ABRIL CACERES Jorge | 4B | MAK - ARCO MALAKA | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
AGUADO PLASENCIA Antonio | 17C | MOT - CTA MOTRIL | Recurvo Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
AGUILAR GARCIA Emilio | 17B | SOL - ARQUEROS COSTA DEL SOL | Recurvo Infantil Masculino | Cadetes y Menores de edad |
ALCANTARA MUÑOZ Damian | 11D | CAR - CLUB LA CARLOTA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
ALDA SALAS Isabel | 20B | ASI - CLUB ASIRIO | Instintivo Senior Femenino | Divisiones Varias y Estándar |
ALONSO VAZQUEZ David | 9B | ASI - CLUB ASIRIO | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
ALVAREZ MARTINEZ Juan Jose | 33A | SOL - ARQUEROS COSTA DEL SOL | Desnudo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
ARCAS CHARDI Antonio Francisco | 5B | MAK - ARCO MALAKA | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
ARENAS REGEN Francisco Jose | 26D | AMA - ARQUEROS DE MALAGA | Compuesto Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
ARENAS SANCHEZ Jose Luis | 16A | AMA - ARQUEROS DE MALAGA | Compuesto Infantil Masculino | Cadetes y Menores de edad |
ARENAS SANCHEZ Miriam | 36B | AMA - ARQUEROS DE MALAGA | Compuesto Junior Masculino | Cadetes y Menores de edad |
ARIAS GUERRERO Jose Juan | 12B | ARC - AD ARCOS | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
ARIZA DIEZ Eduardo | 27B | CAR - CLUB LA CARLOTA | Long Bow Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
ARQUELLADA SANCHEZ Eva | 22D | AGU - ARCOGUADAIRA | Recurvo Junior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
AZNAR NAVARRO Francisco Javier | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Gestión de resultados | Turnos 0 |
AZNAR TEJERO Marta | 22C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
AZNAR TEJERO Marta | 23A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Infantil Femenino | Cadetes y Menores de edad |
BARRERA GONZALEZ Hipolit | 29C | ACH - ARQUEROS DE CHICLANA | Compuesto Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
BARROSO FERNANDEZ Juan Jose | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Personal FATA | Turnos 0 |
BARROSO FERNANDEZ Juan Jose | 11C | VIC - ARCO VICAR | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
BARROSO RUIZ Juan Jose | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Personal FATA | Turnos 0 |
BARROSO RUIZ Juan Jose | 28B | VIC - ARCO VICAR | Compuesto Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
BENITEZ RUBIO Carmen | 23B | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Recurvo Infantil Femenino | Cadetes y Menores de edad |
BLANCO CORRALES Antonio Luis | 23A | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
BLANCO PEREZ Daniel | 29A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Masculino | Cadetes y Menores de edad |
BOLIVAR PEREZ Damian | | HYP - HYPNOS - ARCHERY | Entrenador/a | Turnos 0 |
BONAQUE POZO Manuel | 23A | AEN - CTA ENCINARES | Compuesto Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
BONILLA RODRIGUEZ Juan | 6A | VIC - ARCO VICAR | Recurvo Benjamín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
CABELLO ESPEJO Jose Maria | 37B | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Junior Masculino | Cadetes y Menores de edad |
CABEZA MELLADO Jose | 30A | ACH - ARQUEROS DE CHICLANA | Long Bow Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
CACERES BOUZADA Ivan | 8A | AGU - ARCOGUADAIRA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
CAMACHO GALVAN Miriam | 14B | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
CAMACHO GALVAN Miriam | 32B | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Femenino | Cadetes y Menores de edad |
CAMPOS MOLINA Juan Millan | 26C | CER - CDTA LOS CERROS | Compuesto Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
CAÑAVATE CAMMARATA Enzo | 19B | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Recurvo Infantil Masculino | Cadetes y Menores de edad |
CAÑONES RUBIO Maria Del Carmen | 19A | ALF - ARCO ALFACAR | Instintivo Senior Femenino | Divisiones Varias y Estándar |
CARMONA ARROYO Mario | 9A | AGU - ARCOGUADAIRA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
CARMONA VELA Carmelo | 32A | SRO - ARQUEROS SAN ROQUE | Desnudo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
CARRASCOSA GALVEZ Maria | 28C | BEN - ARQUEROS BEN - ARCHERY | Compuesto Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
CARRETERO MARTINEZ Angel | 28A | COR - CLUB DE ARQUEROS DE CÓRDOBA | Compuesto Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
CASTELLANO FERNANDEZ Carlos | 7A | ALF - ARCO ALFACAR | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
CASTELLANOS SANTOS Luna | 15B | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Alevín Femenino | Cadetes y Menores de edad |
CASTILLA QUINTERO Alicia | 32A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Femenino | Cadetes y Menores de edad |
CASTRO PEDROSA Jose | 12C | MOT - CTA MOTRIL | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
CHAVES BARRIONUEVO Jose Luis | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Personal FATA | Turnos 0 |
COCA MESEGUER Cesar | 10B | ASI - CLUB ASIRIO | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
COLLADO REAL Maria Jesus | 4B | AEN - CTA ENCINARES | Recurvo Benjamín Femenino | Cadetes y Menores de edad |
COLLADO VICENTE Ramón | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Jueces | Turnos 0 |
CORPAS CALVO Javier | 28A | ALF - ARCO ALFACAR | Long Bow Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
CRUZ CARRILLO Lucas | 18B | SOL - ARQUEROS COSTA DEL SOL | Recurvo Infantil Masculino | Cadetes y Menores de edad |
CRUZ GUILLEN Francisco Jose | 10A | AGU - ARCOGUADAIRA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
CUENCA LOMAS Antonio | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Jueces | Turnos 0 |
CUENCA LÓPEZ Jose María | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Gestión de resultados | Turnos 0 |
CUENCA LOPEZ Jose Maria | 17A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
CUENCA MARTÍN Javier | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Gestión de resultados | Turnos 0 |
CUENCA MARTIN Javier | 19C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
CUESTA COBO Carlos | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Personal FATA | Turnos 0 |
CUMPLIDO SERRANO Daniel | 27A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Masculino | Cadetes y Menores de edad |
DOMINGUEZ MAESO LUIS FCO. | 26A | SUR - ARCOSUR | Compuesto Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
DOMINGUEZ MAESO Luis Francisco | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Personal FATA | Turnos 0 |
DOMINGUEZ RENGEL Antonio | 19A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Infantil Masculino | Cadetes y Menores de edad |
DOMINGUEZ RENGEL Antonio | 20C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
DOMINGUEZ RUBIO Daniela | 3B | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Recurvo Benjamín Femenino | Cadetes y Menores de edad |
DOMINGUEZ VELA Antonio | 23B | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Estándar Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
FELDMANIS Viralijs | 9B | SOL - ARQUEROS COSTA DEL SOL | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
FERNANDEZ DELGADO Jose Antonio | 13A | ALH - ARQUEROS DE LA ALHAMBRA | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
FERNANDEZ FORNELLS Montserrat | | VIC - ARCO VICAR | Entrenador/a | Turnos 0 |
FERNANDEZ FORNELLS Montserrat | 19B | VIC - ARCO VICAR | Instintivo Senior Femenino | Divisiones Varias y Estándar |
FERNÁNDEZ GÓMEZ Jose Luis | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Gestión de resultados | Turnos 0 |
FERNANDEZ INFANTE Guillermo | 20A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
FERNANDEZ INFANTE Guillermo | 20A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Infantil Masculino | Cadetes y Menores de edad |
FERRERA PERERA Carlos Maria | 28B | ASI - CLUB ASIRIO | Long Bow Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
FERRERA RUBIO Carla Maria | 4A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Benjamín Femenino | Cadetes y Menores de edad |
GALAN FERNANDEZ Lorenzo | 29B | TAR - TIRO CON ARCO TARTESSOS | Long Bow Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
GALLEGOS GUTIERREZ Mariano | 25B | SUR - ARCOSUR | Compuesto Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
GARCIA AGUILERA Jose Antonio | 17B | AGU - ARCOGUADAIRA | Recurvo Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
GARCIA JIMENEZ Trinidad | 28D | HYP - HYPNOS - ARCHERY | Compuesto Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
GERMAN Cedric | 10D | CAU - CLUB ARC UBEDA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
GOMEZ ALDA Maria Deolinda | 13C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal | 9C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
GOMEZ ORDOÑEZ Cristobal | 30A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Masculino | Cadetes y Menores de edad |
GOMEZ SANTAMARIA MARIO E. | 24A | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
GONZALEZ ALFAYA Ignacio | 19A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
GONZALEZ ALFAYA Ignacio | 26B | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Masculino | Cadetes y Menores de edad |
GONZALEZ COCA Jesus | 14A | ACH - ARQUEROS DE CHICLANA | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio | | ASI - CLUB ASIRIO | Entrenador/a | Turnos 0 |
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio | 21A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
GONZALEZ ROMERO Jesus Manuel | 25A | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
GUARDIA MONTEAGUDO Ignacio Luis | 25C | SCA - SANTA CATALINA | Compuesto Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
GUERRA PRIAN Manuel | | ACH - ARQUEROS DE CHICLANA | Entrenador/a | Turnos 0 |
GUERRA PRIAN Manuel | 9D | ACH - ARQUEROS DE CHICLANA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
GUILLEN VILLAR Jonathan | 6B | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Benjamín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
GUTIERREZ RISCO Antonia | | ASI - CLUB ASIRIO | Entrenador/a | Turnos 0 |
GUTIERREZ RISCO Antonia | 15C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
GUTIERREZ ROLDAN Helena | 25B | SCA - SANTA CATALINA | Recurvo Infantil Femenino | Cadetes y Menores de edad |
GUZMAN GIL Enrique | 33B | ACH - ARQUEROS DE CHICLANA | Desnudo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina, De | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Jueces | Turnos 0 |
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De | 21C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
LANZAS GARCIA Eduardo | 27B | MAK - ARCO MALAKA | Recurvo Cadete Masculino | Cadetes y Menores de edad |
LAVADO ROMERO Jose Luis | 25B | AGU - ARCOGUADAIRA | Long Bow Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
LEON ALONSO Pilar | 18B | SOL - ARQUEROS COSTA DEL SOL | Recurvo Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
LIBRERO MUT Marta | 21D | BOR - ARQUEROS DE BORMUJOS | Recurvo Junior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
LÓPEZ BAÑOS Daniel | 5A | VIC - ARCO VICAR | Recurvo Benjamín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
LOPEZ CORTES Juan Manuel | 24A | AEN - CTA ENCINARES | Compuesto Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
LOPEZ GONZALEZ Juan | 15B | SUR - ARCOSUR | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
LOPEZ GUTIERREZ Juan Francisco | 17A | ART - CTA ALCAUDETE ARTEMISA | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
LOPEZ RODRIGUEZ Vanesa | | CAU - CLUB ARC UBEDA | Entrenador/a | Turnos 0 |
LOPEZ RODRIGUEZ Vanesa | 15D | CER - CDTA LOS CERROS | Recurvo Senior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
LOPEZ SEDEÑO Josefa | | SOL - ARQUEROS COSTA DEL SOL | Entrenador/a | Turnos 0 |
LOPEZ SEDEÑO Josefa | 18C | SOL - ARQUEROS COSTA DEL SOL | Recurvo Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
LOPEZ UBAGO Joaquin | 16A | GRA - GRANARCO | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
LOSADA BUNDARENKO Elias Nahuel | 8A | SOL - ARQUEROS COSTA DEL SOL | Recurvo Benjamín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
LOZANO CARRETERO Nicolas | 11B | MAK - ARCO MALAKA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
MARGUEZ CUMBRERAS Paula | 35A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Femenino | Cadetes y Menores de edad |
MARIN LOPEZ Juan Jose | 1A | VIC - ARCO VICAR | Recurvo Ardilla Masculino | Cadetes y Menores de edad |
MARIN LOPEZ Pascual | 21A | VIC - ARCO VICAR | Recurvo Infantil Masculino | Cadetes y Menores de edad |
MARQUEZ ROMERO Emma | 1B | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Ardilla Masculino | Cadetes y Menores de edad |
MARTIN FABERO Angeles | 35A | AGU - ARCOGUADAIRA | Desnudo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
MARTIN ROMERO Maria Del Pilar | | ASI - CLUB ASIRIO | Entrenador/a | Turnos 0 |
MARTIN ROMERO Pilar | 13B | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
MARTINEZ DE PINILLOS-PARDO Sandra Maria | 20A | ATC - VILLAFRANCA DE CÓRDOBA | Instintivo Senior Femenino | Divisiones Varias y Estándar |
MARTINEZ GARRIDO Sergio | 23B | AGU - ARCOGUADAIRA | Compuesto Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
MARTINEZ HERNANDEZ Pablo | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Entrenador/a | Turnos 0 |
MARTINEZ HERNANDEZ Pablo | 24B | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Estándar Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
MARTÍNEZ Juan Carlos | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Jueces | Turnos 0 |
MARTINEZ SOSA Daniela | 22B | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Infantil Femenino | Cadetes y Menores de edad |
MARTINEZ SOSA Leonardo | 5B | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Benjamín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
MATEJKA Raphael Amar | 36A | INO - INDALARCO | Compuesto Junior Masculino | Cadetes y Menores de edad |
MEDERO MASCARENA Francisco | 29B | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Cadete Masculino | Cadetes y Menores de edad |
MEDINA ORTA Miguel Angel | 23C | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
MORANO RODRIGUEZ Alejandro | 31A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Masculino | Cadetes y Menores de edad |
MORANO RODRIGUEZ Rocio | 15A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Alevín Femenino | Cadetes y Menores de edad |
MORENO ARANDA Alfonso | 16B | VGO - CTA VILLARGORDO | Recurvo Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
MORENO BERMUDEZ Gisela | 14B | BOR - ARQUEROS DE BORMUJOS | Recurvo Alevín Femenino | Cadetes y Menores de edad |
MORENO DELGADO Daniel | | MAK - ARCO MALAKA | Entrenador/a | Turnos 0 |
MORENO MARTINEZ Ivan | 10A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Alevín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
MORENTE BENITEZ Jose Carlos | 3A | ALF - ARCO ALFACAR | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
OLEA POPELKA Felipe | 5A | ALF - ARCO ALFACAR | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
OLEA PRADO Aurora | 34B | ALF - ARCO ALFACAR | Recurvo Cadete Femenino | Cadetes y Menores de edad |
OLEA PRADO Pedro | 10B | ALF - ARCO ALFACAR | Recurvo Alevín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
ORDOÑEZ MOLINA Noly | | ASI - CLUB ASIRIO | Entrenador/a | Turnos 0 |
ORDOÑEZ MOLINA Noly | 14C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
ORGANIZACIÓN Personal de | | SCA - SANTA CATALINA | Organización | Turnos 0 |
ORGANIZACIÓN Personal de | | SCA - SANTA CATALINA | Organización | Turnos 0 |
ORGANIZACIÓN Personal de | | SCA - SANTA CATALINA | Organización | Turnos 0 |
ORGANIZACIÓN Personal de | | SCA - SANTA CATALINA | Organización | Turnos 0 |
ORGANIZACIÓN Personal de | | SCA - SANTA CATALINA | Organización | Turnos 0 |
ORGANIZACIÓN Personal de | | SCA - SANTA CATALINA | Organización | Turnos 0 |
ORGANIZACIÓN Personal de | | SCA - SANTA CATALINA | Organización | Turnos 0 |
ORGANIZACIÓN Personal de | | SCA - SANTA CATALINA | Organización | Turnos 0 |
ORGANIZACIÓN Personal de | | SCA - SANTA CATALINA | Organización | Turnos 0 |
ORGANIZACIÓN Personal de | | SCA - SANTA CATALINA | Organización | Turnos 0 |
ORGANIZACIÓN Personal de | | SCA - SANTA CATALINA | Organización | Turnos 0 |
ORGANIZACIÓN Personal de | | SCA - SANTA CATALINA | Organización | Turnos 0 |
ORTEGA ALBA Jose Ramon | 27A | ALF - ARCO ALFACAR | Long Bow Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
ORTEGA CABALLERO Fernando | 11A | AGU - ARCOGUADAIRA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
ORTEGA FERNANDEZ Jaime | 8B | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Benjamín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
ORTEGA FERNANDEZ Javier | 9B | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Alevín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
ORTEGA MARIN Laureano | 16C | MOT - CTA MOTRIL | Recurvo Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
ORTEGA MORALES Juan Jose | 8D | ACH - ARQUEROS DE CHICLANA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
ORTEGA NAVARRO Francisco | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Jueces | Turnos 0 |
ORTEGA NAVARRO Francisco | 14B | MSU - MÁGINA SUR | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
ORTEGA REDONDO Juan | 35B | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Desnudo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
ORTIZ ROMERO Rocio | 13A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
PAEZ HERRERO Lázaro | 13B | DHE - CLUB DOS HERMANAS | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
PALOMO SANCHEZ Carmen | 21B | MAK - ARCO MALAKA | Recurvo Infantil Femenino | Cadetes y Menores de edad |
PAREDES ALONSO Maria Luisa | 14D | DIS - CLUB DEPORTIVO DISMINUSPORT | Recurvo Senior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
PASSAS MARTOS Rafael | 17D | CER - CDTA LOS CERROS | Recurvo Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
PAYAN GONZALEZ Francisco | 29B | BEN - ARQUEROS BEN - ARCHERY | Compuesto Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
PEREZ BECERRA Marcos | 24D | TAR - TIRO CON ARCO TARTESSOS | Compuesto Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
PEREZ CUMBRERAS Lucia | 22A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Infantil Femenino | Cadetes y Menores de edad |
PEREZ CUMBRERAS Sandra | 13A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Alevín Femenino | Cadetes y Menores de edad |
PEREZ MARINA Alfonso Javier | 10B | SOL - ARQUEROS COSTA DEL SOL | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
PEREZ MARTINEZ Juan Manuel | 30B | ALH - ARQUEROS DE LA ALHAMBRA | Long Bow Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
PÉREZ ORTEGA Sebastián | 8B | ASI - CLUB ASIRIO | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
PEREZ RODRIGUEZ Manuel Jesus | 7A | VIC - ARCO VICAR | Recurvo Benjamín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
PEREZ ROFA Luna | 22B | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
PEREZ ROFA Luna | 24A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Infantil Femenino | Cadetes y Menores de edad |
PEREZ SERENA Rafael | | AMA - ARQUEROS DE MALAGA | Entrenador/a | Turnos 0 |
PEREZ VELA Manuel | 16D | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Recurvo Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
PICHARDO RIVAS Daniel | 17A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Infantil Masculino | Cadetes y Menores de edad |
POLANCO GALVAN Alejandro | 31B | ACH - ARQUEROS DE CHICLANA | Recurvo Cadete Masculino | Cadetes y Menores de edad |
PRADO TORO Jenny | 18A | ALF - ARCO ALFACAR | Instintivo Senior Femenino | Divisiones Varias y Estándar |
PRADOS ILLESCAS Raul | 26A | ALF - ARCO ALFACAR | Long Bow Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
PRIETO SIERRA Francisco Javier | 31A | ATC - VILLAFRANCA DE CÓRDOBA | Long Bow Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
PUERTA BATISTA Agustin | 20B | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
PUERTA BATISTA Alejandro | 26A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Masculino | Cadetes y Menores de edad |
PULIDO QUIROS Joaquin | 29A | AAN - ARQUEROS DE ANDUJAR | Long Bow Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
RAMIREZ COBO Pablo | 11B | AGE - ARCOGELVES | Recurvo Alevín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
RAMÍREZ Francisco | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Director de tiro | Turnos 0 |
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi | 35B | MAK - ARCO MALAKA | Recurvo Cadete Femenino | Cadetes y Menores de edad |
RAMIREZ SAINZ Juan Luis | | AGE - ARCOGELVES | Entrenador/a | Turnos 0 |
REBOLLO GARRIDO Martin | 24B | VIC - ARCO VICAR | Compuesto Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
RIVEROS GARCIA Daniel | 8C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
ROBLES SANCHEZ Guillermo | 8A | ALF - ARCO ALFACAR | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
RODRIGUEZ GOMEZ Laura | | ASI - CLUB ASIRIO | Entrenador/a | Turnos 0 |
RODRIGUEZ GOMEZ Laura | 15A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
RODRÍGUEZ Andres | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Jueces | Turnos 0 |
RODRIGUEZ BARROSO Pedro Jose | 12A | AGU - ARCOGUADAIRA | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Manuel | 7B | ASI - CLUB ASIRIO | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
RODRIGUEZ FORTES Jesus Oliver | 8B | SOL - ARQUEROS COSTA DEL SOL | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin | | ASI - CLUB ASIRIO | Entrenador/a | Turnos 0 |
RODRÍGUEZ GÓMEZ Agustín | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Gestión de resultados | Turnos 0 |
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin | 25D | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
RODRIGUEZ GONZALEZ Saul | 12A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Alevín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
RODRIGUEZ GUERRERO Andres | 27B | AEN - CTA ENCINARES | Compuesto Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin | 19B | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
RODRIGUEZ LOPEZ Irene | 18B | VIC - ARCO VICAR | Instintivo Senior Femenino | Divisiones Varias y Estándar |
RODRIGUEZ ORTIZ Lola | 3A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Benjamín Femenino | Cadetes y Menores de edad |
RODRIGUEZ ORTIZ Luis | 9A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Alevín Masculino | Cadetes y Menores de edad |
RODRIGUEZ ORTIZ Pedro | 2A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Ardilla Masculino | Cadetes y Menores de edad |
RODRIGUEZ OTERO Araceli | 15B | AGU - ARCOGUADAIRA | Recurvo Senior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
RODRIGUEZ PEREZ Ismael | 10C | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
RODRIGUEZ PINTO Gerardo | 26B | CAR - CLUB LA CARLOTA | Long Bow Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
ROFA VEGA Maria Salome | 14A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Senior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
ROJAS SEGOVIA Fernanda Michelle | 13B | VIC - ARCO VICAR | Recurvo Alevín Femenino | Cadetes y Menores de edad |
ROMAN CANUT Ana Maria | 22A | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
ROMERO ABRIO Leticia | 22A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Junior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
ROMERO ABRIO Leticia | 25A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Infantil Femenino | Cadetes y Menores de edad |
RUBIO LECHUGA Francisco | | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Entrenador/a | Turnos 0 |
RUBIO LECHUGA Francisco | 34A | ALJ - ARQUEROS DEL ALJARAFE | Desnudo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
RUIZ BARBA Antonia | 21A | AGU - ARCOGUADAIRA | Instintivo Senior Femenino | Divisiones Varias y Estándar |
RUIZ CARRASCO Kain | 30B | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Recurvo Cadete Masculino | Cadetes y Menores de edad |
RUIZ MESTRE Francisco Miguel | | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Entrenador/a | Turnos 0 |
RUIZ MESTRE Francisco Miguel | 11A | FIS - LA FLECHA ISLEÑA | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
RUIZ OCAÑA Macarena | 13D | SOL - ARQUEROS COSTA DEL SOL | Recurvo Senior Femenino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
RUZ DE ALBA Angela | 24B | ACH - ARQUEROS DE CHICLANA | Recurvo Infantil Femenino | Cadetes y Menores de edad |
SALAMANCA MUÑOZ Agustin | 27C | CER - CDTA LOS CERROS | Compuesto Veterano Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
SALAMANCA QUILES Jesus | 20D | CER - CDTA LOS CERROS | Recurvo Junior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
SANCHEZ LOBON Lucia | 33B | ACH - ARQUEROS DE CHICLANA | Recurvo Cadete Femenino | Cadetes y Menores de edad |
SANTAPOLONIA PAZ Miguel Angel | 3B | MAK - ARCO MALAKA | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
SANTOS GOMEZ Adrian | 37A | ASI - CLUB ASIRIO | Compuesto Junior Masculino | Cadetes y Menores de edad |
SANTOS GOMEZ Sergio | 28A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Cadete Masculino | Cadetes y Menores de edad |
SERRANO DELGADO Rafael | 11B | CAR - CLUB LA CARLOTA | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
SHVETSOVA Ekaterina | 21B | DHE - CLUB DOS HERMANAS | Instintivo Senior Femenino | Divisiones Varias y Estándar |
SORRIBAS PANERO Maria Mar | 22B | ASI - CLUB ASIRIO | Estándar Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
VALVERDE BUFORN Francisco Javier | | AMA - ARQUEROS DE MALAGA | Entrenador/a | Turnos 0 |
VALVERDE BUFORN Francisco Javier | 23D | AMA - ARQUEROS DE MALAGA | Compuesto Senior Masculino | Absoluto, Veterano, Junior y Adaptado |
VEGA PLA Jose Luis | 10A | ATC - VILLAFRANCA DE CÓRDOBA | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
VICENTE DEL VALLE Elena | 14A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Alevín Femenino | Cadetes y Menores de edad |
VICENTE DEL VALLE Jose | 18A | ASI - CLUB ASIRIO | Recurvo Infantil Masculino | Cadetes y Menores de edad |
VICO GARCIA Hugo | 20B | AAN - ARQUEROS DE ANDUJAR | Recurvo Infantil Masculino | Cadetes y Menores de edad |
VICO GOMEZ Miguel | | AAN - ARQUEROS DE ANDUJAR | Entrenador/a | Turnos 0 |
VIEGA RAMIREZ CRUZADO Jose Luis | 12A | AGU - ARCOGUADAIRA | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
VILLALOBOS BAZAN Antonio | 6B | MAK - ARCO MALAKA | Instintivo Senior Masculino | Divisiones Varias y Estándar |
VILLATORO Francisco | | FATA - FEDERACIÓN ANDALUZA | Jueces | Turnos 0 |