DI VALERIO Enrico | 21A | Arco Nudo Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
GIACOMELLI Roberto | 19A | Arco Nudo Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
PASSAMANI Stefano | 20A | Arco Nudo Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
BESCAPE' Alessandro | 15A | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
BUCCI Giovanni Egidio | 16A | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
SCHONSBERG David | 14A | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
BRUNELLO Antonio | 9D | Arco Compound Junior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
BECCARI Franco | 7A | Arco Compound Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
ROSSELLI Francesco | 6A | Arco Compound Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
STANZIONE Agostino | 5A | Arco Compound Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
MIOR Viviano | 3A | Arco Compound Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
SANGALLI Fabio | 1A | Arco Compound Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
SUT Jesse | 2A | Arco Compound Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
PETROLLI Thomas | 41A | Arco Olimpico Allievi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
BOTTARO Luca | 31D | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
GUGLIELMON Valentino | 43A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
RISTORI Alessandro | 42A | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
CONGEDO Matteo | 27A | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
FENZI Cristian | 25A | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
FENZI Mattia | 29A | Arco Olimpico Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
MACCONI Elisa | 17A | Arco Nudo Senior Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
AGNOLI Gaja | 10D | Arco Compound Junior Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
TONOLLI Aurora | 4A | Arco Compound Senior Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
CAPORALE Sara | 39A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
DUGARIA Alice | 40A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
SOCIATI Alyssa | 37A | Arco Olimpico Allieve Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
TITA Giulia | 37D | Arco Olimpico Allieve Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
BRIOSCHI Benedetta | 44A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
BUCCI Beatrice | 45A | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
APPOLONI Angelo | 20D | Arco Nudo Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
CHISTE' Flavio | 19D | Arco Nudo Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
LEONARDI Enrico | 21D | Arco Nudo Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
GROSSI Giordano | 39D | Arco Olimpico Allievi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
APPOLONI Matteo | 35A | Arco Olimpico Junior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
BASSI Luca | 34D | Arco Olimpico Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
BORTOLOTTI Simona | 18A | Arco Nudo Senior Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
CONCI Stefano | 48A | Arco Nudo Allievi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
FONTANA Michele | 47D | Arco Nudo Allievi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
LAMA Andrea | 57D | Arco Nudo Giovanissimi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
LEONARDELLI Elvis | 56D | Arco Nudo Giovanissimi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
MACCARINELLI Daniele | 56A | Arco Nudo Giovanissimi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
TOMASI Lucas | 55D | Arco Nudo Giovanissimi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
ANESI Giuseppe | 22A | Arco Nudo Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
AVI Pietro | 49D | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
FAVA Pietro | 55A | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
FONTANA Sebastiano | 50A | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
GIOVANNINI Leonardo | 51D | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
GIOVANNINI Nicola | 52A | Arco Nudo Ragazzi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
CHIANESE Roberto | 1D | Arco Compound Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
FANTONE JULIO Amos | 3D | Arco Compound Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
MESINA Salvatore | 2D | Arco Compound Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
GAMBIN Amanda | 47A | Arco Nudo Allieve Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
GIACOMOZZI Rhea Mae | 46A | Arco Nudo Allieve Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
MAGRI Lidia | 45D | Arco Nudo Allieve Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
GIOVANNINI Arianna | 58A | Arco Nudo Giovanissimi Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
CONCI Sara | 50D | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
FELTRE Barbara | 51A | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
MACCARINELLI Elena | 52D | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
MATTIVI Ester | 53A | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
MELCHIORI Ilaria | 53D | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
MOSCHEN Angela | 54A | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
SITKEVICH Diana | 54D | Arco Nudo Ragazzi Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
CAVALLINI Patrizia | 27D | Arco Olimpico Master Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
TOMELIN Monica | 28D | Arco Olimpico Master Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
GRISENTI Ginevra | 42D | Arco Olimpico Ragazzi Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
CASILLO Giorgio | 23A | Arco Nudo Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
FUSARI Paolo | 22D | Arco Nudo Master Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
BOTTAMEDI Massimiliano | 17D | Arco Nudo Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
BOTTAMEDI Nicholas | 8A | Arco Compound Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
DALSASS Daniele | 10A | Arco Compound Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
FELLIN Matteo | 9A | Arco Compound Senior Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
ECCEL Pietro | 43D | Arco Olimpico Ragazzi Maschile | Domenica - raduno ore 8.30 |
FUSARI Francesca | 18D | Arco Nudo Senior Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
GIOSELE Bruna | 11A | Arco Compound Master Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |
MOSNA Lucia | 40D | Arco Olimpico Allieve Femminile | Domenica - raduno ore 8.30 |