2º Campeonato Indoor Inter Clubes
2º Campeonato Indoor Inter Clubes
Campeonato Indoor Inter Clubes (CIIC)
Multi-site, 18-26 Sep 2021
2º Campeonato Indoor Inter Clubes
Lista de Participantes ordenada por Alvos
AlvoAtletaCód. do País / ClubeEvento
Sessão 1
1AALMEIDA PamelaAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCBarebow Feminino Adulto
2ACAMPOS Mayara CostaAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCBarebow Feminino Adulto
3AGRANDO AlessandraAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCBarebow Feminino Adulto
4ASCOTTON Brunna CamargoAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCBarebow Feminino Adulto
5ACOLASANTE RenataAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCBarebow Feminino Master
6AFACIN RogerioAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCBarebow Masculino Adulto
7AFACIN Ana LuciaAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCBarebow Feminino Adulto
8APEREIRA EvanildoARCA - ARQUEARIA CABANOSBarebow Masculino Adulto
9ARODRIGUES Péthalla PinheiroARCA - ARQUEARIA CABANOSBarebow Feminino Infantil
10AVILHENA AndersonARCA - ARQUEARIA CABANOSBarebow Masculino Adulto
11AVASCONCELOS Sergio AugustoARCA - ARQUEARIA CABANOSBarebow Masculino Adulto
12ABARBOSA LeonidasARCA - ARQUEARIA CABANOSBarebow Masculino Juvenil
13ABRITO Carlos EduardoARCA - ARQUEARIA CABANOSComposto Masculino Adulto
14AMESQUITA SilviaARCA - ARQUEARIA CABANOSBarebow Feminino Master
15AARAUJO RonaldoARCA - ARQUEARIA CABANOSBarebow Masculino Juvenil
16ASALAME LucasARCA - ARQUEARIA CABANOSBarebow Masculino Adulto
17ACAMARGO MárioCTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESARecurvo Masculino Adulto
18ACOBESA HigorCTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESARecurvo Masculino Adulto
19ABARROS TamirisCTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESARecurvo Feminino Adulto
20ACOSTA FláviaCTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESARecurvo Feminino Master
21ACAMPOS Isabele AlmeidaCTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESARecurvo Feminino Adulto
22ADARZÉ LuigiDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCORecurvo Masculino Adulto
23AMERLINO Paulo HenriqueDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOBarebow Masculino Adulto
24ASANTOS Cailane da Silva dosDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCORecurvo Feminino Juvenil
25AD'OLIVEIRA MatheusDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCORecurvo Masculino Juvenil
26ABARROS RenataDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCORecurvo Feminino Adulto
27ASAITO MorenaDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCORecurvo Feminino Adulto
28AFARANI ViniciusDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCORecurvo Masculino Adulto
29AMARQUES João RicardoDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOBarebow Masculino Adulto
30AMARINHO Antonio GregorioDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOBarebow Masculino Master
31ATHEMOTHEO GlaucoDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCORecurvo Masculino Master
32AOLIVEIRA Cristiano MouraDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCORecurvo Masculino Adulto
33ASILVA Clara AmaralDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCORecurvo Feminino Juvenil
34ACORDEIRO FranciscoFIT - FIT ARCHERRecurvo Masculino Adulto
35ACOBESA Ana PaulaFIT - FIT ARCHERBarebow Feminino Adulto
36AMORIBE FransrubensFIT - FIT ARCHERBarebow Masculino Adulto
37ASANTOS Andersson dosFIT - FIT ARCHERBarebow Masculino Adulto
38AVALENTI Pedro SeudoLOBO - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino Juvenil
39AOLIVEIRA Alexander Leme deLOBO - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino Infantil
40ACASTRO FernandoLOBO - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino Infantil
41AANGELO Ivana MarinaLOBO - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Feminino Infantil
42ASOUZA João Alves deLOBO - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino Master
43AGOMES Paulo HenriqueLOBO - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino Adulto
44AMASQUES Heitor CosmosLOBO - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino Infantil
45ATANAKA Raphael KendyLOBO - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Masculino Adulto
46ACAMILO Giovanna Del PezzoLOBO - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Feminino Infantil
47AMOURA Luma deLOBO - ARQUEIRIA LOBOSRecurvo Feminino Infantil
48APIETRO GiovanniDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESRecurvo Masculino Juvenil
49ASAMPAIO Everton MafeisDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESRecurvo Masculino Adulto
50AGAMBARY MaiconDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESRecurvo Masculino Juvenil
51AKAGIYAMA Sérgio TakashiDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESRecurvo Masculino Master
52ACAMARGO João Francisco F.PDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESRecurvo Masculino Infantil
53ADERGOVICS FabiolaDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESRecurvo Feminino Adulto
54AKAGIYAMA Gabriele MayumiDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESRecurvo Feminino Juvenil
55ABUENO Renan AlexDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESComposto Masculino Adulto
56AROCHA Carolina Morgana daARCA - ARQUEARIA CABANOSBarebow Feminino Adulto
57AJACOBI Stifani CarolineFIT - FIT ARCHERBarebow Feminino Adulto
58AGASPAROTTO MichelFIT - FIT ARCHERBarebow Masculino Adulto

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter