BESCAPE' Alessandro | 3B | Arco Nudo Master Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
DI VALERIO Enrico | 5A | Arco Nudo Master Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
GIACOMELLI Roberto | 3A | Arco Nudo Master Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
GUGLIELMON Fabio | 6A | Arco Nudo Master Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
MACCONI Carlo | 6C | Arco Nudo Master Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
PASSAMANI Stefano | 6B | Arco Nudo Master Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
MAULE Andrea | 9B | Arco Compound Junior Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
ROSSELLI Francesco | 9D | Arco Compound Master Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
STANZIONE Agostino | 1D | Arco Compound Master Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
CAPOVILLA Claudio | 9B | Arco Compound Senior Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
GUGLIELMON Valentino | 1C | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
PETROLLI Thomas | 1D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
SEGA Gabriele | 6A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
FENZI Mattia | 6C | Arco Olimpico Junior Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
CONGEDO Matteo | 7D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
GIRARDI Enzo | 7B | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
SPEZIANI Giulia Francesca | 3B | Arco Nudo Junior Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
AGNOLI Gaja | 8D | Arco Compound Junior Femminile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
CESCATTI Sara | 9D | Arco Compound Junior Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
GHESER Alessia | 9A | Arco Compound Junior Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
BRIOSCHI Benedetta | 8B | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
CAPORALE Sara | 1B | Arco Olimpico Junior Femminile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
CONCI Stefano | 5C | Arco Nudo Allievi Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
FONTANA Michele | 4D | Arco Nudo Allievi Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
GIOVANNINI Nicola | 7A | Arco Nudo Allievi Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
ANESI Giuseppe | 2A | Arco Nudo Master Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
AVI Pietro | 5B | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
FONTANA Sebastiano | 1C | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
LEONARDELLI Elvis | 5D | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
CONCI Sara | 1A | Arco Nudo Allieve Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
FELTRE Barbara | 3C | Arco Nudo Allieve Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
MOSCHEN Angela | 2D | Arco Nudo Allieve Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
GIAVELLI Stefania | 2A | Arco Nudo Master Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
BETTI Evelin | 4C | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
MACCARINELLI Elena | 4B | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
MATTIVI Ester | 3D | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
SITKEVICH Diana | 3A | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
STROBBE Eleonora | 2C | Arco Nudo Senior Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
GRISENTI Ginevra | 8A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
TOMASI Jessica | 8B | Arco Olimpico Senior Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
CASILLO Giorgio | 2B | Arco Nudo Master Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
DALSASS Marco | 2D | Arco Nudo Master Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
FUSARI Paolo | 2C | Arco Nudo Master Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
VIGHESSO Fabio | 6D | Arco Nudo Master Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
BOTTAMEDI Massimiliano | 3C | Arco Nudo Senior Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
BOTTAMEDI Nicholas | 9C | Arco Compound Senior Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
DALSASS Daniele | 9A | Arco Compound Senior Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
FANTONE JULIO Amos | 9C | Arco Compound Senior Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
APPOLONI Matteo | 7A | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
AZZONI Paolo | 7B | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
CAVALLAR Samuel | 8D | Arco Olimpico Senior Maschile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
MASCIA Federica | 4A | Arco Nudo Allieve Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
TASSI Giulia | 5B | Arco Nudo Senior Femminile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
GIOSELE Bruna | 1B | Arco Compound Master Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |
MOSNA Lucia | 8C | Arco Olimpico Junior Femminile | Turno sabato sera - raduno ore 18 |
TOMELIN Monica | 8C | Arco Olimpico Master Femminile | Turno sabato pomeriggio - raduno ore 14 |