BACCHIARELLO Guillermo Alberto | 27B | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso Masculino Senior | Turnos 2 |
BARRIOS Julio Ramon | 11C | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Longbow Masculino Senior | Turnos 1 |
BASADONNA Juan Carlos | 7C | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 |
BELTRAN Noemi | 26C | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso Femenino Senior | Turnos 2 |
BENITEZ Sheila Nathania | 31A | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso PAF Sub 15 Distancia 15m | Turnos 1 |
BERGAGNINI Claudia | 21A | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Escuela 30 | Turnos 1 |
BERLINERBLAU Emma | 25B | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 |
BERTOLOTTO Roberto Fabian | 28C | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino Senior | Turnos 2 |
BLANCO Jonathan Teodoro | 5D | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 |
BLAT Alfredo | 22C | ELC - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LOS C | Raso Escuela 30 | Turnos 1 |
BOCCHIO Daniel | 17B | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
BOGARIN Gustavo Daniel | 11D | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Longbow Masculino Senior | Turnos 1 |
BOGARIN Millaray | 32A | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Raso PAF Sub 13 Distancia 15m | Turnos 1 |
BOTTO Ignacio | 3C | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
BRANCHESI Emiliano | 19B | TFP - TIRO FEDERAL PIGÜE | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
BUJNOWSKI Maria Laura | 16C | LCDT - LA CATEDRAL DEL TIRO | Compuesto Femenino Senior | Turnos 2 |
BURGOS Juan Cruz Antonio | 29A | ELC - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LOS C | Raso Escuela 20 | Turnos 1 |
BURKE Juan Carlos | 21B | LCDT - LA CATEDRAL DEL TIRO | Compuesto Masculino 50+ | Turnos 2 |
CALANTONI Martin Jose | 19C | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
CANE German Miguel | 27A | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino Senior | Turnos 2 |
CAÑON Antonio | 5D | PRHC - PALIHUE RUGBY HOCKEY CLUB | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
CANUTTI Guillermo Ariel | 21C | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso Escuela 30 | Turnos 1 |
CAPUANO Ricardo | 27C | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino Senior | Turnos 2 |
CAR Catalina | 13A | TFLZ - TIRO FEDERAL DE LOMAS DE ZAMOR | Recurvo Femenino 50+ | Turnos 2 |
CARABONE Oriana Sofia | 8C | CSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR | Recurvo Femenino Senior | Turnos 2 |
CARDAMA Maria Emilia | 28A | ATGQ - ASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA | Raso Escuela 20 | Turnos 1 |
CARDAMA Marianela Elizabeth | 19C | ATGQ - ASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 |
CARNIR Melina Andrea | 7A | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Femenino Senior | Turnos 2 |
CENTURION Adriel Sebastian | 3A | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
CERESETO Horacio Ruben | 6A | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 |
CESPEDES Mercedes Estela | 28B | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Escuela 20 | Turnos 1 |
CHARIATTE Adrian | 28D | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso Masculino Senior | Turnos 2 |
CHAVERO Gabriel Cristian | 22B | CACE - CACE ARCHERY | Compuesto Masculino 50+ | Turnos 2 |
CHEFFER Daniela Paola | 9A | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Compuesto Escuela 40 | Turnos 1 |
CIANCI Orlando | 18D | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
CIELLI MORO Juan Pedro | 6D | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Recurvo Masculino Sub 21 | Turnos 2 |
CITO Fernando Gustavo | 29C | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino Senior | Turnos 2 |
CLUSELLAS Javier | 12B | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Longbow Masculino Senior | Turnos 1 |
COCIANCIH Damian | 5A | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
COTO Nicolas | 4B | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
COUSTE Alejandro Martin | 14C | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
D'ALESSANDRO Gabriel Walter | 6C | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 |
DAPPIANO Lucas | 8A | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 |
DE ABREU Javier | 14D | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
DE KEMMETER Rodolfo Esteban | 12C | TFLZ - TIRO FEDERAL DE LOMAS DE ZAMOR | Recurvo Masculino 50+ | Turnos 2 |
DE LA TORRE Jorge Augusto | 26C | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso Escuela 20 | Turnos 1 |
DE LA TORRE Jorge Gustavo | 21D | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso Escuela 30 | Turnos 1 |
DE LOS SANTOS Edelmar Heraldo | 2D | PRHC - PALIHUE RUGBY HOCKEY CLUB | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
DE LOS SANTOS Ian Yair | 12D | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Longbow Masculino Senior | Turnos 1 |
DI PASQUALE Hector Manuel | 15A | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
DIAZ Fernando | 17A | CIBA - CIRCULO BOLIVARENSE DE ARQUERI | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
DOSIO Carlos Lorenzo Jose | 10C | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Recurvo Masculino 50+ | Turnos 2 |
DURAN Thiago Benjamin | 31D | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo PAF Sub 15 Distancia 15m | Turnos 1 |
GALLARDO Martin | 7B | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 |
GALLO Juan | 1A | CSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
GALVAN Vera Mora | 20D | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Raso PAF Sub 18 Distancia 30m | Turnos 1 |
GAMARI Oscar Augusto | 10A | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Masculino 50+ | Turnos 2 |
GARAVENTA Carlos Javier | 15C | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
GARCIA Andres Pablo | 28A | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino Senior | Turnos 2 |
GARCIA IGLESIA Leonardo Damian | 1A | EDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACION | Recurvo Escuela 60 | Turnos 1 |
GASSER Sergio Gabriel | 17D | LCDT - LA CATEDRAL DEL TIRO | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
GIROUX Claudine | 25C | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Raso Femenino Senior | Turnos 2 |
GODOY Diego Martin | 5A | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 |
GOLPE Jose Dario | 22D | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Compuesto Masculino 50+ | Turnos 2 |
GOMEZ Dario Alejandro | 27A | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Escuela 20 | Turnos 1 |
GOMEZ Marcelo Pablo | 18C | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
GONZALEZ Diego Martin | 22D | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso Escuela 30 | Turnos 1 |
GONZALEZ GARCIA Vicente | 32C | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso PAF Sub 13 Distancia 15m | Turnos 1 |
GONZALEZ GOMEZ Ignacio | 13C | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Recurvo Masculino Sub 18 | Turnos 2 |
GONZALEZ Manuel Oscar | 12D | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Masculino 50+ | Turnos 2 |
GONZALEZ Romina Gisela | 7B | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Femenino Senior | Turnos 2 |
GONZALEZ Susana Maria | 25A | ELC - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LOS C | Raso Femenino 50+ | Turnos 2 |
GONZALO Carlos Alberto | 21C | CACE - CACE ARCHERY | Compuesto Masculino 50+ | Turnos 2 |
GRIPPO Andres | 15B | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
GUERRERO Veronica Elizabeth | 8C | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 |
LANZO Facundo Ariel | 6D | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 |
LEIVA Mariana Beatriz | 18A | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Tradicional Femenino Senior | Turnos 1 |
LEIVA Tomas | 14B | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Longbow Masculino Senior | Turnos 1 |
LEVERATTO Alejandro | 26B | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Escuela 20 | Turnos 1 |
LIBRANTE Evelyn Giselle | 25D | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 |
LIN Valentino | 30C | CSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR | Recurvo PAF Sub 15 Distancia 20m | Turnos 1 |
LINEMBERG Marcelo David | 5B | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
LOPEZ Ariel | 15C | CSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
LOPEZ Lisandro | 15D | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
LOPEZ Maria Eugenia | 19D | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 |
LOPEZ NUÑEZ Valentin | 24B | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 |
LORENTE Sofia | 7C | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Femenino Senior | Turnos 2 |
LUASES Guillermo Maximiliano | 10D | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Compuesto Escuela 30 | Turnos 1 |
MANCINI Hector Nicolas | 4D | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 |
MANSO Jose | 3B | CIBA - CIRCULO BOLIVARENSE DE ARQUERI | Cazador Masculino Senior | Turnos 1 |
MARINO Carolina Natalia | 31C | EDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACION | Recurvo PAF Sub 18 Distancia 15m | Turnos 1 |
MARTELLI Alma | 18C | CEDAR - CENTRO DE ARQUERIA | Recurvo PAF Sub 18 Distancia 30m | Turnos 1 |
MARTINEZ Marcelo Fabian | 11A | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Longbow Masculino Senior | Turnos 1 |
MARTINEZ ROVEDA Basilio | 32B | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Raso PAF Sub 13 Distancia 15m | Turnos 1 |
MEIRA WAICHMAN Gabriel | 8B | CSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR | Recurvo Escuela 40 | Turnos 1 |
MEJUTO Carlos Miguel | 20C | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
MENENDEZ Ioana | 16A | NA - NATIVO ARQUERIA | Compuesto Femenino Senior | Turnos 2 |
MERLO ARANA Ariel | 18A | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
MITCHELL Cynthia | 16B | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Compuesto Femenino Senior | Turnos 2 |
MOLINERO Fernando | 15A | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
MOREIRA Rocio Jazmin | 29D | TFLZ - TIRO FEDERAL DE LOMAS DE ZAMOR | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 |
MUGLER Hernan | 19A | NA - NATIVO ARQUERIA | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
MURATORE Ezequiel Esteban | 5B | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 |
PACAY Claudio | 22C | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Compuesto Masculino 50+ | Turnos 2 |
PALACIOS HEINS Daniela | 21B | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso Escuela 30 | Turnos 1 |
PALLARES Alejandro | 15D | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
PALMEIRA ESPOSITO Francisco | 31B | ELC - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LOS C | Recurvo PAF Sub 13 Distancia 15m | Turnos 1 |
PALOMINO Olivia | 7D | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Recurvo PAF Sub 18 Distancia 50m | Turnos 1 |
PAN Yi Pu | 4D | EDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACION | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
PAPA Luis | 16A | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
PARZON ZARDA German Emilio | 2C | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 60 | Turnos 1 |
PAZ Omar | 11A | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Masculino 50+ | Turnos 2 |
PEREZ Agustina | 8A | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Femenino Senior | Turnos 2 |
PEREZ Diego Fabian | 27B | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Escuela 20 | Turnos 1 |
PEREZ PANELLA Zoe Olga | 32D | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso PAF Sub 13 Distancia 15m | Turnos 1 |
PIAZZA Maximo Javier | 29D | ALC - ARQUERIA LOS CARDALES | Raso Masculino Sub 18 | Turnos 2 |
PINTACOLA NAVAS Martin Rodrigo | 11B | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Masculino 50+ | Turnos 2 |
PINTADO Eduardo | 24A | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 |
PIRILLO Alejandra | 22A | CACE - CACE ARCHERY | Compuesto Femenino 50+ | Turnos 2 |
PORCEL Raquel Ilda | 28C | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Escuela 20 | Turnos 1 |
PORTALES Daniel | 3B | CARTAM - CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO DE | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
POUSA Lautaro Alejandro | 20D | CACE - CACE ARCHERY | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
PROL Diego | 12A | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Longbow Masculino Senior | Turnos 1 |
RAMOS Anibal Cesar | 16C | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
RAMOS Leonardo Ariel | 29A | CACE - CACE ARCHERY | Raso Masculino Senior | Turnos 2 |
RAMOS Santino | 30A | CACE - CACE ARCHERY | Raso PAF Sub 13 Distancia 20m | Turnos 1 |
REINES Juan Cruz | 5C | ELC - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LOS C | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
RENDA Emilio Lujan | 13A | CEDAR - CENTRO DE ARQUERIA | Longbow Masculino Senior | Turnos 1 |
RICCA Guadalupe Mariana | 8B | CACE - CACE ARCHERY | Recurvo Femenino Senior | Turnos 2 |
RIVOLIN Luis | 22B | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Escuela 30 | Turnos 1 |
RODRIGUEZ Alejandro Ramon | 27C | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Escuela 20 | Turnos 1 |
RODRIGUEZ Jorge Oscar | 28B | CACE - CACE ARCHERY | Raso Masculino Senior | Turnos 2 |
RODRIGUEZ VERA Marcelino Andres | 10A | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Compuesto Escuela 30 | Turnos 1 |
ROMA Miguel Angel | 10B | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Compuesto Escuela 30 | Turnos 1 |
ROMAN Victor | 19A | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 |
RUSSO Federico Sebastian | 5C | CSDF - CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 |
SABADO Kevin | 17B | CAC - CIRCULO DE ARQUEROS DE LA COMA | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
SALI Facundo Martin | 10C | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Compuesto Escuela 30 | Turnos 1 |
SALVATI Rafael Osvaldo | 24C | EMTA - ESCUELA METROPOLITANA DE TIRO | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 |
SAN MILLAN Pablo Sergio | 14A | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Longbow Masculino Senior | Turnos 1 |
SANCHEZ Vicente Oscar | 22A | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Raso Escuela 30 | Turnos 1 |
SANTORO Alejandro | 17A | CEDAR - CENTRO DE ARQUERIA | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
SANTORO Jeronimo | 23C | CEDAR - CENTRO DE ARQUERIA | Tradicional Escuela 20 | Turnos 1 |
SARMIENTO ETURA Natasha Yazmin | 25C | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Escuela 20 | Turnos 1 |
SARMIENTO OBERTI Douglas | 17C | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
SAVIGLIANO Alan Demian | 2C | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
SCHETTINO Christian | 1C | EDA - ESCUELA DE ARQUERIA ASOCIACION | Recurvo Escuela 60 | Turnos 1 |
SERRUDO Marcelo Luis | 13B | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Longbow Masculino Senior | Turnos 1 |
SILVA Erica | 25B | CACE - CACE ARCHERY | Raso Femenino Senior | Turnos 2 |
SILVA Miguel Angel | 3D | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Cazador Masculino Senior | Turnos 1 |
SILVEIRA Daniel Adalberto | 16D | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
SORHOBIGARAT Sebastian | 16B | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
SPRATTE Marta Noemi | 28D | TA - ESCUELA DE TIRO CON ARCO TECNI | Raso Escuela 20 | Turnos 1 |
VAZQUEZ Hector | 18B | TFALP - TIRO FEDERAL ARGENTINO LA PLAT | Compuesto Masculino Senior | Turnos 2 |
VELASQUEZ Jorge Oscar | 29B | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Escuela 20 | Turnos 1 |
VELASQUEZ Lucas | 27D | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Escuela 20 | Turnos 1 |
VELAZCO Gabriel Ivan | 18D | TADO - TIRO CON ARCO DEVOTO OESTE | Recurvo PAF Sub 18 Distancia 30m | Turnos 1 |
VELTRI Santos | 17D | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Tradicional Masculino Senior | Turnos 1 |
VENDRELL Agustin | 29B | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Raso Masculino Senior | Turnos 2 |
VENDRELL Federico | 4C | CUDA - CLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA | Recurvo Masculino Senior | Turnos 2 |
VERON Eduardo | 6B | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 50 | Turnos 1 |
VICTTO Gustavo Adrian | 20B | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 |
VILLARROEL Georgina Maribel | 19B | AOS - ARQUERIA ONA SUR | Recurvo Escuela 30 | Turnos 1 |
VILLIANI Lara | 30D | ETALP - ESCUELA DE TIRO CON ARCO LA PL | Recurvo PAF Sub 15 Distancia 20m | Turnos 1 |
VITALI Carina | 18B | CTI - CLUB DE TIRO INDEPENDENCIA | Longbow Femenino Senior | Turnos 1 |