BALLADORI Marco | 9B | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Compound Maschile | Sabato pomeriggio |
BALLAN PEYRONEL Lucia | 6C | 04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato sera |
BARI Giuliano | 2A | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Maschile | Sabato pomeriggio |
BARROTTA Luigi | 5A | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
BARTOLINI Matteo | 6C | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica mattina |
BELLOTTI Paolo | 6B | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato sera |
BERETTI Vittorio | 1B | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Maschile | Sabato pomeriggio |
BERGAMIN Alessio | 8A | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica mattina |
BERGNA Marino | 2D | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Sabato pomeriggio |
BERTUZZI Daniele | 9B | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | Domenica mattina |
BIANCHI Luigi | 5C | 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
BISIACH Emma | 4D | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato sera |
BONELLI Andrea | 7A | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
BONELLI Chiara | 6D | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica mattina |
BONGRANI Emanuele | 9A | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Assoluti Arco Compound Maschile | Sabato sera |
BOTTINELLI Emanuele | 1D | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
BROGGI Silvano | 7A | 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
BUCCHI Amadio | 7D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
BUDA Alessandro | 1C | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica pomeriggio |
CAIOLA Giorgio | 9C | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Assoluti Arco Compound Maschile | Sabato sera |
CALO' Martino | 7A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica mattina |
CALVI Loris | 8B | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
CANEVESI Paolo | 7C | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
CAPOFERRI Fabio | 2A | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica pomeriggio |
CASSETTI Stefano | 4A | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
CASTELLI Gabriele | 5D | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato sera |
CATALDO Claudio Damiano | 7A | 04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato sera |
CECCHETTO Maurizio | 6B | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
CHECCHINO Stefano | 6A | CH/001 - ATAL LUGANO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato sera |
COLLINI Sonia | 9D | 04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA | Assoluti Arco Compound Femminile | Domenica mattina |
CORVAGLIA Antonio | 6D | 04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
CRUDO Antonio | 7D | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Maschile | Sabato sera |
DABBENE Matteo | 2C | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica mattina |
DALLA CA Di Dio Enrico | 7B | 04025 - ARC. COLOGNO MONZESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
DE BORTOLI Giorgio | 5D | 04025 - ARC. COLOGNO MONZESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
DE LUCA Sofia | 4C | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica pomeriggio |
DESILVESTRI Ambra | 7C | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Femminile | Sabato sera |
DI GIOIA Michele | 9A | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Compound Maschile | Sabato pomeriggio |
DI TERLIZZI Elia | 2C | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Sabato sera |
DI VITTO Maurizio | 9D | 04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO | Assoluti Arco Compound Maschile | Sabato pomeriggio |
GAGLIANO Mirco | 5A | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato sera |
GAGLIANO Salvatore | 5C | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Sabato sera |
GALLI Valentina | 5B | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica mattina |
GALLINI Marco | 5C | 04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
GATTI Stefano | 8B | 04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
GENTILLI Alessandro | 2D | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica mattina |
GHILARDI Marisa Emilia | 3B | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato pomeriggio |
GIURANNO Emiliano | 1D | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica pomeriggio |
GOBBATO Federica | 4C | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato sera |
GREGORI Massimo | 5D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica mattina |
GROSSO Asia | 4A | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato sera |
GROSSO Sara | 1D | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato sera |
MACCHI Antongiulio | 4C | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
MAESTRI Jacopo | 4B | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica mattina |
MAFFI Moreno | 5B | 04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
MAGGIONI Daniela | 8A | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica pomeriggio |
MALDINI Massimo | 4A | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica mattina |
MARCOZZI Fabio | 4D | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
MARENGHI Massimo | 6C | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
MARTINELLI Elvio | 3B | 04098 - ARC. LA SORGENTE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato sera |
MARTINI Flavio | 8A | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
MASA Roberto | 7C | 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
MELLI Gabriele | 4A | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica pomeriggio |
MENTASTI Alessia | 4D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica mattina |
MENTASTI Martina | 1C | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Arco Nudo Giovanissimi Femminile | Domenica mattina |
MERLO Massimo | 9A | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | Domenica pomeriggio |
MILANETTO Claudio | 6A | 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
MIOLO Paolo | 2D | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica pomeriggio |
MOLTENI Silvia | 3C | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Nudo Femminile | Domenica mattina |
MOLTRASIO Alessandra | 9D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica pomeriggio |
MORASCA Flora | 3B | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica pomeriggio |
MORELLINI Alessandro | 8C | 04024 - POLISPORTIVA BESANESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
PACELLA Antonio | 9B | 04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZO | Assoluti Arco Compound Maschile | Sabato sera |
PAGANI Mauro | 4B | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
PAIATO Paolo | 3D | 04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica pomeriggio |
PANCOT Roberto | 2C | 04037 - ARCO MONZA E BRIANZA | Assoluti Arco Nudo Maschile | Domenica pomeriggio |
PAPA Franco | 7B | 04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
PARRINI Eleonora | 3C | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato pomeriggio |
PELIZZONI Francesca | 3D | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato pomeriggio |
PEVERELLI Linda | 4B | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato sera |
PIAO Greta Jin Xuan | 1A | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato sera |
PIAO Ylenia Zi Xuan | 1C | 04038 - ARCIERI DEL SOLE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato sera |
PISI Romano | 2B | 04116 - POLISP. CUCCIAGO '80 | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica mattina |
POLACELLI Francesco | 9C | 04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBA | Assoluti Arco Compound Maschile | Domenica mattina |
PORCHERA Leonardo | 1B | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | Domenica mattina |
POZZI Debora | 8D | 04007 - ARCIERI VARESE | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato pomeriggio |
PRIMERANO Maurizio | 9B | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Compound Maschile | Domenica pomeriggio |
PROTO Alberto | 6A | 04047 - EVERY ARCHERY | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica mattina |
RAGUSA Giuseppe | 6B | 04025 - ARC. COLOGNO MONZESE | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
RASI Marco | 9A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica mattina |
RASULO Rocco | 5A | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
REALINI Luca | 9D | 04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | Assoluti Arco Compound Maschile | Sabato sera |
RICCO Valentina Angela Maria | 3A | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Assoluti Arco Nudo Femminile | Domenica mattina |
ROSSETTI Francesco | 8C | 04060 - ARCIERI DELL'AIRONE | Assoluti Arco Nudo Maschile | Sabato sera |
ROSSI Giulio | 6B | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica mattina |
SACCO Laura Monica | 1A | 01086 - ASD ARCIERI DEL BORGO | Assoluti Arco Nudo Femminile | Domenica pomeriggio |
SALVAGIO Daniele | 5D | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Sabato pomeriggio |
SANNA Samuele | 5A | 04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D. | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica mattina |
SANTINELLO Andrea Gabriele | 8D | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica pomeriggio |
SAPONARO Tommaso | 8B | CH/001 - ATAL LUGANO | Assoluti Arco Compound Maschile | Sabato sera |
SCIPIONI Lorena | 8C | 04040 - ARCIERI DELLA FRANCESCA | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Domenica pomeriggio |
SORATO Laura | 3A | 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO | Assoluti Arco Olimpico Femminile | Sabato pomeriggio |
SPERANDIO Maurizio | 7C | 04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASD | Assoluti Arco Olimpico Maschile | Domenica mattina |