ABBA Leonardo | 22D | 04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | Assoluti Arco Compound Maschile | 2 Turno Sabato sera |
ALBERTI Luca | 30A | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Compound Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
ALBOINI Riccardo | 12D | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
ALFANO Riccardo | 21A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
AMICI Carlo | 28A | 04029 - ARCIERI VOGHERA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
APPIANI Claudia | 5A | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Nudo Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
ARISIO Maurizio | 32A | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | Assoluti Arco Compound Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
ARMARI Roberto | 14D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
ARMENISE Gaetano | 2D | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
AUGERI Angelo | 27A | 04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | Assoluti Arco Compound Maschile | 2 Turno Sabato sera |
BACCO Gabriele | 13D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
BAI Alyssa | 9A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BALDON Miriana | 15A | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2 Turno Sabato sera |
BARI Giuliano | 7A | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
BARIGOZZI Samuele | 14A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BARON David Mark | 14D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
BARON Erika | 3A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
BARP Andrea Antonio | 4D | 04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
BARROTTA Luigi | 17D | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
BARTOLINI Matteo | 21D | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
BATTAINI Gabriele | 3D | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Assoluti Arco Compound Maschile | 2 Turno Sabato sera |
BEDANI Alberto | 9A | 04017 - AGM | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
BERETTI Vittorio | 7D | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Maschile | 2 Turno Sabato sera |
BERGNA Camilla | 27D | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BERGNA Marino | 14A | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
BIANCHI Michela | 25A | 04066 - ARCIERI CUSAGO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
BISIACH Emma | 12D | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
BONETTI Alessia | 13A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
BONGRANI Emanuele | 27D | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Assoluti Arco Compound Maschile | 2 Turno Sabato sera |
BORELLA Laura | 31D | 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO | Assoluti Arco Compound Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BORSANI Valerio | 17A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
BROGGI Silvano | 18D | 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
BROGGINI Luca | 19A | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BRUNELLO Elisabetta | 8A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BUCCHI Amadio | 23D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
BUOSI Giuliano | 14A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
BURINI Loris | 10D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BUSCETTA Sofia | 8D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
BUZZI Manuele | 11A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CAGNAZZI Alberto | 22D | 04017 - AGM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CAIOLA Giorgio | 26A | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Assoluti Arco Compound Maschile | 2 Turno Sabato sera |
CALAUTTI Francesco | 24A | 04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | Assoluti Arco Nudo Maschile | 2 Turno Sabato sera |
CALO' Martino | 17A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
CANEVESI Paolo | 22D | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CANTU' Gloria | 15D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2 Turno Sabato sera |
CANZI Simone | 2A | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CAPOFERRI Fabio | 7D | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CARRARO Sergio | 31A | 01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI | Assoluti Arco Compound Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CASACCI Dimitri | 8A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Nudo Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
CASIELLO Alessandro | 33A | 04067 - ARCIERI CESANO BOSCONE | Assoluti Arco Compound Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CASTAGNA Giancarlo | 4D | 04072 - MIRASOLE CITTÃ DI OPERA ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CASTELLI Gabriele | 15D | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
CASTELLI Mireno | 7A | 04072 - MIRASOLE CITTÃ DI OPERA ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CASTELLI Oscar Franco | 8D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CATONA Dario | 13D | 04024 - POLISPORTIVA BESANESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CAVALIERI Elena | 11D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CAVALIERI Maria Vittoria | 11D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
CECCHETTO Maurizio | 22A | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CEKAJ Kelmend | 34A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CEREDA Giorgia | 9D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CERIANA Clelia Phyllis | 26D | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
CERIANI Rebecca | 10A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CERIOTTI Mauro | 1D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
CIOCCA Miriam | 12D | 01086 - ASD ARCIERI DEL BORGO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
COLOGNESI Daniela | 16A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2 Turno Sabato sera |
COLOMBO Anna Vittoria | 2D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
COLOMBO Matteo Adolfo Maria | 3D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
CORINI Marta | 26A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
CORTI Adriana | 5D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
COSTA Andrea | 3D | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Assoluti Arco Nudo Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
COVELLI Davide | 22D | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
COVELLI Davide | 35A | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Compound Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
CRESPI Gaia | 1D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2 Turno Sabato sera |
FABBIAN Adriano | 2A | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Maschile | 2 Turno Sabato sera |
FABBIAN Letizia | 5D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
FAGGIONI Fabio | 9D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
FERRANTE Greta | 10D | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
FERRARI Giovanni | 2D | 04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
FICO Giuseppe | 17A | 04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
FONTANA Silvia | 25A | 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | Assoluti Arco Compound Femminile | 2 Turno Sabato sera |
FRIGERIO Enrico | 29D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
FRISON Marco | 7A | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
FRISON Massimo | 18A | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
FUSTINONI Elena | 27A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
GABRIELE Carlo | 9A | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Assoluti Arco Nudo Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
GAGLIANO Mirco | 16A | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
GAGLIANO Salvatore | 21D | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
GALLI Valentina | 27A | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
GALLINI Marco | 12A | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
GAMBINI Rebecca | 30D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2 Turno Sabato sera |
GAMBINO Giacomo Salvatore | 19A | 04138 - A.S.D. B.A.T. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
GAZIA Michael | 25A | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
GHILARDI Marisa Emilia | 30D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
GIARDA Paolo | 26A | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
GIORIA Stefano | 20D | 01086 - ASD ARCIERI DEL BORGO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
GIROLA Moira | 6A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Femminile | 2 Turno Sabato sera |
GIURANNO Emiliano | 9D | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
GRASSI Giacomo | 22A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
GRASSI Marco | 21A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
LAGI Silvia Barbara | 6A | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Nudo Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
LANDI Ginevra | 28A | 09019 - MAREMMANA ARCIERI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
LANDI Vanessa | 27D | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
LAVAZZA Laura | 25D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Compound Femminile | 2 Turno Sabato sera |
LISOTTI Rocco | 16D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
LOMBARDI Pasquale | 32D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
LORINI Marco | 18A | 04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
LUCON Gianpiero | 15A | 04017 - AGM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
MAFFI Moreno | 28A | 04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MAFFIULETTI Giorgia | 31D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Compound Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
MALAGUTI Fabio | 25A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MALDINI Massimo | 4A | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Maschile | 2 Turno Sabato sera |
MALNATI Marco Domenico | 23D | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MANGIARACINA Sofia | 15D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MARENGHI Massimo | 20D | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MARINELLI Massimiliano Enrico | 31A | 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MARRARO Salvatore | 8D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
MASCITELLI Peter Rocco Paolo | 18A | 04138 - A.S.D. B.A.T. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
MELLI Gabriele | 7D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
MENTASTI Alessia | 10A | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
MERLIN Shari | 23A | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MICALIZZI Gaia | 13D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MILANETTO Claudio | 16A | 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
MILANI Luca | 4A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Nudo Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
MOLTENI Silvia | 5A | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
MOLTRASIO Alessandra | 27A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MORELLINI Alessandro | 16D | 04024 - POLISPORTIVA BESANESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
MORETTA Luigi | 15D | 04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
MOSTARDINI Marina | 5D | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Assoluti Arco Nudo Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MOTTA Joel | 14D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
MUSOLESI Federico | 25D | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
NARDECCHIA Claudia | 32A | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Assoluti Arco Compound Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
NAVA Chiara | 26D | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
NESPOLI Mauro | 30A | 12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
NICOLI' Chiara | 10A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
NOCE Carlo | 19D | 04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
NOSEDA Maurizio | 5D | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Maschile | 2 Turno Sabato sera |
NOVATI Federico | 1D | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PACCAGNINI Giuseppe | 35D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Compound Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PAGANI Mauro | 29D | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PAGANI Paolo | 8A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
PANCOT Roberto | 6D | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
PAOLETTA Matteo | 24A | 04029 - ARCIERI VOGHERA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PAPA Franco | 29A | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
PAPI Stefano | 22A | 04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PARINETTI Emanuele | 27D | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
PARINETTI Michela | 14A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
PARRAVICINI Maurizio | 17D | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
PARRINI Eleonora | 14D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
PAVONE Chiara | 28D | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PEDOTO Chiara | 13A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PEDOTO Pietro | 11A | 04024 - POLISPORTIVA BESANESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
PEPE Maurizio | 18A | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
PEREGO Laura | 33D | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Assoluti Arco Compound Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PERETTI Giovanni | 21A | 04066 - ARCIERI CUSAGO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
PIPITONE Melissa | 15A | 01086 - ASD ARCIERI DEL BORGO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PIROVANO Enrico Angelo | 2D | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
PIROVANO Giuseppe | 1A | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
PISI Romano | 3A | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
POLASTRI Annunciata | 24D | 04017 - AGM | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
POMPEO Antonio | 29A | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Assoluti Arco Compound Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
PORCHERA Leonardo | 4D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
PORTA Luigi | 30A | 04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE | Assoluti Arco Compound Maschile | 2 Turno Sabato sera |
POSCHINI Elisa | 7A | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Assoluti Arco Nudo Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
POZZI Debora | 18D | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
PRANDINI Massimo | 24D | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
RAIMONDI VIOLANTE Andrea | 9A | 04132 - A.S.D. ARCO BUSSERO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2 Turno Sabato sera |
RALLI Paolo | 20A | 04029 - ARCIERI VOGHERA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
RANGHETTI Sandro | 18D | 04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
RASI Marco | 21A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
RASULO Rocco | 13A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
RASULO Vincenzo | 32D | 04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA | Assoluti Arco Compound Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
RAVAZZANI Luciano | 24D | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Assoluti Arco Compound Maschile | 2 Turno Sabato sera |
RAVO Lorenzo | 25D | 04138 - A.S.D. B.A.T. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
REALINI Luca | 23A | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Assoluti Arco Compound Maschile | 2 Turno Sabato sera |
RIBOLDI Adelio | 24A | 04024 - POLISPORTIVA BESANESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
RIBONI Renato Pietro | 5A | 04072 - MIRASOLE CITTÃ DI OPERA ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
RIGAMONTI Alessandro | 6A | 04129 - ARCIERI OROBICI ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
ROSSI Giulio | 15A | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
RUGIERO Giovannino Mario | 1A | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
RUISI Loredana | 1A | 04149 - G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUS | Visually Impaired 1 Unica | 1 Turno Sabato pomeriggio |
RUOZI Uber | 23A | 04066 - ARCIERI CUSAGO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
SACCO Laura Monica | 6D | 01086 - ASD ARCIERI DEL BORGO | Assoluti Arco Nudo Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
SALA Sabrina | 11A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
SALMOIRAGO Isabella | 6D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Nudo Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
SALVAGNO Simone | 3A | 04072 - MIRASOLE CITTÃ DI OPERA ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
SAMBRUNA Mauro | 12A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
SANSONE Andrea | 21D | 04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
SANTINELLO Andrea Gabriele | 26D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
SAVIO Alessandra | 19D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2 Turno Sabato sera |
SCIALPI Arianna | 16D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
SCIBETTA Luca | 24D | 04025 - ARC. COLOGNO MONZESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
SCOLIERI Lorenzo | 18D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
SCOLIERI Massimo | 16D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
SCUDELLER Luca | 28D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Compound Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
SIMARI Marco | 4A | 04030 - ARC. DELLA MARTESANA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
SINIGAGLIA Alessio | 20A | 04024 - POLISPORTIVA BESANESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
SINIGAGLIA Francesco | 12D | 04024 - POLISPORTIVA BESANESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
SIOLI William | 26A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
SPERANDIO Maurizio | 20A | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
SPINELLI Damiano | 23D | 04024 - POLISPORTIVA BESANESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
SPINELLI Martina | 12A | 04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 3 Turno Domenica mattina |
STANZIONE Alfonso | 34D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Compound Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
TAGLIABUE Alessio | 24A | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 3 Turno Domenica mattina |
TASSAN Mangina Dante | 6A | 04072 - MIRASOLE CITTÃ DI OPERA ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
TERRUZZI Gianni Luca | 19A | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
TERRUZZI Monica | 6D | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2 Turno Sabato sera |
TIRONI Kristian Michele | 22A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
TIRONI Samuele | 28A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Compound Maschile | 2 Turno Sabato sera |
TONELLI Mauro | 21D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
TRAVISANI Stefano | 30A | 12167 - G.S. FIAMME AZZURRE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
TUCI Roberto | 19D | 04024 - POLISPORTIVA BESANESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
TUNESI Alisia | 9D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | 2 Turno Sabato sera |
VALASSINA Mattia | 28D | 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
VASSALLO Pasquale | 30D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |
VEZZOLI Santo | 20D | 04017 - AGM | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
VIGANO' Stefano | 19A | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
VIGNOLA Attilio | 16A | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 1 Turno Sabato pomeriggio |
VILLA Giorgia | 23D | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Compound Femminile | 2 Turno Sabato sera |
VILLA Maurizio | 17D | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | 2 Turno Sabato sera |
VISCIGLIO Andrea | 4D | 04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD | Assoluti Arco Nudo Maschile | 2 Turno Sabato sera |
VOLPI Massimo Egidio | 7D | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | 4 Turno Domenica pomeriggio |