Liste des Participants par Pays/Clubs |
---|
Athlète | Cible | Catégorie | Session |
---|
ABA - ARCHERS BRAINE L'ALLEUD |
---|
DELAUNOIS Michel | 24B | Compound Homme Master | Ses. 2 |
CLEVEN Norman | 25B | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
PAT Henri | 12C | Recurve Homme Vétéran | Ses. 2 |
NOËL Maryse | 23B | Compound Dame Vétéran | Ses. 2 |
ACB - ARCHERS DU CHÂTEAU BINCHE |
---|
OSNOWSKI Sébastien | 5B | Compound Homme Junior | Ses. 1 |
OSNOWSKI Sébastien | 26B | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
OSNOWSKI Roger | 27B | Compound Homme Vétéran | Ses. 2 |
VANSNICK Danny | 3A | Recurve Homme Junior | Ses. 1 |
THOMASSIN Charles | 15B | Recurve Homme Master | Ses. 2 |
VANSNICK Danny | 12D | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
ACM - ARCHERS DU COQ MOSAN OUPEYE |
---|
JABLONSKI Nicolas | 24A | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
HERELIXKA Pierre | 25A | Compound Homme Vétéran | Ses. 2 |
TULUMELLO Hugo | 8B | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
DEGHAYE Pierre | 9B | Recurve Homme Vétéran | Ses. 2 |
LAM Cécile | 7B | Recurve Dame Sénior | Ses. 2 |
ADS - ARCHERS DE SERAING |
---|
BUNGENEERS Daniel | 21A | Barebow Homme Master | Ses. 1 |
LOUIS Laurent | 19A | Barebow Homme Sénior | Ses. 1 |
MOINEAU Christophe | 18A | Barebow Homme Sénior | Ses. 1 |
ANT - CONFRÉRIE ST SÉBASTIEN ANTOING |
---|
WATTIEZ Axel | 5A | Compound Homme Junior | Ses. 1 |
WATTIEZ Axel | 26A | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
CHAVAL Anne-Sophie | 13A | Recurve Dame Sénior | Ses. 2 |
AVB - LES ARCHERS DU VAL DE BLEGNY |
---|
FOCCROULE Marc | 16A | Longbow Mixte Master | Ses. 1 |
REMY Marc | 15A | Longbow Mixte Master | Ses. 1 |
BTS - LES BONS TIREUS D'SEURIS |
---|
FALCQUE Pascal | 23C | Compound Homme Master | Ses. 2 |
CRABBÉ Alain | 17A | Longbow Mixte Master | Ses. 1 |
CAC - CIE ARCHERS CHÂTEAU GERPINNES |
---|
THIBAUT Emilien | 12D | Barebow Homme Pupille | Ses. 1 |
RAES Ethan | 6A | Compound Homme Cadet | Ses. 1 |
VAN HUYSSE Théo | 5d | Compound Homme Cadet | Ses. 1 |
JANKOWIAK Jean-Pierre | 21A | Compound Homme Master | Ses. 2 |
VAN MONTAGU Piotr | 29B | Compound Homme Open | Ses. 2 |
DEJONCKEERE Paul | 22A | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
VAEL Jonathan | 23A | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
RYCKAERT Eric | 17C | Longbow Mixte Sénior | Ses. 1 |
HUAUX Stéphane | 11A | Recurve Homme Master | Ses. 2 |
CERROS MARTINEZ Elena | 14D | Barebow Dame Benjamin | Ses. 1 |
JANKOWIAK Eleanor | 11D | Barebow Dame Pupille | Ses. 1 |
HOUSSIER Gilberte | 18A | Compound Dame Master | Ses. 2 |
DIMASO Cassandra | 19A | Compound Dame Sénior | Ses. 2 |
HUAUX Jade | 20A | Compound Dame Sénior | Ses. 2 |
VAN HERREWEG Lauralee | 10A | Recurve Dame Sénior | Ses. 2 |
CAJ - ARCHERS DE LA JULIENNE |
---|
PIERRE Auguste | 13B | Recurve Homme Vétéran | Ses. 2 |
CAL - CELTIC ARCHERY CLUB LÉGLISE |
---|
JACOLET David | 16A | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
LEMPEREUR Virginie | 20A | Barebow Dame Sénior | Ses. 1 |
CAN - COMPAGNONS ARCHERS NALINNES |
---|
HONORÉ Jean-Charles | 10B | Recurve Homme Master | Ses. 2 |
VANDENBERG Daniel | 11B | Recurve Homme Vétéran | Ses. 2 |
CAS - CONFRÉRIE DES ARCHERS SPADOIS |
---|
LECLERC Michel | 13D | Recurve Homme Master | Ses. 2 |
CEN - LE CENTAURE FLEURUS |
---|
DEPOITIER Julien | 19B | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
JENNAUX Johan | 20B | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
HENIN Chritian | 22B | Compound Homme Vétéran | Ses. 2 |
SKORUPKA Guy | 14A | Recurve Homme Vétéran | Ses. 2 |
JENNAUX Delmina | 6b | Compound Dame Cadet | Ses. 1 |
MARIUS Martine | 17B | Compound Dame Vétéran | Ses. 2 |
CMA - CARDINAL MERCIER ARCHERIE |
---|
DEHON Maël | 10C | Barebow Homme Cadet | Ses. 1 |
LELOUP Alain | 20B | Barebow Homme Master | Ses. 1 |
BEDEZ Dimitri | 21B | Barebow Homme Sénior | Ses. 1 |
GEURTS Brieuc | 26C | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
GEURTS Eric | 27C | Compound Homme Vétéran | Ses. 2 |
MUYLAERT Samuel | 2D | Recurve Homme Junior | Ses. 1 |
MUYLAERT Samuel | 14B | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
DUNON Louise | 7C | Barebow Dame Cadet | Ses. 1 |
CARRETTE Joëlle | 18B | Barebow Dame Master | Ses. 1 |
VUILLEQUEZ Julie | 19B | Barebow Dame Sénior | Ses. 1 |
CTH - ARCHERS DE L’ORDRE DU CHUFFIN |
---|
LAMBRETTE Alain | 6A | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
MISSOTEN Yvan | 7A | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
COCQUYT Francis | 9A | Recurve Homme Vétéran | Ses. 2 |
GOBBELS Zoé | 3A | Recurve Dame Sénior | Ses. 2 |
GRIFASI Silvia | 4A | Recurve Dame Sénior | Ses. 2 |
MAILLEUR Ghislaine | 5A | Recurve Dame Vétéran | Ses. 2 |
ECA - E-COOL ARCHERY |
---|
DE RYCKERE Eric | 30D | Compound Homme Master | Ses. 2 |
YVANKO Frédéric | 14C | Recurve Homme Master | Ses. 2 |
FAO - FRANCS ARCHERS OTTIGNIES |
---|
BOURGUIGNON Howard | 10C | Recurve Homme Master | Ses. 2 |
MARTIN DE LASSALE Adrian | 11C | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
FBG - LA FLÈCHE BRISÉE GODINNES |
---|
GILSON Esteban | 2C | Recurve Homme Junior | Ses. 1 |
FGV - LES FLÈCHES GAUMAISES |
---|
GILLIAUX Sarah | 9C | Recurve Dame Cadet | Ses. 1 |
FOA - FLÈCHE D'OR ANDERLECHT |
---|
PATERAKIS Akylas | 17C | Compound Homme Vétéran | Ses. 2 |
HERRMANNS Arnaud | 13B | Recurve Homme Benjamin | Ses. 1 |
PERUZZI Quentin | 9C | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
BERNAERT Velina | 4C | Recurve Dame Junior | Ses. 1 |
BERNAERT Velina | 7C | Recurve Dame Sénior | Ses. 2 |
BILLET Marie-Louise | 8C | Recurve Dame Vétéran | Ses. 2 |
GPE - GOUDEN PIJL EVERE |
---|
ROECKX Kurt | 10D | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
MEYER Marc | 11D | Recurve Homme Vétéran | Ses. 2 |
LESNIAK Renata | 30B | Compound Dame Sénior | Ses. 2 |
GSR - GRAND SERMENT ROYAL BRUXELLES |
---|
GYSEN Claude | 20C | Barebow Homme Master | Ses. 1 |
PRIEELS Philippe | 20C | Compound Homme Vétéran | Ses. 2 |
VANDEHOECK Maurice | 21C | Compound Homme Vétéran | Ses. 2 |
VANDERGUCHT Jonathan | 14D | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
HAC - HOTTON ARCHERY CLUB |
---|
GENIN Marc | 16C | Longbow Mixte Master | Ses. 1 |
ASSENMAKER Sébastien | 15C | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
CAERELS Cathy | 29C | Compound Dame Master | Ses. 2 |
HISSETTE Christine | 12A | Recurve Dame Master | Ses. 2 |
HUY - COMPAGNIE DES ARCHERS DE HUY |
---|
VANDERVELDEN Vincent | 20D | Compound Homme Master | Ses. 2 |
ETIENNE David | 21D | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
COLLIN Patrick | 16B | Longbow Mixte Master | Ses. 1 |
VANDERVELDEN Daniel | 15C | Longbow Mixte Master | Ses. 1 |
THIRY Ludovic | 15D | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
VERSYCK Lieve | 17D | Compound Dame Sénior | Ses. 2 |
GILOT Virginie | 12B | Recurve Dame Sénior | Ses. 2 |
ITW - INTERTIR WELKENRAEDT |
---|
BLANCHE Patrice | 18B | Compound Homme Master | Ses. 2 |
TONKA Bastien | 12A | Recurve Homme Benjamin | Ses. 1 |
NIZET Guillaume | 10A | Recurve Homme Cadet | Ses. 1 |
LORQUET Philippe | 2B | Recurve Homme Master | Ses. 2 |
BARDOUL Andy | 3B | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
BERTHELS Serge | 4B | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
MARÉCHAL Pierre | 5B | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
FRYNS Guido | 6B | Recurve Homme Vétéran | Ses. 2 |
CHANTREL Sélène | 8A | Barebow Dame Junior | Ses. 1 |
FISCHER Ella | 14A | Recurve Dame Benjamin | Ses. 1 |
GERVYS Ambre | 14B | Recurve Dame Benjamin | Ses. 1 |
HERION Flavie | 11B | Recurve Dame Benjamin | Ses. 1 |
MOINEAU Elora | 11A | Recurve Dame Benjamin | Ses. 1 |
ANDERNACK Zoé | 10B | Recurve Dame Cadet | Ses. 1 |
FORGET Annelise | 7A | Recurve Dame Cadet | Ses. 1 |
LORQUET Gaelle | 3C | Recurve Dame Junior | Ses. 1 |
LAC - LIRY ARCHERY CHINY |
---|
MERTENS Christophe | 18C | Barebow Homme Sénior | Ses. 1 |
SIMONIS Pierre | 19C | Barebow Homme Sénior | Ses. 1 |
FISSERS Josy | 18D | Compound Homme Master | Ses. 2 |
LAJ - LES ARCHERS DE JODOIGNE |
---|
OLBRECHTS Pierre | 15A | Recurve Homme Vétéran | Ses. 2 |
LAW - LES LUM’ÇONS WIERDE |
---|
LÉONARD Raymonde | 16C | Compound Dame Vétéran | Ses. 2 |
LFU - LES FLÈCHES UNIES |
---|
FORNEVILLE John | 18D | Barebow Homme Sénior | Ses. 1 |
BRISACK Roger | 19D | Barebow Homme Vétéran | Ses. 1 |
DEBRUE Pascal | 26D | Compound Homme Master | Ses. 2 |
FORNEVILLE John | 27D | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
COLOT Benjamin | 13C | Recurve Homme Benjamin | Ses. 1 |
CASTILLE Cécile | 7D | Recurve Dame Sénior | Ses. 2 |
LAMBILLOTTE Anaïs | 8D | Recurve Dame Sénior | Ses. 2 |
THIROT Wivine | 9D | Recurve Dame Sénior | Ses. 2 |
LIE - COMPAGNIE ROYALE ARCHERS LIÈGE |
---|
GEORGES Lucas | 8B | Compound Homme Benjamin | Ses. 1 |
GOUVERNEUR Roméo | 9B | Compound Homme Benjamin | Ses. 1 |
PERTERS Quentin | 4A | Compound Homme Junior | Ses. 1 |
HEUSDENS Alain | 22C | Compound Homme Master | Ses. 2 |
LEGROTTAGLIE Vincenzo | 30A | Compound Homme Open | Ses. 2 |
GEORGES Geoffroy | 24C | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
CARBONETTI Théo | 2B | Recurve Homme Junior | Ses. 1 |
JAMOUL Pascal | 2C | Recurve Homme Master | Ses. 2 |
LEJOLY Daniel | 3C | Recurve Homme Master | Ses. 2 |
CARBONETTI Théo | 4C | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
SPIRLET Xavier | 5C | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
DELCOMINETTE Guy | 6C | Recurve Homme Vétéran | Ses. 2 |
MPA - MONS PERUWELZ ARCHERY |
---|
GUELL Olivia | 16B | Recurve Dame Sénior | Ses. 2 |
RCM - ROY CONF ST SÉBASTIEN MOUSCRON |
---|
GAHIDE Paul | 4D | Compound Homme Cadet | Ses. 1 |
GASPARD Julien | 4B | Compound Homme Junior | Ses. 1 |
CATHELAIN Christophe | 28A | Compound Homme Master | Ses. 2 |
VAN DE MEULEBROECK Geert | 29A | Compound Homme Master | Ses. 2 |
DELFOSSE Tohan | 14C | Compound Homme Pupille | Ses. 1 |
DELEPLANQUE Aelys | 11C | Compound Dame Pupille | Ses. 1 |
OLVOET Loula | 12C | Compound Dame Pupille | Ses. 1 |
SAG - LE SAGITTAIRE |
---|
LANSMAN Raphaël | 16D | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
VANHEUVERSWYN Fanny | 3B | Recurve Dame Junior | Ses. 1 |
SSC - SILVER STAR CHARLEROI |
---|
CROES Emmanuel | 23D | Compound Homme Master | Ses. 2 |
NOIRET Frank | 24D | Compound Homme Master | Ses. 2 |
DIPIERDOMENICO Toni | 25D | Compound Homme Vétéran | Ses. 2 |
SCHONMACKER Florian | 13D | Recurve Homme Benjamin | Ses. 1 |
CROES Quentin | 13C | Recurve Homme Sénior | Ses. 2 |
DESTERCK Fernande | 22D | Compound Dame Master | Ses. 2 |
SSK - C D'ARC ST SÉBASTIEN KRAAINEN |
---|
DE GREEF Benjamin | 2A | Recurve Homme Junior | Ses. 1 |
CORRADETTI Maurizio | 3D | Recurve Homme Master | Ses. 2 |
VANHOVE Frédéric | 4D | Recurve Homme Master | Ses. 2 |
DEPROOST Michel | 5D | Recurve Homme Vétéran | Ses. 2 |
FIORA Joel | 6D | Recurve Homme Vétéran | Ses. 2 |
NESTE Aude | 2D | Recurve Dame Sénior | Ses. 2 |
VAT - VANICHE ARCHERY TEAM |
---|
WATTIEZ Yohan | 28C | Compound Homme Sénior | Ses. 2 |
LEJEUNE Fanny | 17A | Compound Dame Sénior | Ses. 2 |