Lista de Participantes ordenada por Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | País / Clube | Sessão | Alvo | |||
B50M - Barebow 50+ Men | ||||||
ANTÔNIO Gregório Benfica Marinho | DIANA - DIANA ARCO E FLECHA | Ses. 2 | 7B | |||
BM - Barebow Men | ||||||
ANTONIO JOSE Cavalcante rangel | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 2 | 8A | |||
C50M - Compound 50+ Men | ||||||
WMARLEY Azevedo Santiago | CR - CARL ROGERS TIRO COM ARCO | Ses. 2 | 3A | |||
CM - Compound Men | ||||||
PAULO HENRIQUE Barbosa Rocha | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 2 | 1C | |||
FABIANO Ferreira Caiafo | CR - CARL ROGERS TIRO COM ARCO | Ses. 2 | 1A | |||
THIAGO Silva de Lima | CR - CARL ROGERS TIRO COM ARCO | Ses. 2 | 2A | |||
CW - Compound Women | ||||||
PAOLLA FABIOLA Lima do Rêgo Barros | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Ses. 2 | 2C | |||
ANA Cristina Almeida | CTGH - CLUBE DE TIRO GUN HOUSE | Ses. 2 | 1B | |||
LIANE Araújo Nobre | CTGH - CLUBE DE TIRO GUN HOUSE | Ses. 2 | 2B | |||
R50M - Recurve 50+ Men | ||||||
JOSÉ Cordeiro Neto | AECTA - ARCHERY AUTO ESPORTE CLUB | Ses. 2 | 5C | |||
GIOVANNI Monttini | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Ses. 2 | 6A | |||
LIDIO Maia de Oliveira | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Ses. 2 | 5A | |||
ROMERO Ferreira Fraga | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Ses. 2 | 4A | |||
FRANCISCO joseli de Andrade | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 2 | 5B | |||
JOSE DANILO Lopes de Oliveira | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 2 | 4B | |||
GLAUCO Tavora Themotheo | DIANA - DIANA ARCO E FLECHA | Ses. 2 | 4C | |||
R50W - Recurve 50+ Women | ||||||
MARTA MARIA Bezerra de Assis | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Ses. 2 | 7A | |||
RM - Recurvo Masculino | ||||||
JAIRO Bezerra de Lima Júnior | AECTA - ARCHERY AUTO ESPORTE CLUB | Ses. 1 | 7B | |||
MOACIR Carlos Araújo Junior | AECTA - ARCHERY AUTO ESPORTE CLUB | Ses. 1 | 6B | |||
EDUARDO José da Silva | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Ses. 1 | 2C | |||
LUIZ MIGUEL Picelli Sanches | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Ses. 1 | 3C | |||
TIAGO da Silva Rodrigues | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Ses. 1 | 1C | |||
CALL BRYNNER Lopes Suares Barbosa | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 1 | 1A | |||
REGINALDO da Silva rodrigues | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 1 | 2A | |||
RUBENS Nunes Veras Filho | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 1 | 3A | |||
RUAN Alves de Araujo | CR - CARL ROGERS TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 6C | |||
BENY Patricio Moreira | CTGH - CLUBE DE TIRO GUN HOUSE | Ses. 1 | 4B | |||
IGOR RIOS Donato Marino | CTGH - CLUBE DE TIRO GUN HOUSE | Ses. 1 | 3B | |||
WAGNER Felipe Chaves | CTGH - CLUBE DE TIRO GUN HOUSE | Ses. 1 | 2B | |||
ARNALDO de Barros Mussio | FCE - FEDERAÇÃO CEARENSE | Ses. 1 | 8C | |||
ROM - Recurvo Open Masculino | ||||||
FRANCISCO Jose Silva De Castro | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 1 | 11C | |||
ROW - Recurvo Open Feminino | ||||||
ROSIMARY Medeiros da Silva | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Ses. 1 | 10C | |||
TERCIA Ferreira Figueiredo | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 1 | 11A | |||
RS15M - Recurvo Sub15 Masculino | ||||||
ANTONIO Iago Sousa Da Silva | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 1 | 6A | |||
JOÃO Vitor lima Oliveira | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 1 | 5A | |||
RS15W - Recurvo Sub15 Feminino | ||||||
MANOELA Maria Albuquerque Melo | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 1 | 7A | |||
MARIA CLARA Silva Lobão | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 1 | 8A | |||
MARIA SAMARA Pereira da Silva | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 1 | 1B | |||
NICOLLY Ribeiro vaz | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 1 | 9A | |||
RU18M - Recurve Under 18 Men | ||||||
LEONARDO Gianno Souto Maior de Araújo | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Ses. 1 | 5C | |||
RU18W - Recurve Under 18 Women | ||||||
GRAZIELA De Morais Melo | CR - CARL ROGERS TIRO COM ARCO | Ses. 1 | 7C | |||
AURORA de Lourdes Girão Rocca | CTGH - CLUBE DE TIRO GUN HOUSE | Ses. 1 | 5B | |||
RU21M - Recurve Under 21 Men | ||||||
IGOR Ailton Brito Santos | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Ses. 1 | 4C | |||
RU21W - Recurve Under 21 Women | ||||||
YASMIN Medeiros durand Gomes | AECTA - ARCHERY AUTO ESPORTE CLUB | Ses. 1 | 8B | |||
CYNTHIA Oliveira Costa | CMF - CÍRCULO MILITAR DE FORTALEZA | Ses. 1 | 4A | |||
RW - Recurvo Feminino | ||||||
DANYELLA Kelly Oliveira de Lima | AECTA - ARCHERY AUTO ESPORTE CLUB | Ses. 1 | 9B | |||
RENATA da Costa Correia Lima | AECTA - ARCHERY AUTO ESPORTE CLUB | Ses. 1 | 10A | |||
CINTHYA ROBERTA do R. B. de Azevêdo | BAC - BANANEIRAS ARCO CLUBE | Ses. 1 | 9C | |||
W1M - W1 open (rec/Comp) Masculino | ||||||
EUGÊNIO Santana Franco | CTGH - CLUBE DE TIRO GUN HOUSE | Ses. 2 | 9A |