OPEN INTERNATIONAL INDOOR CATALONIA54è CAMPIONAT DE CATALUNYA DE TIR EN SALA 2021-2022
OPEN INTERNATIONAL INDOOR CATALONIA54è CAMPIONAT DE CATALUNYA DE TIR EN SALA 2021-2022
Club Arc Montjuïc Barcelona (CAM)
Barcelona, 15-16 Jan 2022
OPEN INTERNATIONAL INDOOR CATALONIA54è CAMPIONAT DE CATALUNYA DE TIR EN SALA 2021-2022
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
ACC - (ACC) ARQUERS CLUB CASTELLDEFE
BENITO SANZ Emilio-J15BCompost Veterà HomeTorn-2
ABELLÁN OLIVA A11CInstintiu Veterà HomeTorn-1
MARTI SIMO VíCTOR MANUEL12CInstintiu Veterà HomeTorn-1
GUITART COMAS Joan6BNu Veterà HomeTorn-1
HERNANDEZ HIGUERA Manuel14BRecorbat Veterà HomeTorn-2
NOGUEIRA NOGUEIRA Violeta5BNu Sénior DonaTorn-1
AECP - ASSOCIACIÓ ESPORTIVA CULTURAL
PÉREZ MESAS José21BLong Bow Veterà HomeTorn-1
CAAC - CLUB DE TIR AMB ARC CONSTANTI
GARCÍA CALLEJÓN Unai3BCompost Aleví HomeTorn-2
GARCÍA FERNÁNDEZ ANTONIO JOSé23CCompost Sénior HomeTorn-2
GARCÍA CALLEJÓN Leire11DRecorbat Cadet DonaTorn-2
BARBERA LÓPEZ Núria10ARecorbat Júnior DonaTorn-2
LAGUARDIA PONS María11BRecorbat Júnior DonaTorn-2
CACAM - CLUB ARQUERS CAMBRILS
SERRA TRENCANSKA MARTí3DCompost Aleví HomeTorn-2
PARDILLOS PÉREZ Alvaro8DRecorbat Cadet HomeTorn-2
SERRA TRENCANSKA Ian9DRecorbat Cadet HomeTorn-2
BORRULL SOLANES Arnau5CRecorbat Infantil HomeTorn-2
JACOBS GALLINAT Julia13ARecorbat Cadet DonaTorn-2
MOLÍ ASTUDILLO Yanay7ARecorbat Cadet DonaTorn-2
SOLA GUIRFANOVA Alexandra6DRecorbat Infantil DonaTorn-2
PITARCH LAGUNA Maria16BRecorbat Sénior DonaTorn-2
CACAT - CLUB D'ARQUERS CATALUNYA
RUIZ PÉREZ JOSé LUIS20BLong Bow Veterà HomeTorn-1
CACV - CLUB ARQUERS CERDANYOLA DEL VA
MARTINEZ PERAL Juan Ramon24CCompost Veterà HomeTorn-2
SANCHEZ ABAD Adrian13BInstintiu Júnior HomeTorn-1
COMPTE ANDRÉS Pau8BInstintiu Sénior HomeTorn-1
SANCHEZ MIRABAL Juan Carlos9BInstintiu Sénior HomeTorn-1
MORENO ALEJOS Fortunato19BLong Bow Sénior HomeTorn-1
PALMA ROSA Juan7DNu Veterà HomeTorn-1
GARCÍA BELLIDO VíCTOR18CRecorbat Sénior HomeTorn-2
VALENTIN-FDEZ MATHIEU Marco20DRecorbat Veterà HomeTorn-2
BAUTISTA ROSELL Miriam21BCompost Sénior DonaTorn-2
ABAD HERAS Alicia15CInstintiu Sénior DonaTorn-1
BACH MARTINEZ Margarita15AInstintiu Sénior DonaTorn-1
DELGADO FALCON Maria Jose22CLong Bow Sénior DonaTorn-1
GARCÍA CAMPOS Izaskun7BRecorbat Cadet DonaTorn-2
MARTÍN FERNÁNDEZ Noelia15ARecorbat Cadet DonaTorn-2
CAM - CLUB ARC MONTJUIC
AIXA TORRES Fernando22ACompost Sénior HomeTorn-2
PRIETO Santiago23ACompost Sénior HomeTorn-2
MUÑOZ TREJO Jose Manuel24BCompost Veterà HomeTorn-2
AIXA TORRES Fernando8AInstintiu Sénior HomeTorn-1
AZUAGA MERIDA Rafael8CInstintiu Sénior HomeTorn-1
GALÁN MANTRANA Miguel10AInstintiu Sénior HomeTorn-1
PEREZ DE TUDELA BERNAL Pedro Jose9AInstintiu Sénior HomeTorn-1
PEREZ RIBAS FCO. JAVIER10DInstintiu Sénior HomeTorn-1
GARCÍA SERRANO RAMóN11DInstintiu Veterà HomeTorn-1
RARÍS CRESPO Manel17DLong Bow Sénior HomeTorn-1
COSTA PÉREZ Rubén Darío2BNu Sénior HomeTorn-1
AIXA MARTÍNEZ Nicolás3ARecorbat Aleví HomeTorn-2
GALÁN IGNACIO Gael1ARecorbat Esquirol HomeTorn-2
GALÁN IGNACIO Miguel6ARecorbat Infantil HomeTorn-2
MACIÀ LLOVERA Aleix5ARecorbat Infantil HomeTorn-2
QUINTANA SANGCHAITAWEERUX Pasid4ARecorbat Infantil HomeTorn-2
GONZALEZ GRAU Joan9ARecorbat Júnior HomeTorn-2
MONTERO CAPELLADES Blai13CRecorbat Júnior HomeTorn-2
ZAMORA GARCÍA Pablo13DRecorbat Júnior HomeTorn-2
AZUAGA MERIDA Rafael17CRecorbat Sénior HomeTorn-2
GÓMEZ GONZÁLEZ Roberto14CRecorbat Sénior HomeTorn-2
MERCADER PÉREZ Pablo15CRecorbat Sénior HomeTorn-2
PEÑA CERVELLÓ Arnau15DRecorbat Sénior HomeTorn-2
MONFORT FERNÁNDEZ Miriam14AInstintiu Sénior DonaTorn-1
PEREZ DE TUDELA ALBALAT Laia2ARecorbat Alevi DonaTorn-2
PEREZ DE TUDELA ALBALAT Maria4CRecorbat Infantil DonaTorn-2
FISA MILLAN Anna11ARecorbat Júnior DonaTorn-2
CAMPOY MORENO Alba12CRecorbat Sénior DonaTorn-2
GUSTEMS MARTÍNEZ Montserrat16CRecorbat Sénior DonaTorn-2
MANZANERA ESTÉVEZ Cristina16BRecorbat Sénior DonaTorn-2
TAJES GARCÍA Magdalena14ARecorbat Sénior DonaTorn-2
CAMO - CLUB ARQUERS MONTSANT
FERNANDEZ BUIL Xavier16ALong Bow Sénior HomeTorn-1
MARTINEZ MARTINEZ Dioni16BLong Bow Sénior HomeTorn-1
CAOLI - CLUB ARQUERS OLIVELLA
ALMIRALL PAÜLS Jordi18DLong Bow Sénior HomeTorn-1
GARCÍA TARAZONA Riccardo18ARecorbat Sénior HomeTorn-2
SANSA CODINA Cristina14CInstintiu Sénior DonaTorn-1
PUJOL SENDRA Montse12DRecorbat Sénior DonaTorn-2
CAS - CLUB ARQUERS DE SALT
PLA BORT Eric23BCompost Sénior HomeTorn-2
PLA CASELLAS ADRIà16DLong Bow Sénior HomeTorn-1
PLA AYMERICH Josep2DNu Sénior HomeTorn-1
CASCV - CLUB ARQUERS SANT CUGAT DEL VA
PRIANTE I VIDAL Adolf1BNu Sénior HomeTorn-1
TRAVERIA MURILLO Josep7BNu Veterà HomeTorn-1
GABRIEL GOMEZ MARTí5BRecorbat Infantil HomeTorn-2
FRAGUAS CASTANY Antoní18DRecorbat Sénior HomeTorn-2
QUILES GARCÍA RAüL17DRecorbat Sénior HomeTorn-2
ROMERO CONTRERAS Bruno14DRecorbat Sénior HomeTorn-2
ROMERO VALERO Paula2CRecorbat Alevi DonaTorn-2
CAT - CLUB ARQUERS TORREFARRERA
CLUA FERNANDEZ Laura14DEstandard Sénior DonaTorn-1
CLUA FERNÁNDEZ Laura12BRecorbat Sénior DonaTorn-2
CATER - CLUB ARQUERS TERRASSA
CUELLO PEREZ Santiago24ACompost Veterà HomeTorn-2
VALLE ARIAS Antonio12DInstintiu Veterà HomeTorn-1
GALLEGOS LOZANO Roland19BRecorbat Veterà HomeTorn-2
PÉREZ MAS Daniel20ARecorbat Veterà HomeTorn-2
RUEDA CASTRO Jordi19DRecorbat Veterà HomeTorn-2
SEMIS ASTIER Ester22BCompost Sénior DonaTorn-2
LABAZANOVA Ayshat4BNu Veterà DonaTorn-1
CCTA - CLUB CATALA DE TIR AMB ARC
GONZÁLEZ POLAINA David17BLong Bow Sénior HomeTorn-1
RUIZ CABEZA Juan Jose18BLong Bow Sénior HomeTorn-1
SÁNCHEZ LAMARCA Josep21ALong Bow Veterà HomeTorn-1
ARRASTIA COVELLA Ariel1CNu Sénior HomeTorn-1
AGUIRRE POLO Montse21DLong Bow Sénior DonaTorn-1
MARTÍNEZ BAZAN Tania22ALong Bow Sénior DonaTorn-1
CEAB - CLUB ESCOLA ARQUERS DE BARCELO
ALCOCER BERNARDINO Raul1DNu Sénior HomeTorn-1
JIMENEZ SANOU Jose Manuel7CNu Veterà HomeTorn-1
GEORGIEV KRASTEV Ivan2BRecorbat Aleví HomeTorn-2
MANERO BRICIO Matias8BRecorbat Cadet HomeTorn-2
ABAYÀ PALAU Jaume18BRecorbat Sénior HomeTorn-2
MARÍN MUÑOZ Ignacio17BRecorbat Sénior HomeTorn-2
SOLANO BERMEJO Monica4ANu Sénior DonaTorn-1
AMIGO GUTIÉRREZ LUCíA1BRecorbat Benjami DonaTorn-2
CEAS - CLUB ESPORTIU ARC SET
RIOSALIDO NUÑEZ Ferran13CInstintiu Veterà HomeTorn-1
CEMR - ARC CEM
ROMERO LUZARDO Moisés10BInstintiu Sénior HomeTorn-1
CETADS - DRACO SAGITTARIIS
MOURA RIBEIRO GOMES DE SOUSA Alexandra22DCompost Sénior DonaTorn-2
CTAA - CLUB DE TIR AMB ARC L'ARBOÇ
FARRAN VILLANUEVA Jordi5ANu Veterà HomeTorn-1
FULGADO DE LA FUENTE Antonio6CNu Veterà HomeTorn-1
CARNICERO HUERTA DENíS8ARecorbat Cadet HomeTorn-2
RODRIGUEZ GARCIA Sonia3BNu Sénior DonaTorn-1
CTACB - CLUB DE TIR AMB ARC COSTA BRAV
ALVAREZ MARTINEZ Avelino19CLong Bow Sénior HomeTorn-1
AMAT BERTRAN Juli17CLong Bow Sénior HomeTorn-1
SALERNO Marco18CLong Bow Sénior HomeTorn-1
GARCÍA MARCHENA Joan5CNu Veterà HomeTorn-1
CTACM - CLUB TIR ARC CALDES DE MONTBUI
CERVELLON ESTERUELAS Ramon7ANu Veterà HomeTorn-1
SANCHEZ TORRES Felix6ANu Veterà HomeTorn-1
CTAF - CLUB DE TIR AMB ARC LES FRANQU
IGARTUA BAÑOS Oriol8DInstintiu Sénior HomeTorn-1
BARQUERO MARTINEZ Alberto12BInstintiu Veterà HomeTorn-1
GIMENO LOZANO Jose Luis11BInstintiu Veterà HomeTorn-1
SIERRA MARTINEZ Alex16CLong Bow Sénior HomeTorn-1
CANDEAL BANUS Josep20CLong Bow Veterà HomeTorn-1
IGARTUA MOLLFULLEDA Josep20ALong Bow Veterà HomeTorn-1
MORERA RIERA Josep21CLong Bow Veterà HomeTorn-1
DELCLOS URAT Yusuf23BNu Aleví HomeTorn-1
SIERRA JIMÉNEZ Francisco3ANu Sénior HomeTorn-1
RAMIREZ MORENO Miguel6DNu Veterà HomeTorn-1
CAMI BLAZQUEZ Guerau9BRecorbat Cadet HomeTorn-2
GALLARDO FONOYET Arnau11CRecorbat Cadet HomeTorn-2
MARTÍNEZ OCHOA Rosa22BLong Bow Sénior DonaTorn-1
ALCARAZ CASAS Elsa10CRecorbat Cadet DonaTorn-2
ALSINA MOLINS Berta9CRecorbat Cadet DonaTorn-2
DOMINGUEZ GONZALEZ Aida10BRecorbat Júnior DonaTorn-2
CTALL - CLUB TIR AMB ARC LLEIDA
GONZÁLEZ HERNANDEZ Daniel2DRecorbat Aleví HomeTorn-2
GONZALEZ HERNANDEZ Pablo1CRecorbat Esquirol HomeTorn-2
SERRA GONZALEZ Emma7CRecorbat Cadet DonaTorn-2
ALVAREZ BANDALA María Fernanda16ARecorbat Sénior DonaTorn-2
CTAP - CLUB DE TIR AMB ARC PARDINYES
ROSELL NICOLAU Pep6BRecorbat Infantil HomeTorn-2
GONZALEZ ASENCIO RUBéN17ARecorbat Sénior HomeTorn-2
TARRAGÓ MARTÍ Jordi19ARecorbat Sénior HomeTorn-2
BRAVO NAVAS José20CRecorbat Veterà HomeTorn-2
VILANOVA DÍAZ Alba3CRecorbat Alevi DonaTorn-2
VIÑALS MARQUEZ Pau23CRecorbat Alevi DonaTorn-1
CTAR - CLUB TIRO CON ARCO RUBI
PÉREZ PÉREZ Jose22CCompost Sénior HomeTorn-2
CARCAMO CANUTO Carlos9DInstintiu Sénior HomeTorn-1
FLORES DELGADO Enrique19DLong Bow Sénior HomeTorn-1
LANAS BLASCO Gonzalo20DLong Bow Veterà HomeTorn-1
SABATÉS TORRES Carles2CNu Sénior HomeTorn-1
CTASA - CLUB TIR AMB ARC SANT ANDREU D
LORENZO BARRIENDOS Edgar9CInstintiu Sénior HomeTorn-1
QUEROL GUARDIOLA Juanjo10CInstintiu Sénior HomeTorn-1
ARTESERO GONZALEZ Helios13AInstintiu Veterà HomeTorn-1
CATALAN CALVO Ferran11AInstintiu Veterà HomeTorn-1
MIRÓN MORUJO Manuel Jose13DInstintiu Veterà HomeTorn-1
RUBIO MARTÍN Pedro12AInstintiu Veterà HomeTorn-1
CACERES GALLEGO Jose Antonio17ALong Bow Sénior HomeTorn-1
LORENZ JORNALET Jordi18ALong Bow Sénior HomeTorn-1
MARTINEZ Oriol19ALong Bow Sénior HomeTorn-1
LAPLANA ALTEMIR Ruben2ANu Sénior HomeTorn-1
VIQUE ROMERO Jose Carlos1ANu Sénior HomeTorn-1
SÁEZ TAMAYO Loli15BInstintiu Sénior DonaTorn-1
ZAMARREÑO PASTOR Cristina4DNu Sénior DonaTorn-1
CTAU - CLUB DE TIR AMB ARC URGELL
MEDINA ALONSO Carlos23DCompost Veterà HomeTorn-2
CTTA - CLUB TAU DE TIR AMB ARC
CASTELLVÍ MARÍN Joan8CRecorbat Cadet HomeTorn-2
MARTÍNEZ PÉREZ Iván10DRecorbat Cadet HomeTorn-2
CURIEL LABRADOR Luis20BRecorbat Veterà HomeTorn-2
MARTINEZ PÉREZ Edurne23ARecorbat Alevi DonaTorn-1
CHAPARRO STRUZHYNSKA Alexandra13BRecorbat Cadet DonaTorn-2
SUAREZ GARROTE Laura M21ARecorbat Veterà DonaTorn-2
TAE - TIR AMB ARC ENCAMP (TAE)
SINFREU VERGARA Antoni19CRecorbat Veterà HomeTorn-2
SINFREU ABAD Núria21DCompost Júnior DonaTorn-2
TAO - TIR ARC OLESA
ESPÈS DE HARO Daniel5DRecorbat Infantil HomeTorn-2
GIMENO BONELLS Marta3CNu Sénior DonaTorn-1
GARCIA BALMASEDA Ainara7DRecorbat Cadet DonaTorn-2
GARCIA BALMASEDA Claudia4BRecorbat Infantil DonaTorn-2
PLA MANJAVACAS Aina12ARecorbat Júnior DonaTorn-2
CASES MENTA Gemma21CRecorbat Veterà DonaTorn-2