PANCOT Roberto | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Domenica pomeriggio | 2C |
ALBERTI Gianluigi | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Domenica pomeriggio | 3A |
CAPOFERRI Fabio | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Domenica pomeriggio | 2A |
GAGLIANO Salvatore | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato sera | 5C |
GIURANNO Emiliano | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Domenica pomeriggio | 1D |
MIOLO Paolo | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Domenica pomeriggio | 2D |
TROLESE Cristian | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Domenica pomeriggio | 1B |
VOLPI Massimo Egidio | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Domenica pomeriggio | 2B |
MELLI Gabriele | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Domenica pomeriggio | 4A |
ROSSETTI Francesco | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Sabato sera | 8C |
TORCHIO Marco | 04072 - MIRASOLE CITTÃ DI OPERA ASD | Domenica pomeriggio | 3C |
BERGAMIN Alessio | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Domenica mattina | 8A |
BERGNA Marino | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Sabato pomeriggio | 2D |
BUDA Alessandro | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Domenica pomeriggio | 1C |
DABBENE Matteo | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Domenica mattina | 2C |
GENTILLI Alessandro | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Domenica mattina | 2D |
PAIATO Paolo | 04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA | Domenica pomeriggio | 3D |
ARMENISE Gaetano | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Domenica mattina | 2A |
BARI Giuliano | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Sabato pomeriggio | 2A |
BERETTI Vittorio | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Sabato pomeriggio | 1B |
CRUDO Antonio | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Sabato sera | 7D |
FABBIAN Adriano | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Sabato pomeriggio | 1A |
MALDINI Massimo | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Domenica mattina | 4A |
NOSEDA Maurizio | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Sabato pomeriggio | 2B |
BONGRANI Emanuele | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Sabato sera | 9A |
CAIOLA Giorgio | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Sabato sera | 9C |
REALINI Luca | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Sabato sera | 9D |
PACELLA Antonio | 04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO | Sabato sera | 9B |
BALLADORI Marco | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato pomeriggio | 9B |
POLACELLI Francesco | 04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA | Domenica mattina | 9C |
VERTEMATI Edoardo | 04072 - MIRASOLE CITTÃ DI OPERA ASD | Domenica pomeriggio | 9C |
ORIETTI Paolo | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Sabato sera | 8D |
DI VITTO Maurizio | 04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO | Sabato pomeriggio | 9D |
DI GIOIA Michele | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Sabato pomeriggio | 9A |
BERTUZZI Daniele | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Domenica mattina | 9B |
MERLO Massimo | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Domenica pomeriggio | 9A |
PRIMERANO Maurizio | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Domenica pomeriggio | 9B |
SAPONARO Tommaso | CH/001 - ATAL LUGANO | Sabato sera | 8B |
GHILARDI Marisa Emilia | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Sabato pomeriggio | 3B |
MAGGIONI Daniela | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Domenica pomeriggio | 8A |
MORASCA Flora | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Domenica pomeriggio | 3B |
PELIZZONI Francesca | 04007 - ARCIERI VARESE | Sabato pomeriggio | 3D |
POZZI Debora | 04007 - ARCIERI VARESE | Sabato pomeriggio | 8D |
BALLAN PEYRONEL Lucia | 04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO | Sabato sera | 6C |
GOBBATO Federica | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato sera | 4C |
GROSSO Asia | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato sera | 4A |
GROSSO Sara | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato sera | 1D |
PEVERELLI Linda | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato sera | 4B |
PIAO Greta Jin Xuan | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato sera | 1A |
PIAO Ylenia Zi Xuan | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato sera | 1C |
SCIPIONI Lorena | 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA | Domenica pomeriggio | 8C |
DE LUCA Sofia | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica pomeriggio | 4C |
MOLTRASIO Alessandra | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica pomeriggio | 9D |
BISIACH Emma | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Sabato sera | 4D |
BONELLI Chiara | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Domenica mattina | 6D |
FERRANTE Greta | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Sabato sera | 1B |
GALLI Valentina | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Domenica mattina | 5B |
MENTASTI Alessia | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Domenica mattina | 4D |
PARRINI Eleonora | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Sabato pomeriggio | 3C |
SORATO Laura | 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO | Sabato pomeriggio | 3A |
FOURNIER Estelle | CH/001 - ATAL LUGANO | Sabato sera | 6D |
CALVI Loris | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Domenica pomeriggio | 8B |
MARCOZZI Fabio | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Domenica pomeriggio | 4D |
PAPA Franco | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Sabato pomeriggio | 7B |
CANEVESI Paolo | 04007 - ARCIERI VARESE | Sabato pomeriggio | 7C |
LIGORIO Antonio | 04007 - ARCIERI VARESE | Sabato pomeriggio | 4B |
MACCHI Antongiulio | 04007 - ARCIERI VARESE | Sabato pomeriggio | 4C |
MARTINI Flavio | 04007 - ARCIERI VARESE | Sabato pomeriggio | 8A |
GATTI Stefano | 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | Sabato pomeriggio | 8B |
CATALDO Claudio Damiano | 04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO | Sabato sera | 7A |
BROGGI Silvano | 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO | Domenica pomeriggio | 7A |
MILANETTO Claudio | 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO | Domenica pomeriggio | 6A |
MORELLINI Alessandro | 04024 - POLISPORTIVA BESANESE | Sabato pomeriggio | 8C |
DALLA CA Di Dio Enrico | 04025 - ARC. COLOGNO MONZESE | Domenica pomeriggio | 7B |
DE BORTOLI Giorgio | 04025 - ARC. COLOGNO MONZESE | Domenica pomeriggio | 5D |
RAGUSA Giuseppe | 04025 - ARC. COLOGNO MONZESE | Domenica pomeriggio | 6B |
CECCHETTO Maurizio | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Sabato pomeriggio | 6B |
MARENGHI Massimo | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Domenica pomeriggio | 6C |
VIGNOLA Attilio | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Domenica pomeriggio | 5B |
FRISO Davide | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato sera | 5B |
GAGLIANO Mirco | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato sera | 5A |
IMPICCICHE' Andrea | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato sera | 3D |
INVERNIZZI Andrea | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato sera | 3C |
INZOLI Nicolo' | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Sabato sera | 3A |
BIANCHI Luigi | 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA | Domenica pomeriggio | 5C |
MASA Roberto | 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA | Domenica pomeriggio | 7C |
PROTO Alberto | 04047 - EVERY ARCHERY | Domenica mattina | 6A |
ERBA Sergio | 04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA | Domenica mattina | 7D |
NOCE Carlo | 04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA | Domenica mattina | 8C |
VELLA Giovanni Luigi | 04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA | Domenica mattina | 7B |
CALO' Martino | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica mattina | 7A |
RASI Marco | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica mattina | 9A |
RASULO Rocco | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica pomeriggio | 5A |
SANTINELLO Andrea Gabriele | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica pomeriggio | 8D |
TONELLI Mauro | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Domenica pomeriggio | 7D |
BARROTTA Luigi | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Sabato pomeriggio | 5A |
BELLOTTI Paolo | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Sabato sera | 6B |
BONELLI Andrea | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Sabato pomeriggio | 7A |
BOTTINELLI Emanuele | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Sabato pomeriggio | 1D |
CASTELLI Gabriele | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Sabato sera | 5D |
MARTINELLI Elvio | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Sabato sera | 3B |
VITTORI Davide | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Sabato pomeriggio | 2C |
ZAPPAROLI Marco | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Sabato pomeriggio | 6A |
MAESTRI Jacopo | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Domenica mattina | 4B |
PAGANI Mauro | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Domenica pomeriggio | 4B |
ROSSI Giulio | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Domenica mattina | 6B |
SANNA Samuele | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Domenica mattina | 5A |
TORNABENE Jacopo | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Domenica mattina | 3D |
CORVAGLIA Antonio | 04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO | Sabato pomeriggio | 6D |
MAFFI Moreno | 04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO | Sabato pomeriggio | 5B |
BARTOLINI Matteo | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Domenica mattina | 6C |
CASSETTI Stefano | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Sabato pomeriggio | 4A |
PISI Romano | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Domenica mattina | 2B |
BUCCHI Amadio | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Sabato pomeriggio | 7D |
GREGORI Massimo | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Domenica mattina | 5D |
ORLANDI Patrick | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Domenica mattina | 5C |
SALVAGIO Daniele | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Sabato pomeriggio | 5D |
SPERANDIO Maurizio | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Domenica mattina | 7C |
GALLINI Marco | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Sabato pomeriggio | 5C |
CHECCHINO Stefano | CH/001 - ATAL LUGANO | Sabato sera | 6A |
HEENDENIYA Charitha Buddhika | CH/001 - ATAL LUGANO | Sabato sera | 7B |