HUB Archery Championship
Dalam Rangka Hari Kemerdekaan Republik Indonesia
HUB Archery Championship Dalam Rangka Hari Kemerdekaan Republik Indonesia
Hub Equestrian Archery Coffee (HUB)
Cibubur, Bekasi, Jawa Barat, 17-18 Aug 2022
HUB Archery Championship
Dalam Rangka Hari Kemerdekaan Republik Indonesia
Participant List group by Country
AthleteTargetCategorySession
ADALM - SDIT AL MUHAJIRIN
ZAFIR RAHMADDIEN 5CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
ADZC - ADZCHERY
BARI AL ZAHRAN 23BStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
ZAKY IBRAHIM NAFIS 25BStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
AHSAN - AHSAN ARCHERY CLUB
BAMBANG 3BBarebow Umum 20m PutraSes. 5
HARUN 5BBarebow Umum 20m PutraSes. 5
IING SOBIRIN 2BBarebow Umum 20m PutraSes. 5
RENO 4BBarebow Umum 20m PutraSes. 5
BENI LUNARUS 4ABarebow Umum 50m PutraSes. 8
FERI 6ABarebow Umum 50m PutraSes. 8
HENDRA 5ABarebow Umum 50m PutraSes. 8
HERU SUNARTO 7ABarebow Umum 50m PutraSes. 8
SUTAN MAJUNJUANG ALAM 8ABarebow Umum 50m PutraSes. 8
ARCHS - ARCHERIES CLUB
SULAIMAN 18BStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
KEVIN YAHYA KURNIAWAN 21CStandard Nasional SMP PutraSes. 3
RAFASYA ANUGERAH RAMADHAN 24CStandard Nasional SMP PutraSes. 3
UMIRAH 7BBarebow Umum 20m PutriSes. 4
DZURA ALAIKA YUNAN 3CRecurve U19 PutriSes. 6
ALTHAFUNNISA SHEVANIA TRESNA A 1AStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
EDLYN AZQIARA ADHIA MERTHA 2AStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
FAZILLA 4AStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
SHAFIYYAH 3AStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
KEYLA ADELINE KURNIAWAN 16BStandard Nasional SMP PutriSes. 3
ALICIA MEIVINA 4CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
MIKAILA FATIHAH 11CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
NADZIRAH ARIFATI ZAHRA 5CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
ASCI - ACTIVE SPORT CENTRE INDONESIA
DENI SAHRUDIN 8CCompound Umum PutraSes. 7
M HATIF ALWAN 5BRecurve U19 PutraSes. 7
BAI - BEPEKA ARCHERY INDONESIA
SUPRAPTO 2ABarebow Umum 20m PutraSes. 6
ZARKASI 1ABarebow Umum 20m PutraSes. 6
EVA DINI SUSANTY 5BBarebow Umum 20m PutriSes. 4
YULIA NURKHAMISAH 4BBarebow Umum 20m PutriSes. 4
BCB - BAREBOW CHAPTER BEKASI
ACHMAD CHAPO 11BBarebow Umum 20m PutraSes. 5
BFA - BLUE FEATHER ARCHERY
FUJI FAHRIZKI TADEO 10CBarebow Umum 20m PutraSes. 5
ATHAILLAH MALIK ISKANDAR 5ARecurve U19 PutraSes. 7
OMAR AYDIN ABDURRAHMAN 18CStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
FAREEZHA RAZHAEL ZHAFRAN 21AStandard Nasional SMP PutraSes. 3
MUHAMMAD RAFIE RACHMAN 22AStandard Nasional SMP PutraSes. 3
JAFAR ABDULLAH 23CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
ZAMIRU AKHMAL ATHALLAH 25BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
AILSA RAYHANA 3ARecurve U19 PutriSes. 6
KIRANA PUTRI HARJANTO 6CStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
RIZKA AZKADINA RAHMA 5CStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
AYESHA DANISH 9BStandard Nasional SMP PutriSes. 3
MALIIKA ALZENA JANNATI 7BStandard Nasional SMP PutriSes. 3
NAGITA ALTHAFUNNIZAR GAYATRI 6BStandard Nasional SMP PutriSes. 3
NAIFAH AZKANISA BRAINA 8BStandard Nasional SMP PutriSes. 3
SHAKILA FAYYAZA ILMAN 10BStandard Nasional SMP PutriSes. 3
FALISHA HAFSA SADRYAN 2BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
KINAYA FAIZAH ZIVARANI 1BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
MAHIRA SHABRIYA MUMTAZ 3BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
BPIBS - BINTANG PELAJAR ISLAMIC SCHOOL
ANDI HARDIAN ZAIDAN AKHMAD 23CStandard Nasional SMP PutraSes. 3
ATHAMMAR SYUJA KHAIR 18CStandard Nasional SMP PutraSes. 3
BSJN - BASAJAN
HAPPY LIBERTY 1ABarebow Umum 50m PutriSes. 8
SUSAN 2ABarebow Umum 50m PutriSes. 8
TEH IFA 1CBarebow Umum 50m PutriSes. 8
CAKRA - CAKRAGBK ARCHERY ACADEMY
PAULUS G. T. DEWANTO 10ACompound Umum PutraSes. 7
ALISYA DINATA 5ARecurve U19 PutriSes. 6
FLORELLA IXORA FALSA 9ARecurve U19 PutriSes. 6
MARIZKA ZUHRA MAAHIRA NATHIN 7ARecurve U19 PutriSes. 6
QUEENTA ZAFIRA REZA 6ARecurve U19 PutriSes. 6
ZAMITA ZHARIFAH QINTARA 8ARecurve U19 PutriSes. 6
AISYAH ESTI RAHAYU 13AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
MUTIARA AISYAH 12AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
NAFLA PUTRI ATISA 11AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
THUFAILA TSABITA AQILA 18AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
CMC - CIBUBUR MEMANAH CLUB
ATHANASIUS RAFAEL S.W 19CStandard Nasional SMP PutraSes. 3
NAZHIVA QONITA 8BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
CRAC - CASTALIA RANCH & ARCHERY CLUB
AYDAN SYAHMI IMADUDDIN 15CStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
ZAFRAN AL GHAZALI IMMADUDDIN 14CStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
MUHAMMAD AZKA ALFARISI 24AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
AYESHA CALLISTA EFFENDI 13BStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
AYODHYA REEVTA FIYANTO 6CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
DAC - DARUSSALAM ARCHERY CLUB
HARI LAKSONO 2ABarebow Umum 20m PutraSes. 5
M DANU NOFIANDI 6ABarebow Umum 20m PutraSes. 5
NOERSYAMSI 4ABarebow Umum 20m PutraSes. 5
RUDI RH 3ABarebow Umum 20m PutraSes. 5
YUHANIZAR 5ABarebow Umum 20m PutraSes. 5
HARI LAKSONO 8ACompound Umum PutraSes. 7
AKRAM ZIYAD DANADYAKSA 25CStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
DAMAYANTI 2ABarebow Umum 20m PutriSes. 4
ENI AYAMAH 1ABarebow Umum 20m PutriSes. 4
EVA DESWENTI 6ABarebow Umum 20m PutriSes. 4
IDA NURFARIDA 7ABarebow Umum 20m PutriSes. 4
KATRI PRATIWI 7CBarebow Umum 20m PutriSes. 4
KUSITAWATI 9ABarebow Umum 20m PutriSes. 4
LENNY RAMADHAN NINGSIH 3ABarebow Umum 20m PutriSes. 4
MIRALDA INDRIATI 4ABarebow Umum 20m PutriSes. 4
NURANI RAHMI A 5ABarebow Umum 20m PutriSes. 4
PERMITA SARI 8ABarebow Umum 20m PutriSes. 4
ENDANG K 3ABarebow Umum 50m PutriSes. 8
LISTY CAHYANI 1BBarebow Umum 50m PutriSes. 8
NILA FITRIANTHY 3CBarebow Umum 50m PutriSes. 8
NURANI RAHMI A 6ACompound Umum PutriSes. 7
NICOLE CAREENA REEVES 15AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
DAD - DAD ARCHERY CLUB
ADITYA IQBAL PRATAMA 9ABarebow Umum 20m PutraSes. 5
SYAMSURIADI 10ABarebow Umum 20m PutraSes. 5
SHINDU PURWANTO 11BBarebow Umum 50m PutraSes. 7
AISYROFI RAHMAN TSABAAT SYAM 11CRecurve U19 PutraSes. 6
WIRA RAZIQ EMIRAT 10CRecurve U19 PutraSes. 6
KEENAN GEZA KENOBI 24CStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
IRSYAD ARYASATYA NUGROHO 22CStandard Nasional SMP PutraSes. 3
ALTAIR MUHAMMAD KEANU 19AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
ARASH ADYUTA HASYIM 2BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
LABIQ KAWIANDRA ALTAIR 20AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
LANGIT HAQQANI 22AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
MUHAMMAD FATIH AL BANNA 23AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
MUHAMMAD SAKHI ATHAILLAH 18AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
RIFQI NAFIL AHADIAN 21AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
AGNIA FATIMAH NAILATUL RAHMAH 7BRecurve U19 PutriSes. 6
ANINDYA CHAYRIYA NUGROHO 4BRecurve U19 PutriSes. 6
DIRA HULLIYYA FARADISA 5BRecurve U19 PutriSes. 6
KHANSA CETTA ABIDAH 6BRecurve U19 PutriSes. 6
ANNISA ASSYABIYA SHEVANTI 2CStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
SALSABILA HASNA HAFIZAH 1CStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
AISYAH KIMORA FASALLO 7CStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
ALIYYAH NABILA ARTANTI 12AStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
CERIA KARAMINA HUMAIRA ADHY 13AStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
ALKATLA ROWINKA 10AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
BATRISYIA AMIRA 7AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
FIRZANA BRILLIANTI PUTRIADJI 6AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
KHADIJAH CARINA ARDHANARESWARI 9AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
SHAYLANISSA ANANDA MENTARI 8AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
AISYAH KIMORA FASALLO 9AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
AZARINE DYANDRA ANDITA 2AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
DAFIYA HALWA FARADISA 8AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
HANAKO ALMIRA WIJAYA 5AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
HUMAYRA AMARYLLIS JUNIAR 1AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
KALYANA MAHIRA PRABA NAWAWI 3AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
MIVAIRA ATHAYA RAKHEIVA 6AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
NADIA ZAHRAA 10AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
RATU AIRANA RHEA MALAYEKA 7AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
VALLENCIA AZZAHRA ARIWIBOWO 11AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
ZARA SABIYA FAHD 4AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
DSR - DSR TAMAN MINI
FARAH PUTRI UTAMI 7BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
DSRSK - SEKOLAH KARAKTER / DSR
KEIRA ALMEDA PUTRI ADRIYAN 16CStandard Nasional SMP PutriSes. 3
EDU - EDUCATION ARCHERY
ALFATH ALISYAHBANI 20BStandard Nasional SMP PutraSes. 3
FAST - FAST PULOMAS
FATIH MUKHTAR THORIQ 4ARecurve U19 PutraSes. 7
FATH - FATH ARCHERY JAKARTA
AZKIYA PUTRI OKTADIAVI 7CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
FOCUS - FOCUS ARCHERY CENTER
AFGAN MUHAMMAD A 9ACompound Umum PutraSes. 7
ARBIANSYAH ABDILLAH MUTTAQIN 7CCompound Umum PutraSes. 7
RAMADHI WIJAYA 10BCompound Umum PutraSes. 7
ENDRA FAIZ ATHALLAH 25CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
NARAYA AVA PURNOMO 6CCompound Umum PutriSes. 7
GWENNA NORDICA 5CRecurve U19 PutriSes. 6
DIYANG LINTANG GHAISANI 17BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
POVA 12CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
GAMA - SDIT GEMA INSAN MANDIRI
ALAIKA KHADIJAH 11BStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
ALAIKA KHADIJAH 16CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
GETX - GET X ARCHERY
AMAR MA'RUF ABDULLAH 24CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
ANGELINA OZORA 12BStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
GRAHA - GRAHA ARCHERY
GHATFAAN FIKRII 20AStandard Nasional SMP PutraSes. 3
MUHAMMAD HAMZAH 21CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
MUHAMMAD HUSEN ALFARIZI 20CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
GTS - GTS ARCHERY
M. AQIL NAUFAL AĹ FAKHRI PURWO 23CStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
KENZIE FADILLAH BUDI 22BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
MUHAMMAD AIDIL HABIBULLAH Kamil21BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
KIRANA PRATIWI BUDI 5BStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
NAURAH MEYSUN 12CStandard Nasional SMP PutriSes. 3
ROULINE CARISSA ALOYDIA PURWON 13CStandard Nasional SMP PutriSes. 3
HAURA PELANGI AINUN MAHYA 8CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
HAWK - HAWK ARCHERY
HAMIDIN HIDAYAT 10BBarebow Umum 20m PutraSes. 5
QHOY RIZKY 8CBarebow Umum 50m PutraSes. 8
HUB - THE HUB ARCHERY
HADYAN RIFQI AWIGYA 20BStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
MUHAMMAD AL-FATIH 21BStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
ACHYA FAVIAN WIRATAMA 24BStandard Nasional SMP PutraSes. 3
HAMMAM SATRIATAMA 25CStandard Nasional SMP PutraSes. 3
FAIZAN ZAHI MUARIEF 5BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
WIRA 4BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
YOHANA 6BBarebow Umum 20m PutriSes. 4
ANINDYA APSARINI 8CRecurve U19 PutriSes. 6
REIKO SOHAR 5AStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
HASNA NABILA KAYNA SIREGAR 8CStandard Nasional SMP PutriSes. 3
MUTIARA KINANTI 6CStandard Nasional SMP PutriSes. 3
QUENNISA HAURA HAKIM 7CStandard Nasional SMP PutriSes. 3
MUTIARA KINANTI 17AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
IHC - IHC ARCHERY
MUHAMMAD ZAKI ABDULLOH 2CBarebow Umum 20m PutraSes. 6
FAUZIYAH 2BBarebow Umum 20m PutriSes. 4
HANAFIAH 3BBarebow Umum 20m PutriSes. 4
INDV - INDIVIDU
BAMBANG ANUGRAH SAPUTRO 6CBarebow Umum 20m PutraSes. 5
EVANS YUDI NUGRAHA 5CBarebow Umum 20m PutraSes. 5
HUDA 4CBarebow Umum 20m PutraSes. 5
ARDAFA RIDHO ARASY 4CRecurve U19 PutraSes. 7
NARARYA KHANSA AYUNDHIA 14CStandard Nasional SMP PutriSes. 3
JT29 - JT29 ARCHERY DEPOK
DEARIZKI PUTRATAMA 11BBarebow Umum 50m PutraSes. 8
KOMPAK - KOMPAK DJP
ANGGORO 4CBarebow Umum 50m PutraSes. 8
SON BRAM 5CBarebow Umum 50m PutraSes. 8
KP - KELUARGA PANAHAN
ENCEP YUDI 8ABarebow Umum 20m PutraSes. 5
MUHAMMAD YASSARRAFIF ANANDRIO 7ABarebow Umum 20m PutraSes. 5
M. FAIZ WIRAWAN 4BBarebow Umum 50m PutraSes. 8
RONNA HUZEIN 5BBarebow Umum 50m PutraSes. 8
WISNU AJI 6BBarebow Umum 50m PutraSes. 8
AKMAL ARRANSI ANDRIANTO 23AStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
KHALIL SAEATOH 25AStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
MUHAMMAD FATHAN GHYFARY 22AStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
MUHAMMAD RAYYAN HAKIM 20AStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
MUHAMMAD ZADA ATHARIZZ RAMADHA 21AStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
OWEN ABDILLAH TANTRA 24AStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
WILDAN NAFI' HABIBULLAH 19AStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
YUDHISTYAWAN ARYO GURITNO 23BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
ATHAYARASYA ANANDRIO 8BBarebow Umum 20m PutriSes. 4
ALMAIRA SYADZA WICAKSONO 11AStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
AQEELA FAYZA HARYOWULAN 9AStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
ARASYA ZAHIRAH 7AStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
AZZAHRA CHANTIQA RAMADHANI 8AStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
MYLO DANURDARA ASMORO 10AStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
RATU AZZANIA ELFARAH 12CStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
RENATA ZEIN APRISA 13CStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
BASMAH LUMAKANYAAH 15CStandard Nasional SMP PutriSes. 3
CHAYYARA A'LIMA 9BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
DZATU AININ SALSABILA 4BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
FOURTHIN FATIMATUL IZZA 11BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
KEIKO RAISSA LAVINA 5BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
QUEISHA MAKAYLA RACHMADI 6BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
SAAHIRAH THORIK THALIB 10BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
KPAW - KOMUNITAS PANAHAN ANAK WONOGIR
TRI GIRI EDI SANTO 11CBarebow Umum 50m PutraSes. 8
ATMAJAYA NUR RAHMAN 23BStandard Nasional SMP PutraSes. 3
ARFA ZAYYAN AKIODZAKA 18BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
RYAN PUTERA HERLAMBANG 19BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
UMAR JAGAD RAZAQ ANIE LESNA 20BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
CAHAYA NIVA SRIDEWI 8BStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
FATHIYA HASNA AZZAHRO 9BStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
CAHAYA NIVA SRIDEWI 10CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
FATIMAH BAHIRAH QURRATA AYUNIN 9CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
NIDA SYAKIRA HUSNA 12AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
MAZ - MAZ ARCHERY
BIMO IMAN PURWANTO 11ABarebow Umum 50m PutraSes. 7
HUDZAIFAH ABDUSSALAM 11ABarebow Umum 50m PutraSes. 8
WAHID MARHABAN 10BBarebow Umum 50m PutraSes. 8
HUDZAIFAH ABDUSSALAM 7BCompound Umum PutraSes. 7
MAHAMERU AL ZARRAR YUSSUF 22CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
MD - MD ARCHERY
JESON AMADEUS CHANX 11CBarebow Umum 20m PutraSes. 5
JEDEN XAVIER CHANX 18CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
JERIX OWEN CHANX 19CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
MELATI - MELATI ARCHERY CLUB
M. SYAN SYAHIDAN 9CStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
MUFLIH - MUFLIH ARCHERY SCHOOL
ASHRAF HARIS MUHAMMAD P 8BBarebow Umum 20m PutraSes. 5
TONNY W POERNOMO 9BBarebow Umum 20m PutraSes. 5
KHAFID PURWANTO 9CCompound Umum PutraSes. 7
HAMMAM BILAL MUFIID 14AStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
M ADITYA LUDVIK DIAS 16AStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
M UMAR ATTALLAH 17AStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
MAULA MUBARAK MAHRIZAL 15AStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
MUHAMMAD ARYASATYA 20CStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
MUHAMMAD AZZAM ASADULLAH 19CStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
SAYYID AMAR MUFIID 21CStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
ADYATMA TSAQIB POERNOMO 3BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
HAMZAH UMAR TSAAQIB 1BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
DEISNA NURUL I 2CBarebow Umum 20m PutriSes. 4
NUR ROHMAWATI 1BBarebow Umum 20m PutriSes. 4
SITI NURHALISA BASYIR 3CBarebow Umum 20m PutriSes. 4
ZAHRA FAKHIRA GHANIYA 4CBarebow Umum 20m PutriSes. 4
AISHA LITUHAYU MECCA 4CStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
CALISTA NAJUWA ZAFIRAH 3CStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
RAISYA NURUL AINI 10CStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
PAC - PEDURENAN ARCHERY CLUB
TRILAKSONO NUSI EXTANTO 9CBarebow Umum 20m PutraSes. 5
PAT - PATRIOT ARCHERY CLUB
ARROYAN FIKRIANTA 10ARecurve U19 PutraSes. 6
IZYAN SATRIA NUGROHO 11ARecurve U19 PutraSes. 6
KAYSAN NAUFAL RABBANI 1ARecurve U19 PutraSes. 7
KYRAN ZUHDI WIDHYADANA 2ARecurve U19 PutraSes. 7
AIDAN EMIR TASLIM 24BStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
ALFIAN RIFQI FAUZI 21BStandard Nasional SMP PutraSes. 3
ANIQ SHEHYAR RAID 22BStandard Nasional SMP PutraSes. 3
KHANSA TAQIYYAZ ZAYYAN 9BRecurve U19 PutriSes. 6
AIDAH AFRAH MUTHMAINAH 10CStandard Nasional SMP PutriSes. 3
DWI INDAH ERSANTI 11CStandard Nasional SMP PutriSes. 3
NABILA ADIVA SURYA 9CStandard Nasional SMP PutriSes. 3
HILYANA SHAFA ADDHIYA 15BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
PERAC - PERTAMINA ARCHERY CLUB
RIGA 9ABarebow Umum 50m PutraSes. 8
POWER - POWER ARCHERY
IDHAM PUTRA LESMANA 8BCompound Umum PutraSes. 7
ANDARA NACHA CAHYANOVA 3BRecurve U19 PutriSes. 6
PRO - PRO ARCHERY CLUB
BABE 6CBarebow Umum 50m PutraSes. 8
ZUBAEDAH 10ABarebow Umum 20m PutriSes. 4
SABRINA 6BCompound Umum PutriSes. 7
PUSH - PUSHIDROSAL ARCHERY CLUB
ADITYA SINDUNG NUGROHO 8BBarebow Umum 50m PutraSes. 8
CATUR ARIWIBOWO 7BBarebow Umum 50m PutraSes. 8
QEIFA - QEIFA ARCHERY CLUB
ANDRA DZAKWAN MUHAMMAD 14BStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
ARGYASAKHA NARADIPA NUGROHO 16BStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
FATHAN MAHARDHIKA SATRIYO 15BStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
RAC - RAWALUMBU ARCHERY CENTER
SAFIRA PUTRI AZZAHRA 17AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
UNAISAH NURUL FATHKIYAH 16AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
RIBTH - RIBATH ARCHERY CENTER
TEGAR IMAADUDDIIN 1CBarebow Umum 20m PutraSes. 6
FARREL RADITYA MAHARDIKA 1CRecurve U19 PutraSes. 7
MUHAMMAD JIDAN AL-FATIH 2CRecurve U19 PutraSes. 7
AHMAD IBRAHIM FATHURRAHMAN 5AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
MEGA AYU FITRIAN 8CBarebow Umum 20m PutriSes. 4
RANIA RASYIDA QURANIQUE 4CRecurve U19 PutriSes. 6
AURORA KHANZA KURNIAWAN 4BStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
HANY AISYAH LASAMA 1BStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
RAISA ALMIRA ZULIADI 2BStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
SHARLIZ RAYYA 3BStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
FILDZAH ADIBAH LAUZIAH YUSUF 1CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
NAZEEHAH ALISYA KURNIAWAN 2CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
RUMAISHA AZZAHRA 3CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
RJA - RJ ARCHERY
OJY 8CBarebow Umum 20m PutraSes. 5
PUTUT SASONGKO S. 7CBarebow Umum 20m PutraSes. 5
EMYRAANISA AYU SHASYANI 6CBarebow Umum 20m PutriSes. 4
SAN - SAN ARCHERY CLUB
HASBI 11ABarebow Umum 20m PutraSes. 5
PUTRO PERDANA 10CCompound Umum PutraSes. 7
RAIHANKA HAIDAR PUTRANTA 4BRecurve U19 PutraSes. 7
PUTRI WAHYU F 5CBarebow Umum 20m PutriSes. 4
MAYSABILLA AZZAHRA 9CRecurve U19 PutriSes. 6
SBA - SHINTA BIMA ARCHERY
FAWWAZ RAFA PRADIPTA 3CRecurve U19 PutraSes. 7
MUHAMMAD ALI IBRAHIM 19BStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
ANDROMEDHA ALULA RIFQI 11CStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
ALEXANDRIA SRIVENYA ERWINKA 12BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
HANA AFIFA 13BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
RIFAYA AZKANIA AZURA 14BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
SEGAR - SEGAR ARCHERY CLUB
M ILYAS THAHA 7CBarebow Umum 50m PutraSes. 8
AYOE 1ABarebow Umum 20m PutriSes. 5
CUT MEUTIA 1CBarebow Umum 20m PutriSes. 4
HAFIAH PUSPITAWATI 9BBarebow Umum 20m PutriSes. 4
YUANITA 11ABarebow Umum 20m PutriSes. 4
HIKMAH 2BBarebow Umum 50m PutriSes. 8
INDRI MAYASARI 2CBarebow Umum 50m PutriSes. 8
TETI SRI WAHYUNI 3BBarebow Umum 50m PutriSes. 8
FREDA NAYLA KHALISA 4ARecurve U19 PutriSes. 6
KEYKO AURA SYIFA 13CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
SHAFF - SHAFF ARCHERY
FATHAR IHSAN SYAFIQ 18AStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
AZZAURA RANA NAULI A. 6AStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
AZZAHRA NAULI ZHILZIA 15AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
SIGNIS - SIGNIS ARCHERY
AHMAD MUHARAM JIDDAN WAHONO 11BRecurve U19 PutraSes. 6
DAANISH ASHRAF WISNU 10BRecurve U19 PutraSes. 6
REINER PANDUKO MALANO 1BRecurve U19 PutraSes. 7
BARRA ZABRAN KHANUGARA 23AStandard Nasional SMP PutraSes. 3
FASYA TUMBUAN 10BBarebow Umum 20m PutriSes. 4
NURUL IZZA 11BBarebow Umum 20m PutriSes. 4
KAISAH SALSABIILA HANIFAH SIGN 16BStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
SJAC - SATRIA JAYA ARCHERY CLUB
THAREQ KHALID ABDURRAHMAN 2CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
ZHAFRAN RIZKI NUROCHMAN 1CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
ABIGAIL NAQIYYA KHANSA 14CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
VERINA AZIZAH PUTRI SYAIFUDIN 15CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
SMACK - SMACK ARCHERY CLUB
BARRAN FAHMI AMMAR 7BBarebow Umum 20m PutraSes. 5
GANJAR GUMELAR 6BBarebow Umum 20m PutraSes. 5
GANJAR GUMELAR 9BBarebow Umum 50m PutraSes. 8
HAECHAL RIZQON SUWANI 5CRecurve U19 PutraSes. 7
ALIKA SASCHA FAYRE RONNIE 10CBarebow Umum 20m PutriSes. 4
JIPI 9CBarebow Umum 20m PutriSes. 4
SORAYA NUR FIKRIANI 11CBarebow Umum 20m PutriSes. 4
SYAFA KAYLA AZZAHRAH 1CBarebow Umum 20m PutriSes. 5
KARANINA RAHAYU 14AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
SMKN6 - SMKN 6 JAKARTA
ABIMANYU GIZA MAHARDIKHA 9BCompound Umum PutraSes. 7
STAR - STAR ARCHERY CLUB
NAYLA MEISYAH AZZAHRA 8BRecurve U19 PutriSes. 6
SYAM - SYAM ARCHERY
ADWA HAIDAR ISMAIL 24BStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
ALMA AMANINA ALVITIANDRA 7BStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
AZKA TSABITA ZAHIDAH 8CStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
SYN - SYNERGY ARCHERY
HAIKAL ATHARIYA SUSANTO 3ARecurve U19 PutraSes. 7
HAMIZAN AKMAL SUSANTO 17BStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
MUHAMMAD FATHAN AL GHIFARI 22BStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
ALI ABIZAR ALFATH 24AStandard Nasional SMP PutraSes. 3
BIMA SATYA SANTOSO 19AStandard Nasional SMP PutraSes. 3
QUEEN AURELIA 14BStandard Nasional SMP PutraSes. 3
RASYA UMAR ABDUL HAFIDZ 25AStandard Nasional SMP PutraSes. 3
ABDUL AZIZ 3AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
DANISH YUSUF RAMADHAN 25AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 2
FARROS ADNAN 4AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
M. KIAN AMANRANA 1AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
MUHAMMAD LADIN EL BAZ 2AStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
SEKAR AISYAH 6CRecurve U19 PutriSes. 6
JASMINE ALESHA SUBQI 10BStandard Nasional SD Pemula 2 PutriSes. 1
SALSABILA PUTRI ANGGANA 15BStandard Nasional SMP PutriSes. 3
SHAELYNN ATHARIZZ SUBQI 17CStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
TAC - TELAGA ARCHERY CLUB
RIO SARYONO 9CBarebow Umum 50m PutraSes. 8
TACI - TACI ARCHERY
M ALDI 2CBarebow Umum 20m PutraSes. 5
RUDI HARTONO 3CBarebow Umum 20m PutraSes. 5
TAUHID - TAUHID ARCHERY BOGOR
DANISH GHAISAN ALKHALIFI 16CStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
MUHAMMAD KHOIRUNNAFIS 17CStandard Nasional SD Pemula 1 PutraSes. 1
MUHAMMAD RAFFA ALFARIZQI Aripin22CStandard Nasional SD Pemula 2 PutraSes. 1
RAFI ADIYATMA 19BStandard Nasional SMP PutraSes. 3
SYAMS AL KAUTSAR SIREGAR 25BStandard Nasional SMP PutraSes. 3
BILAL ABDUSSYAKOER 3CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
NAIL SIRHAN ZUHDI 4CStandard Nasional SD Prestasi PutraSes. 3
NATASYA AISYAH PUTRI 1BBarebow Umum 20m PutriSes. 5
INNAYATI CAHAYA ALTHAFUNNISA 13BStandard Nasional SMP PutriSes. 3
SAFIRA NURSHABRINA 12BStandard Nasional SMP PutriSes. 3
SYANIA 17BStandard Nasional SMP PutriSes. 3
TIARA NIKIESYA KAMILIA 11BStandard Nasional SMP PutriSes. 3
FARRA AZZAKIYA 14AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
KAMILAH NUR FAIZAH 13AStandard Nasional SD Prestasi PutriSes. 2
THI - THI ARCHERY
SATRIO LANGIT SETYONEGORO DWI 20CStandard Nasional SMP PutraSes. 3
RAYA ANTARIKSA SETYO Negoro Dwi Mifto6BStandard Nasional SD Pemula 1 PutriSes. 1
TIAC - TOLE ISKANDAR ARCHERY CLUB
AYAH DEDI 10CBarebow Umum 50m PutraSes. 8
MAHFUDZ 11CBarebow Umum 50m PutraSes. 7
UBA EDISON 10ABarebow Umum 50m PutraSes. 8
TIMOT - TIMOTY ARCHERY COURSE
ABHIRAMA AHMAD RAJENDRA 2BRecurve U19 PutraSes. 7
MUHAMMAD NABIL ALZAKY 3BRecurve U19 PutraSes. 7
SALSABEELLA HARAHAP 7CRecurve U19 PutriSes. 6
TRIB - TRIBUANA ARCHERY
ROCHMANUR ALIFIAN YUDHISTIRO 7ACompound Umum PutraSes. 7
ERMI ATHIFA ELYSIA 18BStandard Nasional SMP PutriSes. 3
JESSLYN VIOLITA GRACE SAUDIAN 16AStandard Nasional SMP PutriSes. 3
ROCHMATIKA PUTRI FAJRIYAH 17CStandard Nasional SMP PutriSes. 3
UAI - URBAN ARCHERY INDONESIA
AMMAR AMIRULLAH ZAIN 2BBarebow Umum 20m PutraSes. 6
ARI KURNIAWAN 1BBarebow Umum 20m PutraSes. 6