2^ Gara 3D 2022 - Rocca Canavese (TO -
2^ Gara 3D 2022 - Rocca Canavese (TO -
ASD ARCIERI DELLA RUPE DI VIANA (01091)
Rocca Canavese (TO), 15 May 2022
2^ Gara 3D 2022 - Rocca Canavese (TO -
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà Totale1110
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1SPATOLA ZITO Fernando01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi334/ 133435
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 334
2DURANTI Fabrizio01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi326/ 232635
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 326
3GOTTA Renato01031 - Arclub I Falchi Bra316/ 331616
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 316
4CHIURATO Davide01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI277/ 427723
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 277
5BOGGIATTO Alfonso01083 - Ar.Co. Arc. Collegno244/ 524411
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 Perc.: 244
6D'ANTONIO Giuseppe01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana225/ 622523
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 225
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
   Perc.Totale1110
1CAPRA Vanna01031 - Arclub I Falchi Bra230/ 123010
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 230
2CAPOBIANCO Stefania01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI226/ 222603
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 226
3FILANGIERI Laura01031 - Arclub I Falchi Bra220/ 322021
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 220
Arco Compound - Over 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1ABAGNALE Giuseppe Marco01100 - Arcieri Del Dahu476/ 14762216
 01100 - Arcieri Del Dahu
 Perc.: 476
2DEPAOLI Matteo01066 - Iuvenilia469/ 24692014
 01066 - Iuvenilia
 Perc.: 469
3ELLENA Marco01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi455/ 34551219
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 455
4MERLO Francesco01052 - ASD Arc. Varian426/ 44261314
 01052 - ASD Arc. Varian
 Perc.: 426
5FONTANA Luigi01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana398/ 5398103
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 398
6CORDARO Franco01001 - Arcieri Alpignano398/ 639888
 01001 - Arcieri Alpignano
 Perc.: 398
7BATIGNANI Ezio01031 - Arclub I Falchi Bra386/ 7386710
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 386
8VALENTI Claudio01052 - ASD Arc. Varian377/ 8377413
 01052 - ASD Arc. Varian
 Perc.: 377
Arco Compound - Over 20 Femminile
   Perc.Totale1110
1TRIA Simona01052 - ASD Arc. Varian348/ 1348311
 01052 - ASD Arc. Varian
 Perc.: 348
Arco Compound - Under 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1CORGIAT LOIA Mattia01066 - Iuvenilia334/ 133425
 01066 - Iuvenilia
 Perc.: 334
Arco Nudo - Over 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1BEVOLO Maurizio01087 - Asd Arcieri Di Volpiano426/ 1426912
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 Perc.: 426
2MORRA Giorgio01001 - Arcieri Alpignano391/ 239144
 01001 - Arcieri Alpignano
 Perc.: 391
3COSMAI Enrico01031 - Arclub I Falchi Bra376/ 3376410
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 376
4CEDENO Rosario Armando01052 - ASD Arc. Varian374/ 437437
 01052 - ASD Arc. Varian
 Perc.: 374
5DONZELLA Marco01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI367/ 536736
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 367
6BERGIA Daniele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum362/ 6362310
 01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum
 Perc.: 362
7OLIVETO Fabrizio01067 - A.S.D. Arcieri del Sesia360/ 7360310
 01067 - A.S.D. Arcieri del Sesia
 Perc.: 360
8MARITANO Cristiano01066 - Iuvenilia344/ 834456
 01066 - Iuvenilia
 Perc.: 344
9MAESTRIPIERI Giorgio01001 - Arcieri Alpignano341/ 934155
 01001 - Arcieri Alpignano
 Perc.: 341
10BALDINI Fabio01052 - ASD Arc. Varian323/1032309
 01052 - ASD Arc. Varian
 Perc.: 323
11CRESTA Alessandro01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana316/1131632
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 316
12PIUMATTI Massimo01031 - Arclub I Falchi Bra309/1230954
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 309
13SCARFIDI Rossano01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana263/1326316
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 263
14TODESCO Lino01083 - Ar.Co. Arc. Collegno257/1425722
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 Perc.: 257
Arco Nudo - Over 20 Femminile
   Perc.Totale1110
1CAVALLERO Annamaria01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI376/ 1376310
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 376
Arco Nudo - Under 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1MORRA Davide01001 - Arcieri Alpignano339/ 133916
 01001 - Arcieri Alpignano
 Perc.: 339
2COSTANTINO Simone01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana275/ 227512
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 275
Arco Nudo - Under 20 Femminile
   Perc.Totale1110
1GHELLER Morgana01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana165/ 116511
 01091 - Asd Arcieri Rupe Di Viana
 Perc.: 165
2SCAPINELLO Elena01052 - ASD Arc. Varian122/ 212202
 01052 - ASD Arc. Varian
 Perc.: 122
3MASTROIANNI Miriam01052 - ASD Arc. Varian74/ 37400
 01052 - ASD Arc. Varian
 Perc.: 74
Long Bow - Over 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1SORRITELLI Bernardo01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI266/ 126621
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 266
2BATTUELLO Claudio01066 - Iuvenilia239/ 223903
 01066 - Iuvenilia
 Perc.: 239
3VALLO' Riccardo01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI238/ 323804
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 238
4NARESE Francesco01083 - Ar.Co. Arc. Collegno224/ 422412
 01083 - Ar.Co. Arc. Collegno
 Perc.: 224
5TOMAINO Emanuele01087 - Asd Arcieri Di Volpiano221/ 522111
 01087 - Asd Arcieri Di Volpiano
 Perc.: 221
6STORTI Umberto01001 - Arcieri Alpignano188/ 618831
 01001 - Arcieri Alpignano
 Perc.: 188
7MARTINENGO Ilario Andrea01017 - Arclub Fossano A.S.D.130/ 713000
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 Perc.: 130
8VERCELLI Mauro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI129/ 812901
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 129
Long Bow - Over 20 Femminile
   Perc.Totale1110
1GIORDANO Estephanie Silvana01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi240/ 124012
 01018 - A.S.D. Arcieri delle Alpi
 Perc.: 240
2MEOTTO Maresa01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI203/ 220311
 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
 Perc.: 203
3CIVALLERO Simona Paola01017 - Arclub Fossano A.S.D.202/ 320243
 01017 - Arclub Fossano A.S.D.
 Perc.: 202
Long Bow - Under 20 Maschile
   Perc.Totale1110
1PIUMATTI Tiziano01031 - Arclub I Falchi Bra142/ 114210
 01031 - Arclub I Falchi Bra
 Perc.: 142