ALBOINI Riccardo | 12D | Arco Olimpico Allievi Maschile | 2 Turno Sabato sera |
CANEVESI Paolo | 22D | Arco Olimpico Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
HERDMAN Sebastian | 10A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | 2 Turno Sabato sera |
BROGGINI Luca | 19A | Arco Olimpico Senior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
GIARDA Paolo | 26A | Arco Olimpico Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
MALNATI Marco Domenico | 23D | Arco Olimpico Senior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
TAGLIABUE Alessio | 24A | Arco Olimpico Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
BALDON Miriana | 15A | Arco Olimpico Allieve Femminile | 2 Turno Sabato sera |
POZZI Debora | 18D | Arco Olimpico Master Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BEDANI Alberto | 9A | Arco Nudo Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CAGNAZZI Alberto | 22D | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
LUCON Gianpiero | 15A | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
VEZZOLI Santo | 20D | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
POLASTRI Annunciata | 24D | Arco Olimpico Master Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
SINIGAGLIA Francesco | 12D | Arco Olimpico Allievi Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
PEDOTO Pietro | 11A | Arco Olimpico Junior Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
MORELLINI Alessandro | 16D | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
RIBOLDI Adelio | 24A | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
SINIGAGLIA Alessio | 20A | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
TUCI Roberto | 19D | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CATONA Dario | 13D | Arco Olimpico Senior Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
SPINELLI Damiano | 23D | Arco Olimpico Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
AMICI Carlo | 28A | Arco Olimpico Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
NESPOLI Mauro | 30A | Arco Olimpico Senior Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
PAOLETTA Matteo | 24A | Arco Olimpico Senior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
RALLI Paolo | 20A | Arco Olimpico Senior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
TRAVISANI Stefano | 30A | Arco Olimpico Senior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
DONATO Denise | 30D | Arco Olimpico Senior Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
PANCOT Roberto | 6D | Arco Nudo Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CANZI Simone | 2A | Arco Olimpico Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CECCHETTO Maurizio | 22A | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
DAVERIO Oscar | 19D | Arco Olimpico Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MARENGHI Massimo | 20D | Arco Olimpico Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PARRAVICINI Maurizio | 17D | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
VIGNOLA Attilio | 16A | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CAPOFERRI Fabio | 7D | Arco Nudo Senior Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
GIURANNO Emiliano | 9D | Arco Nudo Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
VOLPI Massimo Egidio | 7D | Arco Nudo Senior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
ALBERTI Luca | 30A | Arco Compound Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
COVELLI Davide | 35A | Arco Compound Senior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
GAGLIANO Mirco | 16A | Arco Olimpico Junior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
GAGLIANO Salvatore | 21D | Arco Olimpico Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
COVELLI Davide | 22D | Arco Olimpico Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
MERLIN Shari | 23A | Arco Olimpico Junior Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
GABRIELE Carlo | 9A | Arco Nudo Master Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
COSTA Andrea | 3D | Arco Nudo Senior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
SANSONE Andrea | 21D | Arco Olimpico Senior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
MOSTARDINI Marina | 5D | Arco Nudo Senior Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
POSCHINI Elisa | 7A | Arco Nudo Senior Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
NARDECCHIA Claudia | 32A | Arco Compound Ragazzi Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PEREGO Laura | 33D | Arco Compound Senior Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
DE PECCATI Maximiliano | 5A | Arco Nudo Senior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
MELLI Gabriele | 7D | Arco Nudo Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
PAGANI Paolo | 8A | Arco Nudo Senior Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
ZANOTTI Matteo | 29D | Arco Nudo Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
SCUDELLER Luca | 28D | Arco Compound Allievi Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
TIRONI Samuele | 28A | Arco Compound Junior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
BURINI Loris | 10D | Arco Olimpico Allievi Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
SAMBRUNA Mauro | 12A | Arco Olimpico Allievi Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
COLOMBO Matteo Adolfo Maria | 3D | Arco Olimpico Junior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
LISOTTI Rocco | 16D | Arco Olimpico Master Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
MALAGUTI Fabio | 25A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MOTTA Joel | 14D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
ARMARI Roberto | 14D | Arco Olimpico Senior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
DAL ZOVO Marco | 25D | Arco Olimpico Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
GRASSI Giacomo | 22A | Arco Olimpico Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
TIRONI Kristian Michele | 22A | Arco Olimpico Senior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
ZAFFARONI Caterina | 1A | Arco Nudo Allieve Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
CORTI Adriana | 5D | Arco Nudo Senior Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
FABBIAN Letizia | 5D | Arco Nudo Senior Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
GIROLA Moira | 6A | Arco Nudo Senior Femminile | 2 Turno Sabato sera |
MAFFIULETTI Giorgia | 31D | Arco Compound Senior Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
VILLA Giorgia | 23D | Arco Compound Senior Femminile | 2 Turno Sabato sera |
CEREDA Giorgia | 9D | Arco Olimpico Allieve Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
SCIALPI Arianna | 16D | Arco Olimpico Allieve Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CERIANI Rebecca | 10A | Arco Olimpico Giovanissimi Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
BONETTI Alessia | 13A | Arco Olimpico Junior Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
COLOGNESI Daniela | 16A | Arco Olimpico Master Femminile | 2 Turno Sabato sera |
CAVALIERI Maria Vittoria | 11D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
MANGIARACINA Sofia | 15D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PEDOTO Chiara | 13A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
FUSTINONI Elena | 27A | Arco Olimpico Senior Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
MARRARO Salvatore | 8D | Arco Nudo Master Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
MILANI Luca | 4A | Arco Nudo Ragazzi Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
PACCAGNINI Giuseppe | 35D | Arco Compound Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
STANZIONE Alfonso | 34D | Arco Compound Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BARON David Mark | 14D | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CALO' Martino | 17A | Arco Olimpico Master Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
RASI Marco | 21A | Arco Olimpico Master Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
TONELLI Mauro | 21D | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
BARIGOZZI Samuele | 14A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
KUNGNA Warnakulasuriya Julian | 10D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
FRIGERIO Enrico | 29D | Arco Olimpico Senior Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
RASULO Rocco | 13A | Arco Olimpico Senior Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
SANTINELLO Andrea Gabriele | 26D | Arco Olimpico Senior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
SALMOIRAGO Isabella | 6D | Arco Nudo Master Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
BUSCETTA Sofia | 8D | Arco Olimpico Allieve Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CAVALIERI Elena | 11D | Arco Olimpico Allieve Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CORINI Marta | 26A | Arco Olimpico Allieve Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
DE LUCA Sofia | 12A | Arco Olimpico Allieve Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
BARON Erika | 3A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
MICALIZZI Gaia | 13D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CANTU' Gloria | 15D | Arco Olimpico Senior Femminile | 2 Turno Sabato sera |
COLOMBO Anna Vittoria | 2D | Arco Olimpico Senior Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MOLTRASIO Alessandra | 27A | Arco Olimpico Senior Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CASTAGNA Giancarlo | 4D | Arco Nudo Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
DELL'AGLIO Vincenzo | 3D | Arco Nudo Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
RIBONI Renato Pietro | 5A | Arco Nudo Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
TASSAN Mangina Dante | 6A | Arco Nudo Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CASTELLI Mireno | 7A | Arco Nudo Senior Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
SALVAGNO Simone | 3A | Arco Nudo Senior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CASTELLI Gabriele | 15D | Arco Olimpico Junior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
NOVATI Federico | 1D | Arco Olimpico Junior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BARROTTA Luigi | 17D | Arco Olimpico Master Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
BERGNA Marino | 14A | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
LAGI Silvia Barbara | 6A | Arco Nudo Master Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
BISIACH Emma | 12D | Arco Olimpico Allieve Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
FERRANTE Greta | 10D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
CEKAJ Kelmend | 34A | Arco Compound Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CERIOTTI Mauro | 1D | Arco Compound Master Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
ALFANO Riccardo | 21A | Arco Olimpico Allievi Maschile | 2 Turno Sabato sera |
ZAFFARONI Mattia | 10D | Arco Olimpico Allievi Maschile | 2 Turno Sabato sera |
BACCO Gabriele | 13D | Arco Olimpico Junior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
SCOLIERI Lorenzo | 18D | Arco Olimpico Junior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
VALASSINA Mattia | 28D | Arco Olimpico Junior Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
BORSANI Valerio | 17A | Arco Olimpico Senior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
BUOSI Giuliano | 14A | Arco Olimpico Senior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
FAGGIONI Fabio | 9D | Arco Olimpico Senior Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
GAZIA Michael | 25A | Arco Olimpico Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
SCOLIERI Massimo | 16D | Arco Olimpico Senior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
LAVAZZA Laura | 25D | Arco Compound Master Femminile | 2 Turno Sabato sera |
CRESPI Gaia | 1D | Arco Olimpico Allieve Femminile | 2 Turno Sabato sera |
GAMBINI Rebecca | 30D | Arco Olimpico Allieve Femminile | 2 Turno Sabato sera |
TUNESI Alisia | 9D | Arco Olimpico Allieve Femminile | 2 Turno Sabato sera |
SAVIO Alessandra | 19D | Arco Olimpico Junior Femminile | 2 Turno Sabato sera |
BARI Giuliano | 7A | Arco Nudo Master Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
BERETTI Vittorio | 7D | Arco Nudo Master Maschile | 2 Turno Sabato sera |
FABBIAN Adriano | 2A | Arco Nudo Master Maschile | 2 Turno Sabato sera |
ARMENISE Gaetano | 2D | Arco Nudo Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
MALDINI Massimo | 4A | Arco Nudo Senior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
NOSEDA Maurizio | 5D | Arco Nudo Senior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
PISI Romano | 3A | Arco Olimpico Master Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
BARTOLINI Matteo | 21D | Arco Olimpico Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
MOLTENI Silvia | 5A | Arco Nudo Allieve Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
LOMBARDI Pasquale | 32D | Arco Compound Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
RUGIERO Giovannino Mario | 1A | Arco Compound Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
VASSALLO Pasquale | 30D | Arco Compound Master Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PORCHERA Leonardo | 4D | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
BUCCHI Amadio | 23D | Arco Olimpico Senior Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
ORLANDI Patrick | 23A | Arco Olimpico Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
SPERANDIO Maurizio | 20A | Arco Olimpico Senior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
APPIANI Claudia | 5A | Arco Nudo Senior Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
GALLI Valentina | 27A | Arco Olimpico Master Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
MENTASTI Alessia | 10A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
PARRINI Eleonora | 14D | Arco Olimpico Senior Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
FRISON Massimo | 18A | Arco Olimpico Master Maschile | 2 Turno Sabato sera |
PEPE Maurizio | 18A | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
PIROVANO Giuseppe | 1A | Arco Olimpico Master Maschile | 2 Turno Sabato sera |
TERRUZZI Gianni Luca | 19A | Arco Olimpico Master Maschile | 2 Turno Sabato sera |
VIGANO' Stefano | 19A | Arco Olimpico Master Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
VILLA Maurizio | 17D | Arco Olimpico Master Maschile | 2 Turno Sabato sera |
ZORZAN Cesario | 3A | Arco Olimpico Master Maschile | 2 Turno Sabato sera |
FRISON Marco | 7A | Arco Olimpico Senior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
GALLINI Marco | 12A | Arco Olimpico Senior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
PIROVANO Enrico Angelo | 2D | Arco Olimpico Senior Maschile | 2 Turno Sabato sera |
TERRUZZI Monica | 6D | Arco Olimpico Junior Femminile | 2 Turno Sabato sera |
CASACCI Dimitri | 8A | Arco Nudo Master Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
BUZZI Manuele | 11A | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
GRASSI Marco | 21A | Arco Olimpico Junior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PARINETTI Emanuele | 27D | Arco Olimpico Junior Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
SIOLI William | 26A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PRANDINI Massimo | 24D | Arco Olimpico Senior Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
SALA Sabrina | 11A | Arco Olimpico Allieve Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
BAI Alyssa | 9A | Arco Olimpico Giovanissimi Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BRUNELLO Elisabetta | 8A | Arco Olimpico Giovanissimi Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
NICOLI' Chiara | 10A | Arco Olimpico Giovanissimi Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BERGNA Camilla | 27D | Arco Olimpico Junior Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
ORMENESE Greta | 13D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
PARINETTI Michela | 14A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
SPINELLI Martina | 12A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
PAVONE Chiara | 28D | Arco Olimpico Senior Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |