2º Campeonato Indoor Inter Clubes
2º Campeonato Indoor Inter Clubes
Campeonato Indoor Inter Clubes (CIIC)
Multi-site, 18-26 Sep 2021
2º Campeonato Indoor Inter Clubes
Lista de Participantes ordenada por Evento
AtletaPaís / ClubeSessãoAlvo
BFA - Barebow Feminino Adulto
ALMEIDA PamelaAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCSes. 11A
CAMPOS Mayara CostaAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCSes. 12A
FACIN Ana LuciaAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCSes. 17A
GRANDO AlessandraAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCSes. 13A
SCOTTON Brunna CamargoAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCSes. 14A
ROCHA Carolina Morgana daARCA - ARQUEARIA CABANOSSes. 156A
COBESA Ana PaulaFIT - FIT ARCHERSes. 135A
JACOBI Stifani CarolineFIT - FIT ARCHERSes. 157A
BFI - Barebow Feminino Infantil
RODRIGUES Péthalla PinheiroARCA - ARQUEARIA CABANOSSes. 19A
BFM - Barebow Feminino Master
COLASANTE RenataAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCSes. 15A
MESQUITA SilviaARCA - ARQUEARIA CABANOSSes. 114A
BMA - Barebow Masculino Adulto
FACIN RogerioAPAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARCSes. 16A
PEREIRA EvanildoARCA - ARQUEARIA CABANOSSes. 18A
SALAME LucasARCA - ARQUEARIA CABANOSSes. 116A
VASCONCELOS Sergio AugustoARCA - ARQUEARIA CABANOSSes. 111A
VILHENA AndersonARCA - ARQUEARIA CABANOSSes. 110A
MARQUES João RicardoDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOSes. 129A
MERLINO Paulo HenriqueDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOSes. 123A
GASPAROTTO MichelFIT - FIT ARCHERSes. 158A
MORIBE FransrubensFIT - FIT ARCHERSes. 136A
SANTOS Andersson dosFIT - FIT ARCHERSes. 137A
BMJ - Barebow Masculino Juvenil
ARAUJO RonaldoARCA - ARQUEARIA CABANOSSes. 115A
BARBOSA LeonidasARCA - ARQUEARIA CABANOSSes. 112A
BMM - Barebow Master Men
MARINHO Antonio GregorioDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOSes. 130A
CMA - Composto Masculino Adulto
BRITO Carlos EduardoARCA - ARQUEARIA CABANOSSes. 113A
BUENO Renan AlexDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESSes. 155A
RFA - Recurvo Feminino Adulto
BARROS TamirisCTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESASes. 119A
CAMPOS Isabele AlmeidaCTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESASes. 121A
BARROS RenataDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOSes. 126A
SAITO MorenaDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOSes. 127A
DERGOVICS FabiolaDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESSes. 153A
RFI - Recurvo Feminino Infantil
ANGELO Ivana MarinaLOBO - ARQUEIRIA LOBOSSes. 141A
CAMILO Giovanna Del PezzoLOBO - ARQUEIRIA LOBOSSes. 146A
MOURA Luma deLOBO - ARQUEIRIA LOBOSSes. 147A
RFJ - Recurvo Feminino Juvenil
SANTOS Cailane da Silva dosDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOSes. 124A
SILVA Clara AmaralDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOSes. 133A
KAGIYAMA Gabriele MayumiDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESSes. 154A
RFM - Recurvo Feminino Master
COSTA FláviaCTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESASes. 120A
RMA - Recurvo Masculino Adulto
CAMARGO MárioCTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESASes. 117A
COBESA HigorCTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESASes. 118A
DARZÉ LuigiDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOSes. 122A
FARANI ViniciusDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOSes. 128A
OLIVEIRA Cristiano MouraDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOSes. 132A
SAMPAIO Everton MafeisDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESSes. 149A
CORDEIRO FranciscoFIT - FIT ARCHERSes. 134A
GOMES Paulo HenriqueLOBO - ARQUEIRIA LOBOSSes. 143A
TANAKA Raphael KendyLOBO - ARQUEIRIA LOBOSSes. 145A
RMI - Recurvo Masculino Infantil
CAMARGO João Francisco F.PDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESSes. 152A
CASTRO FernandoLOBO - ARQUEIRIA LOBOSSes. 140A
MASQUES Heitor CosmosLOBO - ARQUEIRIA LOBOSSes. 144A
OLIVEIRA Alexander Leme deLOBO - ARQUEIRIA LOBOSSes. 139A
RMJ - Recurvo Masculino Juvenil
D'OLIVEIRA MatheusDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOSes. 125A
GAMBARY MaiconDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESSes. 150A
PIETRO GiovanniDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESSes. 148A
VALENTI Pedro SeudoLOBO - ARQUEIRIA LOBOSSes. 138A
RMM - Recurve Master Men
THEMOTHEO GlaucoDIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCOSes. 131A
KAGIYAMA Sérgio TakashiDRA - ARCO E FLECHA DRAGÕESSes. 151A
SOUZA João Alves deLOBO - ARQUEIRIA LOBOSSes. 142A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter