Elenco Partecipanti per Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Società | Turno | Piazzola | |||
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile | ||||||
NICOLOSI Adelaide | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno 1 | 11A | |||
NICOLETTI Marina | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Turno 1 | 10A | |||
TESSARI Alessandra | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Turno 1 | 11C | |||
CAVALLERO Annamaria | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Turno 1 | 10B | |||
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile | ||||||
D'ABDON Luciano | 01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO | Turno 1 | 10C | |||
QUAGLIA Diego | 01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO | Turno 1 | 12B | |||
VANZAN Fabio | 01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO | Turno 1 | 13B | |||
FERRARI Renato | 01037 - A.S.D. G.A.MARENGO | Turno 1 | 12C | |||
NARDO Andrea | 01037 - A.S.D. G.A.MARENGO | Turno 1 | 11B | |||
LENTA Mauro | 01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO | Turno 1 | 14D | |||
ABRIGO Luca | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Turno 1 | 13D | |||
DONZELLA Marco | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Turno 1 | 11D | |||
BOFFA Fabrizio | 01092 - ARCIERI LANGHE E ROERO | Turno 1 | 10D | |||
GIUBELLINO Maurizio | 01092 - ARCIERI LANGHE E ROERO | Turno 1 | 12A | |||
MARENGO Gianmaria | 01092 - ARCIERI LANGHE E ROERO | Turno 1 | 13A | |||
GERBAZ Claudio | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Turno 1 | 14A | |||
MILANI Luca | 04065 - ARCIERI TRE TORRI | Turno 1 | 2A | |||
AVANZINI Umberto | 04066 - ARCIERI CUSAGO | Turno 1 | 12D | |||
GIUSTI Augusto | 04066 - ARCIERI CUSAGO | Turno 1 | 13C | |||
SPINGARDI Marco | 04164 - POL. BELLUSCO TIRO CON L'ARCO | Turno 1 | 14B | |||
COF - Assoluti Arco Compound Femminile | ||||||
MATZUTZI Noemi | 01066 - IUVENILIA | Turno 1 | 5C | |||
BIMBI Anna | 01068 - A.S.D. - G.A.M. | Turno 1 | 5B | |||
COM - Assoluti Arco Compound Maschile | ||||||
FRASSATI Mario | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Turno 1 | 8B | |||
CHINOTTI Danilo | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Turno 1 | 7A | |||
ROSSI Riccardo | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Turno 1 | 6C | |||
BAZZARELLO Daniele | 01037 - A.S.D. G.A.MARENGO | Turno 1 | 8C | |||
SAMMARCO Gianfranco | 01037 - A.S.D. G.A.MARENGO | Turno 1 | 9C | |||
BERGESIO Riccardo | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno 1 | 5A | |||
CAPRA Luca | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno 1 | 6A | |||
DI MICHELE Luigi | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno 1 | 9D | |||
GASTALDO Gabriele | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno 1 | 5D | |||
LICCESE Mimmo | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno 1 | 9A | |||
ROCCHIA Osvaldo | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno 1 | 7B | |||
ARNOLFO Carlo Giacomo | 01068 - A.S.D. - G.A.M. | Turno 1 | 8A | |||
GIRAUDO Flavio | 01068 - A.S.D. - G.A.M. | Turno 1 | 8D | |||
BOGGIATTO Alex | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Turno 1 | 6B | |||
SCHIARI Silvio | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Turno 1 | 9B | |||
SLAVIERO Claudio | 01083 - AR.CO. ARC. COLLEGNO | Turno 1 | 7C | |||
GOI Marco | 01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | Turno 1 | 7D | |||
MUSSO Massimo | 01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | Turno 1 | 6D | |||
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile | ||||||
VASSAROTTI Francesca | 01036 - ARCIERI ASTARCO | Turno 1 | 22B | |||
ALOISI Francesca | 01066 - IUVENILIA | Turno 1 | 22A | |||
OLGF - Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile | ||||||
STRERI Beatrice | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno 1 | 1B | |||
MARENGO Giada | 01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | Turno 1 | 1A | |||
OLGM - Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile | ||||||
BERTERO Lorenzo | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno 1 | 2B | |||
AROSSA Leonardo | 01036 - ARCIERI ASTARCO | Turno 1 | 2C | |||
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile | ||||||
COVIELLO Andrea | 01001 - ARCIERI ALPIGNANO | Turno 1 | 24A | |||
DALMASSO Gros Claudio | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | Turno 1 | 24C | |||
MOSCATIELLO Massimo | 01036 - ARCIERI ASTARCO | Turno 1 | 22C | |||
CAMMILLERI Andrea | 01052 - ASD ARC. VARIAN | Turno 1 | 23B | |||
PAOLI Alessandro | 01066 - IUVENILIA | Turno 1 | 24B | |||
BERRUTI Valerio | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Turno 1 | 23C | |||
DE PIERI Riccardo | 01092 - ARCIERI LANGHE E ROERO | Turno 1 | 22D | |||
GUGOLE Lorenzo | 03003 - ASD ARCIERI IMPERIESI | Turno 1 | 23A | |||
OLNF - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile | ||||||
MESSINA Elisabetta | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno 1 | 15A | |||
POETTO Roberta | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno 1 | 16A | |||
BOGLIETTI Cristina | 01040 - V.A.T. | Turno 1 | 18C | |||
SASIA Gabriella | 01055 - ASD ARCIERI DELL'ELICE | Turno 1 | 18A | |||
MANZIN Ilaria | 01066 - IUVENILIA | Turno 1 | 16B | |||
AGGERO Marta | 01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI | Turno 1 | 15B | |||
REY Bruna | 02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS | Turno 1 | 18D | |||
BIANCHI Michela | 04066 - ARCIERI CUSAGO | Turno 1 | 18B | |||
FALGUERAS FRANSI Mercedes | 04066 - ARCIERI CUSAGO | Turno 1 | 17B | |||
OLNM - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile | ||||||
GIORDANO Roberto | 01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO | Turno 1 | 20B | |||
ONGARO Lorenzo | 01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO | Turno 1 | 19C | |||
MORELLO Giuseppe | 01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D. | Turno 1 | 21C | |||
BONGIOANNI Ernesto | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno 1 | 17C | |||
BOTTERO Angelo | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno 1 | 19A | |||
CASTELLI Pietro | 01040 - V.A.T. | Turno 1 | 19D | |||
BOGETTI Fabio | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno 1 | 17A | |||
GIACOSA Simone | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno 1 | 15D | |||
PANI Carlo | 01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | Turno 1 | 16C | |||
CASSINI Giacomo | 03003 - ASD ARCIERI IMPERIESI | Turno 1 | 16D | |||
CASSINI Vittorio | 03003 - ASD ARCIERI IMPERIESI | Turno 1 | 21B | |||
BROGGI Silvano | 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO | Turno 1 | 19B | |||
LONGONI Ruggero | 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO | Turno 1 | 17D | |||
MILANETTO Claudio | 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO | Turno 1 | 20A | |||
POLLONI Maurizio | 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO | Turno 1 | 21A | |||
PERETTI Giovanni | 04066 - ARCIERI CUSAGO | Turno 1 | 20C | |||
OLRF - Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile | ||||||
MANNO Rebecca | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno 1 | 3B | |||
MARENGO Valentina | 01101 - A.S.D. CANTARANA C5 | Turno 1 | 3A | |||
OLRM - Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile | ||||||
BENEDICENTI Dario | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno 1 | 3C | |||
FRUTTERO Domenico | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno 1 | 3D | |||
GIRAUDO Matteo | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno 1 | 4B | |||
STRERI Giovanni | 01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D. | Turno 1 | 4C | |||
ABRATE Daniele | 01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM | Turno 1 | 4A |