - ARCIERI RE ASTOLFO
MALAVASI Cristiano8BArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
08016 - ARCIERI FAENTINI
MELANDRI Simone1CArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
TAMBURINI Mirna6CArco Nudo Senior FemminileDomenica mattina
TAMBURINI Mirna8CArco Compound Senior FemminileDomenica pomeriggio
08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
CAMPIOLI Carlo2BArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
CANOVA Andrea3AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
IOTTI Matteo2DArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
BURSI Davide7DArco Olimpico Junior MaschileSabato pomeriggio
BOTTI Sergio8AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
PICCININI Pietro8DArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
ROSSI Ivan7BArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
CONTINI Francesco6AArco Olimpico Senior MaschileSabato mattina
BARALDI Artemide Almeria4BArco Olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio
08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
FIORINI Francesco1DArco Olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
DRAGHICI Gabriel4BArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina
08026 - ARCIERI CESENA
BAGNI Daniele7CArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
GALLINUCCI Armando6CArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
08030 - ARCIERI. M.A.SF.
CANGINI Alessandro6CArco Olimpico Senior MaschileSabato mattina
BABINI Erica5DArco Olimpico Senior FemminileSabato mattina
BALLARDINI Elisa6BArco Olimpico Senior FemminileSabato mattina
ZOLI Enrica5BArco Olimpico Senior FemminileSabato mattina
08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
BARANI Pietro6AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
BRAGLIA Daniele2AArco Nudo Master MaschileSabato Sera
GABBI Roberto2CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
MORISCO Francesco7CArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
TOGNETTI Carlo1DArco Nudo Master MaschileSabato Sera
VAROLI Sergio6DArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
CORVIGNO Antonio2CArco Nudo Senior MaschileSabato Sera
CILLONI Lorenzo3BArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
DELIA Fabio2BArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
MUSSINI Davide4DArco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
GIGLIOLI Michael4AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
SIMONCINI Massimo7CArco Olimpico Senior MaschileSabato Sera
BEDINI Germana6BArco Nudo Master FemminileDomenica mattina
CARELLI Elvira6DArco Nudo Master FemminileDomenica mattina
CASALI Cinzia5AArco Nudo Master FemminileDomenica pomeriggio
SANTACROCE Cecilia3BArco Nudo Senior FemminileSabato Sera
GARGIONI Elena5BArco Olimpico Allieve FemminileDomenica mattina
08034 - A.S.D. COMP.ARC.DEL TORRENTE
BIONDOLILLO Giuseppe4BArco Olimpico Senior MaschileSabato Sera
DI BUONO Domenico6CArco Olimpico Senior MaschileSabato Sera
RIMOLDI Franco6DArco Olimpico Senior MaschileSabato Sera
VACCARO Giuseppe5DArco Olimpico Senior MaschileSabato Sera
VELLINI Giorgio4CArco Olimpico Senior MaschileSabato Sera
08043 - A.S.D. ARCIERI ORIONE
BENASSI Luciano1BArco Nudo Master MaschileSabato Sera
CASALI Micheal6BArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
BOERI Franco4DArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
TOZZETTI Gianfranco6AArco Olimpico Master MaschileSabato Sera
DI MATTEO Isabella7AArco Nudo Senior FemminileDomenica pomeriggio
08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI
BIGONI Francesco7CArco Compound Senior MaschileSabato mattina
08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
LEONE Luca4CArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
MORI Corrado3CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
SELMI Stefano7AArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
GOLFIERI Marco1DArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
MUZZIOLI Andrea8AArco Compound Master MaschileSabato Sera
TAMBURINI Mirna5AArco Olimpico Senior FemminileSabato Sera
08056 - LANDA TEAM
MAZZANTI Sergio4DArco Nudo Senior MaschileSabato mattina
DONINI Roberto7AArco Compound Master MaschileSabato mattina
CENACCHI Maurizio7DArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
CASTELLARI Ivano3CArco Olimpico Senior MaschileSabato mattina
CENACCHI Alessandro5DArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
RIGHI Ivan6BArco Olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
SERRA Emanuele3AArco Olimpico Senior MaschileSabato mattina
BARIONI Danila1CArco Nudo Master FemminileSabato mattina
BAIESI Giovanna3BArco Olimpico Master FemminileDomenica mattina
MELLONI Paola2DArco Olimpico Master FemminileDomenica mattina
SANTI Angela1BArco Olimpico Master FemminileSabato mattina
08062 - ARCIERI DEL BOSCO
VETRI Ivano1BArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
SANDRI Giovanni1AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
COCCHI Umberto7BArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
08076 - XL ARCHERY TEAM
DAVIDDI Andrea4DArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
DELSANTE Emanuele1AArco Nudo Senior MaschileSabato mattina
VALLI Claudio2BArco Nudo Senior MaschileSabato Sera
SEVERI Oreste3AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
COSTI Alessandro1AArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
TAMMA Annalisa2AArco Olimpico Senior FemminileDomenica mattina
08077 - KI OSHI ARCHERY
TORDI Roberto2AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
CERVI Luigi8BArco Compound Master MaschileDomenica mattina
RAIMONDI Antonio8DArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
CAMPEGGI Floriana5DArco Nudo Senior FemminileDomenica pomeriggio
ROVATTI Fabia3DArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
VARVARO Maria3BArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
08078 - ASD CASTENASO A. T.
SIVIERI Ettore Luigi2DArco Nudo Master MaschileSabato Sera
BONELLI Giovanni8CArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
TEDESCHI Ivan8DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
FINI Massimo6AArco Olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
FRANCESCHELLI Stefania8CArco Olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
08081 - RE BERTOLDO
MONTANARI Giacomo7DArco Nudo Allievi MaschileDomenica pomeriggio
BERTONCELLI Davide6CArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
CERE' Renzo4BArco Nudo Master MaschileSabato mattina
MONTANARI Fabio7CArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
DRAGHETTI Alessandro8AArco Olimpico Master MaschileDomenica mattina
GUERNIERI Massimo1DArco Olimpico Master MaschileSabato mattina
SIMONETTI Luca3CArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
DELLA ROSSA Paolo5AArco Olimpico Senior MaschileSabato mattina
GALVANI Niccolo'3DArco Olimpico Senior MaschileSabato mattina
GUALTIERI Barbara8BArco Compound Master FemminileDomenica pomeriggio
SIMONETTI Licia1BArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio
08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBE
SERAFINI Sandro4AArco Nudo Master MaschileSabato mattina
ZACCO Luca7DArco Compound Allievi MaschileSabato mattina
DE SANTIS Franco2DArco Compound Senior MaschileSabato mattina
INTORRE Giuseppe7BArco Compound Senior MaschileSabato mattina
SOVERINI Alessandro2CArco Compound Senior MaschileSabato mattina
ZACCO Francesco2BArco Compound Senior MaschileSabato mattina
STANGHELLINI Sauro3BArco Olimpico Senior MaschileSabato mattina
08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE
MARTINELLI Marcello4CArco Nudo Senior MaschileSabato mattina
BECCHELLI Patrizia1AArco Nudo Senior FemminileSabato Sera
MONTI Vania1CArco Nudo Senior FemminileSabato Sera
SASSI Simona3AArco Nudo Senior FemminileSabato Sera
08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM
D'AMBROSIO Alessandro8CArco Compound Senior MaschileSabato Sera
OLEARI Enrico4AArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina
PIATTI Giacomo3DArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina
RANDOLI Lorenzo1CArco Olimpico Junior MaschileDomenica mattina
ANTONIAZZI Maurizio4CArco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
D'AMBROSIO Massimo4AArco Olimpico Master MaschileSabato Sera
FISSORE Matteo2AArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
GOBBI Tommaso3DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
MANFREDINI Alessandro1BArco Olimpico Senior MaschileDomenica mattina
MONTECCHI Filippo7AArco Olimpico Senior MaschileSabato Sera
PALAZZI Luca7DArco Olimpico Senior MaschileSabato Sera
SCARPA Luca1DArco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
GIOVANI Simona3CArco Nudo Senior FemminileSabato Sera
DORETTO Giada8BArco Compound Senior FemminileSabato Sera
BARDELLI Sara5CArco Olimpico Allieve FemminileDomenica mattina
CASALI Emma3CArco Olimpico Allieve FemminileDomenica mattina
GIORDANO Alessia2CArco Olimpico Allieve FemminileDomenica mattina
NAZZARI Chiara4AArco Olimpico Giovanissimi FemminileSabato pomeriggio
BELLONI Chiara2BArco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica mattina
ANTONIAZZI Sara3AArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
BAJNO Francesca2CArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
DORETTO Giada5CArco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
08112 - ASD REAL SALA BOLOGNESE
MERIGHI Mauro6BArco Olimpico Master MaschileSabato Sera
BONFIGLIOLI Federico5BArco Olimpico Senior MaschileSabato Sera
19102 - PAMA ARCHERY MILAZZO
SOTTILE Roberto8AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
19111 - ASD ARCIERI DI VENERE
LAZZARA Emiliano7BArco Olimpico Senior MaschileSabato Sera