XXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA-I MEMORIAL ALFRED PIÑOL(ELIMINATORIAS)
XXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA-I MEMORIAL ALFRED PIÑOL(ELIMINATORIAS)
TIR AMB ARC PARDINYES (1116)
LLEIDA, 18 Sep 2022
XXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA-I MEMORIAL ALFRED PIÑOL(ELIMINATORIAS)
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
1038 - DIARCO
GARCIA CEPA Endika, Lic 5261717AArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
LARRABEITI LAVIÑA Andoni, Lic 525653CArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
SANCHEZ MUÑOZ Pedro,Lic 526512CArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
SANZ MUÑOZ Alfonso,Lic 523941CArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
SANCHEZ CASTILLO Mª TERESA, lic 524334CArco Recurvo MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
VERGARA SANCHEZ Cecilia, Lic 5260521DArco Tradicional MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
1049 - T.A.U.
CURIEL LABRADOR Luis, Lic 726523DArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
SUAREZ GARROTE Laura Mª, Lic 911994DArco Recurvo MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
1050 - ABANTO GEZALERIAK
BILBAO OCERINJAUREGU Jon, Lic 9459817CArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
1058 - C.D.ALFAJARIN
CARO PUERTOLAS Victor, Lic 3052811DArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
URMENETA ABENIA Carlos, Lic 1824112DArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
VIDAL LALANZA Jorge, Lic 9668310DArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
1081 - GEZI-BIDE
HERNAEZ BAUTISTA Jon, Lic 5407913BArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
PANIAGUA SUSINOS Carlos, Lic 1419912BArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
SANZ FURELOS Hector,Lic1419011BArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
1110 - C-A- TERRASSA
CUELLO PEREZ Santi, Lic 4062514BArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
CHECA MOYA Antoni, Lic982902DArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
RUEDA CASTRO Jordi, Lic 967891DArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
SEMIS ASTIER Ester, Lic 8498915BArco Compuesto MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
1116 - TIR AMB ARC PARDINYES
BROCAL MAÑAS Josep,Lic122619CArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
HERNANDEZ GARRIDO Raul,Lic8185911CArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
RUESTES RAMON David,Lic 7189310CArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
SERRANO PAJARO Victor,Lic 10011512CArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
BRAVO NAVAS Jos, Lic 977464AArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
CANUT GALLART Joan, Lic 1019995DArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
GOMEZ GUTIERREZ Jose, Lic155455AArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
JOVÉ RUÉ Roger, Lic 932491AArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
MOTIS ALOS Alberto, Lic 870112AArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
TARRAGO MARTI Jordi, Lic 874263AArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
FONTANET GARCIA JOSE A..LIC 7209119CArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
GALI GARCÍA MARCOS.LIC 10534019AArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
JIMENEZ MARTIN Carlos,Lic 10383818CArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
LIJARCIO VERGARA Rafael, Lic 1951221AArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
PASTOR BRAVO Sergi, Lic 7096418AArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
YONG AVALOS Julio Tomas,Lic7214420AArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
1117 - ARC VALENCIA
LOPEZ VAZQUEZ Josep , Lic 10536321BArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
1126 - ZUGAZTIETA
VELASCO QUINTANILLA Julen, Lic 1372317BArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
BARRENECHEA ZABALA MIGUEL A., LIC 9367819DArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2067 - ARCUS
CASTELLANO LEIVA Emilio, Lic 1577314DArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
JELIC DANDA Ante, Lic 1756313DArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2088 - ARCOSOTO
DELGADO LAGUNA Iker, Lic 849347AArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
FIGUERAS DOMINGO Josep, Lic 992426AArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
ROSILLO GONZALEZ Dolores, Lic 10182220BArco Tradicional MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2128 - T.A.LES FRANQUESES
RICART ROIG Jordi, Lic 9698916BArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
ARNAL SELGA Joan, Lic 710001BArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
GALLARDO FONOYET Arnau, Lic 877102BArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
ALSINA MOLINS Berta, Lic 1028084BArco Recurvo MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
DOMINGUEZ GONZALEZ Aida, Lic 722083BArco Recurvo MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2132 - C.A.TORREFARRERA
CLUA FERNANDEZ Laura, Lic 977458DArco Recurvo MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2134 - C.A.MONTSEC
CLARET ESTEVE Paco, Lic 1885518BArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
GARCIA GOMEZ José, Lic 7096519BArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2158 - ACC CASTELLDEFELS
GUITART COMAS Joan, Lic 932546CArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
HERNANDEZ HIGUERA Manuel, Lic 903495BArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
MARTI SIMO Victor, Lic 9095221CArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
NOGUEIRA NOGUEIRA Violeta, Lic 1039706BArco Recurvo MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2201 - CTZARAGOZA
ARAQUE HERAS Fernando,Lic1571414AArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
FATAS IBAÑEZ Fernando,Lic 167313AArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
MEDRANO MANERO Enrique, Lic 9183315AArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2276 - CDETA RIVAS-VACIAMADRID
NAVARRO SALVADOR Pablo, Lic 3099515DArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2282 - JAURTI
MANZANOS ALCIBAR Igor, Lic 871487BArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2361 - IGARTZA
DOMINGUEZ JUANES Emilio, Lic 1752110AArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
GALLINA ALVAREZ Jeronimo, Lic 1453011AArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
GONZALEZ LASA Rafael, Lic 5253412AArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
RIESCO SERRANO Vicente, Lic 521619AArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2364 - C.T.A.ALMUSSAFES
RAMON MESEGUER CARLOS IG.LIC 821147CArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2391 - ARQUEROS DE SABIÑANIGO
RUFAS MORILLO Francho, Lic 300038BArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2404 - ARCOMADRID
LOPEZ BOADO David, Lic 159679BArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
MARTINEZ POZUELO Pedro, Lic 4676110BArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2407 - ARQUEROS VILLA DE VALDEMORILLO
CASILLAS DEL MONTE DANIEL.LIC 2968216DArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2468 - T.A.LA CONXORXA
ALVAREZ FERNÁNDEZ Toni, Lic 4138814CArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
HURTADO BELLIDO Manel,Lic1951313CArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
RODRIGUEZ COUTADO Lucia, Lic 8473115CArco Compuesto MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2505 - AEC PUIGVERD DE LLEIDA
BEGUE ARBONES Jordi,10320922AArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
BOSCH NAVES Marx, Lic 10589318DArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
PEREZ MESAS Jose, Lic 7228122CArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2680 - ARQUERS DEL MONTMELL
MONTULL RUE Jaume,Lic 1862122BArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
MONTSERRAT BATET Mªelisa, Lic 4160720DArco Tradicional MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
2693 - ARCOISCHADIA
LAGUNA MARTIN Carolina, Lic 475268CArco Recurvo MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
9002 - C.A.CANTABROS
RODRIGUEZ BALBONTIN Fernando, Lic 2255016AArco Compuesto HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
9900 - C.T.A.CALDES DE MONTBUI
SANCHEZ TORRES Felix, Lic 7253220CArco Tradicional HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
9986 - T.A.ENCAM'P
SINFREU VERGARA Antoni, Lic 975748AArco Recurvo HombreXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS
SINFREU ABAD NURIA,. LIC 9433017DArco Compuesto MujerXXIX TROFEO CIUTAT DE LLEIDA -I MEMORIAL ALFRED PIÑOL -ELIMINATORIAS