Ranking Nacional III Sub Categoría y Master
Ranking Nacional III Sub Categoría y Master
Federación Chilena de Tiro con Arco (FECHTA)
Santiago, 24-26 Sep 2022
Ranking Nacional III Sub Categoría y Master
Show details
Clasificación por Clase y División - Individual
Pos.AtletaP/A/C  Total10+XX
Recurve - Under 21 Men [Después de 72 flechas]
   70m-170m-2Total10+XX
1MESA RIVAS DANIEL A.ORI - Club Orion306/ 1312/ 1618191
 ORI - Club Orion
 70m-1: 306, 70m-2: 312
2IGLESIAS COSTA GabrielQUI - Club Quiron298/ 2293/ 2591134
 QUI - Club Quiron
 70m-1: 298, 70m-2: 293
3BUGGE TEYZA NicolásQUI - Club Quiron279/ 5293/ 357281
 QUI - Club Quiron
 70m-1: 279, 70m-2: 293
4MUÑOZ MARTINEZ MATIAS G.KRA - Club Kraken285/ 4271/ 455673
 KRA - Club Kraken
 70m-1: 285, 70m-2: 271
5OTÁROLA GRÜTTNER AGUSTIN J.QUI - Club Quiron287/ 3268/ 555552
 QUI - Club Quiron
 70m-1: 287, 70m-2: 268
6FITZPATRICK CHAMORRO TOMÁS A.HAI - Club Hain244/ 6227/ 647141
 HAI - Club Hain
 70m-1: 244, 70m-2: 227
Recurve - Under 21 Women [Después de 72 flechas]
   70m-170m-2Total10+XX
1BAQUEDANO DÍAZ BEATRIZ .KRA - Club Kraken267/ 1293/ 156051
 KRA - Club Kraken
 70m-1: 267, 70m-2: 293
2BUSTAMANTE RAMÍREZ SOLANGE N.QUI - Club Quiron42/ 248/ 29010
 QUI - Club Quiron
 70m-1: 42, 70m-2: 48
Recurve - Under 18 Men [Después de 72 flechas]
   60m-160m-2Total10+XX
1CONTRERAS OSSES AGUSTIN A.CEN - Club Centaurus335/ 1328/ 16632811
 CEN - Club Centaurus
 60m-1: 335, 60m-2: 328
2SALAZAR CHAVEZ PabloCEN - Club Centaurus271/ 4298/ 256982
 CEN - Club Centaurus
 60m-1: 271, 60m-2: 298
3HERNANDEZ FUENTES NICOLÁS A.QUA - Club Quasar299/ 2267/ 5566101
 QUA - Club Quasar
 60m-1: 299, 60m-2: 267
4VARAS ROJAS MARTIN E.IQU - Club Iquique268/ 6283/ 355172
 IQU - Club Iquique
 60m-1: 268, 60m-2: 283
5LEUMAN ZEGARRA JOAQUIN A.CEN - Club Centaurus269/ 5275/ 454440
 CEN - Club Centaurus
 60m-1: 269, 60m-2: 275
6GONZÁLEZ PARRAGUEZ JOAQUÍN I.KRA - Club Kraken273/ 3267/ 654060
 KRA - Club Kraken
 60m-1: 273, 60m-2: 267
7CID CRISTI FELIPE A.AJA - Club Ajayu Thaya246/ 8252/ 749842
 AJA - Club Ajayu Thaya
 60m-1: 246, 60m-2: 252
8DÍAZ MORALES MIGUEL A.AJA - Club Ajayu Thaya268/ 7213/ 848152
 AJA - Club Ajayu Thaya
 60m-1: 268, 60m-2: 213
9IBAÑEZ BELMONTE SANTIAGO E.QUA - Club Quasar106/ 993/ 919911
 QUA - Club Quasar
 60m-1: 106, 60m-2: 93
Recurve - Under 18 Women [Después de 72 flechas]
   60m-160m-2Total10+XX
1BAEZA CHAMORRO MATILDE I.KRA - Club Kraken304/ 1301/ 1605141
 KRA - Club Kraken
 60m-1: 304, 60m-2: 301
2CATALAN VILLALOBOS AIXA N.SAE - Club Saetas Del Desierto299/ 2287/ 3586122
 SAE - Club Saetas Del Desierto
 60m-1: 299, 60m-2: 287
3OLIVARES TORRES SAYEN P.HAI - Club Hain281/ 4291/ 257283
 HAI - Club Hain
 60m-1: 281, 60m-2: 291
4BAEZA CONTRERAS KHRISTYNA A.IQU - Club Iquique285/ 3278/ 556395
 IQU - Club Iquique
 60m-1: 285, 60m-2: 278
5SILVA AMPUERO RAFAELA V.QUI - Club Quiron273/ 5279/ 4552134
 QUI - Club Quiron
 60m-1: 273, 60m-2: 279
6MENDÉZ FIERRO EMILIA I.QUA - Club Quasar247/ 6246/ 649352
 QUA - Club Quasar
 60m-1: 247, 60m-2: 246
7TAVERA FAUNDEZ OliviaCEN - Club Centaurus246/ 7242/ 748821
 CEN - Club Centaurus
 60m-1: 246, 60m-2: 242
8LUCERO MACKENNA KATRINA N.AJA - Club Ajayu Thaya239/ 8228/ 846730
 AJA - Club Ajayu Thaya
 60m-1: 239, 60m-2: 228
9BRAVO PEÑA JAVIERA V.ORI - Club Orion124/ 9116/ 924000
 ORI - Club Orion
 60m-1: 124, 60m-2: 116
Recurve - 50+ Men [Después de 72 flechas]
   60m-160m-2Total10+XX
1DEL RIO MALGARINI MARIANO A.ORI - Club Orion309/ 1309/ 1618133
 ORI - Club Orion
 60m-1: 309, 60m-2: 309
2GARRIDO MONSALVES MauricioKAW - Club Kawesqar268/ 3295/ 256351
 KAW - Club Kawesqar
 60m-1: 268, 60m-2: 295
3MEDINA MENESES DANIEL J.ORI - Club Orion273/ 2289/ 356284
 ORI - Club Orion
 60m-1: 273, 60m-2: 289
4PAULSEN NOCCHI HANS H.CIN - Club Instituto Nacional252/ 4260/ 551253
 CIN - Club Instituto Nacional
 60m-1: 252, 60m-2: 260
5CELIS DIAZ GERMAN E.CIN - Club Instituto Nacional248/ 5233/ 748150
 CIN - Club Instituto Nacional
 60m-1: 248, 60m-2: 233
6MALLA OSORIO ArielORI - Club Orion239/ 6235/ 647431
 ORI - Club Orion
 60m-1: 239, 60m-2: 235
7FUSTER ALARCÓN VICTOR H.QUA - Club Quasar206/ 7263/ 446961
 QUA - Club Quasar
 60m-1: 206, 60m-2: 263
8KOCH GUZMAN FranklinCIN - Club Instituto Nacional167/ 8208/ 837521
 CIN - Club Instituto Nacional
 60m-1: 167, 60m-2: 208
9PAREDES VERA VICTOR H.KAW - Club Kawesqar159/ 9177/ 933630
 KAW - Club Kawesqar
 60m-1: 159, 60m-2: 177
10PACHECO MAGNA ROBERTO C.KIA - Club Kian-Seren84/1185/1016900
 KIA - Club Kian-Seren
 60m-1: 84, 60m-2: 85
11ALARCÓN QUINTEROS ARSENIO A.QUA - Club Quasar121/100/1112100
 QUA - Club Quasar
 60m-1: 121, 60m-2: 0
Recurve - 50+ Women [Después de 72 flechas]
   60m-160m-2Total10+XX
1ORTIZ ARAYA AMERICA V.HAI - Club Hain242/ 1186/ 142830
 HAI - Club Hain
 60m-1: 242, 60m-2: 186
Recurve - Under 15 Men [Después de 72 flechas]
   40m-140m-2Total10+XX
1CASTRO GONZALEZ ALONSO F.HAI - Club Hain255/ 1243/ 149871
 HAI - Club Hain
 40m-1: 255, 40m-2: 243
2URRUTIA URRUTIA JOAQUIN I.QUA - Club Quasar233/ 2240/ 247363
 QUA - Club Quasar
 40m-1: 233, 40m-2: 240
3FUSCHINI NUÑEZ RENATO P.QUA - Club Quasar190/ 3208/ 339811
 QUA - Club Quasar
 40m-1: 190, 40m-2: 208
Recurve - Under 15 Women [Después de 72 flechas]
   40m-140m-2Total10+XX
1PASTINE ESPINOZA FLORENCIA P.HAI - Club Hain294/ 1296/ 1590136
 HAI - Club Hain
 40m-1: 294, 40m-2: 296
2GUZMAN VALENZUELA PAULA K.HAI - Club Hain289/ 3283/ 457280
 HAI - Club Hain
 40m-1: 289, 40m-2: 283
3URETA FAMER MATILDA I.ORI - Club Orion287/ 4283/ 3570134
 ORI - Club Orion
 40m-1: 287, 40m-2: 283
4VARAS ROJAS MARIA G.IQU - Club Iquique285/ 5277/ 556295
 IQU - Club Iquique
 40m-1: 285, 40m-2: 277
5ACUÑA LABBE CatalinaHAI - Club Hain290/ 2271/ 8561113
 HAI - Club Hain
 40m-1: 290, 40m-2: 271
6DIAZ CONTRERAS FlorenciaCEN - Club Centaurus246/ 8296/ 254261
 CEN - Club Centaurus
 40m-1: 246, 40m-2: 296
7GÁLVEZ VERGARA VICTORIA E.QUI - Club Quiron263/ 6275/ 653881
 QUI - Club Quiron
 40m-1: 263, 40m-2: 275
8ZUÑIGA MORENO GabrielaCEN - Club Centaurus224/11275/ 749920
 CEN - Club Centaurus
 40m-1: 224, 40m-2: 275
9ALVIAL VERGARA ValentinaKAW - Club Kawesqar228/10247/ 947530
 KAW - Club Kawesqar
 40m-1: 228, 40m-2: 247
10ORTEGA OYARCE MATILDA A.QUA - Club Quasar254/ 7220/1247431
 QUA - Club Quasar
 40m-1: 254, 40m-2: 220
11OVALLE NOVOA AgustinaCEN - Club Centaurus222/12241/1046331
 CEN - Club Centaurus
 40m-1: 222, 40m-2: 241
12TOLEDO MARIN KARLA V.QUA - Club Quasar228/ 9230/1145830
 QUA - Club Quasar
 40m-1: 228, 40m-2: 230
13REBOLLEDO PINEDA ISIDORA A.QUA - Club Quasar212/13212/1342460
 QUA - Club Quasar
 40m-1: 212, 40m-2: 212
Recurve - Under 13 Men [Después de 72 flechas]
   25m-125m-1Total10+XX
1BENITES SALINAS SALVADOR .ORI - Club Orion290/ 1279/ 1569102
 ORI - Club Orion
 25m-1: 290, 25m-1: 279
2NAVARRETE MORALES DanielCEN - Club Centaurus272/ 2273/ 254593
 CEN - Club Centaurus
 25m-1: 272, 25m-1: 273
3BUENO ACHA BENJAMIN A.QUA - Club Quasar217/ 3246/ 346330
 QUA - Club Quasar
 25m-1: 217, 25m-1: 246
4DIAZ URREA GONZALO A.IQU - Club Iquique122/ 4125/ 424721
 IQU - Club Iquique
 25m-1: 122, 25m-1: 125
Recurve - Under 13 Women [Después de 72 flechas]
   25m-125m-1Total10+XX
1NUÑEZ CASTILLO SABRINA N.AJA - Club Ajayu Thaya302/ 1313/ 1615123
 AJA - Club Ajayu Thaya
 25m-1: 302, 25m-1: 313
2ACUÑA LABBE IsidoraHAI - Club Hain296/ 2270/ 2566104
 HAI - Club Hain
 25m-1: 296, 25m-1: 270
3VIDAL NACARY GenesisCEN - Club Centaurus223/ 4244/ 346720
 CEN - Club Centaurus
 25m-1: 223, 25m-1: 244
4URRUTIA URRUTIA DANIELA F.QUA - Club Quasar230/ 3198/ 442820
 QUA - Club Quasar
 25m-1: 230, 25m-1: 198
Compound - Under 21 Men [Después de 72 flechas]
   50m-150m-2Total10+XX
1HERNÁNDEZ SILVA JOAQUÍN C.AJA - Club Ajayu Thaya336/ 1338/ 16743612
 AJA - Club Ajayu Thaya
 50m-1: 336, 50m-2: 338
2PFISTER NUÑEZ PeterQUI - Club Quiron333/ 2321/ 2654248
 QUI - Club Quiron
 50m-1: 333, 50m-2: 321
Compound - Under 21 Women [Después de 72 flechas]
   50m-150m-2Total10+XX
1GUTIERREZ POBLETE PALOMA B.QUI - Club Quiron52/ 1114/ 116600
 QUI - Club Quiron
 50m-1: 52, 50m-2: 114
Compound - Under 18 Men [Después de 72 flechas]
   50m-150m-2Total10+XX
1PAREDES OSORIO JAVIER I.KAW - Club Kawesqar321/ 1329/ 2650206
 KAW - Club Kawesqar
 50m-1: 321, 50m-2: 329
2MOSCOSO FLORES FELIPE B.AJA - Club Ajayu Thaya316/ 2329/ 1645245
 AJA - Club Ajayu Thaya
 50m-1: 316, 50m-2: 329
3ARAYA LARGO JOHN D.IQU - Club Iquique229/ 3246/ 347532
 IQU - Club Iquique
 50m-1: 229, 50m-2: 246
4ALBORNOZ AHUMADA MARCELO S.QUA - Club Quasar171/ 4154/ 432520
 QUA - Club Quasar
 50m-1: 171, 50m-2: 154
Compound - Under 18 Women [Después de 72 flechas]
   50m-150m-2Total10+XX
1JARA BERENGUELA JAVIERA P.IQU - Club Iquique209/ 1199/ 140841
 IQU - Club Iquique
 50m-1: 209, 50m-2: 199
Compound - 50+ Men [Después de 72 flechas]
   50m-150m-2Total10+XX
1PFISTER RIOS JUAN E.QUI - Club Quiron328/ 1323/ 1651245
 QUI - Club Quiron
 50m-1: 328, 50m-2: 323
Barebow - Under 18 Men [Después de 72 flechas]
   50m-150m-2Total10+XX
1MARTÍNEZ LARRAÍN SANTIAGO P.HAI - Club Hain299/ 1287/ 1586130
 HAI - Club Hain
 50m-1: 299, 50m-2: 287
2ZULETA FAJURI TIAGO E.IQU - Club Iquique260/ 2260/ 252040
 IQU - Club Iquique
 50m-1: 260, 50m-2: 260
Barebow - Under 18 Women [Después de 72 flechas]
   50m-150m-2Total10+XX
1OLEA PRADO AURORA M.CHA - Club Chile Archery302/ 1310/ 1612131
 CHA - Club Chile Archery
 50m-1: 302, 50m-2: 310
2SILVA GUTIERREZ JOSEFA A.HAI - Club Hain289/ 2263/ 255260
 HAI - Club Hain
 50m-1: 289, 50m-2: 263
3GUICHARROUSSE VALDIVIA KAROL A.FEN - Club Fenix174/ 3212/ 338610
 FEN - Club Fenix
 50m-1: 174, 50m-2: 212
Barebow - 50+ Men [Después de 72 flechas]
   50m-150m-2Total10+XX
1SAINTARD MARTINEZ JACQUES P.HAI - Club Hain264/ 1298/ 156264
 HAI - Club Hain
 50m-1: 264, 50m-2: 298
2DOUSSANG GARCÍA VLADIMIR I.KIA - Club Kian-Seren235/ 2256/ 249172
 KIA - Club Kian-Seren
 50m-1: 235, 50m-2: 256
3LÓPEZ REBOLLEDO EMILIO E.HAI - Club Hain176/ 3148/ 532451
 HAI - Club Hain
 50m-1: 176, 50m-2: 148
4DELGADO QUINTANILLA CARLOS E.HAI - Club Hain151/ 5172/ 332311
 HAI - Club Hain
 50m-1: 151, 50m-2: 172
5SOTO MAUREIRA FERNANDO P.HAI - Club Hain157/ 4156/ 431321
 HAI - Club Hain
 50m-1: 157, 50m-2: 156