2º Campeonato Indoor Inter Clubes
2º Campeonato Indoor Inter Clubes
Campeonato Indoor Inter Clubes (CIIC)
Multi-site, 18-26 Sep 2021
2º Campeonato Indoor Inter Clubes
Lista de Participantes agrupados por País / Clube
AtletaAlvoCategoriaSessão
APAF - ASSOCIAÇÃO PIRACICABANA DE ARC
FACIN Rogerio6ABarebow Masculino AdultoSes. 1
ALMEIDA Pamela1ABarebow Feminino AdultoSes. 1
CAMPOS Mayara Costa2ABarebow Feminino AdultoSes. 1
FACIN Ana Lucia7ABarebow Feminino AdultoSes. 1
GRANDO Alessandra3ABarebow Feminino AdultoSes. 1
SCOTTON Brunna Camargo4ABarebow Feminino AdultoSes. 1
COLASANTE Renata5ABarebow Feminino MasterSes. 1
ARCA - ARQUEARIA CABANOS
PEREIRA Evanildo8ABarebow Masculino AdultoSes. 1
SALAME Lucas16ABarebow Masculino AdultoSes. 1
VASCONCELOS Sergio Augusto11ABarebow Masculino AdultoSes. 1
VILHENA Anderson10ABarebow Masculino AdultoSes. 1
ARAUJO Ronaldo15ABarebow Masculino JuvenilSes. 1
BARBOSA Leonidas12ABarebow Masculino JuvenilSes. 1
BRITO Carlos Eduardo13AComposto Masculino AdultoSes. 1
ROCHA Carolina Morgana da56ABarebow Feminino AdultoSes. 1
RODRIGUES Péthalla Pinheiro9ABarebow Feminino InfantilSes. 1
MESQUITA Silvia14ABarebow Feminino MasterSes. 1
CTC - CENTRO DE TREINAMENTO COBESA
CAMARGO Mário17ARecurvo Masculino AdultoSes. 1
COBESA Higor18ARecurvo Masculino AdultoSes. 1
BARROS Tamiris19ARecurvo Feminino AdultoSes. 1
CAMPOS Isabele Almeida21ARecurvo Feminino AdultoSes. 1
COSTA Flávia20ARecurvo Feminino MasterSes. 1
DIAN - DIANA CLUBE DE TIRO COM ARCO
MARQUES João Ricardo29ABarebow Masculino AdultoSes. 1
MERLINO Paulo Henrique23ABarebow Masculino AdultoSes. 1
MARINHO Antonio Gregorio30ABarebow Masculino MasterSes. 1
DARZÉ Luigi22ARecurvo Masculino AdultoSes. 1
FARANI Vinicius28ARecurvo Masculino AdultoSes. 1
OLIVEIRA Cristiano Moura32ARecurvo Masculino AdultoSes. 1
D'OLIVEIRA Matheus25ARecurvo Masculino JuvenilSes. 1
THEMOTHEO Glauco31ARecurvo Masculino MasterSes. 1
BARROS Renata26ARecurvo Feminino AdultoSes. 1
SAITO Morena27ARecurvo Feminino AdultoSes. 1
SANTOS Cailane da Silva dos24ARecurvo Feminino JuvenilSes. 1
SILVA Clara Amaral33ARecurvo Feminino JuvenilSes. 1
DRA - ARCO E FLECHA DRAGÕES
BUENO Renan Alex55AComposto Masculino AdultoSes. 1
PIETRO Giovanni48ARecurvo Masculino JuvenilSes. 1
DERGOVICS Fabiola53ARecurvo Feminino AdultoSes. 1
KAGIYAMA Gabriele Mayumi54ARecurvo Feminino JuvenilSes. 1
SAMPAIO Everton Mafeis49ARecurvo Masculino AdultoSes. 1
CAMARGO João Francisco F.P52ARecurvo Masculino InfantilSes. 1
GAMBARY Maicon50ARecurvo Masculino JuvenilSes. 1
KAGIYAMA Sérgio Takashi51ARecurvo Masculino MasterSes. 1
FIT - FIT ARCHER
GASPAROTTO Michel58ABarebow Masculino AdultoSes. 1
MORIBE Fransrubens36ABarebow Masculino AdultoSes. 1
SANTOS Andersson dos37ABarebow Masculino AdultoSes. 1
CORDEIRO Francisco34ARecurvo Masculino AdultoSes. 1
COBESA Ana Paula35ABarebow Feminino AdultoSes. 1
JACOBI Stifani Caroline57ABarebow Feminino AdultoSes. 1
LOBO - ARQUEIRIA LOBOS
TANAKA Raphael Kendy45ARecurvo Masculino AdultoSes. 1
CASTRO Fernando40ARecurvo Masculino InfantilSes. 1
MASQUES Heitor Cosmos44ARecurvo Masculino InfantilSes. 1
OLIVEIRA Alexander Leme de39ARecurvo Masculino InfantilSes. 1
VALENTI Pedro Seudo38ARecurvo Masculino JuvenilSes. 1
SOUZA João Alves de42ARecurvo Masculino MasterSes. 1
ANGELO Ivana Marina41ARecurvo Feminino InfantilSes. 1
CAMILO Giovanna Del Pezzo46ARecurvo Feminino InfantilSes. 1
MOURA Luma de47ARecurvo Feminino InfantilSes. 1
GOMES Paulo Henrique43ARecurvo Masculino AdultoSes. 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter